Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.04-17.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[WEIRD TALES]

Мистика, хоррор, лавкрафтщина; Атланта и мир; 2021 год.
NC-21
[hp: finite incantatem]

ГП, мародеры, 1980. министр магии мертв, оф и пс объявлены вне закона
[WonderlandCross]

Кроссовер. NC-17. Куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » vortex

vortex

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/amnlTw1.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
vortex
ОПИСАНИЕ

В центре вихря есть рукотворный рай, и именно там ты найдешь дорогу к стране вдохновения.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: nc-17; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

разыскивается директор ЩИТа

Nicholas J. Fury
marvel
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lp2rchuS6K1qbg23ko1_500.gif
» Samuel L. Jackson

Ник, привет, это одна из причин твоей головной боли, консультант в железной броне. Даже не знаю, что тебе сказать, за время твоего отсутствия набралось столько всего, что даже нет смысла рассказывать. Думаю, ты и так знаешь, твой зоркий глаз, как большой брат, всегда в курсе всех событий. А сколько ты хранишь ещё секретов, ни на один мой жёсткий диск, небось не поместятся! Что ж, на то ты и Фьюри.
Буду откровенным — мы в дерьме. Не могу сказать точно, что происходит, но верю, что хоть ты то знаешь, явишься в чёрном бронированном авто и всё прояснишь
Итак, рассказать биографию Фьюри и что на уме у Фьюри не может даже сам Фьюри. Шучу. Может, но не скажет. Хитрый лис, всегда думающий сразу по всем фронтам, умеющий лавировать в переговорах с официальной властью и ООН, при этом умело отстаивая свои интересы и интересы Щ.И.Т.а. А интересы Щ.И.Т.а для Ника, в первую очередь — безопасность человечества. Говард Старк говорил, что мир крепче, когда дубина крепче, думаю, Ник целиком и полностью эту философию разделяет. Только немного по-своему. Возьму на себя ответственность сказать, что нам всем нужен Фьюри! У нас тут и ребят из Щ.И.Т.а понабралось и беспризорных Мстителей куча, и вообще, кто будет каждую ночь мир спасать, а? Ник — это большое такое связующее звено в кожаном плаще. Общий сбор Мстителей — его заслуга. Хитёр, умён до чёртиков, тот ещё манипулятор, имеет определённые рычаги давления. Бесит, иногда, но чтоб мы без него делали. Да и, кого я не бешу? хд

Планов на игру предостаточно. Начнём с того, что Фьюри лучше знает отца Тони, чем сам Тони, что Щ.И.Т. следил за деятельностью Старка, Фьюри даже отправил агентов, чтобы помочь Старку выбраться из плена. Но это не понадобилось. Да и потом, действия ЖЧ на просторах Афганистана не остались не замеченными. И дальше по фильмам, если предложите что-то по комиксам я буду не против. Хочется разных миссий, работы над технологиями для Щ.И.Т.а, взаимных подколов и так далее и тому подобное. Могу даже лекции в вашей школе агентов почитать, как результат проигранного спора или фундаментальных уговоров хд У Тони и Фьюри, я считаю, достаточно интересные отношения, вспомните только разговор из ЭА в сарае у Бартона. Думаю, мы сможем выстроить достаточно интересные личные эпизоды.
Любите персонажа, развивайте его. Для связи приходит в гостевую, в ЛС, а там и телегу выдам.

0

3

Коламбия Пикчерз не представляет, как по Роуз Доктор скучает!

Rose Tyler
Doctor Who
https://i.ibb.co/99jGyXw/1.gif https://i.ibb.co/8B9dnYb/2.gif
https://i.ibb.co/5Kdg9bn/3.gif https://i.ibb.co/xmk3FCb/4.gif
» Billie Piper

Роуз Тайлер. Бесконечно добрая и бесконечно сострадательная, настоящая Защитница Земли. Именно она сделала меня таким, каким я стал - не Разрушительный Шторм, но герой. Доктор. Я многим обязан Роуз, и мы не раз спасали друг другу жизнь, мы увидели множество разных миров и попадали в самые разные переделки. Роуз всегда знала, что сказать или сделать, и как я сказал однажды "я путешествую только с лучшими, у меня есть Роза".
Роза была и навсегда останется моим близким другом, и если я когда-то её опекал - она делала то же самое для меня, мы делали это друг для друга. В голове я всегда держал, что на Земле у Роуз есть мать - и я должен вернуть дочь в сохранности после каждого приключения. Я ведь обещал. Я сдержу это обещание.
И, Роуз Тайлер, я...

Нам срочно нужны приключения! Ты ведь хочешь этого не меньше меня, правда, Роуз? Сражения с монстрами, удивительные миры, в которые никогда не ступала нога человека - ты первая, Роуз Тайлер! И всё это приправленное флером нежной романтической дружбы, которая только самого черствого человека оставит равнодушным. Мне бы хотелось это сохранить - чуть загадочную, тёплую, хрупкую атмосферу, созданную РТД в его втором сезоне (но это, конечно, не значит, что я не читаю фанфиков про Десятого и Розу, ну камон, но что-то более явно романтическое хотелось бы отнести в сторону альта, если появится такое желание). А так нам ведь есть что сыграть, помимо приключений я люблю жанр бытовой комедии - быт в ТАРДИС, наверное, выглядит презабавно. При желании можем поиграть и в драму, кто нас может остановить. Кто не плакал над Думсдеем - тот бессердечный дурак.
Связаться со мной можно через гостевую форума, а потом сможем обменяться личной связью.
Я был бы очень рад увидеть в роли Роуз в меру общительного, грамотного человека, с нежной ностальгией вспоминающего старые-добрые первые сезоны ньюскула. Повспоминаем их вместе!
Требований у меня нет, только бесконечная надежда (:
Сам я пишу посты от третьего лица, примерно страницу word'а, но могу подстроиться под соигрока (иногда, например, нападает непреодолимое желание писать маленькими постами для большей динамики). Пишу не очень часто и от вас быстрой отписки не требую. Со мной вообще легко договориться, главное - приходи!

0

4

Марвел без Шури как без рук!

Shuri
Marvel
https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/3/7226319/20180926150606876517baa2.gif
» Letitia Wright

Принцесса Ваканды, дочь Т'Чаки и Рамонды, младшая сестра Т'Чаллы, а также лидер Отдела разработок Ваканды. Руководителем по научному и информационному обмену первом Центре международной поддержки Ваканды.
Шури — гений инженерной мысли, она создаёт технологии, приумножает их потенциал. Она прекрасно знает свойства и места применения вибраниума. Все технологии Ваканды созданы или улучшены и интегрированы в условия родной страны именно Шури (или её отделом на основе разработок). Тащится от культуры стран не схожей с Вакандой, не чтит традиции ей интересно путешествовать, познавать всё новое, думаю, что центр поддержки принесёт тебе много забот интересного, но сердце всё равно остаётся предано Чёрной Пантере, Ваканде и своей семье.
С Тони может связаться в социальных сетях. А что? Они оба не лишены чувства юмора и имеют тягу к экспериментам. Мне кажется это интересным ходом, благодаря которому можно раскрутить интересные игровые ветки. Шури интересны технологии, Старку тоже. Не знаю, насколько это будет перечить закрытой Ваканде и уместно ли, но есть идея избавиться от реактора и осколков в груди не в обычной клинике, а в Shuri medicine centre. По ходу игры с твоим братом могу сообщить тот факт, что Тони стал доверенным лицом для Пантеры и одним из первых прибыл в Ваканду. Произошло это в разрезе Гражданки. Подробности расскажу лично.
В общем и целом двум продвинутым гениям найдётся о чём поговорить и поспорить, они параллельно друг с другом изобрели генератор наночастиц. Но почему это не сделать результатом плодотворного сотрудничества. Сотрудничество, обмен опытом и поддержку со Stark Ind. ещё можно наладить. Вообще, много чего можно. Ну уж очень мне хочется в лабораторию Шури.  Кроме того, у Шури всегда была страсть к приключениям, а это можно устроить в ветке развития юных супергероев.

Не принципиально быть Шури только по MCU или брать за основу комиксы, или сделать микс. Принципиальна — гениальность и любовь к технологиям, юмор, любовь к своей семье и стране, а также, к игроку видение линии развития Шури. Она офигенный персонаж! Очень интересный и не полностью раскрытый, что даёт большой простор. Конкретно идеи по игре будем уже обсуждать предметно, но мне кажется, что несмотря на нахождение девушки в Ваканде — возможностей очень много.
Пиши в гостевой, спрашивай в ЛС, выдам телегу. Приходи, ещё у меня автопарк большой!)

0

5

Без ученого в доме никуда!

Hank Pim
Marvel
https://d13ezvd6yrslxm.cloudfront.net/wp/wp-content/images/ant-man-and-the-wasp.jpg
» Michael Douglas

Доктор Генри Джонатан Пим, первый Человек-Муравей. Жадина! Но на самом деле, я понимаю ваше стремление не делиться своей технологией. Человечество не готово к подобным переменам. Всё прошлое, миссии и задания, тёрки в Щ.И.Т.е я оставлю за кадром. Потому что от отца мало слышал о Генри Пиме, а если и слышал, то меня это не особо интересовало в годы безбашенной юности, на зло отцу и всё такое прочее. С Маргарет Картер, я думаю, вам будет, что обсудить, как и ещё с некоторыми ребятами, с которыми есть общее прошлое. Пим основал свою компанию, Pym Technologies, ибо нечего. Жизнь и судьбу Хэнка нельзя назвать простой, а его характер однозначным. История с Джаннет подкосила учёного, но он не опускал руки.

Откровенно не буду расписывать информацию о Пиме, потом что её можно почитать тут.
А игрок, который придёт на данную редкую роль уж точно будет знать или выяснит нюансы из жизни учёного. А по желанию добавит нюансы, в том числе, из комиксов. Но я настаиваю, чтобы за основу была взята киновселенная Марвел. Что касается, наших отношений с Хэнком, думаю, было бы интересно, чтобы в прошлом у нас случился конфликт интересов. Нахальный Тони, до Железного Человека и этого вот всего легко мог нарваться на конфликт с Пимом. Да и вообще, Старки это такая заноза в одном месте, что мы уж точно найдём точки соприкосновения. Это конфликты, конкуренция и много-много других плюшек, присущих технологичным магнатам.
Ящитаю, что персонаж шикарен и обладает большим потенциалом в игре, так что приходите и уже предметно обсудим все нюансы. От игрока требуется желание играть и развивать своего персонажа! Игрой и поддержкой обеспечу, пишите в гостевой, всегда отвечу на вопросы и прикачу телегу!

0

6

вы видели этого мальчика?

Peter Benjamin Parker
Marvel
https://i.imgur.com/dbUmPVV.gif https://i.imgur.com/S5nfdzH.png
» Tom Holland

Питер потерял родителей, живёт под опекой тётушки Мэй, ученик Мидтаунской школы науки и технологий, укушен радиоактивным пауком, обладает сверхспособностями, но в первую очередь — гениальным интеллектом. Склонен к сомнениям и максимализму, такой живой и настоящий подросток, со своими школьными проблемами и нерешительностью подкатить к девчонке, которая нравится. Кроме того, перевоплощается в самостоятельно сшиты костюм Человека Паука и спасает людей от в своё районе. Вроде бы, размеренная жизнь обычного подростка, не считая ночных полётов на паутине, но до поры до времени. Однажды на его голову сваливается Тони Старк и заявляет, что стал одним из тех, кто получает Гранд от Сентябрьского фонда. И всё было бы хорошо, вот только вместо церемонии награждения Паркер попадает в гущу конфликта между Мстителями. Такая вот стажировка в StarK Ind.
Я не буду рассказывать всю историю, думаю, что если вы смотрите на эту роль, то и так всё знаете. Питер прошёл краткий курс по становлению личности супергероя, и это очень круто! И при этом, сохранились все черты характера присущие юности, и это круто, но не стоит упускать тот факт, что Паркер мудр не по годам и имеет действительно гениальный интеллект.

Я всем своим железным сердцем люблю этого персонажа, и как истинный Тони вижу в нём большой потенциал! Вкратце расскажу, чего хотелось бы кроме того, что мы увидели в фильмах.
В моём сюжете всё идёт ровным счётом так, как по КВМ. За исключением некоторых событий уже оговоренных с игроками. Например, во время Гражданки Тони первым попадает в Ваканду и позже шрапнели из груди доверят достать Шури и технологиям страны. Я планирую работать над проектом Юных Мстителей и в целом, заниматься поддержкой молодых людей со сверхспособностями. Смекаешь?
Есть ещё момент, в нашей вселенной погибает Пеппер. (она потом вернётся из другой, но это уже другая история) Так вот, когда это случается Тони приходится несладко, мягко говоря. Будет тяжело с этим смириться, но надо, чтобы он понял, что смысл остался. Во-первых, по-прежнему защищать Землю, создать альянс юных супергероев, обучить преемника, организовать то самое наследие, которое Железный Человек оставит после себя, чтобы оно жило вечно. Думаю, что тут будет не обойтись без помощи Питера. По таймлайну и точности событий определимся уже при личной встрече.
Питеру найдётся море игры, ясчитаю.
Пиши в гостевой или регистрируйся, я дам телеграмм. Все моменты менябельны и обсуждаемы, на все вопросы отвечу и всё подробно расскажу. На Паука у меня большие планы. От будущего игрока нужно лишь желание играть, любить и развивать своего персонажа!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » vortex

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно