Голосование. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Победитель. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
03.05-08.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[pathologia]

США, Флорида, 2021 год. Мистика, аномальные зоны, способности.
[Let it Burn]

Займи свое место в мире Богов и Героев!
[ex libris]

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Crossfeeling

Crossfeeling

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/DtpP3No.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Crossfeeling
ОПИСАНИЕ

Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-21; ЖАНР: мультифэндомный кроссовер; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано crossfeeling (20.02.2021 13:01:30)

0

2

James Moriarty разыскивает:

Mycroft Holmes
Майкрофт Холмс

https://funkyimg.com/i/2YMdo.gif https://funkyimg.com/i/2YMdp.gif
[Mark Gatiss]

1970 год, предположительно середина февраля - начало марта.
неизвестно, холост.

Англия, Лондон.
скромный служащий в британском правительстве.

sherlock bbc [шерлок].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Мистер Холмс не только живет в Лондоне, пьет чай и думает о Ней, но и курирует MI5 и восточную внешнюю политику Британии. Это часть деятельности, которая не укрывается от сторонних наблюдателей - вернее от тех, кто возымел честь вступить с Майкрофтом в прямой диалог. Реальные полномочия вполне уравнивают старшего Холмса с премьер-министром, хоть и вынужден согласовывать некоторые действия с леди Смолвуд. Как говаривало необходимое зло, больное место Майкрофта - Шерлок, и старший неустанно демонстрирует его, так и хочется ущипнуть побольнее.

Интеллектуальные способности - феноменальные. Гений дедукции под стать младшему и повыше уровнем, полиглот, блестящий стратег, хорошо подкован в плане душ человеческих (голая теория, на практике же...). Физические способности - на уровне беговой дорожки. О да, время не пощадило Майкрофта, работа "в поле" провоцирует сдержанные страдания, если вы самоубийца или Шерлок, и вам придет в голову нездоровая идея спросить, как оно.

Чем старше, тем чувствительнее, тем уязвимее. Но меня не волнуют драмы вашего клана (ну и семейка) до тех пор, пока они не ставятся и моими тоже, глубоко личными до тошноты. Все равно вы снова подведете всех, Майкрофт. Маму, папу, младшего брата - ведь если вы ошибаетесь, то с таким размахом, что Британии не отмыться и за двадцать лет. Ваш брат, наркоман и потрепанная пародия на детектива - отработанный материал, с успехом исполнивший свою миссию, и если бы вы не вставляли палки в колеса и просто позволили его прикончить, было бы намного меньше бумажной волокиты. Легко поверить, что у вас отсутствует совесть, но совершенно точно присутствуют чувства. Вы чуть менее обычный человек, чем прочие, Майкрофт. Иметь вас в противниках - это немного скрашивает серую действительность.

Второй сезон, он самый (:
С чем стоит ознакомиться:
You’ve got the rest of your life
They'll never see
cамый звонкий крик — тишина

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
знание сериала, грамотность.

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

3

Роман разыскивает:

Olivia Godfrey
Оливия Годфри

Роман: Моя мать уже подохла?
Прайс: Ты вчера спрашивал, пока еще нет.

https://i.imgur.com/zxzmRg5.gifhttps://i.imgur.com/ituotPR.gif
[Famke Janssen]

Неизвестно, но очень много
Вдова, с женщинами не была замечена, но может мы чего-то и не знаем)

Хемлок Гроув
Светская львица, видимо

hemlock grove [хемлок гроув].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Мы с тобой никогда не были близки, мама. Более того, я тебя всегда... недолюбливал. Наши отношения были шаткие, иногда мы могли разговаривать нормально. Я даже беспокоился о тебе, представляешь? Да, Оливия, тогда я это еще умел.
Когда все изменилось? Когда я узнал, кто ты на самом деле, и кем породила меня. Когда я узнал, что ты со мной сделала и что заставила меня сделать с Литой. Когда чуть не заставила меня убить собственную дочь, говоря, что... так надо.
Я не любил тебя еще и за то, что тебе всегда было плевать на Шелли, что ты ее стыдилась и держала в черном теле, как будто бы ей и так легко.
Ты двадцать лет спала за спиной моего отца и за моей с моим дядей, который и оказался моим настоящем отцом и никто из вас за все эти годы со смерти Дж.Р. не потрудился мне об этом сообщить.
Я думал, что убил тебя и мне жаль, что все же не вышло. Ты больна, и я надеюсь, что эта болезнь тебя убьет. Ты говоришь мне, что можешь помочь с жаждой крови, но я готов на чью угодно помощь, только не твою.
Я тебя ненавижу, Оливия. Что, думаешь, исправишь это?

:3

https://i.imgur.com/3YRG5G4.gifhttps://i.imgur.com/Ytg33n1.gif
https://i.imgur.com/55EhvpI.gifhttps://i.imgur.com/U0kvL4a.gif

Не стал расписывать персонажа, смотревшие сериал и так знают, кто такая Оливия и как она прекрасна, несмотря на то, что я указал выше :3
Толкового сюжета у нас пока нет, скажу лишь то, что первый сезон учитывается весь, второй частично переписываем моментами, третий пофиксим почти полностью, но что-то и оставим. С Оливией жду напряженные семейные эпизоды, сложные отношения "мать-сын". Мое отношение уже указано, ваше - как хотите, смотря куда хотите это вырулить, все обсудим.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС, мессенджеры по необходимости.
Я не очень требователен, но немного все-таки да, а именно: заходить на форум хотя бы раз в неделю, чтобы не попадать в списки пропавших, посты по правилам тут раз в месяц минимум, но если вы пишите чаще, это будет очень хорошо. Я достаточно быстро отвечаю, особенно когда нет завалов или форс мажоров, но обычно предупреждаю, если задерживаю надолго и это скорее исключение, чем правило.
Пишу от третьего лица (могу от первого, но в последнее время понимаю, что мы с ним определенно рассорились), приблизительно в размере от 5 до 10к символов — в зависимости от ситуации, могу больше, если попрет, могу меньше, если все, что хотел передать в посте, укладывается в этот размер. Если вас пугают большие тексты, вы только скажите об этом, я понимающий и постараюсь не пугать простынями)
Птицей-тройкой пользуюсь, но могу и не пользоваться.
К постам соигроков почти не привередлив, но есть несколько нюансов — очень желательно, чтобы было от 3к, но закрою глаза на меньшее количество символов, если в посте есть характер и содержание, обязательны (!) заглавные буквы на положенных им местах, как и соблюдение правил русского языка в принципе, отсутствие цветовыделений и игры со шрифтами (с ними текст трудно читать и воспринимать, простите), графика-музыка-цитаты — если любите, то по минимуму, пожалуйста, не перебарщивайте). Остальное все на ваше усмотрение — лицо, размер в целом, стиль, время, вот это все)
Ну и традиционно попрошу не брать роль, если планируете быстро слиться, не уходить по-английский, зависать месяцами на главной странице без признаков жизни и без постов, я настроен на долговременную игру не с черепашьей совсем уж скоростью, хотя ждать могу, умею, практикую и никогда не пинаю с постами)
Буду вас ждать!)

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Crossfeeling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно