FINIST [SLAVIC FOLKLORE]

раса: существо из славянской сказки

деятельность: хоть поваром, хоть учителем танцев или литературы. Прошу только об одном, давайте обойдем органы юстиции и внутренних дел
место обитания: чудесный во всех отношениях и особенно по климатическим условиям Санкт-Петербург в яви

https://i.imgur.com/9aagfZ2.jpg
Никита Ефремов / Мэттью Гуд / на ваш выбор

КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сказка стандартная: любимая девица, обращение из пера, гвозди, окно, птср от гвоздей и окна.
Вариации могут быть следующие:
1) может быть, вы такой бессовестный и не одной девице своими перьями голову морочили, и гвоздями вас пытались изловить не только из сестринской ревности.
2) может быть, вы все же были без памяти влюблены, но на очередном вашем окне с гвоздями вас выкинуло в явь израненного (о да).
Хочется смеяться, шутить, так и быть, лечить вас за будущее встречное предоставление и иные блага.
Можем даже отыграть то, как я вас продаю вашей возлюбленной в обмен на веретено и блюдце.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Буду рада обсудить детали. Если приглянется внешность, но захочется другого перса в славянском фольклоре, давайте тоже обсудим.
Посты мои на форуме есть, я не страшная и временами даже добрая)
Приходите, я вас буду сдавать девицам такого красивого посуточно и слушать с вами Вагнера.
Персонаж не в пару, играть и существовать им можно без любовных привязанностей к моему персонажу.

Отредактировано Mhor (25.07.2021 11:49:44)