полезные ссылки
02.08.-07.08
#1 [победители]
#1 [победители]
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся
[ ролевая сезона ]

мы скоро вернемся

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » WonderlandCross

WonderlandCross

Сообщений 121 страница 140 из 145

1

https://forumstatic.ru/files/001b/19/fc/91811.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
WonderlandCross
ОПИСАНИЕ

Миров — неисчислимое множество. Стоит шагнуть на тропинку между ними, и, кто знает, куда тебя приведет дорога; может, ты попадешь в волшебную страну Нарнию, может, в Средиземье, может, в Вестерос, может, в Страну Огня, где притаилась деревня Скрытого Листа, может, в волшебный замок под названием "Хогвартс", а может, в тот же самый мир, который покинул, но с изменениями в виде присутствия там вампиров, оборотней, ведьм и охотников на них... В этих мирах живет такое же неисчислимое количество существ. Боги, люди, эльфы, гномы, орки, великаны, хоббиты — невозможно всех перечислить за один раз. Так ступи же на дорогу, путник! Выбирай свой путь сам — иди вперед, сворачивай там, где считаешь нужным, но только не оглядывайся назад. И помни, что, куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: мультифандомный кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано Noel (05.04.2021 13:29:59)

0

121

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Люди рождаются свободными. Никто не вправе делать из них рабов.

https://i.ibb.co/wyNVTXV/tumblr-a2d6386f870b7bfde2c5385fe4dceae5-03b2b40c-400.gif

Sylvie Bodaire [Сильви Бодэр]

the musketeers. 25 лет. человек. лидер беженцев в Париже. Thalissa Teixeira*.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

«Сильвия — страстная идеалистка и искусный боец, чей революционный дух создает проблемы для мушкетеров.»

Храбрая, честная, упрямая - очень активная для женщины того времени, Сильви взяла в свои отнюдь не слабые руки судьбы беженцев Парижа. Она умеет примерно всё - заботиться о беженцах, готовить еду, заведовать складами, печатать листовки, обучать детей, стрелять из мушкета (и наверняка, подковать лошадь - тоже). Склонная к революционным настроениям и убежденная в том, что бедняки могут жить лучше, а жизнь может стать справедливей, Сильви никогда не опускала руки и ничего не боялась, следуя за своим сердцем. Даже стоя на подмостках палача, она смело высказывала свои мысли и идеи, даже если было очень страшно - это не могло её остановить. С самой своей первой встречи с мушкетерами Сильви помогала им с расследованиями, если они были важны для народа (и если это не поиски бриллиантов какой-нибудь королевы). Она мечтала, чтобы мушкетеры защищали народ и во многом эта мечта осуществилась. Она никогда не боялась высказывать своё мнение, даже если оно не совпадало с мнением большинства.
Для Арамиса Сильви - одна из тех удивительных немногих женщин, кого он по-настоящему уважает. С ранних лет привыкнув по большей части относиться к женщине как к украшению или приятному дополнению, он был весьма удивлен, обнаружив, что с женщиной можно говорить на равных, а в чём-то она может даже превосходить. Это его удивляет, но, скорее, в приятном ключе. Со временем Сильви становится в его глазах наравне с его товарищами и, хотя они не так много времени проводили вместе, но наверняка в будущем всё изменится.

От себя скажу, что Сильви просто потрясающе обводила Арамиса вокруг пальца, пользуясь его слабостью к женскому полу, которую углядела буквально за считанные секунды. Очевидно, что его подколы и возмущения по поводу того, что она выбрала Атоса, совершенно точно являются шутками и дружескими подколами, на самом деле Арамис прекрасно понимает, что Сильвия может быть хитрей его - и поэтому старается держаться от неё на расстоянии, хотя она безусловно его привлекает.
Мне бы хотелось дать этим персонажам возможность повзаимодействовать в какой-то серьёзной ситуации, возможно, вместе спастись от какой-то смертельной опасности, а также посмотреть как они говорят на равных - о чём-то серьёзном, возможно, оказавшись в западне вдвоём и ожидая подмоги. Не знаю, мне кажется им есть что обсудить, и было бы интересно посмотреть на то, как они будут взаимодействовать - может быть, серьёзно, а временами и со взаимными подколами, потому что в этом они слишком похожи.
В общем и целом - жду Сильви, надеюсь и верю, ведь она мой краш с самого появления в сериале (но люблю я, конечно, Анну, ну вы поняли). У неё потрясающая революционно-феминистская ветка сюжета и я восхищаюсь ей от головы до пят. Она часто взаимодействует с мушкетерами и, даже если не сосредотачиваться на линии с Атосом, у нас также есть и Констанция, с которой в сериале у Сильви были неплохие взаимоотношения, и с королевой, я думаю, им есть что перетереть надосуге. Скажу так, без игры не оставим, без внимания - тем более.
С любыми вопросами - прошу в лс, там можем обменяться более быстрыми способами связи.
пс. О Сильви имеется англоязычная статья, так что есть возможность освежить память о персонаже, не пересматривая сериал.

*внешность не принципиальна, думаю, её можно сменить при желании (не на голубоглазую блондинку, пожалуйста), хотя лично от себя скажу, что мне очень нравится Талисса.

0

122

(I thought that I heard you laughing, I thought that I heard you sing, I think I thought I saw you try)

https://imgur.com/S0iCpps.gif

Rhaegar Targaryen [Рейгар Таргариен]

Песнь Льда и Пламени. 24 года на момент смерти//44 года. человек. принц. Henry Cavill.

[indent] Наш старший брат, Рейгар Таргариен, кронпринц Семи Королевств. Человек, о котором уже при жизни разве что не слагали легенды. Храбрый, мудрый - таким я тебя запомнил, но, так как, к моему сожалению, из-за большой разницы в возрасте (что ни говори, а 17 лет - довольно много) и вечных подозрений отца, близких отношений у нас не сложилось. Жалел ли я об этом в последующие годы? Возможно. Тогда бы может причины твоего побега с Лианной были бы более понятными, но из обрывков последнего разговора с мамой, когда ты вернулся тогда, предположу, что в любили друг друга. Если не любовь, то зачем было рисковать стольким?

[indent] Твое рождение было омрачено пожаром и гибелью членов нашей семьи, говорят, "тень Летнего замка" преследовала тебя в будущем. Честно говоря, я не верил в такие вещи, но кто знает, может действительно обстоятельства нашего рождения влияют на нашу судьбу? Как рождение нашей сестры во время бури или моё после смерти братьев и сестёр, так и не увидевших свет?

[indent] Говорят, ты не слишком любил играть с другими детьми, проводя время за книгами, пока в один день не вышел на тренировочный двор и не обратился к мастеру над оружием Виллему Дарри за мечом и доспехами. Ты стал со временем хорошим воином, пусть и не всегда участвовал в турнирах или не всегда побеждал. Вероятно, игра на арфе привлекала тебя больше, так как многие, кто тебя знал, отмечал красивую игру. По слухам, на турнире в честь моего рождения народ приветствовал тебя громче, чем нашего отца. Полагаю, что люди действительно любили тебя.

[indent] Любил ли ты Элию Мартелл? Я не был на вашей свадьбе, но помню, как вы приехали в замок с малышкой Рейнис. Помню, какими маленькими были её ручки и с каким любопытством она смотрела своими карими глазками на окружающих, совсем как Дейнерис. Знаешь, я часто их сравнивал раньше, и мне всегда было интересно, а ведь если бы остался с Элией, если бы ты всё же стал королем вместо отца, то как бы сложилась наша жизнь? Насколько сильной была твоя любовь к Лианне Старк, к северной красавице?

[indent] Что случилось с тобой? Красные жрецы вернули тебя к жизни, заставив твоё сердце биться. Но, так как ты оказался не тем, кого они искали, следуя пророчеству об обещанном принце, ты так и остался в храме до того момента, пока тебя не пробудило рождение драконов.

p.s. внешность обсуждаема, в игре мы (Дени, я и ты) активно принимаем участие, если что - подскажем по всем вопросам, так что ждём брата для дальнейших игр:3

0

123

Политика научила меня важному принципу: личные проблемы не должны отражаться на моих решениях.

https://i.ibb.co/9rbS3nD/tumblr-3494d26aad3c2ba28955ad5a6d071e38-f114f17d-400.gif

Armand Richelieu [Арман Ришелье]

the musketeers. лет 50-60? человек. кардинал, первый министр франции. peter capaldi.

Ближайший советник короля Людовика XIII, человек, который формально управляет Францией, обращая внимание Его Величества туда, куда ему нужно, и соответственно вертит им как захочется. Один из сильнейших врагов королевы. Умнейший человек своего времени, тонкий политик, интриган и в целом выдающаяся личность немного Двенадцатый Доктор с лица, так что кто знает....
В то же время - один из главных антагонистов мушкетеров (пусть и в первом сезоне, но мы также берём во внимание и книгу), как Снейп опекающий слизеринцев, опекает своих гвардейцев и всегда болезненно воспринимает их очередное поражение.
Мы играем примерно в районе третьего сезона, но Ришелье, по-моему, слишком рано ушел из сериала и это чертовски несправедливо, и вообще после его смерти начался какой-то беспорядок повсюду, и нам он не нравится, верните нашего Ришелье, будьте так любезны.
(И вот эта моя любимая сцена, когда мушкетеры бегут спасать кардинала, потому что узнали, кто на него покушается: "А почему мы бежим? Это же кардинал...")
Но потом всё равно, конечно же, его спасают, потому что лучше адекватный и умный Ришелье, чем неадекватный бешеный Рошфор. Хотя безусловно одно другому не мешает и будет классно, если вы найдёте своих приспешников, но немного всё же врагов, политика она такая политика - Рошфора, Миледи и прочих, будете интриганить и строить нам козни, а мы будем говорить - ну это же наш старый добрый Ришелье, а что мы ожидали. Еще можно играть с д'Артаньяном в шахматы - думаю, первому министру Франции-то он не откажет.
Напомню, что у меня с кардиналом также есть общие счеты общая любовница точнее, пожалуй, что одно и то же, так что легкой жизни и не жду (:
В целом, личность, конечно, чрезвычайно выдающаяся и на игру планов может быть очень много, так же будем крайне рады видеть высокопреосвященство в нашем дружном и весёлом флуде, уверен, что кардинал со своим тонким юмором там придётся очень кстати.
А еще можно ходить и предавать всех анафеме, чтоб неповадно было. Короче говоря, роль для настоящих ценителей прекрасного.

0

124

Хадн Дадн - Мы сегодня дома

https://64.media.tumblr.com/00f090832f1e8133986d476e17967b3c/tumblr_n5fuwdJWc71qcwhkeo8_250.gif

Eleventh Doctor [Одиннадцатый Доктор]

doctor who. много годиков большому ребенку. таймлорд, галлифреец. путешественник во времени. matt smith.

Мистер бабочка, владелец большого подбородка и большой звуковой отвертки, заклинаю, приди ко мне!  У-у-у! Я призываю тебя на крабочки с кремом; я готов делиться всякими идеями, которые тебе точно понравятся. Ведь у нас был отличный дуэт и мы прям как не разлей вода, надо повторить!!!
Я, хоть и младше, но ребенок у нас больше ты, чем я и тем более кружочки - это наша общая тема. Сколько же ты перенял у меня, позволь узнать? Почти ничего? Не, что-то есть и мы это выясним, дружище. Давай еще научи меня тотальному позитиву, дружище, ты же у нас самый веселый Доктор, пускай и произошло с тобой много-много бед, да. М-м-м, да, предлагаю обмен опытом, хотя, мой ты точно помнишь, а я вот твой вряд ли.
А еще у нас есть сюжет, благодаря которому мы можем встречаться без последствий и с сохранением памяти.
Как тебе такое? А? >:3 
Немного сумбурная заявка, но ты такой же сумбурный, хоть и четко в своем хаосе раскладываешь все по полочкам. Ждем тебя. Особенно я ♥♥

0

125

Созвездие Отрезок - Клещ

https://i.gifer.com/6hWn.gif

Twelfth Doctor [Двенадцатый Доктор]

doctor who. много годиков деду. таймлорд, галлифреец. путешественник во времени. Peter Capaldi.

Резкий, бесцеремонный, довольно прямолинейный и даже грубоватый старый тип высокого роста, и с густыми бровями. Лицо часто с мрачным выражением и выглядит старик так, словно съел банку сюрстрёмминга и запил все это дело молоком. При этом рассудительный, хладнокровный, эмоциям редко поддается, но поддается, из-за чего кажется бессердечным мудаком для тех, кто близко Доктора не знает. Не слишком привязывается к другим людям, кстати, но все равно старается сделать все так, чтобы спасти всех.   
Грубый юморист, бесстрашный безумец, а, если узнать поближе, еще и выясняется, что добряк, но не бесконечный.
Иногда может поступить вразрез с представлениями прошлых регенераций, жуткий лицемер и любитель толкать долгие речи о мире все всем мире, а потом ломать чужую жизнь об колено ради спасения миллионов и порой не брезгует прибегать к подобному решению проблем.
Очень жесток и непоколебим в принятых решениях, беспощаден как огонь и практически ни о чем не сожалеет, как прошлые воплощения.
К спутникам не привязывается больше, чем просто как к спутнику, хотя была парочка исключений, но старался хорошо прятать свое отношение, чтобы никто из его окружения не расслаблялся. Далеко и глубоко плевать на чужое мнение, мало кого слушает, потому что считает себя у себя главным.
Очень быстрый, резкий и выносливый, несмотря на тело старика.

Мега дед, в общем OvO  Выделяю его отдельно, так как это второй любимый Доктор из Докторов и с ним бы я с удовольствием сыграл драму, непонимание, даже небольшую временную неприязнь. ♥♥
Приходи, дед, будь тут самым суровым представителем из Докторов.  И покажи нам как надо зажигать по рок-н-ролльному!

0

126

Панкмодернисты - Только честно

https://thumbs.gfycat.com/DearConventionalFossa-size_restricted.gif

River Song [Ривер Сонг]

doctor who. человек. учёный, археолог в 52 веке. Alex Kingston.

«Моё прошлое — его будущее. Мы путешествуем в противоположных направлениях. Каждый раз, когда мы встречаемся, я знаю его лучше, а он меня - хуже. Я живу ради наших встреч. Но я знаю, что с каждым новым свиданием он будет ещё на шаг дальше. И придёт день, когда я загляну в его глаза, глаза моего Доктора, и у него не будет ни малейшего понятия о том, кто я, и я думаю, это убьёт меня.»
Я и есть тот Доктор, который смотрел на тебя и не узнавал. Тот самый Доктор, который своим непониманием мог убить - и так и произошло тогда. Помнишь? Так вот, теперь ты можешь попытаться проскочить ко мне пораньше, мы встретимся, но я все равно не смогу удовлетворить тебя и ответить полностью взаимно. Я могу лишь улыбаться тебе и качать головой, говоря, что мои сердца принадлежат другой, но, ты все равно будешь для меня близким человеком, который позже станет для меня самым важным человеком.
Ты можешь прошептать мне мое имя. Я могу доверить тебе свою жизнь.
Мы можем уйти вместе в самое пекло ада.
Но все равно тебе придется немного потерпеть, потому что я не тот Доктор, который нужен тебе. 

Тут есть твои родители.
Внешность менять нельзя, я очень люблю Кингстон. А еще я обожаю Ривер всей душой и с радостью поиграю. Буду очень-очень ждать тебя, приходи. )

0

127

ведь я ненавижу так, как люблю, и чувство иное неведомо мне,
смотрюсь, словно в зеркало, в душу твою, тебя убивая, стою в стороне.

https://i.imgur.com/2tPzqlm.gif

Comte De Rochefort [граф Рошфор]

the musketeers :: 30 лет (?) :: человек :: агент кардинала Ришелье в Испании :: Marc Warren

— Tell me you love me.
— You're a monster!

Рошфор — не тот человек, кого стоит выбирать во враги. Он владеет искусством придворных интриг так же хорошо, как и шпагой, он прошел личный ад в испанском плену и ад вернул его на землю, он потерял способность к жалости и видит перед собой только свои цели, а препятствия к ним — убирает.

У него много власти, но цель его не власть. У него другая цель, живая, ее зовут Анна Австрийская, и для нее Рошфор — только друг, но она для него — болезненная одержимость. Настолько, что он пойдет буквально на все, чтобы королева была его, чтобы любила только его, и если бы она сказала, что его чувства взаимны — он бы все ей простил.

Но Анна говорит, что Рошфор чудовище. И прощения не будет никому.

It is Rochefort who is the traitor. Rochefort who is the enemy. Rochefort who should be on trial.

https://i.imgur.com/zbjVeFA.png

Заявка не в пару, кардинала мы оставляем живым, так что должность капитана гвардейцев тоже неизвестно, кому достанется, но Рошфору обязательно найдется игра. Он шикарный интересный харизматичный злодей, убить его очень сложно, поэтому он тоже обязательно останется жив [по игре убить неоднократно попытаются, но не получится], и, при желании, его болезненную одержимость Анной можно немножко подвинуть в сторону от влюбленности в нее до жажды мести ей. Прекрасных женщин во Франции и без испанских королев много, Миледи, например, да и не только.

От себя обещаю гору стеклянных эпизодов [будем морально крошить друг друга в капусту, физически, как выяснилось, это чревато травмами], графику и любовь. Дружескую. Я уверена, Рошфор был дорог Анне и важен, как друг, пока все не зашло, куда зашло)

0

128

вступив в замысловатую игру, где в правилах ни слова нет о чести,
Испания возьмет твою сестру, прислав взамен красавицу-невесту

https://i.imgur.com/1MgtV0e.gif

Louis XIII [Людовик Тринадцатый]

the musketeers :: 23 года (?) :: человек :: король Франции и Наварры из династии Бурбонов; сын Генриха IV и Марии Медичи :: Ryan Gage

This marriage is my death sentence.

Его величество Людовик Четырнадцатый, король Франции. Он часто ведет себя, как капризный ребенок, им легко манипулировать, чем и занимаются все, кому не лень, пока Людовик, ничего не подозревая, верит в их незыблемую верность.

С женой он знакомится, когда их обоих поставили перед фактом грядущей неизбежной свадьбы. Испания и Франция заключили союзы, обменявшись принцессами, и ничего, кроме политики, в браке Людовика с Анной не было. Они узнали друг друга, уже будучи женатыми.

Брак у них не задался с самого начала, хотя они подружились. Ничего большего у них не получилось, единственного ребенка от Людовика Анна потеряла, и больше у них детей не было.

Но у Анны дети были. Людовик верил, что сын его, радовался его рождению, пусть и очень быстро забыл про отцовский долг, вернувшись к привычным развлечениям. Его бы напугало известие о смерти сына, но раз его похитили, то... вернут, большое дело. Все заботы о ребенке априори доставались матери и гувернанткам, не королевское дело нянчиться с детьми, королевское дело — стрелять по птичкам.

Но после правда стала известна. Сын рожден не от него, королева любит другого, и Людовик с этим... внезапно, справился.

Он был болен, знал, что болезнь его убьет, и решил отпустить Анну, оставив ей хранить тайну измены до конца жизни.

I have lost more than a Queen today. I have lost my son.

Людовик очень своеобразный персонаж, я понятия не имею, на что надеюсь, но я бы хотела видеть его величество и поиграть с ним! Во всех виденных мной вариантах истории Дюма, включая оригинал, Людовик не вызывал у меня сочувствия, а в сериале BBC — вызвал, особенно под конец. Он не раздражающий, он добрый, он взрослеет по мере сюжета, и мне впервые стало жаль, что Анна его не любила. Хотя по-своему любила, они действительно были друзьями, они пришли к партнерским отношениям, что самое важное в браках по расчету.

То, что Людовик в конце умирает, можно как-то исправить, но на данный момент в игре он живее всех живых, законный супруг Анны, де-юре отец дофина [и флешбеки все в нашем распоряжении]; игрой обеспечу, могу в графику, и кроме меня весь каст будет рад его величеству, а то как же без короля))

0

129

Я тоже явился в Париж с тремя экю в кармане, и вызвал бы на дуэль всякого, кто осмелился бы мне сказать, что я не могу купить Лувр!

https://i.imgur.com/R39knhz.gif

Jean Armand du Peyrer, le comte de Trйville [Жан-Арман дю Пейре, граф де Тревиль]

the musketeers. около 60 лет. человек. бывший мушкетер, бывший капитан мушкетеров, ныне военный министр при короле Людовике XIII, вечный оппонент кардинала Ришелье. hugo speer

Гасконец, родом из Беарна, друг детства Александра д'Артаньяна. Когда-то давно точно так же как и молодой д'Артаньян приехал в Париж с тремя экю в кармане и огромным желанием показать себя. До недавнего времени был капитаном роты королевских мушкетеров, ныне занимает пост военного министра короля, но это не мешает ему держать под контролем и гарнизон. Хотя, если смотреть историческую справку - а Тревиль личность реальная - у него был шанс продвинуться по службе, но он предпочел служить и дальше той команде, где был.
Тревиль - не просто начальник. Он как отец для всего своего полка. И, как полагается в такой роли, умеет и бранить, и поощрять, и не объяснять своих поступков. Тяга к авантюрам и рискованным предприятиям с годами никуда не делась, порой он принимает в них непосредственное участие. Мудр, хитер, честен, никогда не льстил королю, за что и пользуется его доверием и некоторым влиянием на правителя. Вечный оппонент в этом для кардинала.

Я явно не мастер заявок, да и не люблю пересказывать написанное\снятое. Если вы читали Дюма и смотрели сериал, то прекрасно представляете, что это за человек, и помните, с кем в каких отношениях он состоял. Скажу лишь, что каст у нас небольшой, но активный и идейный, и мы очень хотим видеть Тревиля в наших рядах. Мы решили оставить в живых пока и короля, и Ришелье, и даже Рошфора, потому что без них жизнь какой-то слишком сладкой кажется, так что и вам будет с кем пободаться, хотя бы в теории. Соответственно, назначение в регенты мы в учет не берем.

Отредактировано Miraika (16.06.2022 10:26:21)

0

130

— А дьявола тоже нет? <...>
— Нету никакого дьявола! <...>
— Ну, уж это положительно интересно <...> что же это у вас, чего не хватишься, ничего нет!

https://i.ibb.co/TmSv6tQ/tumblr-31558eac68385efdffa39d38400e7ce5-689ff7a3-540.gif

Woland [Воланд]

the master and margarita. ∞. повелитель сил тьмы, дьявол, сатана.
внешность не принципиальна - Аугуст Диль, Олег Басилашвили, Гафт... или любой подходящий свой вариант.

Короче говоря, передо мною стоял Мефистофель. Тут я разглядел, что он в пальто и блестящих глубоких калошах, а под мышкою держит портфель. «Это естественно, — помыслил я, — не может он в ином виде пройти по Москве в двадцатом веке».

— Рудольфи, — сказал злой дух тенором, а не басом.

Какая же мы свита без мессира? Какой же мир без теней?
Думаю, рассказывать подробно о персонаже не имеет смысла, если вы заинтересовались заявкой, значит, в общих чертах итак знаете (а дальше подключается ваша фантазия и немного гугл), расскажу немного о своей точке зрения и о том, в чем у нас отличие от книги и прочих источников. Потому что интерпретация у нас, конечно, очень сильно вольная, потому что иначе и быть не может. Получаем удовольствие и мистические вайбы.

выдержка из вики

...космография мира Булгакова отличается от традиционной христианской — как Иисус, так и Дьявол в этом мире иные, рай и ад не упоминаются вовсе, а о «богах» говорится во множественном числе. Литературоведы нашли в мире романа сходство с манихейской или гностической идеологией, согласно которой сферы влияния в мире чётко разделены между Светом и Тьмой, они равноправны, и одна сторона не может — просто не имеет права — вмешиваться в дела другой: «Каждое ведомство должно заниматься своими делами». Воланд не может простить Фриду, а Иешуа не может взять к себе Мастера. Прощение Пилата Воланд также не совершает сам, а передоверяет Мастеру.

Таким образом, роль Воланда в мире романа можно определить как «надзиратель за злом», на том предлагаю и остановиться. То есть существует какое-то материальное, более "человеческое" воплощение дьявола - Воланд, а есть, собственно, он сам, где-то в глубинах ада и что-то там. Мы решили немного поджать Благие знамения и тоже потерять Антихриста (мы, это не "мы, Николай Второй", а я и Гелла, просто нам скучно), о произошедшем знает "земное" начальство, а, так сказать, "подземное" пока нет, поэтому мы развлекаемся как можем (точнее бегаем как клюнутые петухом). Наш Антихрист умеет перемещаться между временами и эпохами, поэтому мы хотим поиграть примерно везде, не скованные рамками места и времени, поэтому советские вайбы не в приоритете (однако от себя могу добавить, что не против поиграть и что-то более приближенное к роману). Это играть необязательно - просто держу в курсе. Для меня в первую очередь важны мистические вайбы, ведьмовство, демоны, возможно похулиганить, не будучи скованным рамками одного мира, а философия и прочее - это уже второй план. Однако если будет желание больше развить историю романа - я, конечно, подключусь, и вообще за любой движ.
По нашим измышлениям Воланд по-отечески относится к Гелле (которая окончила свой срок службы и предпочла уйти из нашей маленькой дружной компании создавать свой ковен или что-то там еще), всё остальное примерно как в каноне или на ваше усмотрение, так как никто нас в рамках не держит, есть где развернутся и что домыслить.
Сразу говорю, на поиграть у нас будет с кем - я, Гелла, Фагот, а также есть желающие прогуляться в межфандом, так что если персонаж интересен - милости просим, всё обсуждаемо, и мы вас ждем, мессир.
Все вопросы можно в лс, а можем обменяться другими способами связи. Или регистрируйтесь и заходите к нам в фандомную тему.

Отредактировано Miraika (18.06.2022 17:53:37)

0

131

The battlefield is unpredictable — one false move could mark utter defeat.

https://i.imgur.com/HFREjXX.gif

Sangonomiya Kokomi [Сангономия Кокоми]

Genshin Impact. 20+ лет. Человек. Божественная Жрица и Верховный Глава острова Ватацуми. original.

Жители острова Ватацуми помнят то, что сделал для них змей Оробаси, и чтят память о нем по сей день. Титул Божественной Жрицы делает Кокоми не только старшей среди жриц и ответственной за правильность проведения всех необходимых церемоний, но по сути вверяет в ее руки управление островом. На долю юной Кокоми выпала работа, к которой, по собственному мнению, она была не вполне готова, а еще - принятие непростых решений. Под ее руководством образовалось Сопротивление: Божественная Жрица осмелилась оспорить указ сёгуна, что создало неприятный для Инадзумы прецедент.
Планы на игру с Кокоми у меня и Райден примерно следующие. Давайте будем отталкиваться от того, что Кокоми могла бы узнать правду о том, что случилось с Каэнри'ах и змеем Оробаси, которому поклоняется Ватацуми. Что она будет делать с этой информацией - решать игроку, варианты развития сюжета могут быть разные, но вряд ли Кокоми сможет просто проигнорировать новость о том, что сёгун Райден убила Оробаси по приказу Селестии. Хотелось бы сыграть вместе что-нибудь драматичное, потому что Инадзума переживает не лучшие времена, и всем, кто имеет отношение к управлению страной, нужно приложить усилия, чтобы восстановить порядок в стране. Я - игрок медлительный, наша сёгун пишет быстрее, играем от третьего лица, не кусаемся, ждем в гостевой!

Отредактировано Miraika (09.07.2022 08:43:29)

0

132

Помни: мы безумно влюблены друг в друга. Если вдруг захочешь поцеловать меня, не стесняйся.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/07/9f7a4dfd2fd516086239e944fb0564ee.gif

Peeta Mellark [Пит Мелларк]

The Hunger Games. 17 лет. человек. трибут. Josh Hutcherson [Джош Хатчерсон].

Пит Мелларк, младшый сын мистера и миссис Мелларк. Твой твой любимый цвет оранжевый, такой тёплый, как закат. Ты сильный, ты нейжный и очень сильно любишь меня. Ты спишь с открытыми губами, ты завязываешь шнурки очень туго. Ты пекарь - а главное, ты моя любовь. Я не замечала тебя, до дня жатвы, наверно потому, что очень часто проводила время с Гейлом в лесу. Но потом всё изменилось. Мы стобой вместе приехали на игру, где нам предстояло бится насмерть. Мы победили и это стоило нам не малых усилий. А потом, был тур победителей и всечеринка во дворце президента Сноу. Квартальная бойня, стала для нас большой неожиданностью. Из-за дурацкой прихоти Сноу, мы снова оказались на арене. Ты чуть не умер, врезавшись в силовое поле. Как же я тогда испугалась. Но Финник тебя спас. Я бы не смогла пережить твою смерть. Потом эта затея Бити с проводом и провал плана. Меня забрали в дистрикт 13 а ты остался в Капитолии. Тебя пытали и промыли мозги ядом ос-убийц. Тебя и остальных трибутов спас Гейл. Ты чуть не убил меня при нашей встрече. И потом, во время опирации "Звёздного отряда" попытался убить снова. Финник вколол тебе успокоительное и ты заснул. Когда мы выбрались из метро, на тебя снова напал приступ гнева. Но я тебя небросила. Я воастно потребовала тебя посмотреть на меня и поцеловала. Во время убиства Койн, ты не дал мне выпить экстракт морника. Меня оправдали и я вернулась домой. Как-то после охоты, я увидела тебя у моего дома. Ты сажал Примлу. Ночью проснувшись от кошмаров, я пришла к тебе,легла рядом как тогдав пещере. Ты спросил меня павда или неправда чтоя люблю тебя. Правда, гвоию тебе я очень сильно люблю тебя.

Отредактировано Miraika (09.07.2022 08:43:12)

0

133

Я помню себя тенью, отброшенной лучами твоего величия.

https://i.imgur.com/y4aazlD.gif

Loki Laufeyson [Локи Лафейсон]

marvel. unk. йотун. бог обмана и иллюзий. tom hiddleston.

Брошенный на погибель сын Лафея, короля ледяных великанов. Приемный сын Одина и Фригги, названный брат Тору. Обучался магии у Фригги, наречен богом обмана, лжи, иллюзий... где-то там еще истории вылезают, но не знаю, не осведомлена настолько, чтобы утверждать. В общем-то, персонаж достаточно известный.
Давайте понимать, что в сериал идет та версия Локи, которая была выдрана из конца "Мстителей", из сцены передачи преступника в руки асгардцев. У него за плечами только "Тор" и "Мстители". Он только что просрал тессеракт, армию, планету, власть, и теперь у Таноса на него зуб. Он только что снова нашел тессеракт и предпринял очередной обманный ход, лишь бы спасти свою шкуру. Понятное дело, что та ветка, которую он создал своим побегом, уничтожена УВИ и его опасения теперь не имеют смысла. Но также он не сидел в тюрьме Асгарда, не терял Фриггу, не боролся против Хелы, не жертвовал собой ради брата, и так далее, и тому подобное. Это почти полный откат персонажа к изначальной версии, ни перед чем не останавливающейся на пути к своей цели. Не ценящей никаких уз. Не признающей никаких авторитетов. И в то же время, в сериале снова похерили классический образ. Давайте мы его херить не будем. Я не учитываю сериал, потому что так пока удобно ориентироваться. Мы можем все построить иначе. Мы можем даже вообще не пересекаться, пока оба не попадем к Тому, Кто Остается. Но принять одно на двоих решение и разгребать его последствия для себя. В любом случае, раз киновселенная наконец получила персонажа-"клона", столкнуть его с оригиналом - закон жанра. Я не требую пейринга и не стремлюсь в него. Магия и события мне интереснее. У нас тут появилась мысль, связанная с временными петлями и попытками пустить события по другому пути каждый раз. Чем больше голов над ней думают, тем более интересный результат можно из нее вывести. Так что мы ждем своего рогатого злодея, первого в списке инопланетных врагов.

0

134

«Бледный гиацинт»

https://i.imgur.com/Ee8GhKm.gif

Catarina-Léonie Arigo Ollar
[Катарина-Леони Ариго Оллар]

Отблески Этерны. 25 лет. Человек. Королева Талига. Amanda Seyfried (возможны варианты, обсудим).

История Катарины в книгах довольно обширна. Но так как мы играем по началу этой долгой истории (первые книги) и уходим немного в сторону от сюжетной линии, но здесь будет только то, что, на мой взгляд стоит отметить.
И так, Катарина Олар – королева Талига.
Это молодая женщина, внешне кажущаяся младше своих лет, с петельно-белыми волосами. Хрупкая и нежная, создающая впечатление ранимого ангела, она обладает мужским умом и способностями плести интриги, чем и занимается вместе с кансилльером Талига Агустом Штанцлером.
Находясь в браке с королем, Фердинандом II Олларом, она родила троих детей. НО все трое рождены ею от любовника, Первого маршала Талига, Рокэ Алва. Детей этих, впрочем, король признает своими. В узких кругах поговаривают, что король сам предложил супруге стать любовницей Ворона (а Рокэ дал понять, что он обязан зачать ему наследников), ибо королю нужны те, кто после его смерти унаследуют трон, а Фердинанд Оллар, увы, похоже не был способен зачать ребенка (было ли это связано с бесплодием короля, или же причина была в другом, решать вам). Рокэ Катарину не любит, о чем ясно дал ей понять, но долг свой выполняет со знанием дела. Катарина же… Чувства Катари к Ворону колеблются от любви до ненависти и от ненависти до любви. Жажда быть рядом и страсть граничит с желанием избавиться от них.
Когда Август Штанцлер предпринимает попытку, руками Ричарда Окделла, отравить Ворона, Катарина устраивает для его оруженосца, испытывающего к своей королеве симпатию, целое представление, очернив Алву в глазах юноши. В нашей версии событий Дик не стал травить своего эра, и с этого момента сюжет для персонажей развивается чуть иначе.
У Катарины есть, было, трое старших братьев, Жермон, Ги и Иорам Ариго. Двоих из ник, Ги и Иорама, Рокэ Алва убил на дуэли.
Еще немного информации о персонаже
Приходите, ваше величество! Игрой мы вас точно обеспечим!

0

135

"To the wind that guides me: When I'm exhausted, bless me with the strength to keep going forward.
When I'm uncertain, bless me with the wisdom to distinguish good from evil.
When I suffer from injustice, bless me with the courage to fight back..."

https://i.imgur.com/1byRMUS.gif

Barbara Pegg [Барбара Пегг]

Genshin Impact. 18 лет. человек. Пастор Ордо Фавониус. original.

У Барбары есть Гидро Глаз Бога с волшебными исцеляющими свойствами, но это в ней не главное. Главное, что у нее есть большое, любящее сердце, которого, кажется, хватает на весь Монштадт. Барбара - невероятно целеустремленный человек, она сумела найти баланс между эгоистичными амбициями и искренностью. Ей кажется, что у нее это получилось, и все же бывают дни, когда она завидует старшей сестре, как и раньше. Но она снова находит в себе силы быть выше глупой зависти, сосредоточиться на самосовершенствовании. У Барбары много работы, но слово "усталость" она исключила из своего лексикона. Джинн смотрит на сестру с гордостью и одновременно с тревогой. Барбара - точно легкий ветер после дождя, легкий нрав и певучий голосок, она будто вообще не способна испытывать негативные эмоции, но Джинн знает, что сестра - всего лишь человек, какой бы сильной она ни старалась казаться. Но неукротимый ветер ее сердца всегда силен, чтобы разогнать тьму.
Барбара - не самый популярный персонаж для ролевых, но она одна из главных людей в жизни Джинн. Сестру очень жду, есть сюжет для игры. Джинн оклеветали Фатуи, и она вынуждена покинуть страну, это если в двух словах суть изложить. Приходи скорее, все расскажу, будет интересно! У меня небыстрый темп игры, пишу посты в основном от третьего лица, буду рада пообщаться и подружиться.

0

136

(magine Dragons - I'm So Sorry)

https://i.imgur.com/RQ3LuQk.gif

Lumine [Люмин.]

Genshin Impact. yf dbl 17-18. человек, принцесса Бездны. оригинал.

-Люмин — одна из двух близнецов, что при попытке покинуть этот мир были остановлены неизвестной Богиней. Люмин честолюбива, храбра, но она не ставит целью отыскать своего Близнеца, возглавив Орден Бездны и стремясь уничтожить архонтов.  Спустя время Люмин явила себя брату, сказав лишь напоследок, что ему предстоит пройти долгий путь перед их встречей.
Милая, дорогая Сестрица, приходи, я очень тебя жду.
Думаю и весь каст тоже.
Главное не пропадайте и любите персонажа. А вообще мы найдем что сыграть с Вами.
Связь через гостевую. После регистрации дам связь в ЛС.

0

137

(Самая вкусная еда – это та, которую разделяешь с другими.)

https://64.media.tumblr.com/812c51f526c37e700f8974d208d53a66/640b8e7667f0e61c-30/s540x810/1fa4309e88299604f2a2f25cfa3c5c80fc71ed46.gif

Paimon. [Паймон]

genshin impact. 500+. Летающая консерва. помощница Путешественника/Путешественницы. оригинал.

Паймон сопровождает путешественника на протяжении всего его приключения в Тейвате в качестве проводника. Она встретила путешественника, когда её выловили в озере, в котором, по её словам, она бы утонула, если бы её не выловили.
Паймон весёлая, общительная, но чересчур честная и часто кажется грубой. Она ясно даёт понять, кого она любит; кто ей нравится, а кого не любит, например, поскольку ей не нравится Венти, она это ясно дает понять, называя его "бродяжкой". Она придерживается того, что думает, и ясно даёт это понять.
Просто приходите, любите персонажа. От каста гарантируем любовь и совместные эпизоды.
Приходи. Мне тебя не хватает.
Связь через гостевую.

0

138

Just let me know if you ever find yourself in a pinch. I can help you out.

https://i.imgur.com/vgGNJoa.gif

Kuki Shinobu [Куки Синобу]

Genshin Impact. 20+. человек. заместитель лидера в банде Аратаки. original.

Женщины в клане Куки служат жрицами в Великом Храме Наруками уже которое поколение и очень этим гордятся. Синобу семейное стремление исполнять священный долг не разделила и довольно быстро ушла из Храма, считая работу жриц бесполезной. Ей хотелось бы, чтоб люди больше думали своей головой и трезво оценивали ситуацию, а не полагались на волю случая или вмешательство божественных сил. В поисках себя девушка перепробовала массу различных профессий, в том числе изучала юриспруденцию в Ли Юэ. На своем месте почувствовала себя, когда присоединилась к банке Аратаки Итто, и этим решением очень удивила свою подругу Кудзё Сару. Ей нравится применять свой обширный жизненный опыт для решения различных проблем, к тому же Аратаки и его команда - люди добрые, но оставляют за собой хаос везде, где появляются. Синобу им просто необходима, ее уважают и ценят. Девушка остается законопослушным гражданином и отдала свой Глаз Бога без сопротивления, когда выходил соответствующий указ.
Поговорим о планах на игру.  Хотелось бы наплести занятных интриг с тем, что кто-то из представителей управляющих органов Инадзумы (Сара, Кокоми, семья Камисато) может завладеть информацией о том, что случилось с Оробаси, божеством Ватацуми. Обнародование такой информации было бы серьезным ударом для страны, на этом можно было бы построить интересный сюжет. К тому же, борьбу с Фатуи никто не отменял. Банду Аратаки Итто жители Инадзумы считают кем-то вроде городских дурачков, никто не воспринимает их всерьез. Идеальное состояние для тайного агента. Допустим, кто-то из членов банды попал в такую щекотливую ситуацию, из которой не выберешься. Яэ Мико помогла решить проблемы, а взамен Куки Синобу будет на нее работать, выполняя всяческие поручения. Словом, буду заманивать тебя обратно на работу. А то уволиться она решила, ишь какая. От этой кицунэ так просто никто не уходит. Я — медленный игрок, пишу посты от третьего лица, жду в гостевой.

0

139

Just let me know if you ever find yourself in a pinch. I can help you out.

https://i.imgur.com/vgGNJoa.gif

Kuki Shinobu [Куки Синобу]

Genshin Impact. 20+. человек. заместитель лидера в банде Аратаки. original.

Женщины в клане Куки служат жрицами в Великом Храме Наруками уже которое поколение и очень этим гордятся. Синобу семейное стремление исполнять священный долг не разделила и довольно быстро ушла из Храма, считая работу жриц бесполезной. Ей хотелось бы, чтоб люди больше думали своей головой и трезво оценивали ситуацию, а не полагались на волю случая или вмешательство божественных сил. В поисках себя девушка перепробовала массу различных профессий, в том числе изучала юриспруденцию в Ли Юэ. На своем месте почувствовала себя, когда присоединилась к банке Аратаки Итто, и этим решением очень удивила свою подругу Кудзё Сару. Ей нравится применять свой обширный жизненный опыт для решения различных проблем, к тому же Аратаки и его команда - люди добрые, но оставляют за собой хаос везде, где появляются. Синобу им просто необходима, ее уважают и ценят. Девушка остается законопослушным гражданином и отдала свой Глаз Бога без сопротивления, когда выходил соответствующий указ.
Поговорим о планах на игру.  Хотелось бы наплести занятных интриг с тем, что кто-то из представителей управляющих органов Инадзумы (Сара, Кокоми, семья Камисато) может завладеть информацией о том, что случилось с Оробаси, божеством Ватацуми. Обнародование такой информации было бы серьезным ударом для страны, на этом можно было бы построить интересный сюжет. К тому же, борьбу с Фатуи никто не отменял. Банду Аратаки Итто жители Инадзумы считают кем-то вроде городских дурачков, никто не воспринимает их всерьез. Идеальное состояние для тайного агента. Допустим, кто-то из членов банды попал в такую щекотливую ситуацию, из которой не выберешься. Яэ Мико помогла решить проблемы, а взамен Куки Синобу будет на нее работать, выполняя всяческие поручения. Словом, буду заманивать тебя обратно на работу. А то уволиться она решила, ишь какая. От этой кицунэ так просто никто не уходит. Я — медленный игрок, пишу посты от третьего лица, жду в гостевой.

0

140

A blade embraces its duty as a jeweler cherishes their gems.

https://i.imgur.com/OaNPpSz.gif https://i.imgur.com/MtsQnr2.gif

Kamisato Ayato & Ayaka [Камисато Аято и Аяка]

Genshin Impact. 20+ лет. люди. руководят комиссией Ясиро. original

Отец Аято и Аяки умер в молодом возрасте, неожиданная утрата главы клана возложила на семью тяжелое бремя. С ранних лет брату и сестре приходилось соответствовать высоким стандартам, готовиться управлять одной из трикомиссий, а значит, представлять сёгуна Райден, что не только является почетной обязанностью: цена ошибки слишком высока. Аято, как старший брат, берег сестру от проблем по возможности, но их положение в обществе сделало брата и сестру довольно одинокими людьми. У них много работы и мало свободного времени, люди видят в них представителей комиссии Ясиро, обеспеченных потомков знатного клана. Откинуть предубеждения, узнать людей, которые стоят за громкими именами, - на это, увы, способны единицы.  Много лет тому назад клан Камисато подвел сёгуна, был нанесен непоправимый ущерб Райдэн гокадэн, школам оружейников, которые делали неповторимое инадзумское оружие. Гудзи Яэ заступилась за клан Камисато перед сёгуном, и только благодаря ее вмешательству клан продолжил свое существование. В Инадзуме принято считать, что Верховная Жрица Великого Храма Наруками с постели не встает, если не видит в этом какой-либо выгоды для себя, почему она помогла клану Камисато в тот раз - осталось загадкой.
Теперь о планах на игру. Хотелось бы наплести занятных интриг с тем, что кто-то из представителей управляющих органов Инадзумы (Сара, Кокоми, семья Камисато) может завладеть информацией о том, что случилось с Оробаси, божеством Ватацуми. Обнародование такой информации было бы серьезным ударом для страны, на этом можно было бы построить интересный сюжет. Также можно вести борьбу с Фатуи и наводить порядок в стране. Я - медленный игрок, пишу посты от третьего лица, жду в гостевой.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » WonderlandCross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно