Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
21.09-24.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока; ГП, 3 поколение, м, чистокровный, The Malfoys

Ищу игрока; ГП, 3 поколение, м, чистокровный, The Malfoys

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://whatheydo.rusff.me
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
https://i.imgur.com/sQbxSkUm.jpg https://i.imgur.com/cG843U6m.jpg
Oliver Stummvoll, Dominik Sadoch или любой другой блондин)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
(написано совместно с Асторией)
[indent] Если твоему отцу внушали с самого рождения три вещи: он особенный, он чистокровен и что он - Малфой, то в отношении тебя мы намеренно пропускали второе утверждение, оставив только первое и последнее.

[indent] Ты  – долгожданный ребёнок. Когда я взял тебя на руки, то почувствовал такую любовь и нежность, каких прежде никогда не испытывал, и пообещал себе, что сделаю всё для счастья малыша. Возможно, иногда я сожалел, что у тебя из-за семейного проклятия не может быть братьев или сестёр.  Ты - самое дорогое, что у нас есть, самое драгоценное сокровище. Научившись на ошибках своего отца и помня себя в детстве, я стараюсь чаще проводить время с тобой - никогда не знаешь, что может произойти, - забираю (время от времени) домой из Хогвартса на выходные. Мне бы хотелось выстроить с тобой доверительные отношения, чтобы ты не боялся рассказать мне о том, что тревожит, волнует, как некогда боялся я сам признаться отцу, чтобы не стать разочарованием для него.

[indent] Ты с малых лет знаешь, что в будущем на тебя ляжет большая ответственность, ответственность за свой род. Так как ты являешься единственным наследником, тебе придется внимать словам и учениям отца, который постепенно посвящает тебя с юных лет в семейное дело.
[indent] Каждый твой поступок, слово, действие определяет твое будущее и от всего этого зависит честь твоей семьи. К сожалению, Скорпиус вопреки строгим правилам не может жениться на полукровке или магглорожденной волшебнице. Вот ну никак, даже если очень хочется. Мы с отцом предоставляем тебе определенную свободу, не ограничивая тебя в выборе невесты и не заключаем никакие контракты с другими фамилиями без твоего на то пожелания. Но она должна быть чистокровная.
[indent] Влюбляться, любить, страдать и прочее - тут все на ваше усмотрение. Скорпиус не как отец - он не унижает людей за их кровь, за их непохожесть и, вероятно, именно его лояльное отношение может помочь ему стать достойным главой рода.

[indent] Да, я поддерживал Асторию в стремлении растить сына без предубеждений к магглам и магглорождлнным: война сильно изменила нас, показав, что богатство и высокое положение помогают далеко не всегда, а в иных ситуациях они бессильны. В то же время посыл будет примерно таким: «Нет ничего зазорного в том, чтобы общаться или дружить с ними, но всегда помни, что вы из разных миров, и между вами меньше общего, чем кажется вначале». Однако мы готовы поддержать любые увлечения и не станем настаивать на определённой лишь профессии или виде деятельности. Но мама права насчёт невесты. Ты можешь заметить, что вообще мы с ней часто поддерживаем друг друга.

[indent] Ты обладаешь особенным даром, только к магии он не имеет никакого отношения. Ты можешь предугадать исход любой сделки, просчитать любые финансовые риски и продать то, что казалось бы, продать невозможно. С детства ты очень хорошо считаешь, уже в 5 лет ты прибегал домой с горстью кнатов, а на вопрос родителей откуда они у тебя, только загадочно улыбался. Конечно, в итоге все раскрылось и оказалось, что ты продавал соседским детям обычную луговую траву под видом волшебного растения, которое должно превратиться в горсть конфет, если никому не рассказывать о сделке. Конечно, конфеты из травы не получались, а дети молчали, в надежде, что совсем скоро слопают сладкого. Ты всегда знал, какая лошадь победит на скачках и какая команда по квиддичу одержит победу. Чем старше ты становился, тем больше тебе нравилось испытывать свою способность, и к 18 годам уже точно знал, что единственное место во всем волшебном мире, где ты будешь чувствовать себя в своей тарелке, это Гринготтс, поэтому ты много и усердно учишься, чтобы попасть туда на работу.

[indent] P. S. От папы: Что касается дружбы с Альбусом Северусом Поттером, то Драко не будет против неё, хотя сначала будет удивлён, как детям удалось то, что в своё время не получилось у их родителей. Если решите играть любовную связь, Драко как персонаж, возможно, сможет понять и не осудить, однако всё же хотелось бы, чтобы эта дружба осталась только дружбой.
[indent] И от (любимой, но иногда строгой – прим. папы) мамы: Несмотря на то, что ты и Альбус постоянно шкодите и веселитесь, при взрослых и посторонних ты всегда ведешь себя достойно и вежливо.  Давайте оставим развязного алкоголика, пробующего наркотики и безразборно занимающегося сексом со всеми подряд Скорпиуса где-нибудь в альте. Я понимаю, что хочется ломать стереотипы и сделать из него полнейшую противоположность своих родителей. Быть бунтарем - это здорово, но не в аристократическом обществе, где сдержанность и строгие правила окружают тебя на каждом шагу. Целую, люблю и надеюсь на ваше понимание! С любовью, мама!)
[indent] И снова от папы: Есть много идей, которые хотелось бы воплотить, поэтому главное – приходите, без игры не останетесь точно)) Если что, всегда открыт для связи и обсуждений – можно писать в лс или тг @magicisreal
В целом, характер и некоторые моменты биографии обсуждаемы, как и внешность. Семейное проклятие - часть истории рода, от него можно пытаться избавиться или отмстить тем, кто его наложил)

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Драко Малфой. Также на форуме присутствуют (из Малфоев) Астория и Люциус.
[indent] Сюжет 2 поколения развивается канонично: Гарри Поттер победил Тёмного Лорда.
[indent] В силу того, что летом 1996, когда Драко принял чёрную метку, он ещё не был совершеннолетним, а отец был заключён Азкабан, судьи признали его невиновным, учитывая, что он не выдал Гарри Поттера, когда гриффиндорское трио поймали егеря, не принимал участия в битве за Хогвартс на стороне Тёмного Лорда и отдал свою волшебную палочку Гарри во время его дуэли с тёмным магом. Сын был оправдан, а отец, после двух лет скитаний, заключён в Азкабан. Шесть лет понадобилось, чтобы найти доказательства в пользу Люциуса Малфоя и освободить. Когда Люциус вернулся домой, Скорпиусу было 3 года. Сейчас в игре 2026 год. Игра ведётся активно и на 2-ом, и на 3-ем поколении. Сам я достаточно активный игрок, могу в спидпост, легко подстраиваюсь под скорость соигрока. У нас много игроков на третьем поколении, так что без игры точно не останетесь))

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+

А ты помнишь тот день?..
Когда мы танцевали в Мэноре и были самой красивой парой, когда я подарил тебе тот самый кулон — ты носила его часто, всякий раз, когда я видел его на тебе, то вспоминал те драгоценные минуты, полные самого настоящего счастья, и серебряная подвеска светилась то розовым, то тёплым золотистым блеском, то алым. Ты не знала, но у меня было кольцо, которое принимало тот же цвет, что и твоё ожерелье: я попросил мастера зачаровать его, так я мог знать, что с тобой происходит. Сейчас оно всё чаще принимает фиолетовый, тёмно-синий, сероватый оттенок: тебе тяжело, ты чувствуешь себя плохо... Но сегодня кольцо едва ли не впервые за долгое время загорелось тёмно-зелёным, потом приняло тёмно-медный оттенок и наконец засияло холодным голубым цветом. Я понял: ты боишься, ты одна, ты, возможно, в опасности. И я стал искать тебя.

У меня нет мантии-невидимки или карты, как у Поттера, но у меня есть возможность под видом исполнения обязанностей старосты и обхода школы искать тебя, используя всевозможные заклинания, позволяющие обнаружить укрытия. Я уже почти отчаялся найти тебя — в Хогвартсе много заброшенных классов — когда услышал из-за двери чьи-то рыдания. А в следующий момент они стихли, словно кто-то наложил заклинание. Кольцо потемнело вновь. Чёрт возьми.
— Алохомора! — Никого. Снова не тот класс. Он идёт к другой двери, третьей, но Астории нигде нет. Она может быть где угодно. Но даже понимая это, не прекращает её искать. Ему тревожно: в школе стало слишком... опасно? Да, именно так: Хогвартс больше не может защитить своих учеников. Молодой человек пытается себя успокоить: Гринграссы — известный древний род, происхождение её послужит защитой от посягательств Пожирателей, но юноша всё равно тревожится. Кто-то плачет за дверью дальнего класса. Возможно, снова кто-нибудь из полукровок или магглорождённых... Хотя после Круциатуса у них вряд ли были силы даже на это. Сердце болезненно сжалось. Заклинанием распахнув дверь класса, он остановился на пороге и замер. На несколько мгновений. И бросился к обессиленной фигурке девушки, осторожно поднимая её, помогая встать. Нелегко было в этой заплаканной девушке узнать младшую из сестёр Гринграсс, равно как и он уже мало походил на прежнего Драко Малфоя: война сломала их жизни, их судьбы. Он слишком рано познал груз долга, слишком тяжёлый — неподъёмный — для подростка. Но ему было за что расплачиваться, а ей? Ей за что всё это?..

Они заставляют детей пытать таких же детей, разрушая и одних, и других, не ведая жалости ни к кому. Обученный отцом и тётей Беллатрисой, Драко не имел отговорки, подобно остальным детям, не мог сказать "я не умею", "у меня не получается", потому что Кэрроу знали: умеет. Однажды ему уже приходилось пытать человека по велению Тёмного Лорда. Он, наверное, этого уже никогда не забудет.

...Малфой-Мэнор, собрание Пожирателей Смерти. Здесь все лица в той или иной мере знакомы ему, здесь и его родители, и Беллатриса Лестрейндж. Драко сидит рядом с отцом, потупив взор, разглядывая гладкую поверхность стола, только чтобы не видеть никого, чтобы не смотреть на Лорда: боится, что ментальный щит может не выдержать. Горит камин, но в огромном зале всё равно холодно.
— Драакоо... — произносит тягучий, хриплый голос, от которого кровь стынет в жилах, и все взоры обращаются к нему, юноше неуютно ощущать на себе тяжёлые их взгляды, и только тихий шёпот матери, стоящей позади и зовущей его по имени, заставляет его поднять голову и, преодолев отвращение, взглянуть в пустые красные глаза. Именно пустые: в них нет жизни, ничего нет.
— Д-да, м-милорд? — стараясь не запинаться, как можно спокойнее произносит юноша, хотя внутри всё сжимается от страха и пронизывающего холода, даже несмотря на то, что в зале тепло. Тёмный Лорд указывает на корчащегося на полу человека, и молодой человек понимает: это испытание.
— Ччтоо же тыы, Драакоо? — шипит Тёмный Лорд, и не имея возможности противиться приказу, он выходит вперёд и медленно поднимает палочку. Ему больно и страшно. Он оглядывается на мать: та шепчет что-то успокаивающее, он не разбирает слов, но от звука её голоса становится чуть спокойнее. Самую малость. Избегает смотреть на отца, чтобы тот не увидел в его глазах безмолвной мольбы. И направляет палочку.
— К-кру-ци-о! — дрогнувшим голосом произносит он заклинание, чувствуя, как подкатывает к горлу комок слёз. Человек на полу кричит от ужаса, молит о пощаде... Слишком слабое заклинание не достигает его.
— Глупец! — бросается к нему Беллатриса. — Ты слаб, мальчишка! Я покажу тебе, как следует выполнять... — Драко не понимает, откуда в ней столько ненависти к совершенно незнакомому человеку, но знает, что если Беллатриса возьмётся за это, несчастный умрёт в страшных мучениях, какие даже и представить себе трудно.
— Нет! — останавливает он её руку, и вскрик этот звучит слишком громко в притихшем зале. Спешит пояснить:
— Я... я сам. — И чуть более уверенно прибавляет: — Наш...Повелитель — он надеется, что короткая пауза перед словом "повелитель" не была заметна — поручил это мне.
Закрыть сознание. Спрятать все радостные воспоминания, достать лишь те, которые помогут исполниться ненавистью — тогда только заклинание выйдёт сильным. Он не зря учился окклюменции.
— Круцио! — едва ли не выкрикивает юноша, и отчаяние и ужас охватывают его, он не хочет, но вынужден подчиниться — ради своей семьи. Крики и стоны человека на полу становятся сильнее, он смотрит будто со стороны, и на бледном лице застыло выражение непонимания, смешанного с тревогой: неужели он только что это сделал?.. Трудно дышать. Из полуоткрытых губ вырывается прерывистый вздох.
— Ххорошшо, Драко, — шипит змеиный Лорд. Человек на полу бьётся в судорогах, хрипит, извивается, пытается что-то сказать заплетающимся языком. "Наверное, проклинает", — проскальзывает быстрая мысль. Сколько ещё так проходит времени — неизвестно: он не смеет опустить палочку без приказа, а Тёмному Лорду нравится вид человеческих страданий. Рука дрожит, сам молодой человек настолько бледен, что, кажется вот-вот упадёт в обморок.
— Довольно, - звучит наконец приказ. Рука с палочкой опускается, из груди вырывается тихий выдох. Осознание придёт позже: слишком шокирован. Лишь по щеке скатывается, обжигая, слеза.

Он встряхивает головой, отгоняя от себя тяжёлые воспоминания. Вся картина вдруг предстаёт перед ним с поражающей воображение точностью. Он понимает, что испытывают ученики — и те, которые вынуждены подчиняться "профессорам", велящим практиковаться в Непростительных, и те, которые служат лишь "материалом" для этих "тренировок". Догадывается, что сегодня Астория попала под горячую руку и не смогла выполнить требуемого.
— Астория... — негромко зовёт он девушку по имени. — Астория, это я, Драко. — Просто для того, чтобы не испугалась и не выстрелила в него каким-нибудь заклинанием. — Астория, Астра, не плачь, прошу тебя. — Он прижимает хрупкую фигурку к своей руки, рассеянно водит рукой по волосам, не зная, что сказать и как успокоить: у него не находится слов. Ведёт — или, вернее, почти несёт — её к рядам парт, усаживает на стул и сам присаживается напротив, убирая прилипшие к лицу влажные волосы и стирая слёзы с юного личика. И мысленно обещает себе отмстить виновникам её слёз.

Отредактировано knigolub (15.08.2021 20:38:20)

0

2

Альбус Поттер, младшие Нотты - Рэйнард, Таис и Лео, - Алессандро Забини (и мы все) очень ждут тебя, Скорпиус!)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока; ГП, 3 поколение, м, чистокровный, The Malfoys

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно