Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
01.08-04.08
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » The Grishaverse | Shadow and Bone | Six of Crows

The Grishaverse | Shadow and Bone | Six of Crows

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/489979.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
The Grishaverse | Shadow and Bone | Six of Crows

ОПИСАНИЕ

Отсюда начинается путь в мир, разделенный на две части каньоном, где всегда царит кромешная тьма, в которой крылатые волькры питаются человеческой плотью. Здесь можно обнаружить в себе невероятные сверхспособности, которые могут объединить страну. Но против нее строят заговоры опасные силы. Бандиты, воры, убийцы и святые находятся в состоянии войны, и для выживания потребуется больше, чем магия. Присоединяйся и постарайся не угодить в хищные лапы дикой волькры.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-21 [18+]; ЖАНР: фэнтези, мистика, магия; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано лонни (26.05.2021 20:23:42)

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/538174.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/276586.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/587853.gif
Jack Falahee [eng]
——————————   •  ——————————
AMIN GHAFA
амин гафа [26 y.o. // human]

[indent] Брат Инеж, но не по крови, хотя кого интересовал набор ДНК, когда дело доходило до такого слова как семья. Они выросли вместе, учились первым шагам по канату, выступали в паре, являясь страховкой друг для друга, но в ночь исчезновения их судьбы разделились. Инеж работорговцы продали в бордель, а вот Амину подобной участи избежать удалось, поскольку в тот момент кровать его оказалась пуста. Парнишка удрал на свидание с одной из дрессировщиц, за что в последствии долго винил себя, ведь будь он рядом, смог бы противостоять похитителям. Несколько лет Амин потратил на то, чтобы найти ниточки, которые смогут привести его к младшей сестре, пока однажды дороги не завели его в Кеттердам. [читать далее..]

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/719331.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/943945.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/944159.gif
Lili Reinhart [eng] внешность менябельна
TESSA MOLLENAR
тесса молленер [25 y.o. // human]

[indent] Она та, кто знает все и обо всех в этом городе, потому что, работая барменом в клубе Воронов, ты невольно становишься собеседником для сотен незнакомцев, что после пары бокалов крепкого алкоголя, готовы выложить всю правду о себе. Умеет разговорить и тонко вытянуть любую информацию, чтобы в последствии предоставить ее Инеж для проверки, только никто не знает, что эта милая девушка играет на обе стороны Кеттердама.

[indent] У Пекки Роллинса есть на нее некий компромат, который девушка боится обнародовать, поэтому ту информацию, что она получает в клубе Воронов, она охотно передает и в руки этого шантажиста. Возможно, ей бы стоило признаться во всем Казу, чтобы найти выход из сложившейся ситуации, но она молчит, чем повышает цену за свою голову, ведь если кто-то узнает о предательстве – ее убьют. Так может смысл в том, чтобы не попасться? Или все же пришло время положиться на милосердие хозяина и ждать участи или прощения?

ЗАГЛЯНУТЬ НА РОЛЕВУЮ

0

4

Я ИЩУ ДЕВЧОНКУ, ЧТО РАЗБИЛА МНЕ СЕРДЦЕ

https://64.media.tumblr.com/5e390fb79275258bbff1fa4b186bf6e4/7192677d63c87a4e-53/s250x400/05fd2dd640d6e2d667618ec79c9a7485758f7bca.gifv https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/36/149734.gif
Amybeth McNulty
LIZ GVIDIN
лиз гвидин

ВОЗРАСТ & ДАТА РОЖДЕНИЯ
15-17 лет, 22.02

РАСОВЫЙ ВИД & ЛОЯЛЬНОСТЬ
человек, лояльность на ваш выбор (Торговый Совет Кеттердама?)

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
дочь и наследница богатого купца, благовоспитанная леди

НАЛИЧИЕ ПРЕДМЕТОВ & АРТЕФАКТОВ
платья? деньги?.. ты волшебно красива, это точно считается за артефакт!

незабудка - твой любимый цветок, воздушный поцелуй станет самым горьким

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА

Лиз - солнышко, теплое и улыбчивое, любимица отца и всей своей семьи. Умная, образованная, настоящая леди, которой предстоит взять в руки семейное дело. Она этого не боится, напротив: мир торговых сделок манит её своей непостижимой магией, видится интересной игрой, в которой есть свои правила. Мисс Гвидин не будет играть нечестно, но, если потребуется, использует жесткие методы, впрочем, это все пока остается её отцу, она учится и наблюдает.

Судьба столкнула их с Костей случайно, парень пробрался на одну из молодежных тусовок Кеттердамской знати, выдавая себя за одного из сыновей её соседа; новое лицо заинтересовало, но сдавать его она не стала. Они весьма мило поболтали вечером, и даже договорились встретиться после него... а потом как-то завертелось. У них было целых три недели; когда ты молод и влюблен, это кажется целой вечностью. Ночные свидания (вполне целомудренные, впрочем), разговоры и та необоримая симпатия, что рождается между юношей и девушкой, непередаваемое очарование первой любви, опьяняющее, словно игристое вино; кажется, они оба были счастливы, и все слова, произнесенные друг для друга, были правдой.

Жаль только, что все разбилось в тот день, когда Костя рассказал о том, что он гриш из Второй Армии. Они расстались тем же вечером, оба глубоко раненные подобным исходом событий, но иначе никак не вышло бы. Лиз ждет блестящее будущее в Кеттердаме, и, как бы не хотелось, бросить все и сбежать с непутевым гришем в эти темные времена - не та судьба, ради которой она родилась.

цветущий сад, очень скоро осень, роняет звезды, намекая на слезы

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ

Костя был влюблен; была влюблена и Лиз. Сложись все иначе - они были бы вместе, но у каждого своя судьба и своя дорога. Их пути наверняка еще весьма неожиданно пересекутся, ведь Кеттердам стал ареной, на которой решается судьба мира, но под каким бы углом их не столкнула случайность, они не станут вредить друг другу.

мне очень жаль, что мы встретились поздно, вдаль уходит автобус, нас, увы, не подбросит 

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

Это скорее зарисовка, нежели полноценный персонаж. Об одном прошу - не меняйте внешность! И фамилию я уже упоминал, так что вам дается все остальное: имя, полная биография, наличие семьи, та причина, по которой Лиз отказалась от Кости. Может быть, гриши принесли горе твоей семье? Или ты просто надеялась, что к тебе пришел сказочный принц в облике нищего? В любом случае, ты чистая и открытая душа, в другую я бы влюбиться не смог; но, как у всякой женщины, у тебя есть свои секреты и острая шпилька в кармане, которая поубавит пыл любого, кто попытается тебе навредить.
Простор для игры такому персонажу найдется: игры престолов с захватом власти, Отбросы и Грошовые Львы, стройте свою историю, в которой есть горько-сладкий эпизод с первой любовью, который я готов играть от и до, и в будущем не потеряемся. Думаю, при желании у мисс Гвидин нарисуется история, не уступающая драматизмом и неожиданными поворотами даже Солнечной Святой, такому персонажу у нас будут рады и обязательно найдется игра! А еще есть Барт, который оденет тебя как настоящую королеву, ты приходи только *.*
п.с. - ни на что не намекаю, но наши эпизоды будут называться строчками песен Тимы Белорусских, прости мне мои плейлисты, но они очень хорошо подходят хдд

0

5

Я ИЩУ ... того, кто решил быть рядом

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/589200.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/884315.gif
Godfrey Gao [only]
ERIK KAI-TAI
эрик кай-тай

ВОЗРАСТ & ДАТА РОЖДЕНИЯ
34-37 лет

РАСОВЫЙ ВИД & ЛОЯЛЬНОСТЬ
гриш [дальше на выбор], лояльность: своя и моя

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
дезертир из Шухана

на ваш выбор

« Я все еще помню твой яд
Моя, это моя, это твоя вина, да
»

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА
Удивительно. Эрик родился и вырос в Шухане, в стране, где гришам нежелательно и небезопасно находиться. Его родители самые обычные люди, которые ничего общего с гришами не имеют, чего не скажешь о их предках, иначе как объяснить то, что у Эрика появились силы, которые не даны простым людям? Они проявились не так рано, как это обычно может произойти. Эрик вырос, начал службу и даже продвинулся по карьерной лестнице вверх, став успешным солдатом для своей страны. Он знал про гришей всё, знал, для чего их нужно вылавливать в стране и что с ними нужно делать дальше. Более того, Эрик был в этом деле лучшим. Он сам скрывал свои силы и благодаря этому он и понимал, как думают другие гриши, знал, где они могут скрываться и как могут не выдавать себя среди других. Его способности и умения находить других были очень ценны для шуханской армии, но могли стоить самому Эрику жизнь.

В 1804 все изменилось, когда близкий друг семьи [и названный старший брат – Эрден] попросил Эрика помочь выследить и найти гришу, что скрылась с его дочерью в Шухане. Эрден прекрасно знал, что Ровенна все еще где-то в стране, но никак не мог найти ее без помощи своего друга, которому не было равных в поиске гришей. Эрику не составило труда отыскать Ровенну и привести к ней Эрдена с его приятелями. Но о том, что эта встреча была для отмщения, Эрик узнал лишь на месте, когда Эрден отобрал у Ровенны новорожденное дитя и передал Эрику, выставив их за порог. Он знал, как сильно Эрден ненавидит гришей и слышал все, что происходило за дверью, но не рискнул пойти против Эрдена и раскрыть правду о том, что и он сам тоже является гришом. В этот момент ему стало страшно как за самого себя, так и за маленькую новорожденную девочку, которую могло ждать нечто похожее, если окажется, что она гриш. Эрик попытался убедить Эрдена, что девочка такая же отказница, как и они сами, но тот решил разобраться с ребенком без посторонней помощи.

Случившееся с Ровенной и ее дочерью так сильно запало в душу Эрику, что он решился на отчаянный шаг покинуть страну. Он оставил свою семью и друзей в Шухане, в тайне от всех покинул ряды армии и стал дезертиром. Эрик понимал, что не сможет больше вернуться на родину, но и оставаться там тоже было тяжело, зная, что однажды правда откроется, его сочтут предателем и он сам окажется на месте Ровенны. Он знал, что девушка покинула страну живой, но предпочел оставить эту новость при себе, чтобы Эрден не завершил начатое – этим поступком он сам того не осознавая пошел против своего друга и их общих убеждений насчет гришей. Покидая Шухан, Эрик и понятия не имел, что его ждет дальше, но Блуждающий остров стал для него новым домом.

Прошло много лет с того дня, как Эрик и Ровенна познакомились ближе и за все это время, он смог получить расположении девушки и стать ее верным спутником. Даже выбрав сторону Ровенны, Эрик так и не решился сообщить ей о том, что держал ее дочь в своих руках и не заступился за нее перед Эрденом. Он знал, что Ронни будет спрашивать о своей дочери, но ему нечего было ей ответить, хоть эта тайна и продолжает разъедать изнутри до сих пор.

« Что будем делать? Я уже знаю
Нас двоих раздавив
Рассмотри меня и не потеряй
»

Теплые дружеские отношения, которые могут перейти во что-то большее, чем просто дружба. Эрик заботится о ней и не из чувства стыда за прошлое, а потому что она ему нравится. Он поддерживает Ровенну во многих, но не во всех вещах. Он всегда может высказать свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением девушки. Они уже перешли ту черту недоверия и непонимания, и стараются прислушиваться друг к другу в каких-то вопросах, но готовы пойти наперекор словам и действиям, если это будет во благо друг для друга. Взаимные колкости, издевки и подколки между ними двумя обычное дело, а вот другим они такого не позволят. Куда зайдут эти отношения и станут ли они чем-то большим, чем просто дружба – этот вопрос я оставлю висеть в воздухе, чтобы выяснить это лично, когда вы заберете этого красавчика.

« Я хочу всю, я хочу всю тебя узнать ближе
«Просто отдай, просто моли», — я от тебя услышу
»

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Внешность и имя менять не дам, а фамилию можно сменить, если захотите. Каким гришом быть тоже можете решить самостоятельно. Также можно скосить внешний возраст за счет того, что Эрик гриш. Дополнить или изменить моменты из биографии можно, но обсуждая со мной, так как некоторые моменты уже имеются в биографии моего персонажа. Характер оставлю на вас, хотя что-то я уже описала. В эпизодах не упоминался, персонаж давно сидит в моей голове, но образ не сложился на все 100%, поэтому готова к обсуждениям и изменениям х)

0

6

Я ИЩУ БРАТА, ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ЕДИНСТВЕННУЮ СВЯЗЬ С ПРОШЛЫМ

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/9/22118.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/9/602002.gif
jack falahee (можем обсудить смену)
AMIN GHAFA
амин гафа

ВОЗРАСТ & ДАТА РОЖДЕНИЯ
25 лет

РАСОВЫЙ ВИД & ЛОЯЛЬНОСТЬ
сулиец, член банды "Грошовые львы"

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
вор

на усмотрение игрока

« И воздух не лекарство от одиночества, но когда это все закончится, ты вдохнешь полной грудью»

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ

- Амин, теперь, когда ты знаешь, что я не твоя родная сестра, все изменится? Ты больше не будешь любить меня как прежде?
- Нет. Я буду любить тебя еще больше. И ничто в этом мире никогда не изменит эту правду.

Эта история о боли, потерях, предательстве и конечно же любви. Куда же без нее? Она о мальчике, что не строил воздушные замки, не рисовал красивые сказки, а если хотел звезду, то доставал ее сам. Она о воздушном акробате, что с закрытыми глазами мог пройти бы над пропастью с крокодилами и не дрогнуть. О мужчине с шоколадными глазами и такой теплой улыбкой, что ты невольно забудешь, что именно ты хотел узнать.
Амин Гафа был единственным ребенком в сулийской семье акробатов, пока на пороге их дома не появилась маленькая радость, которая впоследствии получила имя – Инеж. Учитывая разницу в возрасте, мальчик никогда не испытывал ревности к своей маленькой сестре, скорее своего рода ответственность, возможно излишнюю заботу. Они всегда были невероятно близки, делились друг с другом самыми сокровенными секретами, оберегали от бед, работали в паре под куполом цирка, вверяя драгоценные жизни в хрупкие истерзанные тренировками ладони.

— Тебе напомнить, что сделает с тобой мама, если узнает о том, куда ты ходишь по ночам?
-Ты ведь не расскажешь ей мой маленький секрет? Спи, малышка. Завтра еще одно выступление и тебе нужны будут силы.

Похищение Инеж работорговцами стало сильным ударом для Амина, и он все эти годы винил себя в произошедшем. Он должен был спать в палатке с сестрой, но вместо этого предпочел сну сомнительную встречу с очередной пассией. Если бы он был в момент похищения в своей кровати, быть может он смог бы остановить похитителей? Может быть он смог бы поднять тревогу и спугнуть моряков? Но его не было рядом и с похищением маленькой надоедливой сулийки он потерял часть своей души.
Все эти годы Гафа пытался выяснить куда работорговцы отвезли его сестру, тонкие ниточки привели его в Кеттердам. Ценой информации было всего лишь одно маленькое украшение, которое парню предстояло узнать из сейфа одного авторитета, только прежде чем лезть в сделку, стоит прочитать мелкий шрифт. Жертвой был никто иной, как сам Пекка Роллинс и он поймал Амина на месте преступления. Смерть или работа? Элементарный выбор, но непредсказуемый итог. Помимо собственной жизни, он ненамеренно сделал рычагом давления и своих родителей, которым теперь угрожала опасность, если вдруг Гафа решит выкинуть что-то совершенно необдуманное.

- Как ты можешь работать на Пекку Роллинса?
- А как ты пала до марионетки Каза Бреккера?

Им предстоит встретиться в настоящем, но по разные стороны баррикад, а ценой воссоединения могут стать жизни их близких. Им хочется помочь друг другу, но так уж вышло, что контракты в этом городе имеют цену, которую им не потянуть. Тут будет и соперничество, и боль, и стекло, и предательство. Они захотят помочь друг другу, но между ними будет непреодолимая сила обстоятельств. Возможно, Амин захочет с помощью Алисы подорвать авторитет Пекки, будет думать о разрушении его власти.

« Уже давно зарубцевалось вроде, может и забыл бы кто ты, но только ноет в непогоду »

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Внешность при желании поменять можно, только помните, что он сулиец и поэтому замена должна быть соответствующей. Имя менять нежелательно, потому, что оно уже упоминалось много раз в игре. Практически все моменты биографии обсуждаемы, характер остается на ваше усмотрение, но главное нужно понимать, что между ними особая семейная связь, которую я хочу провести через года и укрепить в настоящем. Пожалуйста, только приходи и мы напишем невероятную историю. Я даже тебе даму найду достойную хд

0

7

Я ИЩУ ЯДОВИТОГО КРЫСОЛОВА, КОТОРЫЙ ПО СЛУЧАЙНОСТИ ЗАХОЧЕТ СЛУЖИТЬ МНЕ, А ТАКЖЕ ХРАНИТЬ И ТАЙНЫ И ГРЯЗНЫЕ СЕКРЕТЫ

https://64.media.tumblr.com/5f58bfb2c9a3cf31a478e9aa3fe02175/tumblr_owgmrzINGY1r0msi2o2_r1_540.gif
bill skarsgеrd
«FELIX»
«феликс»

ВОЗРАСТ & ДАТА

24 года | 11 августа 1797 г.

РАСОВЫЙ ВИД & ЛОЯЛЬНОСТЬ
гриш-субстанционал | Питер (возможно, временно)

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Травник и немного алхимик, верно следует за Питером как его друг и основной помощник.

Обычно ничем не владеет, кроме своих травок и зелий. Может пользоваться различным оружием как продолжением своей руки, но сотню раз подумает, прежде чем взять его с собой и использовать. Чаще в своей жизни поднимал руки вверх, чем нападал в открытую.

Если ты хочешь сдохнуть, я тебе не помощник (Феликс)

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА
«Феликс» (имя можно любое) родился в Равке и стал вторым наследником в семье солдата второй армии и гриша-интеллектуалки. Его отец, прослуживший во 2-ой Армии всю свою жизнь, не был для детей постоянным героем их детства. И когда старший брат мечтал о том, чтобы защищать своих людей так же, как отец, когда он строил планы и почти не слышал то, о чем ему говорила мать, младший относился ко всему иначе. Семилетняя разница между ними была серьезной преградой для построения тёплых семейных отношений. Феликс тоже учил правила боя и следил за своей физической формой, но гораздо чаще его можно было встретить в библиотеке. Его мать, Регина Сафир, была одной из пишущих при дворце. Ее имя значилось на многих детских изданиях книг, разъясняющих маленьким гришам кто они такие и как работают их способности. Феликс тоже читал, жадно, и так же как и старший брат, мечтал. Но проходили годы, а его способности не пытались проявить себя. Он рос маленьким мечтателем, и нередко делился своими мечтами с другими мальчишками. Иногда Феликс их пугал. Он привирал, когда не видел в этом ничего опасного, чтобы вызвать правильную, желаемую реакцию. И не раз ему за это попадало от более старших гришей.

Все испортилось, когда ему было 15 лет: одним вечером к ним зашёл человек в форме и с нечитаемым лицом сообщил, что отец Феликса погиб при исполнении. Феликс не смог бы сейчас вспомнить, как высоко и внезапно заревела всегда спокойная мать. Он наблюдал сюжет своей жизни, как книгу: вот она заболевает, и приходит много врачей. Вот брат почти перестаёт возвращаться домой, окончательно выбрав главнейшими для себя цели Дарклинга. А вот, месяцев через шесть, когда мама «уходит», не выдержав долгой борьбы, Феликс читает письмо. Только бумажку. И в ней написано, что его старший брат мёртв. Никто ничего не объясняет, никто его даже не выгоняет. Всем плевать на юного Феликса. Он не может поделиться этим ни с кем. Ему 16, и он остался совершенно один — растерян, раздавлен, зол. Потому что он всегда был прав. Разочарование в Дарклинге, постепенно росшее уже с самого детства, перевесило всю возможную лояльность Феликса. Без настоящей подготовки к этому, но с отчаянным желанием не ступать на ту же дорогу, он бежит, дезертирует и отправляется в Кеттердам — потому что держи врагов своих ближе, чем друзей. А друзья уже предали.

кстати, брат наверняка жив, что ещё один повод распростись меня о них.

Я вижу ваши вены и нервы, вашу больную печень, ваши жаждущие желудки. Питер, похоже, питается волшебной пылью, и поэтому я за ним пошёл. Чистота, понимаете?

«Феликс» уже год живёт в Кеттердаме, когда встречается с Питером в первый раз. Питера недавно настигла неудача с Мальчишками, а «Феликс» испытывает массу эмоций, связанных с его прошлым. Оба они решают закатиться в бар — с разными целями, конечно. Уже ощутимо пьяный, бывший солдат 2 Армии бросается несколькими фразами, вызывая к себе интерес старого гриша. Разговор в баре  перетек в продолжение на прохладной улице. «Ты ничего не терял, потому что у тебя моего не было», — Питер бросается словами почти не подумав, но делает это искренне. Он поселяет в голове Феликса новую мысль и — как это обычно бывает — исчезает.

Вторая встреча происходит ещё через несколько лет. «Феликсу» 21, он озаботился о работе для себя (знание трав не предало) и более плотно засел в Кеттердаме. Питер потерял своего очередного помощника и немного потерял к ним интерес, решив, что со всем справится один. Что он не Дарклинг. Он сидит на дне Кеттердаме и не привлекает к себе внимания, избавившись временно от маски. Каково же его удивление, когда он снова видит этого несчастного — он больше не выглядит таким! — солдата. Что-то щёлкает, и Питер спасает «Феликса» раньше, чем понимает, зачем. Тот его не узнаёт, но Питер ошибается во второй раз: он надевает маску, когда они остаются вдвоём. Адреналин, откровения, обидные и больные слова, драка — рука смелого субстанционала оказывается в штанах Питера невзначай.
«Феликс» достаточно развит и социально и физически, умён настолько, что иногда Питер слушает его молча. Он храбрый, упрямый, колющий свою дорогу самостоятельно. Спустя несколько месяцев, Питер, раньше машинально зовущий «Феликсом» по привычке, начал все дольше задерживать взгляд на своём… кем? Помощнике? Друге? Соратнике?  Питер сам не знал, куда он идёт. Поэтому не был уверен в последнем.

Знал он только то, что новый «Феликс» никогда не сломается. Он наговорит ему ещё больше резкого или смешного, он ответит на подарки и на любой вред, который придёт Питеру в голову. Он ничего не знает: ни о том, сколько лет Питеру, ни о том, что Питер в сравнении с ним просто никто, вышел из колоний. Но он знает, чего Питер боится. И ради чего живёт. Может быть, когда-нибудь Питер раскроет и остальное.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
«Феликс» играет значительную роль для Питера в течении жизни. Мне нужен партнёр, который сможет обыграть не только Феликса в настоящем, но и в прошлом — с другой внешкой и историей, совсем другого «помощника Питера». Все это обсуждаемо и будет весело, я обещаю (!).
Также в игре тебя горячо ждёт ещё один персонаж, внешне на тебя смахивающий и внутренне. Планируется много стекла, отчаяния, смелых поступков. Если разойдёмся — отлично, ты с такой подготовкой можешь быть кем угодно. Без тебя игра не игра. Детали ещё о персонаже раскрою в личке или в других мессенджерах, как тебе удобно.

0

8

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ ... своего старшего сына,
а Kostya Karelin своего отца

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/505986.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/169484.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/299775.gif
Richard Madden [only!]
DIMITRI ARWEN
димитрий арвен

ВОЗРАСТ & ДАТА РОЖДЕНИЯ
35 / 335, 1486 год [месяц/день на выбор]

РАСОВЫЙ ВИД & ЛОЯЛЬНОСТЬ
гриш-сердцебит, лояльность на выбор [есть доверие к матери]

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
лжец, бизнесмен/торговец, двойной агент и возможный новый правитель Блуждающего острова
[можно добавлять свое]

на выбор

« Искал тебя, доверившись судьбе, по следу разных троп, искал во сне
Блуждая в дебрях темных моих дней, я шел на свет, что вел меня к тебе
»

СЕМЕЙНЫЕ & РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ

Пьеро Арвен — дед [†]
Джулио Арвен — отец [†]
Ровенна Арвен — мать
Нэйтан Арвен — младший брат

Жена, два сына и маленькая дочь [†]
          → Костя Карелин — сын [Кристиан Арвен, не знает, что жив]

Алина Старкова — единоутробная сестра [Елизавета Арвен, не знает, что жива]
Инеж Гафа — единоутробная сестра [Эйлин Арвен, не знает, что жива]

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА
1486–1755 — можно прочитать на форуме

1755–1814 гг.
[indent] Постепенно до Димитрия доходят слухи о том, что в Равке создана Вторая армия, в которой состоят только гриши и он возвращается обратно, оставив свой бизнес торговли на приближенным ему людей. Присоединившись ко Второй армии, Димитрий возвращает свою настоящую фамилию, становясь снова Арвен. Вторая армия совершенно отличается от Первой армии, что некогда была просто царской, и на этот раз он решает посвятить свою жизнь службе, становясь одним из лучших солдатов. В Равке он знакомится и влюбляется в девушку-отказницу, которая рожает ему трех несносных мальчишек и одну красавицу девочку, но из всех детей только у младшего сына [Кристиана – имя, данное в честь крестного отца] Проверяющие выявляют способности гриша.

1814 г.
[indent] Димитрий должен был сам забрать сына в Малый дворец, но, когда он вернулся домой со службы, на месте дома не осталось ничего, кроме горы обгоревших досок и обуглившихся вещей. На территории своего дома Димитрий нашел только парня, который назвался его родным младшим братом Нэйтаном и рассказал, что как бы он не старался помочь, никому не удалось выжить после пожара, что произошел этой ночью. За одно лишь мгновение Димитрий лишается одной семьи и обретает другую. Горе от утраты было настолько тяжелым, что младший брат предлагает отправиться вместе с ним обратно на Блуждающий остров, домой, где уже более сотни лет царит мир и их семья вновь стоит во главе правления. О том, что мать все еще жива, Димитрий тоже узнал от младшего брата, но встреча с Ровенной была напряженной и отношения друг с другом они смогли выстроить не сразу.

1818 г.
[indent] Димитрию в руки попадают документы с отчетностью о минувших делах семьи и о том, как на самом деле произошел пожар в доме его семьи в Равке. Просмотрев документы, что были предназначены его младшему брату, Димитрий узнает из них, что все случившееся было совершенно не случайно и на Нэйтана была попытка покушения, о чем его младший брат все это время молчал. Разговор между братьями заканчивается скандалом, и Димитрий спешно покидает территорию Блуждающего острова.

1818–1821 гг.
[indent] Вернувшись в обратно в Равку и Малый дворец, Димитрий уходит с головой в службу. После общения с матерью Дарклинг предстает перед Димитрием совершенно в другом свете и далеко не как самый лучший лидер, который с легкостью жертвует своими людьми. Только на фоне ссоры с младшим братом, это мнение так и остается чрезмерно расплывчатым. На этот раз Димитрий придерживается своей собственной стороны, продолжая работу на Дарклинга и начиная работу в Новокрибирске на Генерала Первой армии, Златана. Теперь уже Димитрий вел двойную игру, уверяя каждого из Генералов, что он верен только ему одному, а на деле собирая побольше информации для себя самого. Димитрий окончательно перестает воспринимать Дарклинга за лидера, когда тот разрушает Новокрибирск с мирно живущими в нем жителями, напоминая этим поступком о том, как фьерданцы уничтожали мирное население его родных земель Блуждающего острова.
[/align]

« В пути я видел всё, я повстречал много людей
Мои ошибки – это мой расходный материал
»

Взаимоотношения с матерью.

[indent] Димитрий и Ровенна не сразу смогли выстроить теплые отношения. Им нужно было для этого время и те четыре года, что Димитрий находился на Блуждающем острове, прекрасно этому способствовали. Если бы не ссора с младшим братом, Димитрий возможно остался бы на Острове и помог вести дела, но он вернулся в Равку. Доверие к матери укрепилось тогда, когда Дарклинг расширил Тенистый Каньон и отдал приказ убить Представителей других стран, чем показал, что для него важно только достижение собственных целей путем кровопролитной войны. После того, как Ровенна узнала, что сын Димитрия может быть жив, она возвращается в Равку, чтобы найти Димитрия и своего внука для объединения всей семьи.

Взаимоотношения с сыном.

[indent] Костя – тогда еще Кристиан Арвен, – при пожаре выжил только благодаря младшему брату Димитрия, который, рискуя жизнью, вытащил его из горящего здания; на глазах мальчика горящей кровлей придавило его мать, пытавшуюся вынести из детской младшую сестру, он слышал крики старших братьев, запертых в огненной ловушке, а после того, как они оказались на улице, убийцы Лео решили завершить начатое, и Крис в драке получил сильный удар по голове. Поэтому ничего удивительного, что он запомнил только то, как его куда-то несут на плече. Память забрала остальное, не делая различий между плохими и хорошими вещами: так появился мальчик, которого подобрал один хитрый проходимец, назвал Костей и выучил жить по-своему. Дорога вела его иногда потрясающе близко к родителю - они могли бы пересечься в Малом дворце, даже узнать друг друга, сложись все немного иначе, но судьба не дала им шанса. Пока еще?

[indent] В детстве Крис был любимым ребенком, младшим сыном, гордостью отца и без известия о его таланте гриша; эта новость сделала его самым исключительным членом семьи, в котором Димитрий мог видеть перспективу жить дальше не в вековом одиночестве. Потеря больно ударила по Арвену-старшему, но станет ли подарком судьбы новая встреча? Костя не помнит своего имени, Костя вырос с теми людьми, которые готовы вцепиться Димитрию в горло, Костя – не маленький очаровательный Крис. Возможно, они только разочаруют друг друга, встретившись спустя столько лет, или все-таки станут семьей, пройдя через все трудности, выпавшие на их долю?

« Для меня правда не теряла вес
Пускай о ней забыли, она есть!
»

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Внешность, имя и фамилия не изменяются. История завязана на членах семьи, поэтому менять не получится, по этой причине биографию можно взять в анкету всю и и что-то дополнить свое (например, характеристику), так что не страшно, если возникнет мысль "а что еще писать/выдумывать". Если что-то будет не понятно, помогу без каких-либо проблем. Будут идеи что-то дополнить свое и расширить историю или раскрыть персонажа? Велком, я не против, это только приветствуется.

Просто приходите и давайте играть. Скандалы, интриги, расследования, недопонимая, воссоединения и различное стекло обеспечено. Let's make Arwen great again xD

0

9

нашли

Я ИЩУ ... своего младшего сына и наследника престола

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/419041.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/642739.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/2/998002.gif
Daniel Sharman [only!]
NATHAN ARWEN
нэйтан арвен

ВОЗРАСТ & ДАТА РОЖДЕНИЯ
27-33 / 321, 1500 год [внешний возраст и месяц/день на выбор]

РАСОВЫЙ ВИД & ЛОЯЛЬНОСТЬ
гриш-сердцебит, семья Арвен

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
дипломат, меценат, каэльский принц [Блуждающий остров] и просто умный и хитрый лис
[можно добавлять свое]

на выбор

« Благородные люди не орудуют пером, а разят мечом.
Но мечи ржавеют, если держать их в ножнах.
»

СЕМЕЙНЫЕ & РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ

Пьеро Арвен — дед [†]
Джулио Арвен — отец [†]
Ровенна Арвен — мать
Димитрий Арвен — старший брат
          → Костя Карелин — племянник [Кристиан Арвен, не знает, что жив]

Алина Старкова — единоутробная сестра [Елизавета Арвен, не знает, что жива]
Инеж Гафа — единоутробная сестра [Эйлин Арвен, не знает, что жива]

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА

1500–1690можно прочитать на форуме

1690–1750 гг.
[indent] Гражданскую войну удалось закончить не сразу. Не обошлось без помощи гришей, которые устали воевать против людей, с кем они много лет жили плечо к плечу и помогали вести страну к величию — теперь же, остров превратился в руины и огромное кладбище. Нэйтан помог собрать всех гришей и простых людей, кто был на стороне его семьи и особенно ему удалось собрать тех, кто сомневался и не мог выбрать сторону. После громкой речи Ровенны, Западная армия полностью перешла на сторону Арвен, сделав женщину своим лидеров, сочтя Нэйтана еще совсем молодым для ведения политических дел в стране. Блуждающий остров становится закрытым государством, обрывая с другими странами какие-либо дела и связи.

1750–1812 гг.
[indent] С легкой руки Нэйтана по миру расходились различные слухи о происходящем на острове. Но, как только Ровенна передала правление в руки своего сына, самым главным слухом стало то, что жители острова считают гришей святыми, а их кровь является особенно ценной и обладает целебными свойствами – за что островитяне и убивают всех приезжих, иссушая и выпивая их кровь, не желая разбираться гриш перед ними или обычный человек. Нэйтан, как и его мать, лишь хотел поддерживать на острове тот мир и покой, который много веков назад нарушила Фьерда своим захватом.

[indent] До сих пор Блуждающий остров оставался закрытой территорией, куда мало кто хотел соваться. Государство хоть и могло обеспечить само себя, но Нэйтаном было принято решено, что пора начинать выстраивать торговые отношения и с другими странами. В 1802 году Нэйтан провожает свою мать в Шухан, где, как они слышали, прекрасный урожай, что являлся отличным вариантом для возобновления торговли между странами. Только через пару лет от матери перестают поступать новости и Нэйтан со своими верными гришами отправляется за ней в Шухан, где находит ее между жизнью и смертью и возвращает домой на остров.

1812–1813 гг.
[indent] До Нэйтана доходят слухи о ком-то, кто носит фамилию Арвен в Равке и ему становится любопытно, кто этот человек. В тайне от матери, с помощью своих людей, которых Нэйт отправил в Равку, удается узнать о Димитрие Арвен. Все отчеты, слухи и даты полностью совпадают с архивными документами семьи, что сохранились после войны, и не остается практически никаких сомнений в том, что Димитрий является родным братом Нэйтана. Чтобы удостоверится в правдивости и наличии еще одного члена семьи, Нэйт отправляется в Равку, чтобы встретиться с Димитрием лично.

1814 г.
[indent] Нэйтан приезжает прямо домой к Димитрию, но его встречает жена и приглашает зайти в гости. После долгих разговоров женщина предлагает Нэйтану переночевать у них и уже утром встретиться с Димитрием, когда тот приедет со службы. После полуночи начинается страшный пожар. Из полностью охваченного огнем дома Нэйтану удается вытащить только одного мальчишку, которого он теряет в суматохе после неожиданного нападения. Встреча Нэйтана и Димитрия происходит уже на пепелище, где младший брат рассказывает о случившемся, но умалчивает о том факте, что причиной пожара является неудавшееся покушение на его жизнь. Охваченного горем старшего брата, Нэйтан предлагает Димитрию отправиться с ним на Блуждающий остров, где он сможет отдохнуть и встретиться с матерью.

1818 г.
[indent] Все эти годы Нэйтан пытался найти тех, кто совершил на него покушения и какие еще угрозы могут ждать его семью, но за столько лет ниточки никуда не приводили, пока он не встречается с гневом своего старшего брата, когда в его руки по ошибки попадают документы предназначенные Нэйтану. Именно из них Димитрий узнает, что его младший брат все это время был в курсе и скрывал даже не одно покушение, но все равно приехал в Равку в его дом, где случился пожар и погибла вся его семья. Разговор между братьями заканчивается скандалом, и Димитрий спешно покидает территорию Блуждающего острова.

[indent] Происходящее в семье беспокоит Ровенну, и она пытается разузнать у своего младшего сына причину ссоры. В этот раз Нэйтан признается матери в том, что при пожаре в Равке ему удалось спасти одного мальчишку, но он потерял его в суматохе, пытаясь самому выжить в драке. Теперь уже мать и сын думают над тем, где и как можно найти еще одного члена их семьи.

1820 г.
[indent] Блуждающему острову приходит приглашение на Зимний праздник, на котором должны показать Заклинательницу Солнца, и Нэйтан отправляется туда со своей делегацией, но ему не интересно само празднование, сколько важно помириться со своей семьей. Под видом одного из Представителей своей страны, скрыв факт, что сам является правителем, Нэйтан приезжает в Равку, где встречается с Ровенной. Если бы не тот факт, что его мать отказывается вернуться на Блуждающий остров, Нэйтан мог бы умереть на скифе вместе с Представителями другими стран, когда те перебирались через Тенистый Каньон в Новокрибирск.

« Не важно, сколько у нас золота и влияния,
настанет день, когда мы должны будем передать их нашим детям.
»

[indent] Единственный сын, который прожил рядом с матерью столько лет. Между ними достаточно доверительные и открытые отношения, даже несмотря на то, что у каждого из них могут быть свои тайны. Нэйтан предпочитает самостоятельно разбираться во всех проблемах и делах, но, если что-то не выходит или у него возникают сомнения, не считает зазорным обратиться за советом и услышать мнение Ровенны. Он доверяет ей точно также, как и самому себя. Ровенна же относится к Нэйтану со всей теплотой и любовью, долгое время считая его единственным своим ребенком и будет заботиться о нем до своего самого последнего вздоха. Появление старшего сына в их жизни не отодвинуло младшего сына в сторону, хотя первое время она относилась к Димитрию с подозрением. Ссоры и недопонимая были, есть и будут, но даже несмотря на это, они будут поддерживать и заботиться друг о друге. Дополнительные развития отношений между матерью и сыном будут складываться и выясняться, проходя через различные этапы их жизни.

« Порой мы находим возможности там, где меньше всего этого ожидали. »

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Внешность, имя и фамилия не изменяются. История завязана на членах семьи, поэтому менять не получится, по этой причине биографию можно взять в анкету всю и и что-то дополнить свое (например, характеристику), так что не страшно, если возникнет мысль "а что еще писать/выдумывать". Если что-то будет не понятно, помогу без каких-либо проблем. Будут идеи что-то дополнить свое и расширить историю или раскрыть персонажа? Велком, я не против, это только приветствуется.

Просто приходите и давайте играть. Скандалы, интриги, расследования, недопонимая, воссоединения и различное стекло обеспечено. Let's make Arwen great again xD

Отредактировано frenchie (04.08.2021 13:34:46)

0

10

Я ИЩУ ПОДРУГУ

https://forumupload.ru/uploads/0017/a0/1f/2/416872.gif https://forumupload.ru/uploads/0017/a0/1f/2/550382.gif
Katherine McNamara [eng]
REGINA
регина

ВОЗРАСТ & ДАТА РОЖДЕНИЯ
20-21

РАСОВЫЙ ВИД & ЛОЯЛЬНОСТЬ
гриш любой разновидности, лояльность генералу

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
на ваш выбор

на ваш выбор

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА
Регина очень боевая, временами вздорная, но сердце у нее доброе и справедливое. Я вижу ее пацанкой, которая за словом в карман не лезет. Язвительная особа, саркастичная задира, обожает ехидничать, особенно в отношении Давида, который чаще всего попросту пропускает ее слова мимо ушей. Он уже привык к этой ее особенности.
Несмотря на свой крутой нрав и склочный, на первый взгляд, характер Регина все же положительная героиня. Она из тех, кто может насмехаться над человеком, а потом безвозмездно и абсолютно искренне помочь ему в чем-то, хоть советом, хоть едой, хоть кровом. Все знают, что эта девушка надежный товарищ и преданный друг, просто у нее манера общения оригинальная.

Дружим близко и доверительно. Поподробнее расскажу уже в ЛС, потому что несколько переменных величин появилось)

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
1) больше рыжиков этому проекту
2) не приходите, чтобы потом пропасть и расстроить Давидушку, не надо так хД

0

11

Я ИЩУ СВОЙ КЛИНОК, СЕВЕР И СЕРДЦЕ

https://i.yapx.ru/NV7NK.gif https://i.yapx.ru/NQzDF.gif
archie renaux [eng]
MALYEN ORETSEV
мальен оретцев

ВОЗРАСТ & ДАТА РОЖДЕНИЯ
20 лет, дата на выбор, год 1802

РАСОВЫЙ ВИД & ЛОЯЛЬНОСТЬ
человек, усилитель, лояльность Первой армии и Заклинательнице Солнца

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
солдат в рядах Первой армии ранее, ныне дезертир

на выбор, но точно есть при себе оружие

« Пусть ничего не вечно под луной,
пусть мы — одна лишь пыль в ладонях ветра
»

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА
Мальен…Для меня всегда просто Мал.. Появился в приюте всегда на несколько дней позже меня. О твоей судьбе до приюта так же мало известно как и о моей. Таких сирот как мы тысячи, война в Равке безжалостна и оставляет детей на произвол судьбы и добрых людей…

Мал родился скорей всего где-то в маленьком поселении на границе с Шуханом, а возможно это было какое-то другое место. Он попал в приют лет 4-5 от роду. И сразу сдружился с серой, невзрачной, но боевой девчонкой. Биография Мала не блещет событиями до попадания в Первую армию. Мал отправляется туда, как только ему исполняется 17 лет. Мелкая 16-летняя Алина отправляется за ним в армию, в качестве картографа. Оретцев же в армии становится популярным: не только благодаря внешности и харизме, но и благодаря удивительному таланту следопыта. У него врождённая чуйка на правильные пути, дороги и на самых разных и редких животных. И все вроде бы идёт хорошо ровно до того момента, как скиф, где находятся он и Алина не входит в Каньон. Мала чуть было не утаскивает волькра и Алина, из страха потерять единственного дорогого человека, активирует в себе давно дремавшую в ней силу Заклинательницы Солнца. После этого Старкову забирают в Малый дворец и Мал ищет способы каким-то образом увидеть ее. Его письма к ней не доходят, поэтому ему кажется, что девушка либо забыла о нем, либо с ней что-то случилось. Возможность пересечься с Алиной выпадает, когда по поручению Дарклинга ищут тех людей, кто вызовется найти Оленя Морозова. Оретцев добровольно идёт на эту миссию и его маленький отряд из трёх человек привозят в Ос Альту, дабы услышать распоряжения Генерала. Надежды Мала увидеть Алину рушатся, так как его никто естественно не пускает к ней. А она даже не знает, что ее дорогой друг во дворце.
Мал отправляется на поиски Оленя. Проходит некоторое время и однажды в лесу он встречает перепуганную Старкову, в совершенно невозможном виде и как позже оказывается - девушка сбежала. Сбежала от Дарклинга, который собирался не уничтожить Каньон, а расширить его с помощью ее силы и усилителя. Именно поэтому Мал и Алина первыми пытаются добраться до Оленя, что так же означает нарушение Оретцевым приказа и его дезертирство. Они находят Оленя, но тогда же их находит и Дарклинг. Оретцева держат снова под стражей, Алине надевают на шею усилитель в виде рогов Оленя и Дарклинг вынуждает Алину провести скиф через Каньон. Алина нарушает же все планы Генерала, освобождая Мала в царящей панике и тьме и скрываясь от Генерала. Вся Равка думает, что Заклинательница погибла, как и все на том скифе, но на самом деле Мал теперь вместе со Старковой скрывается от Дарклинга и его солдат. До определённого момента это удаётся, но Дарклинг достал Следопыта и Заклинательницу даже в Керчии…

« но нам идти дорогами бессмертных,
пока ты будешь следовать за мной.
»

Мал это тот якорь для Алины, который помогает ей держаться и не сдаваться несмотря ни на что. Они с детства слишком много значат друг для друга: потерянный мальчишка и бойкая девочка, которая защищала его перед лицом местных приютских хулиганов. Вместе с ним Алина придумывала шалости, делилась с ним сладостями и терпела наказания вместе с ним или из-за него. Из-за него она неосознанно отказалась от своей силы, чтобы только с ним не расставаться.
Мал это ее клинок, помогающий идти вперёд. Голос совести и разума в ее голове, когда ее мучают сомнения. Алина на многое готова ради него и не пожалеет ничего, чтобы спасти его или помочь ему.
Мал это ее север, куда она всегда найдёт дорогу. Равно как и она для него тот ориентир, к которому он стремится, несмотря на то, что его постоянно пытаются сбить с пути или просто помешать ему идти.
Они бесконечно преданны друг другу, хоть им и мешает множество обстоятельств. Но они, как два магнита, все равно притянутся друг к другу, несмотря на все испытания…

« Ты — смысл всех побед,
всех битв, побегов, сломанных запретов
»

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Самое важное - просто приходи. Я жду своего любимого следопыта, а все остальные ждут важного в истории человека) Без Мала вся история не будет полной и интересной. Мал участвует в общем сюжете, а помимо этого как минимум у меня куча идей, что можно отыграть. Как максимум еще у нескольких героев тоже есть не одна задумка на игру с тобой! Обещаю, что будет экшн, битвы, стекло и драмы - все, что душа пожелает! Графикой обеспечим, уютной атмосферой тоже)
Внешность, в целом, менябельна) но у Арчи и Джесси, естественно, много совместной графики, что удобно)

0

12

Я ИЩУ МУЖА, ЧЬЕ ДОВЕРИЕ ПРЕДАМ

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/59/804739.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/59/147903.gif
joseph morgan
FELIX VORONOV
феликс воронов

ВОЗРАСТ & ДАТА РОЖДЕНИЯ
40 & 06.09.1781

РАСОВЫЙ ВИД & ЛОЯЛЬНОСТЬ
человек & Равка

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
граф, владеющий и управляющий землями под Уленском

на ваше усмотрение

« Each road you know is mine ​»

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА
Древо Вороновых уходит корнями в прошлые столетия, старый род, чудом сохранивший свой капитал, несмотря на военные игры королей и праздный образ жизни. Феликс Воронов, единственный наследник своих родителей, с молодых лет стремился не только передать потомкам крохи былого величия, но приумножить его, а потому пошел на риск, вложив практически все, что у него было, в лучших породистых лошадей. Риск окупил себя спустя несколько лет, и теперь жеребцы и кобылы, выращенные на землях графа Воронова стоят баснословных денег, на которые готовы расщедрится гости из других государств и местные аристократы.
Воронов был женат, но рано овдовел, потеряв родами и супругу, и дитя, после чего много лет пресекал любые советы и вопросы о втором браке на корню. Выступал спонсором многих военных кампаний, благодаря чему завоевал расположение короля. Патриот своей страны, среди его друзей давно ходит шутка, что Феликс делает для Ланцовых больше, чем сами Ланцовы для Равки. 
В марте 1819-го года граф прибыл в Кеттердам по работе, и новоявленный партнер предложил отметить закрытие сделки в борделе под названием "Снежный Дом", где выступала танцовщица по имени Лисбет. Он увидел в ней что-то, и после вечернего выступления преподнес букет белоснежных лилий. И на следующий день пришел снова. И вновь. И вновь.
Лисбет очаровывала его медленно, но верно, и спустя несколько недель он запретил хозяину допускать до его Лили других. Спустя два месяца же, ему надлежало вернуться в Равку. И вместо дорогого браслета на память и прощания, он предложил Лисбет отправиться с ним. Хозяину “Снежного Дома” было жаль отдавать прибыльную девочку, но даже непомерно задранная цена не смутила графа.
По прибытии в Равку, Феликс оградил молодую жену от любопытных глаз и поселил в своем замке под Уленском. Там Лисбет изучала равкианский язык, этикет и культуру, приходила в себя и писала своему графу письма, полные тепла и нежности. Испытывала ли она к нему искренние чувства или прилежно играла роль, никто из окружающих не знал, но если это была роль, то наградой за блестящую игру стало предложение Феликса стать его женой. Он не знал о ее прошлом до Кеттердама, а происходившее в нем они решили утаить от равкианской знати, потому при замужестве она взяла фамилию мужа и имя Лизавета.
Спустя несколько месяцев после свадьбы, молодожены отправились в Ос Альту, где король требовал присутствия Феликса, и здесь наконец начинается наша история.

«Walking on a line ten stories high»

Этот брак, хоть и импульсивный, больше похож на взаимовыгодный контракт. Дальше существует несколько путей, которыми они могут пойти. Лизавета родом из Фьерды и, попав в Равку, столкнулась со своими земляками и получила обещание, что сможет вернуться домой, но сначала придется послужить на благо своей страны. В зависимости от искренности своих чувств, она может как шпионить за спиной Феликса, пользуясь его положением, так и попробовать склонить его на сторону Фьерды, которая щедра на обещания тем, кто готов предать Равку. Феликс же может действительно любить молодую жену, или просто, устав от одиночества и перспективы вырождения знатного рода, выбрать Лизу за смазливую мордашку и привезти с собой, полагая, что управлять такой женой будет гораздо проще и приятнее, нежели равкианскими аристократками, за чьими спинами стоят отцы и братья.
Учитывая стремительность их отношений, кто знает, сколько скелетов хранятся в шкафах их чудесного домика в Ос Альте?

« Say you'll still be by my side »

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Внешность можно обсудить, как и многое другое. Это больше зарисовка, нежели полноценная заявка, биографию до встречи с Лизаветой можно дополнять и менять, оставив только титул и имя. Если что-то зацепило, милости прошу обсуждать и проговаривать детали, я хорошая, честно. Персонаж очень важный в истории моей героини, но и без нее, уверена, для вас игра найдется. Обещаю холить, лелеять и рисовать сердечки на полях писем.

0

13

Я ИЩУ ПОЧТИ ЧТО СОПЕРНИКА

https://i.imgur.com/ovzufR3.gif https://i.imgur.com/0SUiHt0.gif
james norton
MAXIM GRITSKY
Максим Грицкий

ВОЗРАСТ & ДАТА РОЖДЕНИЯ
26+

РАСОВЫЙ ВИД & ЛОЯЛЬНОСТЬ
отказник & Равкианский престол

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
офицер Первой армии

---

БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА
Его отец Степан Грицкий — "огуречный король", новые деньги. Он выстроил небольшой, но роскошный дворец в верхнем городе, устраивает приемы и балы, на которые постоянно приглашает высшую знать. Когда-то дворяне им пренебрегали, но времена изменились: многие аристократы обнищали и поддерживали свой образ жизни в долг, а еще его сын, Максим, достиг невероятных высот.

Проще всего получить заветный дворянский титул через военную службу. Равка постоянно находится в состоянии войны, и немолодому вдовцу отдать единственного ребенка в армию — значит идти на огромный риск. Однако Грицкий отчаянно желал для сына иной судьбы: он поднялся сам, не имея начального капитала и положения, Максим же мог получить и состояние, и титул. Он заплатил большие деньги, чтобы мальчик учился в офицерской школе вместе с представителями благородных родов. Учеба не столько заботила его, сколько отношения со сверстниками. Они не ладились. Они выходцы из разных кругов, и никогда не забывали ему об этом напомнить. Максим же не прогибался: несмотря на наставления отца, он держался гордо, даже заносчиво, потому что уже тогда его отец был богаче, чем многие задиры. Он собрал свой круг и устраивал для них такие изощренные развлечения, которые не могли остаться без всеобщего внимания и зависти. Некогда обидчики один за одним переходили на его сторону, умирая от скуки. Через новых влиятельных друзей слухи о юном повесе долетели до самого наследного царевича Василия. Он непременно захотел убедиться в их правдивости, и так состоялось их знакомство.

С первого взгляда Максиму царевич не понравился. Однако он был тем самым шансом на блистательное будущее, о котором толковал ему отец. Развлекая Василия, он даже начал находить в нем некоторые достоинства: царевич не был злым, жадным, намеренно жестоким, а еще он легко поддавался влиянию. Не его вина, что окружение не было способно воспитать его правильно. Максим не претендовал на роль наставника: царевича он лишь немногим старше, ему хватало того, чтобы слепить из друга человека сносного для себя. Василию даже нравилось, что Максим может возразить, не льстит. Их совместное времяпрепровождение прервало назначение Грицкого на шуханский фронт. Настоящая война далась ему тяжело. Максим был храбр, как бывает с молодыми людьми, не нюхавшими пороху, но очень уверенными в себе. Однако первая же кровь отрезвила его. Сначала он ужасался и испытывал отвращение к рекам крови, дыму, грохоту, запаху гари, пота, и неразберихе, затем стал выжившим с характерной верой в собственное бессмертие.

За годы службы он поднялся по карьерной лестнице и побывал во многих частях страны. Высшим офицерам нравился этот харизматичный, но знающий себе цену молодой человек. Максим никогда и ни с кем не опускался до роли шута. Каждый раз, заезжая в столицу, он развлекал царевича все новыми и новыми байками, и даже научился смеяться не над ним (про себя), а вместе с ним. Их дружба не прервалась, а, наоборот, окрепла. По сравнению с Максимом придворные казались Василию скучнейшими людьми на свете. Он с нетерпением ждал каждый приезд Грицкого и даже просил отца даровать ему дворянский титул, но тот отказывал. Когда царь слег, а власть перешла в руки Апрата, Максим был на фронте. Однако так быстро, как смог, он получил разрешение и прибыл в столицу. Он понимал, что под давлением Василий может согласиться расстаться с будущей властью, и не мог этого допустить. Ведь тогда пострадает не столько его судьба, сколько судьба самого царевича. Теперь уже друга.

Знакомы номинально до рубежа февраля-марта 1821 г., когда Дарклинг вернулся в столицу из Каньона после разрушения Новокрибирска.
Сейчас Дарклинг налаживает связи в кругу равкианской аристократии, пытается завладеть доверием царевича Василия и царицы Татьяны, за которое развернется соперничество с Грицким.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
Персонаж почти что канон (его семья упоминалась во второй книге), однако можете взять любые внешность/имя, выбрать полк (кавалерия?). Главное сохранить его суть.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » The Grishaverse | Shadow and Bone | Six of Crows

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно