Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
25.07-28.07
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока с внешностью майло вентимилья / пара / драма / голливуд

ищу игрока с внешностью майло вентимилья / пара / драма / голливуд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://imgur.com/Y8PXQEJ.png

ссылка на ролевую: vipersona

желаемая внешность: milo ventimiglia

текст заявки:

2019 год, лос-анджелес // я встретила тебя в самый худший момент_период твоей жизни. ты был на самом дне [на грани уничтожения всех и вся]. тебя разбили_растоптали, тебе причинили такую боль, что ты начал искать способ заглушить_вынуть её из сердца. выпивка, девушки, возможно, наркотики.
как-то тебя занесло_пригласили на вечеринку-маскарад. сказали, что тебе там понравится. это было сборище любителей бдсм. гости были в масках_знакомились анонимно. спустя 5 минут таких знакомств они обычно уединялись_удалялись для того, чтобы получить больше. комнаты были специально обустроены_оснащены всем, что могло доставить удовольствие таким, как мы [тем, кто живёт болью]. наручники, плеть, кляпы, зажимы для сосков. именно тогда мы с тобой и встретились. это была первая встреча. мы -- в масках, словно и вправду попали в средневековье, на маскарад. условились, что ты будешь причинять мне боль [станешь доминантом]. тебе это понравилось [как раз хотел причинить боль // поделиться ею, ведь она съедает_поглощает тебя].
ты хотел продолжения, но я сбежала после секса_вечеринки, не дав ни номера, ни назвав своего имени [дело в том, что у меня уже есть парень. и я не была готова_не знала, стоит ли заводить "роман" на продолжительный срок]. да, я сбежала, но о тебе думать не перестала.
мы встретились снова. уже узнали друг друга. уже были без масок_нарядов.
были просто мы.
те, кто не боится открыть друг другу самую худшую сторону себя.
более того, нам доставляли удовольствие муки_подобные игры [падание на асфальт боли].
ещё никогда прежде нам не было так хорошо. мы чувствовали себя живыми_сильными. и вся прочая боль/наши раны словно исчезали.
я не могла в этот раз от тебя отказаться_с тобой распрощаться. мы начали встречаться на постоянной основе. своего парня я считала хорошим_неплохим человеком, которого не хотелось бросать. но с тобой же я была по-настоящему раскрепощённой.

вот только со временем я осознала, как всё-таки ошибалась в нём. я никогда не тянулась_не тяготела к хорошим парням. и этот раз не стал исключением. он лишь казался хорошим_правильным. он чувствовал, что что-то во мне переменилось. появилась ревность: жгучая_зазывающая в нём худшие стороны души. ссоры_крики были мелочью. он начал бросаться на меня: с поводом и без. я знала, что заслуживаю этого_что я ведь и вправду ему изменяю. поэтому я ничего не делала_бездействовала в ответ на его побои. хм. похоже, я превратилась в свою мать [насилие в моей семье было нормой // из-за этого я и стала 'такой'].
шло время, и в какой-то момент мы оба с тобой начали чувствовать, что нам просто хорошо друг с другом. мы не так много общались_разговаривали. но было какое-то единение. спокойствие и понимание того, что ближе человека в мире у нас нет. ведь только ты знаешь, какая я [какой могу быть ужасной_жестокой]. // у тебя -- аналогично. мы причиняли друг другу боль только по желанию_по собственной воле. никаких сюрпризов_ударов ножом в сердце.
а потом ты заметил на моём теле синяки_ссадины [не от тебя]. ты начал расспрашивать, но я ничего не рассказывала_не делилась.
мои отношения с парнем лишь ухудшались_превращались в настоящий ад. я приходила на наши с тобой встречи_свидания истощённой_мёртвой. и мы порой просто пили вино и смотрели в потолок. я поняла, что больше не хочу, чтобы ты мне причинял боль. и не хочу, чтобы между нами было это: грязное_пошлое. что-то, что совсем нам не соответствует [ты тоже что-то почувствовал? не только желание боли? а что-то светлое_искреннее внутри?]. я попрощалась с тобой резко_грубо, желая, чтобы ты поскорее меня забыл. не верила всё же, что у нас могут быть нормальные_человеческие отношения [ведь мы и сами ненормальные]. но и продолжать эту игру_роман была не в силах.
на самом деле, ты продолжал присматривать за мной. тебе было небезразлично то, что со мной происходило. и ты чувствовал, что вскоре случится беда.
удивительно, но именно тогда, когда я перестала изменять парню, он слетел с катушек. без наших с тобой свиданий_ночей любви я утратила всё сияние. я тоже раздражалась_злилась. наша квартира стала сосредоточением самых жутких_неприятных разговоров. и во время одного из них я призналась ему_рассказала о тебе. он так много_долго меня бил, что я потеряла сознание. очнулась, когда он был пьян + просил у меня прощения.
я сказала ему, что ухожу от него. // снова-снова повторяя судьбу своей матери. вот только в отличие от моего отца мой парень решил манипулировать мной. он сказал, что если я от него уйду, он покончит с собой. и в подтверждении своих слов чуть не выбросился с балкона.
я пожалела его_осталась с ним. но ничего не изменилось. драки_ссоры повторялись.
я даже попала в больницу. лежала там и не знала, что мне дальше делать со своей жизнью.
я была совершенно одна. и мне захотелось позвонить тебе. ты пришёл_приехал, как только смог. выслушал меня, не перебивал. сказал, что придёшь ещё. ты удивил меня на следующий день. ведь принёс букет тюльпанов [мои любимые цветы], чемоданы с моими вещами и сообщил, что теперь я буду жить у тебя. я не спросила, чего тебе стоило забрать мои вещи [у него], но видела, что твои костяшки пальцев разбиты в кровь [моему парню... бывшему хорошенько досталось].
я упрямилась_сомневалась и заявила, что больше не хочу, чтобы мне причиняли боль. хочу банальных_иногда скучных отношений. и ты сказал, что это всё у нас будет.
спустя пару лет я скажу тебе, что ты спас меня тогда. а ты ответишь, что это я спасла тебя. ведь благодаря мне ты избавился от того тёмного_токсичного, что пожирало тебя изнутри. ты ощутил, что мне нужна забота_нежность, и отдал мне её, возвращаясь к себе_настоящему. но так же и я: разбила все старинные зеркала_все образы, что на себя налепила [с детства // под влияем жестокого к матери отца], и, наконец, обрела свою_истинную сущность. кем же я была? я была_стала женщиной, что просто хочет любить и быть любимой. без боли_без страданий.

каким я его вижу?
мир -- это не чёрное и белое. и, хоть мы ближе_тяготеем к отрицательным персонажам, мы не лишены света. мне кажется, майло по природе своей не садист. но наклонности появились_спровоцировались каким-то триггером. это на ваше усмотрение, но, как вариант, его могла годами обманывать любимая девушка. она причинила ему такую боль, что ему захотелось поделиться ею + вымести злость/освободиться.

дополнительно:
♦ если есть вопросы + в чём-то сомневаетесь, пишите мне в лс. на всё отвечу. также могу дать свой телеграм [или где вам проще_лучше общаться].
♦ графикой я обеспечу [с ног до головы], так что в этом плане вообще никаких проблем не будет.
♦ в заявке не так заметно [старалась понятно донести сюжет], но я пишу странно_метафорично [с символами_/<>]. вы можете писать в любом другом стиле;
♦ я пишу посты размером около 10 тыс. символов, но вы можете писать так, как хотите. количество строк не так важно. я знаю немало игроков, которые пишут замечательные посты размером 5-7 тыс. символов.
♦ не пропадайте бесследно, прошу. всё понять могу [я взрослый человек], просто говорите, если вдруг что-то не так, если вы передумали_игра не пошла, либо что-то случилось.
♦ я пишу по 1 посту в неделю или чаще [если есть время // обычно есть хд], вас не буду торопить_заставлять писать часто [всё по вдохновению]. но если будем писать раз в месяц, мы просто угаснем [давайте гореть? с;].
♦ хотя мы и будем писать о субкультуре бдсм [я не спец в ней, но для игры поизучаю хд и речь не о 50 оттенках], давайте сделаем это красиво. будем писать так, чтобы не возникло рвотного рефлекса. я "за" эстетику в постах. пусть даже будет завуалированно_не так детально, но желаю нам, прочтя эти посты, наслаждаться игрой. уверена, что даже о бдсм можно писать красиво и литературно.

ваш персонаж: justine soranzo / модель;

немного о ней

жизнь до 12 лет // полёт счастливого херувима;
детство жюстин было тяжёлым [что повлияло на всю её жизнь], хотя она и будет уверять всех в обратном. ругань родителей и домашнее насилие были для неё нормой. она не видела никакого другого примера любви и семейных отношений. она видела лишь, как дерутся родители, и думала, что в этом ничего нет такого. её понятия о добре и зле исказились. к тому же отец был неплохим манипулятором. он убедил девочку в том, что её мать сама виновата в том, что он на неё поднимает руку. ему сразу удалось переманить жюстин на свою сторону. девочка очень любила своего отца и даже подумать не могла, что однажды ему надоест бороться со своей такой же сильной и упёртой, как он, женой, и он решит с ней развестись [жюстин было тогда 12 лет]. для неё это было настоящее предательство.
жизнь после 12 лет // попытка ухватиться за призрак;
жюстин гонится лишь за одной мечтой -- найти своего отца. и из-за этой мечты она угасает: она выбирает «не тех» мужчин, она не думает о своём будущем, она растворяется в новом увлечении, о котором окружающие её люди даже не догадываются. холодная и отрешённая днём, но жаркая и пламенная ночью. жюстин нравится ходить на закрытые вечеринки любителей бдсм. у неё слабость к подобным играм. вероятно, это связано с тем, что её собственный отец любил причинять боль и избивать свою жену. на подсознательном уровне всё это отложилось на психике жюстин. но, как ни странно, в бдсм-играх она выбирает роль сабмиссива. словно желает, чтобы ей делали больно. ведь только в этой боли она начинает ощущать хоть что-то: какие эмоции и чувства, которые мертвы_задушены большую часть остального дня.

пример вашего поста:

как я пишу [мой первый пост вам // прочтите, чтобы не испугаться хд]

🖆глава первая // или жизнь в непроницаемых масках [7 млрд. людей].

оскар уайльд как-то сказал, что жизнь -- это мимикрия. большинство из нас -- это не мы. наши мысли -- это чужие суждения. и вместе с тем он побуждал_вдохновлял людей быть собой + не носить масок, не играть чужие_однообразные роли. что же человечество? даже в 21-м веке мы по-прежнему не можем разгадать_понять этот шифр, словно он слишком сложен_завуалирован, прячется в пыли тысячи лет на наскальных рисунках [а не на бумаге_в романах // нет-нет, читать книги точно не станут].
жизнь -- это точно мимикрия. люди думают, что, не окрашиваясь в другой_идентичный с другими цвет, они попросту погибнут_не выживут. незаметный кузнечик в траве. пещерная сова имитирует шипение змеи, живя в норах грызунов, как защитный механизм.
у них есть объяснение_оправдание.
но есть и другие. такие, как мы, майло энтони вентимилья.
хищники, что меняются [источают нужный запах / окрашиваются в нужный цвет / издают правильный звук]. мы делаем это не потому, что без этого погибнем_не будем дышать_есть_пить. нет. это -- наша природа. естественная реакция организма. мы родились хищниками: умными_хитрыми [настоящие волки в овечьей шкуре].
зло повсюду. но самое опасное_удушливое [редкое, как франций + радиоактивное // в руки не бери] это то, которое выглядит так, как все другие. совсем неприметное_простое. то, что не бросается в глаза. чтобы быть им, не нужно кичиться_носить всё чёрное. не нужно слушать тяжёлый рок + выламывать барабанные перепонки соседям. ты можешь быть самым милым_улыбчивым. в твоих соцсетях могут быть котики_зайчики и сердечки [пыль в глаза // магический шлепок лицемерия, в котором я сильна]. как правило, за дверями [замочной скважиной души] таких людей прячутся сотни трупов_скелетов жертв. самые жуткие маньяки_убийцы -- те, на кого никогда не подумаешь.
мы -- мастера маскировки.
обычным_добрым людям сложнее. проявишь неосторожность -- и всё, чернила заляпают белоснежную, как душа младенца, бумагу. будешь сжигать_прятать. я вот не прячу + я продолжаю писать на этой тёмной бумаге, где почти ничего не видно. словно так и нужно_надо, словно такой и должна быть бумага. хитро? да. никто не прочтёт_не прознает, какие я гадости пишу. мою книгу_дневник не издадут, подумают, что брак_черновик, который подремал полсотни лет в золе. нет, раньше_меньше...
мы искусны во лжи_переодеваниях. маски давно перестали натирать нам кожу [не кровоточат + раздражение_сыпь не вызывают]. они очень тонкие_как вторая кожа. мы сами её изготовляем [дьявол для этого припахал немало грешников_тех, кто попал в ад, как потом попадём и мы].
вечером_ночью люди снимают маски, чтобы ослабить хватку [сбавить давление / уйти со сцены]. им нужна передышка, чтобы выдохнуть пыль [ненависти_презрения к себе], набраться новых сил для следующей пытки [сжигания плоти на электрическом стуле].
нам это не нужно. мы кайфуем_слизываем яд удовольствия от своей игры. для нас вся жизнь -- это добровольная игра [с тысячей ходов_путей в новые игры_развлечения]. возможно, это войнушки [создаём себе противника сами, когда скучно // рушим_крушим всё, чтобы нам стало легче_веселее]. возможно, это прятки [от чего ты бежишь, мой попутчик?]. или та же мафия, где ты можешь ненароком выдать себя_сделать ошибку.
я никогда не делаю_не совершаю ошибок. днём ты пройдёшь мимо_тебя снесёт лёгкий_попутный ветер от меня. ты даже не почувствуешь, что внутри меня течёт не кровь, а грязная_чёрная вода. в моей душе распростёрся вавилон -- место пороков и греха. внутри меня царствуют войны_разрушения. там обычно пустота [мёртвая тишина] или сдавленный крик смерти [даже она_этот монстр с косой не может видеть этих ужасов]. есть также и башня -- символ гордыни_богоборчества. ты можешь считать меня самой самовлюблённой_высокомерной дрянью. но, если будешь внимателен, то увидишь, что башня не достроена_полуразрушена. облака едва касаются её. так что это тоже ширма_маска. часть образа. но если взобраться выше_подняться на самый верх, ты увидишь правду [не нужно // я сама туда не поднимаюсь].
и лишь ближе к ночи, когда весь люд разбредается_прячется по норкам, наружу выходим мы_настоящие. сильные и властные [те, кто на самом деле держит мир в ежовых рукавицах]. в масках, но лишь для красоты/эстетики, для погружения в атмосферу маскарадов_карнавалов [времён средневековья // когда шлейф тайн_мистики гладил кожу ежесекундно].
я иду по прямой_чёткой линии [её будто специально_предварительно начертили]. прямиком к тебе. не зная тебя + не видя тебя ни разу. но в абсолютной уверененности_осознании того, что точно тебя должна сегодня встретить. заключив сделку_подписав договор с дьяволом, мы получаем множество щедрот <егочернейшеговеличества>, включая таланты_скрытые способности. ты чувствуешь что-то запредельное. то, что витает в воздухе [как угарный газ // главное, его не игнорировать] и почти незаметно_невидимо. но такие, как мы, его могут прочувствовать_ощутить.
вот и я ощущаю, что в этом вечере есть что-то сакральное_ритуальное. что сегодня я, возможно, вернусь к началу_к себе [в полном, а не частичном преображении]. стану хтоническим существом. // поможешь мне в этом?
уличные фонари отбрасывают жуткую_страшную тень на мощёную дорогу. сливаясь с камушками, она напоминает чудищ_зверьков, которых дети так боялись в детстве [не могли из-за них уснуть]. я же не боюсь + я дружу с монстрами_демонами. они ближе мне_роднее [буквально]. воздух тяжелится_наполняется сладким привкусом разврата, как только мои ножки оказываются на деревянном_скрипучем полу огромного зала бывшего дворца [чьё здание решили использовать для плотских_животных утех]. я уже, кажется, слышу чьи-то крики, доносящиеся из подвала. чёрт, я так тоже хочу [не спешите_меня подождите]. каблуки шумно_громко врезаются в звук ненавязчивой музыки, что льётся по стенам старого здания [многократное эхо // аудиооргазм в чистом виде]. не разношёрстная публика. все словно сливаются в одну тень_в призрака, что ходит_блуждает по замку и ищет, кому бы сегодня выпотрошить душу [перемолоть кости // перерезать голову нормальности_обыденности]. - можно обычную воду? молоко? - обращаюсь к бармену, что превращается в статую_ледяную скульптуру, услышав мои слова. а ведь у меня неплохой английский. ну ладно, неидеальный [смоченный_сдавленный более любимым_моим родным французским]. повторяю вопрос и получаю стакан минеральной воды.
я вообще стараюсь нечасто пить алкоголь. он тушит оттенки_разнообразие [палитры] вкусов. он сбавляет скорость, на которой может нестись твоё тело [вдоль трассы удовольствий_самых сокровенных желаний]. это как езда с подушкой безопасности. она смягчает удар + не даёт в полной мере ощутить всю ту боль, ради которой я, собственно, и пришла сюда. нет, только не сегодня. огонь или горит, или это не огонь. со слабым ты вряд ли согреешься_ощутишь пожар внутри себя. не будет ожогов // лишь покраснение_лёгкая припухлость. видимость боли // заигрывание с дьяволом [= вызванное страхом_боязнью_слабостью]. я же люблю_предпочитаю взрослые игры.
организатор сего 'блуждания по закоулкам своих развратных желаний_страстей' тоже в маске. становится в центре комнаты + смотрит на часы, здоровается_предлагает выпить. объявляет о правилах_всех возможностях, что открываются нам. вернее, правило одно. анонимность. // да-да, я не узнаю твоё имя + не назову тебе своего. оставим эти условности_мирские заботы где-то в углу_отбросив их, как лишний груз на плечах.
мы можем делать всё. с кем хотим. когда и где хотим. для самых смелых -- есть подвальные помещения со всей атрибутикой бдсм. тук-тук. моё сердце уже завывает_облизывается, как голодный волк.  конец разговорам_приветствию. хозяин вечера сливается_растворяется, как будто его и не было [привиделся // показался в дымке пыли].
я высматриваю_ищу твои глаза. я узнаю их сразу_за секунды. ты не будешь первым встречным_случайным. ты будешь тем, ради кого я сюда пришла [а я той, ради кого ты сюда придёшь + с которой откроешь двери в новый мир_в преисподнюю]. ты ещё не знаешь об этом_не догадываешься. но невидимая нить кружится вокруг тебя + натягивается_надавливает на кожу и тянет_притягивает ко мне. терпеливо_долго жду, стоя поодаль и наблюдая, как некоторые парочки уже начали изучать свои тела прямо в креслах холла. им не терпится_их жажда плоти оказалась сильнее [слабаки]. кто-то сплетается языками, другие обнажают грудь. кто-то приподнимает_задирает платье и погружает чужие пальцы_пальцы незнакомцев во влагалище. я не люблю публику_вытаращенные глаза. я хочу уединения_покоя [для того зверька внутри меня, что очень хочет сорвать голосовые связки + накричаться всласть]. ко мне тоже подходят + что-то спрашивают, предлагают удалиться вместе с другими девушками [опробовать групповую оргию] в одну из многочисленных комнат. я даже несколько хамовато посылаю их куда подальше, рявкнув, что не собираюсь получать куски удовольствия + становиться одной из многих других. показываю вершину башни своего вавилона, намекая, что моё самомнение_самолюбие не дают мне наслаждаться чем-то групповым_коллективным. нет, я ищу иного рода удовольствия.
ты подходишь так резко_неожиданно, что по моей коже пробегают ядовитые_кусающие мурашки. наверное, сквозняк. а потом я всматриваюсь в твои глаза. их цвет то напоминает ореховый, то даже кажется мне чёрным [мой любимый цвет]. чем ближе ко мне, тем темнее_ближе к ночи [всё остальное -- тёмно-серого // весь мир -- это серость]. итальянский модельер риккардо тиши однажды назвал чёрный цвет самым совершенным_идеальным в палитре. я соглашусь. чёрный -- это всё. он поглотил все цвета [ненасытный_кровожадный]. и ты показался мне таким. но я всё молчу_слушаю свирель внутри моего сознания [это музыка предвкушения // чего-то очень желанного]. бармен предлагает тебе шампанское. я аккуратно приближаюсь + слегка касаюсь губами твоего уха [случайно // ха, нет] и предупреждаю: - всё, что угодно, только не шампанское. они добавляют в него наркотик. вы ведь не хотите забыть всё, что здесь произойдёт? - отстраняюсь + делаю полушаг назад. улыбаюсь, как хитрая лиса, что нашла_наткнулась на такого же хищника, что и она [а может, даже хуже]. нагло_беспардонно осматриваю тебя. каждый миллиметр одежды. ещё острее улыбаюсь [в улыбке словно обнажается чистый_отполированный нож], представляя, как ты выглядишь без одежды. - прекрасен. - без тени смущения_скованности отмечаю я. - вы в таких местах впервые? - ещё туже струна. ещё ближе глаза. я, кажется, понимаю, что ждала_искала именно тебя. но ещё <немного> побуду человечной, пока не покажу начинку [ту сущность, о которой не знает остальной мир // даже мой парень].

+1

2

мини-история о нас в формате видео:

Отредактировано `белый жем4уг (20.06.2021 11:19:21)

+1

3

а мы любим болью [мы в ней слышим промежутки себя_настоящих];
https://imgur.com/8aYugfL.gif
https://imgur.com/7Xke6RK.gif https://imgur.com/NSGsCcf.gif  https://imgur.com/CSrDV0Q.gif

+1

4

сравнила нас с богами // по энергетике похожи х)
https://imgur.com/K7jwRhg.gif

арес// война [ты]

❌ нелюбимый сын зевса и геры;
❌ сфера влияния: война // предпочитает войну ради самой войны;
❌ слабые стороны – импульсивность, дикость и кровожадность, неспособность к компромиссу;
❌ символы – копьё, горящий факел и воинский шлем // его собаки готовы рвать и терзать все живое;
❌ пользовался популярностью у представительниц прекрасного пола // известен в двух ролях: воин и любовник [именно так описывал его гомер];
❌ арес был против связей по принуждению, что выделяло его среди других олимпийцев [всё по доброй воле…];
❌ в ярости отвергал вторую эриду, которая заставляла людей состязаться не в битвах, а в мирном труде;

эрида// раздор [я]

❌ внучка хаоса, дочь вечного мрака/эреба и ночной темноты/нюкты;
❌ у гесиода [древнегреческого поэта] есть две эриды: одна вызывает войны, вражду и нелюбима людьми,
другая -- благодетельна [*противоречия внутри личности жюстин // дьявол с белым пятном глубоко внутри];
❌ возбуждает воинов и разжигает брань;
❌ сфера влияния: ссора и дисгармония;
❌ породила много человеческих несчастий: голод, обиду, скорби, битвы, убийства, споры, тяжбы, беззаконие, но также труд;
❌ сестра и/или спутница ареса // сопутствовала ему и старалась любыми средствами разжечь вражду между народами и государствами // была одной из немногих, кто его любил.

Отредактировано `белый жем4уг (13.07.2021 14:53:52)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока с внешностью майло вентимилья / пара / драма / голливуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно