Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
10.06-14.06
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » GALAXYCROSS

GALAXYCROSS

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/pr0xsGD.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
GALAXYCROSS
ОПИСАНИЕ

Пристегните ремни, проверьте вестибулярный аппарат, захватите таблетки от укачивания: мы отправляемся в путешествие по Вселенной, межгалактическим мирам и мирам параллельным! Мириады звёзд и планет, млечный путь, метеоритный дождь, рождение сверхновой и, конечно же, чёрные дыры. Вы слышали о Гаргантюа? Мы вам расскажем! А о столкновении планет? А об отражении земли одного мира в небе другого? Нет? Поговорим и об этом.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: мультифандомный кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано heretic (10.05.2021 07:28:44)

0

2

https://i.imgur.com/q2KgHZD.png

0

3

★ ЗАЯВКА ★

GALADRIEL ★ TOLKIEN’S LEGENDARIUM
https://i.ibb.co/mvYWNBt/AAC5-D15-B-9-D13-45-F4-9612-20615-BA7-B57-C.webp
Cate Blanchett

ВОЗРАСТ8 000 лет, +/ лет 200

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ • владычица Лотлориэна в будущем, принцесса нолдор в настоящем;
• хранительница кольца Нэнья;
• Эксперт по отправке трепетных юношей в железобетонную френдзону;
• Будущая бабушка Арвен;
• Благодаря ей где-то в Мандосе полыхает один Феанор;

МЕСТО ОБИТАНИЯВалинор, Средиземье

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ Когда Галадриэль входит в помещение, все замирают. Невиданной красоты, с волосами, хранящими свет сразу двух Древ Валинора – Телпериона и Лаурелин, она по праву считается прекраснейшей женщиной из рода Финвэ, а для кого-то – и среди всех женщин Арды.
Горделивая, невероятно талантливая, мудрая и проницательная, Галадриэль прошла длинный путь прежде чем стать владычицей Лориэна. Рожденная в Валиноре, она была ученицей Аулэ и Йаванны (а по некоторым источникам - и вообще всех Валар), но довольно скоро поняла, что в Валиноре ей тесно под опекой Валар.
Никогда не была близка с Феанором и видела в нем тьму; тем не менее, последовала за ним, присоединившись к мятежу нолдор. Слова Феанора разожгли в ее сердце жажду власти над собственными владениями в Средиземье.
Скорее всего, именно это и заставило ее возглавить опасный переход через Хэлкараксэ. Не буду тут приводить всю историю ее жизни – это можно почитать даже в фандомной вики. Из всего этого я хочу вынести несколько основных для себя моментов:
- Галадриэль всегда желала власти и обладала талантами лидера;
- Никогда не была дружна с Феанором;
- Любила свой народ и после событий в Альквалондэ так же стала одержима страхом предательства, как и все мы;
- Жила в Дориате до самого его разорения феанорингами, то есть была дружна с Мелиан и, вероятно, самим Элу Тинголом, но с потомками Феанора любви не вышло;
- В какой-то момент ощутила печаль от увядания Средиземья.
«Средиземье печалит меня, ибо опадают листья и увядают цветы, которые я люблю, и моя земля полна печали, которой ни одна Весна не исцелит.»
И вот из последнего пункта начинается самое интересное. Мне кажется, если бы Галадриэль не зафрендзонила Келебримбора, все могло бы быть иначе. Сначала он создал для нее невиданной красоты камень, а после в поте лица ковал те самые кольца. Конечно, там Саурон знатно постарался, но думаю, у Келебримбора была нехилая такая мотивация и желание завоевать расположение Галадриэль.

★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯГлорфиндел никогда не был особенно близок с Галадриэль, но мне кажется, что переход через Льды наложил на них особый отпечаток. И мне интересно сыграть их встречу спустя сотни лет уже в Лотлориэне, когда оба они изменились.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОМы играем по книжной вселенной, и я бы очень хотел видеть игрока, который имеет представление о событиях Сильмариллиона и умеет пользоваться гуглом на уровне «мне что-то не понятно, пойду почитаю». Сейчас мы играем по событиям Исхода, так что нам есть, где развернуться.
Я в курсе, что на момент событий Исхода ее звали Артанис, предлагаю игроку самостоятельно выбрать одно из ее имён.
Галадриэль прекрасна, и мы будем очень рады видеть ее. Внешность на выбор игрока. Лицо/время в постах значения не имеет. Наличие чувства юмора и спокойное отношение к канону – огромный бонус, за который мы и в щеки расцелуем, и в игру утащим.

СВЯЗЬ С ВАМИСначала гостевая, а там перейдём в любой удобный мессенджер.

Отредактировано heretic (13.05.2021 11:33:06)

0

4

★ ЗАЯВКА ★

MIKASA ACKERMAN ★ SHINGEKI NO KYOJIN
http://forumupload.ru/uploads/001b/28/bb/9/72941.jpg
original + реальную выберем вместе

★ ВОЗРАСТ ★

★ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ★

★ МЕСТО ОБИТАНИЯ ★

зависит от периода

разведчица

Эльдия/государство Хизуру

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Микаса рано узнала, каким жестоким был мир. Ее родителей убили, а ее саму собирались продать в рабство. Тогда-то в ее жизни и появился Эрен, который не побоялся пойти против нескольких взрослых мужчин и отбить у них девчонку. Конечно, принцем на белом коне Йегер не стал, но после того происшествия они стали неразлучны.
Мне сложно сказать, что движет Микасой, когда она всюду следует за Эреном: стремление защитить единственного оставшегося в живых родного человека, особенности аккерманской силы или же более глубокие чувства по отношению к сводному брату.
В моем понимании Микаса – это не +1 к Йегеру, она сама по себе интересная личность и ценный солдат, так что я буду рад большей автономности персонажа, чем в аниме или манге.
★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯ
Реши сама, кем хочешь видеть Йегера: надежным другом, готовым всегда прийти Микасе на помощь, или же неблагодарным абьюзером – все зависит от того, как много драмы ты хочешь видеть в совместной игре. Я не верю в пейринг Эрен/Микаса, но мы и без этого сможем и милоту-доброту поиграть, и стекла пожевать.
Хотелось бы раскрыть времена учебы в кадетском училище, поиграть вылазки за стену и даже замутить сюжет, где мы поедем к хизуру, и Микасе придется встать перед сложным выбором и решить, какой именно народ она считает своим. Мне бы очень хотелось в наших отыгрышах сместить фокус с Эрена на Микасу, на ее переживания и мысли.

★ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

★ СВЯЗЬ С ВАМИ ★

Крайне важны грамотность и активность: не менее одного поста в неделю размером от 3К символов, от третьего лица.

ЛС, телеграм.

0

5

★ ЗАЯВКА ★

HELEN OF TROY ★ GREEK MYTHOLOGY
http://forumupload.ru/uploads/001b/28/bb/32/365650.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/28/bb/32/419367.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/28/bb/32/44027.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/28/bb/32/165218.gif
anya chalotra / yennefer (tw3)

★ ВОЗРАСТ ★

★ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ★

★ МЕСТО ОБИТАНИЯ ★

~7000 лет

вампирская княгиня, ведьма, член ордена Древних

средневековая Европа, Средиземноморье, Ближний Восток

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Самая красивая женщина в мире, достойная дочь Спарты, Елена была обречена остаться в памяти поколений как женщина-трофей, объект вечного раздора, немая бездействующая пешка где-то на полях гомеровской Илиады. Но судьба распорядилась иначе. После падения Трои Елена получила поцелуй вечной жизни, последний подарок Менелая, и стала одной из Сородичей, пополнив ряды клана Тореадор. С тех пор ею движет ничто иное, как её неиссякаемый вкус к жизни, и пусть человеческая кровь - единственное, что действительно её подпитывает, принадлежность к родословной Тореадоров лишь усиливает её тягу к прекрасному. Она любит изысканные наряды, красивых и умных мужчин, тонкие ароматы и безупречные манеры, видит красоту во всём вокруг и горит пламенной любовью к искусству. Если при жизни Елена звалась Прекрасной и славилась без преувеличения легендарной красотой, то после смерти засияла ещё ярче. Перед ней невозможно устоять - она знает это и пользуется, играя чужими чувствами, манипулируя окружающими на уровне "хардкор", чтобы заполучить то, что ей нужно. На протяжении столетий она меняет места обитания, и каждый раз её можно найти при самом роскошном дворе самого могущественного короля, где она плетет свои сети во тьме.
Влачить такое долгое существование слишком трудно без цели, и цель Елены должна быть грандиозной. Может, она мечтает возродить Элладу в её былом могуществе - а может, ищет лекарство от вампиризма, потому что подо всей этой колдовской бронёй её сердце устало, и ей хочется покоя. Так или иначе, ей прямая дорога в Орден Древних, в ряды тех, кто управляет миром живых из-за кулис и охотится за божественными артефактами таинственных ису. Кто знает, куда приведут её поиски.
Называть Елену Троянскую обаятельной - всё равно что утверждать, что вода мокрая, но она и вправду способна очаровать кого угодно. Вот только Елена ни к кому не привязывается, хотя её вспыльчивое и вероломное сердце регулярно горит от ревности, если очередной поклонник внезапно отказывается принадлежать ей целиком и полностью. Она почти по-детски обидчива, а её темпераментом можно топить в зиму целые города. Но надо всеми её противоречивыми чертами огромной тенью возвышается её гордость и себялюбие.

Я     п р е в з о й д у     и х     в с е х .
★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯ
I wanna sing a song, that'd be just ours
But I sang 'em all to another heart
And I wanna cry, I wanna fall in love
But all my tears have been used up
on another love

Им плохо вдвоем, но еще хуже друг без друга. Елена и Эйвор сошлись в безумном стечении обстоятельств и были вынуждены провести какое-то время вместе, что вылилось в стремительное сближение - это не была любовь с первого взгляда, но знакомство друг с другом оставило отпечаток на них обоих, и забыть друг друга они уже не в состоянии. Когда они не поддерживают связи, то страдают каждая по-своему - Эйвор вполне явно, а Елена душит свою тоску молча, пытаясь убедить себя в том, что семь тысяч лет на этой земле научили её никогда и ни в ком не нуждаться.
Они обе бисексуальны, и их долгая история перемежается с какими-то романами и интрижками, но ни один мужчина никогда не заменит им друг друга. Они вынесли друг друга за скобки, говоря себе - это другое.
В этой динамике Елена - на вершине. Эйвор смотрит на неё с нежностью и страхом, одновременно стремясь защитить её от всего на свете и мечтая свернуть ей шею за очередную игру на нервах (так, как Елена, на нервах Эйвор не бренчит никто). Елена же регулярно дает Эйвор понять, что она - одна из тысячи, что ей просто повезло захватить её внимание, и это ранит Эйвор из раза в раз, но Елена никогда не признается, что без Эйвор ей непривычно одиноко. Потому что одиночество ей чуждо, потому что её бесит нуждаться в ком-то, тосковать по кому-то, болеть сердцем по кому-то.
Эйвор по началу не подозревает об истинной сущности Елены, факт вампирства и принадлежности к ордену Древних вскроется где-то на полпути. Бомбанет так, что будет видно в Константинополе.

★ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

★ СВЯЗЬ С ВАМИ ★

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРИХОДИТЕ В СТЕКОЛЬНЫЙ ФЕМСЛЭШ!!!!1
Итак, Елена - вампир по лору World of Darkness. Курить эту шмаль необязательно, лично я знакома с Миром Тьмы только по Маскараду, этого будет вполне достаточно, чтобы понять вообще механику вампиризма и всякие штуки типа Зверя, Маскарада и вампирских кланов. А вот с лором Assassin's Creed лучше дружить, потому что нам будет очень трудно, если вы вообще без понятия о том, что тут происходит. Но конкретно Вальгаллу курить необязательно, Эйвор я вам нарисую-покажу-познакомлю.
Вообще, да, это заявка на фемслэш красивых внешек и вкусного стеклишка ради. Поэтому как раз внешность не поменять.
Могу писать много, могу писать мало, могу часто, могу редко; графоном буду заваливать, пост попрошу предъявить, своим тоже посвечу. Жду-люблю-обнимаю.

для начала гостевая, а так обитаю в основном в ТГ

0

6

★ ЗАЯВКА ★

JOWAN THE MALIFICAR ★ DRAGON AGE
https://i.imgur.com/CtlPGPq.gif https://i.imgur.com/nJI6GcD.gif
original & richard armitage

★ ВОЗРАСТ ★

★ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ★

★ МЕСТО ОБИТАНИЯ ★

35-40 лет

малефикар и этим все сказано

черт его знает

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

«У всех магов есть сильные и слабые стороны. Я знаю магов, которые повелевают природой — мастеров школы стихий — которых я не подпущу к себе с целительным заклинанием или с бинтом. У всех нас есть ограничения; наша задача выявить их и работать над ними. А Йован... Все беды Йована от несбывшихся ожиданий, от нежелания видеть разницу между тем, что может быть, и тем, что есть на самом деле. Он никогда не достигал того, что, как он полагал, было в пределах его возможностей; он разочаровался в себе и думал, что разочаровал и нас тоже, но это не так. Если бы он не обратился к магии крови, у нас 6ы не было повода усмирять его. И причиной всего, что случилось после этого, стало его обращение к магии крови. Я думаю, что в конце концов он раскаялся в этом, но сожаления мало что значат. После того, как ты сделал первый шаг к запретному учению, дорог назад нет».
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] - Из личного дневника Первого чародея Ирвинга

Судьба была неблагосклонна к Йовану на протяжении всей его жизни, но он научился вить из нее веревки, нашел способ стать сильным и более ни от кого не зависимым. Раскаялся ли он в содеянном или нет? Одному ему известно, но мне нравится мысль, что с темной дорожки он так и не свернул. Весьма заманчивым является и вариант связать его с исчезновением всех и вся в тюрьме Эонар - месте, куда по итогу заточили его возлюбленную из числа сестер Церкви. Сгинула ли Лили в том сыром аду? Отомстил ли за нее Йован таким образом? Или же за годы разлуки девушка переменилась во взглядах и приняла природу своего мага? Может, они наконец обрели счастье? Столько неоднозначных вариантов - каждый из них имеет право на существование. Впрочем, как бы там ни было, Йован был и остается малефикаром, на которого охотятся храмовники и иные охочие до денег головорезы. Теперь он уже не ученик, по ночам балующийся пусканием себе крови, а могущественный чародей, почти что живая легенда - ужасный и неуловимый отступник, чьим именем в Круге и Коллегии пугают наставники одаренных детишек.
★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯЙован и Лоран, несмотря на значительные отличия между ними, были лучшими друзьями во время их общего ученичества в Кинлох Холде. Лоран знал о его любви к Лили, а для Йована, в свой черед, не было секретом, что его друг испытывает теплые чувства к одному из храмовников. Они поддерживали друг друга во всем, хоть эти отношения впоследствии и не были лишены зависти со стороны Йована. Порой он наверняка задавался вопросом: "почему один из самых многообещающих послушников водится с таким, как он?"; и втихаря ревновал одаренность, которой был наделен Лоран, но которой был лишен он сам. И тем не менее это не помешало Йовану попросить у лучшего друга помощи в побеге. Лоран подсобил ему и ничего не сказал Первому чародею, хоть за это ему потом и влетело знатно. С момента побега Йована они с Лораном не виделись.
Что же до настоящего, то планов и идей много. Я с радостью обсужу их лично и выслушаю встречные предложения. Хотелось бы, пожалуй, сделать из них своего рода странный, неуместный по всем критериям тандем. Может, они и совершили великое множество ошибок в своей жизни, но настоящую дружбу не так уж легко вырвать напрочь из сердца и стереть без следа из памяти.

★ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

★ СВЯЗЬ С ВАМИ ★

активность, грамотность, посты от 3-го лица, желательны заглавные буквы и птица-тройка.

сначала гостевая, потом можем пообщаться в лс или же сразу перейти в удобную соц.сеть.

0

7

★ ЗАЯВКА ★

ANCIENT EXILE, SACRED SISTER, WHITE ARCHER ★ TOWERFALL
http://towerfall.wdfiles.com/local--files/archers/white-portrait-unselected.png https://imageup.ru/img22/3741489/ezgif-7-38c6b65e36e6.gif http://towerfall.wdfiles.com/local--files/archers/white-portrait-selected.png
emilia clarke & original

★ ВОЗРАСТ ★

★ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ★

★ МЕСТО ОБИТАНИЯ ★

Множество столетий.

Член древнего Ордена бессмертных защитниц мира и порядка в Тауэрфолле. Верная слуга богини луны.

Тауэрфолл луна.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕМножество столетий назад дала клятву защищать мир и порядок в Тауэрфолле вместе с двумя другими девушками. Таким образом, заключив соглашение с богиней луны, получила в дар не только магическое усиление всех своих способностей, но также и бессмертие. Тогда три девушки вместе основали Орден и стали известны как Священные сёстры. Вместе они боролись со злыми силами, посланными из Тёмного Мира, стоя на страже столь уязвимого Тауэрфолла. К сожалению, противник оказался слишком силён. Истощённые столетиями борьбы, сёстры начали терять свои силы, которые были дарованы им богиней, кроме разве что бессмертия. Одна из сестёр настолько отчаялась, что сдалась демонической армии Тёмного Мира и позволила не просто осквернить себя, но и превратить себя в сосуд зла. Тогда белая лучница не без помощи синей лучницы отправилась в добровольное изгнание на луну, чтобы подпитывать там силу богини и ослабить нарастающую волну демонических сил. Тем самым сёстрам удалось отсрочить конец света на неопределённый срок.
На луне изгнанница оставалась на протяжении многих веков, пока до недавнего времени на землю не обрушился осколок лунного камня, практически уничтожив целое королевство. Это произошло как раз в тот момент, когда армия Тёмного Мира вновь набрала силу и начала новое вторжение. Так белая лучница вернулась обратно на землю, однако она уже не была той сестрой, которая когда-то пожертвовала собой.

★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯКак раз я и являюсь той самой синей лучницей, которая тоже состояла в древнем Ордене. Мы не виделись на протяжении многих веков, меня считали последней из Ордена. Наша другая сестра обратилась ко злу, и от неё уже ничего не осталось. Теперь же, когда мне удалось собрать отряд героев, готовых бороться со злом, появилась новая надежда на благоприятный исход этой затянувшейся войны, начало которой мы видели собственными глазами. Кажется, только ты способна понять меня, как другая бессмертная защитница мира, повидавшая и пережившая многое. Вот только спустя столько лет ни ты, ни я уже не были прежними...

★ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

★ СВЯЗЬ С ВАМИ ★

По сути, в TowerFall от персонажей есть разве что концепты, которые можно интересно развить самостоятельно. Т. е. это такая заготовка, за которую можно ухватиться, если тебе по душе такой типаж. Что касается стиля игры и сюжета: мы берём за основу сюжет игры TowerFall и дополнений к нему. Сюжет там простой, но сеттинг довольно любопытный. Мы его немного переработаем, сделаем поинтереснее, но при этом планируем сохранить дух оригинальной игры.

ТГ — @demi_dandelion

0

8

★ ЗАЯВКА ★

REYEM YUL-KAAT ★ THE GRISHAVERSE
https://funkyimg.com/i/3c6qg.gif
Gong Jun

★ ВОЗРАСТ ★

★ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ★

★ МЕСТО ОБИТАНИЯ ★

20

хергуд

шухан и равка

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
[indent] Он был участником программы Хергуд, возглавляемой бывшей королевой Шухана Махи Кир-Табан и ее врачом и советником министром Ервей. Его призвали в Хергуд, когда он стал проявлять себя. Сильный солдат, который мог выслеживать гриш. С ним сделали что-то не человеческое. Превратили из человека во что-то подобное роботу. Добавили железные клешни. Но в отличии от других, он сохранил свои разум. Сломленный, но все же все еще живой.
[indent] Во время своего превращения в хергуда ему помогла Бергин, Фьерданом Гришей, захваченным и вынужденным работать в программе. Они учили друг друга своим языкам, обменивались историями о доме и держали друг друга человечными. Он отмечает, что не выжил бы и не проявил бы свою человечность, если бы у него не было Бергина.
[indent] Освобождение из лап таких монстров состоялась. Но только дальнейшая судьба брата не ясна и сложна. Я думала, что вернусь к принцессе, но бросить брата на произвол судьбы оказалось сложней.

★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯМой брат. В детстве мы часто ссорились, но теперь все изменилось. Я долгое время искала тебя, хотя мне говорили, что ты мертв. Для меня брат не просто слово. Он всегда утешал и поддерживал меня, в то время, когда я была упрямой и вредной.

★ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

★ СВЯЗЬ С ВАМИ ★

Прийти и развивать персонажа. Очень хочется играть вместе и придумать сюжетную линию совместно. внешность можно изменить, я просто взяла китайскую актрису, поэтому подобрала его. но это не обязательно.

лс для начала

0

9

★ ЗАЯВКА ★

JONATHAN MORGENSTERN ★ SHADOWHUNTERS
https://i.imgur.com/NUWSkyI.gif https://i.imgur.com/M83tvvT.gif https://i.imgur.com/TqJ6clM.gif
will tudor only

★ ВОЗРАСТ ★

★ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ★

★ МЕСТО ОБИТАНИЯ ★

21-22 года

нефилим с демонической кровью, злой гений на полставки

Везде и нигде

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«Иррациональное бешенство под властью рассудка и самоанализа» ©

[indent] Джонатан Кристофер Моргенштерн - сущий кошмар с ангельским лицом. Он умеет рисовать кровью и играть на инструментах войны. Он манипулятор, стратег, он может очаровать кого угодно, но что он чувствует, как правило, знает только он. И, возможно, Кларисса. Взгляд антрацитовых глаз она успела изучить вдоль и поперёк.
[indent] Я очень давно хочу отыграть альтернативное развитие персонажей, едва ли не с их рождения. Я много раз задавалась вопросом, чтобы было, если бы Джонатан и Кларисса выросли вместе? Неважно, воспитывал бы их Валентин, или Валентин и Джослин, главное, чтобы они были рядом.
Не будем трогать эксперименты, что ставил наш дражайший отец - пусть они останутся, но изменим условия, среду обитания. Джонатан никогда не был один, а у Клариссы не забирали Сумеречный мир. С детства их всегда было двое. Как бы тогда сложилась их жизнь? Их взаимоотношения?
Также не отменяю того факта, что помимо развития альтернативы, мы можем что-то придумать и для "реального" времени, тот же "тройничок" с Джейсом или более классическое развитие событий с руной тёмного альянса.
[indent] У меня есть много задумок про взаимоотношения Джонатана и Клариссы, которыми я с радостью поделюсь, главное, чтобы вы были знакомы с историями персонажей (ну и каноном в целом), тогда мне проще будет изъясняться.
[indent] Я читала абсолютно все книги, удалённые сцены и прочее, от Вас такого задротства не требую, однако, хотелось бы, чтобы в биографии Вы опирались на первоисточник (то, во что превратили биографию Джонатана в сериале, мне категорически не нравится: крылья, взгляд, от которого гибнут цветы, сожжённая кожа, "детство" в Эдоме, две совершенно разные внешности - это всё мимо). Если для вас какие-то моменты из сериала принципиальны, что невозможно от них отказаться, готова к диалогу.
[indent] И да, планируется инцест и, скорее всего, тройничок с Джейсом. Детали обсудим.

https://i.imgur.com/RGP0Cdl.jpg https://i.imgur.com/JLcKT59.jpg https://i.imgur.com/vDEBox6.jpg

«Корми демонов по расписанию, не забывай!» ©

[indent] Мне бы очень хотелось, чтобы Вы знали книжный канон хотя бы на уровне «когда-то читал, смутно помню, но помню». Честно говоря, я ещё не встречала Джонатана, с которым мы бы сыгрались и который при этом опирался бы исключительно на сериал (этого мало, да и в сериале многие вещи мне не нравятся, что, наверняка, будет вызывать спорные моменты). Впрочем, я стараюсь мыслить шире - если Вы не читали книг, но по вашему мнению чувствуете персонажа, пишите, обсудим.
[indent] В книгах много того, что раскрывает его персонажа и их взаимоотношения с младшей сестрой (чего стоит только удалённая глава про сны Джонатана о Клариссе). Готова согласиться на упрощённый шаблон анкеты, но хотелось бы увидеть пробный пост. Своих постов за данного персонажа у меня великое множество, покажу и их.

для вдохновения;

★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯСтарший брат и головная боль.

★ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

★ СВЯЗЬ С ВАМИ ★

Посты исключительно в 3 лице, начало предложения с большой буквы, в конце - точка. Я старомодна, поэтому обилие "оформленческих" фишечек в постах не люблю - цитаты и несколько картинок вначале поста и сама периодически использую, чтобы задать настроение, но далеко не всегда, и здесь главное не переборщить.

Гостевая, лс. Далее по запросу. Предпочтительно телеграм.

0

10

★ ЗАЯВКА ★

PSYCHE ★ GREEK MYTHOLOGY
https://i.imgur.com/xfUy9wS.png https://i.imgur.com/BiYgLfV.gif https://i.imgur.com/A0XU9S2.png https://i.imgur.com/vbBzvYG.gif https://i.imgur.com/igAJ8TZ.png
Elle Fanning

★ ВОЗРАСТ ★

★ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ★

★ МЕСТО ОБИТАНИЯ ★

вечно юна

(экс-)супруга Эроса, пытается отсудить то, что ни по какому праву ей не принадлежит

Олимп → Нью-Йорк

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
“Заклинаю тебя узами любви, нежными ранами стрел твоих, факела твоего сладкими ожогами, отомсти за меня. Полной мерой воздай и жестоко отомсти дерзкой красоте, сделай то единственное, чего мне больше всего хочется: пусть дева эта пламенно влюбится в последнего из смертных, которому судьба отказала и в происхождении, и в состоянии, и в самой безопасности, в такое убожество, что во всём мире не нашлось бы более жалкого.”
Так проводила Афродита помощника и друга своего, оставив на его губах пылающий поцелуй, и он не смог отказать ей и не смог попросить о жалости к несчастной, которой тогда и не знал вовсе. Но исполнить наказ Афродиты, положить на тетиву золотую стрелу и пустить ее прямо в сердце юной, не знавшей любви красавицы — это было выше его сил. От ее красоты щемило сердце, и вся она была так свежа и невинна, что он оцарапал себя своей же стрелой и больше не мог думать ни о чем, кроме царевны Психеи.

Все было предначертано. Даже гордый Аполлон снизошел до отца Психеи, чтобы предсказать ему замужество дочери и то, что муж ее будет грозным и ужасным, и что боится его даже Зевс. Как мог сам Эрос противиться судьбе, которая говорила ему: вот твоя невеста, возьми ее. Он уносит ее прочь, и воздвигает для нее замок из туи, серебра, слоновой кости и драгоценных камней, и окружает ее незримыми слугами, чтобы исполняли всякое ее желание, и осыпает ее всеми сокровищами, какие только есть на этой земле. Лишь о двух вещах он просит, когда приходит ночами на ее ложе, укрывшись от ее взора: чтобы она не искала способа увидеть его, и чтобы была осторожна и не слушала своих сестер. Что же она?

Эрос задается вопросом: умна и хитра его супруга, или же она глупа и наивна, как дитя? Она не слушает его увещеваний и его советов, она предает его, послушав своих сестер, и она же губит их, когда он покидает ее, оскорбленный и раненый. Его прекрасная Афродита дает Психее самые сложные задания, но выполняла их Психея, оттого что хотела увидеть его, или просто искала своей гибели? Он не уверен в первом. Он вовсе не уверен в том, что яд его стрел все еще действовал, а если действовал — не была ли это просто пустая страсть, выветрившаяся со временем? Она не искала его — она искала способа сбежать от гнева Афродиты. Она не следовала его советам, но, когда пришло время спуститься в Тартар, выполнила все хитрые условия, чтобы не остаться в царстве Аида навсегда — почему же она не следовала добрым советам раньше?

Любила ли она его? Или хотела понести от него ребенка и быть богиней? Любила ли она его, или просто искала избавления от мести Афродиты? Любила ли она его хоть минуту?

Зевс связывает их узами брака, надеясь связать непокорного, пылкого Эроса, но чем дальше, чем чаще Эрос задается одними и теми же вопросами.

“Прими, Психея, стань бессмертной. Пусть никогда Купидон не отлучается из объятий твоих, и да будет этот союз на веки веков”.
Он сбегает от нее с Олимпа, но все же она находит его, и от ее глаз растает любое сердце. Он приползает к ней на коленях и умоляет ее снова быть его и только его. Он женится на ней, он осыпает ее дорогими подарками, и ни в чем его Психея, его душа, не знает отказа.

Была ли это любовь? Любили ли они друг друга хоть секунду, или это был опаляющий жар пустой страсти, который они по глупости приняли за любовь и связали друг друга клятвами, в выполнении которых не было никакой радости? Психея собирает вещи и уезжает в другой их дом, а затем — присылает к нему адвокатов. Они говорят: она хочет развода. Они говорят: ей требуются деньги для поддержания привычного образа жизни.

Он говорит: он, так хорошо знающий любовь, обманул самого себя.

★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯЭто заявка не в пару, потому что из Эроса чертовски плохая пара. Если даже у Зевса не получалось быть верным, то ждать верности от бога любви — это ну такое себе. К тому же вся история любви Амура и Психеи донельзя романтична, но выглядит как что-то, что очень скоро развалится.
Что у нас есть?
1. Похищение молодой девушки и удержание ее в доме.
2. Из всего общения — только невидимый муж, который приходит по ночам, потому что невидимые слуги с ней даже не говорят. Очень романтично, но явно все отношения были про то, что они делали ночью, а не про то, на чем нормальные отношения строятся.
3. То ли убийственная наивность Психеи, то ли желание от мужа избавиться: иначе объяснить то, что она послушала своих сестер, хотя Эрос ее предупреждал, мне не представляется возможным.
4. Ну и Психея реально не то чтобы старалась выполнять все задания, которые ей давала Афродита: она или опускала ручки и садилась плакать, или шла самовыпиливаться, пока ее не останавливали и не делали все за нее или не разжевывали все по пунктам.
5. А поженились они вообще потому что Зевс хотел, чтобы Эрос сидел на попе ровно и не ходил по девкам, по которым может ходить Зевс (потому что боится конкуренции).
И к тому же Психея просто была совсем юной и романтичной натурой, и вся ее любовь могла очень быстро выветриться. В общем, что-то в этих отношениях явно пошло не туда и пришло не к тому.

★ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ★

★ СВЯЗЬ С ВАМИ ★

Внешность желательно оставить юную, потому что Психея и была прелестно юной, когда встретила Эроса и стала его женой. Эль здесь просто потому что они с Питером снимались вместе х)

Гостевая, ЛС, другое по желанию.

0

11

★ ЗАЯВКА ★

SAM WILSON ★ MARVEL
http://forumupload.ru/uploads/001b/28/bb/69/t180901.gif
Anthony Mackie

★ ВОЗРАСТ ★

★ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ★

★ МЕСТО ОБИТАНИЯ ★

старше сорока

Капитан Америка, мститель, мой будущий парень

где захочет

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Насколько я помню, в комиксах Сэм изначально был тем еще гоп-стоп мама-ама-криминал парнишей,  втеревшимся в доверие к Кэпу по наущению запрограммировавшего его Черепа, но скинувшим наваждение и перешедшим на сторону хороших. Комиксы комиксами, а в квм Уилсон солдат (но явно не только, в сериале показывали его инженерные навыки), участник программы Старка по разработке оборудования для спасательных миссий. Там все немного пошло по известному месту, Сэм потерял напарника и хлопнул дверью, после встретил товарища Роджерса, втянувшего его в новую войну. После того, как вернулись жертвы щелчка, Сэм оказался чуть ли не последним действующим мстителем, да еще и с щитом на руках. Процесс принятия нового мира и звания нам показали в сериале, после чего смело можно поздравить простого луизианского парня без сверхспособностей с тем, что именно он стал символом перемен. О, капитан, мой капитан. Да, Стив здесь живее всех живых (и отлично), но теперь у него немного иные заботы и обязанности. Как и у Сэма, впрочем.
Один из самых недооцененных персонажей марвела, имхо, которого наконец стали продвигать в массы и давать больше, чем роль "темнокожий герой второго плана". Крутой, сильный-ловкий-умелый без всяких сывороток и магии Сокол, разрезающий стальными крыльями облака. Великодушный, добрый и честный парень, всегда боровшийся за благое дело, готовый не только кулаками махать, но и решать конфликты словами. Кто, если не он, заслуживает игрока, любящего этого персонажа и готового к новым приключениям?
★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯ
Сэм: Я вызываю тебя на соревнование по армрестлингу!
Баки: вызов принят!
Сэм:...
Баки:...
Баки: Хм, мы просто держимся за руки
Сэм: Да...

В пару. Нет, даже так: В ПАРУ. Я два раза пересмотрел сериал ради химии между главными героями, о чем тут вообще говорить. Взаимодействие в стиле комедийных боевиков про ворчливых напарников, вроде Смертельного оружия и Плохих парней, которое постепенно трансформируется в крепкую верную дружбу, понимание и заботу, взаимное притяжение, а после и любовь. Хотите флэшбеков с вырыванием руля? Гоу. Ответвлений от сериала? Гоу. Новые жизненные драмы и сражения? Гоу. Что-то взять из комиксов (а там мы тоже встречались)? Нет проблем. Насыпем так называемого стекла три пачки, разбавим юмором и экшеном, я готов на многое ради этой парочки.

★ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

★ СВЯЗЬ С ВАМИ ★

Это важно: заглавные буквы в постах, третье лицо. Хорошо бы еще пост раз в неделю, а то я буду грустить и скучать) Я всё понимаю, сам работаю и реал, так что гундеть и сидеть над душой с "где пост, где пост" не стану, но и месяцами в роли соломенной вдовы торчать не буду. Не против личного общения, если без напрягов и душевно)

машите в гостевой, либо в лс, потом можем перейти куда удобней

0

12

★ ЗАЯВКА ★

DEMETER ★ GREEK MYTHOLOGY
https://i.imgur.com/kNMbekZ.gif https://i.imgur.com/oK4yzIk.jpg https://i.imgur.com/pvv5BIU.gif https://i.imgur.com/j2VtVdp.jpg
Miranda Otto

★ ВОЗРАСТ ★

★ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ★

★ МЕСТО ОБИТАНИЯ ★

Неизвестен.

Богиня плодородия, покровительница земледелия.

Олимп, периодически Земля.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Деметра одна из самых почитаемых богинь олимпийского пантеона, Мать-Земля. Её почитали, в её честь строили храмы, ей приносили подношения и жертвы. Деметра благоволила смертным. Она — «Великая мать», порождающая всё живое и принимающая в себя умерших, воплощение первобытной творческой энергии.  Деметра по одной из версий считалась покровительницей чародеев, в чём она отождествлялась с великой богиней Гекатой, являвшейся помощницей в колдовстве и единственной помощницей от него. Также её называли Эринией («Мстительницей»), Термасией («Жаркой»), Хтонией («Земной», «Подземной»). У Деметры было много имён.
★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯМать с синдром гиперопеки, от которой тщетно пытается избавиться Персефона и поныне. Не хорошо так говорить о Великой богине, но эта женщина всегда представлялась несколько «душной», как раз из тех родительниц, готовых задушить ребёнка своей любовью и заботой. И хотя никто не умаляет её горя и скорби после похищения Персефоны (хотя для Деметры она всегда оставалась Корой), после чего на земле наступил голод, всё же это представляется несколько болезненной привязанностью. Полагаю, что на данный момент мало что изменилось, ведь боги довольно консервативны (i guess). Давайте разовьём это спустя тысячелетия. Будет занятно.

★ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

★ СВЯЗЬ С ВАМИ ★

Деметра - самостоятельный персонаж, я предлагаю вам побочную ветку матери и дочери, и свою любовь, конечно.

Telegram.

0

13

★ ЗАЯВКА ★

EMMA CARSTAIRS ★ SHADOWHUNTERS
https://i.imgur.com/MddhTjd.gif https://i.imgur.com/V7MTJmM.png https://i.imgur.com/I0MWemB.gif
Josephine Langford, но я не настаиваю

★ ВОЗРАСТ ★

★ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ★

★ МЕСТО ОБИТАНИЯ ★

17-18 лет

Нефилим, Сумеречный охотник

Лос-Анджелес, Нью-Йорк

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕMy demons are begging me to open up my mouth
I need them, mechanically make the words come out
They fight me, vigorous and angry, watch them pounce
Ignite me, licking up the flames they bring about

Эмма Карстэйрс - выдающийся охотник для своих лет, пожалуй, без сомнения самая лучшая в своей возрастной категории, как и Джейс Эрондейл - в своей. Они как две стороны одной монеты, и в какой-то мере неудивительно, что Клэри, будучи в отношениях с Джейсом, прониклась и к Эмме. Я не буду пересказывать здесь ее биографию, в конце концов, может быть, вы захотите, чтобы судьба Эммы сложилась иначе и решите написать ее историю совсем по-другому. В книгах мне всегда нравилось, что эти двое во многом очень похожи, что делало их обоих потенциально очень близкими для Клариссы людьми. Бесстрашные воины, слишком самоуверенны, пользуются популярностью у противоположного пола, что порой не может не вскружить голову. В книгах Джейс для Эммы какое-то время был кем-то вроде героя, к которому стоит стремиться и по которому девочкам ее возраста впору сходить с ума, но там и разница в их возрасте была совсем иной. Я думаю, куда интереснее было бы разницу в возрасте сократить, сделав этих троих близкими по возрасту к друг другу, а их отношения вывести на новый уровень.
Изначально Эмма из Института Лос-Анджелеса, но ей ничего не мешает временно перебраться в Нью-Йорк. Временно или постоянно - решать вам.
https://i.imgur.com/rV78CQg.png https://i.imgur.com/nM1dIB3.png https://i.imgur.com/4mGVHyF.png
I don't want to be a priss, I'm just try'na be polite
But it always seems to bite me in the...

Очень сложно было найти для Эммы подходящую внешность. В книгах ее описывают как красивую и безумно привлекательную блондинку - "довольно исчерпывающее описание", но, как оказалось, с блондинками подходящего возраста как-то непросто. Я знаю, что в последнее время достаточно популярный дримкаст - Lili Reinhart, я в целом не против, выбрала Джозефину, потому что в целом под описание она во многом подходит, и "наглядный материал" показался как раз темпераментным, в стиле Эммы, чтобы примерно представить себе образ. Но, возможно, у вас свои варианты.
Для вдохновения и настроя:

просто красивые aestetics для персонажей из TDA

★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯЛучшая подруга. У меня много задумок на Эмму, как в условно называемом реалтайме, так и в ау.

★ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

★ СВЯЗЬ С ВАМИ ★

Посты от 3 лица, в среднем 3-5к, с соблюдением основных правил русского языка вроде заглавной буквы и точки в конце предложения.

Гостевая, лс. Далее по запросу.

0

14

★ ЗАЯВКА ★

HOPE & NICKLAUS MIKAELSON ★TO
https://i.ibb.co/Bw3Y6QP/4b8e9af90e7ab2388490d9e807f29caf.png
Summer Fontana & Joseph Morgan

★ ВОЗРАСТ ★

★ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ★

★ МЕСТО ОБИТАНИЯ ★

7 лет и более 1000

король Нового Орлеана и его маленькая принцесса (две половинки моей души)

Дочка со мной путешествует по миру, а отец в плену Марселя в Новом Орлеане

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Что мне говорить про вас двоих? Клаус ты помнишь ту ночь, помнишь нас? Разве мы могли тогда подумать о том куда нас с тобой тот секс заведет, но теперь... А помнишь то как мы ей имя выбирали..? Помнишь как назвал ее нашей Надеждой. Помнишь как я сказала, что мне страшно от того насколько сильно я ее люблю. И мне до сих пор страшно, очень.... Но не только за нее болит моя душа и не только за нее сжимается сердце. Вся твоя семья стала для меня родной и за вас всех я буду биться до своего последнего вздоха. И я не остановлюсь ни перед чем, что бы вернуть нашей дочери ее родных людей. Она должна узнать вас. Должна узнать Тебя. Потому что я думаю, что ты достоин того, что бы наша дочь знала тебя, знала как ты сражался за нас. Она тоже рисует. И я вижу в ее рисунках отголоски тебя и наверно это правильно. Надеюсь она переняла хотя бы крупицу твоего стрежня. Ну упрямство у нее точно от тебя. (нервный смешок)Помнишь как мы хотели дать ей то чего никогда не имели сами. Помнишь как обещали ей надежный дом и тех кто будет готов биться за нее. Знаешь? А ведь еще немного и это все будет у нее. Я верну вас всех и Хоуп сможет обнять каждого из вас. Я скучаю Клаус очень... Мне страшно порой, что сил не хватит все это вынести и довести до конца. Мэри говорит, что я не права, но мне типа плевать, я ведь обещала ей, что верну ей семью и я не могу нарушить слово данное нашей дочери. Так что подожди еще немного и твоя семья придет за тобой...
КЛАУС МАЙКЛСОН
Первородный гибрид. Отец моей дочери. Король Нового Орлеана. Единственный и бессменный. (прости Марсель) Мой.... Хм.... У нас странные отношения, но одно я знаю точно... Ты неотъемлемая часть моей жизни Клаус... Хочешь ты этого или нет. И я буду биться за тебя чего бы мне это не стоило.
ХОУП МАЙКЛСОН
Наш маленький трибрид. Наша дочурка - любимая до ужаса, до разрыва аорты и сердца. До треска души. Наша Надежда, наш ангел, наш маленький волчонок. Маленькая проказница с чутким сердцем и тонкой творческой душой. Я даже не знаю каким ты видишь этот мир. Каким его видят художники? Но надеюсь, что ярких красок в нем больше чем красок крови и боли. Прости, что не сдержала обещание и не подарила ту жизнь, о которой писала в письме. Прости меня Хоуп, я паршивая мать....
★ ★ ★
ОТНОШЕНИЯДве половинки моей души....

★ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

★ СВЯЗЬ С ВАМИ ★

Брать только если любите КЛОУП, если любите этих двоих, если любите и знаете характер обоих.
p.s. Я НЕ НАСТАИВАЮ НА КЛЕЙЛИ, но очень надеюсь на этот пейринг. Главное любите КЛОУП.

вк

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » GALAXYCROSS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно