Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.04-17.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[WEIRD TALES]

Мистика, хоррор, лавкрафтщина; Атланта и мир; 2021 год.
NC-21
[hp: finite incantatem]

ГП, мародеры, 1980. министр магии мертв, оф и пс объявлены вне закона
[WonderlandCross]

Кроссовер. NC-17. Куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ONLINEroleplay

ONLINEroleplay

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumuploads.ru/uploads/001b/1a/5a/2/301739.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
ONLINEroleplay
ОПИСАНИЕ

кроссовер. ничего лишнего, такой же кросс, как и другие.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+1

2

« romance club »
Дино
https://i.imgur.com/lH0esQ7.jpg

«... так в помыслах моих иль во плоти, ты предо мной в мгновение любое. ... »

Мой светлый ангел. Ты не похож на всех остальных.
[indent] Еще с первой нашей встречи там, в водовороте, я не смогла отвести от тебя взгляд. Высокий, статный, не такой, как все. Ты уделяешь слишком много времени тренировкам и самосовершенствованию. Ты уделяешь слишком много времени тому, чтобы не огорчить собственного отца.

[indent] [indent] Но твоя ли это жизнь, Дино?
[indent] [indent]  Твой ли выбор бесконечно трудиться, чтобы в очередной раз вместо отцовской любви заслужить лишь недовольство?

[indent] Я стала твоим маятником в веренице однотипных дней. Я показала тебе, что помимо воли отца есть и твои собственные желания, а нарушать правила не так уж и страшно. Ведь самое главное, чтобы нас не поймали.
[indent] Ты рисковал ради меня, отправившись вместе со мной узнавать тайну моей смерти. Ты рисковал ради меня, когда поддался на мои уловки и позволил себя поцеловать. Я искушала тебя, Дино, но не большим ли ты был искусителем для меня? 

[indent]// нежный ангел.
[indent] Так ли ты невинен, как все думают? Сколько тайн ты прячешь в глубине своей души? Сколько поступков неправильных и порочных
[indent] Я пытаюсь разгадать тебя, но с каждым разом лишь путаюсь все сильнее. Ты слишком дорог. Ты слишком близок. Но в то же время невероятно далек. Я вспоминаю чувства, что мимолетной искрой проскочили между нами, и едва заметно улыбаюсь.

Дино и Вики когда-то давно были вместе непродолжительное время; это была скорее игра, попытка доказать себе и всем остальным, что могу и хочу. Сейчас между ними исключительно дружеские чувства, и с кем будет Дино на данный момент - решать тебе. Вики идет по пути высокой связи с Мальбонте, однажды она перейдет на его сторону, и как поступит Дино - тоже решать тебе.
Я не самый быстрый игрок, сразу могу сказать, и предпочитаю играть сюжеты со стеклом. Мы вместе придумаем наш совместный сюжет на настоящее время, ну а дальше как пойдет)
ps: заявка не в пару, сердечко вики занято, но это не помешает ей любить тебя как близкого ангелочка)

+1

3

« Marvel »
[Tony Stark]
http://forumuploads.ru/uploads/001b/1a/5a/14/t10420.gif  http://forumuploads.ru/uploads/001b/1a/5a/14/t834369.gif

« — Не могу дождаться завтра.
  — Почему? Что будет завтра?
     — Я хорошею с каждым днем. »

Старк. Мне так и не удалось спросить тебя тогда — как тебе за порталом, понравилось? Я слышал, ты был под большим впечатлением! Настолько, что сон отбило. Я… понимаю. Слабосильному человеческому разуму тяжело принять то, что во Вселенной есть силы, стократно, тысячекратно превосходящие ваше представление. Да, ученые Мидгарда давно доказали, что вы не одиноки в бескрайнем космосе, но эта мысль слишком нова для вашего вида, чтобы успела как следует угнездиться в вашем ограниченном, скудном сознании. Вы живете в этом мире несколько тысяч лет, но не приблизились к разгадке его тайн даже на шаг, как муравьишки снуя без всякого порядка, бестолково и слепо натыкаясь на вами же возведенные стены из стекла и простенькой, удобной вам лжи, неспособные преодолеть этот хрупкий барьер.
Ты скользнул взглядом по самой кромке чуждого тебе естества, и что сделало это знание с твоим разумом? Перевернула твое сознание открывшаяся тебе истина?
Ты неполноценен. Страх… не подавляй его, не отрицай. Страх — величайшая движущая сила, сильнее чем набившие оскомину любовь и надежда. Просто прими его. Поверь мне, я знаю. Окружающим тебя солдатикам, живущим приказами и транспарантами с давно устаревшими девизами и идеями, этим деревянным болванчикам, плящущим под дудку героических призывов и морали, никогда этого не понять. Но ты-то — ты, наконец, созрел, я думаю? Тебе не чужда теория необходимого зла, зла во благо. Ты теперь достаточно широко мыслишь?
Я мог бы дать ответ на многие твои вопросы. Для того, чтобы в решающий момент ты знал, какой выбор следует сделать. Я не говорю о доверии, Старк, о, мы ведь не дети. И наш первый разговор несколько… не задался.
Да, признаюсь, в том, чтобы использовать твою башню в качестве моста в новый мир был свой шарм. Нам обоим нужно сверкание софитов, овации беснующейся от восторга толпы, преклонение перед нашим неоспоримым превосходством. Я хотел унизить тебя, присвоить и исказить символ нового витка вашей эволюции. Что ж… все мы ошибаемся, так или иначе.
Нам есть, что обсудить, Старк, мы еще можем быть друг другу полезны.
Просто подумай об этом.

Скажу сразу, ВБ и Финал стали для меня разочарование века и я лягу костьми, чтобы максимально проигнорировать события этих фильмов. Также мне не нравится, к чему привели Тони Старка в МСЮ, поэтому на внешку предлагаю Дэвида Ганди, который намного каноничнее Дауни. Но окончательный выбор, конечно, за вами.
Мне кажется интересной ситуация, когда в условиях всеобщей разобщенности и раздробленности старой команды Мстителей мы начали бы искать новые пути урегулирования конфликтов как внутренних, так и внешних. Старк не откажется от новых знаний, а Локи, находящийся на перепутье, — от шанса воспользоваться возможностями, доступными миллиардеру.
До дружбы путь очень долго и не уверен, что мы его осилим, но и врагами оставаться нет необходимости.

+1

4

«J.K.ROWLING WIZARDING WORLD»
kylan pucey
https://64.media.tumblr.com/97a5e119b5c517c6bd716fdefb0daf8a/118880090bb58332-8a/s400x600/747410a757a3152659f2b16d6c1925c063f5eb5e.gif
[Deaken Bluman]

«... stuck in a web of lies, paralyzed like a fly ... »

из нас первенцем должен был стать ты - рассудительный, до страшного умный и расчётливый, хитрый, а главное, *мат*, спокойный, как удав. в общем, моя полная противоположность. ты знаешь, когда лучше промолчать, а в какой момент стоит как раз-таки припомнить то, что умолчал. в голове твоей с самого детства вершились грандиозные планы и никого не удивляло, что на своём потоке ты был первым. ты метишь в министры и, даю мерлинову бороду на отсечение, если ты захочешь, ты этого добьёшься.

кил - ты чёртова заноза в моём самолюбии.

я никогда ни к чему не стремился. если тебе досталось всё лучшее от всех наших успешных и чистокровных родственников, то я явно собрал в себе всё *мат*. но знаешь что? нас двоих устраивает такой расклад вещей. он не устраивает наших родителей, которые всю плешь мне проели притензиями и своими мерзкими "лучше бы ты брал пример с младшего брата". если я срываюсь на тебя, если едко цокаю и ненавистным шёпотом отмахиваюсь, то это только их вина.

я смотрю на тебя и чувствую их недовольство, их  р а з о ч а р о в а н и е  и меня тошнит от этого. [давай просто убьём их?]

давай просто не позволим им возвести стену ещё крепче между нами? ведь, кил, вспомни детство, мы были близки, "эд и кил против целого мира". мне кажется, как полные идиоты, мы даже поклялись на крови, хотя и так были кровными братьями. почему мы позволили им решать за нас и возненавидели друг-друга? да и можно ли назвать это ненавистью? я не уверен. за тебя говорить не стану, но мне хотелось бы верить, что в глубине души ты принимаешь меня таким [распиздяем], какой я есть.

и что твоё "лучше бы ты родился в другой семье и позорил её"  было сказано под имериусом отца.
ты ведь так не думаешь, младший брат?

я решил, что хочу себе брата, собственно данный неканон спустился со ступеней чертог моего невероятного разума, а значит - всё обсуждаемо. оставить желательно концепцию отношений между килом и эдом. выслушаю все ваши предложения и идеи, закидаю своими собственными. для меня в первую очередь важен комфорт, открытое общение, одна доска для сёрфа, одна волна и всё такое. за активностью не гонюсь, всегда всё понимаю, принимаю, прошу только не пропадать. приходи, располагайся, [пристыди меня] и, камон, брат, давай уже захватим лондон.

+1

5

«  j.k.rowling wizarding world »
Lavender Brown
http://forumuploads.ru/uploads/001b/1a/5a/26/149777.gif http://forumuploads.ru/uploads/001b/1a/5a/26/53998.gif
[ Saoirse Ronan ]

«... как глупо проиграла даже не свою войну... »

Она смотрит в зеркало и проводит кончиками пальцев по щеке, смахивая седую прядь.
Прослеживая взглядом — обнаженные плечи и грудь. Цепляясь за уродливый шрам поперек живота.
Может и заплакала бы — да слез уже не осталось.
...
Когда все пошло не по плану?
Лаванда знает ответ. Уизли. Чертов Рон Уизли.
Щенячья влюбленность. Сердечки на стекле. Парные медальоны. Смешные прозвища.
Может со стороны и казалось, что это — лишь первое чувство из многих. Два подростка, которым пора-наконец-то начать встречаться с кем-то всерьез, а не просто целоваться в полумраке совятни.
Вот только никто не мог знать, что всё_взаправду.

Рон смотрит на нее и она понимает, что — особенная. Ему все равно, что подумают остальные, хотя явно приятно хвастаться своими отношениями. Они целуются так много, что губы начинают болеть — и тогда они просто валяются в обнимку, нос к носу.
"Веснушка к веснушке", как шутит Уизли.

Возможно — у нее никогда не будет никого лучше.
А у него — точно. Ни-ког-да.
Он мямлит что-то о "дружеских обязательствах" и не может смотреть ей в глаза.
Лаванда даже не плачет. Просто выходит из кабинета и вырывает ладонь, когда он бросается следом за ней.
"Я тебя ненавижу"
И он отпускает руку, чтобы вернуться к тем двум, что готовы растоптать его ради своих целей. Дружба? Ха. Извращенная зависимость, где потеря одного — смерть для остальных.

Ей, конечно, жаль Гарри, но она не может не улыбаться, узнав, что он исчез, а те, кто еще вчера был на стороне Святого Поттера разбегаются в страхе и забиваются в самые темные норы. Она торжествует.
"Я тебе скажу один раз, Рон Уизли. Эта война вас сожрёт".
Он не поверил — тогда.
Наивный идиот.

Лаванде не до сочувствия бывшим-друзьям-сокурсникам. Она решает устроиться в жизни и повыгоднее выйти замуж. К началу 1998 года она находит своего идеального кандидата для выгодного слияния. Бывшие магглолюбы, Брауны (подумаешь, неловкая ошибка)и Гампы из священных 28.
Ее отец сияет так, будто это его личная заслуга, а вовсе не усилия Лаванды.
В конце-концов, много ли нужно молодому мужчине, которого держит на привязи авторитарная мать?
Лаванда отдается ему на второй встрече и три минуты скучает в потолок. Итого — двенадцать минут в месяц.
Невеликая плата для достижения цели — утереть нос всем, кто в ней сомневался.

Знакомиться со свекровью она приходит в изящном платье "ампир", которое ну никак не может скрыть ее положение.
Она больше не питает иллюзий и изящно врёт своему жениху, что не может без него дышать. А Веронику тошнотворно-нежно называет "мамочкой" и благодарит ее в своей свадебной клятве. Ее голос очень правдоподобно дрожит от эмоций, но ни капли слез.
Это был бы перебор.

Простая задача — стать хозяйкой дома и занять место среди тех, кто выиграл войну.
Идеальный план, обеспеченный ей еще нерожденным ребенком. Колдомедик сказал, будет мальчик. Джулиус, конечно, счастлив. Старая стерва даже не расщедрилась на улыбку. Плевать. Как только родится ребенок, старухе придется уйти.
Она потеряла своего мальчика за месяц до родов.
Слишком скользкие ступени. Слишком поздняя помощь.
Джулиус трогательно держал ее за руку, а она глядела в никуда.
И слушала чужое тяжелое дыхание.
Прямо за дверью.
Старая *мат*.
Уродливый шрам.
Уничтоженная женственность.

Джулиус мямлит, глядя в пол что-то о "родовых обязательствах",
Лаванда уже не девчонка и потому — залепляет ему пощечину.
Он отвечает документами о разводе. Официальная причина — не сошлись характерами.
Но весь свет знает. Каждый знает, что у нее есть уродливый шрам.
...
Лаванда прокрашивает седую прядь легким движением палочки.
Застегивает серьги. Несколько движений — и тонкая взвесь аромата вуалью окутывает ее обнаженное тело.
Время для платья. Из ванной доносится звук удара и приглушенные ругательства.
Она вздыхает и кричит:
"Полотенце на третьей полке слева"
"Спасибочки!"
Лаванда закатывает глаза и поправляет бретели платья.
Что же, Рон Уизли хотя бы знает, как доставлять удовольствие.
Кто его, в конце концов, всему научил?

Сюжетное саммари.
В 1998 году Гарри Поттер и Лорд пропали, но Пожиратели выиграли войну и теперь все бывшие на стороне
"света" вне закона. Рон и прочие выжившие тусуются вместе с Орденом Феникса. В один из дней 2000 года, Рон Уизли появляется на твоем пороге с просьбой о помощи. Ему нужны деньги. Вернее, Ордену нужны деньги. Ты, лишенная связей и находящаяся в негласной опале из-за публичного суда и развода, рада
любому общению, даже такому.
Слово за слово — и вы ругаетесь, но вас тянет друг к другу и все заканчивается весьма внезапной сценой страсти, за которую, впрочем, никому не стыдно.
Ваши отношения с Роном носят весьма странный и переменчивый характер. Вы периодически спите вместе, но это нельзя назвать любовью. В какой-то момент Уизли ломается и заявляет, что просто не может спать без отношений. Никому из вас подобные проблемы не нужны и вы
завязываете с плотской стороной ваших встреч. Но разговоры после секса как всегда сближают — и в итоге ты втягиваешься в проблемы Ордена и решаешь их с финансовой стороны. Ведь, лишенная возможности выходить в свет, ты уделяешь все силы работе и производство парфюмерии (как вариант) лишь растет.
Но высшее общество не готово принять Лаванду обратно. Тебя это не устраивает и ты решаешь включиться в игру. Пришло время и Рону заплатить по счетам. А именно отомстить тем, кто сломал твою жизнь.

Личное саммари.
Мы планируем играть пару с Малфоем. Прошу принять, простить, ржать надо мной, тыкать в меня пальцем ну или что там еще. Поэтому я вижу наши отношения как секс по дружбе, который заканчивается в один из моментов душевных страданий у Рона, но позволяет им снова сойтись как друзьям и союзникам в политической борьбе. Поэтому у них очень близкие и очень своеобразные отношения, можно сказать, семейные.

Прочее.
Я нормальный (с)
Люблю играть стекло, но могу и в юмор и различные жанры. Пишу от третьего лица, от трех к, готов отдавать посты несколько раз в месяц, но не спидипостер, хотя если вдруг будет настроение, могу и так.
Если что, отлично воспринимаю вопль "янемогубольшеждать" и быстро отдаю желаемое.
Умею делать графику, будешь ходить красивая.
Способен придумывать большие и многосоставные сюжетные линии, думаю, из заявки это ясно.  Все, что написано выше, от деталей биографии до внешности — подлежит обсуждению при необходимости.
Насчёт внешности, я выбрал Сиршу Ронан, так как она идеальна — раз, и два — есть чудесно странный фильм, где они вместе с Калебом Лендри Джонсом, который у меня в качестве Рона, играют пару. Я в восторге от их химии, надеюсь, ты тоже))))
Приходи, будь коварной и горячей как ад, а там разберемся)))

+1

6

« j.k.rowling wizarding world »
pansy parkinson is waiting for tracey davis
https://media.tumblr.com/d2b9dc38c35e38634b37743926e0c309/3c392dfd73bc1034-85/s540x810/d80d6cd3fcde39a83624f1559a39e01152c85190.gif https://media.tumblr.com/0f540bd04bb42a05b2fc0ee544bc3d53/5be016a0d8465c3d-47/s540x810/e21952c0fe836d8ec761d63f0d43da74494288ca.gif
[sydney sweeney, for example]

«... lonely, lonely, even when the room is full ... »

— понимаешь, — говорит разгоряченная дэвис с раскрасневшимися то ли от алкоголя, то ли от холода, щеками, — я всю свою жизнь чувствую себя призом. чертовым трофеем, что пылится на полке и о котором вспоминают только тогда, когда нужно добавить себе веса, похвастаться перед кем-то.
трейси поджимает губы, и со стороны кажется, что она вот-вот заплачет. глаза ее стекленеют, а голос почти срывается на крик.
— а я человек. живой, между прочим, — она плещет руками, а затем колотит себя по груди. видеть ее возмущение сродни снегу в июле — непривычно. но очень скоро трейси успокаивается, так же быстро, как завелась, и вновь растягивает на лице улыбку, слабую и натуженную, но совершенно системную.

дэвис учили быть удобной, и с этой ролью она справлялась на протяжении всех двадцати лет: она никогда и слова поперек не вставила своим родителям, которые, по сути, взращивали ее лишь для того, чтобы выгодно продать. трейси считает, что договорной брак — это продажа, и вряд ли можно ее в этом переубедить, ведь, в отличие от семей ее подруг, трейси выдают замуж не за наследника, а уже за состоявшегося мужчину. наследников ждут от нее, и ей эта мысль ненавистна.

настолько ненавистна, что трейси напивается вместе с бывшими однокурсниками в белой виверне, устраивает пэнси спектакль одного актера на улице, теряет голову, а потом уже и ее саму теряют тоже. утром она заявляется на порог паркинсон и скулит, что ничего не помнит.

детали событий того вечера всплывают чуть позднее, когда трейси находит себя в особенном положении.

p.s. если вы думаете, что это история о залете — вы все правильно думаете.
p.p.s. с кем конкретно у трейси произойдет связь, уже выберете на месте, а вообще это неплохое подспорье, чтобы посмотреть как персонаж поведет себя в конфликтной ситуации. по сути, трейси стоит перед фатальным решением: продолжить плясать под чужую дудку или выбрать себя. для последнего ей вовсе не обязательно оставлять ребенка, она может лишь воспользоваться этой ситуацией, чтобы наконец ее голос услышали.
p.p.p.s. все описанное выше является моим предложением, но не аксиомой. трейси в любом случае мне нужна, поэтому я заберу ее любой, какой вы ее увидите  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

0

7

« j.k.rowling wizarding world»
millicent bulstrode
https://i.pinimg.com/originals/67/14/b7/6714b7be8a98083e2aa04d9b8d9a990e.gif http://forumuploads.ru/uploads/001b/1a/5a/7/909464.gif
[florence pugh]

«... you're not that simple but you won't let anyone know ... »

ты с самого начала вписывалась в нашу компанию с натяжкой. полукровка на слизерине? это шутка такая? однако ты чем-то понравилась дафне и вы с первого курса сдружились. остальные нехотя тебя приняли, но мало кто пожалел об этом в последствии. ведь шляпа никогда не ошибается.

ты старалась, ты грызла гранит науки и помогала остальным змеям. ты из кожи вон лезла, чтобы переплюнуть зазнайку грейнджер и злилась каждый раз, когда тебе этого не удавалось. о, а злилась ты красиво, бранилась, проклинала, чуть не отодрала ей клок волос во время сражения в дуэльном клубе! глаза щурила и откладывала каждую свою обиду в отдельный ящик, чтобы не забыть. злопамятность, пожалуй, была не единственным твоим пороком. если девчонки голубых кровей презрительно сдерживали свои эмоции и умели убить взглядом, то ты убивала словом и тяжелой своей рукой.

ты - фонтан эмоций, который бьёт, изливается и который чертовски сложно захлопнуть. шумная и устрашающая.
меня лично это ужасно забавляет. твоя вспыльчивость порой походит на мою агрессивность, ведь мы оба не умеем себя контролировать.

только я придурок, а ты.. ты, *мат*, леди, булстроуд.

- да пошёл ты, - гневно хмыкнешь ты, когда я скажу тебе, что леди столько не пьют. ты будто назло мне допьёшь мою же бутылку и бросишь её на пол, забрызгав ковёр моей спальни. я никогда не смотрел на тебя  п о д о б н ы м  образом, но та ночь явно разобьёт вдребезги все мои априори. и твои тоже. [что ты вытворяла...тебя словно подменили]

об этом ты поделишься с подругами, пообещаешь самой себе больше не пить и вообще стать целомудренной. вот только сама себе поверишь с трудом, ведь в глубине души ты порядочной никогда не была. ты всегда боялась той тёмной стороны, что порой шептала мерзости тебе на ухо. что толкала тебя разрывать на себе одежду и с остервенением накидываться на мальчишек.

самое интересное, что ведь дело никогда не было в чувствах. тебе просто нравился секс, пожалуй, лишь за плотно задвинутыми шторами ты могла себе позволить снимать ненавистную маску "элегантной и воспитанной милли" и быть собой. ведь слова матери о том, что замужество - самое великое и главное счастье любой уважающей себя волшебницы, до сих пор прокручиваются заезженной пластинкой в твоём мозгу.

в какой-то момент ты решила, что плевать хотела на всю чопорность этого мира.
а в момент, когда в твоей постели оказался терри и поинтересовался тобой, ты совсем потерялась. никто никогда не спрашивал тебя о том, что ты чувствуешь. тебя устраивало, что тобой пользуются, ведь ты по-своему пользовалась ими. а бут заглядывает в твои глаза и тихо говорит - "что мне для тебя сделать?"

и не перестаёт смотреть за завтраком, за обедом, за ужином.
не отводит взгляда и всегда улыбается.

и что самое странное, после окончания войны и школы, он вместе с тобой идёт на стажировку к рите скиттер. он остаётся рядом.

+1

8

« all for the game»
neil josten
https://img.wattpad.com/88fc0797dcef9af0f99874338a9572033b8889f9/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f744439465a7342426b52327339673d3d2d3535353632373031362e3135653534663830616562656337363434303836373237323433332e676966
[benjamin wadsworth]

«... you were supposed to be a side effect of the drugs ... »

нил джостен - всё в тебе кричит о вранье. стеклянные линзы, заученные наизусть истории и привычки - особенно привычка убегать. ты оглядываешься, взглядом прокладываешь себе путь к бегству, изучаешь спасательные выходы и лестницы, на всякий случай. точнее, на тот единственный случай, если люди отца вдруг вышли на твой след.

иногда ночью тебе тяжело дышать, потому что кошмары с запахом горящей плоти кажутся через чур реальными. ты забиваешь свою голову экси, хоть и сам знаешь, мать бы за такое убила. но ты не можешь не играть, ты чёртов наркоман и ты берёшь свою дозу, рискуя собственной жизнью. а потом зачем-то доверяешь мне свою защиту, наверное, лучше так, чем всю жизнь скрываться и бояться собственной тени?

под таблетками мне хочется верить, что ты обычное помутнение рассудка и наша игра в правду не зайдёт так далеко.. так, как мне хотелось бы.
хоть я и не хочу всего этого хотеть

в шрамах не только всё твоё тело, но и душа, а присутствие таких же поломанных лисов меняет тебя. пусть не сразу ты впускаешь их себе под кожу, но всё же допускаешь мысль, что мог бы сблизиться с ними. если бы ... если бы не многочисленные "бы", о которых даже думать страшно. внутри всё завязывается тугим узлом и ты весь содрогаешься, терзаемый демонами прошлого. у каждого есть лицо, имя, любимый вид пыток.

но чтобы не творилось у тебя на душе, какой бы большой не была физическая боль, ты всегда отвечаешь одну и ту же бесящую меня фразу - "я в порядке".
всем видно, что ты не в порядке. мы все не в порядке, нил. и вряд ли однажды будем.

ты понятия не имеешь, через что я прошёл

просто перестань врать. перестань бежать.
я знаю, что тебе этого хочется. отойди в сторону и дай мне решить проблему.

и да, я ненавижу тебя. every inch of you. that doesn't mean i wouldn't blow you.

знание фэндома..всё же желательно. я мог бы ввести тебя в курс дела и рассказать о персонажах, об их истории, но этих двоих нужно прочувствовать. как и весь антураж (хотя, кто не рискует, то не пьёт шампанское). приходи и мы договоримся. сам я ужасно горю ими и мне очень хочется отыграть их историю, придумать множество различных моментов, в книгах не описанных. отыграть будущее, которое у них могло бы быть. в общем, я жду, я готов для всего - обсуждения, искр и сумасшедшей игры. пишу в размеренном ритме - пост в неделю точно выдам. жду. уже 94 процента.

оставлю здесь так же эти чудеса

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » ONLINEroleplay

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно