Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
21.09-24.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: суперспособки, Джейсон Момоа, отец, супергерой, террорист

ищу игрока: суперспособки, Джейсон Момоа, отец, супергерой, террорист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://mayhem.rusff.me/

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Jason Momoa. Прям очень очень хочу!

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

Теодор "Тедди" Раски* (Палмер) | Theodore "Teddy" Ruskies (Palmer)
Медведь | Bear           
https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/24508/679238.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/24508/457769.gif
! Jason Momoa !

Принадлежность: супер супер!

Деятельность: ex-герой Либерти (?),
член террористической группировки "Цербер".
Родственная связь: биологический отец.

О ПЕРСОНАЖЕ
Да, тут есть намеки на супера-оборотня, но это не точно.
Да, тут есть намеки на перса из России, но это не точно.*
Да, тут больше ничего толком и нет.

Девочка подошла к запотевшему зеркалу /могли бы раскошелиться и на то, что себя греет../ и резким движением освободила небольшой участок прямо напротив глаз. На героиню уставились испуганные зеленые в окружении мокрых длинных ресниц и едва заметных на коже веснушек. По крайней мере, они не напоминают мамины... И тут снова, как прижатое к коже раскаленное железо, воспоминание... Как старшая Никта держит перед этим самым зеркалом положительный тест на беременность.

Младшая Никта же просто оцепенела.
Она столько лет взращивала свою ненависть к бросившей ее матери, столько думала лишь о том,  какую ***ню свершила Кларисса, что напрочь позабыла о том факте, что у нее же должен быть и отец...
И, по-видимому, им был именно тот, из самого свежего воспоминания.

отношения: ну какие могут быть отношения у людей, которые только узнают о существовании друг друга? "Привет, я твоя дочь" и "Привет, а я твой папа"... А дальше что будет - покажет лишь время. Хотя мне кажется, что такие люди, как они, найдут общий язык и вполне тепло встретят друг друга. Она явно нуждалась в семье, а он начинал жалеть, что к своим годам не обзавелся ни женой, ни детьми.

— Знаете, для меня это тоже все в первый раз. — Палмер смеется. Почти искренно и очень солнечно. —  Как я уже говорила — мы с матерью не общались с самого моего рождения. Не до меня ей было... Но вот после ее смерти я.... — девочка всего на секунду остановилась. Да, отец наверняка знал, что ее мать была супером, но стоит ли раскрывать ему все карты... —  Я стала разбирать ее вещи и нашла фото и записи о вашем.. Эм.. свидании. Ну а как дальше бывает — сроки совпали, факты подтвердились...

О матери Никты можно узнать вот здесь.

* Ра́ски, также ру́ски
(англ. Ruski, Russki, Ruskies, реже — Rusky, Russky, Rooskies /ˈrʌski, ˈrʊs-, ˈruski/)
— пренебрежительное англоязычное сленговое прозвище русских.

ВАШ ПЕРСОНАЖ:
Восемнадцатилетняя супергероиня с внешностью Макнамары.
AKA Шельма из X-Men, aka Женщина-Невидимка F4.
Вот тут можно посмотреть на анкету даже будучи гостем.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

В комнате новой Никты нет зеркал.
Самое большое — напротив кровати — она разбила в первый же день, когда увидела в нем отражение своей матери вместо собственного. Тогда девушка неосознанно первый раз использовала новые силы, неконтролируемым едва сформировавшимся полем, отдаленно напоминавшим не то молот не то диск, снеся добрую часть меблировки и не хило так сотреся стену и потреся находившихся рядом.
Все остальные отражающие поверхности пали героической смертью, гордо выступив грудью на амбразуру во время всего периода так называемой адаптации, когда юная Палмер привыкала к личности своей матери в собственном разуме. Конечно, то еще развлечение в семнадцать лет, но кто бы спросил Лору "а как она хочет провести остаток своей жалкой никчемной унылой жизни?" Мать вот не спросила одна из первых.  А потом тупо умерла, дабы не разгребать все то *мат*, что заварила. Ничего не скажешь - мировая женщина.

И вот из-за матери теперь в комнате, когда-то ей и принадлежащей, нет ни одного зеркала.
Маленькой рыжей девочке просто противно видеть свое отражение.
Да и не видит она себя. Только ЕЁ

Нельзя сказать, что Никта была против сеансов у психолога (особенно в ее-то ситуации) или как-то негативно в целом относилась к подобному. Все же, она была подростком. И все же, она была современным подростком. Замкнутым, неуверенным в себе подростком, с кучей комплексов и ограничениями в виде стереотипов. А такие любят обсудить с кем-нибудь, имеющим установку на неразглашение полученной информации родителям, свои проблемы.

Коридор к кабинету миссис Хоук был слишком длинным.
А сопровождающий девочку мистер Кингсли был слишком молчалив.

Палмер шла, сбивчиво считая собственные шаги и разбавляя унылое и монотонное размышлениями, что же и кто ждет ее за дверью на конечной точке их маршрута. Телепаты - да, да, их было аж два, кто копался в больном изрезанном разуме Лоры - как один утверждали, что личность Клариссы более не угрожает жизни своей собственной дочери. Однако кошмары так никуда и не делись. Да и принять тот факт, что в голове стало на порядок больше воспоминаний и знание очень и очень сложно. Мало ли, что всплывет в будущих ночных кошмарах еще...

Коридор становился все короче.
Напряжение все сильнее.
В голову так невовремя пришли треклятые воспоминания матери о знакомстве и общении с Эвелин...  Главное подавить их, не вываливать сразу на человека все эту странную ***ь. Хотя, это же психолог. Их ничем не испугаешь (вроде)..

Скрипнула дверь и Лора почувствовал не сильный толчок в спину.
Ох ж этот вредный мистер Кингсли...

— Лора Палмер, полагаю? - раздалось впереди. Девочка подняла голову и встретилась взглядом с очень красивой женщиной. Эвелин... Было приятно смотреть на кого-то, не задирая голову и не мечтая о подставке. — Меня зовут Эвелин Хоук, - продолжила говорить женщина, протягивая свою ладонь для рукопожатия.

Никта нахмурилась. Наверняка Хоук читала ее досье, знает о всех нюансах. И вот так просто с порога предлагает "боль"? Но да, конечно, Лора не самый глупый одаренный в данном здании - девушка никогда не выходит из комнаты без перчаток и закрытой одежды. И даже после "ноябрьского инцидента" ее привычки не изменились.
— Я не касаюсь людей, - тихо произнесла рыжая, складывая руки на груди и провожая взглядом приведшего ее на это неловкое рандеву мужчину.

Дверь закрылась.

Палмер наконец смогла осмотреться.
Заодно и выбрать себе местечко для приземления.
— А есть томатный сок?  - потерявшись в воспоминаниях матери об этом месте спросила девочка, случайно раскрыв свою заинтересованность в дальнейшей беседе. А ведь надо было поддерживать образ, отказавшись от всего.

Лора вздохнула.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/24508/108115.png

0

3

"Цербер" планирует масштабный теракт к Новому Году
и как же тяжело без большого и доброго Медведя!

0

4

Teddy Bear | Медведь Теддиhttp://forumupload.ru/uploads/0011/52/ae/2/953519.png
Большой и добрый защитник одаренных. А еще и отец героини.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: суперспособки, Джейсон Момоа, отец, супергерой, террорист

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно