Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.04-17.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[WEIRD TALES]

Мистика, хоррор, лавкрафтщина; Атланта и мир; 2021 год.
NC-21
[hp: finite incantatem]

ГП, мародеры, 1980. министр магии мертв, оф и пс объявлены вне закона
[WonderlandCross]

Кроссовер. NC-17. Куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: bubble comics, каст Майора Грома

ищу игрока: bubble comics, каст Майора Грома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: Fourseasons.cross
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: арты, реальные прототипы на усмотрение игрока
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:
решил попробовать удачу другим образом в хорошем месте с:
итак активно и очень активно ищу каст Майора Грома и Чумного доктора. Питерские районы и кварталы слишком грутсные без одного Рыжего. Ты к слову меня пристрелил и будешь должен! Настала пора возвращаться домой, ребята. У меня огромное желание играть, так что никого не оставлю. Люблю и умею ходить в альты, как по альтернативным версиям событий, так и по каким-то другим фандомам, если найдем точки, конечно же, в первую очередь хочется выгулять Олежку с:

Хочу видеть всех сильно-сильно, но конечно же Серёжу очень хочется первым с:
У него все же особенное местечко в сердечке волка;)

Серёжа Разумовский - увели
Юля Пчёлкина - соседка
увели
Лерочка Макарова - протеже

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Олег Волков - везучий наемник, которому 5 пуль в грудь оказались не по чем.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Пример поста

Примерно тысячу лет назад я бы посчитал родиться магом в семье волшебником даром. Когда-то давно мы были свободны, путешествовали по миру, лечили больных, влюблялись, любили и через долгое время умирали чаще счастливыми чем нет. Многое изменилось, и теперь мы лишь своеобразные собаки на привязи у правительства. Мне повезло чуть больше чем некоторым, я хотя бы вырос в семье, ведь и моих родителей забрали в столицу. А магов родившихся у людей забирали у родителей и увозили в столицу. Хотя я даже это не могу назвать везением... Мои родители умерли два года назад, ведь правительству иногда просто нет до нас дела. Мы машины, которые выполняют приказы и убивают монстров. Мы слишком запуганы, чтобы дать отпор. Хотя я уверен, что моей магии хватило бы, чтобы убить этот отряд. Я часто об этом думаю и все же не мог решиться на убийство.

Мы шли уже несколько часов, я начинал уставать, хоть я и привык к таким походам. Вот только напороться на самку щелкунов я совершенно не планировал. Хотя что я вообще могу планировать? Я ведь как псина на привязи! Пока я пытался понять, как лучше отбиться от этих тварей, Артур схватил меня и отбросил в сторону кустов. Мы покатились кубарем куда-то вниз холма. Не сказать, что я чувствовал боль. Я вообще заметил, что редко что-то чувствую. Наверное, это последняя стадия человека, потерявшего надежду. Тело Артура вдавливало в землю, я смотрел на его лицо, что, кажется, было усеяно страхом. Артур не был трусом, да и никогда не стоял в стороне от драки. Насколько я вообще мог судить. Я услышал человеческий крик, чем-то он напоминал сэра Сэдрика. Наверное, грустная мина только что была стерта с его лица. В этот момент я подумал, что у нас есть шанс. Впервые за много лет, я мог сбежать и начать нормальную жизнь.

Я подымаюсь на ноги вслед за Артуром и чувствую, как бурлит моя магия, чувствуя свободу. Я взмахиваю руками, зеленые потоки магии залечивают ногу Артура даже слишком быстро. Я ведь никогда не был силен в целительстве. Я хватаю его за руку и тяну прочь от этого места. Я не первый раз в этом лесу и знаю на чью территорию самка щелкунов не сунется никогда в жизни. Есть твари, которые магам не страшны, а вот насекомых жрут с огромной радостью.
- Я полностью с тобой согласен, валим! Здесь за пару миль территория никсов, туда щелкуны в жизни не пойдут. Мы бежим первые минут сорок, потом начинаем идти. Я несколько раз заметаю наши следы с помощью своей магии. Кажется, я немного параною. Это все же понятно, учитывая как мы жили эти 19 лет. Возможно маги пали, но у нас есть шанс.
- А что мы собираемся делать, Артур? Вопрос глупый, мы ведь бежим от правительства. Тут как бы не много вариантов. Я все еще часто оглядываюсь назад. Мне вообще страшно. Я давно не испытывал такого спектра эмоций, просто смирившись плыл по течению. Я понимаю, что слишком сильно сжимаю ладонь Артура. Как долго я это делаю? Не могу понять... Я отпускаю его и шепчу извинения.

Отредактировано Aid (04.04.2021 13:10:48)

0

2

В АКТИВНОМ ПОИСКЕ СОСЕДКИ
http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/89/670/t179379.jpg
YULIA PCHELKINA
• bubble comics •
• оригинал •

• ВАША ИСТОРИЯ •
• Юля - это наш питерский вариант спортсменки, комсомолки и просто красавицы;
• Юля - журналистка и проныра, она борец за справедливость;
• Если Дубин друг супергероя, то ты его девушка или бывшая девушка? Мне не известно.
• Юля — это читать книги залпом.
• Все, что перечислено выше это то, как знают тебе все; а я знаю тебя, как Юлю - соседку из пятой квартиры, которая при моей переезде принесла пирог. Юлю, которой я иногда ношу с супермаркета сумки, и у которой иногда грустные глаза.
• Странный хэд соседства выплывет в то, что наставлять на тебя пистолет в Европе для меня будет сложно. Ты ведь та девушка, что врезается в меня с книгами каждую неделю. Вероятно, я еще не настолько отключил эмоции и мне было трудно. Однако мы с тобой были на равных в той шахматной игре. Скажем, что-то пошло не так, взрыв не сработал, а тебя доставили в ту же больницу, что и меня. Я очнулся с полным пониманием картины, хотя все же хотел забыть, как лучший друг стрелял в меня пять раз в упор. У тебя же было блаженное забвение. Ты потеряла все воспоминания.
• Сейчас Юля — это потерянные воспоминания, обрывки мест, людей и событий. Ты не помнит ничего за последние месяцы, лишь ту встречу на кофе с красивым майором, что спас тебя от бандитов. Ты все так же живешь в квартире номер пять и здороваешься со мной каждое утро.

• написанной выше некий сумбурный хэд, родившийся в моей прекрасной бандитской головке, он не обязателен к исполнению, но вдруг вы оцените с:
• пишу 3к, могу раз-два в неделю, могу реже, с птичкой и заглавными; люблю пообщаться в тг и обсудить сюжетики, не умею общаться в стиле "пост сдал — пост принял" раз в сто лет, поэтому общения все же хочется, однако в личную жизнь не лезу с:

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: bubble comics, каст Майора Грома

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно