Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
01.08-04.08
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: реал, Нью-Йорк, подросток, сын

Ищу игрока: реал, Нью-Йорк, подросток, сын

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://timess.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: levi miller (оговариваемо, менябельно)
http://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/353488.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/533667.gif

ТЕКСТ ЗАЯВКИ: — Колт Бисмут, 14-15 —

Имя говорит само за себя — родился в семье военных. Отец — я, мать — Эмбер Николь (погибла в 2008 во время военных действия). Сразу же после рождения ты был отдал на попечение родителям матери, где фактически и вырос (Квинс, Нью-Йорк). Я служил в армии, не имел возможности принимать активное участие в твоем воспитании. В 2010-ом году, когда я только вернулся обратно в США, мне потребовался ещё целый год для того, чтобы пройти психологическую реабилитацию после ужасов войны, а также смерти твоей матери, оправляться от которой пришлось долгие годы. Я заезжал, как мог помогал финансово, но большую часть времени с тобой проводили твои дедушка и бабушка. К слову, с ними я нахожусь в хороших взаимоотношениях (смерть Эмбер сблизила нас, несмотря на настороженность в более раннем периоде времени), поэтому проблем с этим никаких не было (дед умер недавно от рака). Примерно с десяти лет ты живешь вместе со мной. Сначала это были съемные апартаменты в Квинсе, недавно я приобрел квартиру в Бруклине и мы переехали туда. Ты невероятно умный и талантливый парень, однако тебе не очень повезло со здоровьем. Во-первых, у тебя глухота высокой степени сложности из-за чего ты вынужден ходить со специальным слуховым аппаратом, который хоть как-то маломальски помогает тебе слышать окружающие звуки. Во-вторых,  у тебя генетическое заболевание под названием — фенилкетонурия, из-за чего ты не можешь есть продукты с богатым содержанием белка, будь то мясо, яйца, молоко и даже некоторые растительные продукты. Ты сидишь на смесях либо придерживаешься специальной диеты. Разумеется, из-за этого ты довольно субтильного сложения, никак не можешь набрать положенный вес, а также имеешь некоторый комплекс проблем связанных с нехваткой некоторых микроэлементов. Но мы справимся.
Играем тонкости семейных взаимоотношений, проблемы отцов и детей, переходный период, первые секреты, бунты, проблемы со здоровьем.
Упоминания в играх и факты, описанные о персонаже из сюжетных эпизодов:
— Колт увлекается комиксами. 31.10.2020 отправился вместе с дядей на фестиваль, где благополучно потерялся. Бойд тогда своему брату чуть голову не оторвал (ep. where is colt)
Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательно

ВАШ ПЕРСОНАЖ: отец - Бойд Бисмут, 36. Как сказано выше - бывший военный, сейчас фитнес - инструктор. Без вредных привычек, с головой дружит. Несколько лет живёт с мужчиной. В целом - герой положительный, но порой на столько беспокоится о сыне, что забывает о том, что Колт уже подросток и ему нужно больше свободы.
Партнёр отца (отчим) - Алекс Сантьяго, 33. Журналист, трудоголик. Поначалу, боялся Колта, боялся ответственности за парнишку. Но войдя в семью, быстро нашел общий язык с мальчишкой подкупая его внимание подарками, запрещённый, но действенный прием. В отношениях отца и сына нередко может выступать посредником в переговорах, усмиряя пыл отца и выступая  адвокатом пасынка.
Ещё на форуме имеется дядя Коди - младший брат отца. Этот вообще друг №1! Поиграть в видеоигры, зависнуть в лавке с комиксами, потеряться на празднике - это к нему!)

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Бойд в поисках сына

Отредактировано Рыжий (27.04.2021 11:35:36)

0

2

Батя все ещё ждёт. Не заставляй батю ждать)

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: реал, Нью-Йорк, подросток, сын

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно