Набор. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.04-17.04
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[WEIRD TALES]

Мистика, хоррор, лавкрафтщина; Атланта и мир; 2021 год.
NC-21
[hp: finite incantatem]

ГП, мародеры, 1980. министр магии мертв, оф и пс объявлены вне закона
[WonderlandCross]

Кроссовер. NC-17. Куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока, кроссовер, фандом winx

ищу игрока, кроссовер, фандом winx

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ:
http://tudym.hutt.live/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Timothée Chalamet / Nick Robinson
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

/ / / / / / / / / / / /
fate: the winx saga :: timmy

https://i.ibb.co/K7Cczj1/c78cae03b34c58ad2df34411940107c6.png

тимми - умный.
он прекрасно знает, где ему самое место; предпочитает прозябать за учебниками и исследовать нечто новое, что ранее раскрыто не было; ему тяжело идти на контакт - тимми привычнее держаться особняком;

тимми - хороший друг.
он наблюдателен, внимателен и запоминает детали; тимми не мешает отсутствие возможности социально активничать - придет в трудную минуту оттуда, откуда не ждали; тимми протянет руку помощи совершенно не глядя и не спрашивая чего-то в ответ;

тимми - надёжный.
он держит доверенные секреты в тайне; тимми не расколешь, как ни пытайся, несмотря на то, что некоторые считают его трусом из-за нежелания участвовать в миссиях, которые приведут к незапланированным событиям;

тимми не привык, когда-то что-то выходит из-под контроля.
он не привык наблюдать, что все его планы, продуманные до мелочей, в корне меняются из-за тех или иных событий; ему не по душе импровизация, он не умеет; тимми из тех, кто кропотливо продумывает каждый шаг, сто раз подумает, обдумает и только потом сделает;

тимми - храбрый.
он, как и все, старался спасти алфею от нападения сожженных, но не справился; тимми стал одним из тех, кто получил ранение, потому что понадеялся на друга и товарища - дейна, но остался один на один в самый последний момент, ибо последний предпочел ему других;

тимми - сильный.
он выкарабкался буквально из лап смерти, однако так и не смог оклематься, кажется, полностью; каждый всегда по-разному переносит стрессы, для тимми проще замкнуться в себе, однако никто не ведает, что истинная причина заключается не в том, что он покалечился;

истинная причина заключается в дейне.

в его предательстве.
в том, что он бросил его на перепутье между жизнью и смертью.

мы очень надеемся, что нашу команду специалистов пополнит негласный мозг этой команды, а так же это очаровательного гика ждёт наш прекрасный дейн, потому что эта заявка в пару; всем кастом мы решили соединить события мультсериала и события недавно вышедшего сериала, так что скандалов, интриг и бурных замесов хватит на всех - не стесняйтесь, подавайтесь сразу в гостевую и по личкам, мы всё непременно расскажем, покажем и вниманием одарим; тимми - прекрасен, ну серьезно, у него, по моему скромному мнению, бесконечное количество моментов, когда он может выйти из своей скорлупы, поэтому персонажа однозначно стоит развивать; на внешности указана ноунеймовская картинка, однако мы зафанкастили на тимми двух претендентов: тимоти шаломэ и ника робинсона, но выбор, естественно, остаётся только за вами. очень ждём https://i.imgur.com/fNDROaS.gif

ВАШ ПЕРСОНАЖ:
Дэйн
ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

пост

[indent] Юноша смеялся, стоя посреди улицы, и ему было все равно что скажут ему люди, которые наблюдали за ним. Которые шли мимо него, и крутили пальцем у виска.Они проходили мимо него, одаривая удивленными взглядами. Ведь в наше время сейчас так мало добра, и смех, на фоне грусти и печали, воспринимается в диковинку, он решил посетить парк, до своей смены в баре, и не много погулять. Перед Левефром открылся прекрасный парк. Знакомый парк.  Да, он знал этот парк и помнил его хорошо. Он вспоминал, как в этом парке гулял с мамой, приходили в этот парк кормить уток. Возможно, это продолжалось даже, когда её сын вырос, но мама теперь живет в другом городе со своим новым ухажером. Это разбивало парню сердце. Ему хотелось, чтобы мать была рядом, всегда. Но это не суждено. Из глаз неожиданно пошли слезы, т.к. он вспомнил тот момент жизни, когда он был счастлив.

[indent]- Эй, чувак, у тебя слёзы, что-то случилось? - сказал какой-то прохожий, и осторожно дотронулся до плеча парня. - Со мной все хорошо, спасибо - проговорил парень. - Кстати как тебя зовут? Просто привычка знакомится со всеми - мило улыбнулся Франс, и стал ждать его ответа. - Трент, меня зовут Трент, но я слишком спешу - молодой человек попрощался, не забыв записать свой номер парню. Молодой человек спешил на работу, и не заметил, пешехода в которого врезался, и даже обматерил его, хоть и виноват был он. Через два часа был уже на работе.

[indent] Для Франсуа - эта работа отвлечение от всех бед, проблем, она помогает ему, очень сильно помогает. В жизни и так идет черная полоса, а на работе все забывается, ибо работаешь на любимой работе. Тут парень мог разговаривать, с клиентами, даже познакомится с кем то, но парню это было не нужно. Он был влюблен, но этого человека он потерял слишком давно.Иногда в баре случаются драки, и даже охранники не могут их разнять, и парню приходится самому разнимать, что у молодого человека даже были шрамы, от того, что его даже задевали.

[indent] В этом баре, даже проходят большие вечеринки с ди-джеями, а бармены развлекали посетителей невероятными представлениями с огнем и спиртным, что, к слову, буквально лилось рекой. Франс это умел, а вот его сменщик - Эндрю не совсем. Сейчас пятница, а это значит традиционная массовая пьянка, веселятся практически все, кроме Лефевра и его сменщика. Их попросили остаться, ибо было очень много посетителей, и никто не успевал с заказами. Юноше хотелось уже закончить с работой и повеселится. Вот опять пьяные люди, мучают парня, из-за плохого настроения, он сказал какому-то парню отвалить и идти нахрен отсюда, это было роковой ошибкой для парня.

[indent] Молодой человек постоянно слушает пьяный бред посетителей, иногда хочет их выгнать, чтобы поскорее уйти домой, но иногда этого не случается, и ему приходиться слушать, как ноют пьяные люди. Тут даже бывали, что девушек насиловали, но не в смену Левефра, он постоянно следил за этим, чтобы все в баре было нормально. Хоть это, обязанность охранников, но они не могли уследить за этим.

[indent] - Чего ты сказал? – севшим от ярости голосом выговорил пьяный парень, бесцеремонно раздвинув столы и быстрым движением скользнув между ними к барной стойке и замахнулся на бармена. Охранники пытались остановить его, но он был сильнее их. - Парень остановись, ты пьяный и ничего не соображаешь, что делаешь? - пытался как-то успокоить пьяного парня, но не выходило.

[indent] - Я тебя сейчас убью идиот и ты быстро полетишь с этой работы! *мат* - он резко развернулся и ударил бармена по лицу кулаком. Лицо Франсуа отклонилось вправо, а из носа, губы, брови - пошла кровь. Ну всё, ты нарвался. Пусть меня за это уволят, но мне всё равно – закричал Лефевр эту мудаку, и медленно стал выходить из своего рабочего места. Франсуа направился к пьяному парню, со всей дури ударяя его по лицу, и не обращая внимания на этого идиота, и не заметил, как его кулак познакомился со скулой Франсуа, а сам бармен налетел на барную стойку. - Да, остановите его – прокричал молодой человек, вытирая кровь рукавом своей рубашки. Молодой человек в гневе разбил пять стаканов, и две тарелки, которые нашел где - то, то теперь ему придется платить за это.

[indent] - Франс, ты в порядке? А то выглядишь не очень, то хорошо. - начал говорить охранник, который подошел к барной стойке и стал разглядывать парня. Иди приведи себя в порядок - охранник подтолкнул Лефевра в сторону туалетов, и попросил его сменщика, который вернулся на смену - подменить его на время. Юноша ничего не сказав охраннику, со злым лицом он повернулся к виновнику, и показал ему фак. С парнем было что-то не так, он выглядел как-то разбито, но никто не замечает. Конечно никто не заметит. Ему не хватает любви, поддержки, секса. Ему надо как-то расслабиться, но кто ему поможет. Где был его напарник, когда его ударили, его даже не было тут и направился в туалет для работников клуба.

[indent] В туалете персонала сорвало кран, а по правде его слома Лефевр, когда пытался открыть. Тут же прибежали администраторы, директор клуба, и пригрозили ему - лишить зарплату и лишить премии - за порчу имущества клуба, и приказали ему позвонить Фрэнку - это их сантехник, который работал в клубе, и ему было лет 30, такой молодой, и красивый. Теперь я виноват, что сорвало кран, ну я молодец - не мог сказать эти слова в слух.

[indent] - Привет, Фрэнк, ты можешь подъехать к нам в клуб? Да, я случайно сломал кран, и он полностью слетел - стал рассказывать, как все было, парень не любил, когда кто-то врал, и подговаривал других. Франсуа хотел прикрикнуть матом, чтобы он поторапливался, но все-таки не решился, надо все-таки держать в себя в руках. Лефевр ждать пришлось не долго, он пришел через двадцать минут, и когда тот увидел парня, то ахнул и начав расспрашивать откуда у него кровь, и синяк, и осторожно дотрагиваться до его синяков на лице.

[indent] - Пьяный посетитель - махнул рукой на этого идиота. - Ему не понравилось, как я сказал ему отвалить, и вот результат - сделав паузу, и юноша продолжил говорить. - Знаю, я сам виноват - проговорил парень, пытаясь вытереть кровь бумажными полотенцами, которая оставалась на лице юноши. Через пол часа все было готово, но я не хотел его отпускать, слишком он нравился парню. Он пытался так заглушить свою боль в сердце. Молодой человек привел себя в порядок, посмотрел себя в зеркало, и выглядел он слишком фигово, и как теперь с этой рожой ему работать. Наверное, там сейчас много посетителей, а он тут.

[indent] [indent] - Фрэнки, ты такой - промычал юноша ему на ухо, прижимая тело к холодной стенке и жадно целуя брюнета в губы. Ехидно улыбался, продолжая целовать Фрэнки, всё ещё прижимая его к стенке, улыбаясь в поцелуй. Франсуа сейчас было очень хорошо, но на сердце была тоска по одному человеку. - Я хочу тебя - тихо сказал юноша ему на ухо, кусая его, вырывая из уст брюнета тихий стон. Поскорее бы оказаться дома в этих объятиях - про себя думал парень, прижимая все ещё брюнета к стенке, и целуя его в шею

[indent] Франсуа было плохо, ему надо было отвлечься ото всего, что сегодня случилось в баре, о своей жизни которая идёт наперекосяк. О семье, которая его не замечает. О друге по которому скучает, и до сих пор любит. Но сегодня Франс решил развлечься, а почему бы и нет? Но его ждёт работа, но это потом, он хочет насладиться этим парнем, который находился рядом с ним. До смены оставалось два часа, но теперь он точно не пойдет работать, пусть работает его сменщик - Эндрю. Но это было неправильно, что он тут, а другие там обслуживают посетителей. Он попросил Фрэнка, подождать его около диванов, которые постоянно занимаю посетители, и направляет в сторону барной стоейке. Эндрю - его сменщик - обслуживал посетителей, который не успевал разносить напитки, даже менеджеры помогали.

[indent] - Эндрю, скажи менеджерам, что я ухожу - первое, что сказал парень, когда появился около барной стойки, и ловя шоковое состояние парня, который не ожидал увидеть сменщика в таком виде. - Ты слышишь, что я тебе сказал? - повторил свои слова Лефевр, но его снова не услышали. Это слишком взбесило парня. Как можно было не услышать его слова? - *мат*, Эндрю, ты меня слышишь или нет? - закричал шатен на парня, он не хотел кричать на него, настроения у парня не было, и выглядел он очень фигово. Разбитая губа, рассеченная бровь, синяк на скуле, разбитый нос, и ему нужно срочно попасть домой, чтобы привести себя в порядок, но он должен закончить одно дело. - Меня там ждут - сделав паузу, он продолжил говорить. - Передай руководству, что кран, который я сломал, уже починили - очень быстро проговорил парень. Когда кто-то заказал выпить, и этого голос был знакомый. По этому голосу, Франсуа очень скучал, как и по человеку, которому он принадлежит. Медленно повернул голову, где обычно сидят посетили и увидел черную макушку. - Оззи? - его голос был тихий, и выдавал его волнение. Оззи вернулся. Его Оззи тут. Он очень скучал по нему.

0

2

актуально

0

3

актуально

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока, кроссовер, фандом winx

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно