Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.10-12.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Phoenix

Phoenix

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/ufExdLg.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Phoenix
ОПИСАНИЕ

Приветствую. Мое имя Эван и я хочу рассказать вам свою историю. Мои родители – цирковые артисты и с детства я был вынужден привыкать к их бродячему стилю жизни. С ранних лет мечтал о настоящем доме и друзьях, но был вынужден жить так, как жила моя семья. Иногда мы оставались в том или ином городе чуть дольше и только мне казалось, что вот она моя тихая гавань, как снова нам нужно было собираться в дорогу. Так продолжалось долгое время, пока мы не приехали в один город, который полностью изменил нашу жизнь. Вы знаете что за птица Феникс? Это удивительное существо, символ возрождения, перемен и новой жизни. Она сгорает и вновь рождается из пепла. Так и наша семья, приехав в Финикс, стала вести новую жизнь. Пожалуй, это первый город, в котором у меня появились настоящие друзья. И первый город, где я по-настоящему влюбился. Моей возлюбленной оказалась танцовщица по имени Мэриан. Теперь мне уже совсем не хотелось никуда уезжать. Я чувствовал, что Финикс именно мой город, город моей мечты. Сколько сил мне стоило уговорить родителей изменить их жизнь, ведь мне была дорога моя семья, и хотелось, чтобы они были со мной рядом. Я не верю в сказки, не верю в то, что если ты чего-то очень хочешь, твое желание исполнится, но вот уже пять лет как живу в этом чудесном месте со своей женой, родителями, огромным количеством друзей и знакомых и чувствую себя абсолютно счастливым. Главное, не где ты живешь, а кто находится с тобой рядом. Твое сердце там, где твоя семья, друзья, любимые тебе люди. Главное, верить и идти к своей мечте. Это была всего лишь моя история, одна из тысячи других. А ваша… ваша только начинается.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC 21; ЖАНР: real life; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая

Отредактировано Nelgetha (17.09.2021 09:13:17)

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/1286/406970.jpg

0

3

на 22.09 у нас свободны:
Victoria Pedretti
Brant Daugherty
Elizabeth Olsen
Jacob Elordi
Sydney Sweeney
Tom Ellis
Herman Tommeraas
Hande Ercel
Casey Deidrick
Kendall Jenner
Dacre Montgomery
Halsey
Chris Pratt
Jennifer Lawrence
Joel Kinnaman
Dove Cameron
Boyd Holbrook
Barbara Palvin
Luke Evans
Samara Weaving
Jon Bernthal
Abigail Cowen
Michael Fassbender
Nina Dobrev
Henry Cavill
Anya Taylor-Joy
Chris Wood
Tom Hiddleston

0

4

на 25.09 у нас свободны:
Victoria Pedretti
Brant Daugherty
Elizabeth Olsen
Jacob Elordi
Sydney Sweeney
Tom Ellis
Herman Tommeraas
Hande Ercel
Casey Deidrick
Kendall Jenner
Dacre Montgomery
Halsey
Chris Pratt
Jennifer Lawrence
Joel Kinnaman
Dove Cameron
Boyd Holbrook
Barbara Palvin
Luke Evans
Samara Weaving
Jon Bernthal
Abigail Cowen
Michael Fassbender
Nina Dobrev
Henry Cavill
Anya Taylor-Joy
Chris Wood
Amanda Seyfried
Tom Hiddleston
Elle Fanning
Can Yaman
Tom Hardy

0

5

I need...
свое "проклятье"
https://i.ibb.co/sjWh3RJ/tumblr-o3p43ee-W9-S1uj2orro3-500.gif
внешность
Liam Hemsworth
профессия
полицейский (детектив, сержант)
имя
на ваше усмотрение 

Каким ветром тебя занесло в мою жизнь, я до сих пор не понимаю. Мое дело лечить людей, спасать их жизни, на деле же я, то и дело, сталкиваюсь с тобой и периодически вынимаю из тебя пули. Ты - успешный полицейский, гордость своего отдела, всегда лезешь на амбразуру, от чего даже несколько раз лично "здоровался с Люцифером". Ну просто не мужчина, а "сказка". Твоя жизнь целиком и полностью состоит из экшена и почему-то ты решил, что тебе скучно там плавать одному, ты решил прихватить с собой и меня.
Мы познакомились в больнице, я дежурила в приемном покое в тот день и так уж вышло, что именно мне довелось зашивать рану на твоем плече. Ничего не обязывающий флирт, пара комплиментов и тебя как ветром сдуло. Банальность, я порой и не такое выслушиваю от пациентов, но на этом наши встречи не закончились. Толи Богу, толи Сатане приспичило сводить нас на регулярной основе. В какую бы задницу я не попадала, рядом всегда оказывался ты. Поехали на вызов, где дебоширит пострадавший, вызвали полицию, приехал ты. В больницу привезли пострадавшего, который оказался бандитом, опять ты тут как тут, и это все в мою смену! Ей богу, иногда мне кажется, что я проклята.
И вот, одним прекрасным вечером эти наши встречи привели нас в местный бар, где собираются в основном копы, пожарные, медицинские работники. Мы не планировали пересекаться, но судьба та еще мерзавка (хотя я опять же, все списываю на проклятье), сопротивляться ее очевидным знакам было бесполезно. А количество алкоголя, которое мы выпили, не оставило нам шансов, утром я проснулась в твоей кровати и в твоих объятьях. Я то наивно полагала, что проклятье было снято, но не тут то было, мы походу его закрепили.
Мне все это кажется до безумия не правильным, ведь я замужем и ты прекрасно это знаешь, но тебе плевать. Каждый чертов раз я говорю себе, что ставлю точку, но тебе невозможно сопротивляться, ты как демон-искуситель, вытягиваешь все плохое во мне наружу. Но почему-то именно с тобой я ощущаю себя полноценной, живой. С тобой мне уютно и спокойно, подобного я не ощущала уже очень долгое время. К чему все это приведет, я не знаю, ведь у меня есть муж, с которым тоже еще не поставлена точка, быть может ты заставишь меня это сделать?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он отличный полицейский, профессионал своего дела, но привык всегда делать то, что ему захочется. Как мне представляется, у него родители на руководящих должностях, отец - прокурор или сенатор, мама - судья (но это все обговариваемо и обсуждаемо). Он не идеал, у него тоже есть свои недостатки и свои скелеты в шкафу, но работу он свою любит и выполняет ее на совесть.
Я не требую от вас постов каждый день, сама порой в реале зависаю знатно, главное, не пропадайте. Игрой будешь обеспечен от и до, не в коем случае не брошу (плюс мои сестры, кои имеются на форе, тоже, как я думаю, будут не прочь поиграть). Графикой, в случае чего, тоже обеспечим, главное, приходи и стучи в гостевую/лс, а дальше договоримся) Внешность тоже обсуждаема, но черт, они с Эйсой круто смотрятся))

Придержать ♥

0

6

на 06.10 у нас свободны:
Victoria Pedretti
Brant Daugherty
Elizabeth Olsen
Jacob Elordi
Sydney Sweeney
Tom Ellis
Hande Ercel
Herman Tommeraas