Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
21.09-24.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игроков: мистика, ж+ж [в пару]

ищу игроков: мистика, ж+ж [в пару]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://funeralrave.ru
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: astrid berges-frisbey [можно сменить]
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
▬▬ ∎ menage a troi ∎ ▬▬

https://i.postimg.cc/nLM7S3FY/zd2.gif https://i.postimg.cc/5tZ1dtVK/zd1.gif
astrid berges-frisbey

NESTA [НЕСТА]

место рождения ∎ на твой выбор
возраст ∎ 27-33 y.o. [визуально]
раса ∎ человек » вампир » дис

одиночка ◀ ранее клан «aspidis»
профессия ▶ была сомелье в винном бутике Талии [сейчас вероятно скрывается вместе с кланом]

foals — london thunder.mp3
                                                                    i ' m   o n   t h e   r e d - e y e   f l i g h t   t o   n o w h e r e   g o o d
           h o w   a b o u t   y o u ?
                               i ' v e   b e e n   i n   t h e   a i r   f o r   h o u r s
                         m e t e o r   s h o w e r s   b y   t h e   p o o l
                             s o   o n e   l a s t   d r i n k   f o r   s u m m e r

a l w a y s   l e a v i n g   n e v e r   y o u

<...> мы познакомились в лондоне [париже?] в школе le cordon bleu. ты в шаге от получения заветного диплома сомелье. чем ближе выпуск, тем сильнее нагнетается обстановка. выпускной экзамен сродни испытанию на выживание [кому-то действительно светит лишь вылет за ограду виноградников]. но не тебе. ты ненавязчиво улыбаешься и любое помещение наполняется  ч е м -  т о  захватывающим, но непонятным даже мне. для той, кто впервые по-настоящему обслуживает возможного будущего работодателя — держишься великолепно. и не будь у меня обостренных чувств, я приняла бы всё за чистую монету. но может именно благодаря моей способности видеть // слышать // осязать  б о л ь ш е  —  ты оказалась в новом орлеане; под моим жестким крылом.

поломанная жизнь несты, полная мучений // издевательств, мера вынужденная. талия никогда не планировала посвящать её в вампирские дела. более того, никогда не планировала обращать. если у талии и есть броня, то неста — слабое место в ней.
она привезла несту в новый орлеан для прикрытия. нужен был человек, который встанет за прилавок винного бутика, будет мастерски рекомендовать вина и приносить прибыль. не более того. но таков уж новый орлеан. отвечает на зов особо любопытных. и на зов несты тоже ответил.
неста считала служение талии чем-то сакральным. мартелл для неё всегда была загадкой, а пытливость несты не позволяла оставить её неразгаданной. однажды неста приблизилась к правде. узнала кто такая талия; она ей не отплатила ничем, кроме изнуряющей игры в догонялки. талия стирала память несте каждый раз, когда та приближалась к тому, чтобы не просто поверить  —  о  с  о  з  н  а  т  ь  —   существование вампиров; осознать, что мир куда более многогранен. издевалась ли талия? определенно. но и отпустить несту не могла, как и не смогла заставить забыть её обо всем лишнем и отправить обратно в европу. что возможно и стоило бы сделать.
в одну не самую прекрасную ночь неста приходит к талии, пропав до этого на несколько дней. неста уловила проблеск человечности и сострадания во взгляде талии, но он был так краток, что показался миражом. она знает. она уже всё знает. неста стала вампиром. талия заставила пройти её все круги ада, чтобы указать на совершенную ошибку, но ни ожоги от солнечных лучей, ни иссушение, абсолютно ничего из этого так и не отвернуло несту от талии. и ей пришлось всё принять. даже ближе, чем обычно позволить себе могла.
неста стала ближе всех талии. ей позволено было многое. оставаться в доме талии, быть рядом, когда у неё появлялось свободное время. мартелл слишком невовремя ослабила поводок, что привело к знакомству несты и сигрид, к их кратковременному роману, а после к гибели несты неподалеку от места силы. здесь звериная доля вины несты, но талия винит кого угодно, кроме неё; хоть и понимает, что треклятая пытливость несты сыграла главную роль в произошедшем.
p.s. по сюжету 15 июля 2018 года главу нашего клана пытались казнить, но он сбежал. как итог, клан вне закона и приходится скрываться. возможно неста погибла, когда пыталась сбежать от преследователей, после воскресла дисом и нашла талию.

phantogram — ceremony.mp3
                     i t ' s   m y   f a v o u r i t e   d a y d r e a m
                   w h e r e   e v e r y b o d y   k n o w s   m e

h a n g   b a c k   / /   g e t   p a s t
                         f a l l i n g   i n   t h e   s w i m m i n g   p o o l
        n a k e d   i n   t h e   n e o n   m o o n

h o l d   m e   i ' m   a   m i r a c l e

<...> наше знакомство достойно экранизации. не меньше «перед рассветом» // «перед закатом». я снова шаталась по новому орлеану под покровом ночи. для уже_не_человека вся эта мистика, творящаяся вокруг, до сих пор вызывает у меня отрицание. я не готова была, но так вышло. однажды ноги сами привели меня на переулок, залитый теплым светом фонарей. не знаю почему остановилась у винного бутика, ведь предпочитаю напитки покрепче. пошел дождь, а ты в окне увидела как незнакомка стоит посреди улицы под ним, запрокинув голову. стоит и ловит лицом капли дождя.
— что ты творишь? хочешь заболеть? — ты всё ещё стоишь на пороге под козырьком. сквозь беспокойство вырисовывается улыбка, которой ты давно не улыбалась.
— даже если бы хотела умереть от простуды, не смогла бы, — отвечаю тебе тихо, на свою голову зачем-то повернувшись к тебе. — ты ведь тоже где-то глубоко внутри себя мертва. попробуй, хуже не станет, — я протянула тебе руку и вытащила под теплый летний дождь.
так мы познакомились. так я узнала, что ещё не всё потеряно для меня. так я узнала, что кто-то может находиться рядом со мной, не боясь пострадать. но даже ты пострадала, неста. и тебе это нравилось. не знаю что именно: когда ты из интереса решила попробовать моей крови и, едва коснувшись клыками моей шеи, улетела в дверь; когда чувствовала медвежью силу на себе и оживала, начав чувствовать  ч т о - т о  ,  кроме жалости за выбор, сделанный однажды.
— так с каким вкусом, говоришь, у тебя помада?
— ты ведь знаешь, что это не помада, — я знаю, неста, знаю. твои губы на вкус или как вино, или как моя кровь порой.
— тогда нужна внеплановая дегустация, чтобы знать наверняка.
— безумная.
да, мы обе безумны, неста. особенно в том, что решили будто нас ждет «долго и счастливо», «вместе и навсегда».

дарованные несте и сигрид  в с е г о   л и ш ь  две недели казались вечностью. ни дня [точнее ночи] друг без друга. и каждый раз мало. провожая несту на работу, сигрид каждый раз сталкивалась с недовольным взглядом талии. проводя вместе очередную ночь в lost'е, сигрид уже знала что талия так и не выскажет, когда снова увидит несту с ней. и наверняка талия праздновала победу, когда поняла, что больше им не быть вместе.
сигрид в шаге от того, чтобы забрать несту // присвоить себе // сделать своей. она и правда думала — так будет лучше. им говорят, что вместе не смогут умереть. какой тогда смысл? ни сигрид не стать вампиром, ни несте не стать оборотнем. они обречены. наверное лишь по этой причине между ними горело яркое пламя, вздымаясь выше головы. в нем же они сгорели быстро. быстрее, чем рассчитывали.
когда у несты есть  п о с л е д н и й  шанс уйти из клана, не впутываться в саботаж казни — она вспоминает о своей связи с талией. но даже талия не одобрила бы, ведь жизнь несты для неё что-то да значит. у судьбы тоже свои планы на несту. чтобы никому не досталась. никому из тех, кто владеть ей хотел бы. неважно из добрых или злых побуждений; или из желания сберечь и защитить.
сигрид две недели живет [точнее —  с у щ е с т в у е т ] с мыслью, что  е ё   н е с т а  умерла в числе павших на казни аспидов. это не так ранит, как иное, что неста вовсе никогда не была  е ё . сигрид и сама с пару дней ищет смерти, но напрасно. медведица жить хочет, поэтому и сигрид заставляет дурь устаканить в буйной голове // к жизни вернуться. постепенно она и вернулась бы к подобию жизни, если бы только не узнала, что неста выжила. точнее умерла в действительности, но вновь не до конца. и нет большей пытки [а сигрид в них толк знает], чем до сих пор помнить запах несты, идти на него и осознавать, что встреча может стать последней для неё. медведица не оставит в живых диса. не такая, как сигрид, не способная ещё держать зверя под контролем в полной мере.
но неста не была бы собой, не попытайся сделать  ч т о - н и б у д ь ; однозначно опасное и глупое.

∎ внешность: в принципе менябельна, запасные варианты у меня имеются, твои тоже готова выслушать; имя: менябельно, я для удобства в повествовании вписала, разве что давай подберем что-то такое же необычное; возраст: когда придешь, тогда решим в каком возрасте была обращена в вампира и сколько лет пробыла им, во второй половине июля Неста 100% уже воскресла дисом; матчасти не бойся, всё предельно понятно расписано, на все вопросы получишь ответы
∎ персонаж не упоминался ни в анкетах, ни в постах, поэтому такая относительная свобода действий, но однозначно могу сказать, что в итоге Неста останется с Талией; так как с Сигрид не сможет быть по причине расовой несовместимости [медведи убивают дисов, а Сигрид и без того нестабильна], но когда Несту останавливало что-то? [и на эту тему тоже сюжетный зачин есть]
∎ касательно постов ситуация следующая: или 1-е, или 3-е лицо [как тебе удобно], 4-5к более чем достаточно, так как Неста нужна сразу в две сюжетные ветки, то желательно все же быть относительно активным игроком [каждый день постов никто не требует, но если в неделю-две 1-2 будет, то замечательно]; обменяемся постами, всё необходимое обсудим, ты только приходи
∎ голой ходить не будешь [будешь], одену, раздену и всё по списку
ВАШ ПЕРСОНАЖ: талия [к ней в пару] - вампир, сомелье и владелица винного бутика, по характеру холодная и отчужденная; сигрид [бывшая] - относительно недавно обратившаяся полярная медвица с проблемами контроля над своей новой сущностью
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост [талия]

[indent][indent]Талия переламывала себя, каждую кость мысленно расщепляла и отращивала новую, пересобирала себя и старательно опустошала ячейки сот, которые наполнены их с Вигго моментами. Она ушла. Совершила, быть может, поступок преждевременный ведь оказалось, что нет более тягостного бремени, чем бремя свободы. Талия докипела до точки и просто ушла. Тихо, молча с рассветом, когда для Вигго наступал губительный день. Не предала, не предала, не предала — твердила изо дня в день: под проливным дождем, на мягкой траве под яркими звездами Техаса, под палящим с утра солнцем Нью-Мехико, на краю Большого Каньона и в тени от виноградных листьев. Куда бы ни шла Талия, она тащила Вигго на себе // с собой.

[indent][indent]Мартелл гадала и гадала почему Ларссон  т а к о й . Она знала его, хоть и не уверена, что действительно помнила его жестким. Или же видеть таким не хотела, когда его гневом захлебывались другие пока вампирская хватка выдавливала жизнь то одного, то другого живого существа. Вампиры, оборотни, колдуны и люди смешались в нелицеприятную мазню, а после стали серой массой. Проблеском маяка был только Вигго. Талия хотела так думать, ведь она видела искру чего-то настоящего в хищных глазах Ларссона, когда они снова брались за сомнительное дело. Каждое приключение принадлежало им. Только покой Вигго не способен разделить с ней. Она не помнила, чтобы он хоть когда-то был спокоен, лишенный внутренней бури и ненависти ко всем: тех, кто ниже, он мешал с презрением, стирая в пыль; тех, кто выше, сбрасывал с пьедесталов. Даже когда Талия нашла его раненным и на грани жизни // смерти, покоя в Вигго не было.

/ / /
[indent][indent]— Рановато, — с усмешкой говорит Талия, спеша к молодому мужчине, чтобы уложить обратно в постель. — Трать силы на восстановление, stupido, — она подносит к его губам свежее зелье, смешанное с теплым вином и специями. — Ты в безопасности, — Мартелл убирает чашу и с гостеприимным напором надавливает на плечи инквизитора, заставляя лечь обратно. Пора снова обработать раны и наложить новые повязки.
/ / /

[indent][indent]Талия заканчивает обход по виноградникам, подлечивает с помощью заклинаний пересохшие и болеющие черенки. Лето в этом году невыносимо жаркое, если верить Бобби. Он и не надеялся на то, что семейное дело оживет. Талия не надеялась, что найдет себе место в этом мире, где рядом нет Вигго, но... Но вот она здесь. Примерила на себя джинсовый комбинезон, клетчатую рубашку Бобби и соломенную шляпу, купленную недавно на фермерском рынке. Талия научилась водить пикап и кидать мяч в корзину, когда грустно и нечем себя занять. Вроде бы она живет, а вроде бы и нет. Интересно, желанный ей вампиризм похож на  э т о ? Чувствует ли Вигго как застрял в желе из обыденности, ставшей временной петлей? Но разве суть не в том, что быть вампиром подле Ларссона не есть тоже самое, что быть просто вампиром? Мартелл вряд ли узнает.

[indent][indent]Сегодня один из дней, когда Талии больше нечем себя занять, но спать ещё не хотелось. Они поужинали с Бобби скромно — вином и сыром. Мартелл называет это итальянской диетой, решив, что ей не помешало бы немного похудеть к следующей неделе. Обязательно на каждый выпитый бокал вина нужно выпить стакан воды, тогда не стыдно будет появиться в открытом купальнике на пляже. А между делом и спорами о целесообразности такой диеты они с Бобби наметили даты сбора урожая. Ей всё равно как-то пусто, но к иной жизни Мартелл не готова. Она не готова быть той, кем родилась. Ходить, задрав голову, жить на наследство и ни в чем себе не отказывать. В дорогих вещах нет смысла, когда бесценных [которых ни за какие деньги не купишь] не имеется. Бобби, как и всегда, засыпает перед телевизором, смотря как дюжина мужчин в странной экипировке бегает за кожаной дыней. Рыцарский турнир на современный лад без единой ноты романтики, но с запоминающимися битвами. Талия оставляет всё как есть — губительная привычка, от которой не избавилась со времен побега от Вигго. Со времен. Так странно. Прошло несколько лет, но у времени свои фокусы, поэтому разлука ощущается настолько давней, что под ребрами  п о ч т и  и не болит. Дышать всё ещё трудно, в остальном — терпимо.

[indent][indent]В полумрак обеденной проникает несколько световых лучей. Талия оглядывается пугливо, сама не понимая почему. Осторожно подходит к окну и отодвигает штору, чтобы рассмотреть происходящее на улице. Вдалеке колышется высокая пшеница, желтеющая под калифорнийским прожигающим солнцем. Но ночью окрашивается в грязно-голубой цвет, напоминая цементные поля нежели живые растения. Они с Бобби никого не ждут. Даже его беспардонный сын предупреждает о приезде. Мигалок на машине тоже не видно, значит, не полиция. Первое, чем Бобби научил Талию — закон о частной территории. В незваных гостей можно стрелять с порога и тебе ничего за это не будет. Она вспомнила о ружье, спрятанном в кладовке под лестницей. Мыслей о том, чтобы разбудить Бобби и попросить его показать силу закона в действии, почему-то не возникало. Забрав двустволку, Мартелл зарядила её и звонко щелкнула. По карманам распихала оставшиеся патроны. Бобби так и не проснулся, лишь громче похрапывать начал. Впрочем, ей не впервой решать его проблемы. Вероятно, у Талии имелся кинк, но двое мужчин, вечно нуждавшиеся в её помощи, ещё не показатель — так, совпадение.

[indent][indent]Мартелл выбирается из дома, крепко цепляясь за ружье. В фильмах, которых они с Бобби пересмотрели с пару десятков, герои предупреждают, что будут стрелять. Талия, выросшая в мистическом мире, предпочла двигаться дальше и не давать о себе знать. Неожиданность — преимущество, которое она не собиралась просто так сдавать. Следуя на звук мотора, Мартелл крепче сжимает пальцы на винтовке и подбирается к черной машине осторожной поступью. Когда глаза привыкают к темноте и лунному свету, перед Талией предстают четкие очертания дорогой машины. Эмблема на капоте Rolls-Royce'а ясности не привносит.

[indent][indent]— Вы находитесь на частной территории. Разворачивайтесь и уезжайте пока я не спустила курок, — уверенно заявляет Талия, делая шаг вперед и прицеливаясь в водителя.
[icon]https://i.imgur.com/4d8ribD.gif[/icon][sign]-[/sign]

пост [сигрид]

д а   п л е в а т ь ,   к о н е ч н о ,   и   м е н я   н е   н а д о   п о н и м а т ь
и     н  и     о  п  о  р  ы  ,     н  и     п  о  д  д  е  р  ж  к  и     т  у  т     н  е  т  .  .  .
                                              д  а  в  н  о     н  е     и  щ  у     и     п  у  с  т  ь  .  .  .

[indent][indent]Однажды, когда тебя не станет...
[indent][indent]... однажды я мечтала, что оставлю после себя наследие; однажды я мечтала коротать последние отведенные мне дни на краю света северного в хай-тек доме с верандой, выходящей на фьорды. Красивая сказка, но какого-то дьявола я всегда забывала, что к счастливому финалу можно продраться только сквозь огонь, воду и непосильные испытания. В моей сказке, достойной пера Джамбаттисты Базиле, вместо огня — агония, вместо воды — яд; и вот моё испытание —  в о с к р е с н и , а потом умирай снова в душе пока чужеродное естество латает оболочку тела.
[indent][indent]Перешептывания, что должны оставаться фоном // не касаться меня, зудят роем озлобленных ос под черепной коробкой. Я всё жду очередного взрыва, беспомощно лежа на грязном полу и переворачиваясь на не_разодранный бок. [float=right]и смерть тянет свои щупальца, чтобы нащупать пульс
https://i.imgur.com/CRjf2CI.png https://i.imgur.com/A9xd2cC.png
е щ ё   о т б и в а ю щ е г о   р и т м   о т   т о г о
ч т о   с т р а х  р а с т ё т   д о   п у г а ю щ и х   г а б а р и т о в
[/float]Ещё вчера прятала под пальцами оголившиеся ребра под лоскутом содранной тонкой [некогда ровной и нежной] кожи. Есть ли смысл молиться сегодня о чем-то кроме смерти? Где валькирия, обязанная унести мою душу в Вальхаллу? Не достаточно ли я воевала, цепляясь за жизнь, которой не хотела; боролась за существование, в котором смысла не больше, чем от плацебо? Д о с т а т о ч н о (!) —  но клетка с несгибаемыми толстыми прутьями не исчезает, с издевкой напоминая, что жизнь порезана на [ - /ч/е/р/н/ы/е/-/б/е/л/ы/е - ] полосы.
[indent][indent]Я и есть полосы, ухабы и кратеры. Мой счет всегда шел до семи нот кратные семи октавам на клавишах. Не хватит ни одного инструмента, способного посчитать сколько ссадин и шрамов должно быть на моем теле. Сначала были транквилизаторы, а вместо аплодисментов восторженно-пугливые охи и ахи, за которыми следовал десерт из свинца на «бис». Я думала, что получить пулю в плечо — больно. Нет, получить два раза калибр по девять миллиметров в ключицу и колено больнее. Снова нет. Есть ещё боль, которая просыпается внутри, когда под дулом автомата пьешь из трёх чаш [как думается чай] и последняя льется стекольной амброзией, выжигая из легких воздух // разрезая трахею // скользя до аорты.
[indent][indent]Во мне продолжала теплиться надежда — это  к о н е ц , через пару часов будешь свободна, когда умрет последняя клетка, обеспечивающая тебе жизнь. И снова —  н е т . Лава застывала в холодный камень, а мои глаза, застланные соленой_мутной пеленой, снова видели  белоснежный  - р/е/ж/у/щ/и/й -  свет.
[indent][indent]— Вставай и пой, тварь, — чужие руки похожи на путы_жгуты, змеями обвивающиеся на руках. — Как думаешь, о чём твой рёв? У вас, косолапых, есть свой язык или мелите всякую чепуху? — спиной чувствую удар о стену // слышу как новый [микро]треск зарождает [float=left]и     к  а  к     н  а     в  с  е  х     н  и    о  р  и     т  ы
https://i.imgur.com/vqETkw2.png https://i.imgur.com/NkM2UeR.png
но жизнь когда-то рухнет горящим метеоритом
[/float]новую сетку черной паутины. Когда-нибудь я пробью здесь дыру, если не сдохну раньше. — Чего молчишь? — звонкая оплеуха будит инстинкт самозащиты у монстра, носившего мою шкуру. — Jeg vil bite i halsen, — тяжелая лапа белого медведя бьет по морде в ответ, оставляя три глубоких полоски от виска до желваков. В то же краткое мгновение торжества в шею жалит игла. Мелкая каменная крошка течет по артериям_венам // мышцам, разрезая кожу миллионом невидимых остро заточенных ножей. Чужие пальцы сжимаются в кулак на затылке, захватывая волосы под корень. — Что ты сказала, ублюдка? — кровь, стекающая по лицу инквизитора, действует на меня как сильный катализатор. Мне хочется  б о л ь ш е . Мне хочется содрать его кожу и увидеть каким дерьмом он набит, ведь моего увидели сполна. — Не представляешь как сильно я хочу закончить всё одним движением, — острие ножа оставляет тягучую_багровую полосу на шее. — Но ты не заслуживаешь быстрой смерти.
[indent][indent]Руки заламывают в замок за спиной, заставляя выпятить грудь колесом. Всё для того, чтобы первый удар кулаком попал точно в солнечное сплетение. Кажется, я должна была привыкнуть, но тело гнется в три погибели  н е п р о и з в о л ь н о  — я не контролирую [ - э т о - ] // это — что не могу назвать собой настоящей. Болезненный вдох лишь маленькая поблажка перед новым ударом, за которым наносят ещё один, и ещё один-ещё-один-ещё-один-иещёодин.
[indent][indent]Дальше только тьма и новая клетка — з в е р и н а я . Куб без единой опоры в виде стены. Меня перенесли в знакомый мне исследовательский блок. Так это место называют люди в медицинских халатах, которые ходят из стороны в сторону, делая вид будто меня не существует. Они делают вид, что я предмет, не заслуживающий их  [ ч е л о в е ч е с к о г о ]  взгляда. А, быть может, в них самих нет ничего от человека, звание которого носят с гордостью // которым плюют в моё измученное болью лицо. С плеч падают спутанные_грязные  с е д ы е  волосы. Кончики окрасились в багряный, это моя кровь впиталась грязными кляксами. Я не знаю сколько не видела своего отражения в зеркале. Кем я стала? И если однажды посмотрю, то   к т о  будет стоять передо мной? Человек? Животное? Смерть?..
[indent][indent]— Почему вы до сих пор держите меня здесь? Разве вы не получили желаемого? — холостая попытка договориться должна заставить меня одуматься, но тело продолжает борьбу. — У меня есть деньги, — упрямо продолжаю я, сама себя ненавидя за то на кого становлюсь похожа. — Сколько? Просто назовите цену, — голос дрожит. Это смешит кучку ботаников, что они отрываются от своей работы.[float=right]—     с  у  щ  е  с  т  в  у  е  т     с  т  о     п  у  т  е  й    —
https://i.imgur.com/ksWYpJx.png https://i.imgur.com/QhrE9mx.png
н о   н а ш   в ы б о р   —   о д н а   д о р о г а   н а   с т о л е
и    м  ы    у  в  и  д  и  м    к  о  с  м  о  с    у  ж  е    с  к  о  р  о
[/float] — Ты не поняла? Здесь никому не нужны твои деньги... — я злюсь и позволяю ярости всплеск. Руками хватаюсь за решетку, сжимая металл до хруста в пальцах. — Вам не нужны ни мои деньги, ни моя жизнь, ТОГДА ЧТО?!?!?! — из глотки разливается рык и прутья скрипят пугающе под напором моей силы. — Вернись на место, — настороженно предупреждают, тревожно замельтешив, а меня это раздражает_злит  с и л ь н е е. — ЧТО ВАМ НАДО ОТ МЕНЯ?! — рёв раздается гуляющим эхом по стенам. Они пустили высоковольтный разряд, а я держусь крепче. Мне нужно ещё чуть-чуть надавить и прутья поддадутся, и я наконец-то обрету свободу, и я... Я наблюдаю за тем как исходит пар от моего тела // кожа вскрывается трещинами — к р а с и в о .
[indent][indent]Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть... И снова тьма. Тело пробивает холод от тяжелых цепей, грудой наваленных // рассекающих меня напополам. Голоса шуршат слабее. Мой персональный воспаленный улей озлобленных ос тонет, погружаясь в небытие. Я пытаюсь цепляться за голоса и, слыша «это Рагнар Хэнкссон», силюсь перевалиться на бок // ползти к прутьям и через ток_разряды напоследок схватиться за руку младшего брата.
[indent][indent]Jeg er sе lei meg, R a g n a r . . .
[indent][indent]Мне жаль, что обременяю_очерняю тебя последним ясным воспоминанием; жаль, что ты никогда не услышишь моей исповеди; жаль, что больше не напишу тебе письма. Мне жаль.
э   т   о       з   д  о  р  о  в  о
                                                                                                         з  д  о  р  о  в  о  ,     ч  т  о    о  п  о  з  д  а  е  т     с  к  о  р  а  я  .  .  .

Отредактировано hassliebe (31.08.2021 03:07:30)

0

2

▬▬ ∎ and if you were my little girl ∎ ▬▬

https://i.imgur.com/636MnVs.gif https://i.imgur.com/HS0p9kn.gif https://i.imgur.com/HfPZBXu.gif https://i.imgur.com/NhPRai0.gif
подберем вместе, но пара-тройка вариантов у меня есть

THEONA [ТЕОНА]

место рождения ∎ на твой выбор
возраст ∎ 27-29 y.o.
раса ∎ ведьма

или одиночка, ◀ или ковен [выбери сама]
профессия ▶ хранитель в noma*

the neighbourhood - daddy issues (syd remix)
        a n d   s h e   d i d n ’ t   e v e n   t a k e   a n y   d r u g s
s h e   w o u l d   r a i n   a l l   d a y                               
   c o u l d n ’ t   w a i t   f o r   h e r   s u n   t o   s h i n e
          and you made it shine                                         
       t h e r e   w h e n   s h e   c r i e d                                           
you saved her life                                             

[indent][indent]Теона пока не знает как глубоко корни её семьи уходят в Средневековье, но скоро ей предстоит узнать. Многое встанет на места. Она сможет собрать осколки растоптанного детства, всклоченной на дыбы юности и найдет свои истоки в прошлом.
[indent][indent]Родителей Теоны уважают в узких кругах, как хранителей знаний о магии, как потомков древнего рода. Пока их маленькая семья улыбается миру, на изнанке беснуются кошмары; трагедия, которую она проносит через всю жизнь. У родителей брак по расчету, словом, вынужденный. Им приходится играть свои роли в картонных декорациях, а за ними четко слышна ругань через каждую пару-тройку дней. Пока отец в очередной раз срывает глотку, крича на мать, пока мать всполохами телекинетическими ставит отца на место — Теона запирается в домашней библиотеке и читает-читает-читает. Сначала выборочно, а после без разбора — лишь бы ругань из-за стены не слушать.
[indent][indent]Теона предпочитает какую угодно тяжесть, но не тяжесть осколков родительского брака. Не её бремя и своим его делать не собирается. Она в школьной библиотеке пропадает до позднего вечера, сидит на пыльном ковролине между стеллажами // секциями «мировая история» и «история искусства», в запой читает дневники археологов, путевые заметки великих первооткрывателей и биографии художников, чья жизнь сложилась настолько же паршиво, как и её собственная.
[indent][indent]Теона в школе перехватала все звезды стратосферы. Экстерном закончила старшую школу, ещё и с отличием. Кто бы сомневался? Родители горды, но слышать о переезде на другой конец страны слышать не желают. Теоне приходится остаться в штате пока не исполнится восемнадцать и не будет пройдена инициация. Но всё это очередная фикция. Никто не отпустит Теону дальше длины поводка. Она должна [обязательно] выйти замуж за самого неподходящего человека, с которым пронесет в дуршлаге смысл жизни; быстро растеряет его. Скрипя зубами и скрепя юным // наивным девичьим сердцем, Теона поступает в местный колледж и устраивается на первую работу. У неё есть два года, чтобы составить идеальный план побега.
[indent][indent]После успешно пройденной инициации Теону знакомят с женихом, который тоже не горел желанием связывать себя узами браками с той, которую едва знал. Им этого было достаточно, чтобы сбежать вместе под видом путешествия и расстаться в Новом Орлеане; выбрать каждому свой путь. Теона переводится в местный университет, продолжает изучать историю, искусство и археологию. Родители на другом конце страны с ума сходят. К Теоне несколько раз заявляется полиция, но она уже совершеннолетняя и имеет право решать сама как ей быть.
[indent][indent]Вскоре Теона находит  с в о й   и д е а л ь н ы й  мир. Музей искусств, где один из самых богатых фондов в стране. Она преследует благородную цель — ищет магические артефакты и вещи, принадлежавшие ведьмам, чтобы не дать им попасть в человеческие [бестолковые] руки; уничтожает проклятые артефакты — но прочие предметы искусства охраняет рьяно и бережно, со всей ответственностью. И всему её научила  д р у г а я .
[indent][indent]Такие девушки, как Теона, невероятно красивы, но расцветают лишь с правильным человеком рядом. Наверное, сюжет тривиальный, однако, она не тот человек, который властен над чувствами, поэтому ничего не остается кроме как уступить зову сердца и влюбиться в коллегу, ставшую чуть позже начальницей. Эта женщина для Теоны стала ещё одним миром; более совершенным // идеальным. И вот ещё один шаблон: всё совершенное // идеальное — фикция. Теона слишком счастлива, чтобы думать об этом, а после — слишком несчастна, чтобы на миг представить смерть любимой подставой, разыгранной для разрыва их отношений. Теона несколько лет следует зову смерти и находит его в апреле 2018 года в Лондоне.
[indent][indent]Она была близка. Она была в шаге от выяснения обстоятельств, при которых её любимая [почти невеста, которой не успела кольцо вручить] погибла. И всё свершилось бы, не выскочи откуда ни возьмись полярная медведица. Теона зла, совсем не соображает что творит, когда пытается то одним, то другим заклинанием присмирить животное, даже не подозревая, что под белой шкурой  ж и в о й  человек. В память о той роковой ночи у Теоны на бедре зияет шрам в виде трех рванных полос. В больнице сказали — повезло; чуть глубже и кровью истекла бы на месте. Из-за Теоны в итоге Сигрид смогли поймать инквизиторы, а после на долгие месяцы загнать в лабораторную клетку, где ставили эксперименты. Этого она не знает, но скоро узнает.

теперь самое время переместиться в лето 2018. теона и сигрид в новом орлеане. миру явили новые расы. теона понимает, что в лондоне наткнулась на медвежьего оборотня, на которого теперь точит свои волшебные ноготки. я не просто так упомянула в самом начале, что теоне предстоит узнать кто она такая. много-много-много веков назад ведьмы запечатали медвежий ген, следовательно, предки теоны перекрыли воздух предкам сигрид. у них друг к другу с десяток причин для ненависти и вражды, но всё выльется в то, что общего у них окажется больше. у них общая боль в виде погибших вторых половинок [и обе умерли не до конца, и с обеими уже быть не суждено], у них одна злоба на двоих кипит. плюс поиски теоны привели к тому, что её однозначно придется спасать, а поблизости окажется именно сигрид. казалось бы, они настолько разные и друг другу не подходящие люди, но именно это их в будущем и примагнитит.
всё остальное расскажу уже при личном общении.

∎ внешность, имя - менябельны [я готова помочь определиться], возраст в указанном пределе, профессию лучше не менять, потому что в принципе на ней строился скелет персонажа, раса - 100% ведьма;
∎ в анкете и постах персонаж не упоминался, поэтому по сути ограничений никаких нет, всё укладывается в рамки заявки, которые и без того размыты;
∎ по постам: я пишу от 1/3 лица, 5-8к по объему, в целом, гибкая и легко адаптируюсь; стараюсь отписывать пост в неделю, могу чаще [хотелось бы держать такой темп игры]; предпочитаю внеигровое общение лс-кам, люблю накидывать всякого для вдохновения, обсуждать сюжеты и будущие эпизоды, если сойдемся на этом, то будет замечательно; доп: помимо меня есть ещё одна ветка, тебя ждет твоя будущая приятельница и соседка по лестничной площадке, которую ты будешь снабжать зельями, а она найдет как расплатиться;
∎ в заявке далеко не всё что я хотела сказать, у меня полно идей, ветка эта долгоиграющая, поэтому и соигрока жду надежного и надолго.

0

3

актуальнее некуда http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/55327.gif

0

4

ну и где ты? я ведь жду http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/55327.gif

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игроков: мистика, ж+ж [в пару]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно