Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
21.09-24.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: «karakuri circus» masaru saiga

ищу игрока: «karakuri circus» masaru saiga

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://onlineroleplay.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: оригинал и арты, актера можете взять на свое усмотрение; помните, что по сюжету берем уже взрослого Масару, так что и актер должен быть уже не подростком
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

весь канон остается в целостности и сохранности, за исключением того, что в данной версии у Масару меняется возраст и используется тот, что был примерно показан в финале, то есть 19 лет. отходя от реального рейтинга самого произведения, отношения парочки Масару и Широгане будут развиваться более детально и глубоко, смотреть на них предстоит не просто как на господина и слугу, а именно как на пару со всеми вытекающими в чувствах и бытовухе. вполне возможно [!] будет ломаться канон в плане смертей персонажей. некоторых персонажей хотелось бы видеть живыми, когда Масару уже не будет маленьким ребенком.

▹ мальчик, что был рожден от любовницы и после смерти матери усыновлен богатой семьей Сайга. отец, что усыновил мальчика, практически не обращал на него внимания и единственный, кому было хоть какое-то дело до Масару - это его дедушка. сам мальчишка и представления не имел, зачем он этой семье, ведь другие были капитально против такого наследника. однако, дед всегда защищал его и однажды просто показал кукол, марионеток, которых он делал для детей и цирке. он иногда продавал их, но чаще всего просто отдавал другим кукольникам, чтобы те могли развлекать народ и дарить людям улыбки.

▸ постепенно путешествуя по миру с Широгане и Наруми, Масару изучал управление марионетками, а так же понемногу обучался боевым искусствам у Наруми. не смотря на это, с каждым разом его приключения и путешествия открывали не самые приятные стороны жизни. например, как факт того, что отец усыновил его чисто ради себя. он не хотел умирать и найдя способ перенести свое сознание, память и личность в мозг молодого Масару. технологии и огромное состояние семьи Сайга так же позволяли сделать это без свидетелей, а все ученые, которые работали над этим проектом были подкуплены.

▹ полюбил Широгане еще будучи младшеклассником. правда не мог признать это или же, если быть точнее, то понять. а что вы хотели от мальчишки, которому всего лишь 12 лет? ведь рядом с тобой всегда девушка, которая защищает тебя, оберегает от трудностей и старается спасти тебя, принимая все удары на себя. а ведь в тот раз, когда Широгане закрыла Масару от большого количества ножей и пару из них попали ей в голову, мальчик действительно испугался того, что потеряет ее. но он понимал, что он всего лишь ребенок, а она уже подросток, которая взрослеет в пять раз медленнее, чем обычные люди.

▸ является не совсем обычным человеком, ибо до того, как на него начал охотиться собственный отец, выпил крови Широгане по ее просьбе. так как в Широгане находится мягкий камень, что превращает ее кровь в концентрированный раствор крови жизни, мальчик приобрел так же, как и сама девушка, ускоренную регенерацию, как для человека. именно из-за этой регенерации, когда в мозг Масару загрузили данные его отца, организм начал ускоренно исцеляться, приняв слишком большое количество информации загруженной в мозг за вирус. именно благодаря крови Широ, Масару смог остаться самим собой.

▹ чуть ли не пожертвовал собой ради того, чтобы Широгане жила дальше в спокойствии. чуть ли не пожертвовал собой ради человечества, чтобы искоренить вирус. уничтожил корабль до того, как он упал обратно на Землю. из-за своих чувств к девушке, не показывался ей на глаза до тех пор, пока не повзрослел [!неканон]. лишь после исполнения девятнадцати лет, решился показаться ей на глаза, хотя сам практически всегда был рядом и наблюдал за ней, прекрасно видя, как она ищет его, ведь были слухи о том, что сам Масару выжил.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: о персонаже [ Éléonore Saiga ]: ради нее умерло не мало людей. ради нее умерло не мало кукол. с самого рождения она была подвергнута опасности, преследованиям и окружена смертями других людей. она была рождена от бессмертных Кукловодов, которые сами были куклами. куклами, что обрели бессмертие и полюбили друг друга. мягкий камень был внутри этого дитя с самого рождения. выпитая аквавита сделала из нее чудовище, что должно было расти и как человек, и как кукловод. теперь все, и автоматы "Полуночного цирка", и Широгане будут преследовать ее.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

holo [spice and wolf]

Упс. Кажется он не было никак удивлен. А значит.. либо знает о таких существах, как я, либо еще что-то. Немного прищурившись, я просто подошла еще ближе и начала принюхиваться к его шее. Что же он такое? Вроде бы воняет от него человеком и очень сильно. Но, есть в нем что-то еще. Едва уловимый запах. Такой знакомый.

ЧТО?!

— Ты сам-то не человек. Но при этом сильно воняешь им. Если бы я не принюхалась, то не учуяла бы твой настоящий запах. Ты волком пахнешь, ты в курсе?

А как не узнать себе подобного? Ну, вернее, не совсем себе подобного, но не суть важно. Просто волк, может немного иного происхождения. Как ни крути, а сама же Холо обычный волк, способный принимать облик человека и временно убирать уши с хвостом. Кстати о них. Теперь же, когда я прекрасно знала, что передо мной не человек, можно было расслабиться. Что же. Убирая руки от ушей, я просто выпрямила их, немного подергав обоими кончиками, будто бы делая небольшую зарядку. Все же они сильно затекают, когда я их так надолго прячу. Это очень тяжело.

Секунда.

Из под юбки выползает огромного размера пушистый рыжий хвост и сразу же распушается. Да, я люблю так делать. Закинув руки за голову, мне остается только совсем немного зевнуть и сразу же вытягиваться, словно я только что проснулась. Да, какое блаженство. Размять тело после такого напряжения в хвосте и ушах. Ах, как же все равно все зудит. Ладно. Понемногу потянувшись, теперь я просто уставилась на того, кто уставился на меня. Забавно выходит, правда?

Сложив руки на груди, теперь я спокойно выслушала все его предложения. Он хочет мне помочь? Хм. Кажется он и правда решил дать мне укрытие на время, пока я снова не смогу спрятать уши и хвост на некоторое время, чтобы выбраться из деревни. Жаль, что у меня нет маленькой формы, чтобы передвигаться. Волк слишком большой, а женский облик с хвостом и ушами явно слишком сильно выделяется на фоне остальных человеческих детенышей. Да и Лоуренс говорил, что мне по внешнему виду он мог дать лет 14 или же 15. Одним словом, я просто похожа на подростка. Что же.

Медленно сложив руки на груди, я просто стояла напротив и обдумывала предложение. Что же делать? Ответить? Так, стоп. Он что-то сказал про ёкая? Это вообще кто? Впервые слышу о них. А может быть слышала, но их названия были в другой форме? Надо бы расспросить, но мне как-то не хочется знать подробности. Я конечно люблю всегда владеть всей информацией, но лишняя мне просто без толку.

— Однако, спасибо. Мне не помешает временное убежище.

Беря края юбки, я стала ей слегка помахивать, вообще не обращая внимания на то, что все было видно из под нее. Как я уже говорила, хоть голышом. Все же хвост у меня немного запарился и вообще, моя шубка для такой жары просто непригодна. Слишком жарко. Жаль, что не могу убирать уши и хвост на длительное время.

Ну и ладно.

Медленно убирая обратно хвост под юбку и аккуратно ее опуская снова вниз, я просто пыталась скрыть хвост, который явно не  влезал под нее. Проблемка. Ладно. Уши я как-то могу скрыть под волосами или же надеть хотя бы головкой убор. Кстати о нем. Он был где-то в сумке. Ага, вот он. Достав небольшую соломенную шляпку, я просто надеваю ее на голову. Ушам жарко, но их хотя бы не видно и они болеть не будут. Теперь проблема с хвостом.

Ой, а он все еще здесь.

Хлопая глазами и смотря на своего нового знакомого, мне ничего не оставалось, кроме как спокойно подойти к нему вновь. Поближе. Еще ближе. Совсем близко. Теперь я стояла просто рядом, почти соприкасаясь носами друг с другом и смотрела в его глаза.

— Ты точно волк. Я не могу ошибаться в таком запахе.

Язык чуть было не спросил про ёкаев или же как их там. Он что-то говорил про выпивку? Кажется да. Ай, ладно. Выпивка всегда может подождать.

— И если выпивка так же хорошо, как и твой запах, то следующий раз прихвати и на меня.

Все, что я сказала. Больше ничего. Теперь мне осталось только добраться до того дома и немного передохнуть. Может заодно найду что перекусить или же кого перекусить. Надо бы немного поохотиться и все же хотя бы немного поест. Может тогда я смогу восстановить силы куда быстрее и мне будет легче передвигаться по такому городу, скрывая уши и хвост. А вообще, надо бы найти юбку или же платье чуть подлиннее, чтобы совсем не скрывать. шляпка или же как там ее, короче, головной убор у меня уже есть. осталось дело за малым.

Обойдя этого странного парнишку, я лишь просто дружелюбно улыбнулась ему, хотя клыки видимо все равно показались. А ничего не поделаешь, что даже в человеческом облике у меня огромные клыки. Я все же волк. Секунда. Еще одна. Я просто перепрыгиваю через стену и юркаю в кусты. Меня больше тут ничего не держит. Оставила все же ему подарок. Рядом с ним лежало на земле красное спелое яблоко. Пусть радуется! Я редко кому отдаю свои яблоки, а тут и мне было немного весело, так еще и он мне слегка помог.

— А здесь может быть забавнее, чем я предполагала.

Кажется, я понемногу начинаю понимать Мьюри и ее тягу к людям. Пусть я и провела много лет с человеком, но так далеко в такие города никогда не заходила. Теперь я просто доберусь до того дома и отдохну.

0

2

актуально
http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/84596.png

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: «karakuri circus» masaru saiga

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно