Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
21.09-24.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кросс, гришаверс, уайлен ван эк, в пару (м/м)

ищу игрока: кросс, гришаверс, уайлен ван эк, в пару (м/м)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://crossfeeling.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: обсуждаемо.
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

Jesper Fahey разыскивает:

Wylan Van Eck
Уайлен Ван Эк

— Зачем же ты сбежал из дома? — поинтересовался Джеспер.
— Пришло мое время, — твердо заявил мальчишка.
— Идеалист? Романтик? Революционер?
— Идиот? — предположила Нина.
— Никто не будет добровольно жить в Бочке, если у него есть другие варианты.

https://64.media.tumblr.com/219f5d7c393c4e6691acf91a0b85b631/tumblr_o7no3lCV1c1rvl4uyo2_500.gif
[взято отсюда для вдохновения]

16 y.o .
человек.

Кеттердам (Керчия).
купеческий сын, изобретатель.

the grishaverse [гришаверс].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Твой отец — купец Ян ван Эк, считал твой недуг своей главной проблемой. Из-за этого он лишил тебя не только матери, но и попытался лишить жизни. Однако ты — не тот кем кажешься, ты сильный, пусть даже представляешься изнеженным купчиком. Ты не умеешь читать и писать, но при этом твой мозг способен рождать механизмы, а руки — претворять фантазию в жизнь. Ты оказался на улицах Кеттердама и примкнул к банде «Отбросов», потому, что тебе некуда было идти. Но здесь, в мире грязи и обмана, ты нашёл свою семью. Ту, что любит тебя таким, какой ты есть.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

через гостевую, кину телегу в лс.
внешность на твое усмотрение, но хотелось бы обсудить этот момент.
я пишу в третьем лице, поэтому хотелось бы от тебя того же. Я за каноничные отношения Джеспера и Уайлена, поэтому рассчитываю на долгую, полноценную игру с развитием личной стороны отношений [играю в числе прочего — стекло, драму, романтику, рейтинг]. Но против приключений тоже ничего не имею. Приходи, оставайся, не пропадай. У нас здесь собралась чудесная команда, так что скучно тебе не будет — я обещаю.
просто посмотри на это.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: Jesper Fahey, канон.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:
эпизод с Казом (у нас охрененный Каз!)

пост

При слове "работа" Джеспер закатил глаза. Работа ... Это на ферме отца он работал, вставая ни свет ни заря, чтобы успеть всё то, на что богата сельская жизнь за день. Он корпел над учебниками в университете — благо всего ничего. Здесь же он развлекался. Впрочем, скажи он вслух Бреккеру о том, что считает очередное их дело развлечением, то схлопотал бы тростью по голове. Не иначе. Но таков уж был Фахи — всеми силами он старался не допускать до себя мысли, которые были ему неприятны, а коли уж они его настигали — спешил заглушить их голос всеми возможными способами. Пусть даже способы эти — побег от реальности в игры или же подмена одного другим в своей земенской голове. Каз же ко всему относился столь серьёзно, что Джеспер иной раз дивился этой способности своего босса, словно некой диковине из далеких краёв. Иногда это его забавляло, иногда — раздражало.

Вот и теперь Фахи картинно вздохнул, делая вид, что ему невыносимо ввязываться в столь тяжёлый разговор.

— Общество ... А можно так — доля будет моя, а общество потрудится как-нибудь само? Нет? Ну как с тобой сложно!

Но с кресла Джеспер всё-таки встал. Потянулся за шляпой, которая всё это время покоилась на подоконнике, смахнул с неё невидимую пылинку, перед тем, как нахлобучить на голову. Проделывая всё это Фахи словно красовался, хотя красоваться-то было не перед кем — Бреккер уж точно не оценил бы всего великолепия, которое совершенно бесплатно представало перед его взором каждый день. Джеспер приосанивался, клал руки на рукояти револьверов, лихо заламывал шляпу и постукивал каблуками своих  ярко-синих ботинок просто так, без какой-либо цели. Он был собой, и свалившись на самое дно, совсем не собирался становиться серьёзным. Откровенно говоря — если бы не умение сохранять хорошее настроение при любых обстоятельствах, Джеспер, в своём нынешнем положении, скорее всего пустил бы себе пулю в висок. Или, по крайней мере, запил по чёрному.

— Эх, а я то надеялся, что ты за красивые глаза меня вытащил. Вот умеешь ты разочаровывать, босс. Нельзя быть таким гадким, — и пусть в глазах Фахи плясали озорные искорки, он понимал, что Каз прав. Кеттердам не вечеринка, а место, где было полным полно тех, кто готов  пустить кровь первому встречному за пару крюге, обокрасть и обречь на голодную смерть ребёнка, вогнать в долги, вырвать и выкрутить все жилы, обвести вокруг пальца. Джеспер знал об этом, как никто. И вместе с тем, по стечению обстоятельств, стал одним из тех, кто сам творил преступления. Закопался в куче *мат* выше, чем он сам. Так сказал бы отец, если бы узнал, чем занимается его сын на самом деле.

Джеспер раскинул руки в стороны, когда кончик трости Каза коснулся его плеча.
— Ладно, ладно. Я понял. Ты хочешь, чтобы я, в случае чего, прикрыл твою драгоценную задницу парой резвых пуль. Делов-то. И стоит ради этого отчитывать меня, как мальчишку.

Так бы отчитывал Фахи отец. Так бы, наверно, распекал бы его старший брат, если бы тот у него был. Удивительно, но временами Джеспер видел в Бреккере что-то похожее на этих двоих, но каждый раз усилием воли заставлял себя перестать выдумывать глупости. Каз не его семья. Это его работа. Как и Пер Хаскель, и Бочка, и всё связанное вместе с ними. Но почему-то от этих мыслей ему становилось одиноко и неприятно. Хотелось сыграть пару партий в карты или метнуть кости на стол. В конце концов Джеспер действительно был просто мальчишка. Одинокий мальчишка, который попал в ужасную ситуацию, и никак не мог с ней справиться один на один.

Они вышли из кабинета вместе. Фахи пропустил Каза вперёд и сбавил шаг, наблюдая за тем, как тот тяжело спускается по узкой лестнице. Почему босс вечно ищет для себя трудности? Зачем, имея хромую ногу, устроил себе кабинет в таком месте, хотя мог бы прекрасно просиживать штаны на первом этаже? Так много вопросов, так мало ответов.

— Предполагаю, что у тебя для меня есть пара личных указаний, так? — уже на улице спросил Джеспер, отвлеченно посматривая по сторонам. Его пальцы снова коснулись рукояток револьверов. Верный признак того, что он нервничал.

Отредактировано Klein Zaches (04.09.2021 14:16:46)

+1

2

[всё ещё очень жду моего мальчика]

0

3

[всё ещё очень жду моего мальчика]

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: кросс, гришаверс, уайлен ван эк, в пару (м/м)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно