Голосование. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Победитель. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
03.05-08.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[pathologia]

США, Флорида, 2021 год. Мистика, аномальные зоны, способности.
[Let it Burn]

Займи свое место в мире Богов и Героев!
[ex libris]

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Re: Force.cross

Re: Force.cross

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

NC-21 // кроссовер // эпизоды
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/83/67240.png

Список ролей // Нужные // Акции форума // Точки отсчета

0

2

ГАРРЕТ ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЯ ТЕДАСА
https://i.ibb.co/HnTt43w/1.jpg  https://i.ibb.co/rsCcn4X/4.jpg  https://i.ibb.co/jZ9FfrT/3.jpg  https://i.ibb.co/TW1CQzm/2.jpg
ANDERS // JUSTICE
• Dragon Age •
• Tom Mison •

• ВАША ИСТОРИЯ •
Маг, отступник, Серый Страж, одержимый. А твоё портфолио довольно-таки внушительное, да? Ты много рассказывал, как часто сбегал из Цитадели Кинлох и как тебя за шкирку возвращали обратно, но о жизни до Круга ты и словом не обмолвился. Почему?

И имя твоё, Андерс, тоже ведь не настоящее? Я задаю слишком много вопросов? Что ж, прости. Тогда давай по порядку.

Ты, как и я, вырос в одной небольшой и непримечательной деревне Ферелдена, хотя корни твои, как я слышал, тянутся из самого Андерфелса. Только с родителями повезло меньше – едва прознав о способностях, отец сдал тебя храмовникам, несмотря на протесты матери. Тяжело вам пришлось обоим. Так ты оказался в Цитадели Кинлох… ну, а дальше ты и сам знаешь: сбежал от магов, сбежал от храмовников, потом от Стражей, как колобок укатился в Киркволл, где тебя не ждал уже я. Знаешь, в какой-то момент я действительно поверил, что здесь ты засядешь надолго, но нет, ты решил подкинуть мне такую большую, просто бомбическую свинью. Или это был Справедливость? Признаться, разобраться в вас я так и не смог (как-то не было времени).

Я считал тебя настоящим другом, единственным, кто может меня понять, ведь со многими отступниками ты знаком? Мерриль не считать, если что. Ты говорил, что действовал во благо всех магов, но почему-то я почувствовал себя до обиды преданным, ведь ради тебя, дурачина такая, я ковырялся в отходах клоаки. Защитник Киркволла, а несёт помоями. Смешно тебе было?  Но несмотря на твою ложь, предательство (да-да, это было именно оно) и преступление, я не подарил желанную тебе смерть, потому что обойдешься, а во-вторых, я всё ещё считаю тебя другом.

И я это говорю вовсе не потому, что мне сейчас позарез понадобилась твоя помощь. Как ты, наверное, слышал, я познакомился с Инквизитором, а потом споткнулся и провалился в Тень. Но я бы перестал быть собой, если бы не нашёл выхода даже из этой дыры. Нашёл, правда, и вернулся. Только ничего не помню.

Не помню ни тебя, ни даже своего любимого пса, поэтому единственная моя надежда – это лучший духовный целитель Тедаса. Ну ты, то есть.
Ещё тут с тобой желает встретиться Фенрис. Наверное, он просто соскучился, но не признается.

0

3

АРЬЯ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ КРАКЕНА
https://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/30/60003.jpg
THEON GREYJOY
•A Song of Ice and Fire •
• Alfie Allen •

• ВАША ИСТОРИЯ •
Теон Грейджой. Сын Бейлона Грейджоя и младший брат Яры. Ты должен был стать наследником Железных островов, но судьба причудливая штука и вон как всё переигралось.

Отец привёз тебя к нам, когда тебе едва стукнуло десять. Пусть забрали из дома родного насильно, но ты никогда не был заложником. Ты рос вместе с нами, отец воспитывал тебя, как родного сына и я верю, что в какой-то мере ты правда им стал. Да и мы воспринимали тебя как плюс одного брата, ведь ты всегда был рядом, дразнил, поддевал, помогал когда было нужно.  Ты всегда был частью Винтерфелла и всё ещё ею остаёшься как бы ты этому не сопротивлялся. И сколько бы *мат* ты не натворил, ты всё ещё остаёшься северянином, а за ошибки ты давно заплатил сполна.

Знаешь, Теон, сила не в том, чтобы никогда не оступаться, сила в том, чтобы несмотря на всё пережитое собраться и найти в себе волю подняться в полный рост и бороться за то, что по настоящему важно для тебя. И я верю, что однажды ты сможешь это сделать. Возвращайся домой, Теон, Север ждёт тебя.

Я хэдканоню, что Теон и Арья близко общались в детстве. Её всегда тянуло больше времени проводить с мальчишками, чем с сестрой, так что думаю она частенько оказывалась в вашей компании. Теон - великолепный стрелок, лук ему был куда ближе любого другого оружия, так что я свято верю, что именно он мог бы быть её первым учителем стрельбы. Где-то ведь научилась. Джон с луком не часто светился, мастер бы не взялся обучать будущую леди такому делу, но Теон, которому едва ли было дело до условностей, вполне мог бы. Хоть они и не афишировали это, но мне нравится думать, что тот трюк со стрелой, прилетевшей в мишень раньше выстрела Брана, она подхватила именно у него. Я не стану навязывать вам эту былую дружбу, так что если задумка не понравится - ваше право, но если зайдёт буду только рада.

Особо требований нет, просто любите этого персонажа и желайте играть им и развивать его.
Важные моменты:
- У нас сюжет вильнул в сторону, битва при Винтерфелле переигралась и жители были эвакуированы, так что не умирайте, пожалуйста хдд
- Санса не выходила за Болтона, за него предположительно выдали Джейни.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Партнерство » Re: Force.cross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно