Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
21.09-24.09
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Maradeurs: stay alive

Maradeurs: stay alive

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/ce/d4/5/981651.gif

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Maradeurs: stay alive
Первое поколение, пост-Хог и старшие курсы Хогвартса, 1978 год.

Британия времён Первой магической. Политика, война, интриги и приключения.
Только классика, только хардкор.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: фентези, драма, сеттинг серии книг о Гарри Поттере; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

41

Никки Скаррс ждёт заядлого путешественника с багажом залихватских баек

Как насчет продажи интересного шмота?

Предлагаю стать со-владельцем лавки "Ноггин и Бонс", что в Лютном. Матчасть нам подсказывает, что это: "Лавка экзотических товаров, продажа мелких артефактов, ингредиентов и просто необычных вещей с разных концов света. Нелегально продают контрабандные артефакты из других стран, среди товаров есть сушеные головы".

Сделайте его сдержанным, но юморным дядькой, который повидал в жизни некоторое *мат*, умеет в многоходовочки и успел попутешествовать. Бонус, если наделите его любовью к какому-нибудь необычному блюду вроде шотландского хаггиса, любовью горланить песни под градусом и привязанностью к чему-нибудь милому.

Toby Stephens
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/189/792326.gif

0

42

Весь форум ждёт красавицу и будущего офицера ДОМП

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/2/646829.jpgEmmeline Vance | Эммелин Вэнс(Juliette Lamboley)Аврорат (стажер)| полукровка | 19 летВэнс - упорная и упрямая, пожалуй, это - главное ее качество, заметив которое Шляпа отправила девушку на Хаффлпафф. Не блистая врожденными талантами, именно благодаря упрямству Эммелин отлично справлялась с учебой, а способность попытаться в десятый раз там, где другой бросил бы попытки уже на третий, помогала ей добиваться своих целей.
Добрая, отзывчивая и довольно доверчивая, Эммелин пытается скрывать это за маской ироничного ехидства, но получается пока с очень переменным успехом. Старается казаться взрослее и серьезнее, чем она есть на самом деле, и стремится стать такой, какой хочет казаться. Дружелюбна, открыта, любит шумные компании и не боится быть их центром, в школе была одной из заводил и лидеров факультета.
Любознательна и дотошна, как никто умеет поставить преподавателей в тупик нестандартным вопросом даже о таких вещах, которые давно принимаются за аксиому. Не признает авторитетов на веру, пока лично не убедится, что это звание заслуженно. 
Хороша в защитных чарах, а вот атакующие еще надо подтягивать.
Связана с Орденом Феникса: либо недавно вступила в ряды, либо вот-вот будет в них принята.

0

43

https://a.radikal.ru/a33/2108/79/a474585d57e9.png

0

44

Весь форум ждёт принципиального солдата

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/2/188464.jpgГарри Бертилак | Harry Bertilak(Woody Harrelson)Старший аврор | чистокровен (10) | 35-40
В 1975 году имел в темном переулке беседу с тремя Пожирателями Смерти в масках, один из которых пытался завербовать Бертилака. Гарри отказался и сразился с вербовщиком, вызвав через значок свою группу, в надежде взять преступников, но тем удалось уйти. Был тяжело ранен, попал в Мунго. С тех пор не раз получал угрожающие письма, как предатель крови.
Крайне неодобрительно относится к декрету Крауча, считает использование "запрещенных" не только превышением служебных полномочий, но и скользкой дорожкой для молодых и неопытных сотрудников.
Правильный до мозга костей, верен букве закона и полагает, что придумывали этот закон не дураки. Свое мнение, впрочем, никому не навязывает.
Не карьерист. В отделе пользуется уважением, хотя его считают несколько старомодным.

0

45

Заявка от любящего сына и брата Kingsley Shacklebolt

ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ

Mr Shacklebolt

без фото
Белый король

самому интересно, как ты выглядишь

50+

Департамент Международного магического сотрудничества (любой отдел)

x История – Лет двадцать шесть-тридцать ты здорово рискнул – и не прогадал. Сейчас никто не проверит, да и не станет пытаться проверять, насколько на самом деле чистокровна девушка, которую ты когда-то полюбил, и на самом ли деле она принцесса. Я думаю, ты очень храбрый. Наверняка ты и сейчас способен на невероятные поступки, но уже на работе и в общественной жизни, потому что дома у тебя все нормально. Если не считать сына-аврора, оболтуса. Любящая понимающая жена, красавица и умница дочь, достаток и уважение в обществе. Тебе есть что терять. И я думаю, какую-то сторону в нынешней политической ситуации ты занял. Мне очень хочется спросить тебя, какую, и вообще поговорить с тобой как-нибудь.
x Отношения -     – Я основательно отбился от рук, и, наверное, ты очень сожалеешь, что не порол меня в детстве. Нам есть о чем спорить каждый раз, как мы видимся. Мой образ жизни, окружение, взгляды, даже то, в чем я хожу дома – это все категорически отличается от того, как должен себя вести твой сын. В спорах с тобой я задействую все мое рейвенкловское занудство и минимум эмоций, но тебе от этого, наверное, не легче. Я все делаю по-своему, но очень, очень тебя уважаю. И люблю. И, наверное, у нас больше общего, чем кажется.
x Дополнительно -    Подозреваю, что у тебя синие глаза.

Mrs Shacklebolt

https://images.randomhouse.com/author/2149764?alt=authors_default.jpg
Черная королева

Viola Davis

50+

светская леди/все, что пожелаешь

x История – тебя эвакуировали с охваченной бесконечными войнами и восстаниями родины, ты всю сознательную жизнь прожила в Британии, училась в Хогвартсе, воспитывалась как леди. В свое время вышла замуж, родила сначала меня, потом сестру. Я не знаю, через что тебе пришлось пройти и какую силу духа задействовать, чтоб занять свое нынешнее положение: леди, равная среди равных. Могу только догадываться. Нам, настолько иным, всем непросто.
x Отношения -    с моей стороны – только любовь. Вот так, со всей любовью, я рушу ваши мечты о моем благополучном будущем и разбиваю ваши с отцом стареющие сердца. У тебя, конечно, есть на кого, кроме меня, возлагать остатки надежд, но ты еще не до конца разочаровалась во мне. Все-таки иногда я веду себя очень разумно.
x Дополнительно -  Ты постоянный клиент в модном салоне Моник Сарте. Ты понятия не имеешь, что восемь лет назад эта негодяйка разбила моё сердце, и иногда болтаешь с ней про меня.
Внешность, род занятий, имя - все на твой выбор, я буду любить тебя любой!

Mr Shacklebolt-jr

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/202/t119852.jpg
ну, что выросло, то выросло...

Justice Smith, Tre Samuels, любой другой мулат

17 лет

студент Хогвартса, 6 курс

x История – Старший сын и наследник получился неплохо, но очень далек от идеала. Большая удача для наших родителей, что ты все-таки появился на свет, чтоб исправить все их ошибки и исцелить страдающие сердца. Но это не означает, что ты в самом деле обязан быть послушным и идеальным, просто ты еще не очень взрослый, чтоб бунтовать так же, как я.  Нам с сестрой хотелось бы, чтоб ты был младшим из нас, но если тебе хочется быть средним, думаю, сестра возражать не станет.
x Отношения - Вся моя самая нежная любовь досталась сестренке, тебя любить та самоотверженно  восторженно у меня не получается. Но это не означает, что я плохо к тебе отношусь. Кроме всего прочего, я понимаю, как тебе непросто, и готов поддержать во всем.
x Дополнительно - обсуждаемо вообще все!

x Связь - начнем с гостевой и ЛС

пост заказчика

Цветы Кигнсли выбирал тщательно, сам, потом подождал, пока букет красиво оформят. В лавке было много цветов, их запахи перемешивались, обнимали, напоминали о лете…
О том, после которого они уже не виделись, об их последнем лете семидесятого года. Следующее было выпускным для них. Роковым для Чанов. Первым летом взрослой жизни.
Кингсли почти не вспоминал об этом. Некогда. Не хочется. Не о чем. Но сегодня — вспомнилось.
Он помнил её в светлом платье. Хотя знал три лета. Не могла же она все три лета ходить в одном и том же. Но помнил такой, какой она была в их последнюю встречу. Невероятно красивой. Недоступной. Чужой.
В первое лето она так его смутила, что он с ней почти не говорил. И старался исчезнуть оттуда, где она появлялась. И вообще — увидимся потом, Шен, я зайду послезавтра! Заходил послезавтра, а французская родственница Чанов заразительно хохотала с Джудит в саду, заходила некстати в дом с корзинкой цветов, заговаривала с ним. Он отчаянно смущался, заливался краской и забывал слова, французские, английские — все! И снова — увидимся, пока!
На следующее лето он уже её ждал. Он научился справляться со смущением, он больше не забывал слова, а что иногда все-таки краснел, так на нем все равно не видно, можно краснеть хоть до самых пяток! И все-таки второе лето было спокойнее. Вот только она слишком быстро уехала. Досада!
В третье лето он едва дождался её приезда. Ходил к Чанам едва не каждый день, здорово рискуя быть признаным за третьего ребенка миссис Чан. Беззаботное волшебное лето. Особенно редкие моменты, когда ему удавалось оказаться с ней рядом. Посидеть на скамейке. Коснуться нечаянно плеча. Подарить цветок. Встретиться взглядом. Сказать ей — люблю тебя! Сказал, давай будем парой.
Вот, вот на этом все и закончилось. Потому что она бортанула с техничностью и элегантностью до которой ему при всем его росте не дотянуться. Давай, сказала она, не портить такую замечательную дружбу. Чего? Ему понадобилось с минуту, чтоб переварить это. Ощущение обмана перерастало в уверенность — дело не в этом. Можно же было сказать проще, он бы понял, что он совсем дикарь? Мало ли, почему девушка отказывает, её священное право! Он был задет не отказом, а предлогом. И не нашел ничего лучше, чем пожать плечами: — Да ладно, нечего там портить. Забудь.
И снова: пока, ребята, увидимся позже! — И увиделись уже в сентябре, в Хогвартс-экспрессе.
Крушение волшебной мечты он пережил как-то очень легко. Забил время сотней занятий. Подтянул историю магии и суахили. Был хорошим сыном и лучшим в мире старшим братом. Поставил перед собой сложные, но достижимые, цели. И даже не сожалел, все к лучшему. Трудно представить, как бы он справился со стажировкой в аврорате, будь он еще и счастливо женат.
О прекрасной, как сон, французской кузине лучшего друга он за эти годы вспоминал ну раз, много — два, в год. Мимолетно, вскользь, как одну из причуд юности. Было. Прошло. Всё.
А тут узнал от Шена, что у неё теперь свой салон в Лондоне, в Косом переулке. И день рождения завтра. И какая муха его укусила зайти поздравить? Наверное, не самая умная!
Да, должно быть, ужасно глупо выглядел бравый аврор в форме и с букетом цветов, но переодеться он не сообразил. Да и не стал бы, наверное, тратить на это время. Зайти и поздравить — дело-то минутное.
Он вошел в двери аккуратно, чтоб ненароком ничего не задеть и не снести. Мило улыбнулся девушке на входе:
-Добрый день, мисс. Я к мадемуазель Сарте.
Главное, уверенно сказать и уверенно пройти, чтоб привратнице и в голову не пришло, что его можно не впустить. Слишком много в этом мире всевозможных сторожей и консьержей, чтоб каждый раз выдумывать новый способ.
Он был готов к тому, что снова покраснеет и потеряет дар речи. Не обязательно, но чем черт не шутит. В этот раз черт ничем не пошутил. Ни капли, ни отсвета, ни эха от юношеской влюбленности не пробудилось и не всплыло. Так, потеплело немного на душе, но не больше.
— Здравствуй, Моник. С днем рождения!

0

46

София Каркарова ждёт бравых ребят

Как насчет дракариса на максималках?

Вероятно, именно так выглядят Малькольм и Дональбэйн МакФасти - горцы, драконологи и просто славные ребята.
Которых я бессовестно нпс-ю в постах, но очень бы хотела увидеть воочию.
В придачу к ним прилагается целый заповедник, восхитительная природа Гебридского архипелага и, конечно, драконы!
А еще, если учесть игровые реалии, можно пометаться с выбором стороны, усложнить всем жизнь и уйти в ПС, или усложнить жизнь мне и уйти в ОФ.
В общем, все дозволено, ограничено фантазией или ничем, главное, любите драконов, как люблю их я)

Josh Brolin
https://i.imgur.com/wl1Yt9H.gif
David Harbour
https://i.imgur.com/uRVkmFm.gif

0

47

Магдалина Эйвери ждёт игрока на разворот календаря "Самые горячие парни форума"

Как насчет Чарли Ханнема?

Ой, ну вы же знаете как это бывает у женщин - проснёшься с утра и понимаешь, что именно Чарли Ханнема тебе и не хватает. Все.

Charlie Hunnam
https://i.pinimg.com/originals/13/3e/39/133e393a5371cc04e025950c800dee71.gif

0

48

Заявка от крутой сестрёнки Veronica Scarrs

Я ИЩУ МЛАДШЕГО БРАТА
Jude Scarrs

https://i.imgur.com/WK2dMqY.gif

Ethan Cutkosky

23 года

кассир и подмастерье в «Тату-салоне Маркуса Скаррса»

x Ты родился и вырос в Лютном переулке. Мать умерла родами, отец – сбежал ещё до твоего рождения, поэтому воспитан ты ироничным дедом, эмоциональной бабулей и шальной старшей сестрицей.

Твоими друзьями были пацаны из Лютного, поэтому драться на кулаках ты научился ещё до поступления в Хогвартс. Ты никогда не плакал, когда получал по соплям, но зато обещал, что станешь сильнее. И становился.

Ты поступил на Гриффиндор и был головной болью декана. И нет, ты был не просто хулиганом, а хулиганом со своим мировоззрением, научившимся аргументированно спорить к годам пятнадцати.

К шестнадцати ты решил стать хит-визардом, о чём сообщил семье, и мы дружно грохнулись в обморок. В том же году разжился оборотным и волосом с головы моего нерадивого бойфренда, после чего решил разбавить летний вечер дракой в подпольном бойцовском клубе. В той драке ты едва не погиб. Пожалел ли? Вряд ли.

Хит-визардом ты не стал. Провалил экзамены. Да и с дисциплиной всегда была беда-бедовна, так что ты остался в Лютном и стал учиться делать магические тату, а заодно кадрить девчонок и пытаться быть хорошим человеком.

x Так уж вышло, что я, будучи тебе старшей сестрой, заменила тебе нашу нерадивую мамашу. Дедушка и бабушка забрали меня из Хогвартса, когда мне было пятнадцать, чтобы я помогала тебя растить, и первое время я ненавидела всю эту ситуацию, умершую мать, отчасти тебя. Потом поняла, что ненависть не сделает мою жизнь лучше и постепенно привязалась к тебе. Стала брать с собой на тусовки. Отгребала за полёты на рок-концерты с тобой-шестилетним. Наказывала тебя за проделки. Вытаскивала тебя из драк. Объясняла, как вести себя с девчонками. Отмазывала от хит-визардов. Лупила полотенцем, когда ты выжил и окончательно оклемался после драки в «Короне гоблина», ибо у меня из-за тебя седых волос прибавилось.

И до сих пор не могу принять факта, что ты уже взрослый человек и что моя миссия окончена. Так что приходи и доказывай, что мне уже можно выключить синдром мамочки и начать доверять тебе серьёзные дела.

x Персонаж довольно юморной и заточенный под приключения, хотя стекла тоже есть. В войне Джуд нейтрал и мирный житель, к магглорожденным относиться хорошо. Возможно, с интересом даже.

x Спрашивать в гостевой/ЛС мой Телеграм, а там по месту разберемся.

пост заказчика

Летний Лютный пестрит оттепелью всех его пороков. Улица просыпается от длительного сна, распахиваются двери, раздаются ругательные тирады, что-то с грохотом падает, слышится плеск воды и мгновенная тирада униженного муженька-пройдохи, что с самого утра направляется в «Белую виверну», чтобы пропустить чарку, ибо иначе ему не работается. Впрочем, ему-то и после работаться будет туго, поэтому вечером его жена будет рыдать на плече добропорядочной миссис Скаррс, которая будет сокрушенно качать головой и давать советы, которыми бедная жена подсевшего на «Огден» всё равно не воспользуется. Да и потонут те советы гарантированно в многоголосице местной ребятни, вернувшейся из Хогвартса на каникулы и теперь гораздой на выдумки в отсутствии волшебных развлечений.

На последних волком смотрел Джуд Скаррс, прямо сейчас сидящий на подоконнике и сверлящий взглядом кудрявую макушку старшей сестры, что с совершенно невозмутимым видом пила четвертую чашку кофе и дымила своими самокрутками так, что уже недавно прибегал египтянин из «E.L.M». Сначала возмущаться, потом читать лекцию о вреде табака, а чуть позже стрельнуть одну, смачно и затянуться, попутно рассказывая об очередном жмурике, которого привезли вчера из пригорода безутешные родственники. Вдоволь насладившись бесплатными ушами, египтянин убежал к себе, а Вероника тем временем сонно потянулась и опять потянулась к портсигару:

– Милый, если ты думаешь, что твой жалостливый взгляд вынудит меня снять барьер и выпустить на улицу, то ты глубоко ошибаешься, – Скаррс выпустила дым колечком и подняла взгляд на шестнадцатилетнего братца. В прошлом году этот оболтус стал причиной первых седых волос в темной шевелюре сестрицы, наведавшись в подпольный бойцовский клуб под оборотным зельем и едва там не откинув копытца, этот год мотал сроки на отработках в Хогвартсе, а вчера нахамил дедушке. И если с первым Никки разобралась и заодно избавилась от токсичного бойфренда, на второе ей было плевать по причине аналогичного поведения в своё время, то вот порчи нервов старику Маркусу, растившему их, она простить не могла. И потому – наказание, пусть и нет никакой гарантии, что уже к вечеру она сжалиться и возьмет с собой на танцы.

– А если я тебе несколько клиентов приведу? – с нескрываемой надеждой поинтересовался Джуд.

– Нет.

– Ну, пожалуйста!

– Нет!

– Ну, пожа-а-алуйста! Я извинился же перед дедушкой!

– Всё ещё нет, – раздраженно отозвалась Вероника и затушила самокрутку о стоящую на подоконнике пепельницу, после чего с самым невозмутимым видом зашла в салон, попутно переворачивая табличку с «closed» на «open».

Спустя час пошли клиенты. Первым был страдающий от ядовитой любви юноша, решивший набить имя дамы сердца на левой ягодице поверх шрама. Скаррс понадобилось полчаса, несколько десятков нервных клеток, бокал виски и две самокрутки, чтобы отговорить беднягу от этой нелепицы, а потом набить ему на лопатке красивейший лабиринт с летающей по ней маленькой химере и содрать втридорога, нисколько не мучась совестью. «За моральный ущерб», – цинично хмыкнула Вероника, когда скидывала оплату в кассу под ироничным взглядом деда.

Потом была фантастически красивая смуглая дева, попросившая живые мехенди. Разрисовывая её, Скаррс подумала, что не будь она брутальной черной гетеросексуальной женщиной, обязательно бы заграбастала её себе и даже с квадратнолицыми друзьями не поделилась бы.

И под конец, когда Вероника уже повалилась на видавший лучшие времена диван, накрытый старым пледом, а дедушка с бабушкой ушли наверх разбираться с обедом, в салон вошёл совсем юный мальчонка азиатской наружности. Прямо совсем юный. Настолько, что Скаррс приподнялась на локтях и иронично хмыкнула:

– Добрый. Да нет, проходите, – девушка села. – Что будем рисовать?

0

49

Артур Уизли ждёт старого "друга" Люциуса

Как насчет с детства бесить друг друга?

Люциус у нас, конечно, заказан аж дважды, так что это просто для того, чтоб пирожочек понял, что мы его тут готовы видеть любым!
И даже порезать для него весь первый сезон ИП на гифы и скриншоты, да-да.

Harry Lloyd
https://64.media.tumblr.com/444cc5bd96ea641192d6abf405b8ff9d/tumblr_nvj2i4xqBh1qm8lsoo2_500.gif

0

50

Эмма Фарли ждёт женщину, которая добавит форуму щепотку безумства

Как насчет харизматичных психопатов в массы?

Не то что бы на Элайве психов не хватает, но как-то без нее картинка выглядит незавершенной. Владелица лавки в Лютном с неоднозначной репутацией (ой можно подумать, в Лютно имеются другие?), колдомедик в больнице святого Мунго, с криминальным хобби по выходным? Хэдхантер с дробовиком наперевес? Девушка, которая всегда мечтала стать черной вдовой? А че б и не мадам Забини?

Ruth Wilson
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/48/274810.gif
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/48/179342.gif

0

51

Заявка от "товарища Зайки" Edgar Bones

ДВА БРАТА-АКРОБАТА ОЧЕНЬ ЖДУТ СЕСТРЕНКУ
Amelia Bones

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/88/644618.gif  http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/88/517053.gif  http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/88/804214.gif 
Амелия «ну, улыбнись наконец, Ми» Боунс, найдись скорее. Эдгар тут такое творит.

Carey Mulligan

29-33

Сотрудница отдела магического хозяйства + агент отдела контроля.

x История - 
Амелия — младшая сестра Эдгара «Зайки» и старшая сестра Итана «Малыша» Боунсов. Хотя Эдгар старше (он лично надеется, что всего на пару лет), Амелия придерживается небезосновательного убеждения, что за мальчиками в любом возрасте нужен глаз да глаз, потому что без присмотра они могут натворить такого, что мало не покажется. Практика показала, что она чертовски права, и сейчас Амелии предстоит самой в этом убедиться.

В школе Амелия училась хорошо, но звезд с неба не хватала — ей просто никогда не была понятна эта гонка за оценками и похвалами. Весьма удивилась, когда на пятом курсе ее назначили старостой. Новоприобретенную власть Амелия не очень-то жаловала, на своих и чужих никого не делила, но вскоре ее все равно начали побаиваться и уважать даже самые отъявленные хулиганы.
Амелия давно решила, куда будет поступать по окончанию школы — закон и справедливость, вот ее дело. Увы, выпускных баллов на выбранный путь не хватило, и Амелия, отказавшись от предложения Эдгара помочь, устроилась стажером в отдел магического хозяйства. На работе Амелия предпочитает, чтобы все было сделано правильно, а это не всегда равно тому, как видит работу ее начальник. Порой это приводит к конфликтам. Один такой даже привлек внимание службы административного контроля. После долгого разговора Амелия согласилась стать агентом службы в отделе. Количество конфликтов в отделе постепенно уменьшилось, а вменяемость кадров возросла.
Улыбки и праздные шуточки — это не про Амелию. Семья, дети, мужья-любовники — некогда, я занята. Упряма, своевольна. Любит, чтобы все было как положено. Остро переживает любую несправедливость и ради того, чтобы ее устранить, готова пойти в лобовое столкновение. От постоянных конфликтов с окружающими Амелию спасает только природная рассудительность. Если разозлить, вломит так, что мало не покажется.

x Отношения -   
Несмотря на разницу в возрасте, характере и жизненных ценностях, мы все трое отлично ладим между собой и друг за друга любого, ну почти, на портянки порвем.

x Дополнительно - 
На данный момент ситуация такова:

— Итан вернулся из Южной Америки в «весёлое» для магической Британии время и решил остаться в стране, несмотря на попытки Эдгара сплавить его в очередную далёкую экспедицию (ради его безопасности, разумеется).

— Папу-Боунса мы решили сделать дипломатом из Конфедерации магов под крылом Дамблдора и отправить вместе с мамой за границу для сохранности.

— Эдгар по дурости влез в дела ПС настолько глубоко, что получил Метку, уже будучи под патронажем «Ордена Феникса», спалился на добром деле, и теперь всем Боунсам без исключения угрожает смертельная опасность. А это значит, что скучно не будет точно!

Из приватного разговора братьев кроликов Боунсов:
Эдгар: А ведь всю семью надо прятать! И братика с сестрёнкой тоже…
Малыш: Я как раз думал об этом. А если их прятать, то, значит, им ещё всё объяснять, и сестрёнка закидает тебя вопросами.
Эдгар: Да она меня просто убьёт.
Малыш, пару минут спустя: Амелия — агент отдела контроля (она точно тебя уроет).

Обещаем согреть братской любовью и обеспечить неприятностями. Последние уже на подходе, ответственным назначается Л. Волдеморт лично.

x Связь - ЛС Эдгару Боунсу (мы делаем вид, что он у нас пока еще старший, - прим. Малыша. Что значит "делаем вид"?! - прим. Эдгара). Или Малышу на профиль Людвига Уилкинса.

пост заказчика

[indent]Новый год выдался не самым весёлым, но всё же оказался лучше, чем Рождество, безнадёжно испорченное терактом на вокзале и нападением оборотней на Хогсмид. Прошедшая с тех пор неделя немного притупила боль. Малыша и Амелию выписали из Мунго, министерские службы более или менее выкопались из груды последствий, первый шок прошёл. Состояние общей подавленности никуда не делось, но оно приглушилось за привычными повседневными заботами, перестало быть таким осязаемо выпуклым и отчётливым, как в первые дни после этих кровавых событий, и постепенно отступало на второй план. Эльза перестала тихо плакать в подушку ночами, когда думала, что он спит. Эдгар в общих чертах рассказал ей о своём разговоре с Дожем, но пока умолчал о том, что для него присутствовали иные причины, помимо бойни вокруг Хогвартс-экспресса. Момент был неподходящим: Эль, как и все сейчас, нуждалась в надежде и поддержке, а избыточная откровенность с его стороны вызвала бы лишь новое смятение чувств, поэтому Эдгар решил повременить с признаниями и отложить их хотя бы до наступления нового года.
[indent]Праздничная ночь на этот раз прошла сравнительно тихо. Вероятно, они не стали бы отмечать её вовсе, если бы не дети. Дети напоминали о том, что помимо проблем, боли и несчастий в мире есть кое-что ещё. Дети напоминали взрослым, какой должна быть жизнь. Новый год оставался для них важным событием, пренебречь которым было никак нельзя, поэтому вечером последнего декабрьского дня в доме Боунсов горел свет, сверкали игрушки на ёлке, пахло печёным мясом и мандаринами, звучали песни и детский смех. Они даже вышли на улицу, запускать фейерверки, потому что некоторые традиции должны соблюдаться неукоснительно — Виктор и Эмбер следили за этим со всей бдительностью ответственных инспекторов и экспертов по праздничному настроению. Эдгар обнимал жену и улыбался, глядя, как ещё больше вымахавший за время своего отсутствия Малыш возится с племяшками в сыром снегу. Брат и сам казался ему большим ребёнком. Эдгар был рад, когда он согласился временно пожить у них: присутствие Малыша стало глотком свежего воздуха среди океана потерянности, в котором тонула сейчас едва ли не вся магическая Британия. К тому же, Эмбер и Виктор его обожали.
[indent]Как ни странно, за всю новогоднюю ночь Эдгара не сдёрнули по служебным делам ни разу, хотя обычно зимние праздники становились для обливиаторов жаркой порой. Он благодарил за это высшие силы, Фортуну и своих сотрудников: что бы там ни происходило, старшие групп позаботились о том, чтобы их начальник получил возможность провести одну спокойную ночь с семьёй. Эдгар, почти весь день проторчавший в Министерстве, продержался до половины первого. К часу он упал лицом в подушку, и до утра разбудить его не смогло даже стадо бешеных слонопотамов, в которых играли топотавшие по дому дети.
[indent]Проснулся Эдгар тоже первым. Со всей очевидностью, это означало, что почётная обязанность по приготовлению завтрака ложится на его плечи. Спустившись на кухню, он привычно включил радио и занялся делом. Прерваться ему пришлось очень скоро, когда вместо обычных новогодних песенок из приёмника вырвался слишком бодрый для первого утра года голос диктора со срочной новостью.
[indent]Через несколько минут Эдгар выбросил в корзину подгоревшие тосты, выключил радио и поставил на плиту яичницу. Слушать новости в присутствии детей они с Эль перестали сразу после Рождества. По-видимому, это решение было правильным. Вскоре все сони сбежались на запах поджаренного бекона и уселись завтракать — и тогда радио ожило снова: его включила Эмбер, которой не хватало музыки. «Внимание, внимание! Срочное сообщение!» Такое начало само по себе звучало тревожно. Со всех сторон сразу посыпались детские «а что, а почему». Эдгар с невозмутимым видом объяснял, что ничего страшного не случилось, только маленьким почемучкам теперь нельзя гулять после восьми вечера. Зато, как справедливо заметила Эльза, днём гулять никто не запрещал, поэтому сразу после завтрака она собрала детей и вышла с ними во двор.
[indent]— Мы с Малышом скоро вас догоним, — благодарно пообещал ей Эдгар. Эль явно нарочно давала им возможность спокойно поговорить, и это было сейчас весьма кстати.
[indent]— Похоже, надо было отправить тебя обратно в джунгли ещё вчера, — не очень весело усмехнулся Эдгар, придержав брата за плечо.

0

52

Заявка от нежной леди Shae Shackelbolt

Я ИЩУ МОЛОДОГО-КРАСИВОГО
Gianfranco Zabini

https://64.media.tumblr.com/145b6430bf3f01988ccc8ea8975987db/b6b03a06aab99722-5e/s500x750/bfec7c40013498ae4ec7eff71aff9952a98f2c6d.gifv
Ми скузи, синьоре.  Ваши родители случайно не пекари?

например, Jean Rege Page

20-22

одинокий бродяга любви

x Золотой ребенок, сын крупного промышленника, женившегося на стремительно нищающей аристократке, чтобы особняк в Кенсингтоне можно было называть "поместьем", а над столом повесить герб. Джанфранко родился в батистовой рубашке с золотой ложкой во рту, долго считал, что на рождественской елке подарки дешевле пятиста галлеонов не растут, до сих пор не способен сам найти в своем доме кухню. Альфа-самец и мачо на публике, без эльфов-домовиков трогательно беспомощен, а больше всего на свете любит свою мамуленьку.

Считает, что рожден светить и зажигать, потому что красота такая не зря дана свыше. С этим согласны все его тетушки, мамушки и нянюшки, учившие его красиво повязывать галстук и делать ножкой эть, когда танцуешь кадриль на балу. Амбиций в жизни особых не имеет, Мистер Кутеж как второе имя, работа - это что-то на бедном. Его отец надеется, что Джанфранко хватит наследства, чтобы не проиграть в карты последние штаны к тридцатилетию, больше на него надежд особых нет, благо состояние у Забини впечатляет и стремится к бюджету небольшой азиатской страны.

Чистокровные снобы на Джанфранко и его семью смотрят неодобрительно, но на приемы пускают, потому что половина из них должна синьору Забини-старшему уйму денег, а крабов и шампанское надо на что-то покупать. Сам Джанфранко свои привилегии, конечно, чекнуть не в состоянии и считает, что ему при рождении так повезло, просто потому что он человек хороший. Но к тем, у кого статус крови не тот, относится без презрения или боже упаси ненависти. Вообще не имеет привычки кого-то там ненавидеть, благодушен и позитивно настроен 23/6, потому что на такую ерунду нет времени.

Гедонист, не воспринимает всерьез решительно ничего, живет в свое удовольствие, пока может.

x Отношения -     Вы, конечно, простите, но я за вас замуж собралась. Не сразу, но постепенно планирую к этому прийти, пройдя все круги Джейн Остин и сестер Бронте, через неодобрение родителями, тайные побеги и побитые в пылу ссоры тарелки. Мы оба очень бестолковые и оторванные от реальной жизни люди, незрелые и каждый живущий в своем пузыре, поэтому розовые бабочки и идиллия будет разве что в мечтах и в очень редкие моменты, когда все неплохо. Удивительно, что мы в принципе продержимся на плаву и родим ребенка, может быть даже немного в процессе повзрослеем и поумнеем. А дальше можем обдумать, как с вашей потенциальной смертью быть - может, это все фейк, чтобы набрать классы.
x Дополнительно -    Я хоть и задумала не очень светлую и полную конфликта историю, не могу без легкого юмора и налета стеба играть, надеюсь на понимание и взаимность. Готова все из указанного выше обсуждать, обмениваться мемами и строить наполеоновские планы. По скорости с меня пост в неделю, если разыграюсь то могу два. Птица-тройка по договоренности, посты от небольших до средних по размеру.
x Связь - лс, оттуда договоримся.

пост заказчика.

До семнадцати лет Шей жила в мире радуги, бабочек и единорогов, в мыльном пузыре, тщательно оберегаемом родителями, и все опасности, с которыми Кингсли сталкивался на службе, носили для нее налет приключенческих романов, где герой все равно в конце концов выживет, женится на главной красотке и победит всех злодеев, потому что иначе и быть не может. Она не следила за новостями, а если и следила, то умудрялась их трактовать все в тех же декорациях, полных наивности и украшательств, реальной жизни не соответствующих.

Даже в Хогвартсе, со всеми особенностями обучения волшебству и с пониманием, что древний замок, в котором училось неприлично много колдунов, в том числе темных — не самое безопасное место, Шей умудрялась существовать легко и непринужденно, по умолчанию принимая меры безопасности и комендантские часы — ну надо, значит надо, она же не отбитая гриффиндорка, чтобы бросать вызовы и нарушать правила, чтобы потом по шее получить? Приключения — это, конечно, весело, но не в таком месте, где на тебя из туалетной кабинки может выскочить тролль.

Ей в целом так и казалось всегда — не будешь лезть на рожон, будешь хорошей и миленькой — и все будет хорошо и само собой образуется. Ровно до поездки домой 23 декабря 1977 года, когда весь ее мир, тщательно выстроенный, украшенный и заполненный радугой, бабочками и единорогами, не рухнул с грохотом и не погреб под своими обломками кучу сильных, благородных волшебников, защищавших ее и других школьников от какого-то совершенно не желающего сдаваться под натиском доблести и отваги зла. И, что самое возмутительное и не укладывающееся в голове, среди этих сильных и благородных волшебников оказался ее старший брат.

Шей плохо помнит все, что произошло после нападения — все ее защитные барьеры, все фантазии о Приключении, куртуазных спасителях и нелепом зле, готовом отступить под натиском света, рушились слишком быстро, слишком громко и слишком больно, чтобы она могла здраво мыслить и трезво оценивать ситуацию. Она помнит, что ее кто-то потянул за руку под сидение на место багажа и она, пискнув, запрыгнула следом, зажмурилась и дрожала, пока снаружи раздавался грохот, хлопки и выкрики заклинаний. И лишь когда все закончилось, а она оказалась перед колдомедиком, глаза которого были столь же полны сочувствия, сколько смертельной усталости, Шей смогла разрыдаться и прийти в себя, а чуть позже, стиснув кулаки так, что ногти оставили в ладони глубокие полукруглые следы, спросить о брате и трясясь от ужаса услышать ответ.

Кингсли жив, в груди будто развязался тугой узел, не дававший дышать. Она послушно кивала, когда ей говорили подождать с остальными, дождаться родителей и отправиться домой с ними, где-то в подсознании радуясь, что младший братишка остался на Рождество в Хогвартсе из-за очередной их ссоры. А после, решив, что никаких родителей дожидаться она не будет, Шей привела себя в порядок в уборной, возле нее же встретила Мэри и выпросив у нее запасную мантию стажера, отправилась искать палату брата. Она не могла поехать домой, пока он оставался здесь. Не могла оставить его на Сочельник совсем одного, после всего, что он пережил.

В больнице царила такая суматоха, что на Шей никто не обращал особого внимания — это было ей на руку. Чтобы подсмотреть у дежурной сестры, в какой палате лежит Кингсли, потребовалась пара хитростей и уловок, но Шей это удалось, и вскоре она тихонько, без стука, чтобы не беспокоить больного, скользнула в его палату.

И увидела, что его целует какая-то рыжая девица.

Шей громко кашлянула и подняла брови так, что те стремительно поползли к затылку.
— Это какой-то новый вид лечения? — уточнила она негромко, но очень строго, у незнакомки.

0

53

Диана Бутчер хочет пополнить стаю

Как насчет поддать жару?

Я была бы крайне рада, если бы в нашей дружной семье появилось это прекрасное лицо с сияющими глазами. И чем более сумасшедшей будет эта красота, тем веселее будет в стае. 

Carolina Bang
https://pa1.narvii.com/6018/2d5a1e02829d3cd988d0cb706f12ce372faca5ab_hq.gif

0

54

Серхио Реверто ищет сурового братца

Как насчет собрать семью воедино?

Наша сестра уже настрадалась со своим мужем, пора его грохнуть уже пришла пора собрать испанское семейство для реабилитации.
Ты — глава семьи, старший наследный принц Гранады, самый суровый, самый рассудительный, самый спасительный.
Диего Реверте, прошу в нашу лондонскую студию!

Benicio del Toro
https://media0.giphy.com/media/BYKYQ4hbRNPPO/giphy.gif

0

55

Милисент Бэгнолд ждёт мужчину мечты

Как насчет твоей потрясающей яркой юной улыбки, от которой хочется жить дальше ?

Ты можешь быть молодым и дерзким или седым и опытным. Ты можешь быть чистокровным родственником Чанов или магглом – Робертом МакГонагаллом-старшим, хитом или аврором, колдомедом или безработным, бывшим или будущим любимым мужчиной Милисент Бэгнольд или просто пройти мимо и оставить некоторый след в любой из семи моих историй тут. Я просто очень хочу улыбаться вместе с тобой!

Mark Harmon
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/17/t284841.jpg

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Maradeurs: stay alive

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно