ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://phoenixlament.f-rpg.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ваш выбор)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:я разыскиваю отряд дамблдора

DUMBLEDORE'S ARMY
возраст — имя на русском — занятость — характер отношений дружеско-лобызательский-раздраженный

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1462/184955.png http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1462/56206.png http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1462/351939.png

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дата: лето 1999
Есть в наличии: Гарри Поттер (я) (аврор), Гермиона Грейнджер (стажер в ООМП), Джинни Уизли (охотница Гарпии), Невилл Долгопупс (аврор), Рон Уизли (совладелец Всевозможных Вредилок), Джастин Финч-Флетчли (постоянно грязный (ему это не понравится, но против правды не попрешь), Захария Смит (охотник в "Стоунхейвенские Сороки"), Ханна Аббот (владелица "Дырявого котла"), Сьюзен Боунс (журналистка в Пророке), Дин Томас (опасно проклят), Луна Лавгуд (все еще обаятельна)

Основный состав, который мы очень ждем (любые нпс также приветствуются):
Джордж Уизли (из любви к тебе почивший Фред с удовольствием поиграет с тобой флэшбеки)
Ли Джордан (нам нужен твой юмор и дух!)
Симус Финниган (Дин скучает)
Парвати Патил (тут, наверное, надо сказать, что Гарри скучает, но он нет)) Однако мы все ждем Парвати ту мэйк гриффиндор греат эгейн)
Лаванда Браун (Бон-бончик точно скучает))
Кэти Белл (квиддич у нас на форуме очень развит, много ребят и команда, приходи, выбирай любую!)
Алисия Спиннет (квиддич у нас на форуме очень развит, много ребят и команда, приходи, выбирай любую!)
Анджелина Джонсон (квиддич у нас на форуме очень развит, много ребят и команда, приходи, выбирай любую! Тащи нам Джорджа и Ли!)
Генри Локвуд (неканон, но его очень ждут!)
Найджел Уолперт (буквально можно сделать с ним, что хотите)
Эрни Макмиллан (тебя ждет весь хафф11)
Падма Патил (это девочка у нас очень умная, она ныне одна из главных решателей всего ОД и работает в ММ, очень ждем тебя!)
Чжоу Чанг (э литтл бит оф драма))
Энтони Голдстейн (жаль говорить это, но теперь у нас главный задничка Поттер, но... ТРАЙ МИ! К тому же на форуме есть Голдстейны)
Мариэтта Эджком (предала один раз, предашь второй? решишь быть с нами? приходи!
Майкл Корнер (можешь флиторвать с Джинни (Гарри этого не говорил))
Терри Бут (полная свобода действия, а также если ты любишь рейв, то он дьявольски всирает баллы! Приходи!)

ОТНОШЕНИЯ
Ок, во-первых, представьте, что вы можете прийти и буквально сыграть что угодно с таким уже звездным составом в наличии на форуме?! Любые отношения - ваши отношения! Мы буквально пропаганда отношений! Кроме Рона, он не разрешает нам целоваться :(

Война закончилась, но представьте в каком раздрае находятся все эти чудесные дети? Они росли посреди террора и войны, они рисковали собой, чтобы победить, чтобы уничтожить Волдеморта, не имея никакого запасного плана. Они верили, что добро должно победить, а потому ввязались в эту войну 2 мая 1998 года. И победили.

Вот только радость была недолгой, потому что в момент, когда казалось вы потратили столько сил, чтобы мир стал безопасным и прежним, появилась Инквизиция.

Группка магглов и волшебников, агрессивно настроенных в большинстве своем не-магов, которые жаждут равноправия и жаждут сделать всех волшебников - неволшебниками.

И тогда Отряд Дамблдора собирается вновь. У каждого из них своя ноша, своя драма, они больше не дети, теперь им даже больше есть чего бояться, потому что в этой войне нет Избранных. Однако мы победим. Если соберемся вместе.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Играть наши внутренние отношения, играть борьбу ОД с инквизицией. У ОД есть постоянно обновляющийся сюжет, каждому в нем найдется место.
Мы все любим и трэш, и драму, и юмор

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы будем рады любому персонажу, потому что хотим узнать личную историю каждого из отрядцев. Что они делали после войны, чем жили, какие личные трагедии переживали.
Я жду от вас самостоятельности и любви к вашему персонажу. Сделайте этих персонажей живыми и незабываемыми! Обещаю, мы соскучились здесь по возможности бесоебить и стеклить с кем-то настолько крутым, как вы!

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Гарри Поттер, собираю Отряд) Обещаю любить и жаловать, обхаживать и драматизировать))пишите с вопросами здесь или сразу на форуме) буду рад ответить)
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА: 

Пример поста

Гарри устал пререкаться со всеми. Отношения в последнее время со всеми у него были не на высоте. Регулярно кто-то обижался на него, будь то Гермиона, Рон, Джинни или другие. Ему казалось, что словно только он понимает, что вокруг все ненормально, только он отчетливо это видит, но все остальные словно пытаются закрыть глаза, увильнуть, притвориться, что все нормально. Как они могли вообще? Разве их не достало, что постоянно кто-то считает себя выше других?

- Я не предлагаю кричать о нас, - спокойнее сказал Гарри. - Залог нашей безопасности состоит в  нашей скрытности. Как, - тут Гарри поморщился, - пожирателей.

В глубине души Гарри понимал, о чем говорит Рон. В частности раньше их защищал возможно некий ангел-хранитель как раз потому что они дети. За них отвечали другие, которые ограничивали и контролировали их действия, и попросту защищали их. Теперь же они  в прямом смысле один на один со злом.

- Быть ими. Быть взрослыми. Быть как Тонкс, МакГоннагал, Дамблдор. Быть как Орден Феникса, Рон. Орден был организован такими же юнцами, как мы сейчас... Ладно, если не организован, то состояли в нем волшебники нашего возраста.

Гарри прочистил горло, понимая, что то, что он сейчас скажет едва ли сможет сработать как аргумент.

- Мои родители погибли в 21. Всего лишь на два года старше, чем ты, Рон. Но у них был намного меньше навыков и возможностей, чем у нас. Мы с детства учились бороться, учили заклинания... мы с одиннадцати лет боремся, Рон. В отличии от Орден Феникса мы намного лучше подготовлены и лучше знаем, чего может стоить ошибка. Еще полгода назад мы видели как легко можно потерять близких... Отряд Дамблдора не о надежде, как Орден Феникса, он о неизбежности. Кто-то должен. Кто, если не мы, Рон? Когда, если не сейчас?

Гарри начал успокаиваться, пока говорил это и уже спокойнее слушал дальнейшие возражения Рона.

- Никто не поможет, - резко оборвал он друга. - Никто. Если мы не попросим, Рон. Мы же не можем рассчитывать, что кто-то под нам подстелит соломку, на случай если мы упадем.

Гарри Поттер и сам устал сражаться. Даже едва ли понимал насколько сильно устал, потому что не позволял себе думать о передышке. В его голове был кавардак, и он едва ли справлялся с напряжением и ответственностью, а все свободные силы он тратил на то, чтобы просто держать себя в руках и казаться нормальным. А потому сражаться еще и с друзьями у Гарри не было сил совсем.

- Меня не выгонят, - упрямо с нотками высокомерия сказал Гарри.

Гарри отлично понимал свое положение сейчас в волшебном мире. И если для него лично оно несло много минусов, то хотя бы одним плюсом он мог воспользоваться? Если Министерство попытается его турнуть, то обычные волшебники воспримут этот как предательство Министерства против магического мира или даже как мысль, что министерство подчинилось инквизиции, и теперь пытается убрать героя.

- А даже если выгонят, то что?

Гарри также отлично понимал, что несмотря на его браваду, политики на то и политики, чтобы с легкостью развернуть позиции и сделать в очередной раз Гарри врагом народа.

-  Мне не впервой быть парией.

Гарри показал свою руку со шрамом "я не буду лгать".

- Не в первый раз, Рон, - повторил он. - Не в первый раз те, кто слишком труслив или слишком лжив, попытаются оклеветать меня. И это не значит, что мы должны трусить и прятаться, опасаясь этих людей.

Сложно, наверное, сосчитать сколько раз Гарри становился персоной нон грата в его жизни. Если исключить всю жизнь до Хогвартса, где он не вписывался ни в семью, ни в школу, то не только Хогвартс, но и все, читающие Пророк, меняли о нем мнение регулярно.

- План... Создать свою сеть внимательных волшебников. Мы должны быть ушами и глазами, но при этом никто не должен знать нас в лицо. Да, конечно, в нашем с тобой случае это сложнее, но у нас есть Ханна, Мэнди, Олли, Уилла и остальные. Те, кто могут дальше других укрываться от глаз инквизиции. Их много, но и нас немало. Основная цель - узнать все об их организаторах. Мы соберем информацию и сможем найти их. Если сможем защитить кого-то от обезмаживания по пути, то это дополнительный бонус.

Отредактировано j.e. (16.07.2021 11:24:32)