Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
09.10-12.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Maradeurs: stay alive

Maradeurs: stay alive

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/ce/d4/5/981651.gif

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Maradeurs: stay alive
Первое поколение, пост-Хог и старшие курсы Хогвартса, 1978 год.

Британия времён Первой магической. Политика, война, интриги и приключения.
Только классика, только хардкор.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: фентези, драма, сеттинг серии книг о Гарри Поттере; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

21

Заявка от зубастой, но роскошной волчицы Diana Butcher

Я ИЩУ БЫВШЕГО БОССА
mr. Coffin

https://thumbs.gfycat.com/BabyishGlisteningAllensbigearedbat-size_restricted.gif
доброго времени суток, Волшебник.  Я ищу весьма неприятную страницу из своего прошлого. Может вы его видели?

Robert Carlyle

50+

Владелец и управляющий в похоронном салоне E.L.M.

x История -     
В темном-темном Лютном переулке есть темное-темное Похоронное бюро. В котором большую часть времени занимаются вполне респектабельными похоронами, но могут предложить и... дополнительные услуги. Строго конфиденциально, весьма надежно и не за дешево.
И весь этот бизнес держит на своих тщедушных плечах один человек. Милый человек, с доброй усталой улыбкой, голосом созданным для принесения  соболезнований состоятельным клиентам и глазами дохлой рыбины. Трудно быть другим, если ты вырос в Лютном, повзрослел среди гробов и крепа и встречаешься с мертвецами чаще, чем с живыми людьми.
Мистер Коффин очень приятный человек. Маленький человек, скромный человек, человек не великих талантов, но лишенный больших страстей и амбиций.  Человек прекрасно нашедший свое место в жизни. Конечно, это лишь фасад, но ведь заглянуть за фасад позволено лишь самым близким?

x Отношения -     
Когда-то давным-давно, ты  протянул мне руку помощи.  Дал работу, дал возможность не только прокормиться, но и почувствовать себя полезной и нужной.
Не побрезговал, когда я объяснила причину своих частых "недомоганий".
Единственный друг, благодетель и  покровитель. Вспомнить тошно.
Эта идиллия продлилась очень недолго, что поделать, мы оба несовершенны. Тебе надоело изображать бескорыстную доброту, а у моей благодарности нашлись границы. Расстались мы, хоть и громко, но можно сказать, полюбовно - ты не стал разносить информацию о моей болезни, я не стала распространяться о твоих скользких делишках. А то, что ты обеспечил мне репутацию воровки, из-за чего найти заработок даже в Лютном стало сложно... твои обвинения были вполне справедливы.

x Дополнительно -   
В принципе, в персонаже менябельно  практически все, от внешности и имени до рода деятельности, (хотя мне кажется, этот господин найдет себе поле для деятельности в игре), хотелось бы только сохранить историю трогательной дружбы жабы и гадюки.

x Связь - гостевая, далее по вашему выбору. У меня даже дискорд есть

пост заказчика

Луна — жадная *мат*, и то, что ей принадлежит отпускает крайне неохотно. Превращение в зверя приносит с собой голод, силу и милосердное забытье, награждает за страдание свободой и яростью, позволяет сполна насладиться охотой и добычей. Обратное же превращение не дает ничего, кроме боли, стыда и отвращения к себе. Мир медленно приобретает привычные очертания, лишаясь оглушительного круговорота запахов и звуков, под аккомпанемент всех оттенков боли от собирающегося заново тела.
Утро после полнолуния никогда не давалось легко, но если за время проведенное в теле зверя удавалось утолить его голод, все было не так плохо — боль и усталость, конечно, никуда не девались, но в них была даже некоторая прелесть, а слабость после превращения можно было переждать в расслабленной  полудреме.
Впрочем, сегодняшнее утро не принесло ничего, кроме  омерзительного запах псины и пронизывающего холода.
Скорее всего, при жизни пес был здоровенным и холеным, но сейчас от него осталось прямо сказать, немного. Кровь на снегу была еще яркой, значит развязка наступила незадолго до заката луны. Когда-то Диану наутро выворачивало от одного осознания того, что во время своих... приступов она не только убивала, но и пожирала добычу. Сейчас вид падали вызывал только глухое раздражение — безмозглая псина явно оторвала ее от охоты на что-то более существенное, в итоге они обе остались без добычи. Летом это было бы не так  важно — можно было ополоснуться в ближайшем ручье, неспеша подобрать вещи, вернуться к стае... Но не зимой. Январь — дерьмовый месяц для расслабленных прогулок в неглиже.
Злополучная собака могла оказаться здесь не случайно, но сейчас в лесу было так тихо, что она слышала стук собственного сердца, и к нему не примешивалось ни отдаленного лая, ни человеческих шагов или разговоров. И все же, следовало проявить осмотрительность. Если в лесу люди, не важно, маги или магглы, придумать сносную ложь гораздо проще, если ты не перемазана кровью от подбородка до колен. Сжав зубы, Тебби зачерпнула пригоршню снега и постаралась оттереть с лица и тела следы своего ночного пиршества. Получилось неважно, онемевшие пальцы плохо слушались, а розоватые капли перемешанного с кровью талого снега скатывались по коже, только развозя грязь. Попутно, оказалось, что паршивая псина не пожелала сдохнуть без борьбы — под пальцами отозвались болью несколько глубоких царапин, которых точно не было вчера вечером. О том, сколько у нее прибавилось синяков лучше было и не думать.
У Тебби едва хватило сил встать в полный рост. Мир покачнулся, попытался улизнуть из под ног, и ей пришлось опереться о ближайшее дерево, чтобы избежать быстрого и позорного возвращения на четвереньки. Ходить на двух ногах казалось странной наукой, требовавшей полного сосредоточения, и таявший под босыми ступнями снег не делал ее легче. Холод впивался в тело при каждом вдохе, доходил до сердца, оставляя мало времени на раздумья. Нужно было как можно быстрее добраться до одежды и палочки или хотя бы найти убежище.
К сожалению, быстро вспомнить, где она оставила свои вещи не получалось. Спешка, холод и еще не до конца прояснившиеся после полнолуния мысли сыграли с ней злую шутку, она дважды едва не заблудилась. К счастью, ей удавалось вернутся к собственным следам, вернее, к следам погони, но тут она разглядела вдалеке свет. Мелькнувший между деревьями он мог бы быть отблеском не столь уж далекого костра, и это было ее шансом на передышку. Еще через сотню шагов ей стало понятно, что он идет от не столь уж близкого дома, но к тому моменту Тебби настолько убедилась в правильности своего решения, что возвращаться к следу она и не подумала. Конечно, лезть  в неизвестность было опасно, но риск того стоил.
Ее решимость дрогнула лишь в тот момент, когда из-за дверей послышался женский голос. Само по себе это было не плохо и не хорошо — женщин обыкновенно было сложнее обвести вокруг пальца и они острее чувствовали опасность, зато их проще было развести на сочувствие,  а в то, что вид у нее сейчас достаточно жалкий, оборотень даже не сомневалась. Скорее беспокойство вызывало то, что голос был смутно знаком, а фамилия Блэков разрушала всякие надежды на то, что ей повезло, и она наткнулась на магглов.
На один удар сердца ей даже захотелось развернуться и скрыться в лесу, оставив ставшую опасной идею. Но, это было бы вдвойне подозрительно, и ничего не помешало бы тем, кто был внутри дома преследовать ее. А в том, что сейчас она оказалась бы достаточно быстрой чтобы уйти от погони из хотя бы просто отдохнувших и нормально обутых людей она всерьез сомневалась.
Нет уж. Она отыграет эту комедию как можно лучше, и уберется как только наберется достаточно сил, чтобы найти свою палочку и тряпье не отморозив пару пальцев на ногах. А сейчас, нацепив на лицо выражение крайнего смущения от своего вида, она толкнула входную дверь. Голос, все еще хриплый после полнолуния, слушался не слишком хорошо, горло побаливало, но это вполне могло бы быть и последствием прогулки на морозе:
— Благодарю. Прошу прощения, мне правда неловко, что приходится досаждать в такой час. Я не буду испытывать ваше терпение долго... — остаток заранее подготовленной фразы застрял в горле куском льда, когда она увидела лицо хозяйки дома.
У судьбы определенно было чувство юмора.
Омерзительное.

0

22

Минерва Макгонагалл ждёт мистера Харизма

Как насчет поработать в сфере образования?

Ученики Рейвенкло известны тем, что отличаются умом, сообразительностью, острым языком в комплекте с шортами и талантом к трудоустройству в Стаю Грейбека.
Кто-то должен возглавить этот конгломерат индивидуальностей и быть номинирован на "педагога столетия" за воспитание, как минимум, таких выдающихся личностей, как Лавгуд и Локхарт.
Так ведь, профессор Флитвик?

Peter Dinklage
http://24.media.tumblr.com/f5d93ad98d7a8a496320f6996b2ae073/tumblr_mo71g0TW2m1qcbk34o4_r1_250.gif

0

23

Аластор Грюм ждёт талантливого мошенника

Как насчет самых липких пальцев магической Британии?

Судить всегда легко, гражданин начальник, а вы попробуйте, докажите.
Это не мое, мне подкинули.
Э, не, не, не, нет такой статьи в Криминальном Кодексе.
Да, Мундугус Флетчер, я о тебе.

Taika Waititi
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/158/940967.gif
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/158/221723.gif

0

24

Заблудшее дитя нашло путь домой

Отредактировано Russian_boy (16.07.2021 22:36:32)

0

25

Никки Скаррс ищет горячую подругу

Как насчет куртизанки с золотым сердцем?

Женщина с драматической судьбой. Или она из богатой семьи и умудрилась понести вне брака, за что её выгнали. Или сквиб. Или она – такая ликерно-красивая – просто родилась в такой дыре, как Лютный переулок, и на панель пошла, чтобы зарабатывать на лекарства для больной матери. В общем, Достоевский и Бальзак во все поля. Дополнительные очки, если смотрели фильм «Малена» и сможете адаптировать некоторые детали оттуда под сеттинг. Заявка на мою вечную любовь и кучу лайков, если она влюблена, но отвергает совсем юного мальчика, так как жизнь у неё дерьмовая и разницы в возрасте у них лет 20.

Monica Bellucci
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/189/250798.gif

0

26

МЫ ПЕРЕВЕЛИ ВРЕМЯ НА ЛЕТО. БУДЕТ ЖАРКО!
забегай к нам на огонёк?

https://b.radikal.ru/b35/2106/9d/6773444d3517.jpg

0

27

Заявка от строгой, но горячей начальницы Anna Counter

Я ИЩУ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ ОТДЕЛА ТАЙН
Titus Whisp

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/174/12351.gif
Red Right Hand

в н е ш н о с т ь
Iddo Goldberg

в о з р а с т
46 лет

д е я т е л ь н о с т ь
ликвидатор проклятий, заместитель главы Отдела Тайн

x История
Тайтес Уисп – единственный сын безумца. По крайней мере, так ему нравится думать, потому что никакого другого рационального объяснения поведению родителя за сорок шесть лет жизни у Тайтеса так и не появилось.

Тайтес – единственный сын Кеннилуорти Уиспа. Того самого игрока, почитателя, обожателя и знатока квиддича, который написал «Историю квиддича», биографию Дай «Опасного» Луэллина «Он летал как безумный», «Сказку Селькиркских скитальцев» и «Отбить бладжер: обзор систем защиты в квиддиче», а еще собрал самую обширную в этой части света коллекцию старинных метел. Кеннилуорти Уисп, конечно, выдающийся волшебник. Но Тайтес никогда не хотел быть на него похожим.

В отличие от отца, – оптимиста, шутника, человека широчайшего круга знакомств и разнообразнейших увлечений (в прошлом году он играл в триктрак, а в этом стал вегетарианцем) – Тайтес серьезный, собранный и замкнутый. Весь в мать, говорили когда-то давно в семействе Уисп. Говорили, разумеется, осуждающе, хотя мать – амбициозная, железной воли волшебница, которая всегда знала, чего хочет в жизни, – всегда была для Тайтеса примером, а для Кеннилуорти – жизнеобразующим столпом, вокруг которого крутилось и вращалось абсолютно все, включая его писательскую карьеру.

По настоянию матери, верившей, что образование единственного ребенка – это основное вложение капитала, вместо Хогвартса Тайтес отправился в Дурмстранг и закончил факультет Вёлунд, где углубленно изучал артефакторику, ритуалистику и теорию магии. После школы без особого труда Тайтес поступил на стажировку в «Гринготтс», где и проработал последующие двадцать два года в качестве ликвидатора проклятий.

Тайтес начал карьеру в Лондоне, но практически сразу после окончания стажировки отправился в Южную Америку, и за двадцать два года успел поработать в филиалах «Гринготтса» в Аргентине, Бразилии, Перу, Чили и Эквадоре. В Бразилии Тайтес познакомился и довольно тесно общался с профессорами Кастелобрушу, расширив благодаря этим знакомствам свои познания в малефициях, артефакторике и ритуальной магии.

В сорок лет Тайтес завершил карьеру в «Гринготтсе» в должности главы подразделения ликвидаторов проклятий филиала «Гринготтса» в Бразилии и вернулся в Лондон, чтобы начать другую карьеру – в Отделе Тайн. Кому-то такое решение могло показаться странным и спонтанным, но для Тайтеса это было лишь логичным продолжением карьеры: в «Гринготтсе» он добрался до карьерного потолка и обзавелся значительным практическим опытом; теперь этому практическому опыту нужно было искать другое применение.

В Отдел Тайн Тайтес попал через знакомых знакомых, которые уверили тогдашнего главу Отдела в том, что обширная практика и способности Уиспа сполна компенсируют отсутствие достаточного количества научных теоретических работ. Сила Тайтеса, к тому же, всегда заключалась в его умении применять полученные знания на практике, а практика в Отделе Тайн, в конце концов, ценится ничуть не меньше, чем теория.

Благодаря своим способностям за шесть лет в Министерстве Магии Тайтес сделал, прямо сказать, головокружительную карьеру и добрался до должности заместителя главы отдела.

Главный профессиональный интерес Тайтеса в Отделе Тайн: артефакты и проклятия, оказывающие воздействие в первую очередь на разум жертвы. Собственно, это и есть точка соприкосновения Уиспа с его нынешним непосредственным начальством – Уисп и Анна долгое время работают в тандеме, как ликвидатор проклятий и маг-менталист.

x Отношения
Мы коллеги, единомышленники и отличный рабочий тандем, основанный на взаимном доверии. Тебя устраивает быть официально вторым, потому что ты прекрасно понимаешь, что неофициально мы уже довольно много лет работаем на равных. Кроме того, ты единственный человек, который в буквальном смысле и по долгу службы был в моей голове, поэтому ты знаешь обо мне чуть больше, чем остальные коллеги: например, ты, вероятно, догадываешься, что до моей нынешней благопристойной жизни была еще одна, с несчастливым браком [с Антонином Долоховым, хотя этого ты как раз не знаешь] и брошенным ребенком.

x Дополнительно
В первую очередь хочется вместе поковыряться в ментальной магии, страхах и кошмарах, загадочных артефактах, работе Отдела Тайн и в том, как в трудные времена остаться соратниками и единомышленниками, а все остальное – только в твоих руках. Практически все детали, включая имя (которое нигде не упоминалось), можно обсудить, поменять и дополнить при необходимости. Никакой романтики в этих отношениях не подразумевается ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем, поэтому никаких ограничений в плане личных отношений, состава семьи и прочих персональных сюжетных линий у тебя не будет. 

x Связь
Для начала гостевая и лс.

пост заказчика

Нет, нет, нет, нет. Так не пойдет, Долохов. Мысль, что ты заслужил этот кошмар, конечно, хороша и даже в каком-то смысле делает тебе честь, но только не тогда, когда ты внутри сконструированной кем-то иллюзии. Ты просто сидишь на том, что кажется тебе нашей старой супружеской кроватью, а я могу вытянуть из тебя все, чего ты боишься, и все, за что ты чувствуешь себя хоть немного виноватым. Потому что я знаю, о чем ты думаешь, Антон, — я существую сейчас только в твоей голове.
Анна вертит в руках нелепого мишку. Мишка до сих пор кажется ей хорошей идеей — Долохов во всем любил основательность и крепкий, “на века” (плохо это или хорошо) подход. Наспех он не стал бы чинить даже детскую игрушку, и в его воображении воспоминание или представление о такой несуразной вещи зудело странностью и тревожно звенело незавершенностью.
Нашел игрушку, молодец, Антон.
— Не всегда. Только если ты предусмотрел для сознания такую защиту. Или если менталист ошибся, — Анна смотрит на него внимательно, без улыбки и издевки. Это очень важный момент. Ключевой момент в том, что Долохову еще предстоит пережить, и необходимо, чтобы он понял или хотя бы попытался понять.
Это пустой дом. Здесь ничего нет, кроме никому не понадобившейся полуразвалившейся мебели. И Долохов даже не прошел дальше холла. Он сейчас стоит в темной маггловской передней и смотрит перед собой остекленевшими глазами. Я могу ударить тебя сейчас, Антон. Там. И ты ничего не сможешь мне сделать. В этом заключается твоя физическая слабость. Но это не самое страшное. Самая страшная слабость здесь другого толка. Самую страшную ошибку, которая однажды может стоить тебе жизни, состоит в том, что ты веришь, Долохов, что ты управляешь ситуацией.
— Сам как думаешь, сколько? — спокойно спрашивает Анна. Она не прерывает их разговор до того, как Долохов ответит. Это же обучение, в конце концов, а не изысканная пытка. Пытать тебя, правда, было бы забавно, Антон. Тем забавнее от того, что ты сам не понимаешь, как это легко.
Антон! — голос Романа Долохова приближается к ним по коридору, а вместе с ним — звук его шагов. По-военному четкий, уверенный ритм. Он ровно так и ходил по своему парижскому дому — это были его владения, и Роман Долохов ощущал себя в них единственным хозяином. — Ты только вернулся, а уже все пустил в жопу кентаврам!
А что если он — это я? А, Антон? Что если он смотрит на тебя, и ты знаешь, что это твой отец, Роман Алексеевич Долохов, с его дворянской осанкой и резковатой манерой общения с единственным сыном, а смотришь на него — и видишь меня? Что если тебе кажется, что из нас двоих самое реальное, что существует на свете — это он? А он в могиле, Долохов. Думаешь об этом? Или в могиле на самом деле я?
— Папа! Папочка! Papa! — детский голос, не то мальчишечий, не то девчоночий, встревоженным колокольчиком звенит в коридоре.
— Видишь, до чего ее довел! — говорит твой отец-или-я. — Лучше бы ты никогда не возвращался. Я каждый раз надеюсь, что твой корабль утонет где-нибудь посреди моря. А ты все равно возвращаешься домой. Ты испортил жизнь мне, матери, жене. И ей испортишь. И ей, — говорит твой отец-или-я, — испортишь.
— Папа!
Анна проходит по краю собственного кошмара — дверь откроется, и ей придется достать из памяти Долохова пятилетнюю темноволосую девочку, ее главный, ее самый большой страх. Но она идет на это — все, кто забираются в чужую голову, проходят порой по краешке собственного кошмара, и иллюзия тогда чуть дрожит по краям. Будет полезно, если ты научишься замечать и это, потому что за такой край можно зацепиться и сдернуть полог. Но не сегодня, Антон. Сегодня просто посмотрим, сможешь ли ты это заметить.
— Убирайся из моего дома, — говорит твой отец-или-я. — Сдохни, наконец, Антонин. Освободи нас всех.
Ты же слышал такое раз-другой, правда? А если даже нет, какая разница? Твоего отца очень легко таким представить. Ты представляешь его себе таким слишком часто и слишком хорошо. Ты просыпаешься от такого посреди ночи…
… вот прямо как сейчас. А за окном — сонный сад и непроглядная темень. Повернись, я сплю рядом с тобой. Но ты трусишь меня будить. Трусишь признаться, что такой большой мальчик все еще видит страшные сны про папу.
Секрет в том, что сейчас ты стоишь посреди пустой передней и смотришь перед собой в пустоту, но чувствуешь страх. Страх покалывает на кончиках пальцев и кажется тебе трусостью. Страх — еще хуже чувства вины.
Беги, беги по ступенькам вниз, скорее. К единственной двери, из-под которой пробивается лучик света.
— Я получил письмо от Антонина, — спокойно говорит Роман Долохов и смотрит на невестку поверх своей утренней газеты, где на первой полосе оживают очередные новости о забастовке в министерстве. — Ты в самом деле собираешься провести время до весенних каникул в Дурмстранге?
— Почему нет? — спрашивает Анна Дмитриевна. Посмотрим теперь мое воспоминание, что скажешь?
—  Я не думаю, что это хорошая идея, дорогая, — осторожно говорит Софья Павловна и бросает взгляд на мужа. —  Там же… Там же еще холодно. И весна всегда задерживается. Мы с тобой могли бы съездить в гости к моей давней подруге, Доминик. У Доминик очаровательный домик в Марманде.
—  Прекрасная идея, —  так быстро и одобрительно подтверждает Роман Долохов, что никаких сомнений не остается — они обсуждали этот разговор и этот вариант накануне. Софья Павловна не способна на такие экспромты. Анна насмешливо улыбается.
—  Вы же просто хотите мне сказать, что полагаете, что мне не место в Дурмстранге, — все еще улыбаясь, говорит Анна. — Скажите это прямо, я не обижусь. Я даже не обижусь на то, что вы считаете, что мне не стоит так много времени проводить с вашим сыном. Вот только ваш сын еще, по случайному совпадению, мой муж.
— Мы все вынуждены жить в предложенных обстоятельствах, — говорит Роман Долохов и смотрит на невестку.
— Это точно. Вы тоже, Роман Алексеевич, — добавляет Анна и смотрит на свекра насмешливо и упрямо.
Я тогда поехала в Дурмстранг, Долохов, помнишь? Это была хорошая весна. Это была очень хорошая весна. Ты помнишь, как ты меня встретил тогда? Обнимал меня вот так, просто так, — как никогда не обнимал — целовал. Нам было хорошо, хорошо, хорошо в ту весну. Вот практически так, как сейчас.
Только никакого сейчас не существует. Нас не существует.
—  Так как долго мы здесь, Антон? — повторяет Анна свой вопрос. Ее голос гулким эхом разлетается по подвалу. Они вдвоем и больше никого нет. Это ты же тоже помнишь, правда? Как же забыть…

0

28

Аластор Грюм ждёт воротилу подпольного бизнеса

Как насчет вечного праздника?

У тебя известная фамилия, но поговаривают, что тебя выставили за дверь отчего дома и лишили наследства. Деньги, впрочем, у тебя все не заканчиваются, а истории об устраиваемых тобой вечеринках давно стали непреходящей достопримечательностью светских хроник. У тебя друзья и добрые знакомые буквально везде - от самых верхов магщества, до самых темных углов Лютного.
Ты звезда.
В чем секрет твоего успеха?
Быть может ты приторговываешь информацией?
А может быть через тебя ею приторговывает кто-то еще?
Приходи, будем выяснять, сколько же стоит твоя душа на черном рынке.

Tom Burke
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/158/394832.jpg

0

29

Диана Бутчер ждёт крутого батю

Как насчет моего папаши?

- Все английские стереотипы об американцах вместе взятые.
- Гедонист, лжец, провокатор, дипломат.
- Лауреат премии "Папа-Праздник десятилетия" чему не помешало даже нахождение с ребенком в разных полушариях.
- Подарил дочери метлу, получив от бывшей жены первое за десять лет письмо, в котором та просила убедить дочь завязать с квиддичем.
- Уровень близости с Дианой - будет очень удивлен, узнав, что она, оказывается, почти десять лет назад уехала к нему.
- Про смерть бывшей жены знает, но скорее не захотел, чем не смог приехать на похороны.
- Возможно какое-то время преподавал в Салемском Университете.
- Возможно бывших жен и автономно существующих детей у него больше, чем принято в приличном обществе.

Jack Nicholson
https://thumbs.gfycat.com/OrdinaryEachGlassfrog-max-1mb.gif

0

30

Заявка от светской львицы Walburga Black

Я ИЩУ ЗАЗНОБУ СВОЮ
Orion Arcturus Black

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/23/401068.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/23/443469.gif

Брак - это партнёрство, где всему своя цена...

Charles Dance или аналог.

49 y.o.

бизнессмен / создатель и торговец артефактами / ММ

x Орион Блэк, супруг Вальбурги и отец последних мальчиков-Блэков: Сириуса и Регулуса. Что мы знаем о нем из канона? О нем не рассказывает Сириус, его не вспоминает Кричер.
Мы даже не видели его портрета.
О характере его супруги, Вальбурги, у нас весьма яркие впечатления. Но ведь и история Ориона не ограничилась лишь рождением детей. Каков был этот мужчина, что женился на столь экспрессивной женщине, родил двух сыновей, обнаруживших ещё в юности столь неожиданные для Блэков качества? И почему вдруг Орион так скоропостижно скончался в один год с младшим сыном? Как же вышло, что, имея двух сыновей, он так и не увидел внуков?

История кажется загадочной и очень интересной. Хотелось бы увидеть игрока, который захочет глубже исследовать характер Ориона, наполнить его хорошими и дурными качествами, выяснить, отчего же он упустил время повлиять на старшего сына.

О его биографии известно совсем мало, только то, что он был моложе своей супруги и придерживался (по крайней мере, по словам Сириуса) философии превосходства чистокровных.

Хотелось бы выяснить, какие отношения сложились между супругами, что они дошли до жизни такой?
Кого из детей больше любил Орион, в ком видел больше от самого себя? Без интересного игрока ответы на эти вопросы мне не найти, а очень хотелось бы.

x Орион видится мне довольно скрытным человеком, но с внутренним психологическим стержнем, иначе как бы он мог терпеть такую темпераментную супругу, как Вальбурга? Карьерист, с ироничным характером, не без фамильной придури. Мне не очень важно, какой лояльности вы будете - нейтральной или же под ММ/ПС - но вы сверхувлеченная своим делом, серьёзная натура.
В целом же, на людях мы с вами часто заодно, но в наших личных отношениях присутствует вкус соперничества. В вопросах воспитания детей - в первую очередь. Возможно, мы фигурально разделили их между собой, а возможно ваше участие было минимальным, ибо в чистокровном браке у каждого свои роли. Возможно, вы вообще ориентированы только на меня – есть и такие браки.
x Соблюдайте канон, помните об официальном Древе Блэков и что в нём показано. Гобелен на игре самообновляющийся, так что при наличии у вас гипотетической любовницы (рисковая будет леди, о да) - дети от неё исключены.
В игре не поддавайтесь на мои провокации, всё берите игрой.
x поцелуи, гостевая и лс.

пост заказчика

Комнаты двенадцатого дома на Гриммо Плейс в тот день пропитались ядовитой клаустрофобией. Стены представлялись то игральными картами, падающими при малейшем дуновении, то тисками, сужающимися медленно и безжалостно. Кабинет: узкие окна, изысканная мебель, нагромождения артефактной рухляди - и в этой "берлоге вервольфа", на винтажном диване, метался в предсмертной в лихорадке лорд Блэк. В этом интерьере он выглядел абсурдно и нелепо – мокрая полурасстёгнутая батистовая рубашка, восковые черты, длинные тени от ресниц на бледных щеках. Он смотрел прямо и сквозь, его глаза напоминали колодцы, до краёв наполненные чёрным горьким ядом, и яд этот оставлял осадок на всём, на чём остановил бы взгляд хозяин Дома. Так и она в тот день напрочь пропиталась им, не в состоянии вынести медленный и мучительный уход из жизни супруга. И была уже готова взмолиться Мерлину, Салазару - да сразу всем Основателям! - лишь бы эта агония прекратилась, но только в восьмом часу вечера она достигает своего мучительного апогея. И вот поза страждущего становится небрежной и спокойной, а до неё вдруг доходит осознание того, как же она теперь бессильна и ничтожна - со своими дрожащими руками и мёртвым мужем. Свеча роняет свои горячие восковые слёзы на столешницу осиротевшего стола из красного дерева, бьют часы в холле, обозначая точное время, и удары гулко отдаются в стенах Дома. Лорд Орион Арктурус Блэк скончался в восемь часов вечера 30 мая 1978 года. Так напишут в некрологах.
Она сидит с ним до тех пор, пока чьи-то руки не поднимают её за плечи и не подсовывают под нос фиалы с зельями. Как не странно было иллюзорно ловить красоту увядания, иллюзорно отворачиваться от уродливости данного… а мы тут все известные иллюзионисты, разве нет? Кому-то зелья, кому-то слова, кому-то - слепая вера.
И вот день похорон.
Золотой жаркий корабль солнечного утра поднимает в небе свои огромные паруса, освещая мир бережной, певучей лирикой. И тем мрачнее выглядят рваные края чудищем наползающей где-то вдалеке, с севера, тучи. Гроза, точно будет гроза. Пройдет ли мимо? На голых ветках чернильными кляксами неподвижно сидит нахохлившееся вороньё, и пыльный медовый воздух наполнен нервным, тревожным ожиданием чего-то скорбного и зловещего.
Если бы она обратила внимание, то заметила бы, что тут собрался весь свет магической Британии. “До” и “после” случившегося смешались в сознании вдовы Блэк лишь отголосками безумной какофонии звуков, слов, предложений и согласований. Нет, она не занималась всем этим, она не занималась вообще ничем – все сделали родственники. Строго, чинно и дорого - на уровне. Но разве ж она заметит?
Оказавшись у фамильного склепа Блэков в обществе родителей и сватов она понимает, как же это всё неправильно. Уж родители точно не должны хоронить своих детей. Это неоправданная жестокость жизни, это искажение бытия, это… и если бы не страдальческий взор на эбеновый гроб, в котором…
Лежит Её Орион…
Она бы ни за что не поверила в смерть мужа!
Так часто виденный в детстве: "ну наш кузен, тот щуплый" - не иначе, у этого воспоминания голос родного брата! - задумчивый и словно не от мира сего, но разговаривает вежливо, будто взрослый, даже когда они оба были детьми, белокожий - как и все Блэки. Два голубых озера в темных ободках, насмешливый взгляд и рассеянная улыбка - было в Орионе что-то парадоксальное, тревожное, словно подозрение в давней, нераскрытой родителями шалости.
Орион в строгом фраке, вплетающий ей в волосы белые камелии, Орион - поджарый, изящный, с разметавшимися по подушке волосами, Орион, лишь один раз сказавший, что любит и никогда не требовавший ответных слов. Ворчливая нежность, прорывающаяся временами сквозь фамильную маску. Орион - как фон, как рука, на которую всегда можно опереться. Как что-то обыденное, маловажное, но неотъемлемое. Вечное.
Знаете, мои каменные лорды и леди, чем мне был дорог Орион Блэк? Нет, даже не тем, что он действительно меня любил, хоть и не с первого взгляда - хотя это, безусловно, тоже имеет значение… Он был волшебником, благодаря которому я впервые ощутила - ещё неосознанно, почти по-детски - потребность в материнстве. Без слов, непостижимо, тихо и старательно он вложил в меня осознание того, что лучшее, что может быть на свете - это новая жизнь. Новая - и снова твоя, бесконечно родная, соприкасающаяся с тобой в точках изначальной теплоты. Я знаю, вы поймете меня, лорды и леди Древнего и Благородного рода, и не станете, когда придет мой час покинуть мир, осуждать за близкородственный брак и после за то, что не смогла вовремя заметить хворь, вовремя вылечить, вовремя обратиться к колдомедикам… да и много еще за что.
И вот сейчас я смотрю на ваши гранитно-серые лица и понимаю: вы были правы, когда говорили, что я склонна - как там? - к непозволительным для чистокровной волшебницы слабостям.
Появление брата выводит Вальбургу из бессознательного мемориального дурмана, и снова звучат слова соболезнования. Но эти хоть немного отличаются от сказанных ранее и шаблонных, хотя бы многозначительными переглядами с матушкой. Нет, она не в том состоянии, чтобы обратить на это внимание, но мучительно сводит брови - расслабление, приносимое зельем на основе морфия, всегда мешает встряхнуться и сосредоточиться на текущем моменте, но в столкновении с усилием воли каждый раз по-прежнему терпит поражение. Она принимает слова брата кивком, и молчит. Но пора, давно пора, и мать с отцом это понимают, но пока чтут безмолвное ожидание. Ждут.
Выжженные назвали бы это врождённым дефектом души, в которой недостаёт части, отвечающей за человечность. Вдову Блэк теперь можно полноправно назвать калекой, это будет правильно - в людях есть подсознательный страх перед такими; но она сильна, удивительно сильна в своём горе. Ведь превращать тупик в дорогу - это сила, а не слабость. Должно быть, поэтому она не может переступить границы, установленные веками. Границы, запрещающие упасть на тело мужа, запрещающие рыдать и выть, когда это так нестерпимо хочется.
- Надо начинать. - обратившись в никуда, еле слышно говорит волшебница. Регулусу, матери, отцу – не важно, но она уверена, что обращение дойдет до адресата. Иначе это просто невыносимо.

0

31

Глава стекольного завода уже с нами

Отредактировано Russian_boy (15.08.2021 16:12:05)

0

32

Беллактрикс Лестрейндж ждёт матёрого дипломата

Как насчет... мгновений весны?

Я считаю, что среди министерской верхушки, которая традиционно всегда на качелях, среди белой эмиграции и никогда не бывших, но сторонников Гриндевальда в наших стройных рядах международных отношений просто обязана построиться жесткая советская машина, в лице... А лучше лицах.

ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВ
https://i.ytimg.com/vi/8jZP5foIFCI/maxresdefault.jpg

0

33

Мы очень ждём идейного Пожирателя

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/7/856187.png
Evan Rosier| Эван Розье(Louis Garrel)Пожиратели смерти | чистокровен | 24-26 лет
Здравствуй, юный друг. Поговаривают, времена нынче неспокойные, поэтому осмотрись получше, прежде чем открывать эту заявку: тут и у стен есть глаза да уши.
Твой отец (Donal Rosier ) нередко упоминал твои достижения в разговорах с Темным Лордом, поэтому, смею заверить, с твоим академическим гением Лорд знаком вполне. Что же касается личностных характеристик, то здесь я даю тебе полную волю в поведенческих рамках тех, кто отмечен Меткой. Да, мой мальчик, она красуется на твоём предплечье с 25 лет - именно тогда ты впервые проявил себя как достойный и преданный высшей магии волшебник. Твой отец не ждал от тебя другого: будущее великих предопределено.
Воспитанный в лучших традициях английской аристократии, ты впитал в себя не только этикет, но и консервативные рамки Великобритании 70ых годов, что сказывается на образе жизни, поведении и даже привычках. К слову, большинство манер привил тебе именно отец, который стал лучшим товарищем на протяжении всей твоей жизни.
Тут тебе в бонус простыня кайфушек от очаровательной Bellatrix Lestrange , которая скрасит твои будни в Эссексе, если ты осмелишься с ней пересечься (папа спасать не станет, друг мой).

прожигателю жизни и пожирателю смерти

x Наша история началась с раннего детства, когда нас даже не представили - просто какое-то существо стало периодически появляться в поместье Блэков. Мы не особо понравились друг другу и не особо поначалу дружили. Сложно завязать приятельские отношения, когда девочка напротив говорит только "Дай" и подкрепляет свои слова ударом лопатки по голове. А наши бои без правил под лестницей тремя годами позже? Здесь уступала уже я...
Очевидно, Ивэн - сын маминого брата или какой-то не очень дальний родич, дружен с детства не только с Блэками, но и с Лестрейнджами.
Принудительное общение переросло в настоящую родственную привязанность, первое увлечение, Дружбу. Да. Именно Дружбу - с большой буквы. Будучи кузенами по рождению, нас крепко связал 51-й и ровно вел по жизни через одни и те же события и людей, через Слизерин и последующие факты, связанные с Организацией Темного Лорда. Мы и в бою подчас плечом к плечу вместе.

Ты знаешь, как я могу стремиться не туда, играя в игры с репутацией, однако мой внутренний компас проверяет моё, а также и твоё направление. А внутренний тормоз всегда знает, когда сработать. Я благодарна тебе, что ты не вмешивался в идею моего брака, легкомысленных привязанностей, отношений; как своим стержнем и поведением не позволил мне потерять лица, как не слушал моих жалоб в первые годы супружества. А их было не мало. Просто в один день я поняла, что у тебя нет на всё ответов…
Иногда ты принимаешь очень непопулярные решения и будешь принимать их дальше. Почему ты не женился? Ты так и не сказал мне... Твои ошибки всегда укрыты под благие намерения, а забота иногда выглядит жестоко - у меня иммунитет к вспышкам твоего гнева.

Тебе никогда не перекричать меня.

x Ивэн Розье - это мой первый боевой товарищ и моя личная точка невозврата. После его смерти в моей жизни все летит по звезде, и я принимаю самые рискованные и страшные решения, ведущие меня под белы рученьки прямиком в Азкабан.
С высоты нашего положения у Лорда я вижу тебя целиком, вижу, что ты всегда был апостолом, на который я могла опереться, стеной, в которую можно в истерике стукнуть кулаком, бросить заклинанием. На своем примере ты разрешил мне быть настоящей, поэтому мы могли проговорить с тобой всю ночь. Ты сумел увидеть во мне не чистокровную волшебницу под маской светскости в стальных оковах воспитания, не идеальной Лестрейндж, первой леди Дома, не злой и гневающейся, а… самой обычной волшебницей.
Настоящей.
Способной в самый темный час сказать «давай попробуем это заклинание ещё раз». И попробовать.

x У нас просто невероятный Тёмный Лорд и его верные Рыцари, за углом поджидает доблестный Аврорат и неубиваемые хит-визарды. В Лестрейндж-Холле, где вы частый гость, подчас играется семейный театр в нескольких действиях.
Честно скажу, что внешность мне не хотелось бы менять, уж очень мне нравиться шарм Гарреля. И вообще французских актеров. Но ваши варианты рассмотрю, тотальные изменения по заявке - увы не рассмотрю, поскольку ищу игрока в первую очередь для себя любимой; также по этой заявке нет смысла идти парой.
Свои темы я всегда заигрываю, поэтому придя по ней вам не придется скучать!

x Связь - гостевая, лс. Особо желанным выдаю тг, где орирую голосовухами. Я предупредила. Жду с нетерпением)

0

34

Мы очень ждём бравого аврора

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/2/167732.jpg
Owen Thorndike | Оуэн Торндайк(Hale Appleman)Аврор | Полукровка | 28-29 лет
В каждом отделе должен быть свой Торндайк. Обычно, это тот самый волшебник, который портит колдографии, незлобно разыгрывает коллег и умудряется шутить в абсолютно серьезных ситуациях. Оуэн оптимист до мозга костей. Харизматичен как Змей-искуситель или сам Дьявол. Зачастую кажется, что он пребывает в состоянии счастливой эйфории. Легкий, излишне открытый, отчасти наивный. …и это будет ваша фатальная ошибка, потому как каждый на работе скрывает истинные чувства как может.
Оуэн - профессионал. Трудяга. Умный и деятельный. Ответственный. Верный друг. Что не менее важно, умеет следовать приказам и букве закона (но можно же прочитать и по диагонали). Первоклассный аврор во всех его проявлениях. Умный. Наблюдательный. Склонный к самопожертвованию. У Торндайка масса положительных качеств, которые он неплохо так скрывает за маской засранца.
С детства обладал потенциалом к беспалочковой магии, чем гордится (и навык этот неустанно совершенствует). Как минимум раз посещал Уагаду (!) в качестве командировки и поощрения.

0

35

Никки Скаррс в поисках колоритного соседа

Как насчет дрянного виски в не менее дрянном пабе Лютного?

х Бармен паба «Белая Виверна», что в Лютном переулке.

х Пугает залётных диссонирующим спокойствием: за дверьми паба могут колоть, резать, бить, насиловать, но на его лице будет просветление даоса, иногда даже улыбка. Впрочем, если кто-то решится в пьяном угаре устроить бесчинство в самом пабе, то сей крендель быстренько выдворит дебошира.

х Главный недостаток – молчалив, главное достоинство – не болтлив. Пресекает любые попытки вывалить на него тонну причитаний о «боссе-козле», «бывшей-стерве» и т.д. А если хотите бросить себе вызов, то пусть он будет «молчаливым Бобом», который умело придуривается немым, хотя разговаривать умеет.

х Вполне возможно, что называется выдуманным именем и скрывает темное прошлое. Но даже если нет, всё равно остается заметной фигурой в Лютном. Крайне аккуратен и профессионален.

David Bowie
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/189/984096.jpg

0

36

Лили Эванс ждёт таинственного незнакомца

Как насчет... холодного сноба-аристократа?

Вижу его чистокровным, высокомерным, холодным и замкнутым. Отличный манипулятор, подступиться к такому непросто, возможно есть какая-то страшная семейная тайна, которую никому из простых смертных просто так не узнать. И если заглянуть за ширму светлых глаз, то можно обнаружить страшную тьму, которая либо тебя затянет в свой омут, либо сведёт с ума. Здесь можно придумать массу всего драматичного, тёмного, пожирательского, уйму странных загадок и неясностей, тянущихся из прошлого. Имя неважно, а вот фамилия лучше чистокровная) Обеспечу итнтересной игрой и возможно смогу и в графику. Нам не хватает таинственных персонажей)

Thomas Doherty
https://i.yapx.ru/MC82K.gif

0

37

Анна Каунтер ждёт местное стихийное бедствие

Как насчет ходячей неприятности?

Ты - стажер Отдела Тайн. Мы очень бы хотели сказать, что самый любимый. Но, во-первых, ты единственный стажер (и, возможно, последний); а во-вторых, ты наша ходячая катастрофа. Мечтала стать ликвидатором проклятий в «Гринготтсе», но что-то — ты никогда не рассказывала, что именно, — пошло «не совсем так» на собеседовании. При всем этом ты неунывающая оптимистка с несколько своеобразным чувством юмора и ужасно талантливая волшебница, которая пока не до конца определилась с тем, чего именно она хочет от Отдела Тайн, от жизни в целом, и от своего магического дара — в частности. Мы поможем тебе определиться, наверное. Или из-за тебя нас закроют к драккловой хвостороге.

Maisie Williams
https://64.media.tumblr.com/f40b6e3287a70efc899159b31352db25/65baf453649fa07d-de/s400x600/3dcb38b3b17a6cd03d27fd4783734f1eb3690d5f.gifv https://64.media.tumblr.com/bea61234d1b14b2b9ca33cef58fdce07/65baf453649fa07d-64/s400x600/56c9d6f396da01ab133d1710023cd594232fe984.gifv

0

38

Заявка от альфа-волчицы Diana Butcher

Я *ТОЖЕ* ИЩУ БРАТИШКУ!
Johnnie  O'Neil (На самом деле имя на выбор)

https://i.pinimg.com/originals/a5/d3/1f/a5d31f15a5104df8fc01318238dc6511.gif
Доброго времени суток, Волшебник.  Я ищу  одного пройдоху. Может вы его видели?

Landon Liboiron (например)

24-30 лет

бродяга, жулик, оборотень и просто хороший мальчик
Трикстер из стаи Грейбека

x  История -  сказать, что жизнь тебя не баловала - ничего не сказать, но ты же не согласишься, ты считаешь себя везунчиком, да, братишка? Ты у нас оптимист.
Тебя никогда не беспокоило, как на тебя смотрят окружающие, имело значение только мнение семьи, а семья у тебя была большая, дружная и шумная. Правда магами в этом семействе были только ты, да твоя матушка, но это мало кого беспокоило.
В Хогвартсе ты не прижился. Магия тебе может быть и нравилась, а вот обилие правил - точно нет. Визиты к Директору и разговоры с Деканом были для тебя чуть ли не еженедельным ритуалом. Ты прекрасно научился изображать раскаянье, но на этом их успехи и ограничились.
В конце концов, тебе удалось сломать систему и ты покинул Хогвартс навсегда, непокоренный и непобежденный. Школьная администрация наивно полагала, что тебя отчислили.
К вам то и дело являлись хлыщи из какого-то там Министерства и тебя (а главное, твою матушку, которую ты, как любящий сын, старался не расстраивать) это порядком раздражало. Самым неприятным было то, что вас умудрялись найти, хотя ваше семейство практически всегда находилось в движении.
Где и когда ты подцепил Ликантропию - история долгая и запутанная, но факт остается фактом, ты посчитал, что находится рядом с матерью и прочей родней слишком опасно для них, и просто однажды сбежал, ничего толком не объясняя.
Выживать тебе удавалось весьма неплохо: раздобыть себе еды, пристроиться куда-то на ночлег, придумать чем себя занять и развлечь - не такие уж сложные задачи, когда ты привык решать их с малолетства и вполне можешь довольствоваться малым. Изредка, ты все-таки навещал свою родню, что не говори, а человек (как и волк) животное социальное. Да и краденное где-то сбывать надо было.
С тобой мы познакомились случайно, иначе как велением судьбы это не назвать. Оба к тому времени основательно устали и от одиночества, и от попыток влиться в нормальное общество, что магическое, что маггловское. Вдвоём выживать стало повеселее, и мы пришли к выводу, что нужно держаться своих. Так и держимся.
x Отношения -  конечно, брат и сестра мы названные. Так получилось как-то само собой, но никто уже и не спрашивает и не уточняет. Правда иной раз бывают перепалки на тему того, кто же из нас старший - не дающий в обиду свою ядовитую сестричку братец, или сестричка, не позволяющая братцу провернуть очередную аферу, после которой его свои же на ближайшем дереве повесят. Скажу по секрету - каждый считает второго тем еще неприспособленным к жизни чудиком и всегда готов за него горой.
x Дополнительно -    дорогой братец, у нас назревает движуха в стае, и очень хотелось бы видеть твое красивое и умное лицо посреди всего этого безобразия. Мы, конечно, та еще банда отморозков и психов, но ты же любишь свою новую семью? Ну, хотя бы ради меня?
x  Связь — сначала гостевая, потом хоть ЛС, хоть телеграм, что захочешь.

пост заказчика

Охотнички. Хищнички.
Волки.
Жалкая кучка грязных оборванцев, сбившаяся вокруг костра в лесу и зализывающая раны.

Где-то неподалеку переругивались женщины, должно быть, пытавшиеся разбить подобие лагеря, из спасенных жалких остатков. Им вторили мужские голоса, вслушиваться  в которые Тебби даже не пыталась.
Ярость клокотала в ней, заглушая все - горе, усталость, страх - и без того ядовитую смесь. Последние сутки она не сомкнула глаз и не присела, лихорадочно метаясь от одного раненного к другому, накладывая повязки, сращивая порванную плоть и поломанные кости, пытаясь  разделить жалкие остатки зелий между теми, кому они были особенно нужны.
Каждую проклятую минуту убеждаясь в своем бессилии. В том, что ей не хватало знаний, умения, зелий. Что она не позаботилась заранее, хотя должна была знать, что такой день настанет...

Грейбек говорил про то, что они хищники.
Прирожденные охотники.
Говорил, говорил, говорил, мантикору ему в глотку.
Она даже иногда начинала верить.
Дура.
Вот он, результат всего, чего они добились.

Тебби зло вырвала руку из хватки мальчишки, на которого потратила последние несколько часов и слишком много кроветворного зелья. Сопляк цеплялся за жизнь с завидным упорством, и если бы ему достался нормальный лекарь, а не она, возможно и выжил бы.
И от этого хотелось орать. Выть раненным животным, и плевать, что сейчас день и до Луны еще ночи и ночи.
От осознания того, что произошло.
Они облажались. Они, все и каждый, облажались. И поэтому, некоторые из них погибли.
Поэтому у костра переругивались на несколько голосов меньше, чем должны были.
Поэтому у нее на руках коченел мальчишка, которому, по хорошему бы сейчас надо было быть в Хогвартсе и готовится к ЖАБА, где-нибудь в Башне Гриффиндора, потому, что он был не в меру отважным идиотом.
Поэтому они никогда больше не услышат голос Сэм, умевшей парой окриков и пинков призвать всех к порядку и заставить заняться делом.

В другой день, зная что Фенрир ушел от стаи, она пошла бы любой другой дорогой, лишь бы не попасться вожаку на глаза лишний раз. Не робкая по натуре, Тебби старалась по возможности избегать Грейбека. В конце концов, она шла не столько за ним, сколько с теми, кого он вел, а все, что ее беспокоило, куда проще было обсуждать с Сэм. Но, та была мертва, а он имел наглость все еще дышать, после того, что случилось. И все еще вел их.
Вел, отсиживаясь в одиночку в лесу.

Найти его труда не составило - можно было бы много чего наговорить про чутье и инстинкты, но иногда и простые следы на снегу могли сослужить прекрасную службу.
Размениваться на вступления она не собиралась. Впрочем,  и подходить ближе чем на пять шагов тоже предусмотрительно не стала.
- Рыжий умер, - таким тоном впору было кидаться Непростительными.
Она стояла, кутаясь в пеструю шаль, когда-то украденную у кого-то из магглов, лохматая как ведьма с маггловской картинки, прямая как палка, от злости и усталости даже забывая сутулиться. Стояла на месте, словно превратившись в камень,  и буравила спину Грейбека взглядом в котором было столько яда, что хватило бы на десятерых.
От нее воняло зельями, злостью и кровью, и волчьей, и той, старой, оставшейся с Полнолуния, она была отвратительна сама себе.
- Остальные будут жить. Но трое теперь хромают, у двух повреждены руки, еще пятерым лучше не беспокоить раны хотя бы до следующего полнолуния. У тебя теперь долго будет намного меньше волков, чтобы вести их на охоту.

0

39

Заявка от чумовой сестрёнки Emma Farley

Я ИЩУ КУЗЕНА
Gilbert* Stone

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/48/370204.webp

Как далеко ты готов зайти в поисках правды?

Justin Hartley**

25-27 лет

аврор

x Гилберт родился в образцово-показательной полукровной семье Джонатана Стоуна и Грейс Стоун (урожденной Ройс, матери Эммы и Гилберта - родные сестры). Отец – сотрудник подразделения по отлову оборотней, занимает там не последнюю должность. Мать – медик при ДОМП. Помимо Гилберта в семье так же был сын Алистер и дочь Пайпер. Семья была образцово-показательная не только на  словах. У родителей счастливый брак, да и вообще между многочисленными родственниками были достаточно теплые отношения. 
Когда Гилберту было ок 5 лет в семье случилась трагедия: младшую сестру отца насмерть задрал оборотень, который был ее женихом. Девушка свято верила, что любимый человек никогда не причинит ей вреда и жестоко поплатилась за свою доверчивость: зверю под полной луной были чужды сантименты. В результате Джонатан воспитывал у детей достаточно категоричное отношение к оборотням. Не знаю, внушал ли он им что они – чудовища, но однозначно вбивал им мысль что они – очень опасны.
В остальном жизнь Гилберта была благополучной. Он рос, посещал Хогвартс, гостил у многочисленных родственников (бабушка и дедушка Ройсы проживают в Хогсмиде). Дрался с братом и опекал сестру. Пайпер в семье была маленькой принцессой и братья никогда не оставляли ее одну, даже если им было интереснее играть с кузенами постарше. Окончив школу, выбрал в качестве будущей деятельности аврорат. Позже Алистер сделал схожий выбор, пополнив подразделение хит-визардов.
Все было великолепно до кануна Рождества 1977-го года. Утро 23 декабря началось, как полагалось, праздник собирались отмечать в Хогсмиде у Ройсов. Алистер направился на платформу 9 3/4 что бы забрать приехавшую на каникулы Пайпер. Оттуда он не вернулся, став жертвой атаки Пожирателей смерти. Он погиб защищая гражданских и был похоронен как герой. Чуть позже, тем же днем, была совершена атака оборотней на Хогсмид. И хотя Эмма засветилась на этом мероприятии, никто более из членов семьи не пострадал.
Прошло, полгода и казалось, что семья готова жить дальше. Но 15-е июня стало куда более страшным, чем пресловутое Рождество. Возле Хогвартса, на старой делянке радикалы-оборотнененавистники сожгли около 50 человек в числе которых, непонятным образом, оказалась Пайпер.
x Отношения
Будем жрать гвозди (Кто сказал «стекло»? Садись, два!) и расследовать как ваша сестра (и моя кузина) могла оказаться в том злополучном месте. И хрен знает, что из этого выйдет, я вам скажу. Вплоть до того, что один из нас может оказаться, косвенно, в этом виноват.  и скорее всего эт не вы, хотя…
x Дополнительно
* Имя меняется на любое
** Внешность меняется на любого белого европейца (можно не согласовывать смену)
Критичны только фамилия и имена брата и сестры, т.к. они активно упоминаются в игре.
Взгляды на жизнь, смерть, мораль и права человека - так же вам на усмотрение. Ваш брат погиб от рук ПС, а вот сестру сожгли радикально настроенные гражданские, которых вы от этих ПС защищаете. В общем смена ориентиров в картину жизни сего молодого человека вполне укладывается, если захотите, тут я вам не указчик.
Я очень не люблю воду в постах и переизбыток богатого внутреннего мира персонажей. Посты до 3-х тысяч это оптимально.
x Связь
Для начала ЛС и гостевая, если очень понадобится – подгоню телегу

пост заказчика

Эмма прислушалась. Нет, вроде бы эта маленькая личная драма, под аккомпанемент полудюжины хрустальных бокалов, не привлекла третьих лиц. Или вернее сказать четвертых? Вроде как именно Эмма и была тем самым третьим лицом, которое внесло легкие коррективы в разворачивающий процесс.
Девушка еще немного потрепала лежащую у ее ног человеческую тушку на предмет повреждений, но будить ее поостереглась. Успеется. А вообще идеально, если этим займется кто-нибудь другой.
— Я тоже в порядке. О бокалах этого, конечно, сказать нельзя, но, полагаю, с ними можно разобраться немного позже. — Блондинка поднялась, оттряхнула подол мантии на случай, если садовая листва решила сделать ее наряд более аутентичным и осмотрела остатки содержимого своего подноса. Из шести бокалов уцелело два и молодая волшебница сомневалась, что этому факту сильно обрадуются. Впрочем, тут зависит от подачи материала.
— Ну, полагаю что бросить его в фонтан и сделать вид, что так и было, мы уже не сможем. — Резюмировала она, переводя взгляд с молодой женщины на мистера Эткинсона-младшего. Тот, за те несколько мгновений, что дамы вели светскую беседу, успел перевернуться на другой бок, широко махнуть руками, едва не задеть той самой рукой Эмму за лодыжку, поудобнее устроиться прямо на траве и, проворчав что-то, снова богатырски захрапеть.
— Отлично, чем меньше знаем друг о друге, тем меньше сможем сказать дознавателям, если до этого дойдет — весело сказала девушка — Давайте теперь проясним, вы хотите сыграть роль героини в этой душещипательной истории и спасти сего господина?
Об этой жизни Эмма знала одно: ситуации бывают разные. И то что ты видишь — далеко не всегда соответствует тому что происходит на самом деле. В конце концов эта незнакомка вполне могла претендовать на внимание брата невесты, просто под влиянием бутылки-другой шампанского все пошло не по плану. Флирт это одно. А пьяное распускание рук, как водится, совсем другое.
— Или бы вы предпочли, что бы вас тут вообще не видели?
В голове у Эммы, тем временем начали вырисовываться варианты. И первым всплыл тот факт, что сейчас где-то там в вечернем саду гулял старший брат спящего господина в сопровождении дамы, которая точно не была его женой. Так что в крайнем случае можно было надеяться, что разойдясь, кто-то из этих двоих воспользуется входом в дом с этой стороны и обнаружит эту маленькую, но гордую часть семейства Эткинсонов. Но этот вариант стоило приберечь на тот случай если других не нарисуется вовсе.
— Аппарировать внутри поместья, конечно же, нельзя, хотя выяснить где его комната вполне возможно.
Эмма знала, что молодым и симпатичным девушкам из обслуги перепала внимания от мужской половины этой семьи. Так что при желании можно было найти ту, кого приглашали в места более уединённые и расспросить ее.
— Но на это потребуется время. Или можем поставить в известность о состоянии этого господина кого-нибудь из членов его семьи.

0

40

Диана Бутчер (и все-все-все) ждут добрейшего деда-рассказчика

Как насчет магозоолога?

Я буду лаконична - мне хотелось бы увидеть в игре великого  магозоолога и знаменитого писателя. С внешностью Николая Дроздова.

Николай Дроздов
https://lamcdn.net/wonderzine.com/post-image_featured/veUuoWGrkKKLAMPv7flX8Q-default.jpg

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Maradeurs: stay alive

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно