Голосование. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Победитель. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
03.05-08.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[pathologia]

США, Флорида, 2021 год. Мистика, аномальные зоны, способности.
[Let it Burn]

Займи свое место в мире Богов и Героев!
[ex libris]

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: в пару/русреал!/ антон лапенко/стекло (или нет, я не знаю)

ищу игрока: в пару/русреал!/ антон лапенко/стекло (или нет, я не знаю)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://padik.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Антон Лапенко
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://i.imgur.com/p8LEPxR.png https://i.imgur.com/Yk6VYkd.png
Егор Антонов
Антон Лапенко

— Когда Егору исполнилось 25 лет, он понял, что нужно что-то менять в своей жизни.
— Работа инженером не приносила ему должного удовольствия, поэтому, пристрастившись год назад к пиву [которое он не распробовал ранее], он решил забросить инженерное дело, которому посвятил около 8 лет жизни (обучение и дальнейшее трудоустройство), и податься в пивовары.
— Целеустремленности Антонову не занимать, поэтому он не рассусоливал: уволился одним днем и отправился на курсы профессиональной переподготовки постигать науку, ранее ему неизвестную. Упорство и дотошность, свойственные ему, позволили стать лучшим студентом на курсе, а затем открыть свою небольшую пивоварню и реализовывать напитки через [пока что] второсортные бары и кафешки Мытищ.

— — — — — v — — — — —

— Их отношения — это надежная, как швейцарские часы, дружба, взращенная на разрушенных куличиках из песка и собачьих какашек, первой неудачной любви [не друг к другу] и обоюдных подколах. Ей — палец в рот не клади, а он — мастер мета-иронии, крепких объятий и плеча, на котором она уснет.
— Никто из них не понимает, как между ними вспыхнула любовь. Собираясь на работу, Настя открыла дверь и встретила на пороге Егора с букетом ромашек. После непродолжительного разговора, смущенных улыбок и сердца, вылетающего из груди, они договорились о встрече вечером, после которой не расставались.
— Зная о первых факапах друг друга [например, когда он держал ей волосы на первой вписке], им нечего скрывать; и от этого комфортно.
— Она полюбила его. Искренне, нежно, самозабвенно: даже кожа над верхней губой покрывается сыпью из-за его усов, когда жаркой летней ночью он лезет с объятиями во сне или когда храпит с заложенным носом, простудившись зимой. Ради него готова отдать калым, почку и что-то там еще.

— — — — — v — — — — —

— Расписываю не так много, чтобы у тебя было поле для маневров.
— Ветку продумаем вместе, но отношения между персонажами вижу без лишней жести, стекла и соплей. Им лампово друг с другом и что-то менять они не планируют.
— upd: да кого я обманываю. приходи, пожрем стекла.

ВАШ ПЕРСОНАЖ:

хто я?

Скрепность или приверженность традициям?
Желание сделать как лучше или действовать на зло?
Гиперопека или тирания?

[indent] Настя — яркая, энергичная, харизматичная. Ей бы дать выход энергии через творчество, а не сдерживать запретами, читать нотации, решать за нее, подрывая и без того шаткие отношения, угнетать, выводить из себя. Она сначала злилась на родителей, а потом решила отпустить ситуацию, научиться лавировать, потакать придурям родителей, но и не оставаться с носом.

Муркина — это russian style, forever young, forever drunk, бензин,
go bananas, rave religion, кружит, love it ритм.

Настька — кайфгерл, которой все по фану. Она за любой движ и поддержит любую стремную идею, накинет идей чем заняться, всегда в курсе всех фестивалей, концертов и прочих мероприятий, где можно эмоционально разрядиться и расслабиться. Шило в жопе Муркиной — не проклятье, а красное знамя «сейчас будет афигенно, погнали!», поэтому едва завидев ее на горизонте стоит бояться быть готовым к тому, что с момента встречи начнется аттракцион разномастных идей, сопряженных с звонким смехом и криками «погнали, чего ты сиськи мнешь?»

Она не пытается быть своей в доску — она и есть своя в доску.

Муркина — это взрыв красок на фестивале холи, «ты че, ебанутый?» и «поехали к морю. сегодня же!». Она противоречива, безобидна, обезоруживающе мила и открыта всему новому. Муркина — не специалист в тайм-менеджменте, но ее энергии хватит на семерых — этим она и кроет тотальный цейтнот.

Родители не в восторге от ее характера и поступков, но она старается из всех сил, чтобы они оставались довольны ее успеваемостью в университете, а иного им и не нужно [не считая, конечно, крепкого мужского плеча рядом и скорого появления внуков]. Настя старается воспринимать их упреки как данность и задорно отмахиваться от вопросов «ну когда там родишь-то?», «а в аспирантуру пойдешь?», «а с женихом познакомишь?», а внутри все равно прорастает хрупкое отвращение.

Она еще не нагулялась и не встала на ноги.

Она знает, что финансы — не проблема для родителей [да и для нее самой], но быстро повзрослев, она перестала брать у родителей деньги и искала возможность подзаработать на маникюр, косметику и шмотки — сначала фотографировала на заказ, а потом перешла на смм. Имея собственный стабильный доход и швейцарский банк в лице родителей, старается экономить и относиться к деньгам особенно бережно. Однако, упреки не закончились на отказе от родительских денег; попыток придраться — поле не паханное, а она старается абстрагировать и не слушать их. Когда-нибудь это закончится же, да?

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример поста

Если вселенная бесконечна и вправду, то прямо следует из этого факта,
что ты точно так же ждешь, когда я вернусь обратно, где-то там в глуби далеких галактик.
https://i.imgur.com/4yhp2iA.png https://i.imgur.com/7wrpNlC.gif https://i.imgur.com/TIjaI6z.png

[indent] Полина не умеет возвращаться, признавать свою вину, просить прощения. Первый шаг всегда оставался на совести Гусева, а она, в свою очередь, показательно ломалась и ставила нелепые условия, гордо переступая через желание сорваться и кинуться в его крепкие объятия, ощутить знакомый [и такой родной] запах парфюма и до отвращения противной «тройки», почувствовать его дыхание на коже, ощутить его всего. Сизовой сложно сказать ему «извини» и поговорить нормально — она не привыкла к такому. Она не умеет посыпать голову пеплом. Лишь смотрит на него глазами не доенной коровы и не знает что ему сказать, чтобы удержать его внимание, задержаться в падике хоть на несколько секунд, а не спровоцировать очередной *мат* на поворот ключа в замке.

[indent] Волнение подталкивает тошнотворный ком в горле выше, словно увеличивая его в размерах. Полина медленно выдыхает, шумно комкает мультифору в пальцах и убирает в карман платья, вздыхая. Сердце стучит так громко, что гул каждого удара отдается в горле и ушах, легким тремором рук и желанием прекратить этот разговор — она ведь не сможет его переубедить. К чему все это? Сизова достает из смятой пачки вога с ментолом очередную сигарету, медленно прикуривает и опускает взгляд, рассматривая потрескавшуюся и потемневшую от времени плитку, которая когда-то была цвета слоновой кости.

[indent] — Ты не даун, что ты, Кирюш. И никогда им не был, мой хороший, — умасливает, добавляет ложку меда в бочку дёгтя. — Просто *мат*, - умалчивание очевидных вещей, на ее взгляд, лучшая тактика, несмотря на желание вызвать хоть какую-то реакцию помимо растерянности и затаенной обиды.

Если обдумать подробнее эту гипотезу, посерьезнее впариться в ситуацию,
То помимо миров, повторенных полностью, есть и такие, что могут чем-то отличаться.

[indent] В ее глазах Кирилл всегда подходил ко многим вопросам с холодной головой [и мигренью, потому что проблем от Поли и младшего брата — кот наплакал, но этот кот ревет не переставая]. Он пытался разобраться во всех проблемах, вникнуть, выслушать, [дать выговориться], игнорируя непрекращающийся круговорот *мат* и хуеву гору косяков со стороны близких ему людей.

[indent] В злосчастный вечер, казалось, что-то пошло не так — изменилось, надорвалось, сломалось. Злость, взращённая на недопонимании, усталости и беспроглядном унынии, вылилась в грандиозный *мат* фестиваль, в программе которого — крики, трехэтажный мат, проклятия до десятого колена, битье посуды, топот ножек [нет, не детских], а хэдлайнером шоу стало такси с желтыми шашечками на крыше, звонкая пощечина и демонстрация среднего пальца левой руки.

[indent] Отмотать бы время назад и вернуться в тот вечер.

[indent] Она бы определенно взяла все в свои руки: нежно обняла бы взбесившегося Гусева, попыталась бы остудить пыл, окружая заботой и комфортом. Полина дала бы ему выговориться, молчала бы в ответ на слова о том, что от нее одни проблемы, а лишь виновато опустила бы глаза в пол, едва сдерживаясь бы от душащих слез и перемалывая бы где-то в глубине себя желание бросить все и уйти вновь. Терпела бы, а не раздувала мехами и без того бушующее пламя.

[indent] Жаль, что история не терпит сослагательного наклонения.

Получается, что где-то на задворках созвездий есть такие версии нашего мира,
Где мы с тобой либо уже не вместе, либо изначально прошли друг друга мимо.

[indent] Полина делает вторую затяжку, стряхивает пепел в банку и наклоняет голову вбок. — Пранк, вышедший из-под контроля тут только один — это твой необдуманный поступок, тем не менее, я считаю, что нам нужно поговорить. В целом, говорить могу только я. — От вопиющей несправедливости все разрывается на мелкие части и ломает ее.

[indent] Она не знает, что ему сказать — в особенности сейчас, увидев его воочию спустя месяц вынужденной [рукотворной] разлуки — даже несмотря на то, что она не умеет держать язык за зубами [да и никогда не пыталась]. Полина всегда прет как таран, сносит все на своём пути, пытается убедить весь мир в том, что она права. Гусев своим [возможно напускным] равнодушием обезоруживает, заставляет лишний раз задуматься над правильностью ее нынешнего поступка — заявиться сюда, пробиваться сквозь стену похуизма, что-то пытаться донести. Полина горько усмехается, поднимая на него взгляд.

[indent] — Я не знаю, что ты сам себе надумал, но заруби себе на носу: я тебе не изменяла. Слитое тебе фото — нюдс, который был сделан относительно давно. И да, эта *мат* не стоила фестиваля долбоебизма. А еще, кстати, я беременна, Кирюх. От тебя. — Слова вырываются хрипом, дрогнувшими плечами и выскользнувшей сигаретой из дрожащих пальцев, тлеющим угольком на подоле платья, обтягивающего бедра. — *мат*! — Морщась от боли и досады за прожженное платье, Сизова стряхивает пепел, поднимает сижку с пола и, не затушив, кидает в переполненную банку, не замечая как из кармана вываливается помятый файл с тестом.

А есть наверное и поудачней расклады, без лишней жести, которая нам досталась,
Там все случилось не вопреки всему, а как надо, так как тут никогда не случалось.

[indent] О таких вещах нельзя говорить в лоб — необходимо готовить почву, подходить мягко, аккуратно, ловко — подобно кошке, которая никогда не была Полинкиным тотемным животным. Действовать нахрапом, рубить с плеча, переть как разгневанный бык на корриде — это в ее стиле. Доставая еще одну сигарету [Полина, хватит курить, ты же будущая мать!], она вновь чиркает оранжевой зажигалкой — ровно в тон его куртке — и опускает взгляд на выроненный файл, изогнув бровь. Поднимает его и, замявшись, идет навстречу Кириллу. — И это точно не пранк. — Оказываясь рядом с любимым человеком, она уже не сдерживает слез: ладонью смахивает одну [в надежде, что он не заметит слабости, которую она себе старалась не позволять ранее] и тоскливым взглядом скользит по знакомой двери с покосившимся номером «69», за которой ей было комфортно.

[indent] Поля нарочно не смотрит на него. Боится его реакции, боится, что он не поверит. Боится, что вместо удивленного и досадного «какого *мат*» он равнодушно пошлёт её на *мат* и попросит больше не объявляться.

[indent] — Я не знаю что делать. — Когда он вычеркнул ее из своей жизни [даже в пресловутых социальных сетях], Полина показательно отмахнулась, самоуверенно думая, что со всех проблемах сможет разобраться сама, твердила себе, что Кирюша — не центр ее Вселенной, убеждала себя в собственной независимости, а в итоге все получается с точностью до наоборот.

[indent]  [indent] Он ей нужен. Он — центр её Вселенной.

И мы там может быть даже счастливы, то есть опять же не мы, а они, к счастью.
Эти варианты могут быть самыми разными, но о них не хочу даже думать сейчас я.

0

2

удивительное рядом, но я вспомнила, что нужно поднять тему
все еще нужен, агада

Отредактировано сансапатура (27.04.2021 23:55:32)

0

3

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/95790.png

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: в пару/русреал!/ антон лапенко/стекло (или нет, я не знаю)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно