Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
10.06-14.06
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Bottom to top

Bottom to top

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001b/03/40/74657.gif?v=1•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Bottom to top
ОПИСАНИЕ

По легендам Атлантида была очень развитой и процветающей цивилизацией. Многие нации завидовали её быстрому расцвету в ту эпоху, словно сам великий Посейдон управлял своими детьми. Но Атлантида не сумела избежать бед – около 9 500 лет до нашей эры остров был стерт с карт в результате затопления и наводнения.

В июне 2014 года в океан упал небольшой метеорит. Он не принес вреда планете, но разбудил подводный вулкан, из-за извержения которого стали двигаться тектонические плиты, в результате чего  некоторые из них вытолкнули Атлантиду на поверхность. Так атланты снова смогли вернуться в Большой мир, но будут ли они готовы к изменениям, которые их ждут?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: омегаверс; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

МИСТЕР ЛАСТ
Это кодовое имя, вы можете придумать любое

https://i.pinimg.com/564x/66/16/04/6616043ba1717dcb62872136cc5f7496.jpg
Trafalgar Law - One Piece

Раса: атлант
Роль и ориентация:  омега/би
Запах: на ваш выбор
Род деятельности: Владелец стриптиз-клуба

ЧТО Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ

Мистер Ласт – пик богемы красного квартала в столице Атлантиды. Он прожил среди красных фонарей всю жизнь. Может быть катался в Большой мир. Его жизненная линия полностью в ваших руках. Но итог должен остаться неизменным – последние 5 лет он – владелец стриптиз-клуба и далеко не последний голос Атлантиды в сфере «самой благородной профессии».
По характеру есть лишь несколько оговорок. Он достаточно самодостаточен, чтобы держать клуб в своих цепких пальцах вместе со всем его персоналом, включая альф-вышибал. Он не прогибается под альф по первому щелчку. Он «доминирующий» омега, если угодно. Легко идет на близкий контакт с омегами, причем со «своими» мальчиками тоже. Но любимчиков не имеет. В его клубе никто не работает «из-под палки», «за долги» и тд. Он любит всех своих «пташек», помогает им в сложных жизненных ситуациях, никого не заставляет делать то, что ему не нравится. Он умудрился сотворить своими руками место, которое стало вторым домом для тех, кто оказался на обочине жизни. Поэтому по вечерам в клубе всегда аншлаг – все танцоры, бармены и официанты делают то, что им по кайфу, и полностью отдаются «профессии». Никаких фальшивых эмоций.
Внешность принципиальна именно эта. Он – воплощенный эпатаж и одновременно икона своего клуба. Выглядит всегда самоуверенно до чертиков.

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ

Наши отношения – это косвенная линия по игре. Но очень многогранная. Ты – мой наставник, покровитель и советник по жизни. Ты тот, кто за руку стащил меня с кривой дорожки и дал смысл жизни, дал работу. Мы сошлись очень тривиально – я тебе хорошо отсосал. Почему ты решил мне помочь – а вот хз, у тебя были свои причины. Все обстоятельства про где-когда-зачем-почему можно обсудить отдельно.   

ОСТАЛЬНОЕ

визуалочка

Отредактировано Radiomost (02.06.2021 18:45:26)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Bottom to top

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно