Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.04-17.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[WEIRD TALES]

Мистика, хоррор, лавкрафтщина; Атланта и мир; 2021 год.
NC-21
[hp: finite incantatem]

ГП, мародеры, 1980. министр магии мертв, оф и пс объявлены вне закона
[WonderlandCross]

Кроссовер. NC-17. Куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Boston: Open Up

Boston: Open Up

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumuploads.ru/uploads/001b/13/c8/2/544858.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Boston: Open Up
ОПИСАНИЕ

Бостон — это жемчужина на восточном побережье США. Пришло время тебе менять историю этого яркого города.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: реал-лайф; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

Я ищу друга и напарника

http://forumuploads.ru/uploads/001b/13/c8/4/170170.jpg
Cillian Murphy

Деятельность: соучредитель и гендиректор «SperoFarm», основатель и лидер подпольной организации по крупнейшему в Штатах обороту марихуаны.
Пожелания к игроку: у меня на тебя большие планы, так что главное пожелание - это постоянство и верность роли. Пиши так, как тебе нравится и удобно, только найдись и не теряйся.

описание персонажа

Детали всегда можно обсудить, чтобы персонаж стал сугубо твоим. Я перечислю основные вещи, которые соответствуют моему видению Арчи и важны для нашей истории.

● О твоем прошлом известно мало, но в твоей семье явно были проблемы. Скорее всего, ты из бедной семьи или даже из семьи мигрантов. Ты из тех, кому приходилось пробивать себе дорогу, рассчитывая только на себя.
● Мы вместе учились в Гарварде и жили в одной комнате в общежитии. Так и сдружились.
● Поначалу ты показался мне наглым типом, который только и делал, что списывал у меня при любом удобном случае (я не был против, мне не жалко). Позже я узнал, что ты много работаешь, поэтому времени на учебу остается мало. Ты предпочитал отдаваться тому, что действительно важно, а бумажную работу "для галочки" оставлял на мне.
● Не знаю, как, но ты добывал откуда-то и продавал другим студентам отборную марихуану. Когда я узнал об этом, мне это очень не понравилось, но мешать тебе я не стал. Ты приглашал меня присоединиться, но я отказался. В отличие от тебя, у меня, к счастью, не было необходимости вечно искать заработок.
● После окончания университета мы планировали создать фармацевтическую компанию, но ресурсов на это не хватало. Чтобы найти денег на бизнес, ты углубился в создание ферм конопли, которые не найдет ни одна собака.
● В это время у меня от рака умирает мать. Чтобы облегчить ее боль, я прошу у тебя медицинской травы. Этот период сильно поменял мое отношение к наркотикам.
● Работа в аптеке мне быстро надоела. После смерти матери я присоединяюсь к твоему бизнесу.
● Мы разделили обязанности полюбовно и справедливо. Я занимался качеством товара и всем, что на него влияло. Ты взял на себя руководство над бизнесом в целом - поиск новых мест для ферм, договоренностями с союзниками, устранением конкурентов.
● Через некоторое время, получив нехилый доход, мы все же смогли открыть фармкомпанию. Тем не менее, ты воспринимал ее больше как прикрытие травяного бизнеса и ее развитие тебя мало волновало. Мне же стала интереснее компания.
● По характеру ты уверенный, жесткий, категоричный, хладнокровный. Бесспорный лидер. Эти качества необходимы для ведения подпольного бизнеса нашего уровня. 
● Ты всегда говоришь, что и фермы, и Сперофарм - наш общий бизнес, и мы равносильные начальники, но разница наших интересов очевидна, поэтому главенство над фермами принадлежит тебе. Над компанией - формально тебе, однако представляю ее обычно я. 
● Чтобы сохранить безопасность нашего тайного предприятия, иногда необходимо идти на жесткие меры. Моя вера в эту позицию пошатнется, когда я узнаю, что по твоему поручению едва не погиб мой давний друг.

0

3

Даниэлка ищет брата

https://d.radikal.ru/d04/2103/f0/4d4f8a89ee3a.jpg
Sebastian Stan

Деятельность: детектив/полицейский/ следователь - любое на ваш выбор
Пожелания к игроку: Имя и фамилию пришедший может изменить на свое, ибо это не принципиально.Но вот возраст и внешность я прошу именно такую. Размер постов как и наличие птицы- тройки так же не важны. Главное найдись. ЛС, гостевая, Алот Абелот#5421 - дискорд.

описание персонажа

• Первый ребенок отца Дани. О котором мало кто знал.
• Появился в жизни девушки после смерти ее матери.
• Работает следователем
• Возможно имеет семью, но этот пункт на ваш выбор.
• Был долгое время обижен на отца из-за того, что он в прошлом бросил мать, но позже узнал, что все было в точности наоборот.
• После знакомства с Дани, часто вытаскивал ее из передряг и стал действительно старшим братом.

0

4

Джесс ищет подружку-подушку

http://forumuploads.ru/uploads/001b/13/c8/20/569314.jpg
Kat Dennings

Деятельность: любая
Пожелания к игроку: активность, грамотный текст, желание подхватывать и играть самые разные темы - как треш и фарш, так и нечто мило-сопливое. Ну и стеклишком похрустеть, если вдруг идея будет какая интересная.

описание персонажа

Мы вместе учились в старшей школе. И даже потом вместе работали в минимаркете. А вот после того, как я ушла работать в стюардессы, мы перестали так часто видеться. А потому, каждая встреча - это фонтан эмоций и совместный обмен новостями и сплетнями. И да, не смотря на то, что нам обеим почти тридцатник, мы часто устраиваем веселые девчачьи ночевки с просмотром тупых комедий и холодным пивком.
Род твоей деятельности, семейное положение - не важны. Я тебя буду обожать и тискать, даже если у тебя муж-военный и трое детей хД

Внешность менябельна, но Кэт же просто огонь! Все детали можем обсудить в ЛС или гостевой

0

5

Джесс ищет коллегу

http://forumuploads.ru/uploads/001b/13/c8/20/491752.jpg
Oscar Isaac

Деятельность: заместитель начальника отдела безопасности терминала А аэропорта Логан
Пожелания к игроку: желание играть, умение интересно писать и обсуждать идеи/задумки, а также активность и своевременное предупреждение в случае лоу или отсутствия.
О себе: пишу обычно 3-4к, иногда и больше, с птицей-тройкой и всеми старомодными делами. Стараюсь не тянуть с долгами в постах и максимально быстро и много генерирую идеи)))

описание персонажа

В обычной жизни мы бы вряд ли познакомились, но так вышло, что наши судьбы столкнулись в терминале А Бостонского аэропорта. И с той минуты началось странное и сумбурное знакомство двух диаметрально противоположных людей.
Ты собранный, серьезный, очень умный. И ты из разряда тех людей, которые все любят держать под контролем. А еще из тех, кто шутит с абсолютно непроницаемым лицом. Подробности твоей личной жизни ты волен решать сам - женат, в разводе или вообще убежденный холостяк, - не принципиально.
Была ли между нами симпатия - скорее нет, но мы можем подумать в этом направлении. Ты скорее почти друг, по крайней мере мы часто сталкивались по рабочим вопросам и думаю, нам будет, что сыграть.

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » Boston: Open Up

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно