Голосование. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Победитель. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
03.05-08.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[pathologia]

США, Флорида, 2021 год. Мистика, аномальные зоны, способности.
[Let it Burn]

Займи свое место в мире Богов и Героев!
[ex libris]

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » CRESGENE

CRESGENE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/Or9h69I.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
CRESGENE
РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ — СПОСОБНОСТИ — КИБЕРПАНК — 2050 ГОД

[indent]  [indent] ты попадаешь в будущее, где тебя окружают люди со сверхспособностями и те, кто модернизирует свое тело бионическими протезами.
[indent]  [indent]  вся америка наконец-то пришла в равновесие, однако один шарнир начинает скрипеть и постепенно выходить из строя. какую сторону выберешь ты в мнимом спокойствии многострадальных соединенных штатов?
    [indent]  [indent] какую роль займешь ты, залогинившись в этой игре?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17 (18+); ЖАНР: реал+способности+кибер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

разыскивается partners in crime
nurlan saburov

https://i.imgur.com/Kxj1ilJ.gif https://i.imgur.com/pDYW4kQ.gif https://i.imgur.com/KHuYAhE.gif
тай 24-28 можешь быть кем угодно

мы знакомимся в глубоком детстве: я - маленькая принцесса в вечных платьях и хвостиках, белых носочках и туфельках на застежках ; ты - друг моего младшего брата, умный, взрослее нас всех и одинокий. кажется мы все просто начали общаться из ничего, а ты словно был для нас самым взрослым и умным. я до сих пор не знаю, почему ты тогда с нами возился и участвовал во всех наших играх. возможно я просто забываю, что и ты был когда-то ребенком, в те года, в те летние месяцы, когда мы все вчетвером могли увидеться вживую. уже позже нас станет пятеро. появляется ОНА. для тебя она стала маленьким ангелом. не такой, как другие девочки. не такая даже как я. мы все вместе словно были родственники, а она стало для тебя той самой первой детской влюбленностью. и тогда ты понял меня. с моими глупыми чувствами к нашему общему другу. ты понял это желание внимания и глупую ревность - ту самую, которая неприкрыто дает о себе знать. мы видели друг в друге что-то более похожее, чем все остальные. мы были влюблены. а после мы любили - долго, болезненно и с глупой надеждой, что мы получим свое. мы тушили в своих глазах этот блеск желания, но не могли прятать его друг от друга.
[indent]  [indent]  [indent] и это было прекрасным началом нашего партнерства

[indent]  [indent] !upd привет. я не умею в заявки. да и она максимально размытая. если коротко, то мы знакомы с детства, когда Аврора приезжала из своей школы на лето в загородный дом под крылышко дедушки и бабушки, да и брата. в небольшую компанию состоящую из Авроры , Северина (парень, в которого Аврора влюблена) и Кристиана (брат Авроры) тебя как раз таки приводит Крис. а после в эту же компанию и врывается ангел - Мария (девушка, в которую ты влюбился, как черт и любишь до сих пор. а также она станет девушкой Северина, а после и невестой - на момент настоящего) и у нас получается такой вот чудесный многоугольник. с братом Авроры ты дружишь крепко и до сих пор, не смотря на то, что он самый младший. а также ты прекрасно знаешь, да и кто собственно не знает об этом, что Аврора также сильно и до сих пор любит Северина. при этом Аврора всячески пытается разбить эту парочку и действует действительно незаметно и хитро, а ты.... тебе это выгодно. поэтому ты тоже вписываешься в эту историю
приходи, будем вместе пытаться выжить в этом сраном доме 2 хд
ну и мы оба...слегка ебнутые получается. не хочется быть одной такой, да и Аврора все же дочь бывшего президента, кто если не она может сделать все, чтобы разлучить сраных голубков хд

Отредактировано lsp (04.05.2021 21:44:14)

0

3

разыскивается высококвалифицированная
машина для битья

charlie hunnam

https://i.imgur.com/7UdQjHG.gif https://i.imgur.com/wIF9K4y.gif
phill // любое другое 35-40 ну какая тебе способность позволяет пиздить заключенных хх
зарегистрированный джен охранник в чессапикской тюрьме для дженов

[indent]
[indent]  [indent] давай проведем четкую границу между нами
______________ [indent]  [indent]
н е н а в и с т ь
[indent]  [indent]  ‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾

[indent] у нас с тобой очень т_е_с_н_ы_е взаимоотношения на грани клокочущей внутри тебя неприязни_бурлящей внутри меня агрессии.
[indent] как только за моей спиной была захлопнута тяжелая дверь камеры, а смотровое окошко приоткрылось для того, чтобы мы впервые встретились взглядами. искра_буря_раздражение.
[indent] каждый раз, когда ты оставлял меня одну в моем новом "доме", то не_находил у себя чего-то из личных вещей при себе: ключи_бэйдж_наручники_жвачку_ручку_значок. я забирала все, что мне нравилось // тебе это не нравилось. вдоль моего позвоночника появляются точечные отметки от шокера, так размеренно и порционно дающего разряд в твоих руках.
[indent]  [indent] почему ты так презираешь т_а_к_и_х заключенных; они же как ты, мы как ты_ты как мы. но если мы страдаем за свободу_справедливость_выживание, то ты наслаждаешься оскорбляя_унижая_калеча. что было в твоем прошлом_что прячется за хмурым взглядом_что за история случилась с тобой?
[indent] // ненавижу твой молчаливый взгляд, когда я в очередную попытку стесываю костяшки в кровь;
[indent] // ненавидишь мои громкие направления твоего похода, когда ты в очередной раз следишь за моими провокациями через разделяющее нас стекло.

[indent]  [indent]  [indent] я обещаю, что мы поменяемся местами.
[indent]  [indent] и, открыв глаза, ты почувствуешь приставленный шокер к твоей шее;
[indent]  [indent] увидишь блеск холодной мести в моих глазах.
просто подожди.

[indent]  [indent] ! upd в 2050 году руби выйдет из тюрьмы и будет очень зла на весь мир, потому захочет мщения во имя себя любимой. обязательно наведается и в гости к своему любимому охраннику, который уже забудет о ней и выберет новую игрушку для издевательств. а потом она найдет его. [indent] прошлое_настоящее_будущее на твое усмотрение, заодно тебя тут ждет дружочек по счастью и не_счастью в тетради смерти руби вэйл
[indent]  [indent] чмок https://i.imgur.com/RFV9Ut3.png 

0

4

разыскивается полюс притяжения
zendaya

https://i.imgur.com/hG2E8OW.gif https://i.imgur.com/g5yg60d.gif
*мат* off ~25 способность на выбор джен куратор

W H A T  H A P P E N S  N O W  I T ' S  G O N N A  B E  W H A T E V E R  Y O U  D E C I D E
E I T H E R   Y O U ' L L   D R A W N   O R   T R Y   T O   M A K E   I T   T O   T H E

[indent]  [indent] other side

« текила проливается мимо рта, стекает вниз и пропитывает ворот футболки. тебе все равно (как обычно) текила ведь самая дешевая, собственно такая же и футболка, найденная в дальнем углу шкафа. п л е в а т ь. ты закатываешь глаза когда слышишь очередную претензию со стороны (всех?) »

жизнь в гетто закаляет лучше, чем ледяная вода раскаленный метал. потому что помощи откуда-то извне ждать не приходится: под ноги не упадет кейс с миллионом долларов; лотерейный билет не окажется выигрышным; погибший родственник не оставит в наследство шикарную виллу где-то на берегу испании. в темноте мелькнул лишь один светлый луч (всплеск) проявление способности; но и тут насмешка судьбы - с помощью этой способности особо не заработаешь, поэтому приходится опять гнуть спину с ночи до утра, при этом не забывать учиться, чтобы не расстраивать маму.

ты позволяешь себе так расслабляться, потому что считаешь что заслужила, потому что уже з а д о л б а л а с ь; сначала это пятничная выпивка после работы; затем уикенд с друзьями; потому ты тащишь бутылку с работы и осушиваешь её на полпути домой. тебе семнадцать и ты алкоголик. когда тебя отправляют на лечение в клинику ты особо и не сопротивляешься. не веришь что там тебе помогут (откуда у вас деньги на дорогостоящую лечебницу?). ты решаешь что просто пересидишь здесь эти недели и вернешься обратно к своему образу жизни. тебя-то он по крайней мере пока устраивает. вот только спокойно не получается. ты довольно раздражительный человек, а к тому же еще и прямолинейный. что в куче дает довольно взрывоопасную смесь.

— она мне не нравится
— да тебе в принципе никто не нравится

поступившая в клинику блондинка сразу заставляет тебя морщить нос на очередной вечерней встрече-собрании. ты узнала её из одного из выпусков новостей - богатенькая наследница синклер. она сосредоточение всего, что ты не переносишь на дух в людях. за все время в клинике вы обмениваетесь от силы двадцатью репликами, но в каждое слово вкладываете едкость и сарказм. тебе не интересно знать почему она оказалась в этой клинике, хоть и слышишь обрывки историй из разных уголков. тебя заботит своя жизнь, потому что у такой как синклер будущее уже расписано и преподнесено на золотом свитке.

в следующий раз они встретятся лет через шесть-семь в каком-то местном клубе/баре/кафе, куда заглянет ровена; дея же будет отдыхать в компании своих друзей/коллег. они столкнутся за барной стойкой, когда рона заказывает очередной коктейль, а дея просто стакан воды. пьяную рону тянет поговорить со старой знакомой, а дея просто не может (не хочет?) отвязаться от девушки. синклер узнает что дея уже несколько лет в завязке и работает куратором, помогая подросткам с их проблемами. рона хмыкает, потому что сама бы не отказалась от какой-либо помощи. на следующее утро рона отправляет дей сообщение с благодарностью. так и завязывается их общение.

[indent]  [indent] ! upd теперь давайте обсуждать все что я пыталась рассказать в тексте данной заявки. для начала - это заявка в пару, в хорошую такую стекольную пару, где есть два упрямых элемента, способности способные погубить и зависимость. в семнадцать лет обе попадают в довольно дешевую клинику: зендея из-за проблем с алкоголем, а ровена из-за попытки самоубийства перед предстоящей свадьбой. зендея не переносит богатеньких девочек, считая что тем просто все достается за просто так. она не пытается увидеть полную картину человека и узнать о нем больше; увидев ровену она сложила о ней первое мнение и придерживалась его все время проведенное в клинике, поэтому их редкое общение и выглядело как у кошки с собакой. подростки часто импульсивны и уверенны в своем мнении, поэтому многие глупости и категоричности в характере им свойственны; я не делю все на белое/черное, хорошее/плохое и в темную сторону персонажей тоже не ухожу полностью. да, они из разных миров, но проблем хватает каждой с головой. их встреча в более взрослом возрасте прошла куда лучше, потому что они обе как-то да изменились. зендея смогла побороть зависимость и попыталась сделать свою жизни лучше; ровена же просто избавилась от манипулирующих её жизнью людей; я хочу отыграть их с самого начала их зарождающихся отношений, как они говорят о своем прошлом, как разбирают то время проведенное в клинике. я люблю играть стекольные сюжеты, обе дамы, в моем видении все же остались крайне импульсивными, пусть и оставили подростковый период в прошлом. у роны стали появляться проблемы с проявлением способностей и её от них зависимостью. поначалу всё у них может быть очень даже хорошо, эдакий период розовых очков; а затем стекло разобьется и все осколки полетят на них. из букв «о ж а п» счастье не сложить; я вижу их часто ссорящимися, особенно из-за употребляемого роной алкоголя (и не только); вижу как зендея ломается и снова падает в водоворот своей зависимости; вижу как рона не справляется со своей способностью и вредит любимой. у меня есть идеи, но я хочу продумать этот сюжет вместе с вами, хочу видеть заинтересованность этой парой и их сюжетом.

пишу я от третьего лица зачастую, с оформлением текста поста цитатами и графикой, в переделах 5-8к; вы же можете писать как угодно, единственное мне крайне сложно воспринимать посты от второго лица; я отношусь к роду черепашек нинздя, поэтому быстрый темп игры не обещаю. этот перс может быть твинком или вы можете взять сходу твинка, это только плюс будет как по мне; вам может показаться, что история зендеи похожа на героиню из эйфории - возможно, просто я не смотрела этот сериал полностью, поэтому ни утверждать, ни опровергать не буду. внешность - хотелось оставить зендею, потому что ну она волшебна, способность (или же нет)/имя/биография/характер — всё обсуждаемо. я не буду требовать от вас постов, сама закапываюсь в дерьме реальной жизни; не полезу к вам в тг с расспросами о личной жизни, если вам не комфортно общение вне форума; но с другой стороны всегда рада потусить во флуде, пообщаться на различные темы, да и в те же мессенджеры перейти, если окажемся на одной волне. сама сразу в чужие тг обычно не прыгаю хд обо всем остальном уже договоримся в личных сообщения, жду  https://i.imgur.com/FEwBdGT.png

0

5

[indent]
「 nemesis 」
одна из известных преступных организаций, целью которой провозглашается мир без дженов.
нет дженов - нет разрушения общества.

[indent]

главы
anne hathaway & tom hardy

https://i.imgur.com/eL8lq75.gif https://i.imgur.com/IlrNgIX.gif
он и она не_основатели немезиды, но он и она ныне действующие главы.
он и она - ядро, вокруг которого вращаются вся агрессия и ненависть обычных американцев в отношении и_н_ы_х.
они пример того, как н_у_ж_н_о ненавидеть и презирать дженов; как унижать и истреблять их; как их убивать.
без него нет ее; без нее нет его.  [indent] они единое целое, без которого, кажется, не будет немезиды.
они координаторы любого покушения и убийства / они знают все обо всех / они не прощают предательств

[indent]

друг
james mcavoy

https://i.imgur.com/NYY2vei.gif https://i.imgur.com/XXwygkn.gif
если кто-то и убьет меня, то это будешь именно ты.
сколько раз я вытаскивал тебя из знойной дженовской задницы, столько же раз ты меня туда сталкивал.
если это не настоящая дружба под бутылку пива, то не знаю тогда определения этого слова. ведь мы плечом к плечу, спина к спине, протез к протезу - лучшие напарники немезиды.
для нас нет ничего невозможного; для нас нет сильнейшего джена; для нас нет непобедимого врага.
[indent]  [indent] но вскоре все изменится ...

[indent]

[indent]  [indent] ! upd тут может быть туева хуча букав но у меня нет желания в чем-то ограничивать и выливать то, что мне уже могло надуматься (нет). внешности менябельны; все менябельно; просто я дурачок.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » CRESGENE

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно