Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Сентябрь [от 81 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [31-80 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Август [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
16.10-19.10
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
arcan

Мистика с разнообразием рас, скрытый город сверхов, реки крови
[funeral rave]

мистика, расы
новый орлеан, 2018
[у холмов]

Литературная ролевая игра по мотивам славянской мифологии в условиях реального мира в России 2021

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ONLINECROSS

ONLINECROSS

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/2/301739.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ONLINECROSS
ОПИСАНИЕ

кроссовер. ничего лишнего, такой же кросс, как и другие.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано Anthrax (26.05.2021 14:31:50)

+1

2

« romance club »
Дино
https://i.imgur.com/lH0esQ7.jpg

«... так в помыслах моих иль во плоти, ты предо мной в мгновение любое. ... »

Мой светлый ангел. Ты не похож на всех остальных.
[indent] Еще с первой нашей встречи там, в водовороте, я не смогла отвести от тебя взгляд. Высокий, статный, не такой, как все. Ты уделяешь слишком много времени тренировкам и самосовершенствованию. Ты уделяешь слишком много времени тому, чтобы не огорчить собственного отца.

[indent] [indent] Но твоя ли это жизнь, Дино?
[indent] [indent]  Твой ли выбор бесконечно трудиться, чтобы в очередной раз вместо отцовской любви заслужить лишь недовольство?

[indent] Я стала твоим маятником в веренице однотипных дней. Я показала тебе, что помимо воли отца есть и твои собственные желания, а нарушать правила не так уж и страшно. Ведь самое главное, чтобы нас не поймали.
[indent] Ты рисковал ради меня, отправившись вместе со мной узнавать тайну моей смерти. Ты рисковал ради меня, когда поддался на мои уловки и позволил себя поцеловать. Я искушала тебя, Дино, но не большим ли ты был искусителем для меня? 

[indent]// нежный ангел.
[indent] Так ли ты невинен, как все думают? Сколько тайн ты прячешь в глубине своей души? Сколько поступков неправильных и порочных
[indent] Я пытаюсь разгадать тебя, но с каждым разом лишь путаюсь все сильнее. Ты слишком дорог. Ты слишком близок. Но в то же время невероятно далек. Я вспоминаю чувства, что мимолетной искрой проскочили между нами, и едва заметно улыбаюсь.

Дино и Вики когда-то давно были вместе непродолжительное время; это была скорее игра, попытка доказать себе и всем остальным, что могу и хочу. Сейчас между ними исключительно дружеские чувства, и с кем будет Дино на данный момент - решать тебе. Вики идет по пути высокой связи с Мальбонте, однажды она перейдет на его сторону, и как поступит Дино - тоже решать тебе.
Я не самый быстрый игрок, сразу могу сказать, и предпочитаю играть сюжеты со стеклом. Мы вместе придумаем наш совместный сюжет на настоящее время, ну а дальше как пойдет)
ps: заявка не в пару, сердечко вики занято, но это не помешает ей любить тебя как близкого ангелочка)

+1

3

« Marvel »
[Tony Stark]
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/14/t10420.gif  http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/14/t834369.gif

« — Не могу дождаться завтра.
  — Почему? Что будет завтра?
     — Я хорошею с каждым днем. »

Старк. Мне так и не удалось спросить тебя тогда — как тебе за порталом, понравилось? Я слышал, ты был под большим впечатлением! Настолько, что сон отбило. Я… понимаю. Слабосильному человеческому разуму тяжело принять то, что во Вселенной есть силы, стократно, тысячекратно превосходящие ваше представление. Да, ученые Мидгарда давно доказали, что вы не одиноки в бескрайнем космосе, но эта мысль слишком нова для вашего вида, чтобы успела как следует угнездиться в вашем ограниченном, скудном сознании. Вы живете в этом мире несколько тысяч лет, но не приблизились к разгадке его тайн даже на шаг, как муравьишки снуя без всякого порядка, бестолково и слепо натыкаясь на вами же возведенные стены из стекла и простенькой, удобной вам лжи, неспособные преодолеть этот хрупкий барьер.
Ты скользнул взглядом по самой кромке чуждого тебе естества, и что сделало это знание с твоим разумом? Перевернула твое сознание открывшаяся тебе истина?
Ты неполноценен. Страх… не подавляй его, не отрицай. Страх — величайшая движущая сила, сильнее чем набившие оскомину любовь и надежда. Просто прими его. Поверь мне, я знаю. Окружающим тебя солдатикам, живущим приказами и транспарантами с давно устаревшими девизами и идеями, этим деревянным болванчикам, плящущим под дудку героических призывов и морали, никогда этого не понять. Но ты-то — ты, наконец, созрел, я думаю? Тебе не чужда теория необходимого зла, зла во благо. Ты теперь достаточно широко мыслишь?
Я мог бы дать ответ на многие твои вопросы. Для того, чтобы в решающий момент ты знал, какой выбор следует сделать. Я не говорю о доверии, Старк, о, мы ведь не дети. И наш первый разговор несколько… не задался.
Да, признаюсь, в том, чтобы использовать твою башню в качестве моста в новый мир был свой шарм. Нам обоим нужно сверкание софитов, овации беснующейся от восторга толпы, преклонение перед нашим неоспоримым превосходством. Я хотел унизить тебя, присвоить и исказить символ нового витка вашей эволюции. Что ж… все мы ошибаемся, так или иначе.
Нам есть, что обсудить, Старк, мы еще можем быть друг другу полезны.
Просто подумай об этом.

Скажу сразу, ВБ и Финал стали для меня разочарование века и я лягу костьми, чтобы максимально проигнорировать события этих фильмов. Также мне не нравится, к чему привели Тони Старка в МСЮ, поэтому на внешку предлагаю Дэвида Ганди, который намного каноничнее Дауни. Но окончательный выбор, конечно, за вами.
Мне кажется интересной ситуация, когда в условиях всеобщей разобщенности и раздробленности старой команды Мстителей мы начали бы искать новые пути урегулирования конфликтов как внутренних, так и внешних. Старк не откажется от новых знаний, а Локи, находящийся на перепутье, — от шанса воспользоваться возможностями, доступными миллиардеру.
До дружбы путь очень долго и не уверен, что мы его осилим, но и врагами оставаться нет необходимости.

+1

4

«J.K.ROWLING WIZARDING WORLD»
kylan pucey
https://64.media.tumblr.com/97a5e119b5c517c6bd716fdefb0daf8a/118880090bb58332-8a/s400x600/747410a757a3152659f2b16d6c1925c063f5eb5e.gif
[Deaken Bluman]

«... stuck in a web of lies, paralyzed like a fly ... »

из нас первенцем должен был стать ты - рассудительный, до страшного умный и расчётливый, хитрый, а главное, *мат*, спокойный, как удав. в общем, моя полная противоположность. ты знаешь, когда лучше промолчать, а в какой момент стоит как раз-таки припомнить то, что умолчал. в голове твоей с самого детства вершились грандиозные планы и никого не удивляло, что на своём потоке ты был первым. ты метишь в министры и, даю мерлинову бороду на отсечение, если ты захочешь, ты этого добьёшься.

кил - ты чёртова заноза в моём самолюбии.

я никогда ни к чему не стремился. если тебе досталось всё лучшее от всех наших успешных и чистокровных родственников, то я явно собрал в себе всё *мат*. но знаешь что? нас двоих устраивает такой расклад вещей. он не устраивает наших родителей, которые всю плешь мне проели притензиями и своими мерзкими "лучше бы ты брал пример с младшего брата". если я срываюсь на тебя, если едко цокаю и ненавистным шёпотом отмахиваюсь, то это только их вина.

я смотрю на тебя и чувствую их недовольство, их  р а з о ч а р о в а н и е  и меня тошнит от этого. [давай просто убьём их?]

давай просто не позволим им возвести стену ещё крепче между нами? ведь, кил, вспомни детство, мы были близки, "эд и кил против целого мира". мне кажется, как полные идиоты, мы даже поклялись на крови, хотя и так были кровными братьями. почему мы позволили им решать за нас и возненавидели друг-друга? да и можно ли назвать это ненавистью? я не уверен. за тебя говорить не стану, но мне хотелось бы верить, что в глубине души ты принимаешь меня таким [распиздяем], какой я есть.

и что твоё "лучше бы ты родился в другой семье и позорил её"  было сказано под имериусом отца.
ты ведь так не думаешь, младший брат?

я решил, что хочу себе брата, собственно данный неканон спустился со ступеней чертог моего невероятного разума, а значит - всё обсуждаемо. оставить желательно концепцию отношений между килом и эдом. выслушаю все ваши предложения и идеи, закидаю своими собственными. для меня в первую очередь важен комфорт, открытое общение, одна доска для сёрфа, одна волна и всё такое. за активностью не гонюсь, всегда всё понимаю, принимаю, прошу только не пропадать. приходи, располагайся, [пристыди меня] и, камон, брат, давай уже захватим лондон.

+1

5

«  j.k.rowling wizarding world »
Lavender Brown
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/26/149777.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/26/53998.gif
[ Saoirse Ronan ]

«... как глупо проиграла даже не свою войну... »

Она смотрит в зеркало и проводит кончиками пальцев по щеке, смахивая седую прядь.
Прослеживая взглядом — обнаженные плечи и грудь. Цепляясь за уродливый шрам поперек живота.
Может и заплакала бы — да слез уже не осталось.
...
Когда все пошло не по плану?
Лаванда знает ответ. Уизли. Чертов Рон Уизли.
Щенячья влюбленность. Сердечки на стекле. Парные медальоны. Смешные прозвища.
Может со стороны и казалось, что это — лишь первое чувство из многих. Два подростка, которым пора-наконец-то начать встречаться с кем-то всерьез, а не просто целоваться в полумраке совятни.
Вот только никто не мог знать, что всё_взаправду.

Рон смотрит на нее и она понимает, что — особенная. Ему все равно, что подумают остальные, хотя явно приятно хвастаться своими отношениями. Они целуются так много, что губы начинают болеть — и тогда они просто валяются в обнимку, нос к носу.
"Веснушка к веснушке", как шутит Уизли.

Возможно — у нее никогда не будет никого лучше.
А у него — точно. Ни-ког-да.
Он мямлит что-то о "дружеских обязательствах" и не может смотреть ей в глаза.
Лаванда даже не плачет. Просто выходит из кабинета и вырывает ладонь, когда он бросается следом за ней.
"Я тебя ненавижу"
И он отпускает руку, чтобы вернуться к тем двум, что готовы растоптать его ради своих целей. Дружба? Ха. Извращенная зависимость, где потеря одного — смерть для остальных.

Ей, конечно, жаль Гарри, но она не может не улыбаться, узнав, что он исчез, а те, кто еще вчера был на стороне Святого Поттера разбегаются в страхе и забиваются в самые темные норы. Она торжествует.
"Я тебе скажу один раз, Рон Уизли. Эта война вас сожрёт".
Он не поверил — тогда.
Наивный идиот.

Лаванде не до сочувствия бывшим-друзьям-сокурсникам. Она решает устроиться в жизни и повыгоднее выйти замуж. К началу 1998 года она находит своего идеального кандидата для выгодного слияния. Бывшие магглолюбы, Брауны (подумаешь, неловкая ошибка)и Гампы из священных 28.
Ее отец сияет так, будто это его личная заслуга, а вовсе не усилия Лаванды.
В конце-концов, много ли нужно молодому мужчине, которого держит на привязи авторитарная мать?
Лаванда отдается ему на второй встрече и три минуты скучает в потолок. Итого — двенадцать минут в месяц.
Невеликая плата для достижения цели — утереть нос всем, кто в ней сомневался.

Знакомиться со свекровью она приходит в изящном платье "ампир", которое ну никак не может скрыть ее положение.
Она больше не питает иллюзий и изящно врёт своему жениху, что не может без него дышать. А Веронику тошнотворно-нежно называет "мамочкой" и благодарит ее в своей свадебной клятве. Ее голос очень правдоподобно дрожит от эмоций, но ни капли слез.
Это был бы перебор.

Простая задача — стать хозяйкой дома и занять место среди тех, кто выиграл войну.
Идеальный план, обеспеченный ей еще нерожденным ребенком. Колдомедик сказал, будет мальчик. Джулиус, конечно, счастлив. Старая стерва даже не расщедрилась на улыбку. Плевать. Как только родится ребенок, старухе придется уйти.
Она потеряла своего мальчика за месяц до родов.
Слишком скользкие ступени. Слишком поздняя помощь.
Джулиус трогательно держал ее за руку, а она глядела в никуда.
И слушала чужое тяжелое дыхание.
Прямо за дверью.
Старая *мат*.
Уродливый шрам.
Уничтоженная женственность.

Джулиус мямлит, глядя в пол что-то о "родовых обязательствах",
Лаванда уже не девчонка и потому — залепляет ему пощечину.
Он отвечает документами о разводе. Официальная причина — не сошлись характерами.
Но весь свет знает. Каждый знает, что у нее есть уродливый шрам.
...
Лаванда прокрашивает седую прядь легким движением палочки.
Застегивает серьги. Несколько движений — и тонкая взвесь аромата вуалью окутывает ее обнаженное тело.
Время для платья. Из ванной доносится звук удара и приглушенные ругательства.
Она вздыхает и кричит:
"Полотенце на третьей полке слева"
"Спасибочки!"
Лаванда закатывает глаза и поправляет бретели платья.
Что же, Рон Уизли хотя бы знает, как доставлять удовольствие.
Кто его, в конце концов, всему научил?

Сюжетное саммари.
В 1998 году Гарри Поттер и Лорд пропали, но Пожиратели выиграли войну и теперь все бывшие на стороне
"света" вне закона. Рон и прочие выжившие тусуются вместе с Орденом Феникса. В один из дней 2000 года, Рон Уизли появляется на твоем пороге с просьбой о помощи. Ему нужны деньги. Вернее, Ордену нужны деньги. Ты, лишенная связей и находящаяся в негласной опале из-за публичного суда и развода, рада
любому общению, даже такому.
Слово за слово — и вы ругаетесь, но вас тянет друг к другу и все заканчивается весьма внезапной сценой страсти, за которую, впрочем, никому не стыдно.
Ваши отношения с Роном носят весьма странный и переменчивый характер. Вы периодически спите вместе, но это нельзя назвать любовью. В какой-то момент Уизли ломается и заявляет, что просто не может спать без отношений. Никому из вас подобные проблемы не нужны и вы
завязываете с плотской стороной ваших встреч. Но разговоры после секса как всегда сближают — и в итоге ты втягиваешься в проблемы Ордена и решаешь их с финансовой стороны. Ведь, лишенная возможности выходить в свет, ты уделяешь все силы работе и производство парфюмерии (как вариант) лишь растет.
Но высшее общество не готово принять Лаванду обратно. Тебя это не устраивает и ты решаешь включиться в игру. Пришло время и Рону заплатить по счетам. А именно отомстить тем, кто сломал твою жизнь.

Личное саммари.
Мы планируем играть пару с Малфоем. Прошу принять, простить, ржать надо мной, тыкать в меня пальцем ну или что там еще. Поэтому я вижу наши отношения как секс по дружбе, который заканчивается в один из моментов душевных страданий у Рона, но позволяет им снова сойтись как друзьям и союзникам в политической борьбе. Поэтому у них очень близкие и очень своеобразные отношения, можно сказать, семейные.

Прочее.
Я нормальный (с)
Люблю играть стекло, но могу и в юмор и различные жанры. Пишу от третьего лица, от трех к, готов отдавать посты несколько раз в месяц, но не спидипостер, хотя если вдруг будет настроение, могу и так.
Если что, отлично воспринимаю вопль "янемогубольшеждать" и быстро отдаю желаемое.
Умею делать графику, будешь ходить красивая.
Способен придумывать большие и многосоставные сюжетные линии, думаю, из заявки это ясно.  Все, что написано выше, от деталей биографии до внешности — подлежит обсуждению при необходимости.
Насчёт внешности, я выбрал Сиршу Ронан, так как она идеальна — раз, и два — есть чудесно странный фильм, где они вместе с Калебом Лендри Джонсом, который у меня в качестве Рона, играют пару. Я в восторге от их химии, надеюсь, ты тоже))))
Приходи, будь коварной и горячей как ад, а там разберемся)))

+1

6

« j.k.rowling wizarding world »
pansy parkinson is waiting for tracey davis
https://media.tumblr.com/d2b9dc38c35e38634b37743926e0c309/3c392dfd73bc1034-85/s540x810/d80d6cd3fcde39a83624f1559a39e01152c85190.gif https://media.tumblr.com/0f540bd04bb42a05b2fc0ee544bc3d53/5be016a0d8465c3d-47/s540x810/e21952c0fe836d8ec761d63f0d43da74494288ca.gif
[sydney sweeney, for example]

«... lonely, lonely, even when the room is full ... »

— понимаешь, — говорит разгоряченная дэвис с раскрасневшимися то ли от алкоголя, то ли от холода, щеками, — я всю свою жизнь чувствую себя призом. чертовым трофеем, что пылится на полке и о котором вспоминают только тогда, когда нужно добавить себе веса, похвастаться перед кем-то.
трейси поджимает губы, и со стороны кажется, что она вот-вот заплачет. глаза ее стекленеют, а голос почти срывается на крик.
— а я человек. живой, между прочим, — она плещет руками, а затем колотит себя по груди. видеть ее возмущение сродни снегу в июле — непривычно. но очень скоро трейси успокаивается, так же быстро, как завелась, и вновь растягивает на лице улыбку, слабую и натуженную, но совершенно системную.

дэвис учили быть удобной, и с этой ролью она справлялась на протяжении всех двадцати лет: она никогда и слова поперек не вставила своим родителям, которые, по сути, взращивали ее лишь для того, чтобы выгодно продать. трейси считает, что договорной брак — это продажа, и вряд ли можно ее в этом переубедить, ведь, в отличие от семей ее подруг, трейси выдают замуж не за наследника, а уже за состоявшегося мужчину. наследников ждут от нее, и ей эта мысль ненавистна.

настолько ненавистна, что трейси напивается вместе с бывшими однокурсниками в белой виверне, устраивает пэнси спектакль одного актера на улице, теряет голову, а потом уже и ее саму теряют тоже. утром она заявляется на порог паркинсон и скулит, что ничего не помнит.

детали событий того вечера всплывают чуть позднее, когда трейси находит себя в особенном положении.

p.s. если вы думаете, что это история о залете — вы все правильно думаете.
p.p.s. с кем конкретно у трейси произойдет связь, уже выберете на месте, а вообще это неплохое подспорье, чтобы посмотреть как персонаж поведет себя в конфликтной ситуации. по сути, трейси стоит перед фатальным решением: продолжить плясать под чужую дудку или выбрать себя. для последнего ей вовсе не обязательно оставлять ребенка, она может лишь воспользоваться этой ситуацией, чтобы наконец ее голос услышали.
p.p.p.s. все описанное выше является моим предложением, но не аксиомой. трейси в любом случае мне нужна, поэтому я заберу ее любой, какой вы ее увидите  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

0

7

« j.k.rowling wizarding world»
millicent bulstrode
https://i.pinimg.com/originals/67/14/b7/6714b7be8a98083e2aa04d9b8d9a990e.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/7/909464.gif
[florence pugh]

«... you're not that simple but you won't let anyone know ... »

ты с самого начала вписывалась в нашу компанию с натяжкой. полукровка на слизерине? это шутка такая? однако ты чем-то понравилась дафне и вы с первого курса сдружились. остальные нехотя тебя приняли, но мало кто пожалел об этом в последствии. ведь шляпа никогда не ошибается.

ты старалась, ты грызла гранит науки и помогала остальным змеям. ты из кожи вон лезла, чтобы переплюнуть зазнайку грейнджер и злилась каждый раз, когда тебе этого не удавалось. о, а злилась ты красиво, бранилась, проклинала, чуть не отодрала ей клок волос во время сражения в дуэльном клубе! глаза щурила и откладывала каждую свою обиду в отдельный ящик, чтобы не забыть. злопамятность, пожалуй, была не единственным твоим пороком. если девчонки голубых кровей презрительно сдерживали свои эмоции и умели убить взглядом, то ты убивала словом и тяжелой своей рукой.

ты - фонтан эмоций, который бьёт, изливается и который чертовски сложно захлопнуть. шумная и устрашающая.
меня лично это ужасно забавляет. твоя вспыльчивость порой походит на мою агрессивность, ведь мы оба не умеем себя контролировать.

только я придурок, а ты.. ты, *мат*, леди, булстроуд.

- да пошёл ты, - гневно хмыкнешь ты, когда я скажу тебе, что леди столько не пьют. ты будто назло мне допьёшь мою же бутылку и бросишь её на пол, забрызгав ковёр моей спальни. я никогда не смотрел на тебя  п о д о б н ы м  образом, но та ночь явно разобьёт вдребезги все мои априори. и твои тоже. [что ты вытворяла...тебя словно подменили]

об этом ты поделишься с подругами, пообещаешь самой себе больше не пить и вообще стать целомудренной. вот только сама себе поверишь с трудом, ведь в глубине души ты порядочной никогда не была. ты всегда боялась той тёмной стороны, что порой шептала мерзости тебе на ухо. что толкала тебя разрывать на себе одежду и с остервенением накидываться на мальчишек.

самое интересное, что ведь дело никогда не было в чувствах. тебе просто нравился секс, пожалуй, лишь за плотно задвинутыми шторами ты могла себе позволить снимать ненавистную маску "элегантной и воспитанной милли" и быть собой. ведь слова матери о том, что замужество - самое великое и главное счастье любой уважающей себя волшебницы, до сих пор прокручиваются заезженной пластинкой в твоём мозгу.

в какой-то момент ты решила, что плевать хотела на всю чопорность этого мира.
а в момент, когда в твоей постели оказался терри и поинтересовался тобой, ты совсем потерялась. никто никогда не спрашивал тебя о том, что ты чувствуешь. тебя устраивало, что тобой пользуются, ведь ты по-своему пользовалась ими. а бут заглядывает в твои глаза и тихо говорит - "что мне для тебя сделать?"

и не перестаёт смотреть за завтраком, за обедом, за ужином.
не отводит взгляда и всегда улыбается.

и что самое странное, после окончания войны и школы, он вместе с тобой идёт на стажировку к рите скиттер. он остаётся рядом.

+1

8

счастье нашлось

« all for the game»
neil josten
https://img.wattpad.com/88fc0797dcef9af0f99874338a9572033b8889f9/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f744439465a7342426b52327339673d3d2d3535353632373031362e3135653534663830616562656337363434303836373237323433332e676966
[benjamin wadsworth]

«... you were supposed to be a side effect of the drugs ... »

нил джостен - всё в тебе кричит о вранье. стеклянные линзы, заученные наизусть истории и привычки - особенно привычка убегать. ты оглядываешься, взглядом прокладываешь себе путь к бегству, изучаешь спасательные выходы и лестницы, на всякий случай. точнее, на тот единственный случай, если люди отца вдруг вышли на твой след.

иногда ночью тебе тяжело дышать, потому что кошмары с запахом горящей плоти кажутся через чур реальными. ты забиваешь свою голову экси, хоть и сам знаешь, мать бы за такое убила. но ты не можешь не играть, ты чёртов наркоман и ты берёшь свою дозу, рискуя собственной жизнью. а потом зачем-то доверяешь мне свою защиту, наверное, лучше так, чем всю жизнь скрываться и бояться собственной тени?

под таблетками мне хочется верить, что ты обычное помутнение рассудка и наша игра в правду не зайдёт так далеко.. так, как мне хотелось бы.
хоть я и не хочу всего этого хотеть

в шрамах не только всё твоё тело, но и душа, а присутствие таких же поломанных лисов меняет тебя. пусть не сразу ты впускаешь их себе под кожу, но всё же допускаешь мысль, что мог бы сблизиться с ними. если бы ... если бы не многочисленные "бы", о которых даже думать страшно. внутри всё завязывается тугим узлом и ты весь содрогаешься, терзаемый демонами прошлого. у каждого есть лицо, имя, любимый вид пыток.

но чтобы не творилось у тебя на душе, какой бы большой не была физическая боль, ты всегда отвечаешь одну и ту же бесящую меня фразу - "я в порядке".
всем видно, что ты не в порядке. мы все не в порядке, нил. и вряд ли однажды будем.

ты понятия не имеешь, через что я прошёл

просто перестань врать. перестань бежать.
я знаю, что тебе этого хочется. отойди в сторону и дай мне решить проблему.

и да, я ненавижу тебя. every inch of you. that doesn't mean i wouldn't blow you.

знание фэндома..всё же желательно. я мог бы ввести тебя в курс дела и рассказать о персонажах, об их истории, но этих двоих нужно прочувствовать. как и весь антураж (хотя, кто не рискует, то не пьёт шампанское). приходи и мы договоримся. сам я ужасно горю ими и мне очень хочется отыграть их историю, придумать множество различных моментов, в книгах не описанных. отыграть будущее, которое у них могло бы быть. в общем, я жду, я готов для всего - обсуждения, искр и сумасшедшей игры. пишу в размеренном ритме - пост в неделю точно выдам. жду. уже 94 процента.

оставлю здесь так же эти чудеса

Отредактировано buldozer (23.04.2021 22:05:47)

0

9

« J.K.ROWLING WIZARDING WORLD »
astoria greengrass
https://64.media.tumblr.com/e7d6624377a6ce37d90dc3c96da56027/tumblr_inline_p451dhesWR1rifr4k_540.gif
[Josefine Frida Pettersen]

«... надеюсь, ты выиграешь в той войне, о которой никому не говоришь ... »

тори, тори, тори - красивая девочка с глазами цвета неба в самый солнечный день. да ты и сама как солнце, не обжигаешь, а согреваешь всех кругом. в тех самых неземных глазах твоих теплится такая же неземная доброта, щедрость, искренность. ты кажешься открытой книгой на первый взгляд, всегда улыбчивая, всегда готова прийти на помощь, всегда в хорошем настроении. но мы оба знаем, что ты не всегда кривишь губы улыбками, иногда даёшь передышку своим острым скулам и наслаждаешься тишиной и спокойствием.

тори, для меня ты то самое место, that feels like home.

понятия не имею, в какой момент моя детская влюбленность развеялась [может после того первого робкого поцелуя?], а на место неё пришло другое чувство, оно казалось важнее, оно дарило уверенность, что я тебя не обижу и ты будешь рядом всегда. поддержишь, выслушаешь, ласково улыбнёшься и своим крохотным кулачком ударишь меня в плечо, когда я буду особенно невыносим. скажешь, что ярость - не выход, как и огневиски. будешь и дальше учить меня сдерживаться, хотя, если честно, ученик из меня никудышный.

ты ведь знаешь, тори, что я так же подставлю своё плечо, спину, колено, всё, что тебе понадобится и когда понадобится. аваду кину в того, кто посмеет стать причиной твоих мокрых глаз.
и безусловно, дружба наша становится ещё ценнее и прекраснее в момент, когда сестра твоя, невыносимая и совершенно ни в чём на тебя не похожая [нет, серьёзно, я бы на вашем месте поговорил с матерью на чистоту] скрипит зубами, кусает губы и прожигает нас, звонко смеющихся и мило дурачащихся, ядовитым своим взглядом.

дафна бесится, она ревнует, она до сих пор помнит, как я, ещё мелкий, признавался в любви тебе. ей я таких слов не говорил, да ты и сама всё знаешь, асти. с возрастом всё становится сложнее, особенно эти грёбанные чувства. меня радует лишь то, что ты уверена во мне, а я - в тебе. и чтобы не происходило между мной и твоей сестрой, на нашей дружбе это не отразится. без тебя небо всегда будет серым.

без тебя я *мат* разнесу в клочья этого идиота-забини, что ошивается рядом с ней. а пока ты щуришь свои глаза, льдом меня покрывая, я сдерживаюсь. я делаю глубокий вдох и переключаюсь. может не такой я и некудышный? или просто ты - лучшая, я ещё не определился.

на форуме есть непосредственно и сама дафна, которая ужасно ждёт сестру, оставлю обсуждение ваших отношений между вами. что надо мне? милейшую асторию в виде лучшего друга, которая не будет бояться не_контролирующего_себя_эдриана. она может быть идеально хорошей, может лишь притворяться и хранить в своей душе скелеты или переживания/драмы - это уже решать тебе, эд примет её в любом виде с руками и ногами. будет тяжело, но мы добавим ещё стекла, у нас с даф вагон и маленькая тележка идей и мыслей. просто найдись и ворвись ураганом в нашу жизнь, а мы сделаем всё, чтобы ты не скучала и чувствовала себя, как дома.
дополнение от даф: несмотря на то, что заявку писал эд, характер и отношения с асторией мы продумали вместе. ты нам очень нужна, сестра. у нас много планов на личный сюжет, мы расскажем тебе обо всем лично. единственное что хочу сказать, это то, что на последнем курсе слизерина между даф и тори не будет близких сестринских отношений, потому что даф - ревнивая кочерыжка, она обидится на всех, и особенно будет попадать тори, как самой близкой и любимой, потому что прежде они были совсем не разлей вода. крч приходи к нам жрать стекло)

0

10

Mrs Mulciber
https://data.whicdn.com/images/296367774/original.gif
[vera farmiga]

«... your smile is woven of heartache ... »

наверное, ты напомнила мне тори, только глаза твои сквозят безразличием. холодным, тусклым и.. грустным. когда ты неспешной и величавой походкой истиной аристократки вышагиваешь по коридорам министерства, мужчины часто оборачиваются тебе вслед. ты  красотой своей приковываешь к себе взгляд, уверенностью и сдержанностью - восхищаешь, а недоступностью - просто крышу им рвёшь. неприступная миссис мальсибер, имя твоего мужа у всех на устах, собственно, никто даже в мыслях своих грешных не посмеет к тебе прикоснуться.

а я что? я, кажется, суицидник.

или тебе просто стало невыносимо со всей этой идеально-хрустальной жизнью, выставленной на показ. какие у вас с мужем отношения - я и знать не знаю, но когда меня назначают твоим стажёром-помощником, мне хватает недели, чтобы понять очень простую вещь - ты несчастна. работаешь допоздна, с головой уходишь в дела, наверное, находя свою единственную радость именно в ней. и в кофе, чёрт, никогда не видел, чтобы кто-то с таким упоением пил кофе.

начальник ты строгий, но справедливый. все тебя уважают и искренне радуются твоим редким улыбкам. может дело в том, что я рос в один из самых напряженных и смутных периодов для волшебников и не смотря на то, что я кажусь совершенно бесполезным на работе, я замечаю, с каким усилием они тебе даются. каждая улыбка словно забирает у тебя часть души и.. порой, я еле сдерживаюсь, чтобы не предложить тебе огневиски вместо эфиопского напитка.

правда, после где-то двух месяцев работы я случайно узнаю, что ты и так попиваешь божественный алкоголь. в гордом одиночестве, сидя у камина в своём кабинете. я забыл важные документы на столе и вернулся за ними, а вот просто так развернуться и уйти - уже не смог.
красивая грусть в твоём голосе, чарующее потрескивание поленьев и два бокала. мы оба молчали долго и это не было странным. а потом ты спросила "кто она?"  - так легко и просто, как будто я с первого дня твердил каждому встречному, что ранен смертельно и пожизненно. я не ответил, а ты не настаивала.

в тот вечер, как и в многочисленные позже мы разговаривали уже больше, личное как всегда не затрагивая. выпивали по бокалу, курили, ты впервые засмеялась. а позже, проходя по длинному коридору к выходу, нам пришлось спрятаться в совершенно узком углублении в стене из-за внезапных голосов с другой стороны. это было каким-то общим рефлексом, хотя.. на тот момент, скрывать нам было нечего.

и... я не знаю, как так вышло, но губами мы потянулись друг к другу тоже, видимо, рефлекторно. ты как-то грустно улыбнёшься потом и хмыкнешь, что два одиночества нашли друг-друга. и наверное, окажешься права. ты во многом окажешься права и потом, когда дафна соизволит вернуться в лондон, вновь выворачивая меня собой наизнанку. мне даже будет жаль, что это закончилось.

но ведь это просто не могло длиться дольше - ты сама мне так сказала.

какой-то набор слов, но назовём это законченной заявкой. я жду мудрую, величественную миссис мальсибер, которая позволит себе ненадолго увлечься юным мальчишкой, а потом ещё и мозги вправлять будет, давая советы, как следует обращаться с проклятой гринграсс. хочу такое стекло без стекла, душевные разговоры, запретные утехи. оставляю личную жизнь в прошлом, настоящем и будущем на ваше усмотрение. вы можете прийти одна ко мне, можете с мужем, можете даже не быть миссис мальсибер! всё обсуждаемо, не_меняема лишь внешность, поскольку я создал этот образ исключительно под божественную фармигу.
приходите, разбивайте сердца, а я заварю вам кофе и слегка подслащу жизнь.

+1

11

« the grishaverse»
jesper fahey
https://64.media.tumblr.com/6603985a5ec4147b3fa517decf490fc5/f7183ea7ca85d224-68/s540x810/e5f24668abdfa726ade96301ca4bcff9d4169372.gif
[kit young]

«... well, we’ve managed to get ourselves locked into the most secure prison in the world. we’re either geniuses or the dumbest sons of bitches to ever breathe air ... »

ты всегда был азартным, рисковым и самым метким придурком, которого я только знал. колкий на язык, любитель потрепаться и свалить всех на повал своим шармом. настоящий отброс, настоящий ворон. помнишь, что я говорил про воронов? они всё помнят. помнят отношение людей к ним и всегда держатся вместе. как мы.

изначально я видел в тебе лишь ресурсы, которыми мог бы воспользоваться. ты фабрикатор, пусть и не пользуешься своей силой, ты прекрасно владеешь оружием и ты импульсивен, ты умело себя подал и стал членом нашей банды. а со временем отношения стали куда ближе, доверительней. сквозь всю твою несерьёзность и любовь к азартным играм (что стоят мне всегда чертовски дорого) проглядывается желание непременно победить в жизненной лотерее и защитить дорогих тебе людей. я это ценю. и я тебе обещаю, что так всё и будет. отбросы ещё покажут миру, кто здесь главный.

совершенно расплывчатая заявка, потому что добавить собственно и нечего. мне и инеж нужен наш третий красноречивый напарник, без которого, ну увы, никак не получится совершать грабежи и спасать себя от мира. или мир от себя, чёрт поймёт. внешность на твоё усмотрение, я просто взял героя сериала для красоты. приходи и давай уже надерём зад пекко роллинсу

+1

12

« van helsing »
count vladislaus III dracula
https://64.media.tumblr.com/c6b307436499ae59ea46c8969dadad6b/tumblr_inline_p033x01bpt1s6az9p_400.gif  https://64.media.tumblr.com/771fc3a86cb4e0aa4e4f93ba6d4c44f2/tumblr_inline_p033qn1duR1s6az9p_400.gif
[cillian murphy]

«... Have you ever danced with the devil in the pale moonlight? ... »

~ идеи на сюжет ~
Хотелось бы замутить сюжет в настоящем времени. По моей идее они живут в 2021 либо можно взять другой год 20/19/18 и т.д. и на данный момент вампиры базируются в Праге. Возможно у них там какой-нибудь бизнес, например клубы/бары/да хоть бордель хд
Можно было бы даже внести изменения в образ размножения, вместо яиц придумать что-то другое. В общем у меня много идей, но я буду так же рада если вы предложите что-то от себя. Всегда готова обсуждать и писать собственный сюжет)
~ требования к соигроку ~
От вас я не требую и не прошу ничего кроме любви к фандому и желания играть, развивать линию Ван Хельсинга
~ связь со мной ~
Можете связаться со мной через гостевую, а потом уже для удобства я дам вам свой тг.

0

13

blaise zabini
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/371096.png http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/268055.png http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/653263.png
[на твой выбор]

«... Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. ... »

Я пишу тебе письма каждую неделю, а иногда и каждый день. Выматываю эту чертову птицу, лишь бы вернуть себе то прежнее ощущение свободы, которое ты мне дарил. Я поднимаюсь на крышу своего поместья, закуриваю, и смотрю на звезды, пытаясь вернуть себе ощущение прежней жизни.

« Мне кажется, что еще мгновение, и я смогу почувствовать твое присутствие »

Иногда я думаю, что возвращаться в Англию не стоило. В Сицилии было слишком хорошо, хоть я и пробыла в гостях у твоих родственников не так долго. В Сицилии было свободно, мы были предоставлены сами себе и наконец могли жить без оглядки. В Англии меня снова заперли в четырех стенах и все, что мне остается – писать тебе письма да выслушивать визги матери о моем беспутном поведении. Кажется, своим побегом я опозорила собственную семью. Наплевать.

Помнишь, как еще в школе ты всегда был рядом?

Блейз и Дафна против целого мира —

Ты держал меня за руку и шутливо называл «дорогушей», на что я морщила свой носик. Ты говорил, что Пьюси меня недостоин и обещал переломать ему ноги, но я была слишком ослеплена собственными чувствами, чтобы прислушаться к лучшему другу. Ты просил меня подыграть и на рождественском балу в поместье притвориться твоей девушкой /у каждого родителя пунктик на счет свадьбы/, и я с легкостью выручала тебя.

Мы всегда были слишком_близки; о нас часто ходило много слухов в школе, но ты слишком себялюбив, а я слишком высокомерна, чтобы оправдываться перед остальными. Мы жили так, как хотели, и сейчас, когда я вернусь в Англию после своего позорного бегства; после того, как чертовы родители доведут меня до внеочередного срыва; мы начнем жить вместе. Снимем дом на окраине Лондона, я притащу своего черного кота, которого ты всегда называл дьявольским отродьем, ты повесишь фотографию Пьюси для метания дротиков, мы вместе заполним бар бухлом и заживем как в прежние времена.

[indent] — у тебя ведь еще остался тот рецепт волшебной самокрутки, от которой нам так мастерски сносило крышу?

-------------------- - - - - - - --------------------
Заявка поверхностная, поскольку все-все-все на обсуждение. Ты можешь строить личную жизнь на свое усмотрение, я лишь прошу быть Дафне верным другом, таким, с которым в огонь, воду, и через медные трубы. Игрой обеспечу не только я, Пьюси тоже очень ждет) Приходи, мы все расскажем и покажем)
Внешность на выбор, мы не привязываем к конкретному образу. Характер, биография – все на твое усмотрение, а учитывая то, что на кроссе вообще можно ограничиться одной ссылкой, то не вопрос, я не жду от тебя подробно расписанной анкеты, поскольку мне важна сама игра)

0

14

« van helsing »
verona & marishka
https://i.imgur.com/tyoqn5p.gif   https://i.imgur.com/4z7dh0n.gif
[Silvia Colloca // Josie Maran]

«... None of us really changes over time; we only become more fully what we are ... »

~ Сюжет ~
Как я уже говорила в заявке на Влада - очень хочется перенести персонажей в настоящее время и конечно же они не потеряли свои владения в Трансильвании и в любой момент могут вернуться туда, но мне очень хочется перебазироваться в Прагу. Может быть даже придумать целый бизнес. Что-то вроде мафии, но не в буквальном смысле.

~ Требования к игрокам ~
Всё так же прошу от вас любви к этому фандому и его персонажам. Так как я сама бывает торможу в плане отписи, я никогда не требую от соигроков того, чего сама не могу предложить.
По поводу внешностей: по вашему желанию - вы можете как оставить оригинальные внешки, а если нет - обсудим и выберем новые вместе. Как вы сами видите - я сменила внешность, поэтому ничего против не имею, если вы решите сделать так же.

~ Связь ~
Можете связаться со мной через гостевую или ЛС, потом уже перейдём в тг или другой мессенджер.
Очень жду вас, сестрички))

0

15

«j.k. rowling wizarding world»
hermione granger
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/59/t149221.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/59/t749525.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/59/t989385.jpg
[внешность любая]

«... может, тебе нужна моя помощь? ... »

привет!
я не умею писать запросы на нужных, но всё-таки постараюсь это сделать.

гермиона
в хогвартсе ты всегда была лучшей ученицей, заботливой подругой, послушной девочкой. но никто не знал, что происходит в твоей жизни на самом деле (было бы здорово, если у гермионы оказались какие-то скелеты в шкафу). ты никогда не была предметом сплетен, пока все не заметили, что ты слишком часто стала ошиваться около гостиной слизерина.
война закончилась. твоего лучшего друга признали погибшим, а к власти пришли пожиратели смерти. маглорождённым приходится несладко, а тебе - особенно. и пока рон - тебе решать, какие у вас с ним отношения, но скорее всего в любовном плане вы уже давно разошлись - восстанавливает по крупицам орден феникса, ты организовала партизанских отряд из маглорождённых, которых до сих пор преследуют пожиратели смерти. скорее всего, вы устраиваете митинги и тщательно запланированные выступления, которые могут подорвать авторитет нынешней власти (тут можно придумать что угодно: и массовое выступление в косом переулке, и кража важных документов, которые будут развешаны по всему министерству - нет никаких границ). с каждым днём твоя группа становится всё больше. но вы находитесь под особым наблюдением. если вас найдут, то убьют. поэтому тебе нужна помощь в том, чтобы найти укрытие.

гермиона и блейз
наша дружба началась очень неожиданно. одно случайное столкновение в кабинете профессора макгонагл, и вот мне уже почему-то не всё равно, от чего ты такая грустная. ты никогда не спрашивала, что происходит в моей жизни, а я никогда не спрашивал, что происходит в твоей. и наше общение, если мы просто видели друг друга в коридорах школы, ограничивалось лишь неловкими взмахами руки или кивком. но я всегда знал, что могу найти тебя на астрономической башне, когда ты ждёшь сову с письмом от родителей. мы могли часами молча сидеть на ступеньках, а могли разговаривать обо всём и ни о чём. ты рассказывала мне про магловский мир, а я тебе про волшебный. и это было куда информативнее, чем читать книжки. я поддерживал тебя с организацией против рабства домовых эльфов, и ничего не рассказал про ваш отряд дамболдора. сам не присоединился, хотя ты меня звала. я хотел оставаться в стороне от войны, за что ты меня не понимала, но не осуждала.
особенно близко мы сошлись на шестом курсе, когда вместе попали к слизнорту в клуб "слизней". я - из-за богатой мамочки, ты - из-за того, что была лучшей во всём. так у нас появилась новая тема для разговоров, ведь ты заметила, как я постоянно поглядываю на асторию гринграсс. мне было сложно, что я не могу поделиться этим с дафной, поэтому был так рад, что кто-то выслушивает меня и мои переживания насчёт астории. а ты рассказала мне про рона. поэтому ты всё чаще стала крутиться около гостиной слизерина.
после войны, когда твоему отряду понадобилась помощь, ты пришла ко мне. и я стал помогать вам в том, чтобы найти укрытие. никто ведь не заподозрит, что чистокровный волшебник, мать которого ярая противница грязнокровок, станет таковых защищать и скрывать.

это всё примерное. то, каким вижу я. но как только ты придёшь (если придёшь), мы сможем развить и сделать более цельным.
у меня нет никаких к тебе требований. просто приходи, и я буду очень тебе рад! и не я один)
всё, что написал выше, можно обсудить. это лишь набросок. просто пример того, что можно отыграть и как сложить свою биографию, к которой у меня тоже нет требований. всё на твоё усмотрение.
игрой, теплом и уютом мы тебя точно сможем обеспечитьhttps://i.imgur.com/vTELBm0.png
со мной всегда можно связаться через лс.

0

16

« bubble comics »
igor grom
http://forumupload.ru/uploads/0017/24/ab/2/553670.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/24/ab/2/872823.png http://forumupload.ru/uploads/0017/24/ab/2/915350.gif
[tihon zhiznevsky]

«в чем сила, брат? сила в шаве. у кого шава больше - тот и сильней»

x человек с нокией 3310;
x мент с обостренным чувством справедливости и вечно чешущимися кулаками;
x шнуров твой друг, шаверма - твой драг;
x товарищ #яработаюодин;
................x одно слово -  ш̸̧̨̛̛̪͓͕̹̹̼͑̓̆̎̍͂̊͌̓͑͛͝͝ͅ ̶̧̨̟̖̮͍̥̦̦͉͈̩̭̩́̊̆̑̊̄̅̚͜͝а̵̰̳͖̪̼̤̣̭̙̄̀̊͆͝ ̷͎̲̤͓͉̖̤̟̝̏́̐̔͂̆̂̕͘͠х̴̛̠̖̝̆͋̋ ̶̡̡̢̘̮͕̒̉̆͛́̀̇͑̀́̍̈́͘͝м̷̯̻̻͍̙̱͇̃̈́͒́̎̂̽̔͑̆͐ ̷̤͛̃̓͆̒͘а̶̡̖̦̰̱́̍̅ͅ ̷̫̦̘͖̝͍̻̭̗͎̘́̅̐́͑̿͒̈́̈͜͝ͅт̶̡̻͉̻̝̺͘ ̴̨̡̻̬̺̝̯̼̳̂̈́̀͑͆̆̔͘͠ы̵̼͓̹͚̙̗͚̘̲͈̗͊͐̂̂͐͐͐̆̐̄͗͘͝ ;

...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
x без обид, но в комиксах майор маленько... никакущий, оттого несмотря на то, что мы с волковым больше ударились в комиксовую версию, настоятельно просим в характере опираться больше на обаятельного и циничного грома из муви-вселенной; а вот в сюжетном плане - однозначно будет основной упор на комиксы.
x потом может напишу норм заявку, а пока вот.
x а сюжет мы не придумали, короче (͡° ͜ʖ ͡°)

+1

17

« bubble comics »
valeriya makarova
http://forumupload.ru/uploads/0017/24/ab/2/218859.png
[original, oksana akinshina]

«один прогиб — и ты погиб;»

утро начинается с полезного завтрака. за окном еще темно - в питере солнце даже в летние деньки появляется поздно, если вообще умудряется выползти из-за бесконечных облаков, а потому приходится бороться с сонливостью, но взбодриться надо - впереди тяжелый учебный день, а после тренировка.
времени не хватает даже на то, чтобы спокойно съесть омлет и запить его несладким чаем - нужно хватать сумку и мчаться в универ, где проводишь от восьми до десяти часов в день за тяжелой учебой, ведь медицина дается только тем, кто прогрызает путь к ней буквально зубами.
на тренировке спарринг оборачивается очередной победой, которым уже устаешь радоваться. к вечеру сил не остается, ноги переступают сами собой, а дома ждет компьютер с программой для стриминга, пользователям приходит рассылка о начале новой трансляции. справедливость, права человека, ограничения свобод, коррупция - лера макарова знает много теории, но вот практикой похвастаться не может.
ты — образцовая девочка, гордость родителей и преподавателей, тот самый представитель молодежи, который знает, что он хочет и прорывается к поставленной задаче, своими силами преодолевая преграды. ты жаждешь справедливости, но тебе не хватает жестокости, чтобы ее вершить...
...и тут в игру вступаю я. в моих планах слепить из тебя настоящий символ противодействия коррумпированному государству, нового чумного доктора.
...............................................................................................................................................................................
олег зарастает мхом, ему срочно нужно размять кости в спарринге, а новый мир сам себя не построит, так что вперед, валера, настало твое время.
ждем в нетерпении.

+1

18

«  j.k. rowling wizarding world »
severus snape
https://64.media.tumblr.com/3488de9efac3ed461ed4c99be6947f73/9e173033c8c43d1d-a9/s500x750/0c47134c04424a7486348c72b64ce5663e4a47a5.gif
[hale appleman]

«... It is the silence in your own life that contains and gives birth to everything you have, and everything you will ever need... »

римус на северуса может украдкой смотреть часами, взгляды его невидимы, взгляды его запретны, но сколько бы мучительных и внятных бесед с самим собой он не проводил - все тщетные. снейп притягивает его тонкими пальцами, что ловко закидывают ингредиенты в зелья, сосредоточенным и абсолютно надменным взглядом, что дыхание его контролирует.

он притягивает его своей молчаливостью и замкнутостью, до боли знакомой и так с ним схожей.

люпин ненавидит себя, когда друзьям потыкает, когда стоит рядом с ними, пока они издевательские речи в адрес слизеринца бросают. сам рта не раскрывает, но при этом всё равно ничуть их не лучше. люпин нервно искусывает губы ночами, прокручивая очередную выходку поттера в голове. какой же ты слабак, говорит он себе, но при этом поблизости с северусом сильным себя ощущать и не хочет. не может.

он к близости не стремится, тайну свою в себя как можно глубже закапывает, ему к секретам не привыкать. вся его жизнь один больше секрет, одна большая насмешка над ним и одной причиной для ненависти к себе больше или меньше - для люпина уже ничего не значит. после школы он наваждение своё стряхивает в пепел, выбрасывает его по ветру и полностью ударяется во взрослую жизнь, вступает в орден феникса.

но судьба преподносит сюрпризы, сталкивает их слишком большое количество раз. римус вновь перестаёт себя уверенным чувствовать (хотя как будто бы когда-либо чувствовал), слишком уж быстро теряясь в тёмных и глубоких глазах напротив. общее горе не объединяет, не затмевает обид прошлого, но помогает справиться  в м е с т е. каким бы абсурдным и громким это слово не было.

люпин обрастает догадками, сомнениями, страхами. они вдвоём устраиваются в хогвартс, но кажутся от этого лишь ещё более далёкими.

северус его не выберет. каким бы образом события не развивались дальше.
никогда.

а люпин не попросит, пусть и сгорать будет от желания попросить.

останься со мной

очень скомкано и неопределённо, потому что я хочу писать эту историю-сюжет вместе с тобой. да-да, я к тебе обращаюсь, мой чудесный и скверный сева. хочу много боли, хочу трудностей, стекла тоже хочу, но не всегда. оставляю максимально всё на твоё усмотрение, мне нужно и важно лишь твоё желание окунуться со мной в эту авантюру. и если оставишь эпплмана, я буду счастлив.
пишу я, кстати, когда как, могу сразу ответить, могу через неделю. сам напрягать с активом не буду, но, надеюсь, что больше месяца ждать не заставишь с: уже жду и страдаю

+1

19

« bubble comics »
angelina evgenievna
https://i.ibb.co/QFrk47W/02.png
[original]

«Междоусобной пленники войны,
Наследственным безумием объяты,
Мы убиваем близких и родных
И ждем удара...»

Ангелина... Хреново быть автором книги с ожившим персонажем? Орден не церемониться с такими, намеренно заражая дикими чернилами. А ведь ты тогда была ребенком.
Тебе же все это не нравиться, да, душа моя? Действия совета, и многое-многое другое, что вынуждены делать книгочеи.
Но мы с тобой... В клетке. Они поймали нас, уничтожили ту беззаботную и счастливую жизнь. Ты стала калекой. Меня переделали под человека.
Все еще помню то время, когда они заставили тебя оставить меня там, в том страшном месте. С теми мерзкими старшими тенями совета.
Ангелина... Ты же не бросишь меня снова? Сделаю что угодно, даже без руки буду ходить, только не бросай. И не оставляй в том страшном месте, пожалуйста!
********************************************Ну я не мастер в заявки. Прототип я не выбирал, потому что в подборе внешки я лох оставляю на откуп игрока, можно же взять только оригинальную внешность из комикса, а можно подобрать дополнительно внешность, если так будет угодно. Очень жду Ангелину, отношения между Соловьем и Ангелиной такие умилительный, они разрывают мое сердешко! Но сюжета... пока что нет :с
Если хотите что-то обсудить, зовите в гостевой, а там дальше можно и в телегеграмчик перейти. с: Ангелина нужна Соловью, как воздух человеку!

0

20

ted tonks
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/84/t649142.jpg
[ любая ]

«... для чего мы вместе засыпали ... »

///
тед - мой лучший друг. тед - лучший друг регулуса. мы почти всегда проводим время втроём. мы - странная компания.
но всё разрушается, когда я соглашаюсь пойти на свидание с тобой только потому, что хочу разозлить регулуса. я не отвечаю на твой поцелуй, я прячу взгляд, когда ты хочешь признаться в любви и перевожу тему. но каждый раз хватаюсь за тебя и смеюсь, если в нашу сторону смотрит регулус. конечно, ты всё начинаешь понимать. понимаешь, молчишь, соглашаешься на дуэли с регулусом. а это очень сильно злит меня, ведь мне казалось, что ты откажешься, не будешь подыгрывать, уйдёшь. мой поступок разрушает нашу дружбу, но я слишком упряма, чтобы всё это исправить, чтобы признаться хоть кому-то о том, что влюблена в своего кузена.
///
когда приходит известие о смерти регулуса, о том, что он пропал, я буквально падаю в твои ноги и ты лишь спокойно сжимаешь моё плечо, успокаиваешь. и только тогда я решаюсь тебе всё рассказать, рассказать всё про нас с регулусом. но ты и так ведь всё знал, по крайней мере догадывался, не правда ли? ты знаешь про то, что я беременна. ты предлагаешь выйти за тебя, лишь бы никто не шептался за моей спиной. но что лучше беременность от кого-то или выйти замуж за маглорождённого, когда ты из семьи чёртовых аристократов? я выбираю второе, потому что надеюсь, что буду счастлива.
я не лезу в твою личную жизнь, а ты пытаешься быть со мной рядом, хоть я и отталкиваю тебя. я твоя жена и чувствую долг перед тобой.
///
когда регулус вернётся, нам всем будет тяжело. ты уговариваешь меня всё ему рассказать, я же всё ещё слишком упряма, чтобы прислушаться к тебе. нас всё ещё трое, и мы всё ещё странная компания. но теперь у нас есть кто-то общий - и это нимфадора

всё можно переиграть, перетасовать. характер, поведение, внешность на откуп. но да, это приглашение в очень странный любовный треугольник.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ONLINECROSS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно