Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.10-12.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: в пару, слэш, реал, футбол (внезапно)

ищу игрока: в пару, слэш, реал, футбол (внезапно)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: форума пока нет (скорей всего поищу реал, либо мистичку, но готов и к экспериментам)
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Lionel Messi
https://i.imgur.com/hyZAtHO.gif https://i.imgur.com/K9OCH0L.gif
https://i.imgur.com/EIDzIuR.gif https://i.imgur.com/TeL96DS.gif

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

old otp comes back and knocking
Осознаю, что найти кого-то по этой заявке будет трудно, но меня тут шарахнуло ностальгией и всерьез переклинило на идее отыграть древнее отп, о котором вообще никто не знает, а кто знает - тот уже не пылает. Неймар и Месси некогда играли вместе за клуб "Барселона", только  было это лет 5-6 назад, но лично мне это не мешает до сих пор гореть их взаимодействием на поле и желанием сочинить свою историю по весьма отдаленным мотивам.  А еще они иногда пересекаются в матчах за свои сборные. Если что на тамблере по тегу  neymessi есть некоторое количество гифок с обнимашками этих двоих, вдруг кого вдохновит)

Один в один с реальных героев писать не нужно, имена сменим, персонажей пропишем под себя, оставив лишь общие образы и известные черты характеров.

Футболисты и спортсмены, алчные до побед и восторженного рева трибун, лучшие в своем деле и соперничающие, даже если у них общая цель и одна команда. Лео (искомый персонаж) - чуть старше, признанный суперстар, матерый зубр и профи, которого хрен подвинешь. Идеальная жизнь, идеальный образ, безукоризненная репутация во всем - начиная от профессии, заканчивая личной жизнью. Ней (мой персонаж) - молодое (хотя уже и не очень)  дарование, тот самый самородок, от которого все ждут чего-то эдакого, а он дает им сполна, включая разного рода глупые выходки и даже скандалы, пусть большая часть всего сумасбродства и не вылезает наружу, тщательно скрываемая менеджерами клуба.

Вовсе не ищу отбитого футбольного спеца, я  сам не особо шарю, просто люблю иногда поболеть за симпатичные клубы и сборные, а еще мне очень нравится эмоциональная составляющая этого вида спорта - накал страстей во время борьбы, единение после победных голов, досада промахов и прочие моменты, которые могут неплохо так вписаться в потенциальный отыгрыш.  Если вы вообще не в зуб ногой в футбол, но идея зашла, то всё равно откликайтесь - технические моменты можно загуглить, да и придираться я не стану, мне важней отношения героев, чем термины и сложные схемы. Можно даже заменить футбол на квиддич при большом желании, опа. Всё обсуждаемо, сюжеты нагенерируем вместе, любые пожелания и предложения готов рассмотреть, можете себе хоть Криштиану Роналду в мужья записать, а потом изменять ему, я не против)
Форум искать будем вместе, хорошо бы реал с местом действия в виде большого города, но и варианты рассмотреть готов, если у вас есть под рукой любимая ролевая иного жанра.
Пишу от третьего лица, заглавные буквы ставлю, без предупреждения не пропадаю, болтать и обмениваться музыкой/мемами люблю, примеры постов в личку скину.

Найдись, Лео, буду любить тебя до луны и обратно  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png

Отредактировано wicked game (09.07.2021 16:19:26)

+1

2

Все еще актуально)

Отредактировано wicked game (17.07.2021 13:03:55)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: в пару, слэш, реал, футбол (внезапно)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно