Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.04-17.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[WEIRD TALES]

Мистика, хоррор, лавкрафтщина; Атланта и мир; 2021 год.
NC-21
[hp: finite incantatem]

ГП, мародеры, 1980. министр магии мертв, оф и пс объявлены вне закона
[WonderlandCross]

Кроссовер. NC-17. Куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » WonderlandCross

WonderlandCross

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001b/19/fc/91811.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
WonderlandCross
ОПИСАНИЕ

Миров — неисчислимое множество. Стоит шагнуть на тропинку между ними, и, кто знает, куда тебя приведет дорога; может, ты попадешь в волшебную страну Нарнию, может, в Средиземье, может, в Вестерос, может, в Страну Огня, где притаилась деревня Скрытого Листа, может, в волшебный замок под названием "Хогвартс", а может, в тот же самый мир, который покинул, но с изменениями в виде присутствия там вампиров, оборотней, ведьм и охотников на них... В этих мирах живет такое же неисчислимое количество существ. Боги, люди, эльфы, гномы, орки, великаны, хоббиты — невозможно всех перечислить за один раз. Так ступи же на дорогу, путник! Выбирай свой путь сам — иди вперед, сворачивай там, где считаешь нужным, но только не оглядывайся назад. И помни, что, куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: мультифандомный кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано Noel (05.04.2021 13:29:59)

0

2

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос

https://i.ibb.co/rkLQ7D0/tumblr-p98z97-Fk-Q91x7shxuo2-250.gif

Angelina Johnson [Анджелина Джонсон]

Harry Potter. 24 года, волшебница. Род деятельности - на ваше усмотрение, выпускница Гриффиндора. Внешность - Tessa Thompson*

*В фильмах Анджелина показана темнокожей, но в книге это не упоминалось (лишь черные волосы), поэтому внешность можно сменить на ваше усмотрение, но мне кажется, что это вполне может быть её фишкой, можно придумать много интересного.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Анджелина - активная, шумная и энергичная. Честная и прямолинейная. Она стала выдающимся капитаном команды гриффиндора по квиддичу, соединяя в себе самые яркие качества гриффиндорца и спортсменки. Отчасти это такой Оливер Вуд в юбке ("Профессор, но вы не можете отменить квиддич!"), но более эмоциональная, интересная и глубокая. Внутри у Анджелины есть стержень, она невероятно требовательна к другим - но и к себе тоже. Она волевая и сильная, способная на выдающиеся поступки.

В школе мы были хорошими подругами, не смотря на то, что Анджелина училась на год старше. Мы практически одновременно пришли в квиддичную команду и очень быстро нашли общие интересы и темы. Анджелина всегда поддерживала меня в трудные минуты жизни и учила давать отпор каждому, кто попробует ко мне лезть. Именно благодаря Анджи я научилась нескольким неплохим приёмчикам против хулиганов. Мне бы хотелось, чтобы наша дружба переросла и в пост-школьные годы, когда у Джонсон уже своя взрослая жизнь, а у меня - своя.
После травмы от проклятого ожерелья у меня начались проблемы со здоровьем, в том числе и психические - мне бы хотелось, чтобы Анджелина стала одним из немногих людей, кто остался рядом и поддержал. И одна из тех, кто такая "что-о-о, ты выходишь замуж за Малфоя, да ты в своём уме, старче?". Я прям это вижу, прям в три дэ.

После школы Анджелина может заняться чем угодно, как спортом, так и стать журналистом, спортивным комментатором - или вовсе уйти в другую стезю, например, в Министерство. В Хогвартсе Анджелина одинаково много времени посвящала учёбе и спорту, поэтому может позволить себе выбирать профессию по душе. А может и вовсе остаться домохозяйкой, выйдя замуж за Джорджа (если, конечно, захотите сохранить канон).

Для игры у меня есть некоторые задумки, я очень люблю Анджелину, а Кэти определённо нужна поддержка близких друзей как никогда. Последний год в Хогвартсе был совсем уж тяжёлым, и дружеские беседы/приключения/события были бы крайне кстати. Как по мне, Анджелина ужасно интересный персонаж и ей можно придумать целую кучу хэдканонов. Приходи, Андж, и покажи всем тут, где морщерогие кизляки зимуют!
Связаться можно через гостевую или лс, если нужно что-то обсудить или просто поболтать - смело пиши, обменяемся другими способами связи. Большой активности не требую, но игрой обеспечу точно, если любите флудить - то наверняка сойдёмся, хотя не настаиваю. Вообще было бы здорово найти игрока-друга в этой роли, давненько такого не случалось, колдую-колдую!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » WonderlandCross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно