Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
10.06-14.06
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: старшая дочь, демон, мистика, india eisley

ищу игрока: старшая дочь, демон, мистика, india eisley

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: Soul Love

ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: India Eisley

ТЕКСТ ЗАЯВКИ: в произвольном виде

Я ищу старшую дочь

————————————————————

Viatrix Lightwood

————  25 / 1965 — демон — India Eisley ————

https://s3.gifyu.com/images/D1c5a3796d64285cb5.gif https://s3.gifyu.com/images/D26457c837bda8a5e9.gif https://s3.gifyu.com/images/D3.gif

Виатрикс Лайтвуд, Ви, Трикс

15.06.66 [29.12.432] // «Нейтралитет» // На выбор // Фамильное кольцо

————  Cамые опасные демоны живут в наших сердцах... ————

текст заявки

Ты моя боль.

Ты моя погибель.

Девчушка с ледяными глазами цвета лазурного моря, озорной улыбкой и темными волосами что обрамляют твое бледное лицо. Я запомнила тебя именно такой, радостной, счастливой, влюбленной в эту треклятую и несправедливую жизнь. И лишь тогда, когда я закрываю глаза, я вижу тебя другой, измученной, молящей о смерти, чтоб прекратилась эта боль, твои глаза, наполненные слезами, а боль вновь и вновь пронизывает меня.

Раньше я каждую ночь просыпалась в слезах, но спустя годы боль ушла, оставив лишь покой в душе. Я помню тебя, я вспоминаю о тебе, но больше не терзаю свою душу ночными кошмарами, больше не ощущаю твое присутствие, я отпустила тебя, моя дорогая. Прекрасно понимая, что через много лет, мы обязательно встретимся, только в другой жизни. И пусть она будет не скоро, но знай, я приду к тебе, родная.

Мысли о тебе вызывают лишь улыбку, трепет в мое душе и безмятежность. Лучик света, что так быстро погас на наших глазах, безвозвратно потерян в этой туманной пустоте. Я надеюсь ты помнишь те песни, что я напевала тебе в ночи, когда мы обе не могли уснуть, а ты свернувшись калачиком лежала рядом, утыкаясь носом мне в руку. А вот помню, каждый миг, каждый вздох, пусть даже он был последний в твоей жизни. Но я помню.

Помню, как читала тебе сказки, поглаживая живот, а ты пиналась, возмущалась, когда рассказ подходил к концу. А ты помнишь отца, что носился с тобой как с фарфоровой куклой боясь разбить, боясь сделать тебе больно, ту любовь что мы дарили тебе с отцом. Ты ведь помнишь, да, малышка? Но я не могу не упомянуть и твою младшую сестру, то рвение, с которым ты ухаживала за младшей, вызывать лишь улыбку. Вы были неразлучны, пусть даже между вами было несколько лет, но связь между вами была крепка.

Временами вы обе, ты и твоя сестра, мне напоминали меня и мою сестру. Возвращая меня в прошлое, вы были всегда вместе, везде вместе, неразлучны даже когда укладывались спать. Две озорные девочки, любимые наши девочки.

Магия тебе далась легко, ты обладала ею с детства, в отличие от твоей младшей сестры. Но ты неустанно учила её, давая подпитаться своей магией, временами доводя себя до изнеможения. Вместе с тем как вы обе росли, росла и угроза того, что орден придет. И он пришел, правда отобрал он у нас Патрицию, а ты была вне дома и осталась с нами.

Ты тайком пробиралась в штаб, только бы повидаться с сестрой, посылая ей магические письма, вы не могли друг без друга, а мы с отцом переживали за вас обеих. Детство пролетело незаметно, вроде недавно я держала тебя на руках, а сейчас передо мной стояла взрослая девушка, готовящаяся выйти замуж за своего возлюбленного.

Счастливая жизнь. Семья. Двойняшки. Вот только жизнь любит подставить подножку, подкосив обе семьи. Пусть заклинания и продлевали твою жизнь, сохраняя твою молодость и красоту, но некоторые болезни были неподвластны магии, особенно в те моменты, когда было слишком поздно. Туберкулез поразил большую часть населения в том городе, где ты жила со своей семьей. А мы с отцом и твоей сестрой, приехали слишком поздно.

Мы не смогли спасти тебя, мы лишь наблюдали как ты угасаешь, как болезнь быстро убивает тебя. Забирая тебя у нас. Ты ушла… но оставила в душе, не только боль утраты, но и все те светлые чувства, что ты дарила, твой смех и улыбка. Я помню. Помню все.

Умерев ты попала сначала в Ад, твоя душа скиталась, без возможности выбраться из этого плена. А ты этого хотела и поэтому заключила сделку с рыцарем ада, но не подумав о последствиях, ты в ту же секунду обращаешься в демона, продав душу демону. Твоя светлая и чистая душа, была очернена и превращена в сгусток черного дыма. Но это позволило тебе путешествовать, покидать ад и возвращаться назад. Ты не раз встречала нас, мы не раз общались, только мы забывали это, ты стирала нам память, каждый раз, каждый чертов раз.

Твоя жизнь была размеренной, можно сказать беззаботной. Только ты менялась, менялась не только внешне под стать новым столетиям, но и внутреннее. Ты не могла сбежать от той тьмы, что завладела тобой в момент обращения, но ты пыталась, но проиграла в этой неравной битве. Свет навсегда потух в твоей душе, оставив лишь зияющую черноту. Ниже гиф отлично отражают твою борьбу, твое не желание становиться той, кем ты являешься, но рано или поздно, приходится сдаваться. Сделку не разорвать. почти Твоя душа потемки.

А потом случился крах, Ад навсегда был уничтожен, а все демоны что находились там, либо за пределами, были насильно затянуты пустотой в Чистилище, теперь он твой новый дом.

————  Демоны обитают в аду, да? Скажите это им. ————

Стекла будет предостаточно, но и будет достаточно, более «нормальных» и привычных отношений, взаимоотношений. Простоты и легкости с первых секунд не обещаю, но могу обещать мою безграничную любовь. Теплые воспоминания и опять стекло. А ещё дочь пошла по стопам матери или мать пошла по стопам дочери? Обе демонические, обе адские твари, сотканные из чистой магии хаоса. В Чистилище нам будет, о чем поговорить, а мне будет, о чем вспомнить, ведь стертые тобой воспоминая, я верну.

————  Демон видит демонов в других. ————

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Характер даю вам на откуп, который сформировался после обращения.

Тыкай

https://s3.gifyu.com/images/tumblr_dd820e1f68378105f05ccbd28b8a107e_76236da6_540.gif
https://s3.gifyu.com/images/tumblr_ps0wrgXHL81qjhe46o2_540.gif

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Морриган Лайтвуд, бывшая древняя ведьма, переродилась в Чистилище в Архидемона страха; Была убита одним из лидеров ордена; Лидер Ордена «Девять неизвестных».

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

Новый образ*

[indent] Ты пытаешься быть нормальной.

[indent]  Ты пытаешься быть такой, как все.

[indent]  Ты пытаешься вновь обрести тот душевный покой, что был когда-то, но так безвозвратно утерян, потерян в этой веренице событий, что накатывали на тебя шумной волной, не оставляя и шанса зацепиться хотя бы за что-то настоящее, за прошлое, что терзало твою душу, выворачивая её наизнанку, обнажая давно забытые чувства. Но они снова здесь, снова терзают тебя с удвоенной силой, а этот демон, пробует каждое чувство на вкус.

[indent]  И вот на твоих губах вновь ощущается горечь, вновь этот сладковатый привкус, смешанный с терпким и острым, раздражая рецепторы, завершая все соленными слезами, что непрерывно капали из твоих глаз, оставляя на щеках влажные тропинки. Только вот чтобы ты ни чувствовала, чтобы не ощущала, все это не более чем иллюзия, иллюзия прежней нормальной жизни, попыткой быть нормальной, человечной.

[indent]  Вот только никогда в тебе не будет той человечности, что была когда-то, всего несколько месяцев назад, это не вернуть и ты это понимаешь. Только в твоих глазах нет сожаления, нет ничего из того, что принято выражать при потере чего-то, но ты пытаешься найти эти чувства в себе, распробовать их, вновь окунуться в них, ощутить их по-новому. Но все это была глупая попытка, ты ничего не чувствуешь, все это лишь маска, притворство.

[indent]  Возможно, в тебе и осталось что-то настоящее не лживое, но кто разберет, где маска, а где истинные твои чувства, что было правдой, а что лишь обманом зрения, только бы казаться нормальной. Нормальной, сколько раз ты употребила это слово, но найти смысл этого слова так и не смогла, ведь оно ничто не значит, лишь набор бессмысленных звуков и букв. Ничего в твоей жизни не будет нормально, никогда, даже не пытайся.

[indent]  Но как ты можешь не пытаться? Как ты можешь пустить все на самотек, жить в этом мире, наслаждаться этой жизнью, но так и не сумев понять саму себя, свою новую сущность, что уже стала неразделима с тобой. Вы все чувствуете вместе, ощущаете вместе, думаете вместе, говорите вместе, даже спите вместе, симбиоз завершился твоей победой, пусть ты и ощущаешь его внутри себя, пусть и слышишь редкий его голос, но он лишь тень.

[indent]  Он стал твоей тенью.

[indent]  Если ты говоришь о том, что это лишь притворство, тогда почему по твоим щекам все еще бегут слезы, и ты с трепетом, с замираем сердца, смотришь в глаза фамильяра, ощущая всеми фибрами души его присутствие, его магию, что струится словно самая прекрасная музыка, от которой душа просится в полет. Почему тебя разрывает боль, от пережитых воспоминай и чувств, разве это может быть фальшивкой? Разве это может быть ложью?

[indent]  Это не может быть не правдой, все эти чувства твои, все эти ощущения, это все часть тебя. Пусть и они напоминают лишь отдаленно тебя, а ты до конца не понимаешь, не осознаешь происходящее, все еще находясь между двумя мирами, но это ты, пусть и лишенная человеческой сущности, лишенная каких-то чувств, в том числе и сострадания. Но ты знаешь, как оно ощущается, ты помнишь этот привкус, но оно здесь излишне.

[indent]  И пусть ты считаешь иначе, пусть ты будешь пытаться выбраться из этого капкана, другие будут видеть на твоем лице лишь те эмоции и чувства, что истинно покоятся в твоей душе. И, видимо, это один из таких случаев, когда не до конца понимая себя, не до конца ощущая все чувства, они сами вырываются из твоей проклятой души, словно напоминая тебе самой, что где-то там, все еще спит темная ведьм, она все еще есть, найти только её.

[indent]  Сердце замирает при каждом взгляде на брюнета с зелеными как весенняя трава глазами, а потом, вновь ускоренно бьется о грудную клетку, этот трепет души, это восхищение, не покидает тебя ни на секунду, ты ощущаешь его всем телом, каждой клеточкой. Но одновременно не отпускает и отчетливо ощущаемся душевная боль, что режет острым осколком стекла, оставляя глубоки раны, заставляя зажмуриться, заставляя сердце стучать чаще, заставляя не дышать, в попытке не задохнуться от этих чувств.

[indent]  И вновь очередная попытка прогнать грусть не только с сердца, но и с сияющий глаз, в которых застыли слезы, поблескивая при лунном свете, в темных помещениях пустой квартиры. Ты улыбаешься Эмрису, вкладывая в улыбку все те светлые чувства, что ещё остались в твоей черной душе, всю любовь и доброту, всю заботу и радость встречи. Ведь никто не подозревал, что такое может случится, но у судьбы всегда было своеобразное чувство юмора. Только впервые в жизни, ты ей искренне благодарна.

[indent]  — Я никогда не забывала тебя, — вновь тихий шёпот, — как я могла забыть тебя, эти чудесные годы, проведенные вместе, я скучала, очень скучала, каждую минуту, каждую секунду с тех самых пор, как меня воскресил орден. Но последние воспоминания не давали мне сделать шаг, к тому, чтобы призвать тебя, я могла…, но считала, что так будет правильней, не призывать, оставив в душе лишь теплоту и воспоминания, что вызывают лишь улыбку и тоску по прошлому, — улыбаешься одними уголками губ, заглядывая в глаза мужчине, хотелось вновь коснуться его, ощутить эту магию, но ты лишь отводишь взгляд в сторону, смотря на чернеющее небо за окном и редко мигающими звездами.

[indent] — Ты навсегда остался в моей памяти, в моем сердце, — с тоской в голосе произносишь слова, одними губами, тихо, словно шелест листьев у твоих ног, словно боясь разрушить своим голосом ту атмосферу, что царила между вами, боясь спугнуть, словно это лишь иллюзия, больное воображение умирающего внутри человека, умирающей ведьмы.

[indent]  Только все было правдой, не было больше никаких иллюзий. Все это было реально, так же реально, как и ты сама, как звезды, мигающие на темном небосводе, как ветер, что врывался в квартиру из приоткрытой балконной двери, да собственно, как все то, что окружало тебя. Все было реально, не было больше лжи, не было обмана, все реально. Но некое сомнение все еще не покидает тебя, правда, оно так глубоко, что практически неощутимо.
[indent]  Тишина вместе с заметным напряжением повисла в воздухе, ты возвращаешь взгляд на мужчину, но в силах смотреть ему в глаза, вновь отводишь в сторону панорамного окна, с интересом наблюдая, как зажигаются огни города, пытаясь отпустить все чувства, всю эту ситуацию, ослабить градус напряжения. Только твои изумрудные глаза с фиолетовыми всполохами, продолжают дарить свое внимание отнюдь не гостю в твоем доме, а городу, что жил вне зависимо твоих желаний, он просто жил, а жители вечно куда-то торопились.

[indent]  Вскинув подбородок, ты возвращаешь свое внимание на мужчину, теперь разглядывая его с интересом, совершено, не скрывая этого. Подмечая каждую деталь не только в его одежде, что была, как всегда безукоризнена, правда мало напомнила то одеяние, в котором ты привыкла видеть своего лисенка. Но стиль этого мужчины, был превосходным. А его живые и эмоциональные глаза вызывали тысячекратный интерес, ты смотришь ему в глаза, такие светлые, и лишь вокруг зрачка была четкая полоска темно-зеленого цвета, что делала его глаза чертовски привлекательными. Потом взгляд касается его рук, таких мягких, что хотелось коснуться их, эти вены, что периодически появлялись на них, вызывали трепет, а потом и легкую улыбку на губах, он был поистине красив и такой живой, настоящий.

[indent]  — Твой новый облик, чертовски привлекательный, — делаешь комплимент, без задних мыслей и каких-то тайно вложенных смыслов, просто констатация факта, не более.

[indent]  Твой взгляд вновь отправляется блуждать по пустой и серой квартире, редкими вспышками вспоминая как тут было. Не только интерьер, но и те события, что разворачивались в этих стенах. Все всплывало в голове редкими кадрами, образами, иллюзиями, что накладывалась на эту реальность, но ни один кадр не привлек твое внимание. Это было лишь прошлое, твоё и этой серой квартиры, но оно не вызывало в твоей душе ничего, пустота.

[indent]  Изумрудные глаза с горящей фиолетовой окантовкой вокруг зрачка, опять возвращаются к мужчине, примечая на его лице печаль, легкий наклон головы, вызывает в душе смешенные эмоции, что отражаются на твоем лице… в виде легкого равнодушия к происходящему, но лишь спустя несколько секунд, лицо сменятся на более живое, с живыми эмоциями, что вторят грусти Эмриса. Хотя этой грусти не было в твоей душе, может где-то там, в ледяной пустоте, возможно, она именно там, на деле ты больше не ощущаешь её.

[indent]  Каждый вздох.

[indent]  Каждая минута, проведенная в мире живых, меняет тебя до неузнаваемости, развращая все на своем пути, очерняя все чувства, уничтожая все человеческое, превращая в тварь высшего порядка. И пусть этот симбиоз длится вот уже несколько недель, окончательной точкой должно стать воскрешение и этот мир, и ты это четко ощущаешь, тебе страшно у тебя сомнения, но шага назад нет, только вперед, только вперед, куда ты и двигаешься.

[indent]  Из уст фамильяра срывается то самое слово, то кто ты теперь, он словно пробует его на вкус, а ты слышишь это слово со стороны, ощущая мощь этого слова, ощущая приток магии, как она струится густым потоком по твоим венам. Ухмылка касается твоим губ, обезобразив тем самым безмятежно-спокойное лицо, а глаза вновь пустые и холодные.

[indent]  — Ты что-то о них знаешь? — Холодная сталь звучит в твоем голосе, режет твой слух, ты отводишь взгляд в сторону, пытаешься прочистить горло, упуская эмоциональный поток, что отражался в глазах Эмирса, но четко ощущаешь, — страх.

[indent]  — Прости, мне пока сложно совладать с… хм… с собой, — извиняешься, только слова звучат чертовски лживо, наиграно, словно ты играешь мимо нот, фальшиво.

[indent]  Объятия, в которые ты заключаешь фамильяра, чуть сглаживают углы, словно сдергивая тебя с небес на землю, ощущаешь тепло его тела, все чувства, что так или иначе, отражаются на его лице, но ты ощущаешь их иначе, да и стучащие в груди сердце, также вторит его чувствам. Ты прекращаешь плакать, возвращая все чувства в порядок, выстраивая каждый по значимости и важности у себя в голове, в точный ряд, словно солдат. Простой жест в виде поглаживая по спине и поцелуй в макушку, заставляют тебя улыбнуться и стереть с твоих щек треклятые слезы, больше в глазах не искрились застывшие слезинки.

[indent]  — Ты меня боишься? — Щуришься и отстраняешься от мужчины, пропуская мимо ушей ни слова, что фамильяр прошептал. Вместо этого, ты смотришь в его глаза. Но ты не в силах избавиться от того ощущения, что терзало тебя несколько секунд назад. Он боялся. Только чего именно он боялся, но страх витал в воздухе, ты остро ощущаешь его.

[indent]  — Могу в этом поклясться, я ощущаю твой страх, — глаза в глаза, с интересом заглядывая на дно его глаз, моргаешь и отводишь взгляд в сторону, ты не полезешь в его душу.

[indent]  — Не стоит просить прощения, Эмрис, все в порядке, поверь. Как бы мне не было больно вспоминать, видеть, ощущать тебя, я понимаю, что все в прошлом. Больше боль не побеспокоит меня, она станет лишь воспоминанием, пусть и болезненным, но все же воспоминанием, что более не нарушит равновесие в моей душе, — вновь пытаешься улыбнуться, придать холодному лицу толику тепла и жизни, но глаза не меняют свой окрас, они остаются такими же пустыми, что же сломалось, что же изменилось, всего за пару секунд, мир повернулся вверх тормашками, но не вернул тебя назад.

[indent] — И ты… больше не терзай себя, лисенок, все позади, — и лишь тогда, когда ты вновь назвала фамильяра лисенком, что-то внутри твоих бездонных глаз шевельнулось, чувства коснулись их, отражая заботу, а лицо больше не похоже на фарфоровую, бездушную куклу. Видимо, эта перемена «настояния» будет сопровождать тебя, пока обращение не придет к назначенной точке конца, и хотелось бы это ускорить, а не быть бездушной тварью, хотя всего минутой ране утопать в слезах и душащий тебя чувствах.

[indent]  Расстояние между вами увеличивается, но ты не можешь не ощущаешь его, как послевкусие на своих плечах, каждый стук его сердца, каждую эмоцию, что он так щедро подарил тебе, сам того, не понимая и не зная. Ты улыбаешься ему по-доброму, и эта улыбка отражаете в твои причудливые цвета глазах, ты бал поистине рада, что первым в этом новом для себя мире, ты встретила именно его, друга из прошлого. Он стал подарком судьбы.

[indent]  — Как видишь, — указываешь на пустоту квартиры, — квартира пуста, но могу тебе предложить сходить в ближайшую кофейню здесь за углом, там варят потрясающий кофе. Надеюсь, ты любишь, кофе? Там есть и чай, — подмигиваешь фамильяру, касаясь кончиками пальцев его руки, но одергиваешь, продолжая улыбаться, самой добродушной улыбкой. В надежде что хотя бы она не была лживой, а твои чувства, вновь приобрели смысл.

[indent] — Сет… — задумчиво произносишь ты, — олицетворения зла во всех его проявлениях… в египетской мифологии. Хороший выбор, — тебе однозначно нравится новое имя фамильяра, такое загадочное, таинственное, скрывающее невообразимую мощь. А ещё ты любила Египет, тебе посчастливилось прожить под солнцем Древнего Египта, поэтому это имя однозначно было в числе твоих любимчиков, особенно этот Бог, на ровне с Анубисом.

[indent]  — Пойдем? — Протягиваешь руку, в ожидании, когда Сет возьмет тебя за руку и вы сможете выбраться из душных серых стен этой квартиры. А другой рукой ты лишь щелкнула пальцами, меняя свой облик за считаные секунду. И теперь на тебе не было этого легкого синего платья, что развивалось о каждого дуновения ветра, на тебе было черное облегающее платье, пальто и высокие сапоги, черные волосы распущены и покоились на твоих плечах, а загадочная улыбка играла на твоих губах.

Отредактировано тревельян (06.06.2021 17:09:18)

0

2

актуально!

0

3

актуально!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: старшая дочь, демон, мистика, india eisley

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно