Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.10-12.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Развод

Развод

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

https://i.imgur.com/wIqxPjb.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РАЗВОД
ОПИСАНИЕ

Привет! Хочешь махнуть в Питер?
У нас есть все, что так им дышит: дожди, ветра, сырые парадные, ароматы шавермы, песни котов на крышах. Торжественная атмосфера Невского проспекта, величие разводных мостов и обманчивое спокойствие спальных районов. Приходи, и помни - после развода — нет виновных, есть потерпевшие.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: реал; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано Вискарик (10.10.2021 16:57:59)

+1

41

https://i.imgur.com/ztEB1y2.png https://i.imgur.com/DZrrwo2.png https://i.imgur.com/oWsaxUJ.png
максим матвеев, сергей гилёв

БУХНУ С БЕДОВЕНЬКИМ МУЖИЧКОМ

всеволод ярославич

29-36

театральный деятель, актер

желательно бы деятеля театрального, статного, амбициозного и не нищего. особенно интеллектуальной составляющей и моральной всепоглощающей львиной долей, непочатого края харизмой, этикой, мирским восприятием для нуждающихся. а вообще, пугать не буду. все ведь должно быть просто и непринужденно. мне бы любовничка заточенного под страсть и похоть. с харизмой матвеева или козловского [ну, а почему нет?]

хочется нечто горячее и эмоциональное. рвать, метать, тарелки бить. мой персонаж тоже подвержен не истерии больной, а в меру импульсивной, хоть и напускной поведенческой инфантильности. ты только представь, как это весело... мириться ночами в скверах, как крысы ретироваться снова домой. где не осталось ни одной тарелки для перекуса. романтики будет много, пусть сводит твои скулы. хоть и романтик из меня никакой и гаденький, но это осень заставила хотеть. мандраж я тебе устрою, словно первое свидание. было бы шикарно, если отношения переросли во что-то очень конструктивное. не особо люблю разводить дилеммы, потому метаться ты от меня не будешь. как говорится, вот он я, страдай только со мной. я очень жадный.

вы вольны сделать его таким, как хочется. дрэг-квин? замечательно. мечталец погорелого театра о ролях, что достойны нобеля? тоже прекрасно. однако, если душа не лежит к искусству ничего страшного. профессия действительно роли не играет. главное, дайте мне эмоций. ярких, сочных игр, а все остальное приложится.

еще хочу заметить, что персонаж взрослый, осознанный. даже в свои тридцать и за тридцать, он мужик и способен все взять в свои руки. а я конечно же помогу и буду рядом. а бедовенький он от того, что натура театральная. может быть и познакомились на сеансе: пациент (ты) — психолог (я). вечные мысли в голове, пустая сублимация, волнение и тд. с размерами постов договоримся, со связью тоже. практически плотоядно жду и верю. все поддается сомнению и исправлению, не поддается только принуждению.

0

42

пришла

Отредактировано Вискарик (06.09.2021 20:09:24)

0

43

https://sun1-83.userapi.com/s/v1/ig2/px64y5ulceYrmaei5icfjcYrq-GSDG-as-Qv-MCVswEK_MJIW8IrEy3uNf1pq4HWC-FVAK65pZtxHgzAap1XHEkH.jpg?size=100x0&quality=96&crop=0,32,379,379&ava=1  https://storage.myseldon.com/yugo/100_5E0604B66EF4F6BD6ECD208AC0D4CC9A.png  https://cdn1.flamp.ru/7b1ef84e0ba3c80e21da70dcfae8bf7d_100_100.jpg
Константин Давыдов, Ростислав Гулбис, Наиль Абдрахманов

БУХНУ С МУЖЕМ

(Тут выбор за тобой)

27

Помощник у своего папочки

Короче. Тут все просто и банально. Мне нужна недостающая деталь к тому, что я уже играю. Муж Ау!
Познакомились он с Ольгой на работе своего отца. Она тогда просто была уже начальницей, а он тупо приходил на работу поторговать лицом. Мажор, что еще, можно сказать. Парень вырос с золотой соской во рту. Бабки, телки, тачки все его, но вот в этом он не видел особенного счастья, но прожигал жизнь как в последний раз, но все изменилось как только он встретил Олю.
Примерный парнишка, начинает ухаживать, но Ольге пофигу. Карьера превыше всего и совершенно не до отношений, а еще и прошлое не отпустило, а тут на тебе мажорик, но даже тут лед тронулся из-за отца Оли.
Тот конечно же знал кто это и сын кого. Тут же присел на уши Оли о том, что пора бы жениться и это выгодная партия для нее и та не могла ослушаться.
Спустя месяц знакомства он был уже влюблён в нее, а она делала вид, что счастлива. Вроде и брак по расчету, но один все же любил.
Вот они уже год живут вместе, а Оля все так же делает вид, что любит. Пока парень ревнует ее к каждому столбу и сходит сума, ей хочется свободы, но видимо не с ним.
П.С.: Имя и Фамилию можно выбрать любую. Внешность конечно лучше что-то из 3 вариантов, но и твой готова рассмотреть!)
Играю от 1 лица, стараюсь писать часто ( но тут если реал не станет на 1 месте). Все вопросы в ЛС и после можем уйти в мессенджер.
Жду тебя!

0

44

https://i.imgur.com/DfZAjXF.jpg
Gaspard Ulliel

БУХНУ С ЕДИНОКРОВНЫМ БРАТОМ

Михаил Ленский

17-21

студент (?)

Инцест дело семейное

В первый раз  мы встретились в ночном клубе, за барной стойкой и как-то удивительно легко нашли общий язык, словили одну волну. Я был уверен, что это наша первая и последняя встреча и все, что у меня останется в памяти это наш поцелуй со вкусом лайма и соли. Как же я ошибался…Скажи братец, а ты знал, что тебя целует родственник? Почему из всех баров Питера ты выбрал именно тот куда чаще всего хожу я?

Наша вторая встреча произошла через  день. Приехав к родителям на традиционный воскресный ужин, я увидел у них в гостиной тебя. Примерный юноша в очках и костюме ты был так не похож на себя того. Я бы тебя вообще не узнал, если бы не узор из родинок и колечко в ухе и твоя улыбка, которую мне хотелось стереть.

Совсем недавно я был уверен, что я единственный ребенок в семье. Совсем недавно я был уверен, что в моей семье имела любовников только мать. А оказалось, отец гулял налево не меньше ее. Ну, теперь я хотя бы знаю, в кого пошел.

Мои родители сразу тебя полюбили. Ты тот, кем они хотели видеть меня. А вот меня ты  не обманешь.  Я знаю, кто скрывается за маской пай-мальчика.  Мне плевать, почему ты так себя ведешь. Учти одно, деньги отца и семейный бизнес, пусть он мне и не нужен, я тебе не отдам. И притворяться и изображать, что я безумно счастлив тому, что у меня появился брат, я не собираюсь.

—  Но мы же братья! У тебя есть совесть?
— Пара таблеточек и джин-тоник помогут мне о ней забыть.

Каждая наша встреча, каждый семейный ужин это взаимные подколки и мелкие пакости. Ты меня бесишь и раздражаешь.  Я этого не скрываю, вот только в одну из ночей, когда ты мне звонишь с просьбой о помощи, я выезжаю не раздумывая. При виде тебя всего в крови, натворившего делов, такого настоящего,  я даже не знаю, чего мне хотелось больше. Врезать тебе как следует или прижать лицом к стене и взять грубо, нагло, так как хочется. Та ночь все изменила. Мы не перестали спорить по каждому поводу при каждой встрече, но в наших взглядах друг на друга мелькает не только раздражение, а что именно еще, будем разбираться вместе.

"Все ищут острых ощущений, но самое важное лишь семья... Твоя семья"

Факты:
1 Ты обаятельный, харизматичный, умный, хитрый, отлично умеющий притворяться.
2 Тебе 17-21 лет.
3 ориентация би или гомо
4  Внешность менябельна

У нас с тобой общий отец и разные матери. Почему ты решил переехать из вашего города, в Питер. к нашему отцу, как давно с ним знаком, знал ли про меня, решать тебе. Также как и то, чем ты будешь заниматься и на кого учиться. Но если что, все моменты биографии буду рад обсудить, про отца все расскажу.

Приходи. Ты мне нужен. Я вижу наши отношения куда более сложными и запутанными чем должны быть между единокровными братьями, но при этом ты свободен и можешь заводить себе хоть десяток параллельных связей.

0

45

https://i.imgur.com/dgRZJv6.jpg
Владимир Яглыч

БУХНУ С ВРАЧОМ

Григорий Александрович

35-40

доктор, анестезиолог-реаниматолог

Доктор мой принес с собой добела раскаленный нож
Заботливо спросил Чего ты ждешь?

Здорово, док. Мы познакомились с тобой пять лет в Кировске на кладбище, на похоронах Паши. Знаешь же поговорку, у каждого врача, есть свое кладбище? Так вот Пашка был первым, кого ты не сумел спасти, хоть и очень старался. Ты врач от бога, умеешь лечить не только тела, но и души. Ты словно почувствовал мое желание, сразу после похорон, разогнать машину и врезаться в столб. Почувствовал и не дал этого сделать, сказав, что я должен жить дальше. Вернее даже не сказав, а наорав. В благодарность за это, подключив связи родственников, я помог тебе перебраться в Питер и устроиться на работу здесь.

Я  люблю тебя за то, что ты приходишь на помощь, со своим чемоданчиком, не задавая вопросов почему нельзя обратиться в больницу. Ты почти по- отечески ворчишь на меня и ругаешься, но делаешь это потом, позже.  Я ценю тебя за то, что ты учил меня зашивать раны, не спрашивая для чего мне такие знания. Я уважаю тебя за твою преданность работе, за то, что выкладываешься на все 200%, отдавая больным всего себя. 
Нас сложно назвать друзьями, мы слишком разными по отношению к жизни, но знай, я всегда приду к тебе на помощь, когда бы она тебе не потребовалась. Да и просто выпить сто грамм спирта буду рад.

Я вижу Гришу трудоголиком, живущим на работе и на ней же женатым.  Но он может оказаться и счастливым семьянином, с красавицей женой, ждущей его дома, и отцом-одиночкой, воспитывающим сына. Все на ваше  усмотрение. Одна просьба не делать из него психа, режущего тайно пациентов, наркомана, алкоголика. Григорий Саныч добрый, честный, порядочный, стрессоустойчивый, любящий свою работу. Немного циничный, как и все врачи, с черным чувством юмора.

Приходи один, с женой, любовниками, семьей, коллегами. Уверен, что на форе тебе найдется с кем поиграть, и без игры ты не останешься. Здесь есть персонажи разных возрастов и нехватка врачей.

0

46

https://i.imgur.com/6d7xbyY.jpg  https://i.imgur.com/IjW6D2N.jpg  https://i.imgur.com/XfSmfKP.jpg
Риналь Мухаметов

БУХНУ С ЛУЧШИМ НЕДРУГОМ

Ринат

25-32

по уши в криминале

"Мама ама криминал, не знаю как будет там, но пока не упал. Обойдусь без вискаря и кубинских сигар, стайл по простому, мама-ама криминал."

Мы познакомились шесть лет тому назад и не понравились друг другу с первого взгляда и первого слова. Ты считал меня мажором, избалованным, ***тым, понаехавшим из своего Лондона в твой Питер. Я тебя необразованным гомофобом и расистом.
Если бы нас тогда не разняли, не знаю, чем бы закончился тот вечер.

Мы снова встретились год назад, когда нас отправили на одно общее дело (найти и разобраться кое с кем). Так уж вышло, что с некоторого времени мы "работаем" на одного человека. Не ты, не я не были счастливы этому факту, но кто тебя или меня будет спрашивать?

Три дня бок о бок в одной захудалом клоповнике и несколько еще общих задач не сделали нас с тобой друзьями. Мы для этого слишком разные. Я по-прежнему считаю тебя упертым гомофобом (может ты латентный гей?) расистом, вспыльчивым спорщиком, не умеющим слышать и слушать. Ты как и в юности раздражаешь меня до белого каления своей наглой ухмылкой. Вот только знаешь, если случится какая-то драка или заварушка, я бы хотел оказаться в ней плечо к плечу с тобой. Если я кому и готов подставить спину, то это тебе.

Это больше "хочу видеть" нежели полноценная анкета.
Ты определенно с городских окраин, мальчишка выросший на улицах. Наглый, дерзкий, хитрый, себе на уме, с заточкой в кармане. Рос ли ты в полноценной семье, или детдоме, сколько у тебя родственников, какое образование ( ты вообще до ста считать умеешь?), решать тебе.
Просто приходи. Будем ставить на уши этот город.

"а в этом месте по другому не прожить"

0

47

https://i.imgur.com/78illhq.png  https://i.imgur.com/78illhq.png  https://i.imgur.com/78illhq.png

БУХНУ С БЫВШИМ

какое душе угодно

25-35

чем угодно

Я бы написал про красивую любовь, да не стану. Я бы рассказал, как был счастлив, но это лишнее. Я бы мог, но… Так много «Но», что порой хочется сбежать из этого города и раствориться где-нибудь в дороге, слыша только рев мотоцикла. Ты знаешь, как сильно я устал от всего этого. Ты знаешь, как мне одиноко. Ты знаешь, как сильно я ненавижу этот ***ный Питер и его погоду. Знаешь, как порой бывает больно и сколько масок мне приходится надевать. Я как тот парень, в огромном пустом городе из твоей любимой, странной книги, смысл которой так и не понял. Ты постоянно твердил, что я человек потерявший свою тень. Теряя тень, мы теряем часть себя. Ты был тем, кто пытался заполнить мое одиночество. Но я так сильно привык быть один, что сделал то, о чем жалею по сей день.  Собрал свои вещи, оставил ключи на тумбе и ушел, ничего не сказав.
Сколько бы времени не прошло, а я все еще чувствую тебя рядом и это бесит. Бесит, что кто-то смог подобраться так близко.

Мне нужен соигрок. Человек сильным характером, не мальчишка, что тащится от розового. Мне не важно сколько у тебя будет букв в посте, я подстроюсь. Не важно, как часто будешь отвечать на посты, но предупреждай если пропадешь. Это история о бывших отношениях, о том, как все может сложиться дальше мы можем обсудить в лс или в тг.

0

48

https://i.imgur.com/3ZCYGO0.jpg

Марк Вадимович Марку́л (MARKUL)

БУХНУ С ДРУГОМ

Влад

28 лет

Бармен. Начинающий музыкант.

Весь смысл твоей жизни в одной песни.
Помню как быстро закрывались двери
А еще помню, что..
Их звук сильней когда в тебя не верят
Не пытайся петь, это не твое
Любой целью, по.уй, что без денег
Я рос там, где любовь к сцене не диктует ценник
Дома треки запилим, было по.уй на прибыль
Но я бы врал, если б читал про неосознанный выброс
"Скажи, как платить по счетам?", - мне говорили родные
Пусть нищета, всё просчитал, мы скоро станем другими
Я это знал ещё в колыбели, полжизни плыл на правый берег
Теперь и тут наверстал потери
Другой маршрут, не кидаю зэнни
Свой верный путь я мешаю с хэнни
Возможно, глуп, раз так слепо верил
Так долго шёл, но теперь у цели
Я из черно-белых, строим схемы
Что не сделал - сделал сам
Перемены, постепенно
Мы не верим в чудеса
Правды нет, цель ясна
Не забыть - как смерть икса
Отходос и снова холод
Вечно в поисках себя

markul серпантин
Лучший друг из-за которого ты не раз разбивал руки в кровь. В тот момент когда Ян продавал наркоту, ты всегда старался заработать честным путем. Мы с тобой не разные. Я бы сказал, даже чем-то похожи, просто каждый выбрал свой путь. Вот, очередной вечер когда мы с тобой встретились в клубе (а может просто у тебя на квартире) за бутылкой чего по крепче.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Развод

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно