Голос. Ролевая месяца. Май [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [31-80 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Май [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
01.08-04.08
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[galaxy cross]

Прислушайся. Слышишь? Среди тысяч миров Вселенная зовёт тебя.
[TACHELES]

REAL-LIFE ▪ TIME TRAVEL. BERLIN. 2021/1961-1989. живы, а вы?

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Boston: Open Up

Boston: Open Up

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/2/544858.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Boston: Open Up
ОПИСАНИЕ

Бостон — это жемчужина на восточном побережье США. Пришло время тебе менять историю этого яркого города.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: реал-лайф; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

Даниэлка ищет брата

https://d.radikal.ru/d04/2103/f0/4d4f8a89ee3a.jpg
Sebastian Stan

Деятельность: детектив/полицейский/ следователь - любое на ваш выбор
Пожелания к игроку: Имя и фамилию пришедший может изменить на свое, ибо это не принципиально.Но вот возраст и внешность я прошу именно такую. Размер постов как и наличие птицы- тройки так же не важны. Главное найдись. ЛС, гостевая, Алот Абелот#5421 - дискорд.

описание персонажа

• Первый ребенок отца Дани. О котором мало кто знал.
• Появился в жизни девушки после смерти ее матери.
• Работает следователем
• Возможно имеет семью, но этот пункт на ваш выбор.
• Был долгое время обижен на отца из-за того, что он в прошлом бросил мать, но позже узнал, что все было в точности наоборот.
• После знакомства с Дани, часто вытаскивал ее из передряг и стал действительно старшим братом.

0

3

Сольвейг ищет дедушку!

https://i.postimg.cc/D8B3DZP4/gene-the-cow.jpg
John Noble

Деятельность: довольный пенсионер, в прошлом завотделением хирургии в Массачусетской больнице общего профиля
Пожелания к игроку: размер постов предпочитаю подходящий к ситуации: есть что описать — пишем, идет диалог и окружающее не суть важно — воду не льем. ) В целом, размер моего среднестатистического поста от 1 до 2 тыс символов.
Связь для начала через ЛС.

описание персонажа

Дед, ты огонь!
Тебе 86, но это только по календарю. Ты живой, любопытный, остроумный и непоседливый, в здравом уме и трезвой памяти, в отличии от большинства граждан 21го века.
Мы с тобой — лучшие друзья. Ты со мной и в аквапарк, и на американские горки, и в кино, и на вечеринку. И знаешь, с тобой вообще не стыдно куда-либо выйти, ты этот весь молодняк за пояс заткнешь и нос им утрешь. Дед, ты лучший!

По характеру: адекватный рационалист. Логика — все, чувства — могут подождать. Любитель хардкорных шуточек и нестандартного образа мышления. Когда все молча обтекали от новости, что я хочу стать патологоанатомом, ты веселился в кружку чая и подмигивал мне. Вот только ты понял направление, в каком лежит моя душа. С самого моего раннего детства понял.
Ты добряк. Хотя, если достанут, можешь здорово осадить. Папа до сих пор — а ему уже 62! — иногда тебя побаивается.

Не любишь скучать на пенсии. Возможно, читаешь лекции по хирургии студентам-медикам. В таком случае, они все тебя обожают, а мне завидуют — ты ж мой дед.

По семье: все, в принципе, есть у меня в анкете в развернутом виде, но:
мой отец, твой сын — Олаф Ольсен, родился уже здесь, в Бостоне, сейчас ему 62. Финансовый директор, член совета директоров Boston Dynamics.
моя мать, твоя невестка — Ингрид Ольсен, 61 год, в прошлом скрипачка
брат, твой старший внук — Ивар Ольсен, 32 года, инженер нейронных сетей в Boston Dynamics
мой муж, твой... эээ... : Кейлан О'Киф, 30 лет, экономист в Boston Dynamics, сын члена совета директоров. Он вообще-то гей, и живем мы вместе для виду. Ты, конечно, в меру своего воспитания немножко в шоке, но в наш монастырь со своими самоварами не лезешь. )

На данный момент никого из родни на игре еще нет. Пока раздумываю, писать ли на них заявки.
Муж должен прийти через какое-то время.

Внешность менять никак нельзя. Никак-преникак.
Характер Уве можно, в общем и целом, взять у Уолтера Бишопа (чей скриншот представлен в заявке), но только без всего того космоса, что творится у Бишопа в голове. Уве адекватен и в своем уме.
Имя — Уве — пока что мелькало только в анкете, так что имя можно заменить.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Boston: Open Up

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно