ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://memlane.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Макс Айронс,Лиам Хемсворт,Хаммер (вообще это обговаривается)
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: Что касается вырезки из моей анкеты и истории семьи: У нашего отца был бизнес, он был естественно связан с криминалом, поэтому. Мне было 2, тебе (7-9), когда нашей семье пришлось инсценировать смерть и переехать из ЛА в Чикаго. Сначала мы уехали втроем, я, ты, мама. Через некоторое время приехал отец. Миссия прошла не так гладко, как бы хотелось отцу, возможно именно поэтому нашей мамы не стало. Я была маленькая и не понимала, что происходит, но ты уже все понимал, возможно из-за этого ты не особо любил своего отца. Мне было 5, тебе (10-12), когда не стала нашей мамы. Мне было 17, тебе (22-24), когда ты уехал и бросил меня с отцом, 1 на 1. Это был самых худший год в моей жизни, ты приехал и заставил меня завязать с наркотой. Ты не хотел меня потерять и делал все, чтоб я вернулась к нормальной жизни, ты знал, как эта гадость засасывает. Что касаемо характера, ты раздолбай еще тот, ты часто сбегал из дома. С раннего возраста подрабатывал. Ты так же, как и я не доверяешь людям и редко, когда подпускаешь близко к себе. Ты свой парень на районе, многие хотели бы тусить с тобой. Ты пользуешься популярностью среди девушек, но ничего серьезного пока ты не планируешь. У нас с тобой отношения очень теплые, ты в любой момент можешь примчаться по моему звонку, ты прибьешь любого, кто меня обидит. П.С Внешность, всегда можно обговорить, как и характер, мне не так важно где ты учился и какое твое хобби. Главное, быть рядом и любит ь меня) Возможно ты так же в криминале, но мне об этом не говоришь. Ты главное приходи, и мы все вместе придумаем, будет интересно)
ВАШ ПЕРСОНАЖ:  Стелла Беннет,  сестра, беззаботная актриса) Если нужно, могу скинуть анкету.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

Отредактировано Qerbely (05.05.2021 15:41:28)