ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: WonderlandCross
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: mark pellegrino
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

Средь миллиона голосов хочу услышать "Ты посмотри, что натворили здесь шесть миллиардов человек. А всю вину свалили на меня."
Представляете, насколько тяжело спорить с отцом, когда твой отец — Бог?

https://i.imgur.com/0weNAjO.gif

Lucifer [Люцифер]

supernatural. unk. архангел. mark pellegrino.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Чтобы бороться с Тьмой Бог создал четырёх могущественных братьев-архангелов — Люцифера, Михаила, Гавриила и Рафаила. Те не одолели её, но смогли сильно ослабить, а затем заточили, при этом создав печать, являющуюся одновременно и замком от клетки, где заключена Тьма, и ключом, открывающим её и освобождающим это зло. Бог передал эту Метку на сохранение своему самому любимому сыну — Люциферу.
Люцифер был верен и предан Богу. Однако Тьма через Метку очень сильно влияла на него, и, имея очень почётный статус среди ангелов, он возгордился. Позже Бог создал людей и приказал ангелам преклониться перед ними — все покорно склонили головы, хотя в глубине и затаили обиду. Но гордый Люцифер был возмущён этим и отказался преклониться перед более низкими существами.
Люцифер обратился к своему брату Михаилу, чтобы тот поддержал его, но Михаил не разделил взглядов брата и позже скинул его в ад по приказу Бога.

А теперь о том почему я пишу эту заявку. Однажды я играла за Анаэль, и теперь хочу снова вернуться к этой роли. Посему, было бы круто сразу найти Люцифера. Как по мне, эта парочка весьма крута! Приходи, и мы заберем всю власть себе) Ну, а может быть случится так, что я решу сама всем управлять хд

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Сейчас - Малия Тейт из сериала Волчонок. Как и писала, буду играть за Анаэль - падшего ангела.
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

+

[indent] Вечерняя прохлада заставила жителей крошечного городка натянуть на себя теплые вещи. Анаэль так же решила не отставать. Что может быть лучше, чем надеть на себя очередную новенькую вещь. Тем более что это пальто насыщенно красного цвета было куплено только вчера. Не то что бы ангела, пусть и падшего, беспокоит холод, но и жарко ей тоже не было. Когда Кастиэль вышел на связь и попросил о встрече, Анаэль не была удивлена. Здесь скорее преобладало замешательство смешанное с чувством подозрения. После всех дел с Люцифером и столкновением с Михаилом, Анаэль старалась держаться от любых представителей Небесного воинства как можно дальше. Слишком много проблем они все за собой несут. Но, как ни крути, Анаэль всегда была слишком любопытной, и она просто не сможет спокойно жить, хотя бы не узнав что именно понадобилось от нее Кастиэлю. Никто ведь не говорил что при этом нужно на что-то соглашаться или в чем-то помогать. Ну вот и отлично. Собственно по этой самой причине, по причине любопытства, Анаэль стояла у входа в кафе и внимательно рассматривала каждый уголок улицы. Стоит ей заметить хоть что-то подозрительно, больше ее здесь никто не увидит. Заведение в котором Кастиэль назначил встречу было так себе, от слова совсем. Анаэль недовольно поджала губы, неопределенно вздохнула и вошла внутрь. Внутри кафе было точно такое же как и снаружи – ничем не примечательное, скучное и убогое. Девушка тут же нашла глазами знакомый плащ. Его невозможно было спутать ни с каким другим. Анаэль незамедлительно прошла к столику, села и отослала куда подальше официантку которая предложила ей кофе.
[indent] - В целом могу сказать что тоже рада тебя видеть. Все же в последнюю нашу встречу мы были по разные стороны баррикад.
[indent] Анаэль коснулась пальцами бархатной коробочки. Открыла ее, но сделала вид, что не удивлена, да и вообще ей безразлично. Конечно же на самом деле все было совершенно иначе. Подобные вещи она любила, даже более чем любила, и уж тем более если это не просто очередная безделушка из магазина. Подобное там и не встретишь.
[indent] - Бирманские рубины 16 века. А ты у нас стал бравым охотником, как я погляжу. Слишком много времени ты проводишь с Винчестерами. Хотя я не имею ничего против. Лучше так, чем бесцельное одинокое существование на которое обречены многие из нас. Лично у меня все отлично, но у других, не думаю.
[indent] Ангел закрыла коробочку, но из рук ее не выпустила. Слова Кастиэля, не только удивили ее, нет, тут было что-то другое. Скорее она была в растерянности. Но все же смех сдержать она не смогла. С чего это вдруг он решил, что она в этом деле может ему помочь. Ради того что бы оставить «подарок» себе, Анаэль могла бы сделать вид что сможет помочь найти Бога, но, все же не очень то ей хотелось обманывать Кастиэля, они ведь не чужие, и он действительно не желает ей зла, как и она ему, это было видно и доказывать ничего не нужно было.
[indent] - Я конечно не знаю зачем тебе мог понадобиться Бог, но, почему же Винчестеры не могут его найти, они с ним ведь чуть ли не друзьями стали. , - Девушка прищурилась, а затем продолжила – Ах, да, от тебя же за милю несёт отчаянием того, кто действует в одиночку. Ты что-то пытаешься от них скрыть, или как? Не хорошо, Кастиэль, ой как не хорошо, вы же вроде друзья, почти семья, или я ошибаюсь?
[indent] За своим сарказмом Анаэль пыталась скрыть некую жалость которую сейчас испытывала к Кастиэлю. Для чего бы ему не понадобился Бог, очевидно что не просто для «поболтать», значит случилось у него что-то действительно серьезное.
[indent] - И зачем же он тебе понадобился? , - не спросить Анаэль не могла. - Ты же понимаешь что я сама с ним лично никогда не говорила, да что там, практически никто не говорил. Даже твоих Винчестеров он удостоил своим вниманием, а вот Ангелов словно старается обходить стороной.
[indent] За этим фактом очевидно скрывалась большая доля обиды. Анаэль многое хотела сказать Создателю… так может быть все же поискать его вместе с Кастиэлем, и тем самым удовлетворить это свое желание? Бархатная коробочка продолжала лежать в руках Анаэль, но она все так и дала Кастиэлю точного ответа, готова ли она помочь ему в его просьбе, да и сможет ли, это тоже тот ещё вопрос.