Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.10-12.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Marauders: Mimble Wimble

Marauders: Mimble Wimble

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СЮЖЕТ › › › ПРАВИЛА › › › РОЛИ
http://forumstatic.ru/files/001b/28/e6/18684.jpg
НУЖНЫЕ › › › ГОСТЕВАЯ › › › АКЦИИ

0

2

https://64.media.tumblr.com/90c18cdf8b6c508a786fa4a41b576d81/tumblr_opczr9HbQR1vaepqbo1_400.gifv

RODOLPHUS LESTRANGE
› › ›

Чистота крови: pb
Сторона: de
Закончил Слизерин/Бизнесмен, политик, бандит, адвокат, бездельник, хозяин борделя, что-то еще – выбирайте на свой вкус.

Daniel Gillies

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

В твоих глазах – чистейший антрацит, разлитый от края радужки к зрачку, в них – погибшие в пучине морей призрачные фрегаты. У тебя – серебро на пальцах, яхонт перстня главы рода – вдавленная каленым железом монограмма. Есть ли такая у тебя на сердце, мой свет? Алый шрам – от лопатки до двенадцатого позвонка – рубец отцовской плети: наука чистокровных. У тебя улыбка – маковое молоко, дурманящее почище любого наркотика. У тебя – книги в кожаных переплетах, ветхие – как сама вечность страницы, и бархатная тьма в подреберье, укутанная ягельным кружевом… У тебя на руках – кровь расцветает бутонами, горьким боярышниковым соком стекает на накрахмаленный белый платок в кармашке черного смокинга.
Ты – мой муж. Моя стена и бастион, скульптор и творец, вылепивший из алебастрового мрамора ярчайшую из темных звезд. Первая гамма Ориона, черные костяшки клавиш рояля, тихий, поставленный голос, которым ты рассказываешь мне самые красивые на вымерзшей до основания земле, сказки. Но знаю ли я тебя до конца? Могу ли прочитать твою душу, как древнюю вязь огненных рун на пергаменте в твоем кабинете? Не знаю. А ты? Ты – знаешь?

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

О Рудольфусе в каноне известно крайне мало. Фамилия из священных двадцати восьми, отец, учившийся вместе с Томом Риддлом, наличие младшего брата и обручального кольца на пальце. Пожалуй, все. Так что, уважаемый игрок, я отдаю характер, биографию, отношение к жизни, мечты, стремления, желания, отношения в семье, к политическому режиму вообще и к участию в деятельности Пожирателей в частности, вам на откуп. Попрошу только помнить о том, что Рудольфус Лестрейндж – чистокровный, аристократ, и вот это вот все, о чем обычно забывают в угоду личным хотелкам.

ЗА КАДРОМ

Если Вы дочитали до данного момента, значит заявка Вам интересна, а потому, позвольте мне украсть еще немного вашего времени.
Совершенно точно могу сказать, что мы не сыграемся, если:
1. Вы не любите или не хотите в логику. Я не имею ничего против каких-то личных сюжетов с другими игроками, заявок на романтику, но увольте меня пожалуйста от подорванной репутации в высшем свете Британии. Она мне слишком дорога. Сможете проворачивать темные дела тихо – я первая Вам буду аплодировать.
2. Вы хотите абьюзить Беллу, и наивно думаете, что Вам за то ничего не будет. Впрочем, блажен, кто верует. Но Белла не тот человек, что будет такое терпеть и подставит вторую щеку. 
3. Воспринимаете поступки моего персонажа на свой счет и выносите мне мозг в тг на эту тему. Я почти никогда не пишу без согласования того, что может затронуть не только моего персонажа, и в ответ прошу того же.
Мы абсолютно точно сойдемся, если:
1. Вы любите образность в постах.
2. Поддерживаете безумные идеи из чувства интереса и вкусноты игры.
3. Лояльны к тому, что я не часто могу в спидпост, в силу реала.
4. Проблемы, если они, не дай Салазар, возникнут, решаете через рот, диалогом, как нормальный и цивилизованный человек.
Чего я могу и хочу:
Могу: драму, политику, экшн, психологию, хоррор, боевку. Не люблю отыгрыши отношений только ради отыгрыша отношений. Следовательно, от меня можно ждать темной философии, но вряд ли – розовых единорогов и бабочек, умею стекло, оголенные нервы и все такое прочее. Могу в видео и графику, если меня зацепит сюжет, партнер и тд. Пишу в среднем от 4,5 к, не слишком быстро, но иногда могу закрыть отыгрыш за пару дней.
Хочу: почитать Ваши посты до того, как вы его себе заберете. В ответ укутаю вас в небесную морось своих слов.
Внешность можно сменить.

ДЛЯ СВЯЗИ

Для начала – гостевая, далее я выдам вам пароли, явки и ключи.

0

3

https://i.gifer.com/KNje.gif

CANDICE ACCOLA
› › ›

Эту женщину критически необходимо допустить до власти! Хотя бы над каким-то отделом в Министерстве. Истинная "министерва" с ангельским лицом и душой дьявола. Она не особо понимающая и ко всем проблемам смертных-авроров-стажеров относится крайне неприемлемо. От нее чаще всего и получаю выговоры по долгу службы.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Marauders: Mimble Wimble

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно