Новогодний Розыгрыш 2.0
Результаты Новогоднего Розыгрыша
Новогодний Розыгрыш
Набор. Ролевая месяца. Июнь [до 30 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [31-80 чел.]
Набор. Ролевая месяца. Июнь [от 81 чел.]
Урок: Cовмещение статики и gif
видеоурок: стеклянные глаза
внимание, голосование ролевой!
доброшрифт: мастерская
объявление: месяц добрых дел
Урок: Создание gif из видео
Снова новости. блокировка FunkyImg
Свежие новости. Про паки
внимание, новый пак!
ознакомься с правилами!
объявление от администрации
обязательно к прочтению всем!
обновление. скрипт уведомлений
прорыв недели: 08.07-14.07
графист недели: цезарь
прорыв недели: 16.06-23.06
графист недели: nova
новый пак ресурсов: gif pack
Подсчет символов в опубликованных постах
партнерские темы в архиве. верни и обнови
новый скрипт выделения в блоке "Код"
лето наступило. итоги ролевой месяца.
новости. обновления и напоминания
конкурс. отгадай рекламу
добавлены стандартные паттерны
объявление: темный стиль и штрафы
новости: отпуск и плюшки
полезные ссылки
13.01-16.01
Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели Прорыв недели
[REVOLT]

Способности, 2038 год, эпизоды, 18+
[выхода нет]

пассивная мистика, low life, руреал, Москва.
[HYPERION]

Сиэтл, постапокалиптика, survival horror, 2020 год

Photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/DOLCzYO.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Ʌ R T I F I C I Ʌ L
Что творится?
2106 год, 99% поверхности Земли уничтожено ядерной катастрофой. Жизнь сохранилась в трёх городах: Берлине, Пхеньяне и Детройте. Общество Детройта расслоено: город поделён на три дистрикта, жители которых практически не имеют представления о жизни друг друга. Корпорация Nova, поглотившая некогда самые влиятельные корпорации мира, обеспечивает жизнь в Детройте.
Кто населяет игровой мир?
Праймы - самые влиятельные из ныне живущих, не знающие бед; жители Детройта, пожинающие плоды высокотехнологичного мира; репликанты - искусственные люди, созданные, чтобы служить своим создателям; кочевники и колонисты радиоактивной пустыни, космонавты, учёные, преступники, террористы и все-все-все.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 18+; ЖАНР: киберпанк, биопанк, sci-fi, постап; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

+2

2

https://i.imgur.com/oHSCNtm.gif
• • • HERMES APOSTOL
гермес апостол ~20 • • •
прайм, i дистрикт студент, стажер в nova corp. волонтер в iii дистрикте
• • • finn cole

что-то я делал не так; извините:
жил я впервые на этой земле.

золотой мальчик, светлый ум, ты обязательно достигнешь высот, ты обязательно заполучишь то, что по праву принадлежит тебе. о да, ты сделаешь это. ты смотришь на мир трезво, но с невероятным аппетитом — словно он весь уместится в твоей руке как яблочный пирог. твои амбиции невероятных размеров, больше них, наверное, твоя строгость к самому себе. ты не строишь хрустальных замков в облаках, не мечтаешь. ты возводишь монументальные стены своей крепости, ты знаешь что хочешь от жизни, что тебе положено и берешь это.
ты забираешь все, что хочешь, но так уж ли много тебе надо на самом деле?
твоя страсть — наука и ты в ней. хочешь сделать мир лучше потому что можешь и потому что уверен, что это сделает лучше и тебя.
на самом-то деле внутри тебя уже давно живет червь-паразит, внутренний демон, который убеждает что ты все это делаешь лишь для себя, чтобы твое имя было на слуху, чтобы то, что поможет миру сделал именно ты.
как эгоистично, да?
но есть уж ли в этом такой большой смысл, когда ты отдаешься своему делу без остатка, и так уж ли важно — ради кого, для кого_чего будет результат?

в моем представлении гермес — парень неплохой, но его иногда пожиают его же амбиции и эго. вероятно, он даже накручивает себя. может, он (не)много параноит, или имеет какое-то еще расстройство, которое, однако, не мешает его научной деятельности.
у гермеса не было трудного детства — он жил в достатке, у него было внимание родителей, а с возрастом — и девушек. положительные отзывы о себе же его подпитывали и подталкивали на новые свершения, некоторые — необдуманные. ему свойственно прыгать выше головы и трусить в определенные моменты (после чего себя ненавидеть).
гермес знает, что жизнь на самом деле не такая простая и на вкус не как сахарная вата, и ему придется это узнать на своей шкуре, когда он окажется в третьем дистрикте, где обзаведется, не побоюсь этого слова, судьбоносным знакомством! это будет своего рода нвоым этапом в жизни гермеса и, безусловно, еще одним шагом к его взрослению.
  [кроме меня, твоей младшей сестры, тебя также очень ждет милая элли, с которой ты и познакомишься в третьем. также у тебя тут есть очень клевый отец! приходи и стучись в личку мне или элличке, мы расскажем побольше и поподробнее. очень ждем ]

+1

3

http://forumuploads.ru/uploads/0014/d3/8b/2/380946.png http://forumuploads.ru/uploads/0014/d3/8b/2/768444.png http://forumuploads.ru/uploads/0014/d3/8b/2/178739.png
• • • GREYSTONE
грейстоун 26 • • •
мясной токсик, дистрикт II детектив полиции
• • • toni mahfud

и я уйду с улыбкой на лице, а вы тут конец ждите
и ваш худший день — это лучший день моей жизни.

Грейстоун молод, хорош собой и самонадеян, как подросток в затянувшемся пубертате, которому нет-нет, а надо (необходимо смертельно) до кого-нибудь *мат*. Грейстоуну двадцать шесть, он работает тут пару-другю лет и уже *мат* всех в отделе. Всех, кроме, конечно, Виктора. Виктору на Грейстоуна, видите ли, откровенно *мат* и последнего это не устраивает от слова “совсем”.

Виктор называет его “малышом”; он называет его “цыпленком”; называет его “щеночком”, а все эти его беспонтовые доебы зовет “легким флиртом” и “латентным гомосексуализмом”, и постоянно (*мат* такая) улыбается этой своей неприятной улыбочкой ленивого мегалодона, потешаясь над тем, как у бедного малыша-цыпленка-щеночка Грейстоуна скрипят оформленные дорогущими люминирами зубы и дергается правое веко.

В очередной из всех очередных разов Грейстоун решает *мат* до него на негласно-нейтральной территории (то есть, в курилке; то есть, в той, которая около департамента). Грейстоун кое-что знает, и знает, что Виктор знает, что он об этом знает (Грейстоун, что та базарная баба, всегда знает всё и обо всём). Пронырливый, любопытный щеночек с взмокшими от волнения и предвкушения ладошками.

Грейстоун тогда говорит ему: Викки, — прямо так на “ты” и говорит, пиздюк малахольный. — Ты же понимаешь, что теперь тебе точно *мат*, Викки?

Виктор улыбается ему как ласковый хищник и флегматично кивает головой в духе “да-да, конечно, а теперь можешь идти *мат*”. И у Грейстоуна опять скрипят его хорошенькие зубы и опять дергается правое (всегда правое) веко, но он действительно отваливает. Но все это, конечно, временно, и все это, конечно, просчитано глубоко заранее, как ходы затянувшейся изрядно шахматной партии.

Они сожрут друг друга: когда-нибудь, обязательно, всенепременно.
Но пока что на границе все спокойно.

// тут была вставка о том, какой я распиздатый члвк, как я не люблю птицу-тройку и про то, что в моем мире лапслок — это от лукавого;
// Каких-то конкретных плот-твистов этот типчик не имеет, но подводный камушек я вам присунуть выдать могу (я ж вам не Отшельник из Аллодов камни зажимать) лично в руки. Сия особь отлично подойдет игрокам с мировоззрением типа «я сам» и склонностью в «хаотик ивел». Я со своей стороны готов состругать вам аватаров пачку и составить компанию в эпизодах, которые предпочитаю придумывать вМеСтЕ в обоюдостороннем диалоге (я не умею импровизировать.совсем.разучился).
// В виду того, что я цаца избирательная, было бы неплохо поменяться постами. На целых два моих вы можете посмотреть с читательского профиля.
// Помимо Тони могу предложить на внешность таких типов, как david balheim или oliver stummvoll; но за Тони мы с Мартом устроим вам голландский штурвал пошлем плюсов в карму. Вы можете предложить свой вариант, главное, чтобы она подходила под определение «сукастерваопятьтреплешьнервы». Возраст можно кантовать в пределах 22-30 годиков. Деятельность не изменябельна. Имя, как и фамилия на ваше разумение.

+1

Вы здесь » Photoshop: Renaissance » Нестандарт; » Ʌ R T I F I C I Ʌ L

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно