Голос. Ролевая месяца. Февраль [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Февраль [31-80 чел.]
Победитель. Ролевая месяца. Февраль [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
19.02-22.02
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[HOLDATE]

real-life, мультилокация, nc-21
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[Limbo]

Реал. Остров. Катастрофа. Не дай тьме распространиться.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Doctor Who, or There and Back Again

Doctor Who, or There and Back Again

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumuploads.ru/uploads/001b/08/0d/3/959014.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Doctor Who, or There and Back Again
ОПИСАНИЕ

Уютный ламповый проект единомышленников - всех тех, кто любит вселенную Доктора Кто (не только новый сериал и классику, но и расширенную вселенную - комиксы, аудио- и телеспектакли, книги и т.д.). Наш основной сюжет крутится вокруг возможного столкновения двух вселенных - основной и параллельной (мир Пита Тайлера, где Доктор оставил Розу с семьёй и свою метакризисную версию), а главными врагами Доктора выступают агенты времени. Подробнее с сюжетом вы можете ознакомиться на нашем проекте. Мы за активный флуд и увлекательную игру! Стремимся сделать всё, чтобы на нашем форуме каждому было уютно, интересно и, по возможности, весело. (:

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17; ЖАНР: фантастика, драма, ужасы, романтика, приключения; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

https://i.imgur.com/EdLpWWW.jpg
- разрешена регистрация неканоничных таймлордов
- анкета заполняется по полному шаблону
- таймлордом может быть только галлифреец
- пост в анкете можно выложить от любого персонажа

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО

0

3

https://i.imgur.com/2zJCplF.jpg
- все каноничные персонажи проходят по пробному посту (от лица персонажа)
- акция действует до 28.02.2021

0

4

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДОКТОР ИЩЕТ БУДУЩУЮ СПУТНИЦУ, БИЛЛ ПОТТС // Bill Potts

https://64.media.tumblr.com/95902a3440012136e1ea5898072844fd/tumblr_p1m5jxyB6O1tu7563o6_r1_540.gif
pearl mackie

раса: человек | фракция: спутники | деятельность: работает в университетской столовой | возраст: родилась в 1991, на момент встречи с Доктором около 25 лет

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— обычная бристольская девчонка из рабочего класса, трудолюбивая и любознательная, работает на раздаче в столовой университета Св. Луки, живёт с приёмной матерью, терпит постоянно меняющихся "приёмных отцов" и встречается с другими девчонками из рабочего класса;

— мать Билл погибла, когда та была совсем маленькой, другие родственники так никогда и не объявились;

— денег на обучение в университете у Билл нет, но она тайно посещает лекции одного чертовски гениального и небанального преподавателя;

— Билл предстоит выяснить, что этот преподаватель — инопланетянин, и отправиться с ним сквозь время и пространство в самое захватывающее путешествие её жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Только сегодня и только один раз у нас появилась возможность переиграть слитую сюжетную линию Билл, и, надеюсь, вы вдохновлены этим не меньше моего! Билл — однозначно классная, умная, добрая и весёлая, так что и вы должны быть классной, умной, доброй и весёлой, а ещё готовой много приключаться, совместно думать над сюжетами и играть небольшими, но задорными постецами.
Join ours "Bill Potts deserved better" team  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/dalek__la__by_sir_zeke-d3dpq15_zpskugenzki.gif

0

5

КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ДОННУ?

https://i.ibb.co/16ks8Qb/tumblr-6d341ef5ff372bb4703c00578e1d011c-85fa1253-540.gif
Catherine Tate

раса: человек | фракция: спутники | деятельность: ? | возраст: Донне всегда в душе 18

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лучшая секретарша в Чизвике и просто потрясающая Донна Ноубл - кто ж её не знает? Она всегда считала себя незначительной и неважной, но в какой-то момент стала самой важной женщиной во Вселенной (или была всегда?). Донна путешествовала с Десятым Доктором и повидала множество чудес, спасла несметное количество миров, а затем и вообще все реальности от далеков и Давроса. Произошло это благодаря тому, что Донна дотронулась до отрубленной сикораксом руки Доктора в Тардис, из-за чего появился второй Доктор - а Донна, в свою очередь, получила все знания Повелителей времени.
Донна очень сострадательна, умна и умеет подмечать самые незначительные детали. Ещё она, конечно же, очень смелая и всегда максимально готова к приключениям, а ещё - удерживать Доктора от всяких необдуманных поступков. Вам же тоже нравится этот её взгляд, когда Доктор тормозит? Ну тот, который прям орёт: "Ну давай уже додумайся, что я имею в виду, марсианин ты этакий!"

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Сразу скажу, что в игру вас жду не только я, а как минимум ещё целый Десятый доктор. Да и любой, я думаю, будет только рад сыграть со знаменитой Донной Ноубл. Так как мой персонаж по сюжету окажется в основной реальности, то у нас есть очень хорошие шансы пересечься в игре.
Добавлю ещё, что буду безумно рад, если вы согласитесь сыграть со мной эпизодик-другой за Донну из параллельной реальности (ведь мы можем допустить, что в мире Пита есть своя версия Донны?), но только если вы захотите. Но если что, у меня есть нефиговые такие игровые планы на этот счёт. (Помимо того, чтобы хором орать ТЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ШУТИШЬ, хотя и это тоже)  https://funkyimg.com/i/29udE.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вы скажете мне "Но ведь Донна не может вспомнить Доктора, иначе умрёт!", а я скажу: "А вы внимательно смотрели сериал, молодцы!"
Действительно, Доктор стёр Донне память о себе и об их приключениях, завещав её потрясающему дедушке Уилфреду помнить всё это за неё (ну... фигурально). Но я (и не я один, если быть честным) ужасно хочу вернуть Донну, а где это делать, если не здесь? Всё-таки она всех спасла. Мы любим Донну. Она должна у нас быть и снова спасать миры вместе с нами.
Итак, мы условились таким образом, что в последних двух сериях четвертого сезона, когда Мастер превратил всех землян, кроме Донны, в себя самого, тот "защитный механизм" (как назвал его Доктор) внешне похожий на попытку регенерации, оказался выбросом той самой губительной для Донны дозы "таймлордства" в её организме. И по нашей версии Донна сможет вспомнить Доктора безболезненно для своего здоровья (или с незначительными повреждениями). В общем, хотим Донну и всё, и что вы нам сделаете, ха!

0

6

ДЖОН СМИТ ИЩЕТ ДЖЕКА ХАРКНЕССА

https://i.ibb.co/58zyx8b/tumblr-aa88b8bb23fc9ee94e12f3d6f076e3f5-77cde32f-540.gif
John Barrowman

раса: человек | фракция: Торчвуд | деятельность: возрождение Торчвуда | возраст: бессмертный товарищ

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джек родился и вырос в 51 веке под именем Джавик Пётр Тейн. Он стал одним из первых агентов времени и долгое время работал на Агентство, пока не узнал, что ему стёрли память о двух годах жизни. Покинув агентство, он стал аферистом и путешественником во времени, проворачивая свои тёмные делишки с помощью знаний о будущем.
В 1941 году Джек познакомился с Девятой регенерацией Доктора и его спутницей Розой, с которыми он некоторое время путешествовал. История закончилась тем, что он нахаляву получил бессмертие от сущности Злого Волка, которым стала Роза, взглянув в сердце ТАРДИС, и Доктор оставил его на Земле.
В общем, биография Джека насыщенная и интересная, он прожил кучу времени (и намеревается продолжать в том же духе). Если не помните каких-то подробностей - ну и фиг с ними, для этого всегда можно освежить память здесь, расширенную вселенную тоже знать необязательно, мы сами тут не то, чтобы сильно знатоки, скорее, любители-энтузиазсты. Но энтузиасты на все сто!

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Знаете анекдот? Заходят как-то Рори, Клара и Джек Харкнесс в бар...
Кхм, извините, отвлёкся.
Итак, планы. Мы тут поразмышляли во флуде (а где же еще) и мне напомнили, что именно Джек был тем человеком, который отыскал отрубленную руку Доктора, из которой позже вылупился метакризис в моём лице, и передал её Доктору. Значит ли это, что я могу ходить за ним в противогазе и пищать are you my mummy? Возможно. Но дело не в этом. А в том, что я, как не самый большой знаток сериала Торчвуд, хочу найти самого большого (ну ладно, средних размеров) знатока Торчвуда, чтобы совместно придумать игру на этот счёт. Да, у нас 2019 год, Торчвуду каюк уже (поправьте меня, если я ошибаюсь), но мне кажется, было бы классной идеей возродить его, хотя бы у нас в игре. Допустим, нашёлся какой-нибудь загадочный человек, который решил проспонсировать очередное открытие Торчвуда... ну а дальше как обычно с этим институтом, ну вы знаете. Да знаете, наверняка, не отводите глаза смущенно.
Чтобы вы сразу оказались в курсе событий, кратко - Джон в лице меня в настоящем находится в основной реальности, так как подорвал свою ТАРДИС и поломал все вселенные, теперь они дырявые, и это плохо. В параллельном мире Джон работал в параллельной версии Торчвуда (где Джека не существует), откуда вместе с ним в основную реальность пришли параллельные версии сотрудников Торчвуд-три (на них в скором времени появится акция). Звучит слегка запутано, но если вам интересно - пишите, я резво вас распутаю. Пришли они для того, чтобы помогать залечивать дыры во вселенных, а для этого нужен Доктор. А Доктор есть только в основной реальности, ну понимаете логику, да? А раз пришли, нужно же им где-то работать. Так что Торчвуд в основной реальности нам очень нужен, а кто им займётся если не мы с вами.
В общем и целом как-то так, но если у вас будут свои мыслишки, предложения - не стесняйтесь ими делиться! Жду Джека не только я, но и Десятый Доктор, да и, думаю, многие будут рады придумать с этим красавчиком что-нибудь интересное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По всем вопросам обращайтесь в гостевую, если нужны какие-то консультации по задумкам - всегда готов, почти как пионер, но не совсем. Большой активности не требуем, но готовьтесь, что ВСЕ ВАМ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ (возможно, даже слишком)  https://funkyimg.com/i/29uen.gif

0

7

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЕГО ДРУГА, МАРТУ ДЖОНС (англ. Martha Jones)

https://funkyimg.com/i/3acd7.gif https://funkyimg.com/i/3acd8.gif
Freema Agyeman

раса: человек | фракция: спутники | деятельность: фрилансер | возраст: род. в 1986 г.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Начнём с того, что Марта - моя любимая спутница и её жду просто всем своим одним сердцем. Марта мягкая, но при этом сильная, храбрая, сострадательная, умная и находчивая. Живая и очень человечная - в лучшем смысле этого слова. Её биографию сложно уместить в несколько строк, да вы, я думаю, знаете её не хуже меня, но если нужны какие-то детали, то помочь может эта тема.
Наша основная сюжетная история начинается уже после событий с украденной Землей (4х13), но в личных эпизодах вы вполне можете путешествовать в своём прошлом с Доктором, а также участвовать в основном сюжете в качестве сотрудника UNIT или, если уже покинули его, то придумать что-то новое.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
В качестве метакризисного Доктора могу сказать, что было бы здорово поиграть с параллельной версией Марты (мы ведь можем допустить, что в мире Пита существует своя Марта Джонс?). У меня есть задумка, что она могла бы быть медицинским директором в Торчвуде на параллельной земле, и было бы интересно познакомиться с ней "снова" с самого начала. Но также в основной игре мы сможем пересечься и даже, возможно, вместе поучаствовать в сюжете. Добавлю, что вас ждёт Десятый доктор и все-все, так что без игры Марта точно не останется схватим - и заиграем, не сбежите, ага  https://funkyimg.com/i/29udL.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все вопросы, пожелания или дополнения - в гостевую. Жду вас ужасно (как и все остальные, я думаю, наверняка).

0

8

ПОНДЫ ИЩУТ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ СВОЮ ДОЧЬ, РИВЕР СОНГ (англ. River Song)

https://i.ibb.co/BzYLQcw/1.gif https://i.ibb.co/sFfMFzw/2.gif
Alex Kingston

раса: человек с днк тайм-леди | фракция: жена Доктора | деятельность: профессор археологии | возраст: ~

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ривер Сонг, она же Мелоди Понд, она же лучшая подруга Эми и Рори в детстве - Мелс, она же Дитя ТАРДИС он же Гоша, он же Гога, он же Василий Иванович - невероятная женщина, археолог и путешественница во времени. Спойлеры! Убийца Доктора, в 51 веке отмотавшая за это немалый срок в тюрьме (что было больше похоже на проживание в отеле, учитывая её фразочки в духе "а завтрак подайте как обычно" и то, как она постоянно бегала на свиданки с Доктором). Эффектная, с придурью (всё как мы любим, это семейное), потрясающе стреляет из любого оружия, а волосы вы её видели? И я еще долго могу восхвалять её в том же духе (она моя дочь, в конце концов!). Дочь самой Эми Понд и Рори-римлянина, на секундочку. Ну какой еще она могла бы быть?
Самый верный и преданный Доктору человек, его жена - какая ирония, что она была украдена в Прибежище демонов (астероидная база еретиков Церкви) и воспитывалась таким образом, чтобы будучи взрослой убить Доктора! К счастью, как мы знаем, Доктору всё же удалось выжить, и с тех пор (с каких интересно?) они встречаются с Ривер в неправильном порядке, их временные линии идут наоборот. С каждым разом Ривер знает Доктора чуть лучше, а он её чуть хуже. Печальная судьба - но Ривер сильная девочка и она справится.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Планы огромные. Ты наша дочь! Ты наша лучшая подруга в детстве! Да всё время и пространство просто валяется у наших ног в припадке. В общем, готовьтесь к тому, что ваши родители вас очень ждут и будут пытаться всячески опекать, и плевать что деточка - это такая роскошная взрослая дама, какой мы знаем Ривер Сонг и перед которой все далеки трепещут. Наша малышка, точка.
Уверен, что и Доктор будет совсем непрочь сыграть с прекрасной женой  https://funkyimg.com/i/29umg.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишите в гостевую, там могу дать любой другой способ связи (тг, вк, etc.). Не требуем частой отписки и большой активности, сами с женой по темпу игроки средние, да и у всех реал есть. Будем рады видеть и во флуде! Но это, конечно, необязательно. Как и доскональное знание канона, если что - всегда в помощь есть википедия, главное - энтузиазм и хотя бы минимальное понимание характера.
Уточню, что до 28 февраля можете пройти по упрощенке - нужен всего лишь пост от лица персонажа!

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Doctor Who, or There and Back Again

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно