Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.07-28.07
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игроков: кроссовер // make bleach great again

ищу игроков: кроссовер // make bleach great again

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://crossfeeling.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: ниже
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

Abarai Renji
лейтенант шестого отряда

Abarai Renji
阿散井 恋次 | Абарай Ренджи

Я действительно бродяга до своих костей. Я ненавижу себя.
Я лаю на луну, но у меня нет смелости прыгнуть и схватить её.

https://i.imgur.com/5tAsu2e.jpg
[Taichi Saotome; original]

31 августа; ~150 лет
Шинигами

Общество Душ.
лейтенант шестого отряда Готей-13.

bleach [блич].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Kuchiki Rukia написал(а):

На каждого капитана Кучики должен обязательно приходиться один Абарай — и нет, это не шутка.

Капитан Кучики холоден и отстранен, он — приверженец правил, законов, регламентов, в то время как лейтенант Абарай — полная противоположность. Он из числа тех, с кем можно пройти огонь, воду, медные трубы, а затем повторить бэдтрип еще раз и выйти за него замуж.

Он — надежный друг, ответственный офицер и только совсем немного нахлебник.

На первый взгляд может показаться, что природа Ренджи — это тупые шутки, которыми буквально изобилует лейтенант, вспыльчивость и что-то между «я люблю себя до слез» и полного отсутствия самолюбия как такового.

Еще давно Ренджи поставил перед собой цель — превзойти своего капитана по силе, и он идет к этому семимильными шагами, буквально перемалывая самого себя в труху, взращивая в себе ту самую невероятную силу, которая однажды позволит ему надеть капитанское хаори.

Нельзя не сказать, что лейтенант гордится своей силой и своими заслугами, но вместе с тем его смертельно оскорбляет, когда его сравнивают или ассоциируют с Ичиго [что с тобой не так, Ренджи?].

Некоторая эмоциональная не_стабильность заметна и по тому, что за долю секунды шинигами может разогнаться от веселого парня до унылой какахи [особенно сильно это чувствуется после поражений], но он достаточно быстро берет себя в руки и целиком отдается тренировкам — и душой, и телом.

Ну, и конечно же нельзя не сказать о слабости Ренджи перед солнцезащитными очками, тайяки, и желанием стать сильнее собственного капитана.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Йо, Ренджи!
Давай начистоту: наше знакомство изначально не задалось. Ты видел во мне чужака, угрозу, человека, не стоящего внимания и которого так просто убить. А нихрена!
О чем ты думал, когда, нацепив шеврон лейтенанта, шел арестовывать близкого человека, слушаясь приказов капитана? Ладно, неважно. Позже все встало на свои места. Ты получил хороших люлей от меня (признай, так оно все и было), просил меня спасти ее от казни (как будто бы я не за этим пришел в этот ваш Сейретей), понял свою цель и был готов ради Рукии на все.
Стали ли мы друзьями? Ну, вообще-то, у нас есть все шансы для этого. Мы способны прикрыть друг другу спину в бою и в то же время разругаться из-за мелочи.
Чего я хочу играть? Да все. И первое, и второе. Экшн, драма, курьезные эпизоды, высокие цели, валять дурака вне войн - я легок на подъем и всеяден, думаю, мы с тобой разберемся.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, тг @warmy_ash
От Рукии: Мой дорогой возможно будущий муж, я так сильно тебя жду, что если ты меня разочаруешь и пропадешь — я тебе сломаю руку, но буду делать это со всей любовью и нежностью к тебе. Чего я жду от тебя, как от игрока: пиши посты, не теряйся, люби меня люби, а все остальное я смогу пережить.
Ты что, правда повелся, что смогу? Нет. Пожалуйста, будь вменько — давай без ролевой ревности, истерик, что кому-то я написала пост быстрее, чем тебе и прочего, что нам не нужно. Мы с Ичиго и Ишидой прошли афган, вьетнам и кучу других ролевых войн, и, естественно, не нацелены на очередные скандалы на пустом месте.
В каждой шутке есть доля шутки, особенно, если это касается замужества. Я рассматриваю возможность пейринга, но все зависит от наших предпочтений и того, сыграемся мы или нет. Давай чтобы никто никого не разочаровывал, обменяемся справками постами и от этого будем отталкиваться? Если ты нацелен на экшн, то я не буду тебя пилить и вопить, что ты *мат* и не хочешь романтики.
Не зацикливайся на ком-то одном из соигроков (и тут вообще пофиг на ком — мне, Ичиго, Бьякуе, хуманизации Забимару, Ишиде). Мы — не просто каст, а семья, поэтому давай без вот этого вот всего.
От Ичиго: Рукия сказала все выше, так что я буду краток и добавлю от себя, мне-то много не надо. Просто будь адекватным, идейным, общительным (тыжабарай!). Мне желательны посты от 3к и выше, примерно минимум раз в две-три недели, а остальное обсуждаемо. И, да, больше чем транскрипцию Поливанова я не люблю только лапслок, и если с первым с трудом, но смирюсь, то заглавные буквы в эпизодах со мной - обязательное условие.
Мы очень ждем тебя. Придешь - закидаем идеями, эпизодами, постами и общением, будь клевым, и мы поладим х)

Kuchiki Byakuya
капитан шестого отряда

Kuchiki Rukia разыскивает:

Kuchiki Byakuya
朽木 白哉 | Кучики Бьякуя

Если мы, аристократы, не будем подчиняться закону, то кто тогда будет?
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3151/574387.png http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3151/562775.png http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3151/233836.png
[original // hayashi shuuji // ваш выбор]

unk.
шинигами.

Общество Душ.
капитан шестого отряда Готей-13, глава дома Кучики, лучший брат в мире.

bleach [блич].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Двадцать восьмой глава дома Кучики отстранен и холоден.

Он твердо уверен, что статус главы благородного дома обязывает соответствовать всем закостенелым представлениям: быть невозмутимым, несколько церемониальным, хладнокровным.

Бьякуя беспрекословно соблюдает все законы и правила [писанные и неписаные], придерживается строгих регламентов, и тому же учит названную сестру, которая оказалась в его доме подобно порыву весеннего ветра и перевернула все с ног на голову: она то разочаровывала брата попытками скрыться от пытливых взглядов в Руконгае, то передала собственную силу человеку. Какой бы дорогой сердцу не была Рукия, он не готов переступить через закон, чтобы спасти сестру своей возлюбленной.

От него за километр веет равнодушием — порой кажется, что при общении с ним даже температура вокруг падает на несколько градусов. 

Наверное, не зная всей истории с ее принятием в дом Кучики, она бы никогда не поверила, что на самом деле за маской беспристрастности и равнодушия скрывается искренняя любовь к тем, кто смог добиться доверия и расположения капитана.

Узнавая брата, Рукия поражалась тому, насколько он неординарная личность. Бескрайняя преданность близким побуждает его оберегать и защищать их до последнего вздоха, прикладывать максимум усилий, чтобы сдержать данные им обещания [которые он мысленно приравнивает к законам].

Рукия знает, что ее брат испытывает те же эмоции, что и все. Разница лишь в том, что он умело их контролирует, не давая прорваться наружу и взять вверх над разумом.

Страх, отчаяние, ненависть, любовь, нежность известны Бьякуе в равной мере. Однако, воспитанная с годами холодность и врождённая гордость закрыли его сердце почти ото всех.

Возможно, это правильно, ведь собственные чувства не могут быть и не должны быть предметом чужого интереса. А капитан не может себе позволить быть слабым.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Лс, тг, что угодно
Пока я писала эту заявку, успела еще раз вкрашиться в брата. Абарай, ты где? Я уже готова разгонять, что инцест — дело семейное. Бьякуя — мораль во плоти, но вместе с тем — шинигами, страстно преданный своим идеалам. Давайте будем откровенны: Кучики-старший действительно очень сложный в части характера и образа мышления, и если вы хотите заявиться сюда по фану, то нам не по пути.
В первую очередь я бы хотела видеть ваш пост — не обязательно за Бьякую, можно любой другой. Мне нужно понять, с кем я буду иметь дело и в какую сторону мне подстраиваться.
Умение нажимать на шифт — не манна небесная, а необходимость.
Сама могу выдавать по 1-2 поста в неделю от 6 до 10к символов (если нет предварительной договоренности на слоу-темп), от тебя много не требую: укладывайся в срок, указанный в правилах.
Не будь истеричкой, пожалуйста. Я очень хочу счастливого и долгого ПОИГРАТЬ.

Kurosaki Isshin
кот в мешке

Ичиго разыскивает:

Kurosaki Isshin
Куросаки Ишшин

"Примерно в то время, когда мы начали встречаться, она сказала, что с сигаретой я выгляжу круто. Теперь, когда я думаю об этом, это был единственный раз, когда твоя мама похвалила мой внешний вид. Поэтому каждый год я курю только в этот день. Прямо перед ней."
https://i.imgur.com/OREqduN.png
Social Distortion - Don't Drag Me Down
[Origian; Eguchi Yosuke; Your Choice]

10 декабря, выглядит лет на 40-45, настоящий возраст неизвестен
Шинигами

Каракура, Япония
Владелец частной больницы экстренной помощи "Клиника Куросаки", бывший капитан 10-го отряда Готей 13.

Bleach [Блич].

▿ ▿ ▿ ▿

Мало кто знает про его прошлое. Для всех Куросаки Ишшин — владелец небольшой частной больницы. К ней пристроен жилой дом, где он живет вместе с сыном и двумя дочерьми. Каждый день в семь вечера они садятся ужинать, а каждый год ходят на могилу его погибшей жены — Масаки.
Кому может быть известно, что Ишшин — бывший капитан 10 отряда Готей 13? Так получилось, что после одной истории с квинси и Пустым, душа Ишшина оказалась связана с Куросаки Масаки, а вскоре они полюбили друг друга. Ишшин остался в мире людей, взял ее фамилию и у них родилось трое детей.
Пока однажды не случилась трагедия — жизнь Масаки забрал Пустой, известный как Великий Удильщик. Масаки защитила своего сына, Ичиго, а себя не смогла — ее собственных сил квинси давно уже не было.
Никто не знает, откуда у сына Ишшина такая огромная духовная сила, но если покопаться в личности его родителей, все становится на свои места.
Ишшин давно уже не вмешивается в борьбу шинигами, только в самых крайних случаях. Он кажется несерьезным человеком в повседневной жизни, но не дает сыну расслабиться (читай: постоянно дерутся и ссорятся), нежно любит дочерей и готов заботиться о своей семье.
Как и спасать жизни людей. Только Урахара Киске и Ишида Рюукен знают, кем он когда-то был, но никто из них не выдаст эту тайну.

Точкой отсчета мы взяли события после арки со спасением Рукии. Вся гоп-компания из Общества Дух вернулась в Каракуру, троица капитанов-предателей сбежали в Уэко Мундо. Затишье перед бурей, которая скоро грянет.
Честь умертвить Удильщика окончательно и бесповоротно я оставляю тебе, папань. Ищу отца, понятное дело, не только для семейных драк, но и хотелось бы вписать его в сюжет. Возможно, Ишшин раскроется перед сыном даже раньше, чем было в манге.
В целом, все обсуждаемо, я всегда иду навстречу. Просто очень хочется видеть этого персонажа и поиграть с ним. У Ишшина с Ичиго не идеальные семейные отношения, а мы можем добавить подробностей в свои собственные. Ведь, несмотря на драки и ругань, между Ичиго и его отцом достаточно и душевных разговоров. И, да, хочу возможность сражаться вместе (:

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
Все, что мне от тебя нужно:
— взять роль только при условии, что тебе интересно играть персонажа в долгосрочной перспективе, а не слиться сразу после анкеты или пары постов;
— ты адекватный, неконфликтный, умеешь идти на компромиссы и готов обсуждать эпизоды и сюжет;
— у тебя есть время и вдохновение писать посты хотя бы раз в две недели. Чаще? Вообще прекрасно!
— ты пишешь от 3к символов и больше, знаешь о существовании абзацев и грамотный, умеешь передать персонажа в тексте. Маленькие нюансы: не слишком увлекаешься украшением постов в виде игр со шрифтами или графикой (ну хотя бы чтобы это не отвлекало от прочтения текста), не любишь лапслок также сильно, как и я (серьезно, с ним ко мне лучше не подходить), по остальному договоримся;
— знать персонажа и фандом обязательно, но не обязательно проглатывать всю мангу от и до, пробелы можно и восполнить в процессе;
— не обязательно брать реальную внешность, можно ограничиться оригиналом. Но, если хотите, можно взять актера из лайф-экшена или подобрать какого-нибудь подходящего по типажу (строго японец);
— отчаянно поддерживаю команду "Ишшин", а не "Иссин", но можно договориться;
— приходи!

Ryuuken Ishida
батя года по версии ишиды урью

Ishida Uryuu разыскивает:

Ryuuken Ishida
Рюукен Ишида

«Ни один ребенок не знает, как он дорог для своих родителей»
http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/32527.png http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/67465.png http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/89965.png
[original]

14 марта, ~ 35-40 лет.
эхьт квинси.

Япония, Каракура.
чистокровный квинси, главврач Центральной больницы Каракуры.

bleach [блич].

▿ ▿ ▿ ▿

Паршивое чувство, не так ли, идти в дом, где ты никому не был нужен. Мать никогда не интересовалась твоими проблемами в школе или общением со сверстниками. С порога звучал всего один вопрос "Как успешны твои тренировки в становлении квинси?". И изо дня в день ты люто ненавидел само это слово, отрешаясь от всего. Тебя тошнило от того, что тебя связали обязательствами, твою жизнь расписали на годы вперед - ты потомок благородного рода, ты Последний квинси, ты должен жениться на девушке из такого же рода и наплодить еще кучу квинси, чтобы благородное дело их не угасло. И от этого изо дня в день появляться на пороге родного дома было все сложнее. Возможно, в тебе бы проснулся бунтарский дух, нашлись бы силы, чтобы взять и просто в один прекрасный день и сбежать. Возможно, ты бы так и поступил, если ба не она. Катагири была твоим щитом. Она единственная, кто встречал тебя каждый день с улыбкой, ее теплый взгляд дарил силы прожить еще один дерьмовый день жизнь квинси, а мягкие руки поддерживали тебя, чтобы ты не сломался и не упал. Один бунтарский шаг в твоей жизни был на зло матери и отцу. Катагири - единственный островок твоей надежды, возможность вырваться из порочного круга. Она пошла за тобой, даже зная, что ты отказался от пути квинси. Но от Короля не уходят просто так хлопнув дверью. Титул квинси, как клеймо на лбу, мертвая жена и маленький ребенок, ради которого ты просто обязан жить дальше. Урюу смотрит на тебя глазами любимой жены все реже и реже. Все чаще сын, который был, как глоток свежего воздуха становится, слишком далеким и отрешенным. Все чаще Урую смотрит на тебя с ненавистью, хлопает дверью и уходит. Ты знаешь, куда идет сын. Урюу идет за этим несносным шинигами. Твой дом снова для тебя чужой, все больше времени ты проводишь в своей клинике, зная, что сын бросается в опасные авантюры, как в омут с головой. Ты пытаешься говорить с ним, но для Урюу ты - домашний тиран, который ненавидит квинси. Все чаще тебе хочется рассказать сыну всю правду, но ты дал слово, что защитишь его ото все проблем, даже от опасной и болезненной реальности. Вторые сутки дежурства в клинике, сложные операции и литры кофе, как возможность продержаться на ногах лишний час. Ты куришь и все чаще достаешь из нагрудного кармана фотографию маленького Урюу. Теплый взгляд сына дает тебе возможность держаться и дальше. И ты снова даешь себе слово, что защитишь его даже от необдуманной глупости и побегов за Куросаки в другие миры.

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС и гостевая.
отношения отца и сына были расписаны в манге и аниме слишком поверхностно. Очень много из этого осталось за кадром и упоминается только в разговорах Ишшина и Рюукена. Мне бы очень хотелось пройти весь этот путь драмы и стекла, а также вашими стараниями расширить и дополнить образ Рюукена. Он достаточно сильный и многогранный персонаж, которому уделили очень мало времени в сюжете. От вас я требую всего лишь любить папу-квинси, не исчезать после подачи анкеты, знать канон хотя бы по сериалу. Скорость постов и размеры - вопрос решаемый в личке.

Sado Yasutora
тот самый друг, который первым лезет бить морду

Ичиго разыскивает:

Sado Yasutora (Chad)
Садо Ясутора (Чад)

"Не неси эту ношу в одиночку. Ведь для этого существуют друзья."
https://i.imgur.com/lqiQeHQ.gif
Hellacopters — No Song Unheard
[Original; Koyanagi Yuu]

7 апреля, 16 лет
Человек (Подчинитель)

Каракура, Япония
Ученик старшей школы.

Bleach [Блич].

▿ ▿ ▿ ▿

Ученик старшей школы Каракуры. По нему не скажешь, конечно, с учётом его необычного внешнего вида.
Садо — наполовину японец, наполовину мексиканец. Родился в Окинаве, был отправлен родителями в Мексику к дедушке.
Раньше он был жестоким. Запугивал и избивал тех, кто меньше его и слабее, пользуясь своим физическим преимуществом.
Дед пытался его перевоспитать, но все было тщетно.
Пока в одни прекрасный (нет) день, Ясутору не решили грубо проучить отцы избитых им отцов. Дед Садо встал на его защиту, после чего подарил монету.
После смерти деда Садо дал обещание, что будет драться лишь для того, чтобы защищать. Не себя.

Не буду дальше пересказывать его историю, как и их знакомство с Ичиго. Те, кто читал/смотрел “Блич”, сами прекрасно знают, кто такой Чад (и как он получил это прозвище).
Скажу лишь то, что считаю персонажа несправедливо недооцененным и очень хочу видеть его на форуме и в касте.
Для Ичиго Чад — друг. Более того, лучший и близкий друг. Ичиго относится к нему достаточно тепло, Чад готов для Ичиго сделать если не все, то многое. Они разные, но смогли сблизиться. Чад всегда выслушает, поможет, прикроет спину.
И без колебаний отправится хоть в Общество Душ, хоть в Уэко Мундо, когда Ичиго понесет туда нелегкая. Чад привязан не только к нему, но и ко всем остальным — Иноуэ, Ишида, школьные товарищи — Татсуки, Кейго и Мизуиро, и даже шинигами Кучики Рукия. Чад — незаменим и очень важен.
Точкой отсчета мы взяли события после арки со спасением Рукии. Вся гоп-компания из Общества Дух вернулась в Каракуру, троица капитанов-предателей сбежали в Уэко Мундо. Затишье перед бурей, которая скоро грянет.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
— взять роль только при условии, что тебе интересно играть персонажа в долгосрочной перспективе, а не слиться сразу после анкеты или пары постов;
— ты адекватный, неконфликтный, умеешь идти на компромиссы и готов обсуждать эпизоды и сюжет;
— у тебя есть время и вдохновение писать посты хотя бы раз в две недели. Чаще? Вообще прекрасно!
— ты пишешь от 3к символов и больше, знаешь о существовании абзацев и грамотный, умеешь передать персонажа в тексте. Маленькие нюансы: не слишком увлекаешься украшением постов в виде игр со шрифтами или графикой (ну хотя бы чтобы это не отвлекало от прочтения текста), не любишь лапслок также сильно, как и я (серьезно, с ним ко мне лучше не подходить), по остальному договоримся;
— знать персонажа и фандом обязательно, но не обязательно проглатывать всю мангу от и до, пробелы можно и восполнить в процессе;
— оставить только оригинал или взять еще и реальную внешность - на твое усмотрение, в последнем случае могу предложить актера, сыгравшего Чада в лайф-экшене 2018 года, не знаю, есть ли более подходящие аналоги;
— приходи!

Hirako Shinji
мы просто постоим в стороне и позавидуем его улыбке

Куросаки разыскивает:

Hirako Shinji
Хирако Шинджи

"Не люблю казаться всезнайкой — считай это просто советом от более опытного капитана. Даже если ты сочувствуешь своим подчинённым, ты не сможешь угодить всем. Делай всё, как знаешь сам. И если люди за тобой не пойдут, значит, эта работа просто не для тебя."
https://i.imgur.com/kL7amFZ.gif
[Original]

10 мая, очень много
Вайзард

В данный момент - Каракура, Япония
Новенький в старшей школе (это обсуждаемо), вайзард (их лидер?), бывший (и будущий) капитан 5-го отряда Готей 13.

Bleach [Блич].

▿ ▿ ▿ ▿

Когда-то был обычным шинигами и капитаном Готей 13, но из-за коварства своего лейтенанта был подвержен пустофикации и уже не остался прежним. Хирако стал шинигами, которому доступны силы Пустых, что строго-настрого запрещено законом.
Ему и еще нескольким жертвам Айзена пришлось покинуть Общество Душ и обжиться в мире людей.
Днями и ночами они тренировались подчинить свою новую силу, чтобы не потерять себя и им удалось. Так Хирако Шинджи стал одним из вайзардов. Какое-то время они прятались в тени, но когда появились их антиподы — арранкары (Пустые с силами шинигами), пришлось выйти в свет и взяться за борьбу. Простят ли они Айзену порушенные жизни и карьеру? Вряд ли.
Шинджи кажется резким, немного комичным и достаточно беспардонным. Кажется легкомысленным, когда остальные серьезны. Не имеет привычки скрывать эмоции и мнение.
Но это только видимость. Абы кого в капитаны не назначают. Никогда.

Не буду сильно расписывать персонажа, если вы хотите его играть — лучше знаете и понимаете, чем я.
А это значит, что Хирако и Ичиго пока не знакомы. Мы можем или сыграть знакомство на свой лад, или же учесть канонное и играть дальше. У Ичиго те же проблемы с Пустым внутри, вайзарды это чувствуют. Только у Ичиго проблемы с контролем, что плохо для него самого же.
Хочу оставить момент, где именно Хирако (не без традиционных перебранок!) помогает Куросаки укротить свою темную силу и научиться ею пользоваться. Остальные вайзарды — тоже, но начать хочется именно с этим персонажем. Мы не переигрываем те события слово в слово, мы играем по-своему, но важные ветки можем учесть, все обсуждаемо.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
— не имею понятия, возможно ли найти аналог реальной внешности на этого персонажа, но если тебе нужно вдруг - выбирай сам я всю голову сломал хд, но только японца, пожалуйста. Но это совершенно не обязательный пункт программы, можно ограничиться оригиналом и все;
— отчаянно поддерживаю команду "Шинджи", а не "Синдзи", но можно договориться;
— приходи!

ВАШ ПЕРСОНАЖ: могучая кучка - кучики рукия, куросаки ичиго, исида урью
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

kuchiki rukia

[indent] Она ожидала совершенного иной встречи с Куросаки. Нет, он не должен вешаться на ее хрупкую шею, радоваться ее возвращению и раскидывать конфетти вокруг, но а как же более жесткие шутки, истошные вопли «ты нахрена сюда приперлась?» и тому подобное?

[indent] Всегда вежливая Рукия уже настроилась на изобилие неприятных и колких шуток, задевающих фраз, звонких затрещин, но сейчас перед ней стоит Ичиго, которого она ранее никогда не видела.

И это с разбегу бьет под дых.
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3151/660403.png
Она понимает, что с ним действительно что-то не так.

[indent] — Что-то случилось?

[indent] Кажется, что вопрос Ичиго разрезает звенящую тишину, как клинок. Брошенная фраза не повисает в воздухе, а оседает где-то между ними на пледе, волосах, забирается под кожу. У Рукии все внутри переворачивается, когда она понимает, что не смогла скрыть обеспокоенность. Офицер выдыхает, пальцами стискивая грубую ткань хакама. Жнец не знает, как сказать Ичиго о том, что его сила угасает. Она не знает, как сказать это аккуратно, чтобы он не смотрел на нее глазами на выкате, открыв рот, судорожно подбирая слова.

[indent] Зная буйный нрав временного шинигами, Рукия смутно, но все-таки представляет его реакцию на далеко не ободряющую новость. — Ичиго, я не хочу тебя пугать раньше времени. — Мысленно она взывает к его эмоциональной устойчивости, хоть и понимает, что Куросаки и эмоциональная устойчивость — вещи несовместимые.

[indent] — Чего ты ожидал? — Рукия уходит от ответа на прозвучавший вопрос, поднимая на него взгляд и едва уловимо улыбаясь, — жизнь шинигами сложна и ответственна. Пустые не приходят сюда по расписанию, не нападают на четко обозначенные души. Не бегут сразу к тебе, потому что ты — их противник на сегодня. Они — звери, которые следуют инстинктам. Или ты думал, что будешь беззаботно размахивать своим тесаком и в ус не дуть? Так не работает, Ичиго. — непроизвольно она закатывает глаза, скрещивая руки на груди. В какой-то момент ее руки тянутся к альбому со скетчами, чтобы напомнить Куросаки о смысле деятельности шинигами, разнице между душами-плюсами и душами-минусами, но она вовремя себя отдергивает [даже несмотря на пульсирующую жилку у виска]. Сейчас не время.

[indent] Рукия не привыкла возвращаться к истокам и вспоминать на чем держится уклад Общества Душ: даже когда в их отряд приходят новые бойцы, им не приходится разжевывать прописные истины и наставлять на путь истинный, в то время как с Куросаки ей приходится заново проходить путь становления шинигами, переоценивать собственные принципы и истины, обращаться к закону, который так чтит ее брат.

[indent] Жнец видит в каком замешательстве находится Ичиго — и ее сердце от этого разрывается. Она не должна сейчас играть с ним в молчанку, увиливать от вопросов, переводить темы. Ее учили быть откровенной: ничего не умалчивать, говорить прямо, смотреть в глаза, но здесь и сейчас, глядя на растерянность школьника, внутри нее что-то надламывается. В Ичиго она видит не опытного бойца, способного вынести любую оглушающую новость, а ребенка, в руках которого оказалась колоссальная сила. Этот ребенок может быть хоть миллион раз смышленым, отчаянным, понимающим, но он все еще [в силу маленького опыта] остается малышом, которому приходится все разжевывать.

[indent] И суть не в их разнице в возрасте или Рукии, которая решила задрать нос.
[indent]  [indent] Суть в том, что он действительно не сможет принять ее слова, как данность.

[indent] Втягивая воздух носом, Кучики натягивает привычную маску, за которой она заботливо прячет все переживания и вымученно улыбается. — С чего ты решил, что что-то случилось, Ичи? Все отлично, — в этот момент, кажется, что по лбу стекает одинокая капелька пота. Рукия превосходная актриса, способная выкрутиться из любой ситуации, но лгать близким — выше ее сил. Направив взгляд в стену, она погружается в свои мысли настолько глубоко, что перед глазами все начинает расплываться.

[indent] — Мне стоит сказать тебе все сразу? — разрываясь между честностью и желанием уберечь Куросаки от травмирующей новости, она топчется на месте, словно мустанг: поднимает пыль и не двигается дальше.  — Нет. Не буду. — Кучики сцепляет пальцы в замок и поворачивается к Куросаки, пытаясь непринужденно улыбнуться. — Меня отправили в Каракуру на очередное задание, и я думала, ты не против, если я поживу в твоем шкафу? Знаешь, там очень удобно. Ты же не разобрал мое место? — даже если он и убрал футон и постельное белье, вернуть все на место не так сложно.

[indent] Ну, явно не сложнее, чем разобраться с угасающей силой временно исполняющего обязанности шинигами.

[indent] — Общество Душ обеспокоено слишком большим наплывом пустых, поэтому я тут, а у тебя есть время отдохнуть. — Кучики очень хотелось бы верить, что Ичиго не станет вмешиваться, но вместе с тем она знает, что он поможет ей — всегда помогал, даже когда эту помощь приходилось в буквальном смысле выбивать из него, но интуиция подсказывает, что после удачной попытки спасти ее от неминуемой казни, их взаимоотношения вышли на новый уровень: чувство, будто теперь они связаны красной нитью, которая, как правило, слишком тесно переплетает судьбы двух душ.

[indent] Он не успевает ответить, как повисшую тишину нарушает пронзительный писк денрейсинки: хмуря густые черные брови, шинигами достает аппарат из складок хакама и шумно выдыхает. — Черт. Пустой. Судя по всему, еще и здоровый. Оставайся тут, — у Рукии нет времени на расшаркивания: она даже не просит его, а говорит в приказном тоне, словно забывается, что он не ее подчиненный. Рывком вставая с кровати, шинигами мерцающим шагом скрывается за оконной рамой, внимательно наблюдая за маячком [пустым] на карте аппарата.

[indent] — Если они такие огромные стали, то вряд ли он будет нападать на людей со слабой реацу. Надеюсь, он почувствует меня.

[indent] В три прыжка Кучики пересекает весь город и замирает, оглядываясь в поисках того, кто нарушил покой Каракуры. Она хочет покончить с ним как можно скорее, чтобы вернуться к Куросаки и, наконец, аккуратно вывести их разговор в нужное ей русло. Вытаскивая Соде но Шираюки из ножен, она всматривается вниз, не понимая, почему на карте пустой есть, а по факту — нет ни его, ни разрушительных следов от сбрендившей души.

[indent] — Неужели ошибка? Быть такого не может?

[indent] Она чувствует энергию пустого: сердце сбивается с ритма, заставляет  ее [Рукию] сжиматься подобно пружине. Она чувствует пустого, она знает, что он здесь, но не видит его.

[indent] — Какого…?

kurosaki ichigo

Ночь была дерьмовой. Пожалуй, самой дерьмовой в его жизни. Количества сна по шкале от нуля до десяти показывало “Нихрена”. Ичиго отказался от завтрака — кусок не лез в горло — зато выдул две чашки кофе и пропустил хук справа от Ишшина.
Настроение было паршивым с недосыпа и дома оставаться было еще противнее этим утром. Поэтому Ичиго поочередно обнял сестер, поцеловал их в макушки, лениво отмахнулся от какого-то комментария отца, взял сумку и вышел из дома.
Жаль, что это не спасло его от той же напасти, из-за которой он как раз не выспался.

“Напасть” оказалась мужского пола, среднего возраста, без ног и с оборванной цепью на груди. А еще полупрозрачная и видел его только Ичиго. Точнее, Карин могла видеть тоже, но сестренка упорно отрицала существование призраков, даже если целый табун потерянных душ пролетал у нее перед носом.
Ичиго видел их с самого детства, быстро сообразил, что не следует об этом трепаться, чтобы в психи не записали. Юзу их только чувствовала, но верила, сожалела, что не могла их увидеть. Отец не видел, ему, кажется, вообще наплевать. Иногда Ичиго ему завидовал. Вот как сегодня, например.

Они цеплялись к нему неожиданно, хаотично. Передавали приветы родственникам, просили о чем-то, а многим из них просто было одиноко. Ичиго уже привык. Но порой они превращались в напасть.
Потому что этот конкретный призрак пристал к нему еще вчера и все это время, *мат*, не мог заткнуться. Тяжело, знаете ли, спать ночью под чужой слишком громкий бубнеж. Призрак пропадал только когда Ичиго был не один, а потом возвращался снова. Просьбы (даже в грубой форме) завалить… рот он игнорировал, известным маршрутом (на небеса, конечно же, куда же еще) посылаться не хотел и Куросаки уже не знал, как от него избавиться.
О чем говорил? Да обо всем!

— … И вот, я такой подхожу к этой красотке прямо на остановке, представляешь? Тайфун чуть не унес ее зонтик, но я вовремя его подхватил! И такой хватаю его, подруливаю к ней, элегантно кланяюсь и говорю: “Мадам, вы, кажется, что-то обронили!”. Она похлопала глазками, хихикнула, взяла зонтик и поблагодарила. А позавтракать со мной отказалась, вот п… — тяжелый вздох Ичиго чуть-чуть заглушил неприличное слово, оброненное призраком. Хотя, какой в этом толк, если все равно никто его не услышал, кроме него. Почему призраку нельзя дать в рыло? Было бы прямо сейчас очень кстати.
За последние сутки Ичиго наслушался много всего, особенно историй про неудавшийся пикап. И узнал столько, чего хотел бы знать примерно никогда.

Возле школьного двора призрак ретировался подальше, едва с Ичиго поздоровалась Татсуки. Он лишь хмуро ей кивнул и поспешил на урок. Он вышел из дома раньше обычного, но до школы шел пешком, чтобы хоть немного взбодриться, поэтому и пришел прямо впритык. В класс Ичиго зашел вместе со звонком и уронил голову на руки, едва сев за парту.
Как Мисато-сенсей представляла нового ученика, он уже не слышал и не видел — недосып взял свое, Ичиго задремал.

Остаток дня он перемещался по школе как лунатик. Какие-то крохи бодрости приходили к нему постепенно, задерживались ненадолго, а потом снова покидали.
На переменах он оставался в классе, пользуясь тем, что некоторые ученики тоже предпочитали не покидать его, чтобы снова не напороться на докучливого призрака.
Только один раз позволил Кейго и Коджиме утащить себя на крышу, во время обеда — свежий воздух тоже оказался кстати. Потом Кейго куда-то убежал, а Коджима шел рядом с Ичиго в сторону классной комнаты, рассказывая, как вчера познакомился с хорошенькой девушкой...
Блин, они что, сговорились?!

— А? — услышав свое имя, Ичиго поднял голову и посмотрел на учительницу, рядом с которой был какой-то прилизанный парень. Просьбу, к счастью, даже на сонную голову он услышал и понял с первого раза. — Да, конечно, без проблем.
Очень будет кстати еще раз оказаться на людях. К тому же, Ичиго рассчитывал замотаться и загрузить себя делами по возможности настолько, чтобы ночью вырубиться намертво даже под бубнеж его “сталкера”.
— Ичиго, глянь! В автомате за углом школы теперь и вот это продают! — Кейго влетел в класс, размахивая руками. В одной из них банка, на которой Куросаки разглядел надпись на английском “Adrenaline Rush”.
— Прекрасно, давай сюда, — Ичиго оживился, выхватил банку и сделал несколько глотков. Настолько необходимо, что не до вежливости сейчас. Настолько хотелось взбодриться получше, что плевать на вопли Кейго “Это мое, пойди и купи себе сам!”.
Так-то лучше. Осталось дождаться конца занятий, помочь там с кабинетом этим и пойти домой. О последнем Ичиго старался не думать, зная, что за углом школы его караулят.

Просчитался. Недооценил. Вовсе не за углом. Когда Ичиго шел в сторону нового кабинета студенческого совета, коварный любитель поболтать выплыл из-за угла с довольной улыбкой и потрясая этой странной цепью на груди.
— О, нет, отвали уже, пожалуйста! — почти шепотом, чтобы никто не услышал и не подумал, что Куросаки Ичиго поехал головой настолько, что сам с собой разговаривал. Коридор, как назло, оказался безлюдным, а призрак снова присел на уши, пересказывая события какого-то сериала (“Как жаль, что я умер и не досмотрел!”), иногда отвлекаясь на неудачные амурные приключения.
Если этого придурка убили за болтовню, то его убийца был прав.

Призрак настолько его заболтал, что Ичиго буквально вылетел из школы, остановившись возле Кейго и Коджимы (конечно же, ненадолго опять оставили в покое), немного поговорил с ними, машинально оглядел школу и отправился в сторону ворот, с тоской думая, что сейчас опять…
Его кто-то окликнул. Точно не призрак. Ичиго резко развернулся, глядя на незнакомого парня в школьной форме, с черными волосами и в очках. Парень смотрел на него не слишком дружелюбно и тон был такой же.
— Ты кто? — Ичиго нахмурился, вспоминая, где он его видел, когда они успели познакомиться, откуда он его вообще знает и все в таком духе. Краем глаза за воротами углядел уже знакомый силуэт. — Ладно, хрен с ним, неважно. Пойдешь со мной. Мне очень надо.
Он быстро обнял незнакомца за плечи и потащил к выходу со школьного двора. Зачем он его прихватил, куда они вообще пойдут и о чем будут говорить, потом разберется.
Лишь бы снова не бесконечная болтовня призрака.

ishida uryuu

[indent] Ишида судорожно вздохнул. Все-таки падение было не из приятных. Он сам не ожидал такого поворота событий, что вообще не успел сгруппироваться, поэтому они оба полетели в эти не слишком мягкие кусты. Еще несколько минут они были аккуратно подстрижены в форме каких-то геометрических фигур, а теперь представляли из себя место, похожее на бурелом. Еще этот рыжий, кажется ударился о дерево. Ишида точно слышал звук удара, словно действительно гудела никчемная и пустая башка, наполненная воздухом. Так что к тому моменту, когда Ишида разразился гневной тирадой, на него посыпались нежные розовые лепесточки, попавшие за стекла очков и даже в рот, что пришлось отплевываться.

[indent] Ишида приподнялся, машинально потирая ушибленное бедро и пятую точку, непонимающе глядя на Куросаки. Он снял очки и вытряхнул из них лепестки сакуры. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Под сакурой полно влюбленных пар в это время года, а они, как два медведя в малиннике, упали сюда, да еще и сидят осыпанные гламурными подарками природы. Ишида почувствовал, как его щеки заливает предательский румянец. Не так он рассчитывал закончить сегодняшний вечер. А ведь день казался таким идеальным и продуктивным. От обиды хотелось еще раз пнуть Куросаки в надежде, что тот снова стукнется башкой о дерево. Но Урюу поборол это желание, понимая, что еще одной такой агрессии Куросаки явно не потерпит, а заканчивать итак испорченные вечер чесанием кулаков не хотелось. Да и лепестки сакуры опять начнут сыпаться. Не хватало еще найти их дома вечером под рубашкой или не дай бог в белье.

[indent] - Что именно тебе надо, Куросаки? У тебя такое хобби  - похищать людей и тащить их неизвестно куда? Или же тебе страшно одному ходить вечерами? - съехидничал Ишида, поправив на переносице очки, словно намекая, что школьный ботаник не лучший телохранитель, если Куросаки боится местных хулиганов. - Мне как бы тоже надо было, но ты проигнорировал меня! Как можно быть таким....

[indent] — И кто будет платить за испорченное городское имущество, паршивцы?!

[indent] Ишиду аж перекосило. Еще не такой уж вечер, а значит, на улицах полно служащих, особенно тех, кто присматривает за садами и парками, особенно в это безумное весеннее время, когда под каждым кустом можно найти парочку, решившую пообниматься на лоне природы, портя своими задницами казенное имущество. Ишида покраснел еще раз, примерно прикидывая, о чем мог подумать этот пожилой дворник, который направлялся к ним, на ходу грозя кулаками и всеми карами небесными.

[indent] Вообразить всю пошлоту картины Ишида не успел, потому что его резко поставили на ноги и снова потащили вперед, не спросив мнения. На самом деле Урюу думал извиниться за испорченное имущество и даже расплатиться, понимая, что придется отдать большую часть карманных денег, а, возможно, занять еще у отца. Последнее было худшим вариантом, потому что звучало бы глупо: «Понимаешь, Рюукен, я и мой одноклассник упали под сакуру и сломали кусты!». У отца не было богатого воображения, но, скорее всего, он бы подумал тоже самое, что  и этот дворник.

[indent] Сейчас Ишида чувствовал себя, как те парочки, которых застали «на месте преступления». Обычно во всяких романтических фильмах, что часто крутят вечерами по телевизору, они убегали с веселом смехом, скрываясь в подворотнях, где обнимались, целовались... Ишида замотал головой, понимая, что в голову ему лезет настоящий бред в то время, как его действительно тащили куда-то переулками, уводя от главных улиц.

[indent] - Да остановись же ты, Куросаки! - Ишида дернулся и в этот раз без пинка приложил максимум усилий, чтобы вырвать свою руку. Лицо раскраснелось то ли от бега, то ли от тупых мыслей, что то и дело лезли в голову. Ну не весна же на него так действует?

[indent] Куросаки был странным, очень странным. Максимально странным человеком. Если раньше его нестабильная реяцу вызывала интерес, то сейчас Ишида, который пообещал себе следить за этим парнем и изучить его, стоял, непонимающе глядя на одноклассника, который будто бы реально бежал от всех чертей из ада. Или же спешил в ад, прихватив с собой невинную жертву для ритуала.

[indent] Опять не о том думаешь, одернул себя Ишида и шумно выдохнул, надеясь, что румянец сошел на нет.

[indent] - Ты можешь нормально объяснить, почему ведешь себя так странно?

Отредактировано сансапатура (06.07.2021 17:35:48)

+1

2

актуалочка

0

3

http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/19278.png

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игроков: кроссовер // make bleach great again

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно