Голосование. Ролевая месяца. Апрель [до 30 чел.]
Голосование. Ролевая месяца. Апрель [31-80 чел.]
Победитель. Ролевая месяца. Апрель [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
03.05-08.05
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[pathologia]

США, Флорида, 2021 год. Мистика, аномальные зоны, способности.
[Let it Burn]

Займи свое место в мире Богов и Героев!
[ex libris]

Порой история не хочет отпускать нас, а мы не хотим ее забывать.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » LAzy

LAzy

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/09/d0/4/644260.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
LAzy
ОПИСАНИЕ

Лос-Анджелес — город, воплощающий собой американскую мечту с прекрасной погодой, красивыми видами и люксовыми вещами. Самые известные киностудии, самые дорогие особняки, самые крупные звезды — актеры, певицы, спортсмены и прочие инфлюенсеры — все здесь; протяни руку, используй шанс и займешь свое место на небосклоне, вот только… небосклон не так уж велик, город не так уж приветлив да и погода не так хороша, как на рекламных фотографиях. Тяжелая работа и рутина, безработица и преступность — все здесь, как везде. Ухватить звезду с неба удастся одному из тысячи, место под солнцем придется выгрызать или вернуться восвояси.

город сбывшихся грез             город рухнувших надежд

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: реальная жизнь; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

Отредактировано LAzy (10.02.2021 20:42:09)

0

2

неактуально

Tom Hiddleston
https://forumupload.ru/uploads/001b/09/d0/44/312356.gif
общие данные:

пропавший без вести
♥ Заявочка в пару ♥

Ты значишь для меня больше чем всё, о чем могут мечтать люди.
Ты звёзды в моем небе и солнце что освещает мои дни.
Ты человек луна, когда я теряюсь во тьме и тепло, когда дрожу от холода.
Я люблю тебя безумно и безрассудно.
Воспоминания о первом поцелуе, всё еще волнует меня, пусть и прошло так много времени.
Твое сердце переполнено добротой, которой этот мир недостоин. Мысли твои звучат как музыка вселенной.
Ты мне не «парень», не «любовник», не «партнер». Ты, всё это и много больше.  Ты, мое всё!

Ты брат моей верной подруги Никки.  Невероятно добрый, заботливый, отзывчивый и самый настоящий мужчина!
Как то само собой вышло, что наши с тобой дурачества и дружба переросли в нечто большее.
Ты приезжал к нам, когда наша семья уехала в Филадельфию.
Ты мечтал, стать военным и стал.
У нас с тобой совсем ничего не было. Ты твердил, что всё будет после свадьбы. Для тебя было это очень важно. Твое отношение ко мне было таким трепетным, нежным, заботливым.
И всё бы сложилось, если бы несообщение о том, что вашу группу подбили во время выполнения операции в Саудовской Аравии. Вертолет потерпел крушение в горах Асира. Сообщений о выживших нет.
Я отказывалась верить в эту чушь. Мир рухнул, как мне тогда казалось.

Но время изглаживает память.
Время всё уносит.
Время всегда побеждает.
Время, паскудная сволочь.

--------------------------------------------------------------⋙

Приходи мой милый!
Мы с Никусей тебя очень ждем!
Будем любить, тискать и всячески баловать! Особенно Я♥ https://forumstatic.ru/files/001a/db/5b/87604.png

Отредактировано LAzy (24.02.2021 22:21:14)

0

3

maxence danet-fauvel
https://i.pinimg.com/originals/e1/9a/c7/e19ac7548c94ebce381859e505a587bb.gif
общие данные: Крис, 22-23, студент

Свет софитов играл в его волосах, когда с губ слетали реплики из написанной одним из преподавателей универа пьесы. У Криса было такое мечтательное и таинственное лицо, он был так красив, что девушки готовы были на многое, чтобы добиться его внимания. До тех пор, пока не заговаривали с ним. Саркастичный, временами равнодушный любитель красиво отшить очередную представительницу женского пола.
Парень, вечно попадающий в неприятности и ввязывающийся в драки. Последнюю он затеял из-за своей подруги, над которой издевалась местная банда отморозков. Криса вместе с друзьями загребли. Его отец внес залог, но поставил условие, что сын проведет лето за городом, чтобы мозги встали на место. Его знакомым оказался отец Клэр.
Предполагалось, что парень должен был помогать одному из конюхов. Но первый же свой «трудовой» день Крис провел полулежа в кресле, пока Клэр не решила положить конец его тунеядству.
Первое знакомство закончилось тем, что она поклялась больше не подходить к нему. Ему все равно не платили, он отрабатывал ту сумму, которую его отец потратил на залог. И на том бы их общение и закончилось, если бы Крис не решил прокатиться на лошади и узнать какого это. Кобыла не была рада такой инициативе и компании незнакомца. Почувствовав, чужой запах и характер парня, животное встало на дыбы.
И когда Крис вышел из конюшни, раздраженно почесывая затылок, он заметил Клэр. И в отличие от него, рядом с ней конь вел себя спокойно и послушно. Именно тогда парень задался вопросом - что в ней есть такого, чего нет в нем. Он начал присматриваться к тому как она себя ведет и как говорит с животными. Пытался повторить, но слишком часто раздражался (недавно бросил курить). Долго не желая переступать через собственную гордость, Крис все же первым подошел к девушке и со взглядом брошенного щенка попросил помочь ему.
В то лето Крис впервые влюбился. Они с Клэр катались на лошадях, купались в озере, устраивали посиделки и мини концерты у костра, гуляли по ночам и делились мечтами и чувствами. А когда пришло время уезжать, Крис захотел остаться. Его отец решил, что труд пойдет его сыну на пользу, а потому разрешил парню подрабатывать на конюшне, если это не будет вредить его учебе.

0

4

ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН В ИГРУ, РЕЙ
jason statham
https://forumupload.ru/uploads/001b/09/d0/14/685270.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/09/d0/14/499088.gif
Рей // 41~

Помнишь, как мы лепили куличики и спускали шины почтальону? Да, золотые были времена. Даже не могу понять, нахера мы влезли в этот омут, так называемых отношений. Если бы оставались и дальше друзьями, я бы не так расстроилась, застав тебя с длинноногой блондинкой, и не заталкивала бы тебе обручальное кольцо по гланды (надеюсь, на толчке ты потом долго сидел).
Короче приходи, обещаю мозговыносящие отношения, а затем пляски на их полыхающих руинах.

0

5

ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН В ИГРУ, ПРОФЕССОР
oliver jackson-cohen
https://forumupload.ru/uploads/0014/8b/e6/2/t165622.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0014/8b/e6/2/t540036.gif
имя: любое >> возраст: 33-35 >> место работы: профессор антропологии

Если в небе звезды зажигаются, значит - мы с тобой встретились, мой дорогой.
Если в университете снова пропала пара антропологии у студентов, значит - мы с тобой вчера хорошо отметили нашу встречу.
Если из окон нашей она твоя, но наша квартиры летят книги и листы, значит - мы с тобой снова спорим.

Но давай начнем с самого начала. Мы познакомились в университете, когда ты был аспирантом-гением в свои-то двадцать с небольшим, а я обычная студентка, не подающая надежды от слова "совсем". А потом я не могла уйти с твоих пар, а потом мои прогулы чуть не грозили отчислением, но что я да да. Из аспиранта ты стал профессором - и вот это самое "мой профессор" преследует меня до сих пор. Мы с тобой как-то сразу сблизились, как-то сразу ты начал подкладывать мне книги о первой и второй "волне" феминизма, тонко намекая на мою полнейшую безграмотность. И, казалось бы, мы должны быть счастливы, правда, профессор?
Но вот моя книга становится бестселлером, а тебе она совсем не нравится. Какая-то глупая, какая-то бессмысленная и совсем неинтересная, как ты выразился сразу после какого-то странного приема. И как-то совсем быстро разлетается на кусочки бокал у меня в руке, как-то быстро зажигается сигарета и хлопает входная дверь, оставляя тебя в квартире одного. Мы с тобой постоянно ругаемся и сейчас, но из-за тех слов мне до сих пор хочется поплакать в подушку. У тебя есть чудовищная особенность - ты не сдерживаешься. В поступках, в словах, в мыслях, в желаниях - ты вот такой живой, насыщенный, что остается чудное послевкусие, с которым не хочется расставаться. А так получилось.
Мой дорогой профессор, мы сейчас живем в совершенно двух разных полюсах: ты в своем удобном месте, в нашем родном городе Пало-Альто, а я пытаюсь пробивать оковы патриархата в Лос-Анджелесе. Ты утром встаешь, надеваешь свой отглаженный костюм и идешь в университет, помахивая кожаным портфелем, а я кричу на камеру "Долой несправедливость" и отскребаю очередной помидор от своей машины. Но все поменяется сейчас, в этот самый год, который обещает быть очень интересным. Неужели наши разговоры по скайпу превратятся в реальные встречи?

P.S. Итак, дорогой профессор, приезжает в ЛА. Есть несколько путей:
1. Профессора приглашают поработать в ЛА, он приезжает и рассказывает про это Реми - счастьерадостьлюбовь.
2. Профессора приглашают поработать в ЛА, он приезжает и ничего не рассказывает Реми - случайнаявстреча.
3. Профессор просто все бросает и переезжает к Реми - авдруг.
4. Профессор просто все бросает (и Реми тоже) - нузачем.
И это только то, что первое приходит в голову. Мой профессор, просто приходи, а?

0

6

ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН В ИГРУ, МЛАДШИЙ БРАТ
timothee chalamet
https://64.media.tumblr.com/4c3c47b63340c0d9e79175b56126167c/tumblr_owet0mqfdR1tp2fmwo7_r1_400.gifvhttps://64.media.tumblr.com/89a4bdc0492bf340044eb82ec296b962/tumblr_owet0mqfdR1tp2fmwo1_r1_400.gifv
  Кроули "Кронк" Кроуэлл, 16 лет, мой младший брат

Я просто набросаю вырезки из анкеты )

Родословная:
— Аларик Кроуэлл — отец — 45 лет — погиб в автокатастрофе 07.11.2018
— Малди Кроуэлл — мать — 42 года — погибла в автокатастрофе 07.11.2018
— Кроули "Кронк" Кроуэлл — младший брат — определен в приемную семью после гибели родителей
— Агата Джонс — сестра матери — должна была забрать Кроули к себе, но проиграла суд из-за потери работы. Разругалась с Тэйлор. Пытается все исправить.

— Тэйлор родилась в семье преподавателя истории и домохозяйки [в прошлом экономиста]. В семье всегда была идиллия и девушка воспитывалась как обеспеченный, нормальный ребенок. Она не знала излишеств, но прекрасно жила с родителями в среднем достатке.
— Тэйлор никогда не дралась с братом и очень редко с ним ссорилась. Он младше ее на пять лет, но она делала все, чтобы он чувствовал себя нужным-защищенным-важным для нее. Иногда он будил ее в выходной день и просто уходили гулять куда глаза глядят. Один раз даже потерялись и обратно пришлось родителям привозить их домой.
— 7 ноября 2018 года Тэйлор была с Агатой и Кроули — родители обещали приехать вечером на семейный ужин, но в итоге через два часа от назначенного часа они получили звонок от полиции. Родители разбились насмерть и их так и не удалось откачать. Мать скончалась на месте, а врачи еще несколько минут пытались бороться за жизнь отца, но все было безрезультатно.
— Агата должна была забрать Кроули до совершеннолетия под свою опеку, но из-за потери сестры запила и потеряла работу. Из-за чего опеку ей не оформили и Кроули забрали. В последствии быстро нашлась семья, что забрала его к себе. Тэйлор до сих пор отмахивается от тети и не может простить ей этого проступка. От брата она слышала лишь "я вернусь к тебе", но сама же разорвала с ним все общение, потому что возвращаться в ее жизнь ему теперь опасно для себя самого. Пусть она и скатилась, но ему этого сделать не позволит.

Чего хочу: всего хочу ) ты ведь не сможешь сидеть спокойно, когда нет связи с сестрой )))) а если узнаешь о ее делах наверное и вовсе обалдеешь ))) идей у меня много начиная от "какого черта ты торгуешь наркотой" и заканчивая "а ты что здесь делаешь ? скуриваюсь, семьи то у меня больше нет" ....вообщем - давай придумаем все все все ) мне все равно какой ориентации будет брат, что как - главное приходи. Больше пиздеца богу пиздеца ღ

0

7

У нас очень много новостей и обновлений. Мы пережили взлом, установили новый дизайн (зацените!) и создали тему с новостями из мира игры. Для примера:

https://forumstatic.ru/files/001b/09/d0/31504.jpg
Очень ждем героя, руководившего спецоперацией: Брайана Винсента.

Отредактировано LAzy (24.02.2021 01:47:03)

0

8

ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН В ИГРУ, МУЖ-АБЬЮЗЕР
theo james
https://forumupload.ru/uploads/001b/09/d0/6/907554.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/09/d0/6/754680.gif
william curtis, 37+ генеральный директор филадельфийского оркестра

— В Меган он увидел что? Талант? Возможность? Отражение себя? Музыкальный дар скрипачки удачно дополнялся привлекательной внешностью. Отказы со стороны Меган лишь подогревали его интерес, в конце концов в ход пошел статус Уилла и прямой шантаж.
— Спустя полгода таких взаимоотношений Мег забеременела, а Уильям внезапно предложил ей выйти за него замуж. Он не сближался с ее семьей, но делал все возможное, чтобы его — была идеальной. Его очарованию сложно было не поддаться — обходителен, красив, богат, умен. Он умел ловко манипулировать окружающими и с успехом проделывал это с супругой до одного рокового момента.
— На шестом месяце у Меган случился выкидыш. После этого она сорвалась, стала не похожа сама на себя, и Уилл некоторое время запрещал ей даже из дома выходить — что подумают люди? Его идеальная семья начала рушится, потому он отправил жену к лучшим психотерапевтам города, лишь бы исправили ее поскорее и выбили из ее головы дурь вроде желания развестись.
— А потом она сбежала. Просто собрала вещи и исчезла, ничего не сказав их общим друзьям и попросив родственников оборвать любые связи с супругом и не отвечать на его звонки. Это был довольно болезненный удар не только по репутации, но и по его самолюбию, который сформировал у него твердое намерение найти ее.
    Найти и вернуть.
    (любым способом)

Не люблю решать за будущих игроков, поэтому не прописала мотивов Уилла — предоставляю это вам.
Внешность можно сменить на любую другую. Главное, чтобы она вас вдохновляла ♥
Очень жду!

0

9

https://forumstatic.ru/files/001a/db/5b/26366.png
Подготовили игровой ивент-выживалку, поучаствовать в котором могут и гости тоже
Смерти, веселье и призы гарантированы

0

10

Нашему форуму нужно больше здорового феминизма
https://forumstatic.ru/files/001a/db/5b/31069.png

0

11

ТЫ ОЧЕНЬ НУЖНА В ИГРУ, НЕВЕСТА И ДРУГ
emeraude toubia
https://forumstatic.ru/files/001a/db/5b/40834.gif
общие данные: 23-27 лет

Ты мой друг детства, с тобой мы росли и взрослели, учились и ошибались, знаем друг друга как облупленные. Любим друг друга как брата и сестру, без намёка на большее. К сожалению, наши родители – крупные бизнесмены – видят нас в качестве супружеской пары, и нам трудно им противиться. Честная, умная, сильная духом, верная. Круг интересов у тебя может быть любой, но даже если они разные у нас, всё-равно находим общий язык, даже понимаем друг друга без слов. Ты единственная, кто меня не раздражает. Уважаю и ценю тебя, готов пойти на всю, чтобы у тебя было всё хорошо. Можем поговорить на любые темы, не стесняясь друг друга. Делимся абсолютно всем, что тревожит. Да, иногда ссоримся, но быстро миримся. Прикроем друг друга всегда. Если долго не общаемся, то начинаем тосковать друг по другу. Я бы сказал, что у нас идеальная дружба. Мы даже с ума сходим вместе красиво и весело. Можем просто помолчать, или горланить, наслаждаясь каждой секундой, проведённой вместе.

Гарантирую тёплое, живое общение, активную игру в понравившемся нам обоим направлении, любовь и дружбу.

От тебя хотелось бы видеть заинтересованность и желание играть, а всё остальное (скорость, идеи, дополнения, поправки) решаемо.

Милая моя, я жду тебя! Нам о многом надо поговорить! На носу наша свадьба, надо решать, что с этим делать, ведь ты знаешь, что у меня появилась любовь. Жду и надеюсь, что ты скоро появишься в моей жизни, ведь в сердце ты всегда, моя сестрёнка.

0

12

https://forumstatic.ru/files/001b/09/d0/16077.jpg
поэтому нам сейчас особенно нужен ее отец, у которого и своих проблем с картелем выше крыши

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Реал; криминал; » LAzy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно