Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.07-28.07
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Rockland

Rockland

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/riPCofn.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Рокленд
ОПИСАНИЕ

Маленький городок в штате Мэн, затерянный среди лесов и болот. Секретная лаборатория, занимающаяся экспериментами по созданию «сверхчеловека». Люди, обнаруживающие у себя странные способности. Таинственные исчезновения и внезапные появления. Попытки выжить и разгадать тайну Рокленда. Сможешь ли ты помочь в этом? Тогда тебе точно к нам!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: мистика, научная фантастика, хоррор; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

ТЕОДОР В ПОИСКАХ СЕСТРЫ
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/6/271980.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/6/242665.gif
[ Taylor Marie Hill  ]

Пэтти Бэггинс | 28 | библиотекарь
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история
Пэтти родилась 28 лет назад в Рокленде. Ее родители были сотрудниками лаборатории, однако однажды ночью они просто исчезли, оставив двухгодовалую дочь одну дома. Но девочке повезло: ее решил удочерить сосед, у которого на руках был девятилетний сын Теодор, а жена пропала так же, как и родители девочки. По официальным данным они все покинули город, но никто точно не знает, так ли это.
Никто никогда не скрывал от Пэтти, что она - приемный ребенок, но это не отменяло того, что она росла папиной дочкой. Приемный отец уделял ей все время и силы, забыв про сына, который напоминал ему жену, а брат и вовсе оказался достаточно замкнутым и необщительным. Однако он был ее старшим братом, который заботился о ней и любил ее искренне и нежно. Когда он уехал в другой город учиться, Пэт была совсем ребенком, а когда вернулся, то превратилась в прекрасную девушку, словно распустившийся цветок. На самом деле она - невероятно добрый, спокойный и усидчивый человек, благодарный жизни за все. Она немного напоминает Белоснежку, которая вечно бегает с хомячками, котятами и подстреленными утками. Всех нужно спасти, всех не обделить вниманием и заботой. Брату тоже достается, правда обычно это домашние пироги. Она  -  луч света в жизни Теодора, да и в целом города. Вот только впереди ее ждет серьезная потеря, и брату с сестрой придется объединиться и вспомнить, что такое семья.
По способности предлагаю ментальное считывание информации с предметов касанием: как работает, кто пользовался, при каких обстоятельствах. Хотя на самом деле все вариативно и обсуждаемо.

0

3

АНТЕЯ В ПОИСКАХ ПОЖАРА

https://64.media.tumblr.com/d850d7e08defe4ed84ea9f6344eb6aaf/cde8c99a209b710b-5a/s400x600/3a286a973b9b1447f7ae4b15ab7af0bc574bbab4.gif https://64.media.tumblr.com/8dc26574ed7edbb165881af8084b5e12/cde8c99a209b710b-99/s400x600/19bb732f8dd41d4ff8a8dd7952a8a1623cd3cde2.gif
[ Odette Annable]

пусть будет Ева | 23 | офицер полиции
история

Тебе всегда было тесно в Роклэнде. Маленький город, пусть и со своей историей, страшно давил, вызывая фантомные головные боли, и при первой же возможности мечта твоя - свалить отсюда, наконец, - осуществилась.
Спасибо родственникам со стороны отца, решившим, что перспективной девочке нужно обязательно переехать в город покрупнее. Тебя забрали сразу же после школьного выпускного.
Мы не виделись семь лет. Скучала?

Еву предупреждали, что с ведьмами водиться не стоит. Что они заманивают в свое логово, потом поят одурманивающими зельями и подчиняют волю. Ева никогда не слушала толпу, предпочитая убеждаться во всем лично.

Так ты связалась с нами - девочками, которых все старались избегать. Мы с Астрид всегда были где-то на задворках, не по своей воле, конечно, но стараниями сначала взрослых, а после и их отпрысков. Странно, что с тобой все произошло наоборот, - быть может, в этом заслуга твоих родителей, имеющих ученую степень и верящих во что угодно, кроме паранормальных явлений. Они все могли объяснить с научной точки зрения, посему, никогда не воспринимали всерьез городские рассказы. За что им, разумеется, спасибо.
Спасибо им за тебя, единственная наша школьная подруга. Мы, вероятно, были действительно странным трио, ловили на себе косые взгляды, но быстро привыкли, впрочем, к шепоту за спинами. Я все еще помню, какие вкусные ягодные пироги готовила твоя бабушка.
Я все еще, кажется, чувствую твою ладонь в моей.

Ты возвращаешься в Роклэнд не по своей воле - мама умирает внезапно, оставив тебе в наследство дом. Отец, увы, уходит двумя годами ранее, ты не успеваешь даже забрать его к себе, чтобы показать врачам в другом городе. Мама, тебе кажется, умирает больше от тоски и одиночества. Ты винишь себя, но нет, милая. В этом никто не виноват.

Еву предупреждали, что с ведьмами нельзя заговаривать. Что речами своими они запутать могут и память стереть. Что подарки от них ни в коем случае в руки брать не стоит.

Когда мы встречаемся снова через несколько лет, я вижу, что амулет, мною сделанный, все еще мягко обвивает красивую твою шею.
Зачем ты вернулась, Ева? Только ли из-за смерти матери? Чего ты ищешь, Ева? Ответы на вопросы, которые тебе не принадлежат?
Чего ты боишься? Шума, доносящегося с болот? Тогда какого черта, Ева....

Ты всегда была слишком любознательной, и это, несомненно, сыграло злую шутку при выборе профессии. Продолжать род ученых не было никакого желания, а вот делать мир лучше с помощью законов и пистолета - пожалуй, да. Тебя только-только выпустили патрулировать улицы после окончания академии, и ты делаешь это с завидным упорством и работоспособностью.
Вот только Роклэнд ни за что не откроет свои тайны просто так.

Мы встречаемся снова при не самых радужных обстоятельствах - ты приезжаешь, не сказав ни слова старым подругам. Зачем-то поздно вечером идешь на звуки, теряешься и кое-как выбираешься к дороге.
Твое дыхание, сбивчивое, хриплое, слышно, кажется, за пару километров.
Я привожу тебя в дом, накрываю пледом и варю чай, чтобы согреться. Узнаю чуть позже.
Ты все так же красива, знаешь?

Все запутано и непонятно, сейчас постараюсь распутать.)
[!]Тут сразу стоит сказать, наверное, что ищем мы золотую середину в наши с Астрид крепкие несестринские отношения. Кто всегда мечтал о сексе с близняшками, велком хд
Ева, как понятно из текста, единственная школьная подруга для Астрид и Антеи. Больше, конечно, для Теи, Астрид всегда была немного нелюдима, но, тем не менее, нашла в сердечке место и для кого-то, кроме сестры. Учитывая, что девочки были изгоями, столь щедрый жест в виде дружбы стал для них определяющим - они Еву до сих пор вспоминают с теплотой и готовы прийти на помощь, что бы ни случилось.
Подозреваю (!), что в старшей школе между Тей и Евой могло быть что-то вроде первой влюбленности.
Ева - явно не девочка-пай, скорее, борец за добро и справедливость, не может усидеть на месте, посему, в первый же или второй день после возвращения в родной город влипает во что-то не очень хорошее. Например, могла заметить что-то подозрительное (или услышать, как я писала выше) возле болот, когда проезжала мимо, остановилась, решила разобраться, да не смогла выбраться без посторонней помощи.
Повезло просто, что мы с сестрой в ночи по болотам гуляем, да хд
Ну а дальше разберем, встанет ли Ева на нашу сторону или будет придерживаться нейтралитета, разбираться дальше, забьет и вовсе уедет. На последнее, конечно, сразу хочется поставить крест, она нам здесь нужна)
Будем играть все, от семейных тайн до красивой нц, так что будьте готовы, пожалуйста) Внешность можно сменить, тем более, что Одетт выглядит чуть старше заявленного возраста, но, пожалуйста, оповестите нас.
Общаемся мы в лс, если важно переходить за пределы форума, тут, увы, не получится. Можем вроленно или, если это не оч нравится, оставим все игровое до игры)
Очень ждем и уже обожаем, приходи, залюбим и заиграем, конечно же <3

0

4

АРТУР В ПОИСКАХ СБЕЖАВШЕЙ ЖЕНЫ

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/46/t477149.webp
[ Ida Engvoll ]

Ингрид | 35-40 | безработная
история
[indent] Твой отец работал журналистом на портлендском телевидении, снимал цикл передач о простых американских тружениках. Третья серия проекта имела интригующее название - «Опаснее некуда», а в главной роли должен был выступить мой покойный отец – опытный вальщик и бригадир Айзек Айверсон. Чтобы познакомиться с бытом сурового лесоруба поближе, журналист арендовал в нашем дуплексе пустующую квартиру… и так я встретил тебя.

[indent] Мини-фильм был отснят, интеллигентный мужчина с французскими корнями уехал восвояси, но очень скоро оба наши родителя узнали о твоей беременности. Накрахмаленный Винсент был шокирован, а мой заросший щетиной герой старой Америки воспринял новость легко - поручился, что его парень отнесется к ситуации со всей ответственностью.

[indent] Помнишь, как я был счастлив вырваться из его провонявшей табаком конуры? Помнишь мою готовность обеспечивать тебя и дочку всем необходимым? Благодаря тебе я стал наконец-то возвращаться в наполненный аппетитными ароматами, чистый, уютный дом. Шестнадцать лет я держал данное нашим родителям обещание, а ты держала марку верной заботливой жены.

[indent] Но в какой-то момент все пошло наперекосяк.

[indent] Возможно, позврослела дочь, и мы стали больше задумываться о себе. Я ведь, знаешь, никогда не обсуждал с тобой эти ванильные темы. Да и ты не горела желанием тревожить меня. Я едва не слетел с катушек в первый месяц, теряясь в догадках и отказываясь верить в твое сознательное решение уйти, ведь у меня в Портленде было полным-полно врагов. Но в глубине души я понимал, что ты узнала про мой adultиre, как выразился бы твой папа. Наша дочь Флоренс все видела. И только поэтому я не стал объявлять тебя в розыск.

[indent] Ты же у бабушки, верно? Или у тети? Я найду тебя, Ингрид.

[indent] Резюмируя: Ингрид трансформировалась с возрастом из женщины формата kinder, kьche, kirche в полноценную личность и сбежала от мужа в Рокленд. Артур вряд ли когда-либо бил ее (хотя тут могут быть нюансы) и не запугивал, но Ингрид знала его крутой нрав и потому побоялась разрушить привычный мир мужа - сбежала в Рокленд. А он, сильно накосячив на службе с ее поисками, уволился и отправился за ней. Возможно, в последние годы она реализовала свою мечту и стала, например, радиоведущей, общающейся с гостями на актуальные темы. Или популярной колумнисткой. Возможно, грешок измены водился не только за Артуром, но и за Ингрид. Возможно, она не изменяла, а начала новую личную жизнь в Рокленде. Возможно, Ингрид устанет прятаться, сочтет это бесполезным и найдет Артура сама. В любом случае, мы должны с хрустом воссоединиться. Посмотрим, куда выведет эта кривая.

[indent] Внешность мне не слишком принципиальна. Род занятий, имя – тоже. Главное – сюжетный костяк наших отношений и соответствие по возрасту. На форуме помимо меня есть дочь (с которой ты в тайне от меня поддерживаешь связь). Приходи, любимая, нужно наконец объясниться.

0

5

https://i.imgur.com/qnMVeEN.png

0

6

ДАРСИ В ПОИСКАХ ВОСПОМИНАНИЯ

https://i.ibb.co/3dKmWDs/tumblr-o8xekv-Kk-Gz1u4x92no2-1280.jpg  https://i.ibb.co/bgbb5x0/file-2.gif  https://i.ibb.co/5BZVLXD/tumblr-o7r5qtm-Bi-K1u4x92no2-1280.jpg  https://i.ibb.co/KL90LFS/file-5.gif  https://i.ibb.co/TbzfpGH/tumblr-p9zm15fdzh1vw8wuno1-1280.jpg
[ Jack O'Connell ]

Джек | 27 | на выбор
история
Джек, как и многие поколения его предков, родился и вырос в Роклэнде. Он с раннего детства был предоставлен только себе, возможно, именно этот фактор и заставил их с Дарси увидеть друг в друге нечто схожее. Сложные подростки, для которых не существует запретов и закрытых замков. Они не гнушаются мелким воровством, а бросать вызов родителям и обществу кажется чем-то естественным, как дышать. Дарси таскает у матери сигареты и какие-то таблетки, которые той выписал врач, а Джек - алкоголь из бара отца. Они сидят в домике на дереве младшего брата Джека и несут пьяный бред. Рассказывают о мечте уехать из этой дыры и начать жить. Где угодно, только не здесь.
Пусть Джек и Дэс во многом схожи, парень, в отличие от нее, обладает сумасшедшей харизмой. Он прирожденный лидер и отличный друг, на которого можно положиться, вопреки образу последнего ***яя. Именно он сколотил их компанию из пятерки неудачников, а, когда они столкнулись со сверхъестественной угрозой, сделал все, для того, чтобы защитить друзей. Как и все, в итоге, получил свою дозу проклятия, пробуждение которого началось не так давно.
Чем ближе был выпуск из школы, тем сильнее менялись отношения между Джеком и Дарси. Прикосновения стали теплее, взгляды - дольше, а совместные посиделки в домике на дереве переняли иной смысл. Их шутки о том, чтобы уехать из города все сильнее обрастали деталями и стали походить на настоящий план действий. Они даже начали копить деньги, в слепой надежде, что смогут вырваться из этого города.
Не смогли. По крайней мере - не вместе. Когда младшего брата Джека сбила машина, он, не сомневаясь ни секунды, отдал все свои накопления на операцию. Парень тогда уже понял, что просто не сможет уехать. Ведь это значило оставить младшего брата одного. Отцу никогда не было дела до своей семьи, к этому мальчики привыкли, но оставить брата, зная, что водится в Роклэндских лесах, Джек не мог. Как и заставлять Дарси оставаться здесь. Он довольно грубо решил оборвать нити, связывающие подростков, сжигая мост между ними. Парню всегда проще было принимать весь удар на себя, чем заставлять других страдать. В итоге Дарси уехала одна.
Они не виделись десять лет, пока Дэс не решила вернуться.
.................................................................................................................................
• Заявка в пару. Я хочу драматичной драмы, ярких воспоминаний, всяких разных приключений, детективных историй и борьбы со всяким потусторонним. В общем, многогранна и готова к взаимному обмену мыслями, планами и интересами.
• Имя и внешность желательно не менять, но если совсем не заходит, то, разумеется, можем обсудить.
• Я намеренно упустила большую часть фактов его жизни и десять лет после расставания. Дэс помнит Джека именно таким, но что с ним случилось за это время и кем он стал - ей самой еще предстоит узнать, а тебе - создать.
• Ждем тебя втроем с Фэй и Крисом, очень хотим скорее увидеть на форуме <З

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Вампиры; мистика; » Rockland

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно