Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.09-17.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА]

Принимайте участие в ролевой месяца "Август" уже сегодня!
[РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА]

[РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА]

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Развод

Развод

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

https://i.imgur.com/zB5X1UG.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РАЗВОД
ОПИСАНИЕ

Привет! Хочешь махнуть в Питер?
У нас есть все, что так им дышит: дожди, ветра, сырые парадные, ароматы шавермы, песни котов на крышах. Торжественная атмосфера Невского проспекта, величие разводных мостов и обманчивое спокойствие спальных районов. Приходи, и помни - после развода — нет виновных, есть потерпевшие.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: реал; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

2

https://i.imgur.com/1cZuuwH.jpg  https://i.imgur.com/6umzTxf.jpg  https://i.imgur.com/GcaSN5V.jpg
НУРЛАН САБУРОВ

БУХНУ С ТЕМ САМЫМ ДРУГОМ

(Тимур)

25-27

(нотариус)

В скобки взял то, что можно поменять на свое усмотрение. Итак, мне нужен друг. Условно, пока Тимур. Тимур как и Сеня выходец из маленького городка Ленинградской области - Сланцы. Они вместе учились, хорошо общались, дружили, поддерживали связь и тогда, когда Тимур переехал в Питер учиться. Собственно, Тимур был тот, кто позвал Сеню бросить свой город с маленькими зарплатами и поискать счастья в культурной столице. Первое время обещал помощь - жилье, поиски работы и т.д. С чем не подвел. Сенька прожил у Тимура чуть больше месяца, а после смог съехать на съемную квартиру с соседом. На этом связь Тимура и Сени не заканчивается. Друзья как и в старые времена могут встретиться пообщаться, выпить в приятной компании и покуралесить по старой памяти.
В целом, просто хочу видеть тебя на проекте. Можешь писать свою историю с женой или девушкой, с разводами и ипотеками, с парнями, если хочешь. Все в твоих руках. Ты идешь не в никуда, у тебя как минимум будет друг, с которым можно поиграть для души.

0

3

не актуально

https://i.imgur.com/mak7OGi.jpg https://i.imgur.com/HhcQoeV.jpg https://i.imgur.com/tKeoRfQ.jpg
Oliver Hayes

ИЩУ МЕЛОДРАМУ

Женя

от 25

будущая няня моего сына

Женя — одиночка. Он сам не может объяснить, как так получается, что люди проходят сквозь него, словно сквозь облако. Он тихий, скромный и привык не привлекать внимание, молчать среди людей. У него какие-то таланты, но все в одиночестве, в тишине, и интересы скромных мальчиков: книги, музыка, прогулки, астрофизика, фильмы Хичкока и Вуди Аллена. Женя не может позволить себе вуз, у него комната в родительском доме, рутинная работа и помощь больной маме: сходить по магазинам, приготовить еды, поубираться раз в неделю, внести квартплату — только бы мама отдыхала.

Женя добрый и всех жалеет. Чужую боль он чувствует острее своей, и потому, помимо помощи дома, занимается волонтёрством — ездит в детдомы. Ему просто нужно что-то делать для других, чтобы не бояться жить в это мире. Женя верит, что мир можно спасти, если очень постараться. Он наивный и искренний, будь его воля — каждый день таскал бы домой уличных котов.

Объявление о поиске няни для глухого ребёнка Женя находит случайно и откликается на него не сразу. Пару дней он думает, перечитывает, потом всё-таки звонит. Язык он выучил как раз для детей, с детьми проще, чем со взрослыми, даже если это сложные дети. Мужской голос в телефоне не задаёт вопросов и сразу приглашает домой. Женя приходит.

Женя сидит на кухне, с ним говорят, но что-то, кажется, идёт не так. Кажется, у этой кухни нет потолка и стен; кажется, напротив сидит не человек, а слепящее солнце; кажется, это Женя здесь глухой ребёнок, который ничего не понимает. Он вжимает ногти в пальцы, делает глубокий вдох и возвращается в стены, в потолок, в Антона, который сидит напротив и спрашивает, всё ли с Женей в порядке. Женя отвечает «да», но на самом деле нет. Он влюбился, кажется.

В общем, заявка в исключительно киношную мелодраму с соплями до пола. Ничего особенного я придумывать не стал, только набросал образ, остальное хотелось бы уже вместе. Антон, чтобы ты понимал, немного придурок, и здесь игра на контрастах. Посты прошу небольшие, но образные, от двух в неделю. Идеальную внешность я не нашёл, но Оливер близок; если есть необходимость, поищем ещё. Главное, приходи и будь ♥

Отредактировано Вискарик (27.06.2021 11:12:54)

+2

4

Свернутый текст

Отредактировано Вискарик (01.09.2021 19:42:27)

+1

5

не актуально

https://i.ibb.co/GR4jJV3/E062179d55a65bb1171c7352cba64fee.jpg https://i.ibb.co/Xb83D2Y/Efde0fafa708453f3b0a9b589f7b91c3.jpg https://i.ibb.co/kGsFFfX/Fc492ad198a8fbcd7f1ed97cd3cdd428.jpg
Maxence Danet-Fauvel

БУХНУ С ТОЙ ЗАРАЗОЙ, ЧТО РАСКРЫЛ МОЮ ТАЙНУ

Артур Вернер

20-21

студент/фотограф

ТЫ хороший мальчик. Из очень интеллигентной семьи. Вырос в центре Питера, общался лишь с Богемой. Твой отец - очень известный в городе адвокат, своя фирма. Ты учился в МГИМО, пока не забрал документы и не вернулся из Москвы в Питер. Поступил в Санкт-Петербургский институт кино и телевидения. Ты целеустремленный мальчик. Хочешь быть режиссером и снимать свое кино.
Ты красивый мальчик. Тебя было даже жалко бить. Странная встреча в ночном городе. Ты не скрываешь своих предпочтений, ты активист, у тебя папа правозащитник, ты знаешь, как остаивать свои права. Ты модник, ходишь по пафосным клубам, нюхаешь кокаин и иной раз даже не знаешь имен своих мужиков.
Ты пафосный мальчик. В твоем инстаграме загадочные фразы под каждым фото. Ты снимаешь себя, своих мужиков, просто людей на улице. Мечтаешь снимать кино не-такое-как-у-всех. В тебе живет философия, что все люди сталкиваются по какой-то причине. Нет пустых и бесполезных людей.
Ты смеешься, когда тебя бьют. Ты не боишься боли. Ты чертов больной ублюдок. Если бы ты не был таким красивым, я бы даже не заметил тебя. Но ты застрял в памяти. И ты прилип как банный лист. Нахрена тебе боксер-неудачник с окраины?
Ты нюхаешь кокаин и куришь легкие сигареты как баба. Ты получаешь передоз и никто из твоих друзей не может позаботиться о тебе. Все твои друзья - чертова мишура, которой ты обернул себя словно новогодняя елка.
Ты очень несчастный мальчик. Хроническая депрессия, которую ты заглушаешь наркотиками и сексом. Ты давно перестал понимать, что в этой жизни настоящее, а что нет. Но внезапно ты заставил понять меня, какой я сам настоящий.
Ты очень странный мальчик. Любишь музыку, змей и кино. Осталось лишь сбить с тебя все лишнее, напускное, искусственное. И останешься лишь ты...

Отредактировано Вискарик (20.06.2021 15:22:08)

+1

6

пришел

https://media.tumblr.com/88bafeebabae4dd526f623149b1f4e62/tumblr_nwitxuEGjq1ui43f0o1_250.gif
никита ефремов

БУХНУ С ПОСЛЕДНИМ ПОЭТОМ ДЕРЕВНИ

елисей ленский

25

юрист по образованию

[indent] Когда родители Елисея вернулись на родину, отобрав у сына право на сугубо английское образование, мальчик не сильно обрадовался. Не то чтобы он успел прикипеть к европейской системе или чай с молоком смог заменить ему тульский пряник. Пряник Еся любил так же страстно, как и сгущенку, которую варил сам, пока родителей не было дома, всякий раз гадая - ебанет/не ебанет? Просто в Лондоне его природная русская смекалка, разбавленная одесситской кровью бабушки, была уникальной особенностью, выгодно отличала его на фоне сверстников. В Питере же могла встретиться у каждого второго.
[indent] Смекалка ему, стоит признать, строить и жить помогала. В сердцах картинно закатывая глаза и с выражением цитируя коронное задорновское "ну вы тупыыые", Елисей охотно брался решать чужие проблемы. Разумеется не безвозмездно - бабушка в свои годы на Привозе не зря торговалась - за скромный фунтовый гонорар. Противоречащая "человек человеку - друг" этика его не волновала. На этике, так-то, в "мортал комбат" не поиграешь, а играть хочется.
[indent] Восьмой "В" взорвался гомерическим хохотом, когда Клавдия Петровна, обмакивая потный лоб платком, представляла его вниманию нового одноклассника. Елисей и сам смеялся, опускаясь за одну парту с Онегиным. Протянутая рука, широкая улыбка и русая занавеска челки, скрывающая смешливые глаза - мы же не станем драться из-за каких-то там девчонок? Ну, если ты не будешь совать мне под нос дешевую лирику - Женя неуверенно пожимает руку, скептически встречая его радушие. Начавшаяся с Пушкина дружба прошла испытания выпускными экзаменами, первой дракой, похоронами хомячка, поступлением, успешной карьерой и идеологическими разночтениями. По сей день существует.
[indent] Ленский не верит альтруистам, пацифистам, политикам и гомофобам. У него на все своё саркастическое, колкое мнение. Ты ему слово - он тебе два и панчлайн в догонку. На солидного юриста Елисей не похож, на королевича тоже не тянет. Получив образование, чтобы родители отвязались и корочку под стекло мемориальной табличкой водрузили, он оказался человеком завидно свободным. В свои двадцать пять почти выплатил ипотеку за скромную студию на Горьковской, ходит в подростковых толстовках, передвигается на велосипеде. По меркам детей дипломатов он чересчур раскованный и экономически независимый. Кем работает - загадка даже для близкого круга общения. Шутки ради пишет на стихи.ру, организовывает литературные тусовки и лично знает Полозкову и Алексеева.
[indent] Он вытаскивает Онегина из участка, когда тот в очередной раз оказывается самым рыжим на внезапно несанкционированной волонтерской акции или огребает от купчинских богатырей за неправильный ответ. Всякий раз наигранно серьезно вздыхает, в шутку обещая лично стереть свой номер из быстрого набора. Глупо - Женя, как и группу крови, помнит его наизусть. К тому же, Елисей Владимирович зачастую успевает узнать о том, что друг в беде задолго до того, как тот отваживается на один звонок. У Ленского на Онегина чуйка, от этого не убежать, им Пушкин напророчил.
[indent] Он курит в открытое окно и на полную слушает "Сплин". Возможно снимался в каком-то лютом артхаусе, потому что у него и харизма и фактура и язык до Киева доведет. Про то, что пытался поступить во МХАТ и РГИСИ, никому не рассказывает - разве что девчонкам, когда не знает, с какой стороны подступиться, но в словах Ленского столько смешинок, что воспринимать его серьез крайне сложно. С ним так всегда - никогда не поймешь, где "напоказ", а где "сердце свербит".
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] // я не самый торопливый игрок и, как видите, вообще не оригинален. персонаж в дружбу, отношения за рамками не предлагаю. Очень люблю "Лондонград" и хотелось бы сохранить дух Миши, не падая в "Хорошего человека" или "Полёт". На фоне Жени Елисей - циник, но любой на фоне Жени такой. Хочется играть дружескую ерунду. Посиделки на кухне, когда застрял не на том берегу Невы, споры за "да ничерта ты не понимаешь", забавные передряги. Можно и в драму. Рано или поздно она там всё-равно всплывет стекольным айсбергом, я себя знаю. В теории Елисей может быть любовным интересом моей соседки, на которую я когда-нибудь напишу заявку, но это не точно. В очень глубокой теории у них с Женей могло что-то быть кроме. На форуме есть Никита Ларин, еще одна часть нашего невольного пушкинского кружка - уверен, он тоже захочет тебя в игру. Ну и ообще, Ефремов на форуме - примета хорошая. Так что приходи, чего как не родной.

Отредактировано Вискарик (24.06.2021 18:12:31)

+1

7

https://i.imgur.com/xh7aywj.jpg

segovia amil

БУХНУ СО ШПУЛЬКОЙ

Юля

27

на усмотрение игрока

[indent] Ты нечто темное, что закралось в мою душу и засела там так глубоко, что не вырвать и клещами. Названная сестра, что нашлась спустя долгие годы моего проживания в Питере. Свалилась на мою голову как майский снег, которого уже никто не ждал. Холодная, сдержанная и с такими безумно печальными глазами. Я рисовал тебя. Твои руки. Твое тело. Ты, словно темная сторона меня. Такие похожие и такие разные одновременно. Такие одинокие. Юль, помнишь, как я упал в реку с пирса, а ты смеялась, пока не поняла, что я тону. Это была холодная ноябрьская ночь. Ты прыгнула за мной, несмотря на то, что я мог утянуть тебя с собой на дно. Даже сейчас, после года дружбы, ты продолжаешь прыгать следом за мной в любой омут, не боясь задохнуться, в тот момент, когда я продолжал губить свою жизнь. Я продавал наркотики и тебе это не нравилось, ты знала о моих тайнах, мыслях и желаниях. Все бы ничего, если бы однажды я не стал причиной твоей зависимости. Мне больно. Безумно больно от того, что я утянул богатую девочку из приличной семьи туда, куда не следовало. Как бы я не старался тебе помочь, обратного пути не было. Твой отец меня ненавидит, вечно пытаясь засадить за решётку. Мать при виде меня, постоянно бросается с кулаками, крича о том, что я испортил жизнь её милой дочери. Но это был твой выбор. Ты знала, что назад дороги нет.
[indent] Тебя упекли в клинику, а я постарался исчезнуть из твоей жизни, чтобы не причинять еще больше боли. Не так давно, ты прошла полный курс реабилитации, вернулась к нормальной жизни. Уже нет той зависимости, что раньше. Но твои глаза все так же печальны. Почему, моя девочка продолжает плакать по ночам, сжимая крепко подушку, что бы никто не слышал. Что так сильно, причиняет тебе боль и разрывает маленькое сердечко?
- - -
[indent] Я ищу девушку для души. Для ночных посиделок и разговорах о прошлом. Не обязательно активную. Персонажа я вижу достаточно темного, со своими тараканами и проблемами. Хоть я и был тем, кто подсадил тебя на наркотики, но сам никогда не употреблял, но желал попробовать. Позволь узнать, что за боль ты скрываешь.

+1

8

Свернутый текст

https://i.imgur.com/k80mN4R.png
felice fawn

БУХНУ С ЛЮБИТЕЛЬНИЦЕЙ ВЫПИТЬ

маша фризен

21-25

блогер, фрилансер

прекрасная девочка маша. обнаженная душа в этой холодной реальности.
вероятно, маше уже за двадцать и она устала взрослеть. а ведь еще будет двадцать пять и тридцать. ей страшно.
маша любит наркотики и алкоголь. маша вообще всеядна по своей любви к этому миру, да только машу принять сложно, некоторым, как следствие.
предлагаю дружбу. тесную. ты мой соулмейт, я твой соулмейт.
LIZER — Между Нами
ты разбила сердце пацана

Отредактировано Вискарик (01.09.2021 19:42:18)

+1

9

пришел

https://i.yapx.ru/MvK08.jpg  https://i.yapx.ru/MvK2K.jpg  https://i.yapx.ru/MvK3P.jpg
Владимир Епифанцев или кто больше нравится

ХОЧУ ВИДЕТЬ ДРУГА

любое

40-50

личный телохранитель

Ты специалист своего дела, я точно знаю, что моя жизнь под надежной защитой. Ты не просто телохранитель, ты друг, который может выслушать, когда совсем хреново на душе и выпить за компанию. Мы с тобой уже не один год вместе и я точно знаю, что ты меня не придашь. Ты ироничный и остроумный, умеешь шутить и располагать к себе людей. Но, когда дело доходит до работы, ты серьезен и тебе не нравится моя беспечность, хотя мне никто и не угрожает. У тебя будет молодой помощник, которого надо всему обучить, и я уверен, ты с этим справишься просто на отлично. Ты умеешь доступно объяснять, но я уверен, что без твоих подколов точно не обойдется. У тебя за плечами армия и военный конфликт и ты не любишь говорить на эту тему, а я и не лезу, ты и так многое мне рассказал, когда мы начинали работать вместе. Ты всегда рядом, моя тень и я всегда уверен, что моя спина прикрыта от пули.

Отредактировано Вискарик (20.06.2021 15:21:43)

0

10

пришел

https://i.imgur.com/0mRrRK3m.jpghttps://i.imgur.com/BMk9cGDm.jpghttps://i.imgur.com/zkKky5Sm.jpg
ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ

БУХНУ С ПАШКОЙ

Павел

20-25

не перевелись еще гопники на Руси

Пашка, приходи, я тебя хочу! Ну, не в том смысле… А впрочем…
Если честно, просто безумно люблю мордаху молодого Прилучного и хочу его видеть на нашей ох*енной русреалочке.
Ты приходи, Паш, просто приходи.
Ко мне приходи – оборзевшим гопником, благородным заступником, корешом, братаном (двоюродным, родных у меня нет).
Я много чего придумать могу. Накидаю стекла под твои шершавые пятки - танцуй наздоровье. Хочешь, в тарелку его насыплю - кушай, милый.
Можно в юмор, можно в дружбу. Отлюбить могу во все дыры - но и без этого вполне обойдусь.
Не ко мне – тоже приходи. Буду смотреть на тебя и молча или очень громко любить от всего сердца.

Отредактировано Вискарик (23.06.2021 21:49:57)

0

11

Свернутый текст

Отредактировано Вискарик (01.09.2021 19:42:08)

0

12

https://i.imgur.com/C2q8ZuA.png
скриптонит или масло черного тмина

БУХНУ С КАЗАХСКИМ БРАТКОЙ

эльдар/ильдар (менябельно)

28 лет

возможно, рэпер

Я знаю тебя еще с Норильска. Всю начальную школу я тебя называл жирным (это была моя борьба с вашим бандитским режимом, не обессудь), а ты пиздил меня с пацанами за гаражами – идеальное противостояние. Помню, что только в какой-то момент тебя настолько поразило, как я мужественно доставал из века осколки треснувших очков, что после этого момента ты почему-то меня зауважал.
Моя мать постоянно хотела тебе отвесить, а твой отец постоянно говорил «мальчики играются». Если мы все правильно поняли с тобой, у наших предков даже был какое-то время миленький, но очень уж быстротечный роман.
Не вспомню точно почему, но к средней школе мы уже были с тобой настоящие братаны. Кроме того, у нас была крутая «фишечка» – ты был чистый казах, а я наполовину, по бате. Мы были с тобой so black, so west, so coast, so cool, so bro, so London is the capital of great Britain. Мы постоянно орали «фак» и «мазерфака», думая, что это придает нам сразу сотку к крутости и все девчонки будут наши.
По-моему, ты начал писать рэп как раз в те дни нашей дружбы. Мы даже с тобой пробовали записать что-то вроде первых альбомов и эти позорные видосы на фоне гаражей где-то до сих пор живут на наших старых страницах в ВК.
Испанского (и казахского) стыда у нас с тобой много – ты блевал у меня на балконе в Новый год, я разъебал машину твоего отца, мы вместе обдолбались как-то в лифте и не могли найти кнопку первого этажа, моя мать забирала нас из ментовского прихода, а твой батя как-то раз увез меня невменяемого с пати (и не сдал, за что ему спасибо!).
В Питер, кстати, мне свалить посоветовал ты. Несмотря на все твои шуточки о моей игре на виолончели, ты всегда ходил на все мои концерты и экзамены. Потому и посоветовал не бросать это дело, за что я тебе до сих пор благодарен по гроб жизни. Ты свалил потом следом за мной, когда закончил свой техникум. Я до сих пор *мат*: кто ты там? Учитель литературы в началке?
Первое время в Питере мы отвисали только вдвоем и держались друг за друга. Наша с тобой вечная тема – разговоры за жизнь на чисто пацанском, иногда до абсурда смешном, но нашем, родном.
– «Вокруг полисмены, твари, революционеры, призывают к перемирию».
– Неплохо.
– «…*мат* умные, но выгоднее сосать член, *мат* знают деньги - это проблема».
– Тебе обязательно про член в каждое предложение че-то засовывать?
– Это аллегория.
– Дар, это *мат*.
– А, по-моему, глубоко получилось.
– *мат*, Дар.

Потом пути разошлись и как-то мы благополучно разбежались по разные стороны. Я знаю, что у тебя жизнь, вроде бы пошла в гору и все потихоньку-помаленьку. Но мне даже как-то написать тебе стремно. Стыдно, что ли? Столько лет прошло. Впрочем, у тебя мой телефон есть. Если захочешь, Дар, сам наберешь. Наверное, ты думаешь так же. Поэтому уже много лет в трубке тишина. Надеюсь, ты в порядке, чувак. Это твоя вечеринка.

0

13

https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/466668876.6/0_1a47f6_9cad9c0f_orig.gif
Светлана Ходченкова (обсуждаемо) 

БУХНУ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ

Мария (?)

29-31

актриса

Ты - стерва. Запомни это, потому что именно по этой причине мы и развелись в итоге. Возможно, у нас есть ребенок (давай обсудим). Но ты - стервозная актриса, которая выжрала мой мозг и отправилась в плавание в мир акул. Это база, которую я не хочу менять. Имя, наличие ребенка и твоё отношение к моей бисексуальности - все это я готов обсудить.
Мы познакомились в университете, влюбились, мы души в друг друге не чаяли, но нас убил быт, твой характер и мое нежелание подчиняться твоим капризам. Ты актриса, женщина с характером, ты правда возбуждаешь своей стервозностью, но я слишком упертый парень и мы не смогли остаться супругами. Остались ли мы друзьями или теперь ты мне даже не даешь увидеть сына (если он есть) - также обсуждаемо.
Ты красива, у тебя куча поклонников, я же был лучшим из них, но судьба распорядилась иначе.
Внешность, кстати, тоже обсуждаема.
Приходи, давай ругаться и бить посуду, играть флешбеки и все такое.

0

14

Свернутый текст

Отредактировано Вискарик (01.09.2021 19:41:54)

0

15

https://i.imgur.com/AcTM73Q.png
дмитрий кузнецов (хаски)

БУХНУ С ГОСПОДИНОМ СОБАКОЙ

заур (но так-то черт тебя знает)

28-35 лет

по коням, возможно, криминал

У тебя на хате всегда тусовки, только ты обычно с них уезжаешь и где-то пропадаешь на несколько суток. Грустишь о судьбах Родины на крышах, наверное (я *мат* знаю, где тебя искать, это вечная лотерея). У тебя добротное образование. Ты пишешь отличные стихи. Возможно, круто зачитываешь (за что тебя в свое время на тусовках и приметили). Тебя не особо интересуют люди, ты весь в себе и своих проблемах. Тебе всегда хватает внимания девчонок. А еще тебе всегда хватает денег. Оно и ясно – ты монополист еще тот и держишь клубы под своим кулаком уже давно.
Что же о нас с тобой, то я тебя знаю только по «бизнесу», но уже больше пяти лет. У нас с тобой доверие довольно условное – я задаю мало вопросов, ты позволяешь работать так, как считаю нужным я. Кроме того, я никогда не считаю твои деньги, только твой товар.
Никто не может точно сказать, чем именно ты опасен, но все знают – лучше не подходить, даже если очень хочется. Про тебя известно так мало, что, собственно, тебе набивает цену в подпольной тусовке только так.
Кто-кто говорит «Заур совсем ебнулся», кто-то говорит, что «Заур все делает по красоте». Тебя вечно ищут менты, с тебя вечно что-то спрашивают и что-то трясут. Не хватит пальцев, чтобы посчитать твои административки, но почему-то на крупных косяках тебя никогда не ловят.
Ты же невозмутим настолько, насколько только может человек с такой нестабильной и неспокойной жизнью как у тебя. Вечно спокоен. Вечно в адике. Вечно в каком-то своем персональном мыслительному аду.

p.s. вряд ли ты придешь, но если вдруг, знай, что мы можем намутить много стремных дел, я готов в этом быть главным по тарелочкам.

0

16

Свернутый текст

Отредактировано Вискарик (01.09.2021 19:41:44)

0

17

Свернутый текст

Отредактировано Вискарик (01.09.2021 19:41:26)

0

18

https://i.imgur.com/SVUrNlS.jpg https://i.imgur.com/xevrFR2.jpg  https://i.imgur.com/waMckgh.jpg
ДМИТРИЙ НАГИЕВ

ВСТРЕЧУСЬ С ОТЦОМ

АНДРЕЙ

45-50

БАНДИТ

В лихие девяностые ты гулял по лезвию ножа, постоянные разборки, перестрелки, и вот эта вся романтика бандитская. У тебя была любимая женщина Рита, которую тебе пришлось оставить, и бежать так далеко, как только ты мог, чтобы тебя не убили. Про Риту не знали, ты был за нее спокоен, что ее не тронут. Ты отвел весь огонь на себя и пропал на долгие годы.
Недавно ты вернулся в Питер и захотел найти женщину, которую так сильно любил когда-то. Просто увидеть ее, убедиться, что с ней все в порядке, а узнал новость о взрослом сыне. Твоем сыне. Когда ты с ней прощался, она не сказала тебе, что беременна, и избавиться от ребенка не решилась. Взяла все на себя, вырастила и воспитала не без помощи своей матери, конечно.
Тебе хочется наверстать упущенное, ты знакомишься с сыном и пытаешься с ним сблизиться. Ты уже давно ведешь бизнес, который хочешь развернуть и в Петербурге, и твое бандитское прошлое - в прошлом. Наверное?..

0

19

https://i.imgur.com/6YKn1mR.png
софья сомусева (кис-кис)

Я с тобой бухать не буду

катя чехова (меняй как хочешь)

старше 25 лет

говорит, что светская львица, таролог и блогерша

ведь ты не посудомойка, не кухарка и не уборщица
я вообще *мат* знает кто ты.
нет, правда кто ты?

Меня учили уважать девочек, быть джентльменом, всегда проявлять терпение. С тобой – *мат* не работает. Мы знакомы еще лет с восемнадцати. Ты всегда была самая отбитая в компании, и я просто терпеливо говорил: «о, от нее стоит держаться *мат* за тысячу километров». Не помню, когда я себе сказал: «о, моя остановочка», но с этого момента понеслось все в кромешный ад.
Мы встречались неделю, Катя, а ты успела вынести мне мозги настолько, насколько не могла моя бывшая за три года. У меня до сих пор вьетнамские флэшбэки с той недели совместного «долго и счастливо». Ты долбанутая на всю голову *мат*, и я даже не знаю, что тебе сказать по этому поводу.
Ты на какое-то время остепенилась, даже смоталась из Питера. Кто-то говорил, что ты вроде даже беременна и теперь ушла в йогу. Потом я слышал, что ты строишь с кем-то лесбийский сепаратизм. После чего ты ушла в лагерь мамочек. Потом решила писать книгу и оставить ребенка у бабки в Сызрани (чтобы что? карму не портил?). И все это ты мне писала на протяжении *мат* пойми скольких лет, пока у меня, наконец-то, не сперли телефон. Но судя по тому, что не так давно я видел тебя на тусовке общих друзей, чертова ведьма вернулась в город и теперь хочет лично мне рассказать о том, как ей *мат* на прошлую жизнь.
Я даже не представляю, зачем ты это делаешь, но, судя по всему, ты решила доказать мне, что у тебя охуенный нынешний парень, и он непременно мне сломает голову, жизнь и психику (хотя с последними двумя пунктами ты и сама великолепно справляешься). Только за каким чертом ты говоришь мне об этом бухая каждые пять минут, следуя за мной по пятам? Впрочем, не так важно. Я тоже не особо принципиальный и падок на всякую херню. Только давай на утро снова сделаем вид, что ни одно животное в этих непонятных отношениях не пострадало.

0

20

Свернутый текст

Отредактировано Вискарик (01.09.2021 19:41:16)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Развод

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно