Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
01.08-04.08
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » СОЧИ

СОЧИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/PG9BKer.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
СОЧИ
ОПИСАНИЕ

Южная столица России приветствует вас. Не важно, турист вы, или местный - здесь каждый найдёт себе занятие. Тропический воздух и постоянное тепло делают это место настоящим раем в любое время года. Прямо близ солнечных пляжей раскинулись местные винодельни, а недавнее образование местной футбольной команды, вкупе с недавними прошедшими в Сочи Олимпийскими играми, делают этот город ещё и спортивным центром Черноморского побережья. Прекрасное место, чтобы убежать от суеты большого города и окунуться в реалии солнечного рая. В Сочи рады каждому!

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: русреал, криминал; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/1e/3d/62/426628.jpg

Анастасия Крылова

Соня (фамилия на выбор)

Кем приходится: будущая девушка
Род деятельности, профессия: учитель начальных классов/медсестра/воспитатель в детском саду (что-то такое)

Информация

Ты родилась в Краснодаре, а в Сочи попросту сбежала от излишнего контроля отца. Молодые девочки обычно бегут в Москву или Питер за лучшей жизнью, но жительницы Краснодарского края  пытаются найти своё счастье в Сочи.
Ты не искательница приключений, не femme fatale, не охотница до богатых и успешных женихов. Ты обычная девушка. И именно эта «обычность» выделяет тебя среди всех остальных. Про  таких, как ты,  говорят «тихоня», «скромница», но мало кто знает, что внутри внешне скромной девушки может бушевать настоящий вулкан страстей.
Ты умная и начитанная, добрая и готовая любить весь мир, не ожидая, что он ответит тебе взаимностью.
Со мной ты познакомилась во время моего визита в Сочи на международный IT-форум, где я представлял свое новое приложение для смартфонов. Для тебя это всё такой тёмный лес! Ты словно сошла со страниц книг писателей 19 века – настолько твой образ кажется не современным. И именно это притягивает меня к тебе как магнитом.
Я совсем другой, где-то избалованный, эгоистичный и саркастичный циник, но я хочу полюбить этот мир вслед за тобой, если ты научишь меня, как это делать. 
Мы похожи с тобой в том, что внутри нас таится много комплексов из детства. В моем случае – детский дом и попытки доказать приёмным родителям, что они не ошиблись, взяв меня, что я самый лучший. В твоем – влияние авторитарного и даже деспотичного отца, поиски себя и внутренней свободы.
Мы встретимся с тобой однажды, такие разные, принадлежащие к разным мирам, чтобы понять, что больше не хотим расставаться.

Дополнительно

Умоляю, не делай из Сони femme fatale и Лару Крофт в одном флаконе. У нее могут быть свои скелеты в шкафу, и ты вправе сама их описать, главное, чтобы по итогу не получилась роковая красотка, разбивающая сердца мужикам направо и налево.
Я не требую бешеной игровой активности. Сам не любитель спидпостинга, я в него даже не умею. Было бы круто, если бы ты писала посты в среднем по 4-6к, плюс-минус, и хотя бы один пост в неделю.
Что еще? Люби персонажа, люби меня и вместе у нас всё получится.
P.S. Если смотрела «Топи», то вообще круто и сто плюсов тебе в карму.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » СОЧИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно