Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
21.09-24.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Romance club: obsession

Romance club: obsession

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://a.radikal.ru/a14/2108/c1/ec82ecdd77cd.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
romance club: obsession
ОПИСАНИЕ

romance club это истории, в которых ты можешь встретиться с вампирами и оборотнями, отучиться в школе ангелов и демонов, познакомиться со скандинавскими богами и оказаться втянут в борьбу между богами олимпа, каждая отдельная новелла хранит свою историю, но время от времени, истории и их герои, тесно соприкасаются друг с другом.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: кроссовер новелл мобильной игры "клуб романтики"; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано Лола (10.08.2021 15:24:23)

+1

2

Кэтрин очень ждет:

ЛИЗ|подруга, мой шанс на спасение

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
по тонкому льду
https://64.media.tumblr.com/4381a8fa482d269002886aedbde33898/tumblr_p9z5di1V6O1w5ermqo6_400.gifv https://64.media.tumblr.com/a54747545e63ff4dae70cad7a75c4fbc/tumblr_p9z5di1V6O1w5ermqo5_400.gifv
Cindy Kimberly

крошка, спасибо за то, что появилась в моей жизни, без тебя я не смогла бы ступить на этот пусть исправления

0

3

Molly Faber|любимая сестренка

В ритме страсти
https://em.wattpad.com/18ad5ce587309509f2084252d073b822fcc23316/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6432533861732d446f4b323535773d3d2d3736363530343934342e313562373235623239326338373065613133323831393538353839312e676966?s=fit&w=720&h=720 https://i.pinimg.com/originals/96/bd/8a/96bd8ab3d9c7cb6bab845425a02effda.gif
Bailee Madison, не принципиально

отношения и планы на игру:
Приходи скорее, я не могу долго жить без своего солнышка. Ведь кто-то должен присматривать за мной. хД  :D Нам есть что отыграть и главное, что можно развивать персонажа как Вам захочется. Я поддержу все.)

0

4

Брэндон ждет:

Justin|партнер по танцам, друг-враг

В ритме страсти
https://64.media.tumblr.com/96f119835e0467905dd94ef3b6a3b6c4/tumblr_inline_oxobn4guly1rifr4k_540.gif https://64.media.tumblr.com/6f8c957c73ea61e5dde0247fb6cc36b6/tumblr_inline_oxobmn3dJn1rifr4k_540.gif
Ryan Guzman or yours

краткая информация о персонаже:
Джастин - лидер команды "Горячие гладиаторы". В далеком прошлом он подставил Брэндона, из-за чего последний не попал в танцевальную академию. Возможно он не уверен в себе (мои догадки), потому что часто критикует советы Мишель и других членов команды, бесится если что-то идет не так, очень ревнив. Подробно расписывать не буду, ты и сам всё знаешь :whistle:
Отношения: все сложно ахаха
Ты когда-то знатно мне подосрал, но я уже подосрал тебе, а значит мы квиты. Больше нам делить нечего, так что можем снова сойтись на дружественной ноте или дальше кусаться по любым пустякам. В биографии этих парней есть много эпизодов, о которых упоминали в истории, но мы не видели. Можно это все разыграть.

0

5

Брэндон ждет:

Carlos Murphy|партнер по танцам, приятель

В ритме страсти
https://64.media.tumblr.com/0aa074570254e27136719da3335d94c1/1d834ea4bc5b806d-d8/s250x400/848b62aa91a45278c8e6f3adb16a1562345e43c6.gifv https://64.media.tumblr.com/fc97d5877f46aa5e6caab3fba9f255c4/1d834ea4bc5b806d-c7/s250x400/4a5b284fe970b13ee8b5fa4bd81f515ba6747800.gifv
Michael B Jordan or yours

Карлито, любитель решать конфликты баттлами, новый перспективный участник "Горячих гладиаторов", бывший недоуголовник и просто крутой мужик.
Один из любимчиков Брэндона (ты ведь помнишь что я даже вытащил твою семью из финансовой задницы в 3 сезоне? м?) Ты главное приди, а что поиграть мы найдем.

0

6

Софи ждет:

Benedict Reed|родственная душа

Десять желаний Софи
https://i.ibb.co/cDk6vyT/tumblr-ndt0bfh4f-I1r9w7voo6-250.gif https://i.ibb.co/b1hJmLs/tumblr-ndt0bfh4f-I1r9w7voo3-250.gif
Nikolaj Coster-Waldau

Статный профессор мистер Рид. Причина безнадежных влюбленных взглядов кучи женщин Колумбийского университета. Практически каждая студентка или коллега мечтает заслужить ваше внимание и услышать из уст хотя бы один комплимент, но вы продолжаете строить стены загадочности и демонстрируете к окружающим лишь красивые манеры и еще больше притягивающую интеллигентность и на учебных занятиях, и на встречах книжного клуба. Многие шепчутся, что вы слишком серьезный, но вам безразличны эти сплетни, ведь вы всегда кажетесь выше любых слухов. По причине все той же статности и интеллигентности.

Могла ли я знать, что работа в одном университете и общение в книжном клубе выльются во что-то другое? Конечно же, нет. Я всегда считала вас недоступной синицей в небе и попросту наслаждалась каждой минутой, проведенной рядом, а внутри каждый раз смущалась и страшно боялась опозориться или сказать какую-то чушь. Впрочем, даже если подобное и случалось, вы всегда реагировали с понимающей улыбкой и пытались приободрить. И этим незаметно вдохновляли меня. Рядом с вами неудачница Софи словно исчезала и хотя бы на несколько мгновений становилась интересной и необходимой.

- Она ваша сестра?
- О да, но она невероятно скучная

Вы познакомились с моим братом совершенно случайно, когда он приехал в университет и пытался пригласить меня в гости к общим знакомым, но я отказалась, сославшись на очередную гору поручений госпожи Миллер. В тот день Паркер "любезно" разболтал свои претензии обо мне и, слава богам, не разболтал ничего о том как вы мне нравитесь. Однако все худшее еще было впереди.

- Слушайте, а вы можете помочь мне разнообразить ее жизнь? Сможете придумывать всякие идеи и желания, как в красивых книгах?

После бурной поездки в Лас-Вегас брату пришла "гениальная" мысль вмешаться в мое течение и попытаться изменить меня с помощью цепочки желаний. Он просил вашей помощи как от начитанного и мудрого человека, который сможет придумать интересные действия сродни книжным романам. И вы согласились, считая такое лишь пользой и помощью хорошей и искренней девушке. Вот только брат скрыл от вас план о том, что планирует использовать желания как шантаж и давление на мою личность.

- Если ты говоришь о предательстве от близких, то знаешь ли, что иногда в этом оказываются замешаны несколько человек, в том числе и те, кому ты открылась совсем недавно?

Пока вы воспринимали все позитивным, Паркер увлекся своей целью и впоследствии его тайнам пришел конец. Я догадалась о вине брата, но абсолютно не подозревала, что еще одним участником плана оказались именно вы. Да, вы пытались спокойно и правдиво объяснить, что знать не знали ни о каких намерениях шантажа и были лишь генератором идей для желаний, но я не слушала. Ведь отныне мир наивной доверяющей Софи рухнул, а вместе с этим рухнула и вера в вас. Отныне для меня вы тоже стали считаться предателем. Отныне, мысленно вспоминая наши прошлые разговоры, я искала в них жалостливую игру. В том числе и в наших зарождающихся отношениях, которые тут же оставила и после благотворительного бала взяла отдых от работы, на время уезжая куда подальше. Возможно, вместе со своим наивным миром рухнула и сама я, становясь гордой и упрямой. А возможно, это лишь маска, и в глубине души искренняя настоящая Софи не держит обиду на вас и готова начать все сначала, потому что столь родственные души способны опять понять друг друга и не могут расстаться просто так.

Как можно заметить, я позволила себе немного дополнить канон истории и внести долю психологии во взаимоотношения Софи и Бенедикта. Нам предстоит увлекательный океан морального ангста, и мне очень хочется отыграть эту динамику. Кроме того, представляется вероятным как-то развить линию о новой должности мистера Рида и возможной работе Софи на него, так как на настоящий момент девушка еще не сделала выбор остаться под руководством Миллер или помогать новому декану. На внешности хотелось бы оставить Николая, так как он идеально сочетается с типажом и всеми качествами Бенедикта. Присоединяйтесь к этому прекрасному форуму, с удовольствием выскажу и обсужу все сюжетные идеи и с еще большим удовольствием обеспечу инициативностью и заинтересованностью в игре.

0

7

Элиза ждет:

Dante Harris|кузен и бывший любовник

Chasing You
https://64.media.tumblr.com/6d33f4494082740e2162216a38d773f6/tumblr_nsbbi5b3UL1qlqsnio1_500.gifv
Chris Hemsworth

Молодой человек решивший стать актером и посвятить свою жизнь именно этой профессии. Данте любит заниматься самолюбованием перед девушками, которые по его мнению просто обязаны падать к его ногам. Но так случилось, что он слишком сблизился со своей младшей кузиной. После одной из вечеринок эти двое проснулись в одной постели. Самому Данте было плевать кто и что о них подумает, главное собственное удовольствие и лишь потому что Элиза стыдилась их отношений, согласился хранить их в тайне. Ему нравилась эта таинственность и она придавала этой запретной любви какую-то перчинку. Но их Агата, которая так же нравилась этому ловеласу, узнала правду и приняла все. Это побудило Данте забрать Элизу и уехать туда, где можно было бы жить не таясь. Правда без каких-то условностей, парню очень быстро надоела его кузина и он нашел себе прекрасную стервочку, которая будоражила кровь. Узнав правду Эли  тихо собрала вещи и уехала. Сей факт лишь обрадовал мужчину, ведь она в последнее время казалась ему обузой и только мешала начать новую жизнь и погрузиться в новые отношения с головой.
Остальное оставляю на усмотрение игрока

Как из вышенаписанного стало ясно Элиза и Данте расстались на дурной ноте. Девушка вернулась под крылышко Агаты, чтобы та помогла ей залечить кровоточащие раны. Но Данте вспомнил о бывшей, когда его нынешняя возлюбленная вытащила у него все деньги и ему необходимо было достать еще, ведь красиво жить очень хотелось. И узнав, что Элиза так же пытается построить новые отношения с обеспеченным парнем, решил шантажировать ее. Зная кузину лучше других, он предположил, что та не станет рассказывать о преступной любви в прошлом и чтобы эта часть ее биографии не стала достоянием общественности, а главное Александра Нильсена, будет платить ему столько, сколько он попросит.
Приходите, устроим в игре переворот. Главное чтобы каждому было интересно. Сейчас нам очень не хватает злодея.

0

8

Элеонор ждет:

phobos and deimos|любимые племянники

rage of the titans
https://i.imgur.com/zPvLyyG.gif https://i.imgur.com/Wu7c6Lv.gif https://i.imgur.com/vy7p9Wa.gif
damiano david [как вариант]

одним из самых опасных и необузданных божеств в Древней Греции считался Арес. смелый воин и красивый мужчина, поведение которого, на взгляд многих, не всегда адекватно. любимым занятием Ареса были кровопролития и разрушения, что несли войны. древние греки боялись его, а потому не забывали подносить дары и старались всячески задобрить. вероятно, следуя извечной «женской логике», безумно влюбилась в бога-воина красавица Афродита [у которой, кстати, имелся законный супруг Гефест]. от этого порочного союза и родились братья Фобос и Деймос, воплощавшие собой Страх и Ужас. каждый из них сопровождал своего могущественного отца во время сражений.
    Фобос нередко изображался с головой льва. его задачей было зарождение страха в сердцах людей. нередко он приходил к воинам ещё до начала боя, заставляя тех дрожать перед приближающейся битвой. противостоять Фобосу мог далеко не каждый смертный.
    Деймос несколько отличался от брата. он имел вполне обыкновенный человеческий облик. отчего же он нёс ужас? Ответ на этот вопрос кроется в его характере. посудите сами: он был рождён в сочетании безумия войны и безумия любви, а значит, и сам нёс в себе долю ярости, смешанной с экстазом. Деймоса боялись даже олимпийские божества. в пылу битвы он заражал всех жаждой крови и сам стремился расправиться с каждым, кто встречался на его пути. чем больше проливалось крови на поле боя – тем счастливее себя ощущал Деймос.
    Фобос и Деймос помогали Аресу вместе с целым отрядом соратников. братья были возничими в колесницах Эриды и Энио. первая из богинь сеяла раздор и ненависть между людьми. вторая – завершала дело, заставляя человека схватить оружие, ведь она покровительствовала убийцам.
    а теперь представьте, что могли творить во время битвы братья, объединяющие усилия со злыми богинями. наверное, такое сочетание [раздор, убийство, страх и ужас] наиболее точно показывает весь кошмар войны, с которой древним народам приходилось сталкиваться очень часто. безумный гнев Ареса становился центром вихря, в котором господствовали воинственные божества, заставляя гибнуть людей с каждой из противоборствующей стороны. и все у них, у нас, было хорошо, пока ваш отец не пал в зале совета 11 олимпийцев. с тех пор все мы пытаемся разрушить оковы старого проклятия и вернуть Ареса в обойму, а после чего уничтожить новых богов.

отношения:
мне нужны мои любимые племянники, обещаю любить и баловать. не бросайте тетку одну со всем этим божественным дерьмом. да, персонажи неканоны, но когда это кого останавливало. мне кажется наборот, больше простора для ваших хитрых сюжетных маневров

0

9

Элеонор ждет:

eris|лучшая подруга

rage of the titans
https://i.imgur.com/mfiXgfM.gif https://i.imgur.com/31LNq4k.gif
elizabeth olsen

богиня раздора и хаоса. дочь Нюкты и Эреба, внучка Хаоса, сестра Танатоса, Гипноса, Немезиды. спутница и верная соратница Ареса. мать богини голода Лимес и богини бедствий Аты. Эрида породила битвы, убийства, споры, голод, скорби, тяжбы, беззаконие, однако она же породила труд. она возбуждает воинов и разжигает брань. она же олицетворяет дух соревнования в труде.
      самый распространенный миф об Эриде связан с яблоком раздора. когда герой Пелей вступал в брак с богиней Фетидой, к нему на гору Пелион на брачный пир сошлись все небожители: все греческие боги пожелали почтить этот пир своим присутствием и осчастливить новобрачных дарами. пришли владыки Олимпа Зевс с Герой, Афина и Арей, Афродита и Гефест, Аполлон и Артемида, пришли и остальные боги-олимпийцы. не была приглашена только богиня раздора Эрида. она решила отомстить, и подбросила гостям золотое яблоко Гесперид с надписью: «Прекраснейшей». три богини – Гера, Афина и Афродита заспорили, кому должно принадлежать яблоко, кто же из них прекраснейшая. за разрешением спора богини обратились к царевичу Парису, сыну царя Трои Приама. соблазненный обещаниями Афродиты, прекраснейшую из женщин дать ему в жены, Парис отдал яблоко ей, а она помогла ему похитить прекрасную Елену – жену спартанского царя Менелая. что послужило поводом для похода ахейцев на Трою и, таким образом, коварный дар Эриды привёл к Троянской войне.
      неисчислимы заслуги Эриды в коварстве, но так же и незабываемы они в военном деле. пусть Эрида и богиня раздора, но он входила в состав свиты Ареса. возглавляла его колесницу и наслаждалась кровопролитием на полях битв. после проклятия над олимпийцами, Эрида как и многие другие не забыла и не отпустила. жажда власти и было величия, не позволят ей сложить руки пред новыми богами. лечь лапками кверху, не ее путь, а вот дать достойный отпор, уже ближе к истине.

моя лучшая подруга вот уже более тысячи лет. столько времени вместе, бок о бок, плечом к плечу, мы пытаемся снять злосчастное проклятие со своей семьи. и быть может, ты только подумай об этом, у нас получится. мы наконец-то перестанем претворяться жалкими людьми и вернем себе свое законное место в йерархической цепочке

0

10

Элиза Харрисон ждет:

Vicky Walker|ангел-хранитель

Секрет Небес
https://i.imgur.com/VQIY6yL.gif https://64.media.tumblr.com/4431b5be702016bb8b091be89147dddb/tumblr_inline_obwjqemlkA1rifr4k_250.gif
Lily James (как вариант)

Её мать умерла, когда Вики было пять лет. Она жила с отцом на Паркен-стрит. Незадолго до своей смерти окончила университет живописи, защитила диплом и поехала домой, чтобы встретиться со своим отцом.
Вики попала в автокатастрофу, точнее, её кто-то преследовал на чёрном минивэне и подрезал, из-за чего она не справилась с управлением и умерла.
И девушка после этой аварии попала в какой-то волшебный мир. Оказалось, что ее выбрали, как одну из непризнанных и теперь именно Вики решать какой путь выбрать, стать ангелом или демоном. А приключения в школе способствуют этому. Тем более, что умершая мама девушки так же попала на небеса и когда-то, как и дочь училась здесь, выбрав путь света.

Хочу видеть этого персонажа на форуме и поиграть с ним. Я не настаиваю на какой-то линии, только вам решать какой путь выбирать и от этого будет зависеть как именно Вики будет влиять на мою Элизу. У меня уже куча идей на игру и я очень жду, чтобы данная барышня так или иначе повлияла на наши отношения с Сашкой.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Romance club: obsession

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно