Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.10-12.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Re: Force.cross

Re: Force.cross

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/83/67240.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Re: Force.cross
ОПИСАНИЕ

У нас есть все, для того чтобы ты мог творить. Отдохни от реальности на нашем кроссовере: играй, общайся, участвуй в конкурсах и лотереях, находи единомышленников, и заряд энергии и вдохновения тебе обеспечен!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано Inspire (23.07.2021 17:50:07)

0

21

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ВЛАДЫЧИЦЫ МОРЕЙ
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/646/119128.png
BEIDOU
• Genshin Impact •
• original •

• ВАША ИСТОРИЯ •
Капитан Флота Южного Креста с верной командой и невероятной популярностью, как в море, так и на суше. Мы с Паймон всё гадаем, входит ли в число твоих поклонников и одна барышня в золотистых одеяниях. Наблюдать за вашими спорами интересней, чем порой истории в местных забегаловках слушать. Целое искусство~

Да и баек о тебе от моряков мы слышали немерено. Одни поговаривают, что взмах твоего меча и гору пополам расколет, другие, что на самом деле моря раздвигает, третьи так вообще настаивают, что гром да молнию призываешь. Но все, как один утверждают, что если чудище какое в пути встретишь, то это уже проблемы чудища.

Я ещё не нашел свой путь в Инадзуму, и был бы крайне признателен помощи бывалого капитана и доброго друга, по совместительству.

Эй, Бэй Доу, покажи нам море? Страх, как хочется отправиться на поиски приключений. Покажи нам острова, где ещё не ступала нога человека! Расскажи о диковинках, которые даже я не встречал на своём пути. Протяни руку помощи сопротивлению в борьбе за правое дело.

Ах да! Чуть не забыл, Казуха просил передать записку:

Пожалуй, ты одна из немногих тех, кого я уважаю и ценю. Может быть, мы не были близкими друзьями с откровенностями за бутылкой Рома, но кое-что друг о друге знаем. По крайней мере, лишних вопросов мы не задаём по сей день, а просто принимаем друг друга, как есть. Забавляю ли я тебя просто как бродячий поэт с не просто так висящим на поясе клинком, или же у тебя были свои причины взять меня в команду помимо участия в твоём турнире, но это не отменяет того, что я тебе искренне благодарен. Ты показала мне Ли Юэ, дала возможность вновь двигаться к своей цели или же просто наслаждаться путешествием по новым землям и морям. Ты приняла мой крайне скудный на подробности и краткий рассказ о причинах жить дальше, я в свою очередь достаточно предан тебе лично и команде корабля, чтобы выполнить тот контракт, что мы заключили. И только благодаря тебе я нашел в Ли Юэ новую путеводную звезду.

Нам найдется, что сыграть в не столь давнем прошлом, и найдется, что сыграть в настоящем. Ну и да, тактично промолчу про ваши с Волей Небес семейные перебранки, но обязательно напишу пару стихов на эту тему.

Славный парень, да? Так, ладно, кажется, мы уже опаздываем.

Ром уже на столе, флаг развевается на ветру, не пора ли поднять паруса?

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Re: Force.cross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно