ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://rafenet.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Tyler Posey. (обговаривается)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:  У тебя была своя автомастерская, все не шло гладко и часто нужны были деньги, в какой-то момент ты стал банкротом. И сотрудникам тебе было не чем платить. Как-то я направлялась отдыхать, а ты ехал по делам. Моя машина заглохла на дороге, а ты решил любезно помочь даме, которая стояла с открытым капотом и пыталась, что-то понять. Ты предложил любезно отвезти меня в свою мастерскую, там мы и разговорились и я узнала, что тебе нужны деньги. Я не особо долго думала и пару часов на твоем счету они уже были. Ты отнекивался и не хотел их брать, говорил, что я сумасшедшая. Ты еще не знал, что тебе придется меня взять в штат работников. Точнее у тебя не было выбора, ты был удивлен когда спустя время узнал, что я та самая девушка из верхнего инсайда, которая любит ковыряться в машинах и не боится замараться.
Дальше, можно обсудить все подробно, что и как, но задумка такая.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: Внешность Люси Хейл, возраст 29. Из обеспеченной семьи, год назад погиб отец, а мама достаточно странная (так как искусствовед).  Персонаж любит машины, знает цену деньгам. Есть старший брат, который после смерти отца возглавляет общий бизнес, Davis Motors.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

Отредактировано Qerbely (06.07.2021 17:05:14)