Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
21.09-24.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Death Echo

Death Echo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/2/734963.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Death Echo
ОПИСАНИЕ

По мотивам сериала "Сверхъестественное".

Сотни и тысячи свирепых призраков вырвалось из глубин ада. Ровена сумела закрыть разлом, созданный Богом, но огромное количество призраков осталось на земле. Какое-то время их сдерживал гигантский круг, сотворённый Бельфегором, а затем эти стены пали. Призраки стали расползаться по миру всё дальше и дальше, принося огромное количество смертей и одержимостей. Людям пришлось поверить в их существование, чтобы выжить.
В США теперь многие города стали обитаемы одними призраками. На улицы выходить стоит с большой осторожностью, не забывая о средствах защиты от злых духов. Тем, кому повезло вовремя осознать реальность происходящего, приходится регулярно проверять соль у окон и дверей, а лучше, если двери будут железными. Те, кто могут, стараются унести ноги как можно дальше. США теперь - это большая аномальная зона.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: мистика, городское фэнтези, постапокалипсис; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/cc/2/518710.gif
Ruth Connell

Ровена МакЛауд

ведьма
370-400 лет

Могущественная ведьма, освободившаяся от оков, наложенных на нее когда-то Великим Ковеном, принимала непосредственное участие в запечатывании адского разлома, созданного Чаком. Но в нашей истории жертвовать собой она не стала, так что она еще жива и может побороться.
Что, впрочем, не мешает ей попробовать выстроить по линейке демонов при желании. С её-то способностями. Или собрать свой ковен, попробовать вернуть сына. Или просто помогать очищать мир от призраков. Охотники точно будут жаждать от нее новых решений, больше и больше. А насколько у неё хватит терпения, решать вам.

0

3

КЛЭР НОВАК ИЩЕТ НАЗВАННУЮ СЕСТРУ

https://i.imgur.com/D29TCiH.gif
Katherine Ramdeen

Алекс Джонс

человек
20 лет
названная сестра

Знаешь, а мы ведь полярно разные. Ты примерная девочка, хорошо училась, старалась доставлять Джоди не больше проблем, чем она смогла бы вынести, чем в целом может доставить любой подросток своим родителям. Ты справилась с прошлым, начала жить дальше, даже с парнем стала встречаться. Я тебе завидовала. Наверное, будь я младше, тоже смогла бы вернуться в школу, может что-то бы и вышло? Но в школу мне было поздно, когда Дин и Сэм привели меня к Джоди, ты уже жила с ней. Она рассказала мне о тебе ровно столько, сколько мне нужно было знать, посчитала, что ты сама поделишься, если захочешь. Но я вела себя просто как последняя *мат*. Меня бесила ваша с ней идеальная жизнь! Бесило, что ты вот так просто делаешь вид, что все в порядке, будто тебя не похищала стая чокнутых вампиров и не пыталась сделать такой же, как они. Но на деле ты просто оказалась куда сильнее, чем я. Тебе хватило силы и ума, чтобы понять - погоня за какой-то мнимой справедливостью скорее всего тебя убьет. Ты никогда не хотела быть охотником, что лишний раз подтверждает - голова у нас ты. Но не смотря на разногласия вначале, мы все же поняли друг друга. Ты открыла мне глаза на некоторые вещи, надеюсь, я тоже смогла тебя чему-то научить. Знаю, тебе с нами сложно. Ты хочешь держаться как можно дальше от монстров и ото всей этой сверхъестественной хрени, а я рвусь в бой как ненормальная, да и у Джоди работа так или иначе предполагает, что она будет натыкаться на какое-нибудь *мат* время от времени. Но даже если ты решишь пожить отдельно, мы все равно семья. Я рада от одной мысли, что мне есть кому позвонить, просто выговориться. Рада, что я тоже могу подставить кому-то свое плечо. Никто не поймет нас так, как мы способны понять друг друга. Недовампир и недооборотень. Вот такая у нас жизнь!

0

4

СКАЙЛЕР В ПОИСКАХ ОТЦА

https://i.imgur.com/9ZNtF7g.gif
Gerard Butler

Дэвид Джонсон

человек, охотник
42-45 лет
отец

Ты охотник. В черт-знает-каком-поколении. Ты не рвешься за славой, не пытаешься спасти весь мир и никогда не считал себя избранным. Ты просто делаешь свою работу и делаешь ее хорошо. Любая спасенная тобой жизнь добавляет лишнюю галочку к твоему пониманию, что день прожит не зря. И это позволяет тебе спать по ночам даже тогда, когда случаются неудачи. Ты честен, неподкупен и никогда не пойдешь на сделку с совестью. При этом неплохо вживаешься в роли других личностей и умело выпутываешься из сложных моментов. Ненавидишь монстров в любых их проявлениях и сложно представить себе ситуацию, в которой ты бы смог не достать ствол в первые же десять секунд.
  Единственный раз, когда ты чуть было не забросил охоту, была встреча с моей матерью. Но Магдалена не просто поняла и поддержала тебя, она поверила тебе и вступила на этот путь на правах верной спутницы и твоей будущей жены. И у вас получился отличный тандем. Даже мое рождение не помешало. Тем более, что твои родители с охотой забрали меня под свою опеку, они-то прекрасно знали чем занимаешься ты и мама.
  Меня посвящать в свою работу вы не планировали. По крайней мере до моего совершеннолетия. Но жизнь распорядилась иначе, и я сама узнала все накануне своего пятнадцатилетия. Вы с мамой решили, что это знак и день настал. Рассказали мне много интересных деталей, в которые я не поверила. И не верила до сих пор, пока мир не заполнили призраки. Но надо сказать вы и не пытались предоставить мне какие-то доказательства, надеясь на банальное «меньше знаешь - крепче спишь».
  Мы никогда не были близки. Ты пытался быть хорошим, пусть и строгим отцом, но тесной связи не сложилось. У нас редко случались семейные посиделки, в основном мы виделись на моих каникулах, и то не каждый раз. Да, мы созваниваемся, но я уже привыкла, что периодически вы с мамой пропадаете с радаров. И только теперь, когда вокруг творится настоящий хаос, я по-настоящему начинаю осознавать то, что столько лет отказывалась понимать и принимать. Я не хочу бежать. Я хочу воссоединиться со своей семьей и бороться рядом с вами.

Я очень жду инициативного, грамотного и заинтересованного в роли игрока. Пишу пару постов в неделю, от третьего лица. Планов у меня громадье - сюжет позволяет отыграть любые ситуации. Заявку на маму напишем вместе, все же это твоя жена) По запросу в гостевой выдам любую связь.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Death Echo

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно