Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
01.08-04.08
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: реал, семья, кузина, стекло

ищу игрока: реал, семья, кузина, стекло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: https://sacramentolife.ru
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:

https://funkyimg.com/i/3bNRE.gif

https://funkyimg.com/i/3bNRG.gif

https://funkyimg.com/i/3bNRF.png

Миган Рат | Meaghan Rath

Кара Делевинь | Cara Delevingne

Ваш вариант

ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
Заявка написана на основе внешности Миган Рат, потому всё менябельно в зависимости от вашего выбора*

Та, кто делает пожар, не зажигая спичек
Ты - пожар в замкнутом пространстве. Воруешь кислород у самой себя, но наслаждаешься этим.

Мы разные настолько, насколько это вообще возможно. Если нас видят вместе, то никогда не подумают, что этих двоих роднит кровь, хоть и не близких родственников, но всё же. Твой отец - индиец, но родился во Франции. Работает переводчиком и знает несколько языков, один из которых - английский. В совершенстве обладает оным, работая не только среди политиков, но так же переводит серьезные источники, начиная от книг и заканчивая интернет-статьями. Это его страсть, это его мания, что всегда воодушевляло тебя и делало отца самым обожаемым человеком в отличие от матери. Она - коренная Американка, строгая и чрезмерно жестокая. Её ежовые рукавицы воспитывали тебя так, как многие не посмели бы, потому ты считала, что она не питает к тебе особой любви. Конечно, это было не так, но твои убеждения достаточно сложно сменить. Позже ты скажешь ей спасибо, ведь именно она подарила тебе стойксть взглядов и восприятие мира, в то время как отец смягчал черты и являлся некой отдушиной. Ты харизматична и обаятельна, умна и непокорна. Внешность - визитная карточка, потому как необычные черты, забавные кудри, которые постоянно выпрямляешь, кожа цвета молочного шоколада, привлекают взгляд. Многие недооценивали твой гибкий ум, считая, что за милым личиком едва скрывается многогранно развитая личность. Я вижу тебя в роли надоедливого репортера, вернее даже дотошного. Или адвокат? Или молодой прокурор? Или работаешь следователем? Выбирать тебе, но ты просто обязана выуживать информацию и уметь складывать логические цепочки. Почему? Потому что благодаря этому навыку нашла меня.

Кто я? До определенного момента ты не знала о наличии двоюродного брата - сына твоей тётушки. Впрочем, и её ты видела лишь в глубоком детстве (а может и вовсе не видела, зависит от того, какой возраст выберешь). Воспоминания давно позабытых родственных связей не волновали тебя до определенного момента. Ты жила, нарушала законы и правила, шла наперекор и одновременно старалась быть хорошей дочерью для своих родителей. Семья среднего достатка, потому машина у тебя появилась только в 20, а съехала от них лишь тогда, когда нашла подработку. Жизнь била ключом, иногда ключом кого-нибудь била ты. Не стесняешься говорить и иногда как на духу выплеснешь свои мысли, что не всем нравится. Однако рядом с тобой есть те, кто ценит подобные качества, потому дружба намного крепче. Впрочем, ты не особо разменивалась друзьями, а значит круг общения хоть и широкий, но лишь два или три человека можешь выделить из толпы и назвать их друзьями.

Женственная и красива, возможно, ты уже была замужем (без детей от брака). Возможно, тебя сбила машина и ты год провалялась на больничной койке. А может ты вляпалась в какую-то мутную историю? В общем, ты любишь приключения, а приключения любят тебя. У вас полная взаимность. В твоей жизни я появлюсь когда ты уже будешь достаточно взрослой. Как я это вижу? Ты отыщешь детский альбом, тот самый со снимками без фокуса на годовщину родительской свадьбы, что бы сделать что-то вроде презентации на семейный праздник. Ты не преследовала цель отыскать кого-то или что-то, но из почти сотни снимков заметишь один, где стоят люди тебе совершенно незнакомые. Отец вскоре ответит, что это родня по линии матери, которые по какой-то причине перестали с ними общаться. Привлечет тебя то, что у этой женщины на руках младенец. Конечно, ты взрослая девочка и отец скажет, что у тебя есть кузен, но по воле судьбы через несколько дней после родов он был отдан в приют. Ты, окрыленная и счастливая, что у тебя есть брат, будешь его искать. Процесс поиска можно обговорить. Ну а дальше историю нарисуем вместе)

Мои пожелания, условия, контракт, подпись кровью и слезами

Что я могу вам дать и что можете дать Вы мне?
Ну, для начала я стабильный игрок и на форуме второй год, что значит вероятность вас кинуть одну стремится к абсолютному нулю)
1. Неспешную игру с постом в 1-2 недели. Я не требую ежедневной отписи и не подгоняю чересчур настойчиво. До поры до времени.
2. Пишу от 3-го лица, иногда могу использовать в отписи 2-е. От вас хочу видеть третье как минимум. Хотя бы со мной.
3. Размер поста от 5к. Воды не лью так, что бы захлебнулись, не беспокойтесь.
4. Птица-тройка - да.
5. Я любитель классической отписи т.е. с большой буквы и без вставки разрывов на цитатки или как там нынче модно. Если с последним смириться смогу, то с отсутствием заглавных букв - нет. Грамотность обязательна, а вот новомодные словечки оставьте для других соигроков)
6. Игру "разговор ради разговора" не играю, предпочитаю динамику и хорошо обговоренный сюжет. Импровизирую только тогда, когда есть костяк эпизода.
7. Предпочитаю логичность и последовательность отыгрываемого сюжета.
8. Ты должна уметь в эмоции, я не удовлетворюсь пустым перечислением движений в посте. Дай мне огня.
9. Ты эмоционально устойчивый человек и способна принимать критику. Нужно будет терпеть мои придирки) и меня
►►►
Дополнительно и важно:
Я питаю определенные надежды и планирую развитие сюжета семейной ветки. Если вы склонны к депрессиям, скачкам настроения, "ветрености", игрой на нескольких форумах (и неумение всё состыковать) и к быстрой потери интереса - то не стоит брать эту акцию. Буду откровенен - я не хочу размениваться и ищу постоянного, взрослого соигрока, который готов развивать персонажа. Безусловно, у всех есть проблемы в реале, но я больше верю в нежелание, чем в отсутствие возможности)

Предпочитаю не делать большие перерывы между постами (типа пост раз в месяц). Забываются детали и сникает интерес. При интересном и динамичном сюжете вполне способен писать пост в день если реал способствует.

Игрока пассива не ищу, нужен идейный человек, которому будет интересно не только играть со мной, но и обрастать связями вне семейной ветки, кто любит пофлудить и не относится к социопатам)

Еще желательно качество "люблю пожевать стекло". Мы можем уйти в драму и развить сюжет во всех мыслимых и немыслимых направлениях в рамках (хотя кому нужны эти рамки, камон?) морали.

Личное общение приветствуется, но не критично обязательно. Себя я точно навязывать не стану)

Если заинтересованы - приходите ко мне в ЛС сразу с постом с вашей другой ролевой и не тратьте своё драгоценное время на формальности в гостевой. Мне важно то, что бы ваш стиль игры мне понравился. А я должен понравиться вам)

ВАШ ПЕРСОНАЖ: вот тут мои паспортные данные, а анкету скину, там есть что почитать и с чем ознакомиться; своя, так сказать, специфика)
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Примеры поста
Пример 1

Металлическая зажигалка с выграивированной мордой льва перекатывалась между пальцами, которые, казалось, ничего тяжелее ручки никогда не поднимали. Придирчивый взгляд скользит по строкам документа на несколько десятков страниц, где, как и всегда, упоминалось о компании с приложением счет-фактур и всякой бухгалтерской ерундой. Компания Джона не являлась акулой на бизнес-поприще, где каждый норовит перегрызть глотки друг другу, при этом слепо следуя инстинктам хапнуть больше в свои руки загребущие. С одной стороны он вёл вполне законную деятельность и едва ли можно было к чему-то придраться, ведь не привлекал внимание и очень лаконично избегал проблем с федералами. Кто-то был проплачен, а кто-то оставался с холодной, любезной улыбкой и широким шагом по направлению нахер в свете мерцающих стрелок в упомянутую сторону. Туда же утекали мысли, заставляя взгляд рассеиваться между печатными буквами, нарочито сильно подчеркивая чувство какой-то не нормальной усталости. Отложив бумаги на стол, откинулся на широкую спинку кресла, что всякий раз уютно принимало своего хозяина, обволакивая нагретой кожаной обивкой от тепла собственного тела.

Два пальца к закрытым векам, растирая их в попытке прогнать навалившееся утомление, приправленное монотонным говором со стороны, источником которого являлась огромная плазма. Мелькание картинок о теплых странах, где люди нежатся беззаботно под лучами солнца, отрывая себе кусочек счастья среди серых будней. Джон бы, наверное, хотел оказаться там, но работа, *мат*, хуже ревнивой жены. Она высасывала все соки, но при этом удовлетворяла тогда, когда в ладонях оказывалась приличная пачка денег. И вроде жизнь не казалась такой уж отвратительной в эти моменты. Взгляд на наручные часы переводит и выпрямляется, поняв, что время близится к полуночи, а он еще не закончил с работой, что была запланирована на сегодня. С кресла поднимается, пересекая кабинет по диагонали и подбираясь к бару. Наполняет широкий стакан янтарной жидкостью, опускает пару кусочков фигурного льда и выдыхает под звук пиликающего смартфона. Взгляд карих глаз перекочевал на небольшую тахту в углу кабинета и мужчина мысленно поставил себе галочку, - сегодня ночевать останется тут. Слишком много работы, но слишком мало часов в сутках. Лениво вернувшись к столу, прислонил телефон к уху.

—Ну что ещё? – раздраженным голосом, покачивая стакан с виски, создавая приятное постукивание льда о края стакана. —До завтра не потерпит? – на той стороне телефонной трубки последовал тяжелый вздох сродни того, как демонстративно вздыхает Джон. Звонящий не совсем тот, кто мог звонить так поздно, но это даже, как выяснилось, к лучшему. Этот человек являлся ценным кадром и был пронырливый как змея, хитрый, изворотливый. Никогда ничего не просил сверх меры, но хорошо выполнял свою работу. Эдакая ищейка в человеческом обличье с непревзойденным нюхом. Если дать ему задание взять след, он его возьмет, но, как правило, за неприлично высокую цену. Сложность была в том, что он – коп. Разговоры с ним весьма и весьма сложны, а вероятность, что он переметнется на другую сторону оставалась каждый раз слишком высокой. Джон старался как можно реже прибегать к его помощи. Может пару раз в год, когда это было совсем необходимо. Напрямую никогда не встречаются, только через посредника или телефонный разговор. Педантичен ко всему и весьма осмотрителен, не позволяя себе сделать опрометчивый шаг. С телефонов звонил разных, потому нельзя было знать наверняка – звонит он или кто другой.

—Есть информация, - будничным тоном, словно собирался обсуждать погоду. Джон сделал глоток, смачивая глотку и усаживаясь в кресло. —Деньги вперед, - коротко добавил.

—Ты нашел этого ублюдка? – довольно протягивает, расплываясь в улыбке. Есть одна кость в горле, которая мешает налаженному механизму бизнеса. Его следовало бы убрать, но найти иголку в стоге сена сложнее, чем кажется на первый взгляд.

—С ним вопрос еще открытый, этот сукин сын заметает следы не оставляя зацепок, - нельзя было игнорировать недовольство в голосе, а по лицу Джона автоматически сползла улыбка, скрываясь в опущенных уголках губ. —Я отыскал ту девку, что ты года два назад заказывал. Я бы забыл о ней, если бы не сумма, которую ты готов платить, - говорит с издевкой, нарочито остро подчеркивая время. Ему то, в целом, плевать было как долго выполнять заказ, тем более когда не было ни одной зацепки, а вот Джона подрывало, но выше головы, прыгнуть, увы, не получится. Вытягивается на стуле и ставит стакан на столешницу. —Не думал, что она заберется так далеко. Справки навел с того штата, скину тебе координаты. После оплаты, конечно, - самодовольный кретин.

—Считай они уже у тебя, - и вызов скидывает, когда в сообщении приходит номер счёта. Оплата проходит без задержек, хвала интернету. В ответ – короткое сообщение с прикрепленным файлом на почту. Залпом стакан опрокидывает, мысленно представляя, как расправится с этой хитрой лисой, что умудрилась всё это время так тщательно скрываться. Это почти вызывало восхищение, если бы не нервировало сильнее. У нее были бумаги, которые, попади в чужие руки, могли потопить его так стремительно быстро, что он даже не успеет попросить помощи. Максимум – убьют, минимум – посадят до седых волос. Первый вариант, конечно, был куда более реалистичен, ведь в мире, где он крутится, вопросы решаются радикально, учитывая то, как он зарабатывает деньги. Откровенно наёбывает компании, часто переходя дорогу тем, кому её лучше не переходить. Благо в близком кругу были те, кто хорошо знал свою работу и прикрывал тыл. Не всегда, конечно. Без жертв в этом деле не обойтись. Джон часто жертвовал людьми, прикрывая свой зад. Волновало ли его это? Нет.

Взглядом пробежался по строчкам электронного письма, удивленно поднимая брови. Сакраменто. Да это же противоположная сторона Штатов. Стоило отдать должное, едва ли бы он стал её искать там. Да и зачем бы? Не знал откуда она родом и вообще едва ли они когда то откровенничали на этот счёт. Ей было весело проворачивать незаконные делишки, скрашивая собой дни и ночи, охотно ввязываясь в авантюры разного калибра. Этой девочке бы и дальше людьми крутить, пуская в ход чары те, которыми не обладает подавляющее большинство. Харизма, ум и внешность являлись такой ядерной смесью, что даже он не смог устоять. Она и с ним поиграла, словно кошка с мышкой, оставив, в итоге, на периферии своей жизни, двинувшись вперед. Без него. Спрятавшись, не отсвечивая. *мат*. Если она думает, что он оставит всё как есть, то ошибается. С каждым месяцем его жажда отыскать увеличивалась в трехкратном размере. Как он поступит, увидев её? Если шею не свернет, то у нее есть не плохие шансы вернуться под крыло, продолжая играть роль эдакой приманки. Большие деньги снова будут крутиться в его карманах, хотя и сейчас всё шло довольно не плохо, но… нет предела совершенству.

Сжимает компьютерную мышь, но поспешно расслабляется, выдыхая. Злость омывала разум волна за волной, а желание обладать снова подняло свою мерзкую голову. Она оставила слишком глубокий след, который если и стянулся, то остался напоминать безобразным шрамом о его проигрыше в этой войне вкупе с наглым дезертирством. Включает видеоролик и глазами впивается в знакомые черты лица. Немного изменилась, но всё так же красива. Джон даже не понял о чем идет речь, всецело оставаясь поглощенным одной единственной девушкой, забыв о документах, которые перекочевали на противоположный край стола. Уже через час он заказал билеты на самолет. Через два он уже ехал домой, скинув заботы на своего заместителя. Через три собирал чемодан с вещами и всем необходимым, что потребуется в пути и по приезду. Отель бронировал уже с телефона, спеша на такси к первому рейсу до Сакраменто. Перелёт займет порядка тринадцати часов, еще и пересадка два. К вечеру приедет и чья-то жизнь, кажется, перевернется с ног на голову.

Еще был не поздний вечер, когда Джон добрался до клуба посреди незнакомого города. Улица не кишела людьми так что бы становилось тошно, а прохладный ветер забирался под полы пальто, вынуждая кутаться плотнее. Конечно, у него был номер телефона Розали, но он бы не стал звонить, ведь это подарило бы фору ей для того, что бы снова бежать. Она водила людей вокруг пальца с такой виртуозностью, что теперь была определенная опасность оказаться на крючке. Снова. Дважды. В первый раз он её попросту недооценил, когда она стянула все важные документы из, мать его, сейфа. Как удалось вызнать пароль – остается загадкой, но у неё вышло. Конечно, там была вся информация не только на Джона, но и на неё, так что реши она потопить бывшего тире начальника, то непременно бы пошла ко дну следом. Учитывая тот факт, что прошло около двух лет, то она не использовала их во зло раз всё идёт относительно гладко. Перестраховалась очевидно, отобрав козыри. И что теперь? Он садится в арендованный автомобиль и смотрит со стороны на клуб, где она работает… администратором. Очень интересный поворот событий. Спокойной жизни захотелось?

Миновал час, как впереди припарковался автомобиль. Джон сощурился от света фар, разглядывая в полумраке опускающегося вечера знакомую фигурку, что выскользнула из салона под писк сигнализации. Конечно, ошибки быть не могло. Джон выходит следом, скидывая недокуренную сигарету на асфальт. Не знал что ощущает сейчас больше – какую-то не нормальную радость, злость или желание придушить эту самоуверенную девку. Скорее всё вместе, отчего руки в кулаки сжимаются в карманах пальто и он делает шаг за беглянкой. Конечно, она не видит незваного гостя, спеша скрыться за уютными дверьми клуба.

—Розали, - голос в тишине улицы прозвучал оглушающе, разорвавшись на части от шороха шин проезжающих мимо машин. На мгновение он заметил, как тонкая линия плеч дернулась. Мужчина быстро настиг свою жертву, но она, как и всегда, отлично играла. На подставленном личике под свет фонаря, что возвышался молчаливым наблюдателем над ними, не читалось и тени испуга. Казалось, словно она и не удивлена была даже, будто ждала его тут появления. Грациозно повернулась, поприветствовав, но это не вынудило остановить шаг. Он надвигался лавиной под её лепет, мол, зря он оказался тут и бла-бла-бла. А что Джон? Он проделал этот пятнадцатичасовой путь на другой конец Штатов, что бы, хотя бы, услышать дрогнувший голос. И этого не получилось. Взгляд темно-карих глаз, на фоне которых чернеющий зрачок смазывал свои границы, буравил дыру в лице девушки, напирая и вынуждая её попятиться.

—Ты серьезно думала что я тебя не найду? – утробно рычит ровным голосом, хотя, наверное, даже немного волнуется, пока изучает с каждым шагом обращенное к нему лицо. Светлая кожа, темно-карие, как у него, глаза, в обрамлении черных ресниц, аккуратный нос и губы с темной помадой, близкой к вишневому оттенку. Она любит выделять их привлекательную полноту. С особенной трепетностью ко всему прочему Джон относился к россыпи родинок, что делали эту женщину особенной в его глазах. И в глазах тех, на кого он её натравливал. Она была королевой на его шахматной доске.

Руку вверх поднимает, запуская её сбоку под копной волос к шее, сжимая пальцами так, что бы подушечкой большого пройтись по губам, смазывая губную помаду. Склоняется медленно с прищуром, чувствуя приятный аромат ни то парфюма, ни то шампуня. Когда-то давно он сам выбирал какой аромат ей носить, а она была и не против потакать ему в таких мелочах. В целом, как казалось ему самому, ей нравился его вкус начиная от духов, и заканчивая одеждой: от верхней и до нижнего белья. Для безупречной женщины безупречный внешний вид. Розали, пожалуй, была единственной, за кем он ухаживал в корне иначе, чем за транзитными дамами. С большей придирчивостью, что ли. Идол, которому слепо поклонялся. И если бы у него спросили, были ли в его жизни серьезные отношения, то первая, о ком бы он подумал, была бы Розали Тирелл, редкостная *мат*, которая даже после своего ухода не позволила ему спать спокойно. Первые пару месяцев он запойно искал её, но постепенно успокаивался, однако попыток не прекращал. Чем больше утекло времени, тем меньше оставалось шансов. —Стянуть те бумаги было не лучшей идеей, знаешь? – говорит вкрадчиво, на ухо, пока пальцы соскальзывают с губ и всецело обвивают тонкую шею, ощущая пульсацию артерии под тонким бархатом безупречной кожи. Он не старался себя контролировать, позволяя выпустить одну сотую своей на неё злости. Оставалось надеяться, что она, сбежав, тоже не так уж крепко спала, как хорошо выглядела на данный момент. —Сейчас ты спокойно идешь в машину, - он коротко поднял взгляд, чуть отстранившись, просматривая нахождение видеокамер, которыми были напичканы улицы городов как булка маком. —Мою. И мы едем за документами, которые, не сомневаюсь, ты хорошенько припрятала, - они, всё же, цивилизованные люди, а хватать её на плечо и бежать в машину – это лишние проблемы. Не хотелось бы попадаться на глаза прохожим, которые то и дело сновали мимо. —Пошла, - командным тоном, но всё еще вкрадчиво, становясь рядом и пальцами скользнув с передней поверхности шеи на заднюю, под волосами сцепляя холодные пальцы с горячей кожей. Толкнул без особой нежности, стараясь сдерживаться тогда, когда девушка инстинктивно выгибала шею под давлением пальцев. Да, это больно, милая.

Пример 2

Страх есть не что иное, как лишение помощи от рассудка ©
     —Что это? – любопытный взгляд больших карих глаз обращен на твою ладонь, а брови удивленно вздернуты вверх. Маленькие ручки так и тянутся до маленького, пушистого щенка, который явно против того, что бы малышня натягивала на его мягкий зад брючки от теперь уже голой игрушки, но останавливаются на пол пути до хвостатой цели Крис, конечно, не одобрял этой затеи переодевания животных, но девчонка настойчиво просила держать псину до тех пор, пока не оденет его в костюм гномика. Или *мат* разбери эти прикиды для странных игрушек из их приюта.

—Как что? – переспрашиваешь, одной рукой удерживая брыкающегося щенка, а другую вытягивая перед собой сразу под носом кареглазой малышки с неровно подстриженными кудряшками. Она глядит на твою открытую ладонь теребя нервно в руках кусочек ткани, пронизывая взглядом вещицу на руке друга представляющее собой аккуратное колечко явно из девчачьего набора. Розовенькое с имитацией небольшого драгоценного камешка. —Кольцо, не видно что ли? – нервничаешь, переходишь на грубый тон, хотя голос еще не сломался и слышится больше забавным, нежели серьезным. Взгляд серых глаз недовольно прокалывает подругу, пока её взор обращен на подарок, который ты подготовил. Мелочь по меркам взрослых, но большое дело для двух детей. В воздухе повисло недоумение, вынуждающее брыкающуюся собаку отпустить, наконец, на землю. Уже собрался убрать пластмассовое кольцо назад в карман брюк, но девчонка успевает среагировать и выхватывает колечко, зажимая его между пухленьких пальчиков. Возвышаешься и никак не реагируешь, но где-то глубоко в душе искришься от удовольствия. —Когда мы вырастем то ты станешь моей женой, - короткая пауза с попыткой подобрать слова и не вызвать негодование малышки. —Там девчонки выбирают себе мужей, а ты что, хуже что ли? У тебя тоже будет муж, - оправдываешься, закидываешь руку за голову, почесывая затылок. Не знаешь как там правильно задавать такой вопрос нужно, но и не стараешься даже, просто ставишь перед фактом. —Ой, что ты на него смотришь? Эй, куда надеваешь то?! – возмущенно перехватываешь колечко и, взяв ладонь девочки, надеваешь на указательный палец. —Его тут взрослые носят, глупая, а не на мизинце, - отпускаешь ручку довольствуясь проделанной работой. Уверен в точности выбранного пальца больше, чем в том, что сегодня подадут на ужин. —Пошли, на улице холодно. Продрогли насквозь, - картинно постучал зубами хотя действительно уже не чувствуешь нижних конечностей в тонких ботинках, утопающих в пушистом снегу, выпавшем ранним утром. —Утащу тебе вкусное яблоко из подсобки, хочешь?

Но ответ застыл в пространстве, сменяясь картинками наполненными  взрывами и очередью выстрелов. Глушит так, что хочется прикинуться страусом и сунуть голову в песок. Закрываешь глаза от бликов солнца, попадающего в темную комнату и что играли в не честную игру ослепительным мерцанием, отражаясь от битого зеркала на полу. Около десяти человек рассредоточены по небольшой комнатушке. Кто за перевернутой мебелью, кто за остатком стены, кто вообще лежит в ворохе мертвых тел. Взгляд серых глаз перекочевывает с одного солдата на другого как-то медленно, лениво, а в руке тяжелеет знакомая форма смертоносной гранаты. Кончиками пальцев ощущаешь этот характерный, рубленный рельеф боеприпаса. Моргнул, втянул воздух носом. Смердит кровью и порохом. Командир подает команду бросать гранату, но ты отчего-то мешкаешь. В соседнем здании по последней информации скрылись боевики, но игнорируешь внутренний голос умоляющий не делать то, что в итоге сделал. Замахиваешься гранатой, отводя и выдергивая чеку. Одно действие, одно *мат* действие твоей руки заберет жизни десятка невинных малышей. А они ведь даже не видели нормальной жизни. Из-за тебя.

—Вы меня слышите? – голос на задворках сознания. Сердце отчетливо набирает ритм пока в ушах тлеет хлопок гранаты. На груди чувство тяжести, сменившейся на легкий холод касающейся её плашки стетоскопа. Дрожь в теле ни то от потрясения вновь пережитого дня, ни то от собственной беспомощности. Тяжело разлепить веки, но на них точно чувствуется прикосновение теплых кончиков пальцев с ненавязчивым ароматом мыла и ещё чего-то напоминающее медицинский антисептик. Взгляд будто через мутную призму идентифицирует очертания лица, но не ясно чьё именно. Границы размыты и превращаются в одно светлое пятно. Рефлекс срабатывает быстрее чем кто-то из двух тут присутствующих мог его предупредить. Рука с необычайной резкостью срывается с мятой простыни, а пальцы сплошь покрытой ссадинами ладони смыкаются на тонкой шее с прозрачной кожей. Кристоф мог побиться об заклад что видел как бьется пульс в этой артерии умоляя не сдавливать её чуть более сильнее. Чувствуешь под кончиками пальцев вырвавшийся хрип. Девушка не успела отклониться потому как весьма низко склонилась над нерадивым пациентом без имени и фамилии пытаясь углядеть признаки возвращения в сознание. Рыкнул, подрываясь в кровати словно и не было тех травм: попросту не чувствует боли только лишь ощущая как трубки покинули вену на сгибе предплечья. Даже не скривился. Резкий рывок и девушка уже покладисто завернута спиной на кровать, а ладонь настойчиво впивается в изгиб шеи пока голова утопает в мягкой подушке.

—Кто ты, *мат*? – хрипло спрашиваешь, разлепляя обветренные губы. Сначала ощутил легкую боль на устах от этого, затем привкус крови во рту. Через мгновение уже медленно стал различать очертания лица в обрамлении светлых, растрепанных под своей хваткой, волос. Нависаешь сверху аки зверь что загнал свою жертву в тупик. Жадно глотаешь ртом воздух будто его слишком мало вокруг. Сердце колотится где-то в глотке так и норовя выскользнуть, но не сразу соображаешь что следует, всё же, перестать душить девицу. И прежде, чем отпустить горло, кривишься, рыча совсем нелицеприятные слова себе под нос. Боль резкими вспышками через пол минуты отражается в тёмно-серых глазах вынуждая не только ослабить хватку, но и под её натиском склониться как если бы хотел поцеловать. Но нет, - тыкаешься носом в бейдж, прикрепленный на нагрудный карман белоснежного халата. Действительно пахнет антисептиками.

Ребекка Моро.

Смакуешь имя. Пытаешься вспомнить. Шевелишь мозгами пытаясь игнорировать боль и слабость в конечностях. Не можешь вспомнить почему ты тут. В больнице ведь, да? В памяти всплывает лицо мужчины и почему-то на нём ряса. Священник? —Сгинь к хуям отсюда, - рычишь, но при этом находишься совсем в невыгодном положении. Хотя, конечно, как посмотреть. Доктору, безусловно, досталось. Быть придавленной к кровати им – совершенно не худосочным мальчиком, - так себе ощущение. Из последних сил выталкиваешь девицу с постели вместе с подушкой, отправившейся следом аккурат по голове. Ощущаешь как что-то цепляется за рубашку. Нет, не твою с выглаженным воротником – больничную. Взревел от боли в лопатке, что прокатилась по всему организму исчезая в области живота. Плохо чувствуешь ноги, потому двигаешься по койке как червяк, посаженный на крючок. Через каждый удар сердца теряешь картинку перед глазами, только лишь вспышки черно-красной боли эхом отдающейся в голове. Сгибаешься пополам в кровати убирая из-под себя соскочивший с врача стетоскоп, что невыносимо впивается под ребра. Отправляешь его в женщину следом за подушкой. И больно не меньше. Ни на йоту.
Усиливается от каждого движения пуще прежнего, вынуждая будто в агонии метаться по койке. Плохо контролируешь движения и ощущаешь себя инвалидом.

Ты не в приюте.

И даже не на службе.

Что это?

Больница?

Почему в больнице?

Не можешь вспомнить, но чьи-то лица мелькают перед глазами как на киноленте старого фильма. Сначала бар с грохочущей музыкой отчего все внутренности переворачиваются в такт ей, затем алкоголь. Снова алкоголь. И снова. Кто-то задевает тебя локтем просто потому, что ты не обратил внимание на потасовку за соседним столиком. Еда и выпивка валятся следом за вылетевшим из-за спины пацаном, прилетая в аккурат по его голове из-за того, что он ухватился за скатерть. Цепляешься словом с одним из заводил, возомнившим себя героем этого захудалого бара. А потом по накатанному сценарию выходите на улицу, утопая в белоснежном снегу отражающим на себе переливы вывески названия бара. Отбиваешься, наносишь пару хороших ударов, отправляя в нокаут обидчика. Он и не виноват, может, что все так вышло.
Или тебе не стоило лезть сейчас в эту перепалку между мужиками? Но сложно себя контролировать, сложно удержать рвущуюся наружу агрессию, сложно закрыть глаза там, где пахнет кровью. К тому же не терпишь любого к себе прикосновения посторонних. Но что это решило в итоге? Один из дружков в аккурат со спины воткнул ни то нож, ни то заточку, мгновенно усмиряя пыл Кристофа. Дальше он едва помнит что было, только лишь отрывками в памяти перемежающимися с болью нанесенных ударов. Благо тогда не прихватил с собой своё оружие потому как сейчас лежал бы не в приятной больнице, а в тюремной с шансом загреметь за убийство еще нескольких людей. Хватит с него этого.
Не желает больше отбирать жизни.
Лимит исчерпан.

—Дура, - прохрипел, обвиняя всех вокруг. Не видишь - эта врач тут ещё или уже улизнула из палаты за помощью с особо буйным пациентом? Корчишься от боли, хватаешься относительно целой ладонью за край кровати сжимая металл до хруста в суставах. —*мат*, *мат* не дали сдохнуть, - возмущался тихо, отмечая, что если не двигаться то боль вполне терпима за исключением той, что в области плеча и лопатки. И вдруг ощутимо тепло стало там, а в воздухе повис отчетливый запах крови. Металлический такой, противный. И пока кряхтел, пытаясь точнее вспомнить того пожилого мужчину с неестественно голубыми глазами и в рясе, рубашка сзади обогрянилась кровью. Работа докторов по ушивке ран пошла по *мат*. Чему, собственно, удивляться?

Отредактировано WOOHOO (12.04.2021 18:51:46)

0

2

Всё ещё актуально https://i.imgur.com/4DSqBY1.gif

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: реал, семья, кузина, стекло

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно