Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.09-17.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА]

Принимайте участие в ролевой месяца "Август" уже сегодня!
[РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА]

[РОЛЕВАЯ МЕСЯЦА]

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Friends and the City

Friends and the City

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/16/e6/2/170645.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Friends and the City
ОПИСАНИЕ

Привет, мой дорогой друг!
Хочешь окунуться в атмосферу шумного Нью-Йорка? Мы уже готовим тебе капучино с такой пенкой, что она даже не успеет осесть за душевными разговорами. Или тебе больше по душе чопорный Лондон? Тогда для тебя чашка горячего чая.
Два города, два континента, наша необычайно интересная и комфортная жизнь. Наш мир пронизан атмосферой дружбы и тепла, той частью жизни, которой подчас нам так не хватает. Мы ждали именно тебя, скорее располагайся, а то чай остывает, а Джо не делится едой!
Реал, Нью-Йорк и Лондон, 2021

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: реальная жизнь; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

LOOKING FOR sister

http://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/6/732973.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/6/617136.gif
KRYSTEN RITTER

Давина Гилмор Саттон
33 года (1.04)

место проживания: Лондон
деятельность: аферистка

Мы росли с младенчества на окраинах Шеффилда. Матушка - Эмма Саттон, никогда не распространялась, от кого родила близнецов. И тем более что их было не двое, а трое.
Я старший, ты младший из альфа-двойняшек. Воровать и обманывать приучились с малолетства. Хороши в аферах разного пошиба, как по одиночке, но более удачны в тандеме. Считаем, что семья самое ценное и дорогое что у нас есть, поэтому частенько помогаем друг другу выпутываться из передряг. Отсутствие должного образования замещает смекалочка и харизма. Ты - левша, я - амбидекстр. Помимо выручки из неприятностей, порой приезжаешь дать мне профилактического леща, чтоб не прозябал в гетто, а жил как человек. Можешь иметь, как мужа, так и детей, но свою криминальную жизнь променять на тихий семейный быт не торопишься. Как и братишка, любишь это дело из-за получаемого адреналина и возможности утереть нос зажравшимся богачам, кого, как класс, недолюбливаем с детства, испытывав на себе насмешки.
Характер боевой, пробивной. Умеешь постоять за себя на физическом уровне, и всегда в рукаве припасен электрошокер для шибко наглых. Сама уверенность и спокойствие, и только неведомая дичь, что порой отжигает твой умный, но в силу обстоятельств, беспечный брат, довести до глубокого фейспалма и задать хорошую трепку за оттопыренные уши, напомнив кто он и что он, ибо заигравшись, могу отойти от реальности. Ты будто воплощение отпочковавшейся от одного близнеца гордости. В остальном вместе будто единственное целое. Порой даже мысли сходятся, будучи разделенными километрами.
Суеты навести охота, смешав "иллюзию обмана" и "мошенниц".

0

3

LOOKING FOR FRIEND

http://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/16/428699.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/16/350528.jpg
Ryan Reynolds

Честер 32
место проживания: Нью-Йорк
деятельность: тот, кого нельзя называть (шучу, мы просто понятия не имеем) / офисный работник

Если вы смотрели сериал "Друзья", то персонаж напоминает Чендлера

Честер -  главный шутник нашей веселой шестерки. И хоть чутки у него иногда понятны лишь ему самому, он не из тех. Кто унывает. А еще он не умеет плакать (мы все испробовали, не помогает). Ненавидит день благодарения, поскольку в этот день его родители развелись, бойкотирует праздник, и вместо индейки поедает чесночный или луковый суп. (да, рядом лучше не жить). К счастью, как раз я с тобой и живу. Да-да, красавчик, ты  - мой лучший друг. А еще так совпало, что ты уже давно сохнешь по Эстер, но боишься признаться ей в этом (хотя лично я надеюсь. Что вы будете вместе), вместо этого встречаясь с девушками, которые тебе ну совершенно не подходят. Ты очень любишь настольный футбол, глупые сериалы и пенные ванны (вам лучше не знать, откуда я это узнала).
Для всех нас ты -  человек загадка. Каждый день ты ходишь на работу в строгом костюме, но мы не догадываемся, чем ты занимаешься. Кажется, ты менеджер, но… Финансы? Бухгалтерия? Маркетинг? Отдел кадров? Ты вообще не говоришь о своей работе, да и нам не очень интересно, ведь вне ее ты -  наш лучший друг.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Friends and the City

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно