Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
21.09-24.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Rockland

Rockland

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/riPCofn.jpg
РОКЛЕНД • штат Мэн • 2021 • nc 18

сюжетнужныехочу видеть

0

2

КЛЕЙТОН В ПОИСКАХ ЗАНОЗЫ В ЗАДНИЦЕ
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.imgur.com/lAPWfDv.gif https://i.imgur.com/mhENmLQ.gif
[ Gemma Arterton ]

имя на выбор, фамилия Кенуэй | 35 лет | финансовый консультант семьи Кенуэй
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
В отличие от братьев, она всегда была практичной реалисткой и мечтала о карьере в большом городе. Действительно, что было делать такой девушке в Роклэнде, где местные парни могли ей предложить только украденную из ларька банку пива и своё сердце, ведь больше у них за душой ничего не было. Членов своей семьи искренне любила, пускай и старалась держаться подальше от их дел. Что, в общем-то, привело её к мыслям о поступлении в университет в Европе. Разумеется, старик Кенуэй не жалел денег на свою любимую и единственную дочурку, поэтому он всячески и поощрял любые её стремления. Про смерть отца сестра узнала уже после своего отъезда, долго плакала в подушку и винила во всём этом Клэйтона. Возвращаться домой на родину ей более не хотелось, посему мисс Кенуэй начала строить карьеру по своей специальности в Европе. Успела удачно выскочить замуж и также удачно развестись, но в конечном итоге все дороги вели обратно в Роклэнд. Зная, что старший брат руководит семейным бизнесом и довольно успешно, решает занять должность финансового консультанта семьи и попытаться манипулировать им изнутри. Вот только в этой семье не все так просты, как кажутся.

Я готов привести миллион, нет, миллиард причин почему Джемма Артертон будет идеальным выбором на члена семьи Кенуэй. И если вам давно хотелось сыграть горячую стервочку в самом соку, которая пыталась бы учить своего старшего брата как вести дела, каждый раз упрекая его в том, что отец бы так не поступил, то милости просим. Я же всецело готов жевать стекло и выстраивать достаточно трудные семейные взаимоотношения, однако, всё таки не лишённые любви и заботы друг о друге, пусть и полные горького непонимания.

0

3

КРИСТОФЕР В ПОИСКАХ СЕСТРЫ

https://www.spletnik.ru/img/2018/02/polly/nakedheart/giphy.gif
[ Saoirse Ronan]

Мелисса Нэрелл | 25| профессия на твое усмотрение

04.07.1994. Понедельник. 05:27. Счастье, которое было так желанно - Мелисса. Родители были так рады рождению дочери, они требовали от своего сына, который только учился говорить и мыслить здраво, быть лучшим братом. Он просто желал играть, но его карали за каждую неправильную эмоцию в отношении сестры. Итог всем понятен - Мелиссу он ненавидел годами.
Дома его ждет семья, которая любит младшую дочь и ненавидит старшего сына - он ведь не девочка. Вот ирония.

Думаю, ты поняла, что наши с тобой отношения - очень сложные. Ты тянешься к старшему брату, который тебя ненавидит, но который защитит, если ты попросишь. Родители любят тебя и ненавидят Криса, причем ненависть эта ужасна, они запрещают старшему даже в дом заходить и приближаться к их малышке.
В моем представлении ты ужасно хочешь наладить отношения, потому что осознаешь, что творится, но я уже тебя отталкиваю и видеть не хочу. Мне плевать на тебя совершенно. Это может измениться, конечно.
ты узнаешь о том, что я не просто бисексуал, но еще и живу с двумя парнями. И как отреагируешь - вопрос.
Ты хорошая девочка, отличница, тебя любят, ты буквально принцесса в этом доме, тебе доставалось все. Всегда. Хочешь игрушку Криса? У него ее отберут. Хочешь новый смартфон? Держи. Хочешь тур в Австрию? Получи. Лучший университет, лучшая жизнь. Я не знаю, как в итоге выстраиваться будут отношения твои с братом, но это будет сложно, интересно и захватывающе.
И да, я очень хочу видеть тут Сиршу, потому что в моей голове она идеально совпадает с образом девушки сильной, красивой, избалованной слегка, но понимающей, в чем соль дела.
ответ

0

4

АЛЕТЕЙЯ В ПОИСКАХ МУЖА

https://i.ibb.co/sVZ4xjW/tumblr-inline-p8jqly3-Z8-K1s1v0f4-250.webp https://i.ibb.co/ZmTrtwP/tumblr-5769f927afe000affe3ffd36be80009a-8b6-1e4d9-500.gif
[ Hugh Jackman or Patrick Dempsey ]

Дерек Рипли* | 40-45 | член городского совета Рокленда
история
Семейство Рипли жило в Рокленде практически с момента его основания, эту семью действительно можно назвать старожилами этого города. Они видели все и зарождение, расцвет и упадок города. Сейчас у Рокленда с новым мэром появился шанс на новый расцвет.
Дерек всю жизнь прожил в Рокленде, он как и многие в его семье уезжал из города получить хорошее образование, но как и все кто носил фамилию Рипли он возвратился домой сразу как окончил колледж. Вернулся не один, а с женой.  И все было хорошо. Действительно хорошо Дерек был счастлив со своей женой. У них родился сын и казалось что все действительно прекрасно.
Но... В какой-то момент жена Дерека сказала что этот город душит ее, она больше не может жить здесь. Она просила Дерека уехать и переехать в любой другой город, но Рипли отказался уезжать. Он не мог бросить своих родных и город, который любил с самого детства и всегда был предан ему. Дерек оказался из тех кто действительно хотел и главное делал хоть что-то для развития города.
В итоге они с женой развелись, сына жена забрала, но он довольно часто приезжал к папе в гости. После этого десять лет Дерек считался завидным холостяком, но ни кто так и не смог привлечь его внимание и покорить его сердце.
В конце 2019 года в город вернулась Алетейя Корси. Дочь одного из членов городского совета и судьи города. Чезаре и Елена Корси дали дочери пару месяцев на то чтобы прийти в себя, а потом взяли дело в свои руки и устроили ей и Дереку свидание. Дерек согласился на это потому что уважал мистера Корси и знал что его влияние и поддержка дорогого стоят.
Алетейя была не из робкого десятка женщина, она прямо в лоб сказала ему что не ищет любви, брака и отношений. Ей не нужны дети, потому что два выкидыша почти убили ее. Ей нужен брак который успокоит родителей и заставит их отстать от нее. Ей нужна была идеальная картинка, ширма. Дерек же получал поддержку семьи Корси во всем. Брак их продлится до тех пор пока родители Алетейи живы, после этого каждый будет волен делать что захочет и они смогут развестись, если захотят конечно. Дерек  попросил дать ему время подумать, но в конечном итоге взвесив все за и против все же решил, что это выгодный для него брак со всех сторон, ну кроме эмоциональной его части. Но даже тут Алетейя поставила свое условие, Дерек может иметь любовницу, да хоть несколько, главное чтобы он честно говорил об этом ей и не скрывал, что у него есть отношения на стороне, но все должно быть так чтобы об этом никто не узнал. Рипли такие условия тоже вполне устраивали и в итоге спустя полгода подготовки они сыграли пышную свадьбу о которой еще долго говорили потом, вспоминая размах празднества.
Алетейя переехала в дом Дерека и они стали жить в своем фиктивном браке на людях изображая счастливую женатую семью дома же старались не докучать друг другу лишними разговорами. Но все равно благодаря тому что они оба были честны друг с другом у них сложились вполне хорошие дружеские отношения.
■ * имя и фамилию желательно не менять. Вижу персонажа именно таким и с таким именем и фамилией потому должен быть реально шикарный вариант на замену. Та же история с внешностями. Если вы предложите лучший вариант, то я рассмотрю его, но персонаж в моей голове сложился таким.
■ все что прописано в заявке это основные вехи того что должно быть в биографии Дерека. Жизнь в Рокленде, первая жена и ребенок, развод. Женитьба на Алетейе. Остальное наполнение биографии на ваше усмотрение, тут у вас полная свобода
■ будут у Дерека способности или нет тоже на ваше усмотрение.
■ пишу посты от 3-х и до 15-ти тысяч символов, но в среднем 4-5к. Люблю птицу тройку, не дружу с запятыми)
■ приходите буду любить по своему, обеспечу игрой, а еще красивой графикой.

0

5

https://i.ibb.co/9NsbCdx/scale.png

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Rockland

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно