Голос. Ролевая месяца. Февраль [до 30 чел.]
Голос. Ролевая месяца. Февраль [31-80 чел.]
Победитель. Ролевая месяца. Февраль [от 81 чел.]
Обновлены правила Ролевой месяца
Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
26.02-28.02
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[HOLDATE]

real-life, мультилокация, nc-21
[THE CURSED CREATURES ]

мистический Портленд, расы, 2018 г.
[Limbo]

Реал. Остров. Катастрофа. Не дай тьме распространиться.

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: hp, I поколение, dylan o'brien, нейтралитет, в пару

ищу игрока: hp, I поколение, dylan o'brien, нейтралитет, в пару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://neverdie.rusff.me/
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Dylan O'Brien
ТЕКСТ ЗАЯВКИ: https://i.pinimg.com/originals/20/a5/5a/20a55a7e4981f59c9126cd06cef0bf07.gif https://64.media.tumblr.com/36ba4196b271df7a056e24986068f3a0/tumblr_oe4itkd1KC1qfgef2o3_250.gif
CALEB BLISHWICK, 24
ЧИСТКРОВЕН — КОЛДОГРАФ — DYLAN O'BRIEN

ну, что же, привет.

как твои дела? мне стыдно признаться, но я очень соскучилась и мне тебя не хватает. я почти забыла твое имя, твой голос, твой цвет волос и то, как ты улыбаешься. ох, прости, я снова вру. я смотрю на тебя очень особым взглядом, будто украдкой любуюсь: закрываю ладонью рот, прячу улыбку. это всего лишь ещё одна наша ипостась: я импровизированная мэри-джейн на метле для квиддича, ты питер-колдограф-журналист-паркер. иногда неудачник, иногда опоздавший, вечно веселый, но никогда не злой. самый добрый из всех, кого я знаю, отзывчивый. мой? твоё второе имя поддержка, а фамилия скоро станет моей.

как мы познакомились? дай мне показать это тебе - одна хрупкая капелька в омут памяти. смотри, моя жизнь заиграла красками. это день нашей встречи. ты помнишь его? я узнала об этом сразу, как увидела тебя: ты перееехал из америки, где-то на последних курсах моей учебы и украл сердце не одной девчонки на экскурсии в косой переулок. это был твой первый раз на алее. книжные полки, сладкие конфеты, все совсем не такое как дома. но я помню с каким восторгом ты говорил о ней, когда после встречи ты прислал мне сову.

твоё львиное сердце приказало навсегда остаться учеником ильверморни и твой факультет сыграл роль в характере. какую?. но разве это помеха для общения? спустя пару месяцев переписки мы стали настоящими друзьями, готовыми к любым тяжелым ситуациям.  ещё позже - парой, уже за стенами школы. ещё дальше в будущее не будем забегать, но кажется ты тот, с кем я могу в него смотреть. не смотри на меня так. хаффлпаф не означает, что я слабохарактерная. лучше смотри на команду, холлихедские гарпии очень не любят консервативное общество. я могу быть твоей самой нежной, или самой страстной. а могу прилететь на метле, разрывая в клочья цивилизации, потому что мы продули какой-то команде. всё что я знаю: это то, что ты встретишь меня. и пускай даже дом обрушится в этот момент, клянусь, я не замечу ничего кроме твоих глаз и протянутого полотенца, чтобы вытереть руки.

твоя деятельность? ты любишь делать колдографии. фото, от которых все в восторге. конечно, это не человек паук, но все же. в мире сми ты незаменим благодаря своему опыту, который получил ещё во время учебы в америке, где фотографии были ещё более популярны, чем в консервативной британии. на твоих фото я всегда улыбаюсь, потому что не смотрю в камеру. я ведь вижу только тебя, помнишь?

в любой ситуации, в жизни любого маггла или волшебника, есть место для ссор. есть место для конфликтов и страха ответственности. мы и здесь не исключение. обижаться мы умеем не хуже, чем обниматься после тяжелого дня. ты уходишь куда-то на кухню. я остаюсь и подпираю голову руками. сначала виню тебя. потом себя. потом беру себя в руки, чтобы пойти на кухню. и иду. а ты уже идёшь на встречу. соулмейт?

я знаю, что если оставлю карьеру, вряд ли смогу жить так, как будучи гарпией, здесь, в этой замечательном домике в центре. я знаю, что из-за сборов, игр, перелетов меня тебе не хватает и ты часто злишь поэтому. прости свою глупую трисс. не хочу забегать вперед, но знаешь, обладатель карих глаз, темных волос, замечательной улыбки на краешке губ. кажется в тебе моя погибель как спортсменки: в твоих руках я думаю, что не прочь бросить всё это где-то там. купить крохотный домин на отшибе уэльса. и провести с тобой всю жизнь. родить тебе несколько детей с такой же россыпью родинок по шее. вернуться в квиддич судьей или делать то, что получается ещё лучше квиддича: петь. you write, i tour. we make it work. you're beautiful and i'm insane.

чёрт, кажется пергамент заканчивается, а сове пора лететь к тебе в руки. напиши мне, когда мы увидимся вновь.

целую,
уже твоя трисс.

обсуждаемо всё абсолютно. от имени до внешности, любые дополнения приветствуются и не воспрещаются. персонаж чистый белый лист, который просит красок на свой холст. я не ищу игроков, я ищу родственную душу, что, пожалуй, довольно громко сказано! но все же, если есть место для магии, почему бы ей не свершиться? я пишу посты от 4,5 тысяч, но в целом в стиле, лице, образе всегда подстраиваюсь под собеседника, потому что чувствую его. приходи и без любви ты не останешься.
ВАШ ПЕРСОНАЖ: triss diggory, самый обаятельный вратарь «Холихедских гарпий».

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

игра

Руби из «Пушек Педдл» сегодня действительно злая: недавний проигрыш на родном стадионе сильно деморализовал всю команду. Что, впрочем, только на пользу Гарпиям, которые в той игре взяли верх. Ещё бы не так – если сравнить их стратегию игры, а вернее её полное сумбурство и бесконечные заминки, то даже матчи в Хогвартсе выглядят более технично. «Пушки Педдл» – самая слабая команда квиддича на данный момент, наверное. Даже если бы домовым эльфам дали метлу, их шансы на квиддичной арене были бы и того выше: уж что-то, но отбивать ковры они умеют. А значит, смогли бы справится и с бладжерами.  Злость не добавляет Руби красоты – её лицо искажено в противной гримасе, что в последствии повлечёт большое количество мимических морщин. Да и игры на злости не строятся – лишь на холодном расчёте и тактике. Сегодня у «Пушек» ни того ни другого. Матчи с слабаками турнирной таблице никогда не длились больше часа – редко им удавалось продержаться в небе больше этого промежутка времени. А игра на вражеской стороне – всегда не самая приятная затея. Ведь с командой-хозяином стадиона всегда преданные фанаты, иногда чересчур преданные и шумные.
ᅠᅠТрисс Диггори по жизни никогда не сдавалась, а с тех пор, как попала в первый состав – эта опция автоматически отпадала. Только вперёд! Только вперёд, когда на носу целых два важных соревнования в этом году: Международный турнир по квиддичу и Кубок Лиги.  И эта игра – лишь ещё один маленький шаг на пути к великому спортивному будущему. Иногда Трисс сильно переживала об этом своём выборе: хотя спортивная карьера приносила много денег, все же она была слишком быстротечна. Не успеешь оглянуться и тебе уже тридцать лет, а вместо тебя на место в команде приходит новая, свежая кровь. Думать об этом в двадцать было странно, ведь сейчас только самый расцвет сил юного дарования, но все же время бежало со скоростью паровоза, увозящего когда-то маленькую девочку в Хогвартс. Неумолимо быстро, отбивая ритм будто метроном.
ᅠᅠ– Эмма, слева! – громко кричит Диггори, не жалея связок на морозном ветру. Эмма слушается сразу же и избегает попадания бланджера. Вновь неудача «Пушек», снова мимо. Из каждой десятой попытки забить в ворота хотя бы один гол квоффлом, у команды соперников получается только одна. И та мало решает ситуацию, потому что снитч уже на поле. Этот золотистый, крохотный шарик с крылышками никогда не нравился Трисс. Так то, отчасти даже считала его своего рода мошенничеством – ну как один мяч может приносить столько очков? Несправедливо по отношению к загонщикам и охотникам, которые рискуют своей жизнью, чтобы не свалиться с метлы и не получить в физиономию распрекрасным тяжеленым мячом. – Мерлинова борода! – вздыхает Трисси и изо всех сил рвётся к своему кольцу, перехватывая мяч в перчатки. Еще одна неудачная попытка. Отбрасывая мяч обратно охотнице своей команды, девушка поднимает руку показывая жест «окей» своей команде. Не в мою смену!
ᅠᅠК счастью, снитч на настоящих турнирах с достойными противниками, не с «Пушками Педдл», был не так значителен. Его выпускали ближе к концу времени матча, когда обе команды уже успели понабивать около сотни, а то и двух очков. Особенно те, кто вели на протяжении всего матча. Тогда дело оборачивалось совсем не так как в Хогвартсе: ощутимая разница между проигравшими и выигравшими могла и сравняться, а то и быть совсем мизерной. В любом случае, снитч останавливал матч и часто давал преимущество. Только если бы «Холлихедские гарпии» не успели уже набить 155 на своём табло. К которым добавляется 150 от квиддича. 305:120 в пользу уэльской команды. Победа! Ещё одно подтверждение тому, что злость успехов не сулит.
ᅠᅠМатч окончен: ликующие фанаты «Холлихедских гарпий» не утихают. Пикируя ниже, к зелёному газону, Трисси спускается с метлы и впервые спустя начала состязания делает глубокий вздох, тешась возможностью наконец-то прикрыть глаза при выдохе и успокоить бешенный сердечный ритм. На матчах второго состава такой бурной реакции не было никогда, оттого Трисси теряется, когда снимает шлем и отмечает, что стадион стоит. Звон ликование местами проседает от досадных выкриков фанатов команды оппонентов. Охотница крепко приобнимает рыжую и девушки смеются, потому что вот она ещё одна, очередная победа на пути к Кубку Лиги.
ᅠᅠТренер ведёт выводок «курочек» обратно к раздевалке, сообщая, что на сегодня все свободны. Все, кроме Трисси, которая только сейчас, под теплыми струями воды в раздевалке вспоминает, что у неё сегодня вообще-то интервью. Тесеус Мальсибер был слизеринцем, которого волшебница не особо часто видела в школе, но все же хорошо запомнила, потому что своими неосторожными полётами тот однажды заставил её увернуться, да так что слетела с метлы. Отращивать новые кости было неприятно. Ещё более неприятно показаться несобранной или непунктуальной. Он должен был прибыть ещё на игру, но в зоне для гостей она его не видела. Может, просто не заметила, ведь после школы все очень резко меняются.
ᅠᅠ– Мерлин, – тихонько ругнувшись под нос, Трисс Диггори в спешке собирается. Быть может, обойдётся хотя бы без колдографий… Я вряд ли смогу сейчас выдавить радостную улыбку, я просто до смерти устала, мне нужен кофе. Набрасывая на плечи тёмно-зеленое пальто, Трисси вспоминает, что они договорились встретиться в зоне ожидания и после провести интервью в какой-то уютной волшебной кафешке. Схватив сумочку и пожелав девочками с команды приятно провести вечер, Трисси шагает по коридору вперед, пока не находит нужное место. И журналиста, ожидающего её.
ᅠᅠ– Тесеус! Добрый вечер, – тепло произносит девушка и протягивает ладонь. – Как Вам игра? Надеюсь, Вас усадили в зону хорошей видимости. Если Вы не против, я была бы не прочь покинуть здание через черный ход, чтобы нам не мешали, – вешая сумку на плечо, легонько указывает на дверь чёрного хода в конце коридора.

Отредактировано лисёна (22.01.2021 23:16:44)

0

2

https://64.media.tumblr.com/4a57ac53c289d82b2e389d0a19905fe7/tumblr_inline_nwfl5i7XhP1qlt39u_250.gifv    https://64.media.tumblr.com/96df0545b5dd53dd0850472303eee0de/tumblr_inline_nwfl5elNex1qlt39u_250.gifv
https://64.media.tumblr.com/885acacc20d21d8a8c5530b626d3429a/tumblr_inline_nwfl5xaSou1qlt39u_250.gifv    https://64.media.tumblr.com/f7766f7781751d690f9d786e2772968b/tumblr_inline_nwfl5zZr1Z1qlt39u_250.gifv
w a n t e d

0

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Поиск ролевой/игрока » ищу игрока: hp, I поколение, dylan o'brien, нейтралитет, в пару

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно