полезные ссылки
27.11-01.12
14.11-17.11
14.11-17.11
[форум]
Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s
[форум]
[форум]

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: реал, Нью-Йорк, подросток, сын

Ищу игрока: реал, Нью-Йорк, подросток, сын

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://timess.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: levi miller (оговариваемо, менябельно)
https://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/353488.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/533667.gif

ТЕКСТ ЗАЯВКИ: — Колт Бисмут, 14-15 —

Имя говорит само за себя — родился в семье военных. Отец — я, мать — Эмбер Николь (погибла в 2008 во время военных действия). Сразу же после рождения ты был отдал на попечение родителям матери, где фактически и вырос (Квинс, Нью-Йорк). Я служил в армии, не имел возможности принимать активное участие в твоем воспитании. В 2010-ом году, когда я только вернулся обратно в США, мне потребовался ещё целый год для того, чтобы пройти психологическую реабилитацию после ужасов войны, а также смерти твоей матери, оправляться от которой пришлось долгие годы. Я заезжал, как мог помогал финансово, но большую часть времени с тобой проводили твои дедушка и бабушка. К слову, с ними я нахожусь в хороших взаимоотношениях (смерть Эмбер сблизила нас, несмотря на настороженность в более раннем периоде времени), поэтому проблем с этим никаких не было (дед умер недавно от рака). Примерно с десяти лет ты живешь вместе со мной. Сначала это были съемные апартаменты в Квинсе, недавно я приобрел квартиру в Бруклине и мы переехали туда. Ты невероятно умный и талантливый парень, однако тебе не очень повезло со здоровьем. Во-первых, у тебя глухота высокой степени сложности из-за чего ты вынужден ходить со специальным слуховым аппаратом, который хоть как-то маломальски помогает тебе слышать окружающие звуки. Во-вторых,  у тебя генетическое заболевание под названием — фенилкетонурия, из-за чего ты не можешь есть продукты с богатым содержанием белка, будь то мясо, яйца, молоко и даже некоторые растительные продукты. Ты сидишь на смесях либо придерживаешься специальной диеты. Разумеется, из-за этого ты довольно субтильного сложения, никак не можешь набрать положенный вес, а также имеешь некоторый комплекс проблем связанных с нехваткой некоторых микроэлементов. Но мы справимся.
Играем тонкости семейных взаимоотношений, проблемы отцов и детей, переходный период, первые секреты, бунты, проблемы со здоровьем.
Упоминания в играх и факты, описанные о персонаже из сюжетных эпизодов:
— Колт увлекается комиксами. 31.10.2020 отправился вместе с дядей на фестиваль, где благополучно потерялся. Бойд тогда своему брату чуть голову не оторвал (ep. where is colt)
Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательно

ВАШ ПЕРСОНАЖ: отец - Бойд Бисмут, 36. Как сказано выше - бывший военный, сейчас фитнес - инструктор. Без вредных привычек, с головой дружит. Несколько лет живёт с мужчиной. В целом - герой положительный, но порой на столько беспокоится о сыне, что забывает о том, что Колт уже подросток и ему нужно больше свободы.
Партнёр отца (отчим) - Алекс Сантьяго, 33. Журналист, трудоголик. Поначалу, боялся Колта, боялся ответственности за парнишку. Но войдя в семью, быстро нашел общий язык с мальчишкой подкупая его внимание подарками, запрещённый, но действенный прием. В отношениях отца и сына нередко может выступать посредником в переговорах, усмиряя пыл отца и выступая  адвокатом пасынка.
Ещё на форуме имеется дядя Коди - младший брат отца. Этот вообще друг №1! Поиграть в видеоигры, зависнуть в лавке с комиксами, потеряться на празднике - это к нему!)

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Бойд в поисках сына

Отредактировано Рыжий (27.04.2021 11:35:36)

0

2

Батя все ещё ждёт. Не заставляй батю ждать)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: реал, Нью-Йорк, подросток, сын

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно