Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.07-28.07
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: принцесса, в пару, фэнтези в историческом антураже

Ищу игрока: принцесса, в пару, фэнтези в историческом антураже

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: FORSAN
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: https://64.media.tumblr.com/d74db31a15c38326079c49fd5cd5c873/tumblr_n59mmjaDHJ1ql8x1lo8_250.gif https://64.media.tumblr.com/af4184ef52d940802ab3554e853e7419/tumblr_n59mmjaDHJ1ql8x1lo1_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/433036b51f52219a90cedbee5933e985/tumblr_n59mmjaDHJ1ql8x1lo2_250.gif
Emilia Clarke
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Отношения: невеста
Статус: принцесса Клайда

Родилась в королевской семье, воспитывалась как настоящая леди. В начале 1210 года она узнает о том, что выйдет замуж, да не за графа какого-нибудь, а сегуна Хамакафского царства. Для девушки это был некоторый шок. Ведь эти варвары совершали набеги на их страну, о чем знали все жители королевства и жуткие рассказы сказывали как барды, так и няньки, чтобы этим страшить непослушных детей. Но эту новость принцесса приняла с достоинством. Правда во время первой встречи с сегуном, принесшим ей заморские дары, она едва не лишилась чувств, когда он первый раз на нее посмотрел. Впрочем, в разговоре будущий муж оказался не таким уж и плохим.
Вы так мило краснеете, принцесса, а еще у вас дрожат ноги. Оказывается это правда, что клайдские девушки настолько трусихи
Сейчас принцессе кажется, что брат продал ее и она оказалась лишь пешкой в его политической игре. Несмотря на то, что ее приучали к этому с рождению, что по любви она никогда не выйдет замуж, осознание всего пришло заметно позднее. Девушке казалось, что этого никогда не произойдет и она успеет кого-то полюбить из благородных лордов, достойных ее.
Несмотря на некоторую попытку общения с женихом, Касилиас остается для принцессы варваром и чужаком, которого она боится. Он гораздо старше ее, выше и больше по габаритам. Ее пугает его раскраска, его чуждые одежды, его поведение и некоторая грубость напополам с воинственностью и резкостью.
Теперь она поедет в совершенно чужую страну, в которой ее неизвестно что будет ждать. Новые люди, культура, религия, разлука с семьей и подругами - для шестнадцатилетней девушки это серьезное испытание.
На архипелаге ей захочется найти контакты с кем-то, но по началу придворные будут ее сторонится и избегать встречаться даже глазами, и единственным ее слушателем будет Касилиас, а так же те фрейлины и служанки, которым было разрешено последовать за ней.
Принцесса узнает о том, что у ее будущего мужа есть фаворит. Сначала она будет не понимать как это так, когда мужчина любит мужчину, но быстро с этим смирится. Они оба начнут обучать ее магическому искусству*.
Обязательное условие заявки в том, чтобы между принцессой и фаворитом был найден общий язык и соблюдена некоторая договоренность на счет Касилиаса. Он будет любить и обожать их обоих. Сцены ревности мне тут ни к чему, честно сказать. Можете себе фрейлину или служанку найти) для отношенек, четвертой, в наш маленький треугольник. Принцесса девушка далеко не глупая.
Дело еще в том, что его канцлер задумал некоторую схему, по которой собирается избавится сначала от чародея, а затем уже от самого сегуна и его жены, но после того как у тех родится сын, что даст ему возможность стать регентом и править от его имени. Канцлер начнет интриговать против чародея, в попытках очернить его перед Касилиасом. Принцесса случайно подслушает его разговор с другим своим сообщником, который должен будет подложить или сделать что-то такое против фаворита, что способно лишить его головы.
Задумывалось так же то, что принцессу попытаются подговорить на побег из сегуната, якобы от имени ее брата или какого-то другого близкого родственника. Но на самом деле это окажется враг короля Клайда, пытающиеся переломить ситуацию в свою пользу. Если принцесса сбежит - сёгун будет в ярости и скорей всего соберет армию, а там и до войны недалеко, которая уж точно не принесет ничего хорошего ни тем, ни другим.

* на счет магии.. Планировалось что она обладает даром и могла попасть даже под подозрение инквизиции, так что отъезд на архипелаг станет для нее спасением.
* Я пишу 5-6к, от третьего лица, потому для комфортной игры ищу игрока способного писать так же. Один-два поста в неделю устроит)

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Касилиас Радван - сегун Хамакафского царства.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пост

Оставаться продолжительное время в королевстве Касилиас не собирался. Он думал, что после того как вся официальная часть будет улажена и документы подписаны, он, пробыв в столице всего несколько дней, отправится обратно домой уже с принцессой. Он приехал забрать ее с собой и для его прибыл лично, вместе со своей гвардией и боевыми кораблями. Радван не мог позволить себе оставить без защиты принцессу, которой предстояло еще переплыть море. Его враги и недоброжелатели короля не дремлют, мало ли что им придет в голову. Они могут решится и на покушение столь юного и нежного создания, чтобы не допустить крепкого союза между клайдским королем и хамакафским сегуном. Без принцессы их дружба будет уже не такой прочной. С помощью династического брака они зададут друг другу некоторые условия, которые придется исполнять. Не зря же союзы между великими чаще всего закрепляются именно свадьбами. О том, что король женится, Радван слышал, но точную дату не знал, даже месяц, только сейчас услышав о ней. Две недели это огромный срок. Канцлер, конечно, справится с государством, уж точно не хуже самого Касилиаса, к тому же и совет решит все дела как следует, но беспокойство оставалось и с этим ничего не поделаешь. Собственная страна была не безразлична сегуну с самого вступления на престол. Касилиас не воспитывался как правитель, потому это и есть большая проблема для него, он лишь был младшим братом наследника династии и потому был предоставлен сам себе на протяжении всей жизни. Жаль, конечно, что Эдмунд не сможет посетить Хамакафское царство и его сестре придется довольствоваться обществом совершенно чужого ей окружения, но в какой-то степени Касилиас понимал короля. Сегун был далеко не глупым человеком, но ему еще предстояло научится всем тонкостям управления государством и политики. Сейчас он даже задумался, а правильно ли он поступил оставив все дела страны на свой совет и, особенно, канцлера. Может им не стоит так сильно доверять на самом деле. Эдмунд не желает оставлять свое государство, и наверное Радвану нужно было оставаться в своем, доверив все приготовления дипломатам. Мог бы просто подписать бумаги и отправить договор с печатью с делегацией. Принцессу бы прислали чуть позже. Но нет, Касилиасу захотелось лично припереться в чужую столицу, а сыграло здесь большую роль любопытство и интерес. Ведь дальше клайдского побережья мужчина не ступал, при этом исследовав большую часть Нового Света.
- В мои планы не входило оставаться здесь более чем на три-четыре дня - тяжело вздохнув Касилиас постучал указательным, чуть согнутым пальцем, по краю пергамента и покачал головой, раздумывая над предложением, прикидывая и взвешивая все "за" и "против". Эдмунд знал на что надавить, как чувствовал, что на Радвана может подействовать сказанное ему о принцессе и ее желании познакомится с ним ближе, узнать получше. Подумав о том, что король хоть и молод, но понимает в переговорах гораздо больше, Радван улыбнулся краем губ, уже зная что сказать в ответ.
- Но вы умеете убеждать, потому назвать вас совсем ребенком я не могу, вы скорее уже мудрый муж. - улыбнувшись открыто Касилиас поудобнее развалился на стуле, прижавшись к спинке и уложив на нее свой правый локоть, при этом загремев латными частями доспехов и кольчугой. Она не причиняла ему никакого дискомфорта, скорее наоборот сидела как влитая на его поджаром, крепком теле. Взгляд сегуна коснулся вина и угощений. Первое, несколько, отличалось от того, что производили в хамакафе. Немного другой вкус, более насыщенный и яркий. Это из-за того, что виноград довольно тяжело прорастить в постоянно меняющимся климате. То дожди тропические льют, как из ведра, то жара такая, что сохнет даже трава на полях. По этой причине виноград в Хамакафском царстве то слишком кислый и водянистый, то наоборот горький и сухой.
- У нас есть черный, зеленый и красный чай, который мы выращиваем в стране. Знать признает лишь цветки жасмина, в то время как простой люд, чтобы скрыть низкосортность, добавляет в чай лепестки роз, имбирь, цедру лимона или апельсина. Даже с мятой он приобретает различные вкусы. - сообщил негромко Касилиас, специально перечислив виды чая, не сказав, что он одинаковый на самом деле и с одного и того же куста.
- Мы привезли мешки с чаем, в дар вам - на последние два слова сегун сделал специально ударение, дав понять снова, что они приехал с миром и оступаться не намерен, если, опять таки, принцесса оправдает его ожидания. Хадеоцизм особо не признает разводы и потому от сварливой, глупой или вздорной жены, можно избавится лишь если она уйдет в монастырь или помрет нечаянно по какой-то причине.
- Его нужно будет хранить в сухом месте, иначе он быстро испортиться.
На самом деле обсуждать достоинства чая и его недостатки Касилиасу было совершенно не интересно. Он не купец, чтобы расхваливать свой товар. Еще бы Эдмунд начал хвалиться собственной сестрой и тогда бы это тоже напоминало обычный базарный день на рынке. Мысли о принцессе и том, что ей придется покинуть свой дом так быстро тоже повлияли на решение сегуна остаться в Клайде на все это время пока не отгремит королевская свадьба. Хоть посмотрит как у них все это происходит, может что и найдет полезным для себя.
- Уверяю вас в том, что неосвоенных земель в море довольно много и нужно их лишь найти. - отвлеченно, но в тему произнес Касилиас - В Новом Свете всего этого достаточно. Мы откроем вашим купцам туда торговую дорогу, как только я вернусь на архипелаг и издам указ
Несмотря на то, что воды вблизи царства были довольно неспокойные, частые штормы и бури не способствовали передвижению по воде, дальше море становилось еще хуже и беспощаднее. Пройти в Новый Свет, не разбив корабль и не потеряв жизнь, можно было лишь зайдя в воды принадлежащие хамакафскому царству.
- Я останусь, чтобы стать свидетелем вашей великолепной свадьбы и увидеть вашу избранницу. Я уверен, что она станет для вас хорошей королевой и верной спутницей, такой же, какой будет для меня ваша сестра. - чуть склонив голову Касилиас внимательно поглядел на Эдмунда, пытаясь прочесть в его лице будет ли для него этот брак желанным или нет. Точно первый, если, конечно, король не успел овдоветь еще.
- Мою первую супругу жестоко убили во время восстания и попытки переворота, вместе с моими детьми: старшим сыном и маленькой, семилетней дочерью. Предыдущего сегуна, моего племянника, который был единственным сыном моего старшего брата, закололи прямо в храме, вместе с его матерью. Это случилось всего несколько месяцев назад, когда я еще не был правителем всего царства - голос Касилиаса стал более холодным, а глаза наполнились колючими кристаллами. - Я могу лишь пожелать, чтобы наши боги были лишь благословенны и милостивы к нам обоим
Обо всем вспоминать было довольно неприятно и больно. В груди и горле встал какой-то плотный комок, мешающий даже дышать. Касилиас отвернулся, сглотнув и попытался быстро успокоится. Пошевелившись он вдруг поднялся, тяжело встав на ноги, и направился к окну, где остановился, повернувшись спиной к Эдмунду, и стал смотреть на город.
- За семейное счастье принцессы вы можете не переживать. Я постараюсь ее полюбить, и сделаю все, чтобы она тоже смогла принять меня как своего супруга. Она станет моей женой и матерью моих детей, один из которых однажды встанет во главе государства. В будущем ваш племянник займет трон Хамакафского царства, а племянницы станут женами благородных и богатейших придворных, которым я смогу доверять.
Заложив руки за спину Радван гордо вздернул подбородок и всмотрелся на крыши домов, улицы и людей, бродящих по дорогам.
- Мы остановились за стеной вашего города и пробудем там все время до моего отъезда. Вы сможете посетить наш лагерь, если этого захотите сами.
Касилиас дал понять, что во дворце он себя не видит, потому устроится в чистом поле где и осталась большая часть его людей, приплывших с ним. Так будет гораздо проще, чем пересекаться с чужаками, которые те совсем не рады. Для того чтобы поставить палатки и развести костры особого ума и не нужно.
- Вы хороший человек и политик, Ваше Величество, а я нет - коснувшись пальцами тяжелой шторы Касилиас чуть отодвинул ее дальше - На моей совести столько убитых людей, что вы себе даже представить не сможете. Я не должен был сесть на трон, который принадлежал сначала моему отцу, затем старшему брату и после его сыну.
Радван обернулся, резко и неожиданно, повернувшись лицом к королю.
- Потому прошу простить меня, если я выгляжу слишком невежественным по сравнению с вами. Мне не интересна политика, дипломатия и умные разговоры, касающиеся обсуждения торговых пошлин и цен. Моя жизнь прошла в морских странствиях, пиратстве и поисках сокровищ. Поверьте, разговоры о чае не так интересны как о том, что я видел в Новом Свете.

Отредактировано Gothkiller (04.07.2021 20:47:45)

0

2

Все еще очень актуально

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: принцесса, в пару, фэнтези в историческом антураже

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно