Голосование. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Победитель. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
03.05-08.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[pathologia]

США, Флорида, 2021 год. Мистика, аномальные зоны, способности.
[Let it Burn]

Займи свое место в мире Богов и Героев!
[ex libris]

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: на мистику // в большую семью // Джулия из Волшебников

Ищу игрока: на мистику // в большую семью // Джулия из Волшебников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: blind faith
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Stella Maeve
ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://i.imgur.com/IfD3QDX.gif https://i.imgur.com/XJGPtaQ.gif
[indent]  [indent] Ellen Black, 80
[indent]  [indent] младшая сестра, верный помощник
[indent]  [indent] ведьма; помогает брату; Stella Maeve

описание персонажа

[indent] Эллен Маргарет Блэк - далеко не первая, и вовсе не последняя дочь большого семейства. Наши с тобой родители за полторы сотни лет наделали немало детей, в поисках власти и могущества. Ведь чем больше амбициозных магов будет в круге, тем больше власти они смогут заполучить для себя и своей семьи.
[indent] Ты, как и многие из нас когда-то, пыталась заполучить их одобрение, усердно изучая магию. И я видел, что ты превосходишь некоторых старших сестер и братьев. Тебе было 16, когда ты смогла сделать что-то выдающееся. Ты побежала к матери, чтобы показать ей. И что получила в ответ? Сухое «не плохо, но могло быть и лучше». Видишь ли, моя прекрасная сестра, она считала, что похвала расслабляет. Ей не нужны были дети, не способные вынести критику. Я попросил тебя повторить это для меня. Я дал тебе то, чего ты желала - одобрение и восхищение, похвалу и поддержку. Это все изменило.
[indent] С тех пор ты бежала ни к родителям, ты бежала делиться своими успехами ко мне. Между нами почти 20 лет разницы, но это не мешало тебе быть достаточно забавной и пытаться помочь мне всем, чем угодно, чтобы оставаться рядом. Ничего такого, просто я стал для тебя самым родным человеком, сказал бы, что заменил отца, но скорее просто был лучшим старшим братом из всех возможных. Это сделало тебя столь преданной, и за это я ценю тебя, прислушиваясь к тебе одной.
[indent] Наши родители закалили твой характер, ты стала сильной, независимой, самодостаточной. Твой брак был фикцией, либо же мне казалось так со стороны. Но ты больше уделяла внимания нашей цели, чем своей новой семье (и своему сыну, ай-яй-яй) - меня это более чем устраивало, я достаточно эгоистичен. Мои планы - грандиозны, важнее, чем ребенок, недополучивший материнского внимания, постоянно ищущий теперь уже твоего одобрения, как матери. Ты - мой проект, моя копия, чуть более рассудительная и спокойная.
[indent]
[indent] Многое остается на ваше усмотрение, кроме описанных выше фактов. Эллен абсолютно предана брату и это главное условие - персонаж никогда не должен пойти против него, чтобы не происходило. Она может пытаться осаживать его, отговаривать, но в любом случае должна быть на стороне Элиота и только.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Eliot Black. Анкета будет выслана в лс. Краткое описание: Маг из старого английского рода, ака Малфои. Наслаждается социопатией, эксперементирует с магией, в том числе над другими существами, ищет могущество, пытаясь открыть неизведанное. Идет по жизни рука об руку со скукой, младшей сестрой и своим прекрасным деймоном. Папка двух незапланированных монстриков. Любит себя больше, чем всех остальных вместе взятых.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА: 

...

Чужая жизнь - такая забавная штука. Зачастую, слишком хрупкая, и не слишком ценная. Нет, не в том смысле, что убить кого-то - само по себе легко и просто. В моем мире все с точностью до наоборот. Убить кого-то здесь бывает не так уж легко, как того хотелось бы. Порой и вовсе практически невозможно. За занавесом обычного, в мистической обители существ, развелось через чур много околобессмертных. Нет, дело в другом. В том, что решить, будто кому-то пора умирать - никогда не составляет труда. Вчера этот некто был еще вполне жизнеспособен, а сегодня уже изжил себя. Как мои чудесные грим и маг, связанные между собой. Последний проект, весьма интересный, но не слишком удачный. Ничего нового. А ведь я так надеялся.
Эта связь - она всегда зачаровывала меня. Тонкая материя, прекрасная и ужасающая в своей натуре. Жестокая и беспощадная. Не оставляющая выбора, лишь его иллюзию. Дарующая тебе нечто, и отнимающая это со смертью одного из двух. Но почему лишь двое? И почему лишь раз? Извечные вопросы, не дающие мне покоя уже пол сотни лет, больше. Восхитительно, до скрежета в челюсти. И также раздражающе отвратно.
Заставить того мага провести связующие ритуал не составило мне труда. Шантаж и угрозы убийства всей его семьи - банально, но так действенно, что срабатывает во все времена. А потом мне осталось наблюдать за тем, как эта связь разрушает одного, тогда как отсутствие возможности убить свою цель - сводит с ума другого. Здесь, в этом городе, сейчас, их род постоянно чувствует зов. Грядет буря, а я люблю такую погоду. У гончих нынче много работенки. И они стекаются сюда, как муравьи на сахар. Мне же остается лишь взяться за лупу...
Впрочем, я действительно думаю, что одному из них пора умереть. Эники-беники. Что ж. Пусть будет грим, этим кровавым жнецам, полагаю, должно понравиться. Посмотрим, как скоро маг убьет себя после того, как они разберутся с ним. Я бы даже сделал ставки, да не с кем сыграть в букмекера. Зов ведь и его сводил с ума. Вопрос, как сильно, если гончая не мог ему последовать... Но прежде, необходимо пополнить запас зелий, чтобы ослабить следующую из песиков. Мои поставщики обещали, что она уже скоро будет у меня. О, жду-недождусь. У меня для нее приготовлено нечто особенное. Новая игра и новые правила. Новый проект и новые исследования. Никакой связи на этот раз.

✖ ✖ ✖
В этом доме пришлось достраивать подвал для комфортных условий содержания подопытных. Со звукоизоляцией, чтобы не слушать их, нет, не крики, - угрозы и мольбы о помощи. Ни к чему портить мне и моим домашним настроение своей "болтовней". И я потратил не мало времени (и средств на "подрядчиков"), чтобы создать защиту для всего этого помещения. В первую очередь от побега. Никто не покинет своих "камер" без магического ключа и моего устного разрешения. Во-вторых, от того, чтобы навредить мне. В тех местах, где располагаются клетки для содержания, подавляется магия. Их приходится возить с собой из города в город, так как все дело в зачарованных прутьях (с разными вставками для разных рас). Ну и конечно же, не обходится без некоторых сигнальных чар, предупреждающих о самодеятельности не самых добровольных участников моих исследований. Ну, на случай, если кто-то выйдет из под контроля, и все-таки сможет выбраться из своих камер.

✖ ✖ ✖
Её привезли сегодня под утро, еще не до конца отошедшую от отвара из крови её сородича. Девушка, на вид лет 18 (если снять маскирующий артефакт). У того, кто распределяет гримов по телам, определенно есть чувство юмора. Или чувство прекрасного иногда просыпается. От такого личика не ожидаешь подвоха, а она берет и убивает тебя. Хах. - Проснись, проснись, красавица, - спустившись вниз, на распев приветствую свою гостью. - Всегда хотел спросить. Это как похмелье, или на что похожи ваши ощущения? Ну, когда вы отходите от "снотворного"? - я сажусь напротив, на стул без спинки, который крутится (люблю такие). - О, прошу прощения, грубо с моей стороны. Я - Элиот. А как зовут тебя? - ужасно невежливо было бы не представиться. Нам ведь предстоит провести в обществе друг друга не мало времени. Я протягиваю ей воду, и шоколадку - повышает сахар в крови. Должно немного помочь.

Отредактировано Амитра (09.03.2021 18:27:00)

+1

2

update
а к т у а л ь н о

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » Ищу игрока: на мистику // в большую семью // Джулия из Волшебников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно