Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.04-17.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[WEIRD TALES]

Мистика, хоррор, лавкрафтщина; Атланта и мир; 2021 год.
NC-21
[hp: finite incantatem]

ГП, мародеры, 1980. министр магии мертв, оф и пс объявлены вне закона
[WonderlandCross]

Кроссовер. NC-17. Куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Marauders: Deep Into Darkness

Marauders: Deep Into Darkness

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumstatic.ru/files/001b/02/f2/33326.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Marauders: Deep Into Darkness
ОПИСАНИЕ

HP. Dark!AU. Декабрь, 1977 год. Магическая Британия давно находится за порогом войны и всего в одном шаге - от смены власти. История искажается, привычный уклад жизни - рушится, а за высокие моральные принципы придется заплатить непомерную цену... Только вот готов ли ты к смерти?

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: фэнтези, приключения; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

https://forumuploads.ru/uploads/001b/02/f2/4/530065.pnghttps://forumuploads.ru/uploads/001b/02/f2/4/304417.gif
Абраксас Малфой | Abraxas Malfoy
James Marsters
40+ | 28 священных
Крупный финансовый делец, интриган, но вы ничего не докажите.
Широко распространено мнение о том, что Абраксас Малфой участвовал в теневом заговоре, в результате которого маглорожденный Министр Нобби Лич в 1968 году досрочно покинул свой пост, однако, против Малфоя не нашли доказательств.
Предположительно (на усмотрение игрока) никогда не состоял в Пожирателях смерти, так как слишком умный человек, чтобы ставить на себя рабское клеймо. Но возможно Пожиратели его шантажируют сыном? Или еще что-то?
На форуме его очень ждет политический противник: один из тех, кто стоял за восшествием Нобби Лича на пост министра магии.

0

3

https://forumuploads.ru/uploads/001b/02/f2/4/825493.gif
Долорес Амбридж | Dolores Umbridge
Eiza González
около 28 лет | полукровка (утверждает, что чистокровна) | Зам главы хит-визардов

Дочь маглы алкоголички и министерского уборщика Долорес достигла потрясающего успеха, став замом главы СНИМБ не достигнув еще и 30 лет — одним из самых молодых в истории, если не самой молодой.
Сейчас, когда зарплата позволила ей, наконец, спрятать неуспешного родителя от чужих глаз, Амбридж убедительно врет, что является первой чистокровной в роду, а если кто-то и вспоминает уборщика (а будем честны — на них редко обращают внимание), то пожимает плечами и говорит: «О, наверное, однофамильцы».
Глубоко презирает свою пьющую мать, а заодно с ней всех маглов. Настолько, что симпатизирует идеям Пожирателей Cмерти и ищет встречи с ними, не зная, что уже привлекла их внимание: Амбридж несколько раз делилась в узком кругу сочувствующих своими идеями о том, как должно существовать магическое общество.
Мало кто, кроме этого узкого круга подозревает насколько жесткое и кровожадное существо прячется за этой милой улыбкой, нежно розовой помадой, котиками и чаем. Зато в Департаменте ценят ее работоспособность и упорство, и даже Крауч — уж на что шовинист из шовинистов — пару раз снисходительно говорил, что для женщины она работает вполне сносно. И правда, на пути к своей цели Долорес способна свернуть горы — а цель у нее высокая.

После того, как Пожиратели Смерти захватят Министерство Магии, видим её новой Главой Отдела Хит Визардов.

0

4

https://forumuploads.ru/uploads/001b/02/f2/4/142521.gif

КОРБАН ЯКСЛИ| CORBAN YAXLEY
Claes Bang
35 + | чистокровен (28 священных) | старший аврор/любая другая высокая должность в ДОМП

Пожиратель смерти с 50-60-тых, один из самых ранних примкнувших к Лорду молодых людей. Один из главных шпионов Лорда в Министерстве магии, в частности в ДОМП.
Грязнокровок считает мерзостью. Дружен с Антонином Долоховым, не скрывает презрения к тем Пожирателям, которых заподозрил хоть в малейшей слабости.
После планируемого захвата Министерства Магии Лорд обещал ему должность Главы ДОМП и первого зама нового Министра магии.

0

5

https://i.ibb.co/Xb4zdNr/2.gif
Винг Шеклболт | Ving Shacklebolt
Idris Elba
40+ | чистокровный| род деятельности на твой выбор

Средний из трех братьев старшего поколения семьи Шеклболт на данный момент выполняющий обязанности главы рода. Властный, привыкший к беспрекословному подчинению своим приказам мужчина. Он чтит правила и традиции семьи. Из-за особенностей наследования вынужден направиться в Англию за своим племенником, чтобы следуя процедуре передать власть ему. Однако, видя его свободолюбивый характер и окружение, которое никаким образом не соответствует образу чистокровного, Винг все чаще и чаще начинает задумываться о том, что наглый мальчишка не подходит на роль главы семьи.

Более подробно об отношениях

Возникаешь в моей жизни внезапно, как черт из табакерки. В первый раз в мои одиннадцать и представляешься братом почившего уже давным-давно отца.. В следующий раз - в двадцать пять с заявлением о том, что я должен возглавить семью из-за каких-то там правил. Ты выступаешь в роли грубого командира, который сначала пытается за шиворот утащить в нелюбимый с детства дом и незнакомую страну. Навязываешь свои правила, даешь затрещины, пытаешься учить вещам, которым не желают учиться. Доходит до драк и личных оскорблений, потому что считаешь, что одна кровь дает тебе какое-то право распоряжаться жизнью своего племянника. Потому что так поступал твой отец, а до этого дед. Но спустя время мы учимся жить друг с другом.
Прошлое, личные привязанности и политические взгляды на твой выбор

0

6

https://forumuploads.ru/uploads/001b/02/f2/3/485181.gif

Cailin Anora Podmore | Кэйлин Анора Подмор
Jodie Auckland Whittaker
Любая должность в Министерстве Магии  | полукровка | 24+

Вообще не представляю своей жизни без любимой старшей сестры. Матери мы лишились рано и поскольку ты была старше меня на пять лет, то часть заботы легла на твои плечи. Я рос весьма буйным и неуправляемым, но неизменно прислушивался к тебе. Так что всем хорошим в себе я благодарен именно тебе. Но это так лирическое отступление.
Итак, Кэйлин. Ей пришлось довольно рано повзрослеть, но детство прошло довольно спокойно и мирно, никаких психологических травм, лишь уход матери из семьи. Характер у ней железный. Ставит цели и добивается их, но вместе с тем обладает очарованием и манящей притягательностью. Честна и открыта, чаще полагается на разум, чем на сердце. Но в отношении брата имеет свои слабости. Потрясающе умная женщина и есть в ней особая перчинка, она пойдёт до конца во всём.

выдержка из моей анкеты

Но несмотря на то, что характер у него не задался, Кэйлин он любил всей душой и именно эта любовь внесла свои коррективы так что впоследствии он выбрал путь не Пожирателя Смерти, но Аврора. А что-то иное явно не смогло бы удовлетворить его запросы и стремления покорять всё новые вершины в своей жизни.
Кэйлин, которая в детстве читала ему кельтские мифы и успокаивала во время грозы. Кэйлин, которая ворчала на него за разбитые колени и исцарапанные руки, но с искренней заботой и нежностью обрабатывала раны. Он многим был ей обязан и пусть далеко не всегда посеянные ею зерна взрастали так как нужно… их связь была крепкой и нерушимой. Даже после того фееричного скандала, когда он самовольно пошёл к магглам и набил себе татуировку в районе крестца.

Вообще не хотелось бы ограничивать игрока в собственном видении персонажа, хочу лишь пожелать несколько обязательных и полу обязательных пунктов:
• близкие отношения с братом, любовь и абсолютное доверие;
• зрелость и выдержанность характера;
• стремление найти их мать;
• в юности была влюбленность в маггла и в целом нейтральное к ним отношение;
• внешняя хрупкость, но огромный потенциал и внутренняя сила.

Буду прекрасным братом, который предоставит кучу проблем и свою безграничную любовь и уважение. Будь ты не моей сестрой не раздумывая женился бы. Ибо ты настоящая женщина-мечта, женщина-идеал. Приходи в мою жизнь и останься в ней.
Почему меня папа в детстве не отдал в бойцовский клуб?

пример поста

Такие мелочи ничуть не остудили пыл Стерджиса, который балансировал сейчас где-то между четким рабочим заданием и собственным неуёмным интересом.
Разумеется, в таких клубах он ещё ни разу не бывал, да и вообще до недавнего времени не знал об их существовании. И потому имел слабое представление о том, что же творилось на арене, по большей части эти образы в его голове были связаны с гладиаторскими боями, о которых он читал ещё в детстве, но разница была как минимум в том, что тогда справлялись без всякой магии.
Ах, и в смерти.
Едва ли сейчас после каждого боя вытаскивали трупы и засыпали песком кровь, мозги и прочие прелести человеческого организма.
Едва ли тут дрались пленные и рабы, для которых единственный призрачный шанс обрести свободу заключался в том, чтобы не просто выжить в кровавом месиве, но прославиться, завести публику так, что твое имя будут скандировать с таким остервенением и жаром, что оно будет слышно даже на Олимпе.
Но наверняка были и общие моменты, а вот какие он обязательно выяснит.
Опытным путем, так сказать.
- Ну что Вы, я больше вуайерист, а за такой мой вид стоит благодарить вашего, между прочим, охранника. Но так и быть можете не возмещать мне убытки в виде безвозвратно утерянной майки, маггловского пошива, скажу я вам. Эксклюзив, - задорно произнес и глазом не моргнув, да как можно было быть таким занудным? Может ему ещё и в смокинге надо было сюда заявиться?
Какой категоричный.
Но это также не могло остудить его пыл, скорее наоборот напоминало некий вызов и тут Остапа понесло.
А вот попытки намекнуть на использование официального обращения, вызвало легкую улыбку. Точно не британец, хотя это и так было видно по лицу, да наличию характерного акцента и имени.
- Алёша, - на автомате поправляет его Стерджис, морщась от того, как коверкают русские слова, почти испытывая физическую боль от этого. Но не всем так посчастливилось родиться билингвами, пусть он далеко не в совершенстве владел этим сложным и загадочным языком, но, по крайней, мере, благодаря матери с фонетикой у него было всё более-менее хорошо. А уж в русском матерном он был явный профи.
- Безопасность – это не про меня, - таким вкрадчивым тоном произносит и вроде бы разворачивается к двери, но нет, уже в следующую секунду оказывается в близком контакте с испанцем.
Да разве ж можно удержать моряка от похода на улицу красных фонарей? Это святое и ничего ты с этим не поделаешь.
- У тебя выдался отличный вечер и шанс на миллион, воспользуйся им по максимуму, мачо-мэн, - подмигнул ему, сразу же перетекая в левостороннюю стойку, а уже после изящно переходя в атаку, но пока лишь с тем, чтобы прощупать защиту и возможности противника.
В уличной драке, конечно же, главным правилом было навалять поскорее, пока не наваляли тебе, но здесь он уже имел дело с профессионалами.
А вплетать магию и проклятья в удары он не умел, но это пока. Лучшая наука – это практика.
Несколько драгоценных секунд на то, чтобы слегка укрепить магией костяшки пальцев на манер перчаток с эффектом изморози, которая прошлась по коже на манер синюшных вен Снежной Королевы и первый же удар, как по учебнику это стремительный точный джеб, подготавливающий почву для основной атаки. Видели когда-нибудь Снежную Королеву в её юные года, размахивающую кулаками?
Ну так вот самое время взять побольше попкорна и вперед, занимать места на арене, интересно, а в те времена наблюдая гладиаторские бои люди тоже что-то жевали или были слишком увлечены самим шоу?
Кросс, когда тело покачнулось и тяжесть его была перенесена на переднюю ногу, не сбавляя скорости и темпа, а скорее даже увеличивая его и на рефлексах менялось положение головы, так чтобы уже не смотреть прямо в глаза горячему испанцу, а словно бы заигрывая он заглядывал на него сбоку, не желая так быстро портить собственную мордашку в первой же связке. И этим он лишь отвлекал внимание, готовя противника к завершающему в этой цельной череде удару, а именно мощный хук в туловище. Всё это было для него единой композицией, одной продуманной симфонией. И пусть Стерджис не имел возможности отточить своё мастерство, окунуться глубже во все эти хитросплетения, да просто набраться опыта, он действовал интуитивно, подобно скрипачу, который не зная нот воспроизводил на слух то, что окружало его, обрывки, детали, кусочки паззла, которые в его голове складывались в цельную мелодию, а благодаря тонкому слуху и гибким пальцам выходило нечто достойное внимания. Сырое, но завораживающее в своей дерзости и красоте.
Любому мужчине необходим выброс адреналина. А для этого, как минимум, нужен экстрим, нужно то, что пробудит звериную сущность, встряхнет инстинкты и это место было настоящей находкой для подобного. Да, Ивану Костелецкому определенно стоило взымать дополнительную плату за возможность не просто поколотить кого-то профессионально или полупрофессионально на ринге или обучении, но за те уникальные мгновения, когда в твою кровь выбрасывается нешуточная доза адреналина… ладно, чего греха таить, почти как торговля наркотиками, только легальная.
Мне вот интересно, Иван, будешь ли ты нас разнимать или забьешь на свои правила и просто насладишься, ну или на крайняк посвистишь?

more

https://forumuploads.ru/uploads/001b/02/f2/3/434375.jpg
https://forumuploads.ru/uploads/001b/02/f2/3/532554.gif

0

7

https://i.imgur.com/wiOW3KL.jpg
Петуния Эванс | Petunia Evans
Мне вообще не принципиально, главное, что-то блондинистое
Старше 17 | маггл | занятость на выбор

О Туни во время юности известно очень мало, поэтому я оставлю все это на откуп игрока. Делайте ее такой, какой хотите, только не забывайте несколько фактов из канона. Она писала Дамблдору, она боялась магии, она пошла на встречу с Лили на Рождество 77 года. И еще, пока в жизни Лили и Петунии не случился Снейп, они были очень близки. Такие сестринские чувства не исчезают даже после многочисленных ссор и разногласий. Мне нужна сестра, которая готова пойти на контакт, с которой можно будет встречаться, пытаться понять друг друга и наладить отношения. Которая будет любить Лили так же сильно, как Лили любит ее (пусть обе и боятся это показывать). Я точно обеспечу Туни многими эпизодами; если ей захочется, даже введу ее в магический мир и покажу все чудеса, с которыми живу уже семь лет.

Я отдаю себе отчет, что персонаж сильно завязан на меня и в сюжет прорваться будет сложно (если вовсе возможно), так что можно взять ее в качестве НПЦ.

Приходи, сестрица, у нас тут АУ (пусть и дарк), может, тебе не придется выходить за Вернона и жизнь повернется иначе.

Пример поста

Пока профессор прикидывал, как будет делить всех на группы, Лили задумчиво кусала губу, прикидывая. Нет, так совсем не пойдет. Она не единственная, кому надо укреплять и устанавливать связи: всем молодым волшебникам надо этим заниматься. А уж седьмому курсу, тем более, надо было не тех, кто помладше подтягивать, а самих себя. Этот план, который профессор высказал, на самом деле, разумеется, был хорошим — но не в то время, в которое они жили. Будь все спокойнее, это было бы идеально, чтобы подтянуть вообще всех, кто придет на занятия. Что-то для всеобщего блага. Вот только сейчас всеобщее благо стояло за благом тех, кого стены школы скоро защищать перестанут. И, как будущие жертвы, именно седьмые курсы должны были выйти на передний план в списке приоритетов. Ну и те, кто уйдет из школы после пятого. Это было отвратительно нечестно, но Лили прагматично считала, что проблемы надо решать по мере поступления.
— Разумеется, я буду на дополнительных занятиях, — она улыбнулась, перестав покусывать губу, а потом посерьезнела. Ее голос был вежливым и мягким, когда она заговорила, — но, при всем уважении, профессор, даже седьмые курсы здесь не поместятся. Нам нужно больше места. А делить седьмые курсы на группы, тем более, с теми, кто помладше, — она не договорила, вздохнув. Лили не хотела осуждать взгляд Бродмура на его же затею, она хотела донести до него, что он их последняя надежда, — у нас не было так много практики, чтобы быть готовыми выйти во внешний мир и чувствовать себя хоть в какой-то безопасности. Большая часть учеников просто замрет, напади на них кто-то. Тем, кто придет, надо тренироваться, как вы сами сказали — так, чтобы в тело въедались рефлексы. У седьмых курсов остался только этот год. — Лили улыбнулась, — возможно, если вы поговорите с директором, он позволит нам заниматься на улице? Уверена, профессор Флитвик не откажется помочь вам выставить защитные чары вокруг выбранного места. Так мы могли бы пробовать свои силы в любых погодных условиях и иметь достаточно места, чтобы все седьмые курсы могли заниматься вместе.
В школе было достаточно разных больших помещений, чтобы вместить все четыре факультета, но Лили нравилась идея заниматься на свежем воздухе, поэтому это было ее первое предложение. Она бы могла предложить еще несколько вариантов, чтобы не разделяться со своими сокурсниками, но уже и так сказала слишком много. Пока профессор, пусть он ей и нравился, был загадкой — как он отреагирует на такое активное вмешательство в свои дела, оставалось неизвестным. И Лили старательно обходила углы и делала свои предложения минимально навязчивыми. Ну, насколько ситуация вообще располагала, учитывая, что весь этот диалог был навязчивостью в целом.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Фэнтези; магия; » Marauders: Deep Into Darkness

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно